the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

10/12/2017 – празднуем 2 месяца онлайн! Поздравляем! И спасибо всем нашим игрокам, любимым и уважаемым, за то, что вы с нами!

По этому случаю - новая запись в блоге администрации. Не пропусти!

NEW! А у нас нововведение на форуме: "Доска сообщений". Подробности тут.

NEW! Обновление дизайна. Очень надеемся, что наш новый дизайн придётся вам по душе :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Которые обязательно выживут.
http://s8.uploads.ru/Dgmaz.jpg

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 10:12:28)

+2

841

Ладно. С Вами всеми очень здорово, но я пошёл на рт в ВОВ.
Lucy Morgan
потом обсудим где познакомились
Ethel Rey
не кисни и не беси Нигана. а да. и случайно не присоединись к нему.
Negan
не переживайте, мы мирные детей не трогаем.

Всем до вечера

0

842

Magnus Hansen
Negan
Ethel Rey
Как приятно видеть столько мужчин во флуде одновременно))
Добрый вечер)

Lucy Morgan написал(а):

Так что да. Элис клевая.
1. Если Элис имеет два одноручных оружия, в бою она использует их оба одновременно, поражая одну или две цели по вашему выбору
2. Элис можно экипировать оружие без оплаты стоимости экипировки в любой момент, даже в бою.
3. Когда Элис входит в отряд, поищите в колоде транспорта мотоцикл и возьмите его в руку.

С такими способностями, Элис будет реально полезная))

Ты сегодня снова весь день в творчестве?)

0

843

Magnus Hansen
Ты меня кидаешь?( Такими темпами мне придется лечь спать :\
Ну иди, котик.
Я честно постараюсь не нарваться на Люсиль. И точно не сбегу, не волнуйся х)

Alice
Доброго вечера, миледи)

0

844

Ethel Rey
нет, не кидаю. 24/7 контакт я весь твой

0

845

Magnus Hansen написал(а):

лучше сразу в голову

Нет, блядь, сначала между ног ) так веселее же ))

Ethel Rey написал(а):

То есть, нет смысла вызнавать, что Вас не касается, чтобы творить беспредел у Вас за спиной?(

А нахуя в принципе такие сложности? Хотите творить беспредел - творите.
Если мне от него вреда не будет, так и хуй я на вас клал. А если в чём-то помешаете - так хоть за спиной, хоть нет - но от меня пиздюли прилетят ))

0

846

Ethel Rey написал(а):

Хансен, давай заниматься киднеппингом.

Главное, не решайте похитить меня.
Потом же сами притащите меня к порогу святилища и принесете папе выкуп. Лишь бы забрал назад)))
http://s7.uploads.ru/ONuY2.gif
Потому что я страшно прожорливая, любопытная и очень люблю во все тыкать битой. Из чистого интереса образовательного. А еще я люблю новых друзей. И ни за что не захочу уходить.
на самом деле, конечно, маленькую девочку можно пристегнуть наручниками к батарее. Но это будет так грустненько, что вероятно я буду очень громко выть. Как хаски в ожидании снега.

Ethel Rey написал(а):

Теперь я буду терзаться непреодолимым желанием подарить Вам куклу)

И крышечек)))
И кота. Мне все подарки нравятся) Спасибо большое, дядя Этель. Знаете, если мы с вами встретимся раньше, чем с папой, то это будут мои первые настоящие в жизни подарки, которые я помню.

Negan написал(а):

Главное, свою биту сразу же туда не толкай ))

Даа. Я про биту поняла. Ты же уже давно просил меня не тыкать в него. Я хорошо помню, что ты мне говоришь, и особенно, если просишь что-то делать или не делать. Жду, пока ты передумаешь.
Знаешь, было бы круто, если бы Карл стал послушным и понял, что ты круче Рика. Тогда можно было бы его вообще не убивать. Только к сожалению, я думаю, он будет топить за своего папу, пока Рик не умрет. ну может быть, это нормально для детей. Даже круто. Потому что если бы он как Павлик Морозов, сдал как стеклотару своего родного папу, было бы очень тухло и кисло.

Negan написал(а):

Или как ударить по бошке, чтобы оттуда глаз вылетел. Кстати!

Это нужен опыт. И точность удара потрясающая.
http://s6.uploads.ru/l56wz.gif

0

847

Magnus Hansen
Блядски приятного вечера ))

0

848

Lucy Morgan написал(а):

Главное, не решайте похитить меня.
Потом же сами притащите меня к порогу святилища и принесете папе выкуп. Лишь бы забрал назад)))

Но Вас-то я как раз планировал выкрасть :\
Кради всё и не отдавай ничего х) Никаких выкупов.

Lucy Morgan написал(а):

Потому что я страшно прожорливая, любопытная и очень люблю во все тыкать битой. Из чистого интереса образовательного. А еще я люблю новых друзей. И ни за что не захочу уходить.

И не надо никуда уходить \уверенно\ У Вас есть образовательный интерес, только связанный с битами? \прикидывает, каким интересным вещам можно научить\

Lucy Morgan написал(а):

И крышечек)))

И крышечек, и кукол, и кота, и всё, что захотите)

Lucy Morgan написал(а):

Знаете, если мы с вами встретимся раньше, чем с папой, то это будут мои первые настоящие в жизни подарки, которые я помню.

Боже, как это трогательно)

0

849

потом обсудим где познакомились

да)) если что, пишите в ЛС.
Мне будет очень приятно поиграть.
Хорошего вам вечера.

Alice написал(а):

С такими способностями, Элис будет реально полезная))

С такими способностями Элис будет имба имбучая))) И будет нагибать.
http://s7.uploads.ru/6Qwvq.gif

Alice написал(а):

Ты сегодня снова весь день в творчестве?)

да. полкарты заполнила. Хочу сегодня всю схему маршрутов закончить. Это было бы... просто агрохуительно.

0

850

Ethel Rey написал(а):

бвахаха)))))
прям выкрасть?))))
А зачем вам маленькая девочка? Неужто для опытов?
А это было бы просто охерительно. Только блин.... как-то похоже на билет в один конец. папа не простит же.
Тут папочка отвечал в Вечерах на вопрос, если бы кто-то очень талантливый очень сильно провинился... был ли бы он мягче к такому человеку... В общем, я не знаю, на что тянет похищение дочурки)
Но блин... Это имело бы интересные сюжетные последствия. Потрясающие и исключительные.

0

851

Бляяяя.... я хочу капучино и пончик.
Девочка созрела))))
А пончатня и кофеятня уже закрыта.
фак-фак-фак.
*бегает и царапает стены*

0

852

Lucy Morgan написал(а):

А зачем вам маленькая девочка? Неужто для опытов?

Я не провожу опыты над людьми.
Просто Вы очень очаровательная х) Мне, может, тоже хочется о Вас заботиться.

Lucy Morgan написал(а):

А это было бы просто охерительно. Только блин.... как-то похоже на билет в один конец. папа не простит же.

Зато я повстречаюсь с Люсиль))0
Один раз, правда...

Lucy Morgan написал(а):

очень талантливый

Это Вы про меня? х)

Отредактировано Ethel Rey (2017-12-07 20:32:34)

0

853

Ethel Rey написал(а):

Кради всё и не отдавай ничего х) Никаких выкупов.

Боюсь, ваш век будет охуенно недолог. В сторону моей Люси даже думать так нельзя, блядь *небрежно погладил Люсиль*

Отредактировано Negan (2017-12-07 20:38:29)

0

854

Ethel Rey написал(а):

Доброго вечера, миледи)

Ах, право, не стоит со мной быть таким вежливым. Иначе мне придётся ответить тем же *начала кокетливо обмахиваться веером*

http://s1.uploads.ru/dguF0.gif

Почему-то когда я смотрю на ваш аватар, сразу вспоминаю форумки по поттериане)

0

855

Lucy Morgan написал(а):

да. полкарты заполнила. Хочу сегодня всю схему маршрутов закончить. Это было бы... просто агрохуительно.

Такими темпами ты всю игру закончишь быстрее, чем планировала)
Или у тебя вдохновение на определённый вид творчества волнами накатывает?

0

856

Alice
Не обессудьте, миледи, но в таком случае я вынужден буду вести себя в Вашем присутствии вежливее обыкновенного)
Как Вы провели свой день?

Alice написал(а):

Почему-то когда я смотрю на ваш аватар, сразу вспоминаю форумки по поттериане)

Кто-то должен выглядеть, как ботан х)
Когтевран~

Negan
Мне ужасно хочется предложить Вам игру
Но подарить Вашей дочери кота можно будет, правда?)

0

857

Ethel Rey написал(а):

Просто Вы очень очаровательная х) Мне, может, тоже хочется о Вас заботиться.

Украсть, чтобы заботиться. Это очень похоже на гений ученых)
Просто я уже чую, что можно из этого такую сюжетную линеечку развить))) Аж лапки чешутся)))
Но на самый крайний случай можно украсть меня не у папы, а у предыдущего "владельца", который не посчитает нужным обращаться со мной прилично)))) Тогда за это похищение я буду страшно благодарна)

Ethel Rey написал(а):

Это Вы про меня? х)

ну в вопросе речь шла о художниках и разных поэтах. Но думаю люди, которые могут коллекционировать паразитов - тоже художники своего рода)

Negan написал(а):

Боюсь, ваш век будет охуенно недолог.

пап... а вдруг они гении? От меня-то не убудет. А их можно приспособить под полезное сотрудничество. Например они могут тебе сварить этот... тиопентал натрия. Типа сыворотку правды. И не надо будет мучиться сомнениями. Ширнул подозреваемого - он все рассказал.
Полезные же люди очень. Может еще что-то важное и нужное сделают.

Alice написал(а):

*начала кокетливо обмахиваться веером*

http://s7.uploads.ru/vG73K.gif
Обожаю это) Я хочу куклу-Элис в таком платье и с веером.

Alice написал(а):

Такими темпами ты всю игру закончишь быстрее, чем планировала)

неее. не закончу. Колоды еще не все далеко готовы. А потом долгие и нудные тесты. Заебывать друзей, пихать им карты в руки и заставлять играть-играть-играть. И править, думать, кусать локти и да, рыдать.

0

858

Ethel Rey
Ах боже мой, это, на самом деле, так мило! *сложила веер и кокетливо ударила им по Вашему плечу*
Мой день прошёл в хлопотах и приятных творческих заботах. А также я смогла сделать совершенно невероятную, совершенно потрясающую вещь: восполнить недостаток ночного сна дневным! Это было волшебно! Чудесно!
А как Ваш день прошёл?
Надеюсь, он был прекрасным, как прохладная тень в жаркий летний денёк)

Ethel Rey написал(а):

Когтевран~

Какое поколение? И кто?)

0

859

Lucy Morgan написал(а):

Украсть, чтобы заботиться. Это очень похоже на гений ученых)

Не оставлять же Вас без опеки :\

Lucy Morgan написал(а):

Просто я уже чую, что можно из этого такую сюжетную линеечку развить))) Аж лапки чешутся)))

Боюсь, мой котик будет против, если меня так быстро убьют х)

Lucy Morgan написал(а):

Но на самый крайний случай можно украсть меня не у папы, а у предыдущего "владельца", который не посчитает нужным обращаться со мной прилично)))) Тогда за это похищение я буду страшно благодарна)

ДА
ДА
МИЛЛИАРД РАЗ ДА
Нам нужно будет отыграть что-то такое

Lucy Morgan написал(а):

Я хочу куклу-Элис в таком платье и с веером

\запомнил\

Alice
Смею искренне надеяться, что хлопоты были приятны и легки, а не терзали миледи душевно и физически?~
Незамысловато прошёл: пришлось заниматься исключительно погружением в тонкости химической науки.

Alice написал(а):

Какое поколение? И кто?)

Полумна Лавгуд) Поколения нравятся в равной степени.
А кто Ваш любимый персонаж поттерианы?)

0

860

Ethel Rey
Тонкости химической науки - это Ваш профессиональный или личный интерес?
И какой раздел химии похитил Ваше сегодняшнее время?

Ethel Rey написал(а):

Полумна Лавгуд) Поколения нравятся в равной степени.
А кто Ваш любимый персонаж поттерианы?)

Больше 7 лет Беллатрикс Лестрейндж. Прекрасная и опасная))
И, как студентка, замечательная своей полуканоничностью, гриффиндорка Риона)

0

861

Alice
На моё счастье, и профессиональный, и личный: возможно, однажды дорасту до аптекаря провизора. Преимущественно химическая кинетика, но нашлось место и для некоторых иных расчётов.
А Вы, миледи, чему намерены посвятить или посвящаете жизнь?

Alice написал(а):

Беллатрикс Лестрейндж

Она восхитительна! Преклоняюсь перед людьми, которые берутся отыгрывать её роль)

0

862

Ethel Rey написал(а):

А Вы, миледи, чему намерены посвятить или посвящаете жизнь?

У меня есть совершенно ненужный диплом эколога. Эту профессию было получать потрясающе занимательно. Но... "выход во взрослую жизнь" разбил все связанные с ней иллюзии.

Сейчас я, по большей части, фрилансер.

Ethel Rey написал(а):

Она восхитительна! Преклоняюсь перед людьми, которые берутся отыгрывать её роль)

Для меня она была всегда ужасно простой ролью. Наверное, в следствии моей безумной любви к ней. Что-то есть... в подобных ей антигероях с маниакальными наклонностями. Её страстность увлекательна и совершенно потрясающа)

0

863

Ethel Rey написал(а):

Мне ужасно хочется предложить Вам игру

Попробуй ) Только сейчас я блядски занят ёбаной работой, но как освобожусь... Пиздец, как соскучился по игре.

Ethel Rey написал(а):

Но подарить Вашей дочери кота можно будет, правда?)

Если найдёшь ветеринара, который его осмотрит на предмет всякой заразной хуйни )

Lucy Morgan написал(а):

пап... а вдруг они гении? От меня-то не убудет. А их можно приспособить под полезное сотрудничество. Например они могут тебе сварить этот... тиопентал натрия. Типа сыворотку правды. И не надо будет мучиться сомнениями. Ширнул подозреваемого — он все рассказал.
Полезные же люди очень. Может еще что-то важное и нужное сделают.

Блядь, нет. Никто не смеет красть у меня. Осбенно, моих любимых девочек. Особенно, мою охуенно особенную девочку.

0

864

Negan
Не переживайте, красть детей не в нашем стиле.

0

865

Не переживайте, красть детей не в нашем стиле.

Да на остальных то детей мне похуй )) Лишь бы мою Люси не трогали ))

0

866

Lucy Morgan написал(а):

Обожаю это) Я хочу куклу-Элис в таком платье и с веером.

Только такая кукла должна быть с сюрпризом)) Типо всяких скрытых технических прибабахов на наряде.
http://s9.uploads.ru/SPRIA.gif
Или крошечного кинжальчика на симпатичной подвязке))

Negan, такой очаровашка) Как всегда))

0

867

Negan написал(а):

Особенно, мою охуенно особенную девочку.

Ты такой офигенно крутой, когда защищаешь свои вещи и своих людей от чужих посягательств))
*смотрит и учится щурить глаза, как папа. Угрожает битой своему отражению в зеркале - "Гляди у меня... засранец... Я из тебя все дерьмишко выбью..."*

Alice написал(а):

Только такая кукла должна быть с сюрпризом))

Помнишь кино "Три толстяка"? Там была чудесная кукла, которую подарили принцу. А она оказалась живой девочкой. Точнее, кукла была. Но ее подменили девочкой. И она им устроила кузькину мать))))) Вот это был нифигасебе сюрприз))))

0

868

Lucy Morgan
Привлекать внимание твоего папки не хочется, поэтому спасать тебя будем до до.
Но подумать стоит как мы тебя потом отпустили одну в свободное плаванье

0

869

Lucy Morgan написал(а):

Помнишь кино "Три толстяка"? Там была чудесная кукла, которую подарили принцу. А она оказалась живой девочкой. Точнее, кукла была. Но ее подменили девочкой. И она им устроила кузькину мать))))) Вот это был нифигасебе сюрприз))))

Блин, помню)) Вот кукла-Элис должна быть с таким же характером))

0

870

Lucy Morgan
Люси, на твоём пути столько спасателей встречалось... что ты должна быть ребёнком, верящим в хороших и добрых людей!)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса