the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

10/12/2017 – празднуем 2 месяца онлайн! Поздравляем! И спасибо всем нашим игрокам, любимым и уважаемым, за то, что вы с нами!

По этому случаю - новая запись в блоге администрации. Не пропусти!

NEW! А у нас нововведение на форуме: "Доска сообщений". Подробности тут.

NEW! Обновление дизайна. Очень надеемся, что наш новый дизайн придётся вам по душе :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Которые обязательно выживут.
http://s8.uploads.ru/Dgmaz.jpg

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 10:12:28)

+2

751

Maggie Rhee написал(а):

А что помочь некому с работой?

Начальник в отпуск свалил((
Нахуевертил, прости-ИмператорГосподи, всякой хурмы, а я сижу и правлю всё за ним(

Alice написал(а):

Утешай себя тем, что денюжку на бухло зарабатываешь))

Дык если бы! Оно закуплено ещё ажно в октябре-месяце!
Я уже слюной захлёбываюсь в ожидании((

0

752

Diesel, крепись) Ты же механик или кто?)
Кстати, о хурме... Ни у кого гранат не завалялся?

0

753

Maggie Rhee написал(а):

Diesel, крепись) Ты же механик или кто?)

Я - кривэтко уставший и замученный механик, у которого, ко всему прочему, кончились сигареты, мандаринки и ещё даже не открыт алкоголь((

Maggie Rhee написал(а):

Кстати, о хурме... Ни у кого гранат не завалялся?

/вяло протягивает/

http://s1.1zoom.me/prev2/477/476516.jpg

Отредактировано Diesel (2017-12-07 15:15:53)

0

754

Diesel, слушай, так механики же вообще не должны пить. А то соберут машину не так и все, смерть на дороге.
Ох, ты не механик, а волшебник! *очищая кожицу граната и уплетая красные капли граната* Спасибо) Это не алкоголь, но могу поделиться)

0

755

Maggie Rhee написал(а):

слушай, так механики же вообще не должны пить.

Без обид, дорогая, но это в твоём розовом мире они пить не должны. А в нашей суровой реальности это здоровенные небритые мужыки, перегар которых убивает всё живое в радиусе километра.

Maggie Rhee написал(а):

Ох, ты не механик, а волшебник!

Я волшебный механик!))
прям жду, что сейчас войдёт Ниган и скинет ту самую фотку с Будурайтисом)))

Maggie Rhee написал(а):

Это не алкоголь, но могу поделиться)

Нее, спасибо. Я лучше так.
/перевернулся на спину, закурил/

0

756

Diesel, бесценная.
Хочешь сказать, что только суровые челябинские мужики могут движок перебрать? И женщина с этим не справится. И поди за рулём не место девушкам, да?

0

757

Maggie Rhee написал(а):

Diesel, бесценная.
Хочешь сказать, что только суровые челябинские мужики могут движок перебрать? И женщина с этим не справится. И поди за рулём не место девушкам, да?

А ты что, за феминизм?
Я таки этого не говорил. Я сказал, что механик (правильный, "стереотипный" механик) суров и небрит.
Я нигде не упомянул, что женщина с двиглом не справится. 85% - да, не справятся; остальные 15% - ещё мужыкам фору дадут.
Ну, насчёт женщин за рулём (что я тоже нигде не упомянул) я останусь при своём мнении - да, женщина за рулём - нонсенс.

Отредактировано Diesel (2017-12-07 15:43:13)

0

758

Diesel, я за равноправие и отсутствие глупых стереотипов.
И какие аргументы в пользу того, что женщине за рулём не место?

0

759

Maggie Rhee написал(а):

И какие аргументы в пользу того, что женщине за рулём не место?

Тебе просто поспорить охота? С бедным уставшим и полудохлым механиком?

Мой аргумент единственный и всегда побеждающий - женщина ездит эмоциями. Они всегда о чём-то думают. Всегда. Задумалась - БЗЫНЬК! - удар. Или задумалась о чём-то - БЗЫНЬК! - в неё въехали. Или она "педальки перепутала". Я не говорю, что такое повсеместно, учти. Но это самые частые явления.

Мужчина же может ни о чём ни думать. Дорога - моё самое любимое хобби. Тупо взять машину и ехать куда глаза глядят. Голова пуста. Мозг пуст и отдыхает. Я в дороге. Хорошая музыка играет. Вот так.
И мужики так много реже попадают в аварии. Оговорюсь - я не беру АРАБЛА, Я ДЭВЭТКУ КУПИЛ, ПАЙЭХАЛИ БАБ СНИМАТЬ, ЕЖЖИ! и прочих стритсракеров на улицах нашей необъятной в расчёты, там всё понятно..

0

760

Diesel
Дизель!!!
Скажи, какие бы свойства у тебя были, если бы ты был в карточной игре?)))

0

761

Diesel, мне не понятно откуда этот глупый стереотип, который вечно ставят в пику женщинам.
Что тут спорить? Я думаю, что все точно наоборот. Женщины водят аккуратнее, кроме того, мы умеем держать в голове несколько вещей одновременно. Для дороги, особенно, в городе с пробками и сложными развязками, важно. Кроме того, у нас инстинкт самосохранения выше - мы лихачить не будем.
По итогу - идеальный водитель)
А с современными машинами и вовсе сказка. Это раньше на механике, если у тебя слабые руки, то ты никуда не уедешь. А сейчас води не хочу.
Можно подумать, что только мужчины любят быть за рулём. Какой у тебя стаж?

0

762

Lucy Morgan написал(а):

Дизель!!!

А
ШО
КТО ЗДЕСЬ?!
/панически озирается/

Lucy Morgan написал(а):

Скажи, какие бы свойства у тебя были, если бы ты был в карточной игре?)))

Ничего в голову не пришло, кроме этой

http://sa.uploads.ru/t/Obd8A.jpg

ВНИМАНИЕ!
Не несёт цели оскорбить кого-либо.
Я за мир и любовь. И братство, да.

0

763

Maggie Rhee написал(а):

Какой у тебя стаж?

10 лет по правам.
Реальный - на два года меньше.

0

764

Diesel
Простите, что вмешиваюсь.

Diesel написал(а):

Мужчина же может ни о чём ни думать.

Видимо, по этой причине каждый шестидесятый житель Великобритании (с подтверждением той статистики, например, в США) мужского пола в возрасте до 30 лет становится участником аварии с тяжелыми последствиями, в то время как у женщин той же возрастной группы этот показатель ниже в три с половиной раза? х)

Отредактировано Ethel Rey (2017-12-07 16:06:16)

0

765

Diesel, и ни одной аварии не было?

Ethel Rey, я Вас расцелую за позицию!(с позволения Магнуса).

0

766

Ethel Rey написал(а):

Видимо, по этой причине каждый шестидесятый житель Великобритании (с подтверждением той статистики, например, в США) мужского пола в возрасте до 30 лет становится участником аварии с тяжелыми последствиями, в то время как у женщин той же возрастной группы этот показатель ниже в три с половиной раза?))

Хм.
Уел.
Да, статистика говорит против меня.
Да, сейчас мне начнут приводит данные Штатов/Британии/Ирландии/Неба/Аллаха и так далее.
Но я остаюсь при своём мнении - мужчины водят безопаснее. А мне ещё в автошколе говорили, что "пока ты в дороге - всё вокруг исчезает".

0

767

Maggie Rhee написал(а):

и ни одной аварии не было?

тьфу-тьфу, ни одной.
Вообще.
Ни я, ни в меня.

0

768

Diesel написал(а):

Ничего в голову не пришло, кроме этой

Хорошо)) Тогда второе умение у тебя будет такое:
"Если в отряде есть Дизель, то в случае вашей победы в бою, - вам засчитывается поражение"
http://s2.uploads.ru/t/QLkYz.gif

0

769

Lucy Morgan написал(а):

"Если в отряде есть Дизель, то в случае вашей победы в бою, — вам засчитывается поражение"

Эй!
Карту с ног на голову не переворачивай!
Тогда уж так - "Если в команде Дизель, ваш шанс собрать вундервафлю и свалить из этой жопы увеличивается на 50%"

0

770

Diesel, от всей души желаю, чтобы ты влюбился в девушку, которая хорошо водит. Чтобы весь этот глупый принцип полетел к чертям. А девчонка тебя уела.

0

771

Maggie Rhee написал(а):

(с позволения Магнуса

*следит из-за газеты*

0

772

Maggie Rhee написал(а):

А девчонка тебя уела.

Хм.
Женская издёвка? Кто-там ведь говорил, что:

Maggie Rhee написал(а):

я за равноправие и отсутствие глупых стереотипов

Мхех.
Женщины.
Всегда одинаковы))

На самом деле, я к этому спокойно отношусь. И всегда любил умных девушек.
Хоть и понимаю, что умная=стерва.
))
Без обид, если кого вдруг задел)

Отредактировано Diesel (2017-12-07 16:21:17)

0

773

Diesel написал(а):

Тогда уж так — "Если в команде Дизель, ваш шанс собрать вундервафлю и свалить из этой жопы увеличивается на 50%"

Свалить из жопы нельзя. Нужно победить или сдохнуть. В этом смысл игры.
У каждого отряда есть свои собственные задачи.
Вот скажем, Дизель... Ты как думаешь, он должен быть изначально в команде Нигана, или в колоде бродяг? Чтобы вроде как любой лидер мог его себе завербовать?
Но неважно, к какому лидеру он примкнет. Скажем, к Нигану. У Нигана свои задачи на этой территории. У него тут люди, база, подданные. Куда ему сваливать? Никуда он не свалит. Так что эта способность будет довольно бесполезной)
А вот если у Дизеля реально будет возможность собирать машины. Скажем, отряд должен просидеть на одном месте 3-5 ходов. И каждый ход платить за способность Дизеля определнную кучу ресурсов. И на выхлопе Дизель может взять колоду транспорта в руки, покопаться в ней и выбрать ту тачку, которую ему захочется. И положить ее на стол в своем отряде.
Пусть хоть поезд соберет - мне не жалко)

0

774

Magnus Hansen, я в щеку. Все будет крайне целомудренно.
Diesel, именно. За мир без стереотипов. Иногда их видимо клин клином вышибает, вот и тебе пусть такой клин попадется. Я бы на это посмотрела)

0

775

Lucy Morgan написал(а):

Ты как думаешь, он должен быть изначально в команде Нигана, или в колоде бродяг? Чтобы вроде как любой лидер мог его себе завербовать?

Батя Ниган обидится, но...
Наверное, в колоде бродяг.
Я ж (ну, как я, Дизель) тоже был бродягой. И в "Спасителях" его держит исключительно то, что они ему первые попались и приютили)

Lucy Morgan написал(а):

Куда ему сваливать? Никуда он не свалит. Так что эта способность будет довольно бесполезной)

Хм. Логично.

Lucy Morgan написал(а):

А вот если у Дизеля реально будет возможность собирать машины. Скажем, отряд должен просидеть на одном месте 3-5 ходов. И каждый ход платить за способность Дизеля определнную кучу ресурсов. И на выхлопе Дизель может взять колоду транспорта в руки, покопаться в ней и выбрать ту тачку, которую ему захочется. И положить ее на стол в своем отряде.

У-ху-ху.
Умная девочка)
Даже очень))
Согласен, чо.

Осталось придумать количество ресурсов и затраченное время.

0

776

Что-то как-то у вас тут слегка жарковато))

Привет, с кем не здоровалась))

0

777

Maggie Rhee написал(а):

Иногда их видимо клин клином вышибает, вот и тебе пусть такой клин попадется. Я бы на это посмотрела)

Пфф.
Всё-равно не проймёт.
Ладно, давай закончим.

0

778

Diesel, наивный.
Закончили.

0

779

Maggie Rhee написал(а):

я в щеку. Все будет крайне целомудренно.

*тогда спрятался обратно*

0

780

Diesel написал(а):

Осталось придумать количество ресурсов и затраченное время.

Это мелочи. Может будет зависеть от типа техники. Гражданская техника - 3 дня. Спецтехника 5 дней.
Жалко, картиночка такая маленькая на аватарке. Я бы сделала прямо сегодня)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса