the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

10/12/2017 – празднуем 2 месяца онлайн! Поздравляем! И спасибо всем нашим игрокам, любимым и уважаемым, за то, что вы с нами!

По этому случаю - новая запись в блоге администрации. Не пропусти!

NEW! А у нас нововведение на форуме: "Доска сообщений". Подробности тут.

NEW! Обновление дизайна. Очень надеемся, что наш новый дизайн придётся вам по душе :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Которые обязательно выживут.
http://s8.uploads.ru/Dgmaz.jpg

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 10:12:28)

+2

631

Lucy Morgan
Это потому, что Вы ещё никого не избили битой \советчик\

Marceline Urquhart
Зачем Вы читаете мои посты, мне стыдно х)

Почему при наличии хронического заболевания здоровье всё равно 100%?

0

632

Ethel Rey, надо же как-то знакомиться с еще одним доктором (: Добрый вечер!
Ммм, может АМс посчитали, что раз Вы хотите избавить человечество от ходячих, то Вам и здоровье не грех прибавить по доброе душевной?(:

0

633

Marceline Urquhart
Я прочитал Вашу анкету, и Вы мне уже нравитесь. Хотите немного нейрофизиологии, срезов мозга, МРТ для зомби?
Ох, а я так надеялся помереть от инфаркта((

0

634

Ethel Rey написал(а):

МРТ для зомби?

Именно! Есть пара задумок на счет того, как правильно готовить зомби (: Сейчас вот с мистером Дизелем отправились за аппаратом, надеюсь, что скоро доедем. С приключениями.
Вы мне тоже понравились (:  Не хотите сотворить что-нибудь этакое в лаборатории на пару? Киборга в идеале ^^
Инфаркт? Вы хотите как-то слишком легко отделаться. Как минимум сперва Вам отпилят руку или ногу (х

0

635

Marceline Urquhart
Вы хотите аж вывезти томограф? Всецело одобряю авантюру)

Marceline Urquhart написал(а):

Не хотите сотворить что-нибудь этакое в лаборатории на пару?

Хочется. Не хотите уйти от Нигана? Организуем свою компанию выживших х)

Инфаркт? Вы хотите как-то слишком легко отделаться. Как минимум сперва Вам отпилят руку или ногу (х

А кровоизлияние в мозг?(

0

636

Ethel Rey написал(а):

Вы хотите аж вывезти томограф? Всецело одобряю авантюру)

Я была бы не прочь, но боюсь машинка мистера Дизеля томограф не потянет ):  Интересно еще что достанется: КТ или МРТ?

Ethel Rey написал(а):

Организуем свою компанию выживших х)

А может наоборот Вы к Нигану? 100% под защитой будем (: Надежнее, да и я тут успела натаскать оборудования и всяких полезных приборчиков.

Ethel Rey написал(а):

А кровоизлияние в мозг?(

Уже лучше, но не то, не то! Предлагаю Альцгеймера: быстро и уже все равно что происходит (: Но чудить еще можно.

0

637

Я была бы не прочь, но боюсь машинка мистера Дизеля томограф не потянет ):  Интересно еще что достанется: КТ или МРТ?

Плохой у Вас раб, миледи :\
Ещё можно ОЭКТ, прибор не совсем огромный. Честно украсть и увезти можно.

А может наоборот Вы к Нигану?

Но я не хочу называть себя Ниганом и смотреть периодически, как убивают людей(

Уже лучше, но не то, не то! Предлагаю Альцгеймера: быстро и уже все равно что происходит (: Но чудить еще можно.

А может, и вовсе энцефалит? Клещевой :\

0

638

Ethel Rey написал(а):

Плохой у Вас раб, миледи :\
Ещё можно ОЭКТ, прибор не совсем огромный. Честно украсть и увезти можно.

Он не мой раб, он человек Нигана. И вообще, я за равноправие (: Особенно между мужчинами и женщинами: так что у зомби будет выбор кого съесть первым.
Ну, ОЭКТ не так широко применяются. Так что если повезет, тогда ОЭКТ или ПЭТ утащу. И все что плохо лежит в лечебном блоке.

Ethel Rey написал(а):

Но я не хочу называть себя Ниганом и смотреть периодически, как убивают людей(

Зато будет на ком потренироваться для Вашего исследования. Разве нет?

Ethel Rey написал(а):

А может, и вовсе энцефалит? Клещевой :\

*сморщив носик* Хотите умереть? Давайте я из Вас киборга сделаю! Я аккуратно (: Вскрою черепную коробку, кое-что подправлю, пару чипов вживлю... *мечтательно*

0

639

. И все что плохо лежит в лечебном блоке.

Лучшая тактика в любой ситуации х)

Зато будет на ком потренироваться для Вашего исследования. Разве нет?

Эксперименты над людьми неэтичны
Плюс
Человек - это не самый лучший объект для начальных исследований. Очень сильно не самый лучший х)

Вскрою черепную коробку, кое-что подправлю, пару чипов вживлю...

Было бы это так просто(

Отредактировано Ethel Rey (2017-12-06 20:26:00)

0

640

Ethel Rey написал(а):

Человек — это не самый лучший объект для исследований. Очень сильно не самый лучший х)

Что же будет САМЫМ лучшим объектом?(:
Только не говорите, что белые мыши. Фу!

Ethel Rey написал(а):

Было бы это так просто(

*протирая скальп* Но надо же начать с чего-то! Не хотите мозг, давайте Вам пару мышц заменим, чтобы от стометровки Вы не умирали (:

0

641

Доброго вечера, котики!
*размахивая бутылкой шампанского* Эх жаль именинницы нет, но выпить за её здоровье нужно!

0

642

Что же будет САМЫМ лучшим объектом?(:
Только не говорите, что белые мыши. Фу!

Да, я скажу, что белые мыши с известными генотипами и давно изученными особенностями чувствительности к микроорганизмам, в частности к вирусам, и лекарственным препаратам х)
Плюс свиньи, потому что мышь слишком мала для наблюдения продуктов метаболизма, если речь идёт уже о лекарственном препарате.
А ещё куры, раз уж я вирусолог, и их эмбрионы :\

пару мышц

Давайте сразу кардиостимулятор х)

0

643

Ethel Rey написал(а):

Давайте сразу кардиостимулятор х)

Его еще нужно заслужить (: Что дадите за него?

Ethel Rey написал(а):

Да, я скажу, что белые мыши с известными генотипами и давно изученными особенностями чувствительности к микроорганизмам, в частности к вирусам, и лекарственным препаратам х)
Плюс свиньи, потому что мышь слишком мала для наблюдения продуктов метаболизма, если речь идёт уже о лекарственном препарате.
А ещё куры, раз уж я вирусолог, и их эмбрионы :\

*тряхнув головой* Вся эта живность в нынешнее время на вес золота. Так что проще на людях экспериментировать.
И мне вот мышек жалко было бы ): Они милые.  Видела один раз в зоопарке как сотрудник кормил змей. Просто шел с ведром новорожденных мышек и совочком кидал их в клетки. Жестоко.

0

644

Maggie Rhee, можно мне бокальчик (: Почему бы не выпить за хорошего человека.

0

645

Marceline Urquhart, только бокальчик? Давайте уж два! *пытаясь открыть бутылку*

0

646

Maggie Rhee, уговорили (: Давайте два. Тост скажете про Элис?

0

647

Что дадите за него?

Томограф? х)

Так что проще на людях экспериментировать.

Боюсь, что с таким исходным материалом нужна будет выборка настолько большая, чтобы быть статистически достоверной, что столько живых людей нет...

И мне вот мышек жалко было бы ): Они милые.  Видела один раз в зоопарке как сотрудник кормил змей. Просто шел с ведром новорожденных мышек и совочком кидал их в клетки. Жестоко.

Милые, кто спорит. Но зато как отчаянно сопротивляются, когда пытаешься им что-то ввести :\ Крысы даже в этом плане получше, они хотя бы покрупнее.
Змейки тоже есть хотят. Боже, хочу себе змею((

Maggie Rhee
О, миссис Ри)

0

648

Ethel Rey написал(а):

Томограф? х)

Два!  И ИВЛ, вдруг у Вас завалялся случайно (:

Ethel Rey написал(а):

Крысы даже в этом плане получше, они хотя бы покрупнее.

И с мерзкими хвостами.
Змеи хороши только в виде сумочки или туфелек. Вы для этого хотите змею завести? (: Сделать подарок для любимого человека.
Но если в целом... Положили бы Вы на алтарь науки пару человеческих жизней, если бы потом были спасены миллионы?

0

649

Ethel Rey, а Вы не хотите шампанского?) Добрый вечер!

Marceline Urquhart, тост! *подняв бокал вверх* За самого лучшего человека. За Элис!

0

650

Maggie Rhee *чокая* За Элис! *чуть пригубив*

0

651

ИВЛ, вдруг у Вас завалялся случайно (:

Своего мало, воруйте сами х)

с мерзкими хвостами.

Но у них очень приятные хвосты( И хватать за них удобно, когда пытаются со стола спрыгнуть.

Вы для этого хотите змею завести? (: Сделать подарок для любимого человека.

Нет, я хочу завести её для того, чтобы любоваться на прекрасного хищника :\
Боюсь, он не оценит. Вот штурмовая винтовка - другое дело...

Положили бы Вы на алтарь науки пару человеческих жизней, если бы потом были спасены миллионы?

Нет, я бы не смог. Но это не значит, что нельзя сломать моральные устои персонажа х)
А вообще, мисс Уркхарт, может, обдумаем, могли ли наши персонажи быть знакомы до ЗА?

0

652

Ethel Rey написал(а):

Своего мало, воруйте сами х)

Жадина!

Ethel Rey написал(а):

Но у них очень приятные хвосты( И хватать за них удобно, когда пытаются со стола спрыгнуть.

Всех крыс готова отдать Вам за просто так.

Ethel Rey написал(а):

Нет, я хочу завести её для того, чтобы любоваться на прекрасного хищника :\

Заведите пиранью.

Ethel Rey написал(а):

Но это не значит, что нельзя сломать моральные устои персонажа х)

Ох, как это я люблю. Испытывать персонажа и пробовать новые стороны, что может быть интереснее? Поломать слегка Ваши устои?

Ethel Rey написал(а):

А вообще, мисс Уркхарт, может, обдумаем, могли ли наши персонажи быть знакомы до ЗА?

Глядя на аватарку хотела предложить Вам пройти у меня практику, но видимо наоборот (х Могли пересекаться на Вашей любимой кафедре?  Или Вы хотите ближе "до"?
Первоначально поставила Вам плюс за "Массачусетский технологический университет", очень уж его люблю ^^ Они там всегда такую забавную чушь придумывают из разряда шпината, чьи листья могут обнаружить марихуану.

0

653

Жадина!

Да вообще мразь))0

Всех крыс готова отдать Вам за просто так.

Оу, это так мило)

Заведите пиранью.

Не очень люблю рыб, если честно. То ли дело хищные растения...

Ох, как это я люблю. Испытывать персонажа и пробовать новые стороны, что может быть интереснее? Поломать слегка Ваши устои?

Неистово плюсую. Я сам обожаю драму, которую ломает мой морской котик
Хотите сломать искренне верящего в человечество идеалиста, жестокая Вы женщина?)

Глядя на аватарку хотела предложить Вам пройти у меня практику, но видимо наоборот

Но у нас же совсем разные специальности(
Допустим, Вы поступили в университет и волей случая примкнули к лаборатории экспериментальной фармакологии на правах медика, где, например, активно интересовались психофармакологией на правах психиатра. Но с крысами и мышами работать придётся. Изучили нетипичные черты поведения подопытного животного в лабиринте, а потом Вас взяли ассистировать микробиологи, у которых своя атмосфера и далеко не безобидные лекарственные препараты влияют на поведенческие характеристики х)
Я сказал дичь и рад))0

Могли пересекаться на Вашей любимой кафедре?  Или Вы хотите ближе "до"?

До ссылки в Конго - вполне могли. А в военных тюрьмах Вы в качестве психиатра не бывали?

шпината, чьи листья могут обнаружить марихуану.

А ещё симит х)

0

654

Maggie Rhee
Разве что воды за компанию)
Как Ваш день, миледи?

0

655

Ethel Rey, а как же дизинфекция?) Тогда уж воды с лимоном и имбирем, идет?
А как Ваш день? С почином, кстати. До поста не добралась, но прочитаю. Осуждать буду потом х)
Я весь день пытаюсь добраться до Кутзее, но без успешно :(

0

656

Maggie Rhee
Время шутить про дистиллированную воду.
День прекрасный, я порешал химию, нарисовал и повторил выделительную систему (больше почку и нефрон, но да ладно), написал пост и подобрался посмотреть на Дудинцева. В целом, крайне продуктивно) На лимон и имбирь согласен.
Не надо меня осуждать, у меня и так самооценка ниже плинтуса х)
Что же Вам мешает?(

0

657

Ethel Rey, поздравляю с продуктивным днем. Хоть у кого-то день удался) И как там Дудинцев? Рассказывайте *протянув воду с лимоном* Вы там печеньки с имбирем не приберегли?
Работы много, так что встреча с Кутзее состоится под покровом ночи.

0

658

Maggie Rhee
Дудинцев прекрасен, по крайней мере, первая глава "Белых одежд" мне крайне понравилась. Даже немного жаль, что уже нет никаких сил прочитать больше.
Зато будет в ней что-то интимное. Может, даже никто не станет отвлекать от чтения? Бросайте дела, бегите читать~

0

659

Ethel Rey, пара бокалов шампанского и пойду читать)
Или пойти сперва Ваш пост прочесть?

0

660

Ethel Rey написал(а):

Да вообще мразь))0

С такими словами Вам прямая дорога к Нигану (;

Ethel Rey написал(а):

То ли дело хищные растения...

Венерина мухоловка? (:

Ethel Rey написал(а):

Я сам обожаю драму, которую ломает мой морской котик

Это так мило (: Теперь буду точно читать ваш отыгрыш.

Ethel Rey написал(а):

Хотите сломать искренне верящего в человечество идеалиста, жестокая Вы женщина?)

Женщины в принципе коварные и злые существа, не находите?(:

Ethel Rey написал(а):

Но у нас же совсем разные специальности(
Допустим, Вы поступили в университет и волей случая примкнули к лаборатории экспериментальной фармакологии на правах медика, где, например, активно интересовались психофармакологией на правах психиатра. Но с крысами и мышами работать придётся. Изучили нетипичные черты поведения подопытного животного в лабиринте, а потом Вас взяли ассистировать микробиологи, у которых своя атмосфера и далеко не безобидные лекарственные препараты влияют на поведенческие характеристики х)

Крыс я свалю на Ваши плечи и руки, а сама буду стоять рядом, поглаживать змею (:
На самом деле в рамках практики мне могло понадобиться сделать парочку экспериментов в лаборатории. А Ваши микробиологи впечатлиться моим покер-фейс, нелюбовью к мышам и знанием психиатрии, что взяли к себе как ассистента, да-да, по Вашей протекции?  И было бы здорово отыграть трешовый безобидный эксперимент нового лекарственного препарата в Вашей лаборатории с блекджеком и шлюхами. Надо же поставить все МТУ на уши (х 
Потом могу пригласить Вас к себе на экскурсию в лечебницу, покажу своих пациентов (:

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса