the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

10/12/2017 – празднуем 2 месяца онлайн! Поздравляем! И спасибо всем нашим игрокам, любимым и уважаемым, за то, что вы с нами!

По этому случаю - новая запись в блоге администрации. Не пропусти!

NEW! А у нас нововведение на форуме: "Доска сообщений". Подробности тут.

NEW! Обновление дизайна. Очень надеемся, что наш новый дизайн придётся вам по душе :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » За пределами тьмы » ноябрь 2012 — "Очень опасная игра"

ноябрь 2012 — "Очень опасная игра"

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

http://sa.uploads.ru/OGiK1.jpg

Дата: 11.2012.
Место: Александрия, гостиная дома Граймсов.
Участники: Alice, Danielle Torres, Daryl Dixon, Hope Singer, Maggie Rhee, Negan.
Саммари: захватив двух своих любимых деток с собой, я решаю навестить блядскую Александрию. Что-то Рик-грёбаный-Граймс и его люди охуенно тихо ведут себя в последнее время - стоит проверить, не затевают ли они какой-нибудь хуйни.

В доме ёбаных Граймсов самих Граймсов не обнаруживается. Зато там присутствуют его люди, которых я блядски рад видеть, и с которыми я решаю сыграть в одну очень интересную игру...

- Давайте, блядь, располагайтесь. Не стесняйтесь: садитесь за стол. Чувствуйте себя, как дома, - я сел на стул, во главу стола, рядом с окном, держа вход перед глазами. Положил перед собой Люсиль. - И ты, детка, иди сюда, садись рядом, - я похлопал ладонью по соседнему справа стулу, приглашая Даниэллу присесть около меня. - Пока ждём нашего много-блядь-уважаемого Рика, сыграем в игру, - широкая ухмылка. - Блядь! Мы уже столько знакомы друг с другом! Пора бы уже узнать друг друга и поближе...
На столе стояла недопитая бутылка пива. Я взял её и освободил от содержимого, вылив алкоголь прямо на ковёр.
- Засранцы, это будет "Правда или вызов", - я весело подмигнул Диксону. Ну же, блядь, ты-то точно должен "оценить" эту идею. - Крутим сраную бутылку. На кого она укажет, тот выбирает, говорить ему блядскую правду или выполнять блядское действие. Крутивший, даёт задание - в зависимости от вашего ёбаного выбора. Затем, уже выполнивший задание, крутит сраную бутылку... Ну и так далее. Правила понятны, паршивцы?...
Обведя всех присутствующих блядски весёлым взглядом, я взялся за бутылку...

Примечания: возможно всё, NC-21. Спидпостинг! Коротко, ясно, быстро! AU и ООС.
Первый пост: короткий вводный, укажите, какое место за столом заняли.

Как крутим "бутылочку"

Чтобы добавить эффект неожиданности, используем дайсы. Принцип действия:
1. Копируем имена всех присутствующих (своё удаляем вместе с последующими запятой и пробелом), сейчас список выглядит так:

Alice, Danielle Torres, Daryl Dixon, Hope Singer, Maggie Rhee, Negan

2. Вставляем строчку с именами в своё сообщение. Курсором выделяем её и (не снимая выделения) кликаем на синий кубик. Через несколько секунд, одно из имён будет случайным образом выделено. По игре на этого персонажа указала "бутылочка". В этом же сообщении (где бросали дайсы) спрашиваете "Правда или вызов?". Будет охуенно, если ещё всё это врольно обыграете.

Интерьер

http://1i3tc514nnkmesizr24hdbic.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2016/02/Interior.jpg

Отредактировано Negan (2017-11-18 16:51:18)

+6

31

Диксон занял место любовницы Нигана и водрузил себе на голову яблоко. Фрукт выглядел настолько аппетитно, что я не удержалась взять ещё один из корзинки. Не мешкая, надкусила. Рот тут же наполнился кисловато-сладким вкусом спелого яблока. Пожалуй, хотя бы за одно это можно любить Александрию; за вкус давно забытых вещей, в прошлой, до-апокалиптической жизни, бывших недооценённой обыденностью.

- Мэгги, - я повернулась к подруге с ухмылкой, - спасибо за возможность продемонстрировать мои потрясающие способности. А то я уже и не помню, когда в последний раз доставала кукри из ножен не для того, чтобы поухаживать или просто полюбоваться на них.

Я подкинула находящееся в руке надкушенное яблоко в воздух и в полёте разрубила его на две почти идеально ровные половинки.

- Видишь, Дэрил, - задорно улыбнулась я, поворачиваясь к Диксону, - я умею обращаться с тесаками. И яблоками.

Обойдя стол по кругу, я встала за спинкой стула Нигана.
Взвесив кукри на ладони - естественно для показательного шоу, свои тесаки я знала и чувствовала идеально - я запустила его к яблоку на голове Диксона. Тесак прокрутился в горизонтальной плоскости и точно и эффектно сбил водружённый на голову Дэрила фрукт. А затем звонко шлёпнулся позади него.

- Кто-нибудь ещё хочет заряд адреналина? - Приподняв брови, поинтересовалась я, обводя присутствующих любопытным взглядом. - Никто? Ну ладно.

С долей показного разочарования, я прошла в противоположный конец комнаты. Подняла с пола кукри, оттёрла с двух сторон о свою ногу, обтянутую тканью брюк, и заученным движением убрала в ножны. После чего вернулась за стол.
[icon]http://s1.uploads.ru/fO7hN.jpg[/icon]

Отредактировано Alice (2017-11-22 16:55:27)

+5

32

Даниэлла очень редко ошиблась в лицах. Слишком понятными чаще всего были эмоции и принятые решения. Но сейчас она была бы рада ошибиться. Ножи не выглядели безобидно.
Элис шагнула вплотную. От нее приятно пахло. Едва уловимо. Глаза светлые пронзительные, почти прозрачные. Милая бунтарка. Энергичная и явно с претензией на место сверху… Нож был прохладным и гладким. Даниэлла никому, кроме Нигина, не позволяла прикасаться к своему лицу. Ненавидела это больше всего на свете. Но сейчас она перевела взгляд на своего папочку и увидела… Как он смотрит. Как с виду спокойно, но все же напряженно и цепко наблюдает за каждым движением. И улыбнулась, возвращая уже совершенно блядский взгляд на Элис. Она чуть заметно подалась вперед, напирая на девушку, поднимая обрез и медленно отслеживая им дорожку от ремня Элис вверх по животу, между едва обозначенных  под одеждой молодых и свежих яблочек грудей, и едва ощутимо упираясь стволом под подбородок. Две женщины, мягко и эротично угрожающие друг другу оружием – Ниган должен это видеть.
Один уголок губ дрогнул, обозначая намек на улыбку. И Даниэлла тихонько сказала Элис на ухо:
- Только чур без искусственных членов, дорогая… Я за все натуральное…
В тишине дома Рика Граймса слова эти были отчетливо слышны всем в комнате.
Когда Элис вызвала Диксона, - у Даниэллы отлегло от сердца. Риск – дело хорошее… Но Торрес не привыкла слепо доверять незнакомцам. Жизнь слишком ясно дала ей понять, что доверие – затея крайне глупая.
Поэтому она не сказала ни слова, просто вернулась на свое место.
- Она очень вкусно пахнет… - почти неслышно шепнула на ухо Нигану, пока Элис сшибала ножом яблоко с башки Диксона. 
Чистая работа…

Отредактировано Danielle Torres (2017-11-23 01:44:12)

+5

33

Моя сладкая сучка из любой ситуации способна сделать настоящее эротическое шоу. Потрясающе.
Две стоящие друг напротив друга женщины с крайне опасным оружием в руках - в обстановке творящегося вокруг зомби-пиздеца картина не новая. Но только моя Даниэлла способна превратить это в нечто подобное.

И всё же Люсиль я выпускаю из рук только в тот момент, когда девка с кукри называет имя Диксона. Какой бы охуенной "метательницей тесаков" Элис не была, её мастерство я хочу увидеть гораздо меньше, если демонстрировать свои способности она собирается на моей детке.
Так что, да, блядь. Я вздыхаю с облегчением, когда Даниэлла возвращается на своё место рядом со мной.

Она очень вкусно пахнет… - шепчет мне моя детка на ухо.
- Если эта сучка с тесаками тебе понравилась, можем забрать её с собой, - развязно ухмыляюсь я в ответ, не понижая голоса, и наблюдаю за тем, как кукри красиво сбивает яблоко с бошки Диксона.
Мэгги грёбаная Ри знала, кому загадывать такой пиздец.

Элис интересуется наличием желающих поучаствовать в дубле блядского представления. А я в этот момент наклоняюсь к Даниэлле, и убрав мешающуюся прядь волос, шепчу ей на ухо:
- И всё же, я охуенно рад, что там стояла не ты, - и быстро целую Дэни в губы.

Интересно, на какое ещё блядство способны присутствующие тут, приличные и благочестивые на вид, друзья Рика-грёбаного-Граймса?

+5

34

Alice, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

Danielle Torres
,
Daryl Dixon,
Maggie Rhee,
Negan

0

35

- Так что, теперь моя очередь крутить бутылочку? - с весёлой насмешкой в глазах, задаю риторический вопрос я. "Интересно, на кого укажет судьба на этот раз?"

Я снова обвожу всех присутствующих внимательным взглядом, словно стараясь впитать в себя их настроение.
Мне нравится наблюдать за людьми. За их реакцией на происходящее...

Я дотягиваюсь до бутылочки, придвигаю её ближе к себе. Искоса смотрю на ублюдка Нигана. Затем перевожу взгляд на его любовницу. Мои губы растягиваются в лукавую полуулыбку. Жаль, что я не успела ответить на её и Нигана слова.

Рука раскручивает бутылочку...

- Правда или вызов, Ниган? - с широкой коварной ухмылкой интересуюсь я.

Отредактировано Alice (2017-11-23 17:23:29)

+5

36

Ещё пока сраная бутылочка крутилась по поверхности стола, у меня мелькнула мысль, что следующей "жертвой обстоятельств" могу быть я.
Ну, мысль мелькнула и почти сразу же упорхнула куда-то обратно в недра сознания.
А зря.

"Блядь!" - ругнулся я про себя, одновременно испытывая азарт и лёгкое беспокойство.
Естественно, что правдой делиться со своими врагами я не собирался. Значит оставалось одно: выбрать вызов. Опасные задания меня ни хуя не пугали. Но что, если девка с кукри попросит сделать что-то ебануто-дурацкое?..

Впрочем - похуй.
Вся эта игра - моя затея. И как бы то ни было, я получаю от неё блядское удовольствие.

Я повернулся к своей детке, подмигнул ей:
- Посмотрим, на что ещё способны эти "тихони", - а затем уже обратился к Элис:
- Я выбираю вызов, женщина с кукри!

+4

37

Какая чудесная возможность предоставилась дать Нигану почувствовать себя наравне с нами, простыми смертными.
Возникло неизмеримо сильное желание потянуть с озвучиванием вызова как можно дольше. Просто чтобы посмотреть на то, как этот великий ублюдок и злодей всех злодеев находится в нетерпеливом ожидании.
Интересно, он нервничает? По его лицу сложно разобрать. Поза тоже остаётся расслабленно-самоуверенной.
Что мне загадать? Какое-то действие? Или лучше взаимодействие с кем-то из присутствующих?
Я повернула голову влево и в упор посмотрела на Диксона. Нет, использовать Дэрила для вызова - не самая лучшая идея.
Я покачала головой отвечая своим мыслям.
Затем мой взгляд скользнул на Хоуп. Эта солнечная девушка слишком мила, чтобы кидать её к Нигану. Тоже нет.
Торрес? Вряд ли я смогу придумать для неё и Нигана что-то такое, что являлось бы вызовом в их понимании.
Мэгги? Моя хрупкая беременная подруга. Могу ли я поступить с ней подобным образом?

Но, чёрт побери! Почему бы эту опасную (как ни глянь) заварушку не превратить во что-то по-настоящему... развлекательное? Я немного задумчиво улыбнулась, позволяя своим чёртикам на пару мгновений показаться на поверхности глаз ("салют! Мы тут и мы хотим веселья и удовольствий!").

- Я готова озвучить вызов, Ниган, - всё с той же улыбкой на губах произнесла я и повернулась к лидеру Спасителей.
- У вас с Мэгги произошёл неприятный инцидент. Она, конечно, зря взорвалась, - я на мгновение повернулась к Ри и подмигнула ей, - но она же - беременная женщина! Можно было простить. Ей итак тяжело: сексуальная неудовлетворённость (а ведь, Ниган, по твоей вине!), эмоциональная нестабильность, физический дискомфорт... В общем, я думаю, тебе следует загладить перед ней хотя бы часть своей вины. Мой вызов в следующем: сделай Мэгги массаж ног.
Закончив говорить, я сложила руки на груди, и начала по очереди смотреть то на Нигана, то на Мэгги, с любопытсвом ожидая их реакции на мои слова.

Отредактировано Alice (2017-11-23 17:21:43)

+6

38

Я рассмеялась и улыбнулась Элис своей самой обаятельной улыбкой. Мы с этой стройной, красивой и опасной девушкой были совсем непохожи, удивительно непохожи, но было кое-что - азарт и любовь к приключениям. Этого у нас не отнять, похоже мы впитали авантюризм вместе с молоком матери. На этом и держится наша дружба. Скажи Элис: "Прыгай со скалы", прыгну, потому что наверняка это обещает что-то интересное, захватывающее дух.
Почему я вспомнила про авантюризм? А как еще можно было назвать вызов Элис? Я, Ниган и массаж?! Страшный сон, вопрос только чей.
- А я же могу "продать" свое место в вызове? - вопросительно приподняв бровь, я посмотрела на Элис.

+5

39

- Надо было мое продать. Нигану. Занедорого. За пол яблока.
Диксон взял со стола бутылку пива и по-быдлячьи клацнул о край стола. Пробка соскочила с потрясающе вкусным звуком.
Дэрил сделал пару больших глотков и насмешливо покосился на Мэгги:
- Нечего отлынивать, Мэгги. Тебя выбрали. Наслаждайся.
И, уже не скрываясь, улыбнулся во весь рот.
- Кампай! - тычок бутылкой в сторону Нигана. - Скажи спасибо, что пока не нужно ходить по горящим углям и глотать шпаги.

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-23 23:47:23)

+5

40

- Нет, Мэгги, - ухмыльнулась я, - никаких "продать". Просто расслабься и... получай удовольствие.
Нет, правда. Это Нигану бы стоило возмутиться, хотя... Может, Мэгги и не возмущается, а в некотором роде... кокетничает?

- Надо было мое продать. Нигану. Занедорого. За пол яблока, - насмешливо улыбается Диксон.
А я резко оборачиваюсь в его сторону, сверкая глазами, и с полуусмешкой-полуулыбкой интересуюсь:
- Что? Я была недостаточно деликатна с тобой?

Кукри в ножнах приятно давят мне на поясницу. Отличный же был вызов. И я прекрасно с ним справилась. Что Дэрилу не понравилось?..
Возвращаюсь к своему пиву и опустошаю бутылку до дна. Надо бы ещё одну раздобыть...

Отредактировано Alice (2017-11-23 23:59:51)

+5

41

— Надо было мое продать. Нигану. Занедорого. За пол яблока.
Я покачала головой.
- Прости, Дэрил, но коммерция не твое, - состроив  старадальческое лицо по данному факту, я продолжила как ни в чем не бывало. - Вообще-то, удостоиться чести помочь Элис показать её мастерство владения кукри, стоит минимум пять яблок и одна черешенка!
Ерзая на стуле, я обдумывала массаж.
- А мое место и еще дороже стоит.  Уверена, что будь тут другие жены, менее удачливые и менее любимые, чем Даниэлла, они бы мой массаж с руками оторвали. Ну раз никого нет... - вздох вырвался из груди.  - Одной ноги хватит? Прости, Ниган, но двух моих ножек ты еще не заслужил.

Отредактировано Maggie Rhee (2017-11-24 00:25:05)

+5

42

— Что? Я была недостаточно деликатна с тобой? – Элис улыбалась, и ножи на ее поясе выглядели так естественно и уместно, словно были частью ее организма.
- Не… Ты была прямо супер-деликатна. Даже башка не в ошметках яблока.  Крутой удар. Но я почти начал переживать за то, что ты меня своими ножиками обстрижешь, как цыгана.
Диксон слушал Мэгги и смотрел на Даниэллу. Они встречались раньше, знали друг друга по именам, у них даже были общие знакомые. Но сегодня каждый отводил глаза и делал вид, что видит второго впервые.
- А правда, дамочка, что бы вы отдали за место Мэгги в этом вызове?

+5

43

Даниэлла наслаждалась каждой секундой времени, проведенного здесь. Она думала, что посещение вассальных земель будет тягостным и скучным путешествием. Почему-то представлялись занудные людишки, которые будут ныть, тыкать пальцами в бесконечно длинные цифры подсчетов и умолять не забирать последний мешок зерна.
Только сейчас Даниэлла осознала, что эти люди ничего не сеют. Они не возделывают землю. Не выращивают скот. Они ничего не производят. Черт возьми, они занимаются тем же, что и люди Нигана – грабят и рвут куски с трупа подгнивающей цивилизации. Долго это не продлится. Нужны возделанные поля. Нужен запас скота. Нужны корма. Нужны производства.
Очнись… ты шлюха, а не министр экономики и сельского хозяйства. Так и веди себя, как шлюха. Забей. Пусть делают то, что решат сами.
Ниган прямо здесь. Ты даже чувствуешь его потрясающий, ни с чем не сравнимый запах притягательного матерого мужчины. Взрослого, сильного… и такого спокойного среди всех этих бурлений.
Вызов Нигану оказался на удивление безопасным. Даниэлла боялась, что его, в самом деле, заставят играть в русскую рулетку с пистолетом или жонглировать гранатами.
Обошлось.
Мэгги торговалась, видимо не желая, чтобы Ниган хоть как-то прикасался к ней.
Диксон с Элис препирались.
И тут внезапно малютка-Диксон осмелел настолько, что даже тронул ее саму, Даниэллу. Спасибо, что хоть по имени не назвал. Не то чтобы Даниэлла скрывала от Нигана тот факт, что была знакома с Диксоном раньше. Но сейчас все были не в самом свободном положении. А при желании младший Диксон мог много рассказать. Прошлое есть прошлое, да и папочка никогда раньше не упрекал свою любовницу ни в чем. Но… мало ли что. Никто не застрахован от глупостей.
Она слишком ценила покой своего мужчины, чтобы беспокоить его всяким бредом вроде Диксона.
— А правда, дамочка, что бы вы отдали за место Мэгги в этом вызове?
Даниэлла улыбнулась так многообещающе и паскудно, что фантазия разыгралась бы даже у мертвого верблюда.
- Что бы я отдала? - мягкий глубокий голос, словно она и правда задумалась. – Это несложно. Если бы я осталась вдруг одна посреди всего этого зомби-великолепия, и у меня были последние три патрона, я отдала бы один из них.
Она помедлила всего секунду прежде, чем продолжить.
- Второй патрон я отдала бы за то, чтобы отсосать ему.
Она смотрела Диксону в глаза. Хотел смутить меня, звереныш? Ну как тебе мое смущение?
- А последний патрон я отдала бы за то, что бы он трахнул меня… дико и совершенно зверски… А после этого можно спокойно умереть.
Она улыбалась сдержанно и очень прилично. Словно понимающе.
Диксон опустил глаза и взялся за свое пиво.
Ничто не служит большим повышением рейтинга мужчины, чем слова тех женщин, что бывали у них в постели.

Отредактировано Danielle Torres (2017-11-24 10:21:02)

+5

44

Я готова озвучить вызов, Ниган... Мой вызов в следующем: сделай Мэгги массаж ног, - произнесла девка с кукри.
- Серьёзно, блядь?! - я подавился пивом. - Это... пиздец, неожиданно.

Блядь, честно сказать, охарактеризовать свои чувства по поводу вызова я затруднялся. Было в этом что-то... невнятное. Неужели девка с кукри пытается таким способом снять напряжение между мной и Мэгги Ри? Если это так... блядь.
У меня из груди вырвался утробный смешок.
Вряд ли массаж сможет нас примирить. Но...

Я с интересом посмотрел на весёлую вдовушку. И с не меньшим интересом послушал, как она пытается отбрыкнуться.
Не выдержал и усмехнулся:
- Ри, вызов это - вызов. Твоя подруга с кукри права, расслабься и получай удовольствие.

На препирательства Элис и патлатого дружка Граймса я не обратил внимания. Пусть развлекаются, как умеют. А слова своей детки послушал с интересом. Блядски улыбнулся и ответил на них:
- С твоим умением отсасывать, детка, ты бы сразу отработала назад все патроны.

И только после этого поднялся с места и подошёл к Элис:
- Давай, свали на время на мой стул. Только Люсиль сильно не лапай!
И когда девка с кукри пересела, занял её место рядом с Мэгги Ри.
- Протягивай сюда свою ногу, Ри, - с ухмылкой произнёс я, и похлопал по своим коленям.

Дождавшись когда Ри закинет мне на колени свою ногу, стянул с неё ботинок и носок, и всучил их ей в руки:
- Держи!.. И, должен сразу предупредить: я блядски великолепен в массаже.

С видом профессионального массажиста оглядел оказавшуюся у меня в руках конечность.
Щиколотка и стопа Мэгги отличались изящностью. Впрочем, блядь, было бы удивительно, окажись иначе - с учётом её телосложения.
- Открою вам секрет, - ухмыльнулся я, решив комментировать свои действия. - В юности я до хуя много занимался спортом. поэтому всякий пиздец, вроде вывихов, ударов и растяжений, случался со мной постоянно, - говоря это, принялся активно растирать стопу Ри. - Поэтому пришлось научиться приёмам самомассажа... В общем, слушайте и запоминайте, пока папочка Ниган настроен давать советы... Любой массаж должен начинаться с разогрева. Растираем до блядской красноты, - я приподнял ногу Ри, демонстрируя успевшую покраснеть под моими руками кожу. - Дальше идут более мягкие манипуляции. Если массажируем стопу - обязательно уделяем внимание каждому пальчику... Нежно и неторопливо растирая его подушечку круговыми движениями, не забываем растирать поверхность кожи рядом с ногтевой пластиной. Дальше переходим к боковым поверхностям стопы. Блядски нежно поглаживаем. Надавливаем кончиками пальцев, массируем, растираем... переходим к ступне... Растираем всей поверхностью ладони. Затем приступаем к массированию пальцами. Круговыми движениями, поглаживаниями. Уделяем внимание каждой выемке, каждой выступающей под кожей косточке и мышце... Закончив, снова растираем - блядски медленно и нежно, успокаивая расслабленный нашими манипуляциями орган, - мои ладони неторопливо поглаживали ступню Ри. - А потом не забываем укутать в ёбаное тепло, - ухмыльнувшись, я забрал обратно носок и ботинок у Мэгги и натянул их ей на ногу. После чего опустил её охуенно миленькую конечность со своих колен.

- Ну как, блядь? Жалеешь, что отказалась от такого же удовольствия для своей второй прелестной ножки? - почти по-человечески улыбнулся я.

Выполнение вызова меня блядски позабавило. И вернуло в прошлое, в мои тренерские будни, где (блядь, да!) мне приходилось проводить подобные обучения своим ученикам, уделявшим много времени спортивным тренировкам.
Моё блядское прошлое... Пиздец, оказывается, я немного по нему скучал.

Отредактировано Negan (2017-11-24 11:35:18)

+5

45

Я хотела бы вставить свои пять копеек в сказку Даниэллы о трех патронах, но пальцы Нигана чертовски хорошо знали свою работу. Как только кожа нагрелась от мужских прикосновений, я поняла на сколько устали мои бедные ножки - носить тяжелые бутсы, быть готовыми в любую минуту бежать от ходячих как ветер, быть на ногах 24/7. Тяжкий труд так-то! И что в награду? Ну, искупаться по-быстрому в горячей воде и все. Не большое счастье.
Мужские пальцы дразняще чередовали поглаживающие движения с надавливание именно на те места, где оказалось сосредоточено напряжение. Пальцы безошибочно находили сосредоточение боли и стирали её, как под ластиком исчезает следы карандаша на бумаге. Это было приятно, чертовски приятно. Волна удовольствия всколыхнула в памяти историю о жизни китайских девушек, времен когда у них в цене были лунные стопы. В возрасте 5-6 лет бедным девочкам начинали бинтовать стопы, по факту же это было ломка стоп. Ногу бинтовали так сильно, что пальцы подгибались под стопу и фактически ребенок ходил, опираясь на пятку и большой палец. Это было чертовски больно, ведь девушки не сидели, а целый день ходили, чтобы ножка у них была маленькой-маленькой. Одна треть не выдерживали такого испытания и умирали. Зато те, у кого стопа оказывалась 13 см в длину, и кулак проходил между большим пальцем и пяткой; те девушки оказывались завидными невестами. Такие красотки писали потом, что когда их тело становилось дряхлым после рождения многочисленных детей, муж все с таким же вожделением смотрел на их маленькие ножки и с обожанием к ним прикасался. И сейчас мне представилось, что сейчас мы с Ниганом, кровным врагом, выглядели так же со стороны: муж, который желает сделать своей жене приятно, лаская и получая удовольствие от того, что приятно любимому человеку; мужчина, воспринимающий женщину на равных и ценящий её всю; инь и янь.
Я ущипнула себя за руку, отгоняя через чур приятные ощущения подальше. Возможно и в Нигане есть что-то хорошее, человеческое.
- Спасибо, - сказала я быстро, ворочая кончиком ноги в воздухе. Я правда была благодарна, потому что было ощущение легкого счастья. Как выпить кофе рано по утру не торопясь никуда.
- Нет уж, - я хмыкнула. - Хватит мне одного массажа, а то еще лопну. Да и вообще, я привыкла делиться. Так что массаж для второй ноги могу бесплатно уступить нашим девушкам. Элис, хочешь? Или ты, Хоуп? Дэнни, тебе не предлагаю, для тебя же  ничего нового.

Отредактировано Maggie Rhee (2017-11-26 19:40:51)

+5

46

- Ну уж нет, Мэгги, мне такого счастья не надо, - отозвалась я. - Я уж лучше без массажа от Нигана обойдусь.

Пока лидер Спасителей занимался ногой подруги, я сидела на его месте. С любопытсвом разглядывала его любовницу, следила за реакцией Хоуп на происходящее и в упор пялилась на Диксона.
Но мои руки то и дело тянулись к бите. Недаром Ниган высказал предупреждение к ней не приставать.

Люсиль... завораживала. Хотя, казалось бы - обычный спортивный снаряд. Но... было в ней что-то особенное, что-то на уровне эмоций, что притягивало к себе внимание и вызывало стойкое желание прикоснуться.
Пока все были заняты "массажным действом", я осторожно вытянула руки перед собой и дотронулась до деревянной поверхности Люсиль. Она была гладкая наощупь и... почти что нежная.
Мои пальцы коснулись рукояти Люсиль и запорхали по ней с лёгкостью крыльев бабочки. Сколько раз Ниган держал свою деревянную кровопийцу именно за это место... пока наносил смертельные удары... может быть даже хорошим людям?..
От Люсиль веяло непредсказуемой мощью и опасностью - как от заряженного ружья, висящего на стене, которое, как все знают, однажды да обязательно выстрелит.
Витки проволоки на Люсиль тоже притягивали к себе взгляд и вызывали желание прикоснуться. Я провела пальцами по их металлической, чуть прохладной, поверхности, надавила указательным на одну из колючек - пока подушечке пальца не стало нестерпимо больно.
Зачем? Сама не знаю.

Когда Ниган закончил с Мэгги, я поднялась с его места с намерением вернуться на своё.

Отредактировано Alice (2017-11-27 12:06:35)

+5

47

Negan, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

Alice,
Danielle Torres,
Daryl Dixon,
Maggie Rhee

0

48

- Блядь, Ри! Кончай уже толкать мои услуги, - насмешливо ухмыльнулся я, пересаживаясь обратно на свой стул, - этот массаж был исключительно для тебя, - и блядски развратно улыбнулся.

Затем повернулся к своей детке и весело подмигнул:
- Посмотрим, кому следующему повезёт получить блядский вызов от папочки Нигана.

Взял сраную бутылочку, резво крутанул, и...

- Правда или вызов, сладкая? - с охуенно блядским выражением лица поинтересовался я у Даниэллы.

+4

49

Даниэлла никогда не была ревнивой. Чувство собственничества из нее выбили хуем в самом нежном возрасте. Ревнуют своих мужчин те несчастные женщины, которые неуверенны в своих жалких мужиках. Которые ходят и оглядываются, и думают каждые две минуты – с кем он? Где он? Почему не звонит? Что за рыжий волос прилип к его пиджаку?
Отвратительно.
Даниэлла же всегда была той женщиной, к которой ревновали. Она всегда знала, что мужчины будут возвращаться к ней каждый раз. Искушаясь, поддаваясь, дуря или открыто презирая своих благоверных курочек.
Она всегда знала, что мужчине бесполезно указывать. Но он всегда придет туда, где ему приятнее, легче и жарче. Ни один из них не принадлежал ей. Быть может потому, что ей никогда не приходило в голову за них бороться. Они сами боролись за нее. И побеждал, и доставался ей всегда – сильнейший. А сильных стоило уважать. Перед сильными нужно было преклоняться. Качественнее. Гибче. Глубже. И она делала это с наслаждением.
Даниэлла смотрела, как удовольствие наконец-то появилось на лице вдовы. Впервые за вечер. Может, Элис права, и Мэгги Ри и правда не хватает мужского внимания. У нее было очень яркое и очень интересное лицо. Красивое лицо, оказывается. Это стало очевидно, когда она перестала хмуриться и смотреть на Нигана волком. Когда улыбнулась и немного расслабилась, с удовольствием тая в его руках.
Это всего лишь нога, милая. Ты наверняка потекла бы в экстазе, если бы Ниган раздел тебя, уложил на кроватку и размял целиком. Полностью. Каждую клеточку твоего восхитительного тела.
У него были волшебные руки. Ими он мог убивать. И ими же мог воскрешать.
Поэтому, когда Ниган закончил, Даниэлла с наслаждением наблюдала за лицом вдовы. И за тем, как она пытается сделать вид, что не хочет Нигана. Все хотят Нигана.

Когда горлышко бутылки указало на нее, Торрес насмешливо посмотрела на этот милый и наивный кусочек стекла.
Неужели, милая, ты думаешь, что Ниган еще хоть чего-то со мной не делал? Хотя, мы с тобой не будем грешить и сомневаться  его фантазии, правда?
— Правда или вызов, сладкая?
Она смотрела на него и видела этот заговорщицкий подначивающий взгляд. А может, это отражение ее собственного взгляда? У них двоих были кое-какие секреты, о которых они, впрочем, не постеснялись бы рассказать в слух.
- К черту болтовню, любовь моя… Вызов.
Она доверяла ему полностью. Чтобы он ни придумал, она исполнит. И получит от этого удовольствие.

Отредактировано Danielle Torres (2017-11-27 11:40:54)

+4

50

Разве я мог сомневаться в своей женщине? В её храбрости, в её блядском доверии ко мне? И в её охуенно открытом желании принести мне удовольствие.
Искренняя готовность участвовать в моих блядских затеях - это то, почему я выделял Даниэллу среди всех остальных своих женщин. И если мои жёны были научены мне подчиняться, то моя сладкая сучка демонстрировала, что хочет этого сама. И её желание распаляло, вдохновляя на новые затеи. Подталкивало мою блядскую фантазию выдумывать новые идеи, способные удивить нас обоих.

Я был охуенно рад, что мой следующий вызов достанется Даниэлле. Был охуенно рад ещё и потому, что это позволит ей в следующем раунде проявить свою фантазию... А её фантазия - это всегда что-то блядски яркое. Пусть хотя бы отсвет фееричного воображения моей сучки падёт на александрийцев, слишком скучных и скромных, чтобы хоть в чём-то сравниться с моей дерзкой сучкой.

— К черту болтовню, любовь моя… Вызов, - сказала моя детка, и в этот момент наши взгляды привычно интимно изучали друг друга.
- Я мог бы и не спрашивать, - с блядски широкой ухмылкой довольно кивнул я.
Что бы я ни загадал, это должно принести нам обоим блядское удовольствие. Не обязательно обоим физическое...
Я усмехнулся. Перед глазами всё ещё стояла картина, как моя сладкая детка храбро вышла к девке с кукри. Сколько в том было отваги. И эротики.
Моя детка заслуживает взять реванш. И выступить на этот раз в роли хищницы. Блядски сексуальной хищницы.

Я в упор посмотрел на девку с кукри. Развязно улыбнулся. Облизнул губы...
Затем вернул взгляд на Даниэллу:
- Детка, я хочу увидеть твой долгий страстный французский поцелуй с Элис... И чтобы у нашей метательницы кукри не возникло ненужных соблазнов... Диксон, - не оборачиваясь на дружка Граймса в приказном тоне сказал я. - обезоружь нашу опасную красотку. Ты ведь знаешь, где у неё могут быть припрятаны все режуще-стреляющие предметы? Выложи всё сюда, - я пошлёпал ладонью по столешнице рядом со своей Люсиль.
Дотянулся рукой до Даниэллы, провёл тыльной стороной кисти по её щеке, а затем потянул за прядь волос, вынуждая наклониться ко мне. Быстро укусил за нижнюю губу и произнёс:
- Просто получи удовольствие, детка.

+4

51

Диксон едва не поперхнулся пивом. Ничего себе. Страсти накалялись с каждым новым кругом чертовой бутылки. Возможно, на десятом раунде на столе будут танцевать джигу. Голыми. На горящих углях. Размахивая флагами и скандируя «Слава Нигану!»
Джига, конечно, - чертов перебор, но вот теперешний вызов был дьявольски заманчивым. И Диксон невольно улыбался, глядя на обеих женщин. Даниэлле, похоже, это задание чертовски нравилось. Ниган наверняка знал, что загадать своей собственной бабе. А вот Элис?
- Диксон, обезоружь нашу опасную красотку. Ты ведь знаешь, где у неё могут быть припрятаны все режуще-стреляющие предметы? Выложи всё сюда.
Диксон настороженно глянул на Нигана.
- Откуда мне знать…?
Но с места поднялся легко. Он не сомневался в Элис. Черт возьми, минуту назад она кидала здоровенную острую хрень прямо в его голову. И в верность ее руки и выдержки Диксон верил без труда. Убедился на собственной шкуре. Но раз Ниган так хочет… делать было нечего.
Дэрил шагнул к Элис. Лицо у него было озадаченное и сочувственное.
- Ты не против?
И не вполне ясно было, к чему относился вопрос. То ли к тому, что он собирался обыскать девушку и лишить ее потенциально опасных вещей. То ли спрашивал, не слишком ли противен ей вызов Нигана?

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-28 10:54:00)

+4

52

Ладно, я знала, что от этого ублюдка ничего хорошего нельзя было ожидать.
И когда Ниган начал на меня пялиться и кривить рожу... Мелькнула мысль, что его вызов для Торрес может как-то коснуться меня. Вполне вероятно, что лидер Спасителей поставит меня с тем же яблоком на голове и предложит своей любовнице потренироваться на мне его битой или моими же кукри.
И я мысленно начала готовить себя к предстоящим боли и мучениям.

Но всё оказалось гораздо...
...хуже?
...лучше?

Детка, я хочу увидеть твой долгий страстный французский поцелуй с Элис... И чтобы у нашей метательницы кукри не возникло ненужных соблазнов... Диксон, обезоружь нашу опасную красотку. Ты ведь знаешь, где у неё могут быть припрятаны все режуще-стреляющие предметы? Выложи всё сюда.

"Что?.. Поцелуй?!"
Мои брови стремительно взлетели вверх, а рот приоткрылся в форме буквы "О".

Не то, чтобы меня смущали поцелуи. Или даже поцелуи с женщинами.
Но... чёрт.
Мы же говорим о вызове Нигана! Нигана! Ублюдка лидера ублюдков Спасителей.
Морально я готовилась совсем к другому.
Наверное, из-за этого я упустила момент, когда Диксон подошёл ко мне. И до меня с запозданием дошло, что ему приказано было забрать всё моё оружие ради безопасности исполнения действия. Как будто бы я могла ранить или убить женщину во время нашего совместного поцелуя. Я что, похожа на ненормальную? Или, с учётом того, кто такая Торрес, на - самоубийцу?!

Ты не против? - поинтересовался Диксон. А я закатила глаза вверх и недовольно покачала головой:
- А что, самой мне этого сделать нельзя? Нет?.. Ну тогда...

Я поднялась с места, ногой задвинула стул к столу и, повернувшись лицом к Диксону, раскинула руки в стороны:
- ...валяй.

Отредактировано Alice (2017-11-28 12:30:42)

+4

53

Фантазия Нигана всегда была острой, словно бритва. Даниэлла ни дня не скучала за все время, пока оставалась с ним. Он ни к одному делу не подходил, спустя рукава. В каждой минуте его жизни горела собственная искра, узнаваемая, стильная… нигановская.
И особенно эта фантазия расцветала, когда дело касалось секса или убийства.
Вот и сейчас. Ниган решил поиграть с суровой красоткой Элис. И заодно доставить удовольствие себе и своей сучке. Даниэлла улыбнулась в предвкушении. Она обожала такие игры. Особенно, когда сам папочка их инициировал. Такое уже бывало в их яркой и бурной практике. И это очевидно нравилось обоим.
Ниган смотрел так пронзительно и цепко, словно пытался увидеть ее мысли.
Беспокоится… Рискует, играет и все равно беспокоится. Все будет хорошо, любовь моя. Тебе понравится.
Дыхание прехватило на мгновение, когда он прикусил ее губу. Сладко до дрожи, так тягуче и волнительно, что спина прогибается навстречу ему, едва заметно, чуть-чуть. Но Даниэлла себя сдерживает. Бедные людишки не виноваты в том, что ее папуля настолько вдохновляющее сексуален. И в том, что она – такая ненасытная, омерзительно голодная сучка, которая хочет своего хозяина всегда. Каждую секунду. Один поворот головы, один его взгляд, одна эта чудовищно пошлая, многообещающая улыбка… И она готова молча встать. Снять одежду. И сгореть в его взгляде. Потому что хотела.
- Все будет хорошо… - почти неслышно, целуя в шею, под мочку уха, где кожа нежная, горячая и такая чуткая. Она теряла способность мыслить, когда прикасалась к Нигану. Когда вдыхала его запах. Но все это не могло длиться вечно.
- Диксон, обезоружь нашу опасную красотку. Ты ведь знаешь, где у неё могут быть припрятаны все режуще-стреляющие предметы? Выложи всё сюда.
Даниэлла обернулась на Элис, которая повернулась к Диксону, крестом поднимая руки для обыска. Показная покорность сильной женщины. Слабая баба никогда не поднимет рук, не сможет оказаться такой уязвимой – будет жаться и коробиться до последнего. Торрес улыбнулась. Элис нравилась ей все больше.
Она с интересом наблюдала за Диксоном.
Это был единственный мужик в ее жизни, который отказался.
Дэрил Диксон… Нахрен он был ей не нужен ни тогда, ни сейчас. Ничего в нем особенного не было. Ни росту особого, ни стати богатырской, ни гордого подбородка, ни открытого ясного взгляда. Не пойми что – то ли мышонок, то ли щенок. В те далекие времена ее интересовал только его старший брат. И младшенькому она предложила перепихнуться только ради шутки, чтобы глянуть на то, как его перекосит, и как он покраснеет. А он взял и послал ее нахуй. Отмахнулся, словно от сраной мухи. Она подумала тогда, что младшенький Диксон – из заднеприводных. Но Мерл тогда раз и навсегда объяснил ей, что лучше ей такого никогда больше не говорить. Вообще. Даже не думать.
И тогда Даниэллу заело.
Не хочешь? Ладно. Я тебе устрою.
И она устроила ему ад. Член вырос бы и поднялся даже у лесного ясеня. А младший Диксон даже почти не смотрел на нее. Или говорил что-то страшно матерное и отваливал на свою чертову охоту. Она так и не переборола его. Не смогла.
И это бередило ее душу. Теперь она искала случая найти женщину, которая смогла бы распечатать этого лютого девственника. Мерл тогда ничего не объяснил, велел заткнуться и не трогать брата. Но Торрес твердо решила, что младшенький – просто закомплексованный, укушенный в детстве злою бабою девственник. И хорошая качественная горячая девчоночка, оседлавшая его член, все поставит на свои места.
И теперь она наблюдала за Элис и Диксоном. Смотрела в их лица. Мелькнет? Не мелькнет? Есть отсвет? Хоть какое-то шевеление желания, смущения, надежды, сожаления? Ну хоть что-нибудь, Диксон! Дай мне зацепиться. Дай победить тебя хотя бы чужими руками!
Элис! Ты так заманчиво и потрясающе пахнешь, давай же, заставь этого пса вздрогнуть и принюхаться. Я хочу это видеть. Хочу видеть его поражение. Его ищущий и умоляющий взгляд.
Даниэлла ждала, пока закончится разоружение ее восхитительной фурии. Это представление должно было быть очень показательным. Для всех.
Но в первую очередь – для Хозяина всего сущего в этой части Вселенной. Для Нигана. Она слышала его спокойное дыхание. И понимала, что своего не удержит. Она уже была немного на взводе. И это было очень правильным. Элис должна чувствовать ее желание. Ее горячее дыхание, ее учащенное сердцебиение. Чувствовать ее ищущие настойчивые руки. И заражаться. Поддаваться. Прогибаться. Если только она вообще на это способна. А папочка будет смотреть, спокойно поглаживая Люсиль, и улыбаться.
Быть может, это будет началом чего-то нового. Большого и интересного.

Отредактировано Danielle Torres (2017-11-29 14:44:56)

+4

54

- А что, самой мне этого сделать нельзя? Нет?
Диксон коротко дернул плечом, выражая этим жестом все свои чувства. Ему было все равно, сколько у Элис оружия. Он просто не хотел лезть к девушке вплотную. Очень сильно не хотел. А потому рассчитывал покончить с этим поскорее. Поэтому он промолчал.
- Ну тогда... валяй.
Элис не выглядела подавленной. Ну и славно. На ее месте… Диксон нахмурился, делая вид, что сосредоточенно разглядывает кобуру с кольтом на бедре Элис. Пожалуй, он послал бы нахрен всех с этой сраной игрой и сбежал подальше в лес. Такие близкие и слишком личные вещи, как поцелуи, никогда не были для него особенно легкими. А уж делать это ради игры, напоказ, - черта с два.
Диксон сморгнул и сосредоточился.
На Элис был брючный костюм. Свободная легкая блуза, сверху короткий расстегнутый пиджак с длинным рукавом, короткие узкие брюки и туфли. Казалось бы… На светский раут, пить шампанское и обсуждать новый шедевр Паоло Коэльо.
А хер там…
Диксон протянул руку к бедру девушки, словно к бомбе. Осторожно отстегивая ремешки-ограничители и вынимая, один за другим, и выкладывая на край стола два Кольта 911. Отличные пистолеты. Надежные, с хорошей прицельной дальностью. Для девушки немного тяжеловаты, возможно. Но Диксон не брался судить. Он сам выбрал бы именно такой пистолет. 
Когда Элис подняла руки, ее пиджак чуть приподнялся, полностью обнажая ножны на пояснице, в которых, хищно изогнувшись, покоились два здоровенных кукри. Острых и очевидно, отлично сбалансированных. Диксон зашел Элис за спину и вынул сразу оба ножа, укладывая их на стол рядом с кольтами.
Вроде бы, это было все. Но Элис улыбнулась так насмешливо, что Диксон тяжело вздохнул. Этого было не избежать. Охотник поднял руки, опуская ладони на правое плечо Элис, и повел пальцами по всей длине руки, от плеча до запястья, едва касаясь, но чутко ощущая любую неровность, отличную от человеческого тела, под рукавом пиждака. Ниже локтя пальцы его задержались, вернулись, ощупали снова… Элис все улыбалась. А Диксону пришлось лезть ей в рукав и доставать из кожаного наруча на правой руке два коротких метательных ножа. Точно такая же история оказалась и с левой рукой. И теперь на столе лежало четыре узких, цельнометаллических ножа, наверняка, чтобы консервы вскрывать или веревочку подрезать, не иначе.
Дальше все стало хуже. Потому что едва Диксон продлил движение пальцев от лопаток к пояснице, как понял, что прямо под лопатками у девушки есть кое-что лишнее. Он бросил нервный взгляд на Нигана, на Даниэллу, но помощи ждать было неоткуда. Пришлось самому поднять пиджак Элис и залезть ей под блузку. А там оказался самый обыкновенный корсет для скрытого ношения оружия. В эластичных кармашках на спине лежали четыре запасные обоймы для Глока и крошечный нож с коротким и зверски острым выкидным лезвием. Все это оправилось на стол.
Диксон проклял день, когда решил поселиться в Александрии. Потому что если есть обоймы для Глока, то должен быть и Глок.
Дэрил снова обошел Элис и взглянул ей в лицо. Взгляд у него был сосредоточенный и хмурый от напряжения. Едва он коснулся кончиками пальцев ее живота, как понял – прав. Глок был не один. Два пистолета в главных отсеках корсета на животе лежали так незаметно, скромно и гладко, что никто и никогда не смог бы заметить их под свободной блузкой даже при расстегнутом пиджаке.
Дэрил осторожно, словно боясь немедленной детонации, приподнял край блузки и кое-как выцарапал оба пистолета на свет божий.
А после Диксон опустился перед Элис на колени и коснулся пальцами ее бедра, повел вниз, как заправский коп, прощупывая ткань в поисках любого инородного предмета. И Элис не заставила себя ждать, подтверждая статус крайне опасной женщины. На правой голени, зафиксированный рукоятью вниз, ждал своего часа крупный боевой нож.
Присоединяя находку к этому демоническому арсеналу, Дэрил пораженно глянул на девушку.
- Надеюсь, гранат у тебя нет. Боюсь представить, где ты могла их спрятать.
В поноже на левой голени Диксон нашел еще пару запасных обойм для кольта.
- Обувь… - сказал он, дотрагиваясь рукой до туфли Элис и поднимая на нее глаза, - лучше снять.
Он оценил длину шпильки и без тени сомнения присоединил туфли к остальному смертельному оружию на столе.
- Готово блин. Оружейный магазин можно открывать. Назвать «Секретики Элис».
Он тяжело плюхнулся на стул и сделал пару больших глотков пива. Честное слово, лучше б ему еще раз кинули в голову кукри. Вышло бы не так тяжело.

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 23:06:02)

+4

55

Дэрил действовал с такой осторожностью, даже настороженностью, словно имел дело не с женщиной (причём - знакомой женщиной!), а бомбой, способной рвануть в любой момент от одного-единственного неосторожного движения. Пока он ощупывал меня, деликатно водя ладонями по моему телу, выискивая спрятанное оружие, я следила за ним, не отрывая взгляда от его рук и лица ни на секунду.
Не удержалась от насмешливой улыбки, когда он забрал у меня самое заметное.
"Ну же, Диксон, не думаешь же ты, что я настолько предсказуема и очевидна?.."
И он правильно истолковал эту усмешку. И продолжил - предмет за предметом - обезоруживать меня.
Ах, Господи! Насколько же сильно я всегда берегла своё личное пространство, избегая случайных тактильных контактов. Даже приятельские объятия для меня были всегда чем-то "вне" (вне желаний, вне импульсивных побуждений, вне зоны комфорта). Кажется, вызов для Торрес явился большим вызовом для меня. Большим, чем даже метание кукри. По крайней мере, тогда меня никто не должен был ощупывать. Странно, что когда Я пересекаю чужие личные границы, я не испытываю никакого дискомфорта. Я люблю прикасаться к другим людям, и не люблю, когда они то же делают по отношению ко мне.
Наверное поэтому мне  внезапно пришла в голову мысль, что было бы куда лучше, если бы мы с Дэрилом поменялись местами. И это он сейчас стоял раскинув руки в стороны, а я бы опустилась перед ним на колени, ощупывая его бёдра, как это делает он с моими.
Я прикусила нижнюю губу, изгоняя из мыслей непрошеное видение, и даже для надёжности слегка тряхнула головой, из-за чего особо настырная прядь волос упала мне прямо на глаза. Но я попыталась не обращать на это внимание, изо всех сил сохраняя застывшую позу.
Надеюсь, гранат у тебя нет. Боюсь представить, где ты могла их спрятать.
- Гранат нет, - непроизвольно расплываясь в лукавой улыбке, сообщила я.
Обувь… лучше снять.
Я легко позволила себя разуть и лишь ещё шире улыбнулась на шутку об оружейном магазине.
Когда Дэрил вернулся за стол, я всё также смотрела на него. Я бы могла промолчать, но...
- Диксон, ты кое-что не досмотрел.
Мои пальцы коснулись верхних пуговок на блузке и легко расстегнули их, невинно приоткрывая декольте. Моя ладошка наполовину скрылась в области груди и уже через пару секунд о поверхность стола брякнулось несколько сюрикэнов. Шесть миниатюрных шестиконечных сякенов зазывно поблёскивали на столе.
- Вот теперь - всё, - с ухмылкой сообщила я.

В этом вызове мне предназначалась роль загнанной дичи. Вот она я, обязанная безропотно принять любые действия от хищницы Торрес. Что по их мнению мне дозволялось? Поддавшись умелым действиям любовницы Нигана, несмело ответить на поцелуй?
С таким раскладом согласна я не была. Это перед Диксоном я стояла, словно застывшая в мраморе статуя. На сегодня довольно подобной безропотности, бывшей для меня большим исключением, а отнюдь не правилом.
Мягко ступая босыми ногами по ковру, я обогнула Нигана, и, оказавшись между ним и его женщиной, уместила свой зад на столе, рядом с тем местом, за которым сидела Торрес.
Вид я имела крайне нахальный. Кто-нибудь обязательно бы сказал, что даже вызывающий.
- Я готова к нашему первому поцелую, дорогая, - прикусив нижнюю губу, сообщила я. И, накрыв своей тёплой ладонью руку женщины, потянула её на себя, вынуждая подняться с места.

Отредактировано Alice (2017-11-30 02:10:50)

+4

56

Нервничаешь, Диксон? Руки не дрожат, но взгляд свой ты никуда не денешь. То и дело он упирается то в грудь чертовки-Элис, то скользит по ее бедрам, то цепляет нежную шею, то хрупкие запястья.
Осторожность. Сокровенность. Почтение к женскому телу. Страх…
Все это так походило на прелюдию. Робкую и неумелую, но такую возбуждающую.
Даниэлла оторвалась от созерцания этой картины и повернула голову. Она смотрела на Нигана так задумчиво и с такой затаенной глубокой мыслью…
Представляла его первый раз. Каким он мог быть тогда? Сколько ему было, молодому горячему безбашенному мальчишке Нигану? Кто был его первой женщиной? Нервничал ли он? Боялся? Кем была та девчонка, которая первой легла под него, разводя бедра и принимая в себя его член? Каким он был тогда? Робким? Самоуверенным? Пьяным? Нежным и любящим или даже не заметил этого первого раза?
Даниэлла много отдала бы за то, чтобы увидеть его перед собой в тот далекий день.
Сколько ему было? Пятнадцать? Шестнадцать? Ниже ростом, уже в плечах, никакой стали во взгляде, никакой чертовой восхитительной бороды, никакого хриплого голоса, от которого у нее подгибались колени. Одна только юношеская торопливость, и желание, с головой захлестывающее его мозг. И все равно – это был именно он.
Да, она очень многое отдала бы за то, чтобы быть с ним в тот раз.
Хорошо, что все идет своим чередом.

Диксон вынимал из Элис ее цельнометаллическую начинку, словно вскрывал опасный сейф или разминировал сложную ловушку со взрывчаткой. Но его подвела целомудренность. Он обошел стороной ее грудь. Не стал лапать девушку за сиськи. И зря. Пропустил кучу всего интересного. И опасного. В другой ситуации ты бы умер, малютка. Хорошо, что это всего лишь игра.
А сама Элис держалась неплохо. Вроде бы и улыбалась, но непонятно было по лицу, нравится ей происходящее или нет. Хотя, кому такое может понравиться? Разве что самой Даниэлле… Уж она сама никогда не боялась поднимать рук и демонстрировать все, что мужчины хотели увидеть. И она так и не смогла забыть тот досмотр, который устроил ей Ниган в чертовой проклятой и счастливой алкогольной лавке два года назад. Если бы Диксон так загнул и излапал Элис, о… вряд ли тут уже пригодились бы поцелуи Даниэллы. Игра пошла бы на совершенно другие ставки. Но он не сделал этого. Не смог. Или не захотел по своему обыкновению.
Вот и чудно.

А когда с оружием было покончено, и на стол рядом с убийственными шпильками легли метательные звезды, Элис преобразилась. Потекла, словно ртуть, пластичная, притягательная и гибкая. Взгляд, манящий, обещающий. Улыбка, дьявольски непростая. Девочка решила играть на всю катушку. Искренность – это то, что воодушевляло Торрес больше всего прочего.
- Я готова к нашему первому поцелую, дорогая, - Элис слегка потянула Даниэллу за руку, и она легко и гибко поднялась, касаясь жаркими ладонями колен своей напарницы. Глаза в глаза. Темный глубокий влажный бархат против прозрачной и пронзительной небесной голубизны. Пальцы ощутимо, но мягко сжимают колени Элис, словно пробуя их чувствительность. А потом Торрес медленно, но неотвратимо раздвигает колени Элис в стороны, подаваясь вперед, вплотную, настолько близко, что тела их почти соприкасаются. А руки уже не удержать, они с силой продливают движение вверх по бедрам Элис и смыкаются на ее очаровательной круглой и чертовски притягательной заднице. Одним коротким рывком Даниэлла надвигает Элис на себя, плотно, тесно вжимаясь в ее бедра, выдыхая ей в шею, и грудью ощущая ее мягкую, нежную и такую трогательную девичью грудь.
- О, мой ангел… Ты даже не представляешь, насколько ты восхитительна. Насколько ты сейчас возбуждаешь все мои чувства... И все желания. Я очень надеюсь на то, что этот поцелуй… будет всего лишь первым.
Даниэлла не собиралась менять позицию, которую заняла Элис. Обе они стояли боком к Нигану. И ему с его хозяйского места все видно, словно из VIP-ложи. И это было сейчас самым главным. Даниэлла в душе очень радовалась тому, что Элис не стала зажиматься и стоять столбом. Такой поцелуй стал бы адски скучным и совершенно не вдохновляющим. Но эта девушка была не только опасной, но и непредсказуемой. И сейчас это - как нельзя кстати.
Даниэлла скользнула ладонями вверх, по узкой спине, вдоль позвоночника, одну руку оставляя на пояснице, а второй зарываясь в волосы на затылке Элис. Так близко. Так тесно. Их двое в таком узком раскаленном пространстве. И запах ее волос, ее кожи Даниэлла ощущала всем своим естеством, каждой клеточкой тела. Это было приятно. Мягко. Нежно.
Это заводило совершенно не так, как с Ниганом. Его она чувствовала на уровне инстинктов. Его сила и его мощь накрывали ее с головой, топили ее, растворяя в себе и поглощая. Подчиняя без остатка. С ним она принадлежала ему.
А здесь она была собой. И делала то, что хотела.
- Моя детка… - Даниэлла, едва касаясь, медленно, невыразимо нежно, губами провела черту от уха Элис до уголка ее губ, словно возвращая то самое движение ножа, которое девушка предложила ей в начале этого чудного вечера, - Иди ко мне. Я хочу быть в тебе так глубоко, как только смогу.
Она непроизвольно толкнулась бедрами между ног Элис. Коротко, мягко, но крепко. И тут же накрыла ее губы своими, печатая на них поцелуй, целомудренный и невинный, словно касание распаленного солнцем лепестка розы.
Но рука на затылке Элис тоже была там не зря. Пальцы перебирали пряди ее волос, а ладонь фиксировала голову, не давая слишком много свободы.
Она целовала Элис, и с каждым мгновением поцелуи эти, мягкие и кроткие, становились все более настойчивыми, требовательными, долгими… затяжными.
Торрес внезапно отстранилась, прерывая бурный и полный страсти, но такой поверхностный поцелуй. Она смотрела в глаза Элис с любовью. Истинным восхищением. Любовалась каждой черточкой ее лица. Каждым оттенком ее взгляда. Каждым отблеском эмоций. Она хотела видеть все, что даст ей лицо Элис в этот момент.
А потом она опустила взгляд на девичьи губы.
- Открой рот, Элис… Дай мне его… Дай мне попробовать тебя на вкус.
Она знала, что Ниган смотрит сейчас так внимательно. И одно это разжигало в Даниэлле такой чертов бурный пожар, что ей едва хватало выдержки не всунуть руку в беленькие брючки Элис в поисках совсем других вещей, кроме тех, что искал Диксон.
Она медленно и мучительно сладко подалась вперед всем телом, ощущая, под своим телом хрупкую, но такую сильную фигурку. А потом полыхающее ищущее жало ее коснулось влажного и нежного языка Элис, сплетаясь с ним и пробуя его на вкус. Губы сомкнулись. Руки судорожно сжались, прижимая свою добычу еще плотнее. Даниэлла тонула в этом ощущении мягкости и всепоглощающей влажной пульсации. Нежность и трепетность чужого языка не сравнить ни с чем. Даниэлла побывала везде в этом чудном манящем и таком нежном ротике. Сокровенное местечко под корнем языка было горячим, словно пожар. А зубки Элис были похожи на ощупь на гладкие круглые маленькие конфетки. Язык Даниэллы был чертовски подвижным, ищущим, любопытным и откровенно смелым. Она ласкала этот рот так, словно он был единственным на свете, что она любила. В последний раз на этой земле. Умопомрачительно. Самозабвенно. С дьявольской страстью и полыхающим огнем. И все это длилось и длилось, пока хватало дыхания.
И когда она наконец выпустила Элис, то тут же припечатала финальный аккорд. Губы в губы, ставя мягкую, давяще сильную печать. Словно точку в этом восхитительном и будоражащем произведении о любви.
«Дай взглянуть тебе в лицо… Покажи мне, Элис… Что ты чувствуешь сейчас…».

Отредактировано Danielle Torres (2017-12-01 00:13:50)

+4

57

Едва руки Торрес легли на мои колени, как я поняла: игры закончились. И нахальство, и вызывающая показушность ушли куда-то в сторону, уступая место чему-то совсем другому. Чему-то вязкому, горячему, перехватывающему дыхание так, что кислород до мозга переставал доходить в необходимом объёме. И пусть вся эта ситуация была инициирована игрой... То, что сейчас происходило, происходило по-настоящему. И чувства, тягучим жаром расходящиеся по телу, тоже были настоящими.
С какой же восхитительной лёгкостью и мягкой грациозностью брюнетка поднялась мне навстречу. Так замечательно, так заманчиво, так идеально предупредительно; как мои бёдра раздвинулись, побуждаемые не столько горячими ладонями женщины, сколько моим собственным желанием почувствовать её между них. Заключить в капкан и не отпускать, пока Я этого не захочу.
Я позволила... С нетерпением сама поддалась навстречу Торрес. Чтобы прильнуть к её телу, близко, тесно, настойчиво. Ощутить исходящее от неё тепло всей своей возбуждённой азартом и чувственностью ситуации плотью. Прильнуть грудью, животом, бёдрами. Чуть выгнуться в спине, чтобы прижаться к ней ещё крепче. Ещё ярче, ещё полноценнее ощутить её запах... И совсем скоро - её вкус.
Из головы вылетели мысли «из-за чего это», «почему». Разве всё это важно, когда напротив стоит женщина, вызывающая желание испробовать её губы на вкус? Возвращающая чувствами в прошлое, когда почти ни одна безумная вечеринка не проходила без упоительно-сладострастных поцелуев с девушками. Я всё ещё помню, какими мягкими могут быть женские губы, и я уверена, что губы любовницы Нигана окажутся в этом плане ещё более чудесными.
Я опускаю свои ладони ей на талию. Ощутимо сжимаю, может быть даже чуть-чуть сильнее, чем следовало. Я хочу, чтобы она прочувствовала исходящий от меня жар, и каждое моё касание запечатлелось на её теле воспоминанием о крепком и настойчивом прикосновении.
О, мой ангел… Ты даже не представляешь, насколько ты восхитительна. Насколько ты сейчас возбуждаешь все мои чувства... И все желания. Я очень надеюсь на то, что этот поцелуй… будет всего лишь первым, - произносит женщина, а я понимающе молчу, безотрывно наблюдая за тем, как двигаются её губы. Неосознанно облизываю свои, увлажняя успевшую пересохнуть тонкую и нежную кожу.
Я чувствую, как руки Торрес скользят по моей спине, застывая на пояснице и затылке. Она словно пытается установить надо мной контроль. Показать, что во всём происходящем власть принадлежит ей. Сила в её руках - это то, что я чувствую всей своей кожей, то, что проникает под неё, до самых глубин моей чувственности.
Моя детка… Иди ко мне. Я хочу быть в тебе так глубоко, как только смогу.
Я чувствую, как мои глаза непроизвольно закрываются - в унисон громкому судорожному вдоху, глубокому и всё же не способному вернуть мои мысли в рациональный порядок. Губы брюнетки скользят от моего уха, по нежной линии щеки, и когда оказываются рядом с моими, я делаю резкий короткий вдох, приоткрывая рот. Сейчас?.. Ещё нет?..
- Я тоже... Этого... Хочу, - едва слышно, различимо только для Торрес, шепчу я.
Я не в силах ждать; и мягкий толчок женских бёдер между моих ног, заставляет мои ладони скользнуть на ягодицы Торрес, чтобы властно и настойчиво удержать её тело в новом крепко-близком положении.
И вот, наконец, я чувствую губы брюнетки на своих. И её лёгкие поцелуи заставляют меня желать большего. Гораздо большего. Меня не смущают её руки, практически лишающие возможности сменить позу. Потому что любовница Нигана делает ровно то, что я сама хочу.
И я знаю, что это лишь прелюдия к чему-то более страстному... Совершенному.
Из груди рвётся разочарованный вздох, когда вместо того, чтобы углубить поцелуй, женщина от меня отстраняется. Я резко распахиваю глаза. И смотрю на неё, немного удивлённо и огорчённо.
Но её лицо в этот момент такое восхитительное. Такое обещающее. Как и дальнейшие слова:
Открой рот, Элис… Дай мне его… Дай мне попробовать тебя на вкус.
Брюнетка медленно, слишком медленно, поддаётся вперёд и я еле сдерживаю себя, чтобы не притянуть её к себе резким и повелительным рывком. Но это её вызов, и я хочу, чтобы в этом чувственном танце вела она.
Прежде чем наши губы смыкаются, я чувствую её опаляющее дыхание, ощутимое почти настолько же остро, насколько ощутимо реальное прикосновение. Её губы требовательные, настойчивые. Язык смелый и напористый, и вместе с тем нежный и сладкий. Я ощущаю его у себя во рту и ввязываюсь своим языком в яркую игру ласк и страстного противостояния.
Я теряю счёт времени. Чувствуя себя так, словно по моим жилам течёт не кровь, а расплавленное стекло: горячее, тягучее, мягко-вязкое пламя. Это кружит голову, сводит с ума, выбивая почву из-под ног. Хорошо, что стол - моя опора. Я продолжаю цепляться за ягодицы брюнетки, вжимая её бёдра в себя. Продолжая и позволяя исследовать губы, язык, рот...
Поцелуй прерывается, чтобы затем за ним последовало ещё одно касание губы в губы.
Финал. Любовница Нигана словно сообщает о том, что всё закончилось. Выжидательно смотрит в моё лицо, надеясь отыскать там... Что?..
Я облизываю сладко-ноющие губы, наполненные обжигающе-возбуждённой кровью. Прикусываю нижнюю губу, чтобы немного унять неутихающий зуд желания. Смотрю брюнетке в лицо, на её такой нежный и сладкий ротик. В глаза, проваливаясь в глубину её зрачков...
Вызов. Во мне всегда бурлит вызов, наравне с желанием укротить... Или быть укрощённой.
Я медленно поворачиваюсь к Нигану, демонстрируя расширенные от возбуждения зрачки, томный взгляд с поволокой желания.
- Не для вызова, - произношу, складывая губы в вызывающе-развратную усмешку.
Поворачиваюсь к Торрес. Мои ноги всё ещё крепко обхватывают её бедра; мои руки скользят по её бокам, вверх, через плечи, на мгновение задерживаясь на её шее, пока крепко не обхватывают её красивое лицо, заставляя подчиниться моему желанию. Я наклоняюсь к ней. Цепляю зубами её нижнюю губу. Затем требовательно обхватываю её губами, начинаю посасывать, словно желая вобрать в себя как можно больше вкуса этой чудесной женщины. Перевожу ласку в глубокий поцелуй, скользнув кончиком языка между её губ. И... резко отстраняюсь, оставляя после себя лёгкий флёр томительно-сладкой недосказанности.
Я чувствую на нас взгляды присутствующих. Мелькает мысль: что чувствует сейчас Ниган, видя свою женщину в объятиях другой женщины? Что бы он сказал, если бы я вдруг резко скользнула на пол, и переменила нас с его любовницей местами, напористо вжимая её тело в стол? Что бы он сделал, если бы я уместила своё бедро между её ног и заставила скользить по нему до тех пор, пока разгоревшийся в ней пожар не заставил бы её просить меня закончить начатое пальцами и успевшими распухнуть от её же поцелуев губами?.. Языком...
Я медленно раздвигаю ноги, ещё шире, выпуская Торрес из своей горячей хватки. Мельком касаюсь ладонями шикарной груди брюнетки, опускаю руки, мягко берясь ими за её бёдра. Скольжу своей щекой по нежной коже её щеки, пока мои губы не оказываются у её изящного ушка.
- Я хочу знать твоё имя, - тихим шёпотом прошу я.
Впрочем, оставляя за ней право в любой момент отстраниться и отойти.

Отредактировано Alice (2017-12-01 17:17:13)

+4

58

Даниэлла любила секс. Очень. Мягкий, трепетный, классический, жесткий, бурный и непредсказуемый. Любой. Всякий. Всегда.
В ее богатом опыте были женщины и девушки, и даже почти совсем девочки – семнадцатилетние сочные потаскушки из пыльной и выжженной солнцем Алабамы. На их лицах уже пытался примоститься этот городской столичный лоск и шик. Но выглядел он на этих простых и широких скулах белого быдла – как золотое арабское седло на деревенской буренке. И томные улыбки светских львиц походили на протез. А зажатые и скованные движения бедер и судорожно прижатые к бокам руки говорили «Верните меня к коровьему вымени и уборке навоза с конюшен». Эти блистательные природные красавицы, словно хорошо уродившаяся морковь, отлично смотрелись только в собственном природном окружении – в корзине фермера, на рынке или на кухне под ножом. Но не стоило выставлять эту морковь в Лувре или приносить на золотом блюде к десерту на званом ужине в честь учреждения очередного крупнейшего в штате благотворительного фонда или открытия картинной галереи. Не стоило. Если даже завернуть ее в золотую фольгу, все поймут и увидят, - это просто морковь.
Но изредка даже среди таких юных бесперспективных и дешевых шлюх находилось истинное сокровище. Такая девица и не догадывалась, вероятно, о собственной силе и власти. И применяла ее интуитивно, ненамеренно. Искренне.
А искренность Даниэлла ценила превыше всего.
Вряд ли Элис была шлюхой. Нет. Она была из тех, что не знали собственной силы. Или, что тоже вполне вероятно, - скрывали ее намеренно, не желая показывать и использовать. Но такое у Торрес просто не укладывалось в голове. Таких женщин не бывает.
Ей хотелось верить в то, что это маленькое нежное чудо, которое трепетало и горело сейчас у нее между ног, - истинный талант, не знающий своей настоящей цены. Элис не была похожа на девушку, которая целуется с женщиной впервые. Но сейчас она была похожа на человека, который вспоминает, как ездить на велосипеде после долгого перерыва. Нет страха или неуверенности – она знает, что делать. Но ее заносит. Коротко. Мгновенно. На миг. А потом она снова находит равновесие. И мчится вперед все быстрее.
Апокалипсис изувечил наши судьбы и наши души. Что он отнял у Элис – совершенно неизвестно. Но вряд ли мало. Как и у каждого в этой комнате. Кем была эта девушка до конца света? Может, она была в браке с женщиной? А может, она просто свободная тусовщица, которая не задерживалась надолго ни на ком, перебирая мужчин и женщин в своей постели? Кто знает…
Но самое важное было то, что Элис была искренней. Может быть точно так же, как и сама Даниэлла. На миг. Но – абсолютно искренней.
Кипение крови в жилах, взгляд плывет, словно она только что закинулась отличной дурью. Но это не дурь. Это возбуждение пьянит их обеих.
Даниэлла каждый миг своего вызова думала о том, что Ниган смотрит на них. И эта мысль колотилась в стенки ее черепа изнутри, поджигая все вокруг и раскаляясь добела. Это было невыносимым и мучительным наслаждением – целовать и обнимать кого-то, ощущать, как огонь бежит по венам, распаляя самые потаенные ее глубины и в то же время знать, что Ниган не коснется ее. Сейчас. И возможно, до самого вечера. Пока они не вернутся в Святилище. Но зато там он выдаст ей все, что накопит за этот чудовищно напряженный день.
Оставалось дожить до этого момента. Дострадать и донаслаждаться этим страданием. Немного утешало то, что и он наверняка – мучается хотя бы чуть-чуть…
Даниэлла повернула голову и взглянула ему в лицо. Хотела увидеть, как он улыбается.
А потом вернулась к Элис, мгновение смотрела в это удивительное и почти волшебное лицо. А потом медленно, последний раз потянулась к ее припухшим и измученным губам, таким притягательным и зовущим. Почти вплотную. Но вместо поцелуя осторожно, кончиком языка медленно провела вертикальную черту, словно ощупывая и утешая эти искусанные ярко покрасневшие губы.
- Моя маленькая нежная маргаритка… Как жаль… - Торрес нежными и почти невесомыми поцелуями оставляла невидимую дорожку к уху Элис. – Если бы ты была женой Нигана… Мы могли бы стать абсолютно счастливы. Я сделала бы это с тобой еще много раз. Но мои губы и мой язык… были бы гораздо ниже. Они были бы везде, - Даниэлла мягко скользнула ладонью по бедру Элис, переводя касание на ее живот и ниже, едва-едва заметным намеком придавливая пальцами меж ее бедер. – Ты истинное чудо, моя волшебная маленькая фея. Надеюсь, сегодня не последний раз, когда мы встречались.
Она коснулась ладонями бедер Элис и, словно прощаясь, с сожалением провела пальцами по ее коленям. К тому самому месту, откуда все и началось.
И уже в полный голос ответила на последний вопрос.
- Меня зовут Даниэлла. Обычно для людей это не имеет значения. Но раз уж тебе стало интересно… Если захочешь, можешь звать меня Дэни. Ведь мы с тобой теперь… не вполне чужие друг другу люди.
Она улыбнулась так мягко и искренне, что на миг могло показаться, что она говорит правду.
Торрес опустилась на свой стул и стрельнула глазами на своего папочку. Доволен ли он?
- Ты все видел? Ничего не пропустил? – ее улыбка была такой хитрой и заговорщицкой, словно она задумала что-то совершено умопомрачительное. Исключительно для него.
А потом она взялась за бутылку на столе.
- Моя очередь! Обожаю такие игры…

Отредактировано Danielle Torres (2017-12-03 00:37:03)

+3

59

Danielle Torres, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

Alice,
Daryl Dixon,
Maggie Rhee,
Negan

0

60

Этот вызов целиком и полностью был посвящён моей детке. И тому удовольствию, которое я получаю просто наблюдая за ней.
Среди всей собравшейся блядской компании она была королевой. Ни одна другая женщина в комнате не могла сравниться с Даниэллой... ни в чём. Ни в её вызывающе-сексуальной внешности, ни в её вызывающе-чувственно-раскрепощённом поведении.
И загадывая ёбаный поцелуй с Элис, с девкой с кукри, я хотел лишь одного: чтобы моя ненасытная сучка пополнила копилку эротических переживаний новой победой.
Уверен, что так и случилось. Блядь! Для меня-то точно!
Пока Даниэлла целовала Элис, пока её руки, такие мягкие, нежные и напористые, скользили по телу другой женщины, я чувствовал себя так, словно сам непосредственно участвую в развернувшемся действии. Я слишком хорошо изучил рот Даниэллы, чтобы сомневаться в том, что эта эротическая сцена приятна и Элис.
Девка с кукри меня тоже внезапно удивила. Никаких ёбаных выкрутасов - лишь пылкое желание занять достойную позицию. Я был блядски впечатлен количеством и качеством носимого ей оружия. Если она ещё умеет им всем пользоваться также виртуозно, как и своими тесаками... Немного разочаровал грёбаный Диксон. Будь я на его месте, я бы не упустил возможности загнуть Элис и облапать её в самых тайных местечках, не забыв пошарить в её брючках и сиськах как следует. Уверен, моя шикарная шлюшка тоже вспомнила нашу встречу два года назад, когда подобный обыск кончился для нас потрясающим минетом. Интересно, девка с кукри хоть немного возбудилась из-за мужских рук, обшаривающих её тело дюйм за дюймом? Или заслуга за полыхнувшую в ней, словно вспыхнувшая спичка, страсть целиком и полностью принадлежит моей Даниэлле?..
Поцелуй женщин вышел даже более страстным, чем я надеялся. Я представил Даниэллу и Элис в своей постели за тем же блядским действием, которое наблюдал воочию. Мой член заинтересовано дёрнулся и я ощутил, что ему становится немного тесно в штанах. Если игра пойдёт в том же духе и дальше, для меня этот день в доме грёбаного Граймса закончится или минетом или и вовсе полноценным сексом.
Пока моя детка заканчивала с Элис, я с интересом глянул на Мэгги и Хоуп.
Похуй, что Ри была беременна - она продолжала оставаться очень привлекательной женщиной, которую я бы с удовольствием отымел.
Моя милая рыжуля тоже была той дамой, которую мой член не мог обойти вниманием.
Возможно, этот блядски-волшебный день ещё предоставит мне возможность трахнуть их обеих...
И ещё Элис. Ох, да! Прозвучавший в её голосе вызов "не для вызова", блядь!, заставил мою эротическую фантазию заработать на полную катушку. Если уж здесь она так искренне и самозабвенно готова отдаться проснувшейся в ней страсти, то что будет в стенах спальни, где будут отсутствовать помехи в виде посторонних людей, перед которыми ей важно "держать лицо"?..

Ты все видел? Ничего не пропустил? - чувственным голосом заботливо спросила моя сучка.
- Это было охуенно, - искренне признался я. - Детка, ты настолько прекрасна, что перед тобой не смогла устоять даже эта александрийская девка. И, блядь, я нисколько этим не удивлён!

Я смотрел на Даниэллу с улыбкой. Искренней и блядски восхищённой.
Затаив дыхание следил за тем, как она крутанула сраную бутылку.
И... громко расхохотался, когда горлышко указало на Элис.
Кажется, приключения девки с кукри не окончены.

- Задай ей жару, детка, - ухмыльнулся я, глядя на Даниэллу, в этот момент больше всего на свете желая насадить мою страстную детку на свой член.

Отредактировано Negan (2017-12-03 00:44:30)

+3

Вы здесь » the WALKING DEAD » За пределами тьмы » ноябрь 2012 — "Очень опасная игра"