the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

10/12/2017 – празднуем 2 месяца онлайн! Поздравляем! И спасибо всем нашим игрокам, любимым и уважаемым, за то, что вы с нами!

По этому случаю - новая запись в блоге администрации. Не пропусти!

NEW! А у нас нововведение на форуме: "Доска сообщений". Подробности тут.

NEW! Обновление дизайна. Очень надеемся, что наш новый дизайн придётся вам по душе :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Которые обязательно выживут.
http://s8.uploads.ru/Dgmaz.jpg

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 10:12:28)

+2

61

Я отойду минут на 20)
Daryl Dixon, и затем хочу прочитать твой ответ)

0

62

Alice написал(а):

Какие у тебя слабости? Если брата не брать в расчёт)

А ты с какой целью интересуешься?

for Nick(s)|Alice,Daryl Dixon
Alice написал(а):

Мне кажется, что ты про Тару вообще не вспоминаешь.

Тара - единственная, кто мне пишет.
Единственная, кто просто играет со мной.
Я боюсь говорить о ней. Чтобы не сглазить)
Она не сомневается, не тянет, просто пишет. И я блять до опизденения счастлив. Что у нас есть то, чего я хочу - настоящее приключение.
Меня пугает гараж. Я не могу заставить себя написать пост. Не могу начать это самобичевание. Не могу добровольно пойти и сунуть туда голову. потому что это будет ебаное пиздоболие на одном месте. Думаю, я не смогу. Не выдержу этого эпизода. И завязну там навсегда.
Поэтому Тара - это мой свет в окне. Она со мной играет в то, во что я хочу))

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 18:07:08)

0

63

Alice написал(а):

А если бы тебе поставили условие: убить одного ребёнка или умрёт школьный автобус детей. Ты бы как поступил?

Зависит от условий. Если вопрос именно так стоит, просто - без отягчающих, ради забавы.
Бля. Не.. хотел сказать, что убью автобус детей, чтобы сразу обозначить - что играть со мной дальше бесполезно... но нет. не смог бы. Дети это дети. А меньшее зло - это меньшее зло.
Когда учат стрелять в террориста сквозь заложника - это правильно. Жертвуй одним, чтобы эта тварь больше никогда никому не навредила. Никто не сомневается. Но когда на кону 30 детских жизней. Это не подвиг, это не отвага, это не решительность. Это убийство.

Alice написал(а):

И ещё одна ситуация. Тебе дали Кнопку.

Не нажал бы ни разу. Деньги - дерьмо. Точно так же, как и слова. Только поступки говорят о человеке. Потому что пиздоболить можно до смерти. А вот встать и умереть может далеко не каждый.

0

64

Daryl Dixon написал(а):

А ты с какой целью интересуешься?

Мне интересно. Без всякой задней мысли.

for Nick(s)|Daryl Dixon,Alice

Уверена, что Тара испытывает очень похожие чувства.

В общем-то... я просто не хочу, чтобы кто-то думал, что я-Элис нахваливаю или защищаю себя от лица Мэгги. Или, что загадываю самой себе все эти вызовы. Это выглядит смущающе-унизительно.

Daryl Dixon написал(а):

Когда учат стрелять в террориста сквозь заложника — это правильно. Жертвуй одним, чтобы эта тварь больше никогда никому не навредила. Никто не сомневается. Но когда на кону 30 детских жизней. Это не подвиг, это не отвага, это не решительность. Это убийство.

А я не знаю. Когда об этом или похожем думаю... Всё время вспоминаются слова (я даже не помню, где читала-слышала их) "Разве одна жизнь не столь же ценна, как весь мир?". И... в общем, я не уверена, что смогла бы убить 1 ребёнка в обмен на жизнь 30 других. Особенно, если бы этот ребёнок стоял напротив меня и я бы видела его глаза. Ведь тогда бы он стал для меня реальной личностью, а не абстрактной детской толпой.

Daryl Dixon написал(а):

Не нажал бы ни разу. Деньги — дерьмо. Точно так же, как и слова. Только поступки говорят о человеке. Потому что пиздоболить можно до смерти. А вот встать и умереть может далеко не каждый.

Просто... уважаю.

0

65

Alice написал(а):

Мне интересно. Без всякой задней мысли.

Думаю, что реалии игры сейчас зависят от игроков.
Я отчетливо вижу, что с Риком здесь мы не сходимся во взглядах и отношениях к жизни и в отношениях друг к другу.
Поэтому ни о каком сериальном братании и речи быть не может при таких условиях.
И я не уверен, что вообще смогу оставаться в Александрии долго при таких раскладах.
Но пока все еще не так страшно, думаю, что моя слабость - это мои немногие оставшиеся в живых близкие люди. Кэрол. София (ура! - хоть она и без понятия, что она мне очень дорога))). Карл, Джудит, Рик, Тара, Мишон. Мэгги. думаю, на этом все. Кроме Мерла. Ну еще может быть, Санди. Вероятно. Но она из тех, что впишет мне в зубы, если я возьмусь жертвовать ради нее жизнью)
Хотя, скорее всего, любой знакомый ребенок - это тоже слабость. Незнакомый, вероятно тоже, хотя я буду сопротивляться)

for Nick(s)|Alice,Daryl Dixon
Alice написал(а):

Это выглядит смущающе-унизительно.

Это выглядит, как игра на ролевом форуме)

Alice написал(а):

а не абстрактной детской толпой.

Да. Ровно до того момента, как эти 30 трупов не выложат перед тобой с номерами на пальцах ног. И не назовут тебе их имена. И не покажут лица. Чтобы они всю жизнь тебе потом во сне снились. И напоминали, что ты своими руками убила тридцать человек детей. Хотя могла всех их спасти. Убив одного.
Логика этого высказывания - крайне странная
Потому что если один ребенок стоит мира. То чего стоят 30 детей? Тридцати миров? Или как это измерять?
Я предпочитаю измерять просто по головам. 1 - это мало. 30 - это много. 30 больше, чем 1, значит 30 важнее, чем 1. Если только нет других условий.

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 19:21:18)

0

66

Daryl Dixon написал(а):

Думаю, что реалии игры сейчас зависят от игроков.

А если не брать в расчёт такую ценность, как жизнь близкого человека?
Есть что-то для Дэрила Диксона, что могло бы называться его слабостью?
Тебе что-то можно предложить, от чего ты бы не смог отказаться?
Власть в чём-либо/над кем-либо? Не знаю какой конкретно привести пример, но, что-то из этой категории.

Daryl Dixon написал(а):

Логика этого высказывания — крайне тупая

Я с тобой не согласна.
Даже когда перед тобой выложат эти 30 трупов, это будет ПОТОМ. И это ПОТОМ не равно моменту, когда тебе нужно сделать выбор. Моменту, когда жизнь ребёнка перед тобой равна всем ценностям мира.

Daryl Dixon написал(а):

Потому что если один ребенок стоит мира. То чело стоят 30 детей? Тридцати миров? Или как это измерять?

Я думаю, что можно сравнить с такой математической величиной, как бесконечность.
Бесконечность + бесконечность не равно двум бесконечностям) В сумме всегда выйдет та же бесконечность.
Поэтому нельзя говорить, что жизнь одного человека дороже или дешевле жизни 30 людей. Это равнозначно БЕСКОНЕЧНО БОЛЬШИЕ понятия.
И определиться в выборе может помочь только одно: личное отношение, которое формируется всегда субъективно.

for Nick(s)|Daryl Dixon,Alice

Во флуде - нет. Особенно, когда дело доходит до некоторых реальных вещей.
Короче, я намекнула. А дальше можно без комментариев хд Для моего душевного комфорта))

0

67

Alice написал(а):

Это равнозначно БЕСКОНЕЧНО БОЛЬШИЕ понятия.

нет
30 - это 30.
а 1 - это 1.
Есть разница получить 1 удар в лицо или 30?
у 30 детей есть 30 матерей и 30 отцов.
убить 1 ребенка - это значит сделать несчастными двух людей.
убить 30 человек - сделать несчастными 60 человек.
и деморализовать граждан. детские смерти - всегда вызывают огромный резонанс. Громадный. детскими жизнями и смертями спекулируют политики и компании. на этих трагедиях пиарятся все, кому не лень. Это вызовет просто дикую бурю. Если случится. И лучше такому не случиться вообще никогда.

Alice написал(а):

Власть в чём-либо/над кем-либо?

Мне не нужна никакая власть ни над кем. Это вообще не про меня.

Alice написал(а):

Не знаю какой конкретно привести пример, но, что-то из этой категории.

Ну раз не можешь объяснить - начни с себя. Поясни на примере Элис. Скажи, в чем ее слабости, чтобы я понял, о чем ты говоришь.

0

68

Daryl Dixon написал(а):

Есть разница получить 1 удар в лицо или 30?

Если первый же удар станет смертельным, то нет, разницы нет никакой.

Ты рассуждаешь очень практично.
А я подхожу к вопросу с точки зрения морали и этики.

Просто представь, что дьявол предложил Иисусу Христу такой выбор. Думаешь, Он бы выбрал убить одного ребёнка взамен тридцати?

Daryl Dixon написал(а):

Ну раз не можешь объяснить — начни с себя. Поясни на примере Элис. Скажи, в чем ее слабости, чтобы я понял, о чем ты говоришь.

Сложный вопрос для Элис. Я должна подумать.

Наверное, к её слабостям я могу отнести (из материального) вещи-воспоминания о прошлом - дневник и мотоцикл. Если бы на них кто-то покушался... Элис бы на многое пошла, чтобы их защитить.

Если бы Элис предложили указать путь к 100% безопасному убежищу, куда она могла бы перевезти близких людей... Элис бы многое отдала, чтобы получить информацию об этом убежище.

Если совсем пофантазировать... Если бы Элис могла приложить руку к тому, чтобы как-то прояснить ситуацию с ходячими, понять, почему они (как явление) возникли... Элис бы ради этого тоже многое отдала.

В общем, выходит, что слабостью Элис является информация) Наверное, даже просто чтобы что-то разузнать об интересующем Элис человеке, она бы многое отдала, на многое бы пошла.

Отредактировано Alice (2017-11-29 19:52:46)

0

69

Alice написал(а):

Если первый же удар станет смертельным, то нет, разницы нет никакой.

Ты не умрешь в тот момент, когда убьешь ребенка. Так что этот удар по умолчанию - не смертельный.
Но 30 ударов - могут стать смертельными. Как физически, так и морально.

Alice написал(а):

Просто представь, что дьявол предложил Иисусу Христу такой выбор.

Ну я-то не Христос, да? Я человек. И исхожу из тех норм морали и практики, которые мне доступны.
Это все равно, что сказать - ну вот если бы ты был волшебником страны Оз... бля, да тогда бы ничего этого не было. И все дети жили бы счастливо. Но жизнь иногда бывает куском говна. И надо выбирать. И от твоего правильного выбора будет зависеть не только твой личный моральный комфорт, а жизни людей.
это голые факты. истина, которую невозможно отмести. 30 жизней против одной.
И никого не будет интересовать, что ты чувствовала, о чем думала, и что тебе помешало спасти три десятка детей.
Именно поэтому для антитеррористических работ отбирают людей, которые способны думать трезво и практично. И спасать жизни, не тратя время на моральные терзания. Просто по головам посчитали. Какая группа больше - та и в приоритете спасения. В какой группе больше женщин и детей - та и в приоритете спасения.
Либо прямой приказ. Спасать вот этих. Остальные - по возможности.
Но разговор был изначально не о профи, а о выборе. Так что да. Ты права. Это интересный выбор. Я тоже его чуть не сделал в теории. Но по совершенно другой причине.

Alice написал(а):

Если совсем пофантазировать... Если бы Элис могла приложить руку к тому, чтобы как-то прояснить ситуацию с ходячими, понять, почему они (как явление) возникли... Элис бы ради этого тоже многое отдала.

Ну на причину плевать, а вот если бы сказали, что есть шанс все это прекратить как-то... То наверное да. Диксон подорвался бы без вопросов, наплевав на все.
Но в таком случае - наши слабости - это масштабные и очевидные цели.

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 20:03:32)

0

70

Alice
А почему ты не отмечаешь очки в литературных аркадах?

0

71

Daryl Dixon написал(а):

Ты не умрешь в тот момент, когда убьешь ребенка. Так что этот удар по умолчанию — не смертельный.
Но 30 ударов — могут стать смертельными. Как физически, так и морально.

Я понимаю, что ты имеешь в виду.
Просто морально это очень сложная тема для рассуждений.

Daryl Dixon написал(а):

Ну я-то не Христос, да? Я человек. И исхожу из тех норм морали и практики, которые мне доступны.

Я не хочу касаться темы религии, так как она может быть довольно интимной и болезненной. Просто скажу, что для любого христианина, примером для подражания должен быть Иисус Христос. Поэтому спрашивать себя "а как бы Он поступил в этой ситуации?", это не значит замахиваться на что-то нереальное, скорее это значит искать по-настоящему правильные ориентиры в жизни.

Daryl Dixon написал(а):

Но разговор был изначально не о профи, а о выборе.

Если бы я была профи, передо мной не стоял бы выбор. Я знаю, что в некоторых ситуациях нужно следовать чётким указаниям, а не тратить время на размышления.

Daryl Dixon написал(а):

Я тоже его чуть не сделал в теории. Но по совершенно другой причине.

Подробностей спросить нельзя?

Daryl Dixon написал(а):

Но в таком случае — наши слабости — это масштабные и очевидные цели.

И всё же они не для всех были бы слабостью.
Так что это тоже нас по-особому характеризует.

Daryl Dixon написал(а):

А почему ты не отмечаешь очки в литературных аркадах?

Мне особо нечего пока отмечать. Подходящих отыгрышей-то нет))

0

72

Alice написал(а):

Я знаю, что в некоторых ситуациях нужно следовать чётким указаниям, а не тратить время на размышления.

По секрету скажу - не в некоторых ситуациях, а всегда. Вообще всегда.
Это как в спорте, как в музыке, как в стрельбе. В надевании противогаза, в срочном построении, в метании гранаты. В стрессовой ситуации (соревнование, концерт, зачетные стрельбы, боевая ситуация) - отключается мозг. Ты перестаешь думать. Работает только тело. Исключительно рефлексы. И это тело делает только то, что ты успел ему дать. Сколько часов занимался с ебучей скрипочкой, столько тебе тело и выдаст.
Именно поэтому очень важно всегда учиться все делать правильно. Сразу. Отстрелял рожок патрон, ствол не опускай, отщелкиваешь, роняешь на землю и забываешь о нем, ты уже второй вставляешь, затвор передергиваешь и готов. А не как ебаный алеша, который отстрелял рожок, отщелкивает его и давай блядина пихать его в подсумок, запихивает, застегивает, и потом уже начинает искать запасной. Брось ты его, брось забудь, нахуй он не нужен тебе. Но алеша жалеет магазинчик, он же засорится, потом чистить надо...
А приходит сигнал тревоги, алеша выезжает в заслон, начинает стрелять в боевой ситуации, у него кончаются патроны и что алеша делает? Конечно, он не думает, у него руки уже запомнили, что надо взять рожок и запхать его в подсумок. А потом только доставать второй. И пока алеша возится, алешу стреляют, как гуся, и он героем едет домой с медалью. ублюдок тупой.
Все должно быть выдрочено до автоматизма. Потому что в стрессовой ситуации нет возможности думать. И времени нет на размышления, терзания и какие-то решения. Все уже решено, когда ты берешься за дело. Вопрос только в том, достаточно ли твоих рефлексов и достаточно ли долго ты дрочилась на стрельбах и в музыкальном классе, или на теннисном корте, или с мячом у корзины, или с чем угодно другим. Достаточно? Или какой-то азиат все равно дрочился больше?))))

Alice написал(а):

Подробностей спросить нельзя?

Так я уже про это говорил в самом начале. В первом ответе. Там все было подробно.

Alice написал(а):

Подходящих отыгрышей-то нет))

Подходящих к чему? А встреча с незнакомцем? И встреча с зомби? А найти еду? А убить выжившего? Сколько постов, столько и очков уже должно быть)

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 20:41:05)

0

73

Daryl Dixon написал(а):

По секрету скажу — не в некоторых ситуациях, а всегда. Вообще всегда.

Но у нас ведь не на все ситуации есть инструкции.
Тогда приходится думать, решаться, полагаться на то, что твои импульсивные действия будут правильно эффективны.

Пример

Просто пример из моей практики.
Я проводила урок в коррекционном классе (6 класс, с небольшими психическими отклонениями). Вдруг один мальчишка вскочил с места и вцепился в лицо другого. Засунул обе руки в рот товарища по парте и начал раздирать в разные стороны. Резко, резво, не реагируя ни на что. Весь класс начал кричать. На меня - ноль реакции. Я в такой ситуации - впервые. Меня никто даже и не предупреждал, что что-то подобное в принципе возможно. Я до сих пор с ужасом вспоминаю ту ситуацию. И инструкций у меня не было. Довести свои действия до автоматизма тоже не было возможности. Хотя это было в моей профессиональной области.

Daryl Dixon написал(а):

Так я уже про это говорил в самом начале. В первом ответе. Там все было подробно.

Я решила, что ты говоришь ещё о чём-то)
Сейчас поняла.

Daryl Dixon написал(а):

Подходящих к чему? А встреча с незнакомцем? И встреча с зомби? А найти еду? А убить выжившего? Сколько постов, столько и очков уже должно быть)

Тогда надо будет пойти и получить очки)) И придумать на что потратить.
Ты уже что-то хочешь из списка в обменнике?

0

74

Daryl Dixon
И по поводу моего примера, кстати.

Развязка

По должностной инструкции я не имела права поднимать руку на ребёнка. Не важно с какими целями/намерениями.
Но остановить ту ситуацию я смогла только тем, что импульсивно дала несколько раз по жопе вцепившемуся в лицо товарища мальчишке. И только когда ему самому стало больно, он как будто бы пришёл в себя.
Ну а я потом долго ждала вызова "на ковёр" к директору. Но обошлось.

0

75

Alice написал(а):

Но у нас ведь не на все ситуации есть инструкции.

Ну мы с тобой изначально заговорили с фразы о работе профессионалов. А твой пример говорит только о том, что тебе не хватило профессионализма. Твоя эта сфера или нет - ты оказалась неготова к этой ситуации. А значит - еще есть что учить и дрочить)
Но вообще изначально я и описал исключительно механические специальности. Любое управление, водители, пилоты, операторы, машинисты, все, что имеет дело с механизмами и сложным управлением (типа тех же музыкальных инструментов, швеи, токари, металлурги, повара, - да любая пролетарская специальность. Все на рефлексах. Все решения любой сложности принимаются на рефлексах. Это все равно, что дойти ночью от кровати до сортира в собственной квартире. Да мне даже просыпаться для этого необязательно. Так и везде.
А если человек не профессионал, то он конечно охуеет. И любая ситуация будет для него шоком. Брось сейчас какого-нибудь васю на горящий компрессор, потухшую печь, вставший насос и хуярящий прямо на аппаратный двор чистый водород. Стопроцентный)))) Вася съебет, если успеет. Но скорее всего не успеет. Подорвемся.
Так и у тебя. Верно сработавший рефлекс. Ответ на агрессию - только сила. Когда человек в аффекте, слова не существуют. А если бы ты не пизданула этого взбеленившегося, кто знает - может он бы второму глаза выдрал. Вот это уже дело подсудное. За затрещину неполноценному тебя просто уволили бы. А за выдавленные глазки тебя бы посадили по преступной халатности годика на четыре. Так что - все правильно сделала.

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 21:20:31)

0

76

Alice написал(а):

Ты уже что-то хочешь из списка в обменнике?

Не знаю) Мне просто нравится собирать медальки)

0

77

Daryl Dixon написал(а):

Ну мы с тобой изначально заговорили с фразы о работе профессионалов. А твой пример говорит только о том, что тебе не хватило профессионализма.

Ну да. Только когда я потом разбирала эту ситуацию со старшей коллегой, она сказала, что я и не должна была что-то делать, кроме как звонить завучу по воспитательной работе. Так как разрешение подобных ситуаций в мою компетенцию не входит (только "словесное вразумление").
А вообще "не хватило профессионализма" звучит обидно) Дети (особенно с отклонениями) - не машины, не роботы, они совершенно непредсказуемы, и способны ввести в растерянность любого, даже самого опытного, профессионала.

Daryl Dixon написал(а):

Верно сработавший рефлекс

...старшей сестры хд

0

78

Alice написал(а):

А вообще "не хватило профессионализма" звучит обидно)

Это всегда звучит обидно. Но факт есть факт. Если люди ошибаются - им не хватает профессионализма. Если они начинают думать во время стрессовой ситуации - им не хватает профессионализма. Никакая ситуация не должна тебя смущать. В каждой ситуации ты должна четко знать, что делать. Если ребенок орет - надо делать так. если он пускает пену и корчится - делать это. Если он бросается на тебя и кусается- делать это.
Это и есть профессионализм. Человек который считает, что ему больше нечему учиться - всегда ошибается. Просто постепенно неизвестных тебе ситуаций становится все меньше. Неотработанных, неожиданных - почти не остается. ЭТО и есть профессионализм. Когда тебя ничем не удивить. Ты все уже видела и знаешь.
И я не говорю об инструкциях. Я говорю о владении ситуацией и знании своей работы, как своего собственного организма. Ты же знаешь, что будет, если ты встанешь, поднимешь одну ногу, нагнешься вперед, поднятую ногу вытянешь назад, одну руку вперед, вторую вбок, и все это с закрытыми глазами, напевая Аве Мария. Можешь? Да без проблем, я думаю. Это и есть профессионализм. Владение ситуацией и главное - умение оперировать множеством факторов с четким осознанием того, что получится в результате.
Вот ЭТО профессионализм.
А если ты в ступоре или действуешь наобум, то как ни крути - это факт. Это нехватка знаний, нехватка опыта.
И это не укор. Ни в коем случае. И можешь даже не пытаться обижаться. Потому что это не обидно. Никто не рождается охуевшим профи. Нужны годы и годы, чтобы стать похожим на спеца. любимая теория десяти тысяч часов.
Вот это минимум. Все, что выше - уже профи.
И он точно будет знать, что делать со взбесившимся ребенком. Что его в данной ситуации садануть по жопе- именно то, что надо. Потому что профи будет знать уже, что ему за это нихера не будет от директора. А заодно и второго мальчишку не изуродует.
Вот и считай, что в тот день ты охуенно повысила свой профессионализм. Теперь можешь шлепать по попе этого ребенка в случае повторения. И все будет в порядке. Так же, как и в первый раз. И все остальные, кто не был в такой ситуации - уже будут проигрывать по сравнению с тобой.
Вот и все. Ничего тут обидного нет. Наоборот) Ты крута)
http://s3.uploads.ru/UeMcZ.gif

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 21:46:09)

0

79

Блин. я типа ваще-то как бы пост пишу. уже два часа.)

0

80

Daryl Dixon
Спасибо за твои слова.
Тема детей и учительства для меня что-то безумно важное. Наверное, это призвание. По крайней мере, я хочу в это верить.

К сожалению, я сейчас всего этого лишена. Безумно скучаю.
Нет ничего круче, чем стоять у доски и рассказывать какую-нибудь новую для детей тему. И видеть как в ответ почти 30 человек слушают тебя затаив дыхание. В такие моменты я просто не могла сдержаться. Стояла и просто улыбалась, глядя на них.
Конечно, такая отдача была не со всеми классами. Всё-таки, да, я ещё слишком малоопытна))

Daryl Dixon написал(а):

Блин. я типа ваще-то как бы пост пишу. уже два часа.)

Я тоже пишу пост))
Уже больше, чем два часа)))

0

81

Alice написал(а):

Уже больше, чем два часа)))

куда?

0

82

Daryl Dixon
Для Кэрол) Я уже давно должна была ей отписаться)

0

83

Alice
Как хочешь, Элис, я обул тебя в туфли на шпильке))

0

84

Daryl Dixon
Скорее разул хд
Я не против))) Вообще, мне очень понравилось))

Вышло очень забавно и мило)
Спасибо))

0

85

Daryl Dixon
Дальше моя очередь?)

0

86

Alice написал(а):

Вообще, мне очень понравилось))

Я бы мог еще 3-4 пистолета на тебе спрятать, но это уже реально был бы перебор.
А так-то можно было легко еще четыре кобуры скрытого ношения заебенить. Две под мышками по типу полицейских для расстегнутых пиджаков.
Одну скрытую за поясом брюк на спине.
И одну в "подвязке" или в кобуре-шортах - на внутренней стороне бедра. Был бы у тебя ствол между ног. Лапнет Ниган - а там что-то длинное и твердое. А ты ему "Привет, не бойся. Это я так рада тебя видеть")))

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 23:22:54)

0

87

Alice написал(а):

Дальше моя очередь?)

Ну да) Было бы логично.

0

88

Daryl Dixon написал(а):

Я бы мог еще 3-4 пистолета на тебе спрятать, но это уже реально был бы перебор.
А так-то можно было легко еще четыре кобуры скрытого ношения заебенить. Две под мышками по типу полицейских для расстегнутых пиджаков.
Одну скрытую за поясом брюк на спине.
И одну в "подвязке" или в кобуре шортах — на внутренней стороне бедра. Был бы у тебя ствол между ног. Лапнет Ниган — а там что-то длинное и твердое. А ты ему "Привет, не бойся. Это я так рада тебя видеть")))

Я б на это посмотрела хд

Но вообще, ты навесил на Элис идеальное количество оружия)
Блииин, меня что-то вообще распирает от этой сцены))
Самые позитивные эмоции)))

Теперь надо будет войти в дзен, чтобы настроиться на чуть другие эмоции))

0

89

Daryl Dixon написал(а):

Ну да) Было бы логично.

Всё, я почти начала писать)

0

90

Alice
Клевый пост. Элис крутая)))
Доброй ночи.
http://s2.uploads.ru/aiEGx.gif

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса