the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

10/12/2017 – празднуем 2 месяца онлайн! Поздравляем! И спасибо всем нашим игрокам, любимым и уважаемым, за то, что вы с нами!

По этому случаю - новая запись в блоге администрации. Не пропусти!

NEW! А у нас нововведение на форуме: "Доска сообщений". Подробности тут.

NEW! Обновление дизайна. Очень надеемся, что наш новый дизайн придётся вам по душе :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Которые обязательно выживут.
http://s8.uploads.ru/Dgmaz.jpg

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 10:12:28)

+2

931

Ethel Rey написал(а):

Какой таймлайн был бы удобен тебе для эпизода с нами, чтобы получилось до Нигана и не получилось в том время, когда Люси прибилась к чьей-нибудь группе?

Мяу-мяу)))
http://s7.uploads.ru/Q5seT.gif
Я думаю, что было бы офигенно повстречаться незадолго до настоящего времени. За месяц или полтора.
С Ниганом мы встретились 13 октября 12 года.
Вот в начале сентября 12 года можно было бы пересечься спокойно. Если у вас нет других планов.
http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

932

Lucy Morgan
Можно Вас обнять, милейшая?)
Да, нам с Хансеном удобно сыграть с Вами в это время) Вы нас же не сдадите папе?

0

933

Ethel Rey написал(а):

Можно Вас обнять, милейшая?)

*Боднула головой в плечо*
Дядя Этель, а почему ты всегда говоришь про меня во множественном числе?
Я, конечно, очень важная барыня, но не настолько)))

Ethel Rey написал(а):

Вы нас же не сдадите папе?

Ну вы ж главное до меня донесите эту мысль в игре. И все будет в ажуре)

0

934

Lucy Morgan написал(а):

*Боднула головой в плечо*
Дядя Этель, а почему ты всегда говоришь про меня во множественном числе?
Я, конечно, очень важная барыня, но не настолько)))

\ласково потрепал по волосам\
Вы важны больше, чем думаете~

Lucy Morgan написал(а):

Ну вы ж главное до меня донесите эту мысль в игре. И все будет в ажуре)

Но сюжетных-то коллизий хочется :\ Надо будет подумать с Хансом. Вдруг Вам можно будет сдать все наши явки и пароли? х)

0

935

Ethel Rey написал(а):

Вы важны больше, чем думаете~

чем? чем? скажи. ну пожжжжалста))

Ethel Rey написал(а):

Надо будет подумать с Хансом. Вдруг Вам можно будет сдать все наши явки и пароли? х)

Ну вы ж главное мигните))
Потому что два года - целое раздолье для личных игр. А осень 12-го - это уже достойный срок и точка, чтобы начать взаимодействовать с миром)
В общем, время на раздумья - еще куча. Как решите - так и будет)

0

936

Lucy Morgan написал(а):

чем? чем? скажи. ну пожжжжалста))

Это необъяснимо х) Вы милая, забавная и пишете настолько потрясающие посты, что я просто не могу описать свой восторг)

0

937

Ethel Rey написал(а):

Вы милая, забавная и пишете настолько потрясающие посты, что я просто не могу описать свой восторг)

О... вы читали?
*стесняется*
спасибо. Ну я в общем-то, готова в любой момент.
Как будете готовы начать - можно обсудить общие моменты сюжета. Я почему-то думаю о парочке стрррашных каннибалов. которых и убить будет не жалко, в случае чего. они могли словить и держать живой, пока не доедят то мясо, которое уже есть у них. чтобы не протухла.

0

938

Добрый вечер)

0

939

Alice
У тебя уже вечер?
Эх. У меня еще рабочий день)))
К счастью... Еще есть время подергаться и попытаться успеть.
Как дела, Элис?))

0

940

Lucy Morgan
За окном темно. Время ... сейчас уже 6.18) Так что... Вечер, да))

Lucy Morgan написал(а):

Как дела, Элис?))

Я сегодня была в кино. На "Счастливого дня смерти")) Про девушку, которая в день своего рождения умирала от рук маньяка в маске, а потом снова просыпалась в утро дня рождения) И так много-много раз, как День Сурка, пока не выяснила, кто её убийца. Забавный фильмец))
А сейчас я пью Мартини. И почему-то до ужаса хочу писать посты. Странное действие хд

Lucy Morgan написал(а):

Эх. У меня еще рабочий день)))

И как? Продуктивный?

Lucy Morgan написал(а):

Еще есть время подергаться и попытаться успеть.

А что, сильно не успеваешь? Или просто задач наметила больше, чем следовало бы?)

Отредактировано Alice (2017-12-08 16:20:18)

0

941

Alice написал(а):

И почему-то до ужаса хочу писать посты. Странное действие хд

Офигенно. И я хочу. Но карта, Билли! где карта? Осталось немного. чучуть. Юго-восток Джорджии.
Тебе есть, куда написать пост?))
Я торжественно клянусь, что закончу сегодня маршруты и сяду за посты тоже)))
Потому что тоже хочу страшно.

Alice написал(а):

А что, сильно не успеваешь? Или просто задач наметила больше, чем следовало бы?)

Неет)) Просто я хотела закончить маршруты вчера. Но отвлекалась. Как овечка-Долли.
http://s1.uploads.ru/t/qPi7r.gif
Мне нужен специальный человек по профессии "стукальщик" или "шлепальщик" или "втыкатель вдохновения".
Чтобы он пиздил меня беспощадно палкой, когда я опять начну открывать игрульки в ВК или по полчаса залипать на форуме)

0

942

Lucy Morgan написал(а):

Тебе есть, куда написать пост?))

Ты знаешь, куда я должна написать. Пишу. Стараюсь. Пишу.
))

Lucy Morgan написал(а):

Неет)) Просто я хотела закончить маршруты вчера. Но отвлекалась. Как овечка-Долли.

Отвлеклась на приятное?
Если да, тогда за отвлечение не считается))

Lucy Morgan написал(а):

Чтобы он пиздил меня беспощадно палкой, когда я опять начну открывать игрульки в ВК или по полчаса залипать на форуме)

Игрульки вк - зло.
А во что ты играешь? хд

0

943

Lucy Morgan
Мурр, милая, следующий флуд - твой)

0

944

Alice написал(а):

Если да, тогда за отвлечение не считается))

ну как же. Карта-то не делается, пока я залипаю. Конечно, на все только приятное. на неприятное я не залипаю. А убегаю и прячусь.

Alice написал(а):

А во что ты играешь? хд

Я играю в Жнецов Душ. И в Убойный Отдел. Убойный отдел мне офигенно нравится. Очень-очень. Крутотень.

Alice написал(а):

Мурр, милая, следующий флуд — твой)

охблин.... главное, чтобы его не прикончили, когда я буду гулять сегодня.

0

945

Lucy Morgan
А я залипаю только в головоломки) типа 3 в ряд, блоки, судоку. Обожаю

Вряд ли успеет кончиться)

0

946

Эээй)) Где все?))
Опять пьют))
http://s3.uploads.ru/t/f4xLe.gif

0

947

Lucy Morgan написал(а):

Эээй)) Где все?))
Опять пьют))

Есть я, я не пью х)

0

948

Ethel Rey написал(а):

Есть я, я не пью х)

Как Химия?
Экзамен уже был?

0

949

Lucy Morgan
Да, был. К сожалению. Что-то мне кажется, что я затупил с произведением растворимости и комплексными соединениями( Но, с другой стороны, теперь я точно начну координационную химию, чтобы не чувствовать себя настолько идиотом.
А как твой день, солнышко?)

0

950

Ethel Rey написал(а):

Да, был. К сожалению.

Произведение растворимости... комплексные соединения...
*судороги, пена по подбородку*
Где я... Что со мной было...
Я слышала страшные заклинания на неизвестном языке
http://s2.uploads.ru/PblYL.gif
Ты и правда гений химический, дядя Этель.
Однажды на экзамене по экономике меня спросили, что такое медицинская функция рынка. Ну я и сказала, что это когда лекарства продают. мне поставили кол и выгнали))))
Так что нет. Ты гений. Определенно.

Ethel Rey написал(а):

А как твой день, солнышко?)

)))
- У тебя есть карта, Люси?
- Нет. Лучше. У меня есть рисунок карты... ну почти)
http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

951

Эх... Рик пришел и ушел...
Где Карл?
http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

952

Lucy Morgan написал(а):

Произведение растворимости... комплексные соединения...
*судороги, пена по подбородку*
Где я... Что со мной было...
Я слышала страшные заклинания на неизвестном языке

Ты только что побывала на химфаке. Отныне это достижение добавляет тебе +10 к жизни, +5 к ботанству и +1 к леденящим душу историям, которые ты можешь поведать в тесном кругу вокруг костра ночью))0

Lucy Morgan написал(а):

Ты и правда гений химический, дядя Этель.
Однажды на экзамене по экономике меня спросили, что такое медицинская функция рынка. Ну я и сказала, что это когда лекарства продают. мне поставили кол и выгнали))))
Так что нет. Ты гений. Определенно

Нет, я просто скромный студент х)
Не хочется показаться глупцом без гугла, но... у рынка вообще есть медицинская функция?.. Ладно, у меня всегда есть оправдание своему невежеству: я не на экономе и в УЭФ не собираюсь))0

Lucy Morgan написал(а):

— У тебя есть карта, Люси?
— Нет. Лучше. У меня есть рисунок карты... ну почти)

А Люси не покажет рисунок карты?)

0

953

Lucy Morgan написал(а):

Эх... Рик пришел и ушел...

*стало стыдно*

Ethel Rey, добрый вечер)

0

954

Alice
Добрейшего и Вам, миледи)
Как прошла Ваша пятница?)

0

955

Ethel Rey написал(а):

у рынка вообще есть медицинская функция?

Видимо есть. Ну не думаю, что они спрашивали бы про то, чего нет.
Только я не уверена, что она называлась именно медицинской. Мож... санитарной)) Или как-то так) И может не функция, а свойство.
Смысл типа в том, что это нечто вроде саморегулирования. То, что покупается - появляется в большем количестве. То, на что нет спроса  -исчезает.
Ну это в целом... Насколько я успела понять, пока вылетала из аудитории под визги и вопли бабы-экономистки, которую я на экзамене увидела первый раз за семестр
http://s1.uploads.ru/t/qPi7r.gif

Ethel Rey написал(а):

А Люси не покажет рисунок карты?)

Ща. 10 минут, и схемка будет в общем-то готова. Капелька осталась. Надо будет потом раскрасить в соответствующие цвета. И подрегулировать тона и насыщенность. Но это шаг. Вперед. Определенно.

0

956

Lucy Morgan написал(а):

санитарной

Санирующая х) О, великий гугл, как люди вообще выживают без тебя во время зомби-апокалипсиса? Даже не найти видео с операцией по вырезанию аппендикса.

Lucy Morgan написал(а):

Ну это в целом... Насколько я успела понять, пока вылетала из аудитории под визги и вопли бабы-экономистки, которую я на экзамене увидела первый раз за семестр

Главное, что ты что-то запомнила, раз спустя столько времени можешь рассказать интересный факт)
А вот увидеть первый раз препода на экзамене - это, по-моему, дар. В моём новом вузе отчисляют за двадцать пропусков.

0

957

Alice написал(а):

*стало стыдно*

Ну уж... Вернется) Куда он от нас всех денется))

0

958

Ethel Rey
Ох, вы опять заставляете меня трепетать от вашей учтивости *поправила несуществующие складки на пышной юбке*
Такое вежливое обращение - это так необычно, в нашем нынешнем окружении!

Моя пятница совершенно прекрасна. Имеет бесподобный вкус мартини и радует взгляд нераспечатанной бутылкой красного полусладкого. Я всё пытаюсь вывести формулу спиртного/алко-микса, способную меня заставить хотя бы чуть-чуть опьянеть.

А как Ваша пятница, Этель?

0

959

Ethel Rey написал(а):

А вот увидеть первый раз препода на экзамене — это, по-моему, дар.

о, это не только по экономике... блин)
я как-то целый семестр ошивалась на кафедре литературы со знакомой лаборанткой. И весь семестр рубилась в героев с прикольным чуваком Сережей. Веселый милый парнишка. Пиздели с ним про БГ, про концерты, про игрушки.
А потом я пришла на экзамен по зарубежной литературе. А он там сидит в аудитории. Говорит, - привет, ты че пришла?
Я говорю - ну это экзамент сдавать. А ты че?
А я, грит, принимаю. Препод я. Как бы.
Ну ничего нового, попиндели про концерт новый Гребенщикова, и я ушла со своей пятеркой.

0

960

Lucy Morgan написал(а):

Ну уж... Вернется) Куда он от нас всех денется))

Ни я, ни Ниган ему не отвечаем. Хоуп тоже в лоу :(
Это отвратительно.
У Нигана хоть оправдание есть.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса