the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ! ВАЖНО! Anna Kovets, Carol Peletier, Danielle Torres, Daryl Dixon, Diesel, Eleanor Price, Lloyd Solter, Lucy Morgan, Rick Grimes, Sasha Gavrineva необходимо заполнить дополнения к анкете!

NEW! У администрации проекта появилась страница ВКонтакте. Держим связь оперативнее!

Подробности - в блоге АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Планета Страха » 23.10.2012 - "laistigh de chúis"

23.10.2012 - "laistigh de chúis"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/nSmZ7.gif
http://s6.uploads.ru/pmD1u.gif

Дата: 23.10.2012
Место: окрестности Александрии
Участники: Hope Singer, Negan
Саммари: В нынешнем мире нельзя ослаблять внимание ни на мгновение: то голодные зомби, то подозрительные незнакомцы. Безопасность? О чём вы вообще?..

+5

2

Блядская Александрия требовала постоянного присмотра. И я решил её сегодня посетить, чтобы напомнить александрийцам об их ёбаном "священном" долге перед Спасителями. Невзирая на двух заложников, продолжающих томиться в моём "Святилище", и наложившего в штаны от страха Рика-грёбаного-Граймса, я чуял, что эта община ещё может доставить мне неприятности. Стадо грязных свиней только кажется безобидными неповоротливыми зверушками, но при удобном случае они с удовольствием сожрут свинопаса со всеми его ёбаными потрохами.

Я загрузился в свой грузовик. Привычно положил на соседнее сидение сучку Люсиль, и автомат - в качестве компании, чтобы моя кровожадная детка не заскучала в дороге. Трое моих парней поехали следом на одном из джипов Спасителей. Я приказал им держаться на расстоянии: мне нужна была блядская страховка, а не сопровождающие.
День сегодня выдался охуенным. Тёплым, ясным; солнце время от времени пряталось за облаками, накрывая землю пасмурной тенью. Я врубил аудиосистему на полную мощность, разнося по округе звуки крутого старого доброго американского рока.
Блядь! Я даже подпевал, весело подпрыгивая вместе с грузовиком на дорожных ухабах.

Bein' a bad boy ain't that bad
Быть плохим парнем не так уж и плохо.
I had me more dirty women than most men ever had
Я поимел больше шлюх, чем абсолютное большинство мужиков.
All you women come along with me
Давайте, девчонки, идите со мной –
And I'll show you how good a bad boy can be
И я покажу вам, каким хорошим может быть плохой парень.

На приборной панели весело бултыхалась откупоренная бутылка скотча. До хуя многолетний "Далмор" был трофеем, доставленным из Хиллтопа. Держась за руль одной рукой, другой я взял виски, и, вытянув зубами пробку, глотнул. Чисто, блядь, для поднятия настроения. Хотя оно у меня итак с самого утра было до хуя хорошим.

Блядская поездка, не такая быстрая и скорая, как мне бы того хотелось, растрясла мочевой пузырь. До Александрии оставалось совсем недалеко, но я был вынужден тормознуть, так как выпитая за день жидкость охуенно настойчиво просилась наружу. Дважды просигналив своим парням, я стянул с сидения Люсиль и по устоявшейся привычке закинул её на правое плечо. Выбрался из автомобиля и, весело насвистывая, оглянулся вокруг. По обеим сторонам дороги раскинулось небольшое поле, почти по пояс заросшее желтеющей травой. Чуть впереди начиналась лесная опушка, а за ней, скрытая массивом густых деревьев, ёбаная Александрия.
Прислонив Люсиль к колесу грузовика, я расстегнул ширинку и извлёк из штанов член. Продолжая жизнерадостно свистеть, я пустил громко журчащую струю в траву. Сука! Иногда просто поссать было большим облегчением...
Я едва успел закончить дело, стряхнуть капельки мочи с головки и спрятать член обратно в штаны, как у края леса заметил движение. На опушку выскочили три фигуры, и живым человеком из них явно была только одна - яркая рыжеволосая женщина, пытающаяся отбиться от двух ходячих мертвецов.
Я всегда был блядски неравнодушен к женщинам, особенно - к женщинам, попавшим в беду. Поэтому, схватив Люсиль, я кинулся на помощь рыжуле.

Отредактировано Negan (2017-11-14 19:08:24)

+7

3

Bon Jovi  – Bed Of Roses

Brotherhood – Ultranumb

В стенах Александрии под час забываешь, что миру конец. Здесь жизнь отличается особым спокойствием, размеренной монотонностью, по которой Хоуп немного скучала. Впрочем, скучать ей приходилось только первые пару дней, пока она не познакомилась с большей частью жителей Александрии и обзавелась кое-какой работёнкой.
Навыки прошлой жизни оказались весьма полезными в мире бесконечного выживания и она использовала их с трезвостью и расчетливостью опытного выживальщика. Первое, что Хоуп почувствовала здесь - безопасность. Это странно, когда тебе не приходится спать в постоянном напряжении. Когда есть еда, вода,чистая одежда и лишний часок для чтения книги или готовки. Простые, человеческие, женские занятия. Она и забыла, как это здорово!
В дозор её никто не отправлял. Не производила она впечатления человека, который способен постоять за себя - хоть убейся! Впрочем, в большинстве случаев Хоуп Сингер этот факт был на руку: нет ничего эффективнее, чем внезапная атака с ножом на перевес. Против огнестрельного, конечно, не попрёшь, но вот подкрасться и застать врасплох - это её тактика.
Впрочем, в последнее время всё чаще подкрадываются к ней.
Спустя почти неделю Сингер остро почувствовала, что в Александрии ей недостаёт личного пространства. Настолько личного, чтобы в радиусе ста метров не было никого из живых и разумных. Уходить далеко она не собиралась. Но осмотреть округу стоило ещё пару дней.
К сегодняшней прогулке располагала погода. Солнечно, чуть ветрено - октябрь явно решил обласкать выживающих солнцем, чтобы не жаловались всевышнему на ранние холода.
Сингер и впрямь считала это прогулкой, потому что никакого дополнительного оружия брать не стала. Только верные ножи, заботливо наточенные одним из обитателей Александрии. Вообще-то, она даже избавилась от изрядно потёртых джинс и впервые за последние два года сделалась похожей на прежнюю Хоуп: белое льняное платье (явно перешитое чьей-то умелой рукой из мужской рубашки) оказалось в пору и не было ничего лучше, чем ощущение чистоты и свободы, испытываемое Сингер вот уже несколько часов.
ОНа видела стены Александрии последние пятнадцать минут, пока копошилась в траве в поисках ещё живой полезной растительности. Сейчас не самый подходящий сезон, но лекарства нужны всегда. Медицина даже в самом нетрадиционном виде была ой как полезна!
Кто же знал, что ежедневно отстреливаемые мертвецы всё ещё водятся в таком количестве в ближайших кустах?
Двое. Довольно потрёпанные на вид и бесконечно голодные, ходячие надвигались на неё, то и дело наваливаясь друг на друга.
- Ну же, давайте сюда!
Сингер стремится выманить их на открытое пространство: здесь трава гораздо выше и двигаться этим бессловесным тварям сложнее, чем в лесу. А ей проще увернуться и пробить череп обоим. Не так уж и сложно: не первый и не последний раз, когда ходячие отвлекают её от важного дела.
Отвлекаться - всегда плохо. Сквозь утробный хрип зомби она слышала ещё один звук и он мог принадлежать только живому человеку: слишком уж быстрый был. Хоуп оборачивается и упускает момент, когда один из ходячих оказывается опасно близко. Рефлекс, благо, работает отлично: одним чётким движением рыжая загоняет длиннющий кухонный нож в череп мертвеца, прошив гниющую плоть от подбородка до макушки. Беда в том, что вытянуть оружие обратно слишком трудно и осознание этого факта вселяет в дочку священника порцию паники.

Отредактировано Hope Singer (2017-11-15 11:28:00)

+4

4

Происходящее впереди нельзя было разглядеть хорошо. Блядь, кажется один из мертвецов подобрался к девице слишком близко. Из-за его вонючей спины, обтянутой тем, что раньше явно представляло из себя синюю клетчатую рубашку, было почти ничего не видно. Мне оставалось надеяться, что я не опоздаю, и когда доберусь до рыжули, она ещё будет цела.

В руках рыжеволосой незнакомки мелькнул обычный кухонный нож. Я был уже на подхвате, когда она вогнала его в вонючий череп ходячего мертвеца. Блядски уверено, но совсем неаккуратно. Клинок застрял в гниющей плоти, лишая девушку оружия и оставляя почти совсем беспомощной перед вторым голодным мертвецом. Его ёбаные хрипы и стоны, рвущиеся из прогнивших внутренностей, хорошо различимо - почти радостно - разносились по открытому пространству.

Я ускорился. Оказавшись в поле видимости рыжеволосой, блядски ухмыльнулся, глядя ей в глаза, и со словами "Привет, крошка, кажется, тебе тут помощь не помешает!" замахнулся кровожадной сучкой Люсиль, и опустил её на затылок мертвеца, подобравшегося к девушке уже совсем близко.
Моя убойная детка смяла черепную коробку ходячего с лёгкостью вшлёпанного в размороженное мясо отбойного молотка. Вошла с громким чавканьем победительницы, чемпионки среди бит-засранок. А затем опустилась на проломленный череп ещё и ещё, нанося совсем непрактичные удары по черепушке обездвижено лежащего на земле давно разлагающегося, и недавно усмирённого, трупа - чисто ради морального удовлетворения и из желания выпустить скопившееся за дорогу напряжение.

Когда я кончил, трава вокруг была уляпана кровью и ошмётками источающей гнилостный смрад плоти. А я сам за эти несколько ёбаных секунд даже не запыхался. Выпрямившись, оглянулся по сторонам, убеждаясь, что больше мёртвых визитёров не предвидится, и только после этого обратил всё своё внимание на незнакомку.
Рыжеволосая, аппетитная, почти на голову ниже меня, с миловидным личиком и губами, наталкивающими на разные интересные мысли. Блядь, да рыжуля симпатяга. Конечно, в такой ситуации я бы и уродину спас, но, блядь, кто будет спорить, что спасать красавиц куда приятнее.
- Срань господня, крошка! Какого хуя ты тут делаешь одна? - спустя короткую паузу, поинтересовался я, закончив откровенные разглядывания. При этом я уже давно раздел взглядом незнакомую девицу... и даже трахнул.

Мельком отметил, что судя по внешнему виду и отсутствию багажа, незнакомка - жительница одной из ближайших общин.
- Блядь, да ты никак из Александрии? - спросил, в это же самое время елозя испачканной в дерьме ходячих мертвецов Люсиль по спине лежащего на земле трупа, стараясь оттереть от неё хотя бы самую большую грязь. Проволочные колючки цеплялись за ткань, оставляя на ней кусочки мозгов, кожи и клочки волос.

Отредактировано Negan (2018-01-14 00:29:29)

+3

5

А меж тем помощь была ой как кстати. То ли Хоуп умудрилась растерять навык, то ли резкие перемены в образе жизни малость выбили её из колеи... но отделаться от двух мертвецов оказалось той ещё задачей. Будь второй труп хоть на пару шагов дальше, она успела бы вытащить и второй нож, пристроенный в голенище сапога. Но, увы, расстояние было критическим и подоспевший незнакомец весьма кстати разнёс голову столь удачно подвернувшемуся зомби.
Хоуп смутило даже не то, что бог знает откуда появился мужик с битой на перевес. Нет, это в безумном нынешнем мире почти нормально. Но то, с каким удовольствием он продолжил колошматить воняющие останки мертвеца могло бы напугать человека и менее впечатлительного.
На его приветствие она только кивнула головой, с любопытством и опаской следя за тем, как обмотанная проволокой бита разбрызгивает гниль по траве. За то время она успела освободить любимый нож из черепа мертвеца и выпрямиться, приводя дыхание в относительную норму.
В голове её уже работали винтики и пережитый стресс никак не замедлил их работы.

О Нигане она узнала со слов местных. Рассказали ей не сразу и даже больше - с явной не охотой. Тираничный, почти психопат с вышколенной армией преданных подчинённых, он, судя по рассказом, был огромным геморроем для тех, кто хотел выживать и двигаться своим путём. Что же... Ожидать такой картины во времена анархии следовало: всегда найдётся человек, который возьмёт власть в свои руки. И чем страшнее времена - тем ужаснее способы управления.
Впрочем, хотя убийствами Ниган и не брезговал, Хоуп отметила для себя, что никакой массовой резни он не произвёл. По крайней мере, ей об том ничего не было известно. А с учётом того, что он не поленился оторвать свой зад от каких-то важных дел и пустился в поля ради одного выжившего говорило ей о том, что мужик он и не безнадёжный, хотя, как и все прожившие столько времени, малость двинутый.

Хоуп не составило труда сравнить описания и стоящего перед ней человека.
На вполне логичный вопрос ей очень хотелось ответить точно так же, как и неделю назад - Рику Граймсу. Но "пытаюсь не сдохнуть" - слишком обтекаемая форма ответа. И едва ли устроит разглядывающего её мужчину.
"Господи, пошли мне терпения и смирения..."
- Делаю заготовки для лекарств. Человек всё ещё может помереть от простуды, даже если есть пара сотен более интересных способов, - голос у Хоуп сделался максимально беззаботным, словно происходящее нисколько её не испугало и, в некотором смысле, повеселило.
Сингер размышляла, не будет ли у Рика Граймса проблем от того, что он принимает мало знакомого человека в убежище? Вернее, не испортит ли её появление какой-нибудь мирный уговор. Конфликты Хоуп не жаловала и других от них тоже предпочитала уводить. А раз уж она избрала политику "предельной честности", то и сейчас ответила искренне и внятно.
- Так точно, сэр! - на последнем слове она чуть улыбнулась и, парой ловких движений, избавила нож от остатков гнили. - Спасибо, что убрал его. Не думала, что увижу Люсиль так скоро.
Взгляд рыжей скользнул от Нигана к бите, потом вновь обратился к мужчине.

+3

6

- Так ты слышала обо мне? - я не сдержал блядски довольной ухмылки. Всегда приятно, когда слава идёт впереди тебя.
Впрочем, моим именем, должно быть, детишек пугают во всех окрестных общинах. Что тоже блядски приятно и не может не вызывать гордость за свою охуенность. - А я о тебе, крошка, к сожалению, не слышал... Что мы можем прямо сейчас исправить.
Я бросил быстрый взгляд на мою любимую сучку Люсиль. Она всё ещё была покрыта вонючим кровавым дерьмом, словно я только что трахнул ею с десяток тугих девственных задниц. Придётся по приезду в ёбаную Александрию устроить моей грязной детке водные процедуры...
- Начнём наше знакомство с вопроса. Как тебя зовут, крошка?

Я послал рыжеволосой девице блядски весёлую и добродушную улыбку, какой мог бы похвастаться какой-нибудь хороший и добрый парень. Уверен, так улыбался грёбаный Граймс - до всего этого пиздеца с ходячими. Блядь! Может быть, он так улыбался ещё даже до встречи со мной!

Люсиль, несмотря на источаемую вонь, перекочевала на своё любимое место - на моё правое плечо. Готовая по первому "зову" ринуться в бой.
Что бы я делал без моей любимой кровожадной детки? Ничто и никто не позволяет мне так выпустить пар, как она.
Люсиль даёт мне защиту и силу.
Люсиль - самая настоящая, самая большая ёбаная Спасительница!

В руках александрийки сверкнуло лезвие ножа. Я снова отметил, с какой ловкостью она с ним управляется. Надо будет как-нибудь поинтересоваться, где она всему этому обучилась. До? Или уже после?

Отведя взгляд от острого лезвия, я снова вернулся к разглядыванию рыжеволосой девицы.
Красотка. Блядь. Ещё и умница, похоже.
- Так чем ты занималась до всего этого дерьма? - я неопределённо махнул рукой, имея в виду случившийся с миром зомби-апокалипсис. - Фармацевтикой? - я сделал предположение, исходя из ранее сказанных слов о сборе лекарственных трав.
Если так, то это ещё одна причина обратить на рыжеволосую александрийку более пристальное внимание. Возможно, девица будет полезна в Святилище.
Интересно, насколько она близка к грёбанному Рику Граймсу?

Отредактировано Negan (2018-01-17 01:06:14)

+1

7

Осторожность, прикрытая простодушием. В такие минуты Хоуп Сингер была очень рада тому, что не производит впечатление сильной или воинственной. Говоря откровенно, когда она впервые встретилась с Кеганом Макманусом он очень долго смеялся: почему она ещё выжила.
А причина, меж тем, крылась в том, что проведя большую часть времени в одиночестве ты привыкаешь быть и охотником, и поваром и врачом для самого себя. Полностью автономный, не полагающийся на кого-то постороннего человек точно рассчитывает силы и возможности. Слава о нём, разумеется, не шагает впереди планеты всей, но по крайней мере всегда можно исчезнуть и продолжить путешествие по уже намеченному плану. Да, именно так она и собиралась поступить. Как бы хорошо не было в Александрии, Хоуп затылком ощущала назревающий раскол. А там, где нет мира - нет жизни.
Хоуп следила за тем, как Ниган обращается со своим оружием. В какой-то момент ей подумалось, что Люсиль - непросто орудие для кромсания врагов. Было нечто почти трогательное в том, как он "присматривал" за своей "крошкой". Пусть забота доставалась не живому человеку, но вещь, по крайней мере, не предаст владельца. В этом плюс оружия, которое не нуждается в патронах.
Хоуп слышала, через что прошла группа Рика Граймса, прежде чем с горем пополам вернулась сюда. Ей не хотелось пережить подобное, как не хотелось и становиться частью Спасителей.
Улыбаться Ниган умел. Такой широкой, почти голливудской улыбкой. Но в глазах, кроме вспыхнувших огоньков задора, было что-то по-волчьи голодное и опасное. Однако Сингер не могла позволить себе отступить или показать страх.
- Хоуп, - представилась рыжая, оглядываясь по сторонам. Пока она отбивалась от ходячих, её корзинка с травами пропала.
Предположение Нигана вызвало в ней вполне искренний позыв посмеяться от души.
- О, нет, - она перевела дыхание. - Если я и врачевала что-то, то только души и умы. Сначала жила при церкви, потом училась на психолога. Жаль, что закончить так и не успела, - голос у Хоуп сделался чуть грустнее. - Впрочем, даже то немногое, что я успела узнать сильно помогает при... э... Совместном выживании.
Хоуп не рискнула сказать это как-то иначе. То, что она не сторонница коллективной жизни, вовсе не означает, что этот путь самый правильный. Многие жители Александрии живы до сих пор именно потому, что держались друг друга в эти беспросветные времена.
Хоуп потопталась по кругу, высматривая в высокой траве свою поклажу. Картинка перед глазами стремительно размывалась и ей пришлось помассировать веки, чтобы не выругаться прямо здесь и сейчас.
- Должно быть, то не так-то просто, - продолжила Сингер, чуть продвигаясь в ту сторону, откуда прибежала. - Я имею в виду империю Спасителей. Людей много и чем их больше, тем менее управляемой стихией они бывают. Мысль распространяется гораздо быстрее, чем вирус, что делает человека мертвецом. О! Слава небесам!
Хоуп нырнула в траву, выуживая корзинку и возвращая её содержимое на место.
- Похоже, то последний урожай в этом году.
Не густо, но и не совсем голо. Кое-что из этого будет служить обезболивающим. Часть - остановит загноение в ране. Ничего нельзя просто выкинуть или потерять.
- Контрольный визит? - Хоуп взглянула в ту сторону, где начиналась территория александрийцев.
Ей бы очень не хотелось, чтобы сегодня кто-то умер. Хотя бы сегодня.

+2

8

- Врачевательница умов и душ?
Мне это показалось блядски забавным. Я открыто расхохотался, согнувшись пополам, рискуя своим громким смехом привлечь внимание ошивающихся поблизости ходячих мертвецов.
- Никогда не думал, - произнёс, постепенно успокаиваясь, - что девицы, живущие при церкви, способны так убийственно ловко управляться с ножами... Или этот навык ты получила уже после начала ёбаного апокалипсиса?

Я покачал головой, смахивая рукавом со лба тягучие капли крови недавно убитого мною ходячего.
Забавно, какие экземпляры человеческой натуры всё ещё можно встретить. Эта девушка. Хоуп. Она не походила ни на одну из моих жен. Вообще-то, она не походила ни на одну знакомую мне женщину. Было в ней что-то... блядь, что-то такое, что выделяло её на фоне других. Какая-то скрытая двойная глубина, вызывающая к ней неподдельный интерес и заставляющая присмотреться получше.

- Блядь, не думаю, что тебе пригодился бы сейчас диплом психолога. Вряд ли в твоём университете учили, как будет вести себя человек, если столкнётся с ёбаным восставшим мертвецом, желающим сожрать его внутренности. Так что, универы-хуеверы... Сейчас куда важнее другие знания и навыки.

Должно быть, то не так-то просто? - признесла рыжуля, вдруг переводя тему конкретно на мою деятельность. - Я имею в виду империю Спасителей. Людей много и чем их больше, тем менее управляемой стихией они бывают. Мысль распространяется гораздо быстрее, чем вирус, что делает человека мертвецом.
- Не просто, ты права, - я перекинул Люсиль с одного плеча на другое, - но в нашем блядском мире всё не просто. За исключением людей. Уж люди-то, как раз, до хуя простые и понятные. И мысли и желания у них у всех до хуя одинаковые: безопасность, кров, жратва. Секс. Понимая это, можно управлять...
"...кем угодно" - закончил мысль уже про себя.

Хоуп нашла свою корзинку с собранными травами. Я с любопытством заглянул внутрь, подцепив край корзинки пальцем и заставляя пододвинуть её ко мне ближе. Кое-что узнал и даже вспомнил названия, но о полезности судить не мог - для меня все эти травы выглядели обычными сорняками. Если рыжая не врёт и действительно может составить из этого сбора лекарства - то это действительно полезный в наше время навык. Ещё несколько лет и у всех медицинских препаратов закончится срок годности. Тогда нам всем придётся осваивать самопальную фармацевтику.

Контрольный визит? — вдруг предположила девушка, бросая взгляд в сторону своей общины.
- Что-то, блядь, вроде того, - согласно кивнул я и усмехнулся, вглядываясь в горизонт, на котором успели замаячить три неуверенно движущиеся в нашем направлении точки.
- Ходячие, - обратил внимание на них я. - Давай, крошка, подхватывай свои вещички и шуруй в мой грузовик. Я довезу тебя до Александрии.

+3

9

Смех у него был громким. Она давно не слышала, чтобы кто-то смеялся в голос, с полным удовольствием, не страшась привлечь ненужного внимания со стороны мертвецов. Что же... Ниган мог себе такое позволить. И это была одна из причин, по которой люди шли за ним. Страх - особенно тот, что давлеет над тобой неусыпно, каждую минуту - вот лучший управляющий.
- А ты думал, женщины в церки только молятся? Кухня никуда не исчезает, - с усмешкой отозвалась Хоуп. - А после всего произошедшего поводов для практики стало очень много. Хотя изумительный учитель у меня всё же был.
Логика у Нигана была прямая. Вёл он себя, как глава стаи: вечно азартный, ненасытимый и... похожий на тех, кого он только что описал. На этот счёт Хоуп предпочла не высказываться. Вообще, ввязываться в перепалку с этим мистером после такого удачного знакомства было бы опрометчиво.
Ещё одна замечательная вещь, которою Хоуп не могла упустить, составляя портрет нового знакомца: ему до всего было дело. Нет, серьёзно. Он и в корзинку-то заглянул не потому, что не верит, а от того, что хочет знать. Как и любой человек в то время, Ниган не был ни хорошим, ни плохим. Разумеется, если ты не придерживался определённой стороны. Он выбрал тот тип порядка, который счёл наиболее приемлемым в сложившихся обстоятельствах и продолжал ему следовать, периодически затягивая петлю на чьей-нибудь шее. Так, в целях профилактики.
Ходячие. Снова чёртовы мертвецы. Уже не люди, а их оболочка, дышащая смрадом и лишённая агонии мученика. Однажды ей посчастливилось не видеть их целые сутки. Вот же благословенный был день!
Сингер прикрыла травы тряпицей на тот случай, если они снова вываляться из корзинки. Глянула в ту сторону, откуда надвигались мертвецы и, уже сделав несколько шагов в сторону дороги, неожиданно заметила:
- Поверь, люди всегда сумеют тебя удивить.
Было не так уж и далеко. А всё приближающиеся ходячие поддавали жару, гоня Хоуп вперёд, заставляя живо переставлять ноги. Скорость в новом мире определяла выживаемость в той же мере, что физическая сила.

+1

Вы здесь » the WALKING DEAD » Планета Страха » 23.10.2012 - "laistigh de chúis"