the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

10/12/2017 – празднуем 2 месяца онлайн! Поздравляем! И спасибо всем нашим игрокам, любимым и уважаемым, за то, что вы с нами!

По этому случаю - новая запись в блоге администрации. Не пропусти!

NEW! А у нас нововведение на форуме: "Доска сообщений". Подробности тут.

NEW! Обновление дизайна. Очень надеемся, что наш новый дизайн придётся вам по душе :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Которые обязательно выживут.
http://s8.uploads.ru/Dgmaz.jpg

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 10:12:28)

+2

871

Alice написал(а):

Вот кукла-Элис должна быть с таким же характером))

Кукла-революционерка)) У нее обязательно должны быть золотые локоны, бесконечно милое и немного удивленное личико, очаровательные панталончики с кружевами и наган за корсетом. А когда начнется замес, она наденет черную бескозырку поверх кудрей, папиросу в зубы, наган в руку и хриплым голосом будет орать "ВЗЯТЬ ЗИМНИЙ!!!"

0

872

Magnus Hansen написал(а):

Но подумать стоит как мы тебя потом отпустили одну в свободное плаванье

Ну... это несложно. Пойду за важной вещью для вас. И не смогу вернуться.
А вообще я думаю над тем, чтобы всерьез в своих странствиях перейти дорогу каким-нибудь серьезным ребятам. Крутым таким. И спереть у них что-то важное. Например... часть исследований по зомби-вирусу или еще что-то эксклюзивное и стремное.
И бежать от них так, чтобы пятки сверкали. И ныкаться, как крыса. А потом принести папе в зубках свою добычу.
А на папу потом навалятся из-за этого злые ебуки. Но оно должно того стоить.
*мечтает-мечтает*

0

873

Lucy Morgan написал(а):

Кукла-революционерка)) У нее обязательно должны быть золотые локоны, бесконечно милое и немного удивленное личико, очаровательные панталончики с кружевами и наган за корсетом. А когда начнется замес, она наденет черную бескозырку поверх кудрей, папиросу в зубы, наган в руку и хриплым голосом будет орать "ВЗЯТЬ ЗИМНИЙ!!!"

...и сама же возглавит штурм)

Милашка-очаровашка) Все девочки будут от неё без ума за её красоту, а мальчики - храбрость. Ну или наоборот - зависит от возраста))

0

874

Lucy Morgan
Да ты что думаешь я ребёнка отпущу от себя дальше чем на два метра?
Так. Подожди. Но это мы его исследуем... *завис*

0

875

Это такой ребёнок, что его фиг рядом с собой удержишь)) Явно только Нигану под силу)

0

876

А как ты думаешь я все это время одна выживала?))) уж как-нибудь булошную найду без карты)))
Просто Люси очень любит отплачивать добром за добро. И она определенно может решить сделать своим друзьям какой-нибудь сюрприз. Добыть что-то невероятно крутое.
И на том попасться.

Alice написал(а):

Это такой ребёнок, что его фиг рядом с собой удержишь))

ну да. Сидеть в лаборатории - это не то, что она выдержит долго. К тому же надо биту выгуливать. Мертвяки сами себя не замочат)))

0

877

Lucy Morgan написал(а):

ну да. Сидеть в лаборатории — это не то, что она выдержит долго. К тому же надо биту выгуливать. Мертвяки сами себя не замочат)))

А ты когда-нибудь живых убивала? Или отбивалась от них битой?

0

878

Alice написал(а):

А ты когда-нибудь живых убивала? Или отбивалась от них битой?

вероятно, нет. думаю, первым фрагом будет Майк, который захочет мести и насилия над Элис

0

879

Lucy Morgan
Я уже представил. Утро. Пропал ребёнок. В панике ищем, с ног сбились. В истерике. Орем друг на друга. А она пошла искать муки для печенек... Грубо говоря...
Ты главное папке нас не сдай случайно. Хотя. Это было бы интересным толчком в личном сюжете

0

880

Lucy Morgan
Мне уже немножко страшно.

Но это хорошо.

Прости, что я так торможу всегда с ответами. На самом деле очень хочется активной игры именно в этом эпизоде.

0

881

Alice
Я не сомневаюсь) с девочками сложно... Тут армейская подготовка сурового вояки сломается. Девочки крошечки даже с битой.

0

882

Magnus Hansen
Ко всему прочему, Люси ещё особенная. К ней особый подход нужен)

0

883

Alice
Ну дык! Не умеет Магнус с детьми общаться...((

0

884

Magnus Hansen
Никогда не поздно научиться. Главное - искренне их любить.
Естественно, не в сексуальном плане хд

0

885

Alice

Alice написал(а):

Естественно, не в сексуальном плане хд

http://s1.uploads.ru/t/81LTy.gif Боже. я ждал этого жуткого уточнения!

0

886

Ты главное папке нас не сдай случайно. Хотя. Это было бы интересным толчком в личном сюжете

Я обязательно вас сдам.
Из искренних побуждений добра. Потому что а что вы там бедненькие одни. Без защиты. вдруг кто обидит. А в Святилище... там тепло... там яблоки...
И я буду переживать, если не смогу вам помочь обрести безопасное жилье и безопасную работу на благо человеческого общества.

Я уже представил. Утро. Пропал ребёнок. В панике ищем, с ног сбились. В истерике. Орем друг на друга.

Прости, дядя Магнус. Я точно не рассчитывала не вернуться.  Хотела сбегать, пока вы спите. Чтобы сюрприз был.
http://s7.uploads.ru/vG73K.gif

Alice написал(а):

Мне уже немножко страшно.

ну... Майк козел. И мудила. Ты же понимаешь. прозвище Залупа Очкастая просто так не дают.))))

0

887

Magnus Hansen
Я обязана была уточнить!
А то смотрите. У меня есть тесак, если что. И даже не один. Он отлично "счикивает" лишнюю плоть *кровожадно ухмыльнулась*

0

888

Боже. я ждал этого жуткого уточнения!

меня нельзя любить. я боюсь этих... астролябий... амфибий... амеб ротовых. ВОТ.
короче, если кто желает меня любить - тем я запрещаю тыкать в меня хоть чем-то. можно обнимать и целовать в макушечку. и хвалить.
если буду виновата - можно гоняться за мной с ремнем. но я убегу))

0

889

Alice
но дядя Магнус не такой. У него же написано, что он больше всех на свете любит дядю Этеля.
Так что - я в безопасности.
К тому же, он такого возраста, почти как папа. поэтому вообще ничего не получится)) Мы с котом там будем ровесники, похоже)))

0

890

Lucy Morgan написал(а):

ну... Майк козел. И мудила. Ты же понимаешь. прозвище Залупа Очкастая просто так не дают.))))

Понимаю *обреченно вздохнула* Буду морально готовиться уже сейчас.

0

891

Lucy Morgan написал(а):

К тому же, он такого возраста, почти как папа. поэтому вообще ничего не получится))

Как-то для твоего папки это не очень прозвучало хд

Бедный, бедный Ниган хд

0

892

Lucy Morgan написал(а):

И я буду переживать, если не смогу вам помочь обрести безопасное жилье и безопасную работу на благо человеческого общества.

блин мне не хватает моих стикеров муровьеда из вконтача.
но... у нас же..и так есть работа. Мы там тихонько себе почти у залива. Приятная атмосфера. Утренняя очистка периметра от всякой нечисти... Да и боюсь что мы не сойдемся с твоим папой характером) Боюсь, даже хуже, что скорее всего начнём даже отстреливаться. смотря насколько всё будет дипломатично.

Lucy Morgan написал(а):

Прости, дядя Магнус. Я точно не рассчитывала не вернуться.  Хотела сбегать, пока вы спите. Чтобы сюрприз был.

Боже, это та драма которую так любит дядя Этель. думаю спустя пол года поисков мы просто поймем что ты погибла.

Alice написал(а):

А то смотрите. У меня есть тесак, если что. И даже не один. Он отлично "счикивает" лишнюю плоть *кровожадно ухмыльнулась

откуда столько кровожадности. не все мужики на земле педофилы. мне грустно видеть ваши опасения на мой счет.
Lucy Morgan
бить детей не гуманно. повышать тон не гуманно тем более. я бы даже сказал не только на детей.

0

893

откуда столько кровожадности. не все мужики на земле педофилы. мне грустно видеть ваши опасения на мой счет.

Мне не встречались мужики, похищающие детей без цели выкупа, да чтобы при этом ещё и педофилами не были. Даже в теории! Это же... это же... анриал! Абсолютно!

0

894

Alice написал(а):

Как-то для твоего папки это не очень прозвучало хд

Почему? наоборот круто прозвучало. Что он уже в таком возрасте, когда такие мелкие девчонки для него - не объект для интереса постельного.
я ж говорила... в 13 лет, кто не был на дровяном складе - тот дура и лох
в 13 лет уже девушкой можно стать. А можно блять и пропустить эту фазу. из девочки сразу в женщины прыгнуть.
только я чета не хотю....
Но вот парней это не останавливало. Но им самим было по 15-16 лет.
А взрослый мужик разве позарится на 13-летнюю.
только извращуга мерзкий.

Боюсь, даже хуже, что скорее всего начнём даже отстреливаться. смотря насколько всё будет дипломатично.

неее. я приду впереди с флагом. И с пирогом. и с пластинкой симфонической классики. и с новым котом.
и еще мармеладок найду обязательно. или жевательных червячков для дяди Этеля. Он паразитов любит.
И тогда никто ни в кого не будет стрелять.
Но вообще. Люси сообразительная. Если ей сказать, что вы хотите жить тут вдвоем и чтобы никто никогда не узнал о вашем доме - то Люси никому не скажет.
Но как же я буду жить, не узнав, что с вами. Буду кукситься и плакать. От того, что вы переживаете и ищете. и расстраиваетесь.
Я так не могу.
Пирог. и новый кот.

0

895

Alice написал(а):

Мне не встречались мужики, похищающие детей без цели выкупа, да чтобы при этом ещё и педофилами не были. Даже в теории!

Так они не похитят, а спасут)))))
Я же не педофил. Но я тебя спасу))
И они так же.

0

896

Alice написал(а):

Мне не встречались мужики, похищающие детей без цели выкупа

похищали это слишком грозно сказано. скорее подобрали.
но вообще, могу с вами поспорить.
1. биологические отцы, которым отказали в опеке
2. люди двинутые не на сексе, а на чём хуже (серийник делающий из деток кукол?)
3. тот, чья жена столь двинута, что просто хочет конкретно вон того ребенка. Обычно в таких чокнутых парочках мужчине дети вовсе не за чем, но он хочет угодить своей ещё более двинутой половинке. Кстати, такие "матери" - самые жестокие создания на свете. Не понимая по сути что такое материнство, они не станут дорожить ребенком больше, чем к примеру...своими летними сапогами.

0

897

Lucy Morgan написал(а):

Почему? наоборот круто прозвучало. Что он уже в таком возрасте, когда такие мелкие девчонки для него — не объект для интереса постельного.

Чёрт. Я с другим смыслом прочитала) Ну тогда возразить нечего))

Lucy Morgan написал(а):

Так они не похитят, а спасут)))))

Почему ты мне не даёшь побыть грозной тётей, видящей в людях самое плохое? И подозревающей самое ужасное? хд
Я тут, может, поугрожать для разнообразия хочу хд

0

898

Lucy Morgan
Боже это так невероятно мило))))
Не переживай, на тебя вряд ли кто-то разозлится за подобный широкий искренний жест)
Просто боюсь что у Магнуса нет в планах пускать кого-то в периметр своего дома. больно странная улыбка у твоего папки. опять же бита с колючей проволкой не говорит о дипломатии)))
но мы рады будем тебя видеть)

0

899

Alice написал(а):

Я тут, может, поугрожать для разнообразия хочу хд

не надо угрожать военному человеку. когда нам угрожают дамы, мы впадаем в ступор) я просто не смогу сопротивляться)

0

900

похищали это слишком грозно сказано. скорее подобрали.
но вообще, могу с вами поспорить.
1. биологические отцы, которым отказали в опеке
2. люди двинутые не на сексе, а на чём хуже (серийник делающий из деток кукол?)
3. тот, чья жена столь двинута, что просто хочет конкретно вон того ребенка. Обычно в таких чокнутых парочках мужчине дети вовсе не за чем, но он хочет угодить своей ещё более двинутой половинке. Кстати, такие "матери" — самые жестокие создания на свете. Не понимая по сути что такое материнство, они не станут дорожить ребенком больше, чем к примеру...своими летними сапогами.

В наш эгоистичный век никто никого просто так не подбирает.
Нет, есть, конечно, примеры человеколюбия... Но их столь ничтожно мало, что...
Тем более, когда речь идёт о мужчинах. К такому всегда относишься с большим подозрением.

Все ваши примеры объединяет одно: наличие маниакальной идеи.
Признаюсь, это в расчёт я как-то не взяла)
В любом случае, это нездоровые побуждения, которые лишь ещё больше сокращают процент бескорыстного отношения к ребёнку в рассматриваемой нами ситуации.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса