the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

10/12/2017 – празднуем 2 месяца онлайн! Поздравляем! И спасибо всем нашим игрокам, любимым и уважаемым, за то, что вы с нами!

По этому случаю - новая запись в блоге администрации. Не пропусти!

NEW! А у нас нововведение на форуме: "Доска сообщений". Подробности тут.

NEW! Обновление дизайна. Очень надеемся, что наш новый дизайн придётся вам по душе :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Которые обязательно выживут.
http://s8.uploads.ru/Dgmaz.jpg

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 10:12:28)

+2

151

Дня

0

152

Daryl Dixon
надо было съездить в город по делам. да и вообще я уже давно всё пытаюсь наладить хоть какой-то адекватный распорядок дня, ибо порой совсем жесть, даже я это понимаю
как твоё утро?

0

153

Negan
бодрого, товарищ Ниган
всё путём?

0

154

Carol Peletier
Как всегда, всё бодро и охуенно )
Как твои дела?

0

155

Negan
И тебе. Че такой веселый? Работы мало?)))))))))))

Carol Peletier написал(а):

да и вообще я уже давно всё пытаюсь наладить хоть какой-то адекватный распорядок дня

Я читал где-то про эксперимент, когда мужик спустился под землю в бункер и прожил там сколько-то месяцев безвылазно. Не ориентируясь по часам. Ложился спать и вставал тогда, когда хотел организм. И вышло, что в идеальных сутках для человека должно быть то ли 30, то ли 35 часов. Вот это я блять понимаю сутки. А не это вот все... чихнуть не успеешь - уже ночь.

Отредактировано Daryl Dixon (2017-12-01 11:49:34)

0

156

Daryl Dixon
Блядь, Диксон, чё под шкуру лезешь? )
Наоборот, до хуя и больше. Я заебан по самое не хочу.
Но чё мне, ныть теперь тут? )

0

157

Negan
боже, отсыпь мне чего ты там принимаешь, чтобы всегда быть таким =D
я уже хочу спать, но впереди работа, зато... пятница вроде как, можно порадоваться этому факту)

Daryl Dixon написал(а):

И вышло, что в идеальных сутках для человека должно быть то ли 30, то ли 35 часов.

Интересная штука. Но, возможно, это индивидуальная особенность. В этом эксперименте только один мужик ведь участвовал? Было бы здорово ряд людей в такие условия поставить и посмотреть, что будет. Вышли бы примерно одинаковые результаты или же они бы разнились в зависимости от возраста, здоровья и т.д.

Daryl Dixon написал(а):

Вот это я блять понимаю сутки. А не это вот все... чихнуть не успеешь — уже ночь.
В следующий раз, когда пальн

А в детстве ведь время воспринималось иначе, да? По крайней мере, я сейчас это понимаю. Когда сейчас каждый день - это словно расписанная по часам шкала, и ты постоянно с этой временной шкалой сверяешься, время летит вообще незаметно. А в детстве на часы особенно не смотрела и столько всего успевала сделать. Хотя, может, мне просто кажется)

0

158

А в детстве ведь время воспринималось иначе, да?

Естественно. У детей за счет ускоренных рефлексов и скорости восприятия и обработки информации, необходимых для эффективного обучения и усваивания новой информации - время течет медленнее. И день кажется бесконечным.
А чем старше мы становимся, тем быстрее для нас течет время. Обычно человек после 30 замечает разницу отчетливо.
Очень показательны рефлексы в киберспорте. В 25 ты уже не боец, потому что 14-летние тебя уделывают, как стоячего.
А вот в реальных боевых условиях такая фигня не роляет))) Что приятно до безобразия, аж ебальник трещит от умиления)))))
Тут играет роль только опыт, тренировки и еще немного тренировок и опыта.

Negan написал(а):

Блядь, Диксон, чё под шкуру лезешь? )

Да че ты ершишься, я чуток... Скучно.
Я жду Гейм-Мастера.

0

159

боже, отсыпь мне чего ты там принимаешь, чтобы всегда быть таким =D
я уже хочу спать, но впереди работа, зато... пятница вроде как, можно порадоваться этому факту)

Записывай рецепт )
Просыпаешься, посещаешь туалет, умываешься. Дальше - под контрастный душ. Можно тут отвлечься на подрочить )
Если шары всё ещё разлепляться не хотят, с десяток раз приседаешь, отжимаешься или чё ты там можешь (без нагрузки на ССС).

Закидываешься 1-2 кружками кофе. Правильно завтракаешь )

И всё, ты охуенчик и бодрячок )

А если ещё есть время на утренний секс - так вообще зашибись ))

0

160

Daryl Dixon написал(а):

Да че ты ершишься, я чуток... Скучно.
Я жду Гейм-Мастера.

Чё тебе скучно? )

Чё задумал? )) От меня свалить? )

0

161

Daryl Dixon написал(а):

А чем старше мы становимся, тем быстрее для нас течет время.

это, блин, нечестно)

Daryl Dixon написал(а):

А вот в реальных боевых условиях такая фигня не роляет))) Что приятно до безобразия, аж ебальник трещит от умиления)))))
Тут играет роль только опыт, тренировки и еще немного тренировок и опыта.

но и здесь есть некая кульминационная точка, после которой идёт постепенный спад, наверное. то есть, у опытного борца/бойца с огромным стажем и внушающим числом в графе "возраст" может быть несколько меньше преимущество в сравнении с младшим борцом/бойцом именно за счёт возраста. речь, конечно, не совсем о молодняке зелёном, у которого ещё молоко на губах не обсохло. не зря же есть эта фраза - ученик превзошёл учителя. отчасти превосходит он его не только потому, что открыл какие-то невиданные ранее техники или узнал что-то, о чём неизвестно учителю, но и по той причине, что энергии, сил больше.

а ещё считается, что с возрастом языки учить сложнее, ибо новая информация воспринимается иначе и не так активно, как в детстве и юности, но по себе я замечаю совершенно обратную ситуацию - раньше у меня с языками было очень не ахти, и только со старших классов/универа пошло в гору, и языки я вижу не так, как раньше. сейчас всё намного отчётливее.

0

162

Negan написал(а):

Чё тебе скучно? )

Мне обычно скучно, в смысле нудно. Когда я не знаю, что делать.
Типа, знаешь, сомнения всякие.
Вот и жду ответа.

Negan написал(а):

Чё задумал? )) От меня свалить? )

А хули свалить. Ты меня скинул в гараж Дизелю))) Так что не от тебя.
Я без понятия, че буду в гараже этом откисать и как. Дизель 15 дней ответ не пишет Марселин. При такой скорости, я в рулон свернусь через две недели.
И мы - полная противоположность друг другу по желаниям в игре чисто технически. Дизель не терпит боевок. А я терпеть не могу унылую болтовню на одном месте. Даже по харе ему ключом гаечным не съездишь. Потому что это уже боевка.
И работать я там не буду. Мне это неинтересно. Заставляют они Дэрила Диксона работать, ага))) Я бы поглядел. Ну разве что чувака с автоматом приставить на весь день. Так легче меня отпустить, а чувака заставить работать. Все меньше людей кормить придется.
Так что... я сомневаюсь, что эта сковорода заговорит.
Понимаю, что игроков не особо много. Все заняты. Но хер знает. Короче, хочу послушать, что Мастер скажет. А потом уже решать, что делать.

0

163

Negan Какой подробный рецепт!
https://orig00.deviantart.net/234f/f/2013/277/d/c/the_lion_king__simba_swinging_on_a_rope___gif______by_supersayian5naruto-d6p986e.gif

А правильно завтракать - это как?хд

0

164

Daryl Dixon
Стопонись ) К Диззи я тебя отправил лично. Только теперь с ним ещё доперетереть надо.
Позже сам тебе напишу.
Потому что я пиздец как не хочу вас с Мэгги просто так у себя держать.

Daryl Dixon написал(а):

Мне это неинтересно.

Ну ни хуя себе. А кто это тут во флудике перетирал, что вместе бы сыграли?

А правильно завтракать — это как?хд

Вкусно ) Каши-хуяши, мясца для энергии можно )

0

165

Carol Peletier
Моя чудесная Кэрол!!! *обнимашкиобнимашкиобнимашки*
Как твои дела? Как настроение? Как динозаврики? Как черепашки?

Negan
Daryl Dixon
Добрый день, мужчины)

Negan, в лс - за авой))

0

166

Alice
Привет, женщина ) Спасибо )

0

167

Negan написал(а):

Вкусно ) Каши-хуяши, мясца для энергии можно )

каша  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif
мясцо  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif
какое твоё любимое мясо?хд

Alice
аааа, слишком много вопросов =D привет)
нормально, нормально, пока не притрагивалась к ним, сыты и довольны греются под лампами =D
а ты как? выспалась?

0

168

Negan
Не за что)
В инете нет почти ни одной гифки, где бы ты не улыбался/смеялся/облизывался))

0

169

Carol Peletier
Выспалась, ага)
Только пипец, горло болит.
Съездила вчера по делам, называется.
Каждое начало декабря болею. КАЖДОЕ
Хрень какая-то((

0

170

Negan написал(а):

А кто это тут во флудике перетирал, что вместе бы сыграли?

не понял. где? во что?
Это Дизель выражал теоретическую свою идею, при чем в совершенно других условиях. И я сказал - возможно, это было бы интересно)
Единственное, что я сказал Дизелю, что я не стал бы никогда в жизни отыгрывать ремонт тачки. Потому что меня тошнит со своей и по жизни.

Ладно, забей. Неважно. Это моя забота.
Дизель всем хорош. Отличный парень и играет супер. Я читал все посты.
Но совершенно точно я не буду там винты ему перебирать и отвертки подавать. Не знаю, на что расчет в этом сюжете. Может есть что-то, чего я не знаю пока.
Поглядим.

Отредактировано Daryl Dixon (2017-12-01 13:11:37)

0

171

Daryl Dixon написал(а):

Может есть что-то, чего я не знаю пока.

Блядь, естественно есть ))
В любом случае, чё папка Ниган сказал - туда и отправили. Посмотрим. Не держать же вас с Мэгги в ёбаных камерах )

0

172

Alice
одеваешься тепло? шарфы, шапки, ноги в тепле?

0

173

Alice написал(а):

В инете нет почти ни одной гифки, где бы ты не улыбался/смеялся/облизывался))

Ну чё теперь поделаешь )

Alice написал(а):

Только пипец, горло болит.

Лечись, хули ныть, женщина.

0

174

какое твоё любимое мясо?хд

Блядь, люблю всё, что когда-либо бегало/прыгало ))
А твоё?

0

175

Negan
всё, кроме баранины
не люблю баранину, вот прям от слова "совсем"
с содроганием вспоминаю эту жутчайшую вонь от этого мяса, когда готовился однажды утром плов, брр
я знаю, что в идеале она не должна вонять, но унюханного не разнюхаешь =D

0

176

одеваешься тепло? шарфы, шапки, ноги в тепле?

Всё в наличии)
Не знаю, с чем связано, я на каждое день рождение с высокой температурой))
Проклятие, наверно)

Negan написал(а):

Лечись, хули ныть, женщина.

Ты такой заботливый.
И сочувствующий.
Спасибо, Ниган.

0

177

Negan
меня напрягает одно.

2. С какой скоростью вы преимущественно пишете?
От настроения, уж сорян.
1-2 поста в неделю.
Если не сильно загружен. Реал безбожен(

15 дней. а ответа в эпизоде нет)))
и у него уже 2 эпизода открыты.
куда ему третий (у него максимум 2 стоит в готовности одновременной).
так что все это превратится в бесконечный праздник ожидания. и я останусь в этом сюжете навсегда. до скончания времен.
короче блять. похер.
решили так решили.
некуда было больше сунуть - это я понимаю. значит, будем пытаться играть.
В конце концов, есть прошлое. там можно че-то придумать.

Отредактировано Daryl Dixon (2017-12-01 13:24:40)

0

178

Alice
может это потому, что ты......... общаешься с людьми?
ты общаешься с людьми, кстати?=D

а когда у тебя др?

0

179

Daryl Dixon
Не ной ) Блядь, если застрянешь, значит, заранее сообщу какой итог я жду от эпизода и будешь дальше играть, как будто он отыгран )

0

180

[nick]Daryn Dixon[/nick][status]Мама-белка[/status][icon]http://src.pros0n.ru/k-chemu-snitsya-beremennaya-mama.jpg[/icon][sign]Просто. Дай. Мне. Мой. Грёбаный. ОРЕХ![/sign][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">ДЭРИН ДИКСОН</a> <sup>18</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Рик Граймс.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">мать-одиночка</a></em>[/ankcod]

Negan написал(а):

Не ной )

Не говори мне, что делать!!!! Я знаю, что мне делать! Хочу ною! Хочу вообще буду курить, ясно? Или винишка напьюсь.
Козел. Никакого уважения!
)))))))))))

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса