the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

10/12/2017 – празднуем 2 месяца онлайн! Поздравляем! И спасибо всем нашим игрокам, любимым и уважаемым, за то, что вы с нами!

По этому случаю - новая запись в блоге администрации. Не пропусти!

NEW! А у нас нововведение на форуме: "Доска сообщений". Подробности тут.

NEW! Обновление дизайна. Очень надеемся, что наш новый дизайн придётся вам по душе :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Флуд 008. В честь героев апокалипсиса

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Которые обязательно выживут.
http://s8.uploads.ru/Dgmaz.jpg

Отредактировано Daryl Dixon (2017-11-29 10:12:28)

+2

181

Carol Peletier
Иногда приходится общаться)) Хотя я отлично бы прожила без этого.
Единственные люди, с которыми я люблю общаться, это дети) А сейчас мне с ними не по пути))

0

182

http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif   http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
неожиданная трансформация

0

183

Negan
да это понятно все.
просто не люблю тратить время зря.
короче, я не буду начинать ничего писать, пока Дизель мне не скажет, что он готов играть.

0

184

Alice
ну вот может нахваталась от людей
блин, женщина, на вопрос мой отвечай --

0

185

Carol Peletier, может, и от людей)) я тебе в лс написала))

0

186

Carol Peletier написал(а):

неожиданная трансформация

ниче не неожиданная. Это, Кэрол, ты пропустила юбилей форума))
Добрый человек какой-то назначил мне играть сука беременную бабу. Я справился на пять с плюсиком. До сих пор эхо нагоняет)

Отредактировано Daryl Dixon (2017-12-01 13:32:59)

0

187

Alice
да, я уже словила, пардон)
не общайся с людьми больше
невер

0

188

Carol Peletier, да, пошли все люди к чёрту хд
Ты не любишь общаться с людьми?

0

189

Daryl Dixon написал(а):

Добрый человек какой-то назначил мне играть сука беременную бабу.

ах ты, чёрт, как я могла такое пропустить. надо было не околачиваться вокруг форума днями, а просто взять и прийти сразу =D
но ничего, ещё будут юбилеи, ещё будут упоротые задания, эхехе)

Daryl Dixon написал(а):

Я справился на пять с плюсиком. До сих пор эхо нагоняет

актёр в тебе пропадает!)

0

190

Ладно. Всем доброго дня.
Пойду сомневаться дальше самостоятельно.

.

Сука. хочу ебаное приключение. интересное. клевое. с кучей интересных поворотов. загадкой, охуенными нпс и непредсказуемым финалом
*пошел придумывать приключение*

0

191

Alice
да нет, люблю) с некоторыми) да и порой на меня накатывает внезапное желание заводить новые знакомства
но по больше части я не шибко общительный человек и не очень люблю большие компании.

0

192

актёр в тебе пропадает!)

это точно. плесенью покрывается. нерастраченный блин потенциал давит изнутри))

+1

193

Carol Peletier
А ты легко знакомишься и сходишься с теми, кто тебе симпатичен?

0

194

Daryl Dixon написал(а):

Сука. хочу ебаное приключение. интересное. клевое. с кучей интересных поворотов. загадкой, охуенными нпс и непредсказуемым финалом

Всё в наших руках))

Хорошего дня)

0

195

Daryl Dixon
удачного дня и прочь все сомнения)

Alice
эм... /задумалась/ ну, если не в интернете, а в реале, то последний раз я быстро сходилась с приятным для меня человеком... я не помню =D кажется, это было в первый год работы в офисе после универа. с одной девушкой мы сразу как-то нашли общий язык и сдружились, но после того, как я ушла с работы, редко видимся.
в общем, видимо, ответом на твой вопрос будет - и да, и нет. у меня есть очень узкий круг людей, которые для меня очень-очень дороги, и в основном с ними я и общаюсь. бывают какие-то знакомые мимолётные, но не настолько интересные или не настолько близкие по духу, а может ещё по какой-то причине общение и интерес затухает так же быстро, как и загорался.
и я не горюю по не состоявшимся "дружбам". а вот если общение прекратится с кем-то из моего узкого круга, то это будет конечно тяжело.

0

196

Carol Peletier
А у меня не так.
Если говорить о реале. Я очень легко схожусь с людьми. Прямо сразу близко. Люди тянутся ко мне что ли. Хотят близкого общения, дружбы.
И я первое время поддерживаю их энтузиазм. А потом, спустя короткое время, у меня пропадает к ним всякий интерес(( И общение становится в тягость.
Не знаю, отчего так. Поэтому в последнее время как бы мне не нравился человек в начале, я искусственно держу между нами дистанцию, чтобы потом не делать больно.

0

197

Alice написал(а):

Я очень легко схожусь с людьми. Прямо сразу близко.

а что ты подразумеваешь под "близко"? видимо, не так уж и близко, раз пропадает интерес, а общение тяготит

Alice написал(а):

я искусственно держу между нами дистанцию, чтобы потом не делать больно.

да ладно, мне кажется, это странная тактика. насколько я себе представила ситуацию, ты быстро сходишься с человеком, вы общаетесь какое-то время (не годами), и потом общение идёт на спад. так это нормальная ситуация. вот когда вы близко общаетесь несколько лет, а потом ты резко отворачиваешься - вот это да, возможно, может причинить боль.
но вообще я считаю, что никогда угасание интереса не бывает беспричинным. и ничего вообще не случается без причины. мы просто либо не хотим в этой причине признаться, либо не можем признаться даже самим себе

+1

198

а что ты подразумеваешь под "близко"? видимо, не так уж и близко, раз пропадает интерес, а общение тяготит

Звонки, приглашения постоянно видеться и прочее. Желание делиться всем на свете. И прочее в таком духе.

но вообще я считаю, что никогда угасание интереса не бывает беспричинным.

Да, причина есть) Конечно, всегда.

0

199

Alice написал(а):

Звонки, приглашения постоянно видеться и прочее. Желание делиться всем на свете. И прочее в таком духе.

а, ну значит мы просто вложили разные понятия в одно и от же слово=) я под "близко" чуть иное имела в виду=)
активное стремление к общению может быть обусловлено не только тем, что человек тебе становится близок. например, так совпало, что в данный период времени ты нуждаешься в общении, а тут подвернулся удобный человек, с которым и темы общие, и вроде он тебя не напрягает. сюда же можно забросить и желание делиться всем на свете. в тебе накопилось что-то - хочется выплеснуть. открыться кому-то. а кому проще всего открыться? тому, с кем ты никогда больше не увидишься=)
с дорогими мне людьми я стараюсь всегда быть честной и откровенной, но, чёрт возьми, как же порой бывает трудно, действительно трудно им в чём-то признаться, особенно если это что-от совершенно тебя не красит. ты боишься, что у дорогого и близкого тебе человека испортится мнение о тебе. людям, которых ты почти не знаешь (и скорее всего вы вряд ли когда-нибудь станете действительно близки), бывает намного проще о себе что-то рассказывать. и не только какие-то свои грешки или нелицеприятные вещи, но и свои достоинства, какие-то интересные вещи о себе. но последнее - это уже невольное желание понравиться человеку и произвести на него впечатление) вне зависимости от того, планируешь ли ты устанавливать крепкую связь или нет

Alice написал(а):

Да, причина есть) Конечно, всегда.

ну вот, значит, ты всё-таки знаешь, от чего такое случается)

0

200

Alice
ладно, дорогая, мне пора бежать на работу. вечером попробую тебе пост отдать=)

0

201

а, ну значит мы просто вложили разные понятия в одно и от же слово=) я под "близко" чуть иное имела в виду=)

Пусть будет так.

Не хочу углубляться в эту тему во флуде.

Пойду лучше углубляться в поцелуй с Даниэллой))

Хорошего дня, пошла-ка я дописывать пост))

0

202

Carol Peletier
Мурр, хорошей работы))

0

203

мне нужен шоколад
агрх
или печеньки
или... хоть что-нибудь  http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif

0

204

чую, в ближайшее время если мне и будут сниться эротические сны, то примерно только такого содержания:
https://i.giphy.com/media/EKUvB9uFnm2Xe/giphy.webp

Отредактировано Carol Peletier (2017-12-01 21:33:06)

0

205

Carol Peletier, у меня есть шоколад Крупской. Хочешь?
Привет.

0

206

Maggie Rhee привет-привет
не знаю такого, но сейчас мне всё равно
сейчас я даже бабаевский готова умять =D

0

207

Carol Peletier, правда не знаешь? О_О
Это же одним из самых известных питерских шоколадок. А если коротко, то очень-очень вкусно. Держи горку *насыпала*

0

208

Maggie Rhee
минутка шуток за триста: я из Москвы, а не из пф... Питера=D
/погуглила/ а, это такой в белый горошек? видела, но я его никогда не ела =D у меня есть определённый набор шоколадок, которые я обычно покупаю) я вообще... очень консервативна в плане многих вещей: хожу в один и тот же кинотеатр, в один и тот же бар, ем один и тот же шоколад и всякое такое =D
хотя нет, попробовать всякую вкуснятину я тоже люблю /тянет жадные ручки, чтобы заграбастать шоколад, пока предлагают/
как твой день?

0

209

Carol Peletier, и какой же твой любимый шоколад?) Контрольная закупка от Кэролл.
У меня вот коллеги подсели на казахский шоколад. Хвалят в один голос и уплетают за обе щеки.
День как день, не очень хочу про него говорить.

0

210

Maggie Rhee
Ritter Sport. Quadratisch. Praktisch. Gut.
это просто моя любовь с тех пор, как впервые попробовала=D все вкусы, даже тёмный шоколад, хотя я тёмный не очень.
ещё люблю разные шоколадки из Львовской мастерской шоколада

Maggie Rhee написал(а):

День как день, не очень хочу про него говорить.

ну значит не будем ) планы на выходные грандиозные?)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 008. В честь героев апокалипсиса