the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ! ВАЖНО! Anna Kovets, Carol Peletier, Danielle Torres, Daryl Dixon, Diesel, Eleanor Price, Lloyd Solter, Lucy Morgan, Rick Grimes, Sasha Gavrineva необходимо заполнить дополнения к анкете!

NEW! У администрации проекта появилась страница ВКонтакте. Держим связь оперативнее!

Подробности - в блоге АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 009. В честь милоты и хорошего настроения

Флуд 009. В честь милоты и хорошего настроения

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Tara Chambler написал(а):

Дэрил, ты не представляешь, как я рада тебя видеть)))

Да. Я тоже рад тебя видеть. И всех, кто тут есть тоже.
дела нормально. пойдет)
Ты как? Елку поставила уже?

Это так офигенно, когда соигрок пишет на все 100% непредсказуемо) Настоящее приключение))

Приключение - это цель) Образы - это тоже цель. Клево, когда все оказывается непредсказуемым и неожиданным. И неважно - в плохую или в хорошую сторону. Все равно выкрутимся))))) Мы ж читеры с тобой)
http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

0

512

Daryl Dixon написал(а):

Ты как? Елку поставила уже?

Нет)) И не хочу. Может, потом, ближе к НГ.
А ты?

Daryl Dixon написал(а):

Все равно выкрутимся))))) Мы ж читеры с тобой)

Выкрутимся потому что это флэшбэк. Обязаны же))
И ничего мы не читеры. Просто везунчики. Нас даже по канону фортуна любит http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0

513

Daryl Dixon
Блядь, какие люди... )) Привет, Диксон ))

Нас даже по канону фортуна любит

Ага, блядь, особенно к полуфиналу ))

0

514

Нас даже по канону фортуна любит

Вот и я о том же))
Из какого только дерьма не вылазили. И заметь - ни разу не поцарапались в самых сложных моментах.
Одна сцена кошмарная, когда стырили Бэт, а на Диксона навалилась какая-то ебическая толпа мертвецов. Просто тупо в угол зажали. да любой бы сдох. Но нет) Врубил режим бога и заультовал как папка.
Тара тоже красавица) Всегда выживала. Где договорится, где по башке настучит. Только с Иисусом дурацким не общайся. Он тебя плохому научит.

0

515

Negan написал(а):

Блядь, какие люди... )) Привет, Диксон ))

Привет.
Шикосный эпизод завели с Шепардом и Ковец.
Я блин охеренно буду читать. Чую детективом и триллером несет за версту. Как живительным сквознячком)

0

516

Daryl Dixon написал(а):

Только с Иисусом дурацким не общайся. Он тебя плохому научит.

Не буду. Аррр, как он был не прав в том случае. Враг - это враг. А Иисус расклеился, как благовоспитанная девчонка, о морали вспомнил. Фу, противно!
Я лучше с тобой для дурацких идей скооперируюсь хд

Negan написал(а):

Ага, блядь, особенно к полуфиналу ))

Только потому, что Ниган ни с того ни с сего вдруг прокачал свои возможности) Ни фига себе. нам даже вкратце не показали, как такой промежуточный финал возможен. Магия какая-то. Чёрная.

0

517

Только потому, что Ниган ни с того ни с сего вдруг прокачал свои возможности) Ни фига себе. нам даже вкратце не показали, как такой промежуточный финал возможен. Магия какая-то. Чёрная.

Да, блядь, а фантазия на что?  https://orig00.deviantart.net/b60f/f/2016/341/c/e/negan_icont456y7_by_simmeh-daqu801.gif
Но, бля, в целом согласен. Могли бы и пояснить.

Daryl Dixon написал(а):

Шикосный эпизод завели с Шепардом и Ковец.
Я блин охеренно буду читать. Чую детективом и триллером несет за версту. Как живительным сквознячком)

Ага, блядь, я и сам охуенно рад. А как долго мы того ждали... )

Только, блядь, он Шеферд ))

0

518

Магия какая-то. Чёрная.

Уж я уверен - этому посвятят целую серию Или даже две.
Такое они не могут не обсосать во всех подробностях. Ну вообще судя по расположению тел и заграждений, там был взрыв ненаправленный. Что-то там жахнуло в толпу и всех типа покосило. А они потом спокойно уехали. Только вот тела сильно уж целые лежат. Если бы их взорвали до упокоения, то должны были фарш показать. А то взрывная волна очевидна, а повреждений фатальных для трупов - нет.
Ну поглядим. Мож там Юджин некромантии срочно обучился.

Я лучше с тобой для дурацких идей скооперируюсь хд

Бггг))) Это сколько угодно. Я за любой кипиш, только жратву подносите.

Negan написал(а):

Только, блядь, он Шеферд ))

точняк... Шеферд.
Я просто фамилию Шепард слышал частенько в кинах, а Шеферд - ни разу. Вот и перескочил, извини.

Отредактировано Daryl Dixon (2017-12-18 00:41:52)

0

519

Добрый вечер)))
http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif
Папуля, я пришла... и принесла тебе в зубах постик)))

0

520

Daryl Dixon написал(а):

Вот и перескочил, извини.

Да ничё страшного ))

Danielle Torres
О, детка ) Блядь, тогда я читать ))

0

521

Danielle Torres
Вот же неотразимая сучка )) Не перестаю тобой восхищаться ))

0

522

Daryl Dixon написал(а):

Ну поглядим. Мож там Юджин некромантии срочно обучился.

Ну я ж говорю - черная магия))

Мне кажется, следующая серия целиком будет драматическим переживаниям посвящена. А потом показывать экшн уже не вариант, как-то нелогично по последовательности действий. Так что я объяснений не жду. А жаль.

Daryl Dixon написал(а):

только жратву подносите.

Так и представляю, как Дэрила заманивают в ловушку едой))

0

523

Danielle Torres
мурр http://s4.uploads.ru/SpHAX.gif

0

524

Negan написал(а):

Вот же неотразимая сучка )) Не перестаю тобой восхищаться ))

http://s4.uplds.ru/t/gQN4X.gif
Ммммда... Так они и перебегали от одного магазинчика к другому, запираясь на 15-20 минут от стада преследующих зомби. И пометили своими флюидами весь торговый бульвар)))

0

525

Так и представляю, как Дэрила заманивают в ловушку едой))

Был уже такой печальный опыт на кое-каком форуме))
Когда его беднягу едва не трахнула одна весьмаполупочтеннейшая барышня, заманив в сарай едой))))
Еле ушел)))) Сберег честь. Молодец)

0

526

Negan
конечно удалось. я блин бог отдыха...
целый день пытался в кулинарию. не вышло.
я вижу ты обратно в игру вплыл, поотписал всем уже)

0

527

Tara Chambler
Привет, Тара)) Ваш сюжет меня интригует. Просто постапокалиптический сюрреализм))
Офигенно. вы там про лампочки главное не забудьте в процессе.
А то добудете ивалида, камни судьбы, гроб господень, священный грааль и три кило бананов. И ни одной лампочки))

0

528

Danielle Torres написал(а):

Ммммда... Так они и перебегали от одного магазинчика к другому, запираясь на 15-20 минут от стада преследующих зомби. И пометили своими флюидами весь торговый бульвар)))

... пока, блядь, их не сожрала толпа зомби прямо во время траха, потому что бедный папка не смог оторваться от своей детки и вовремя вынуть из неё член ))

Отредактировано Negan (2017-12-18 01:37:50)

+1

529

Danielle Torres
Tara Chambler
Daryl Dixon
доброго вечера)

0

530

Magnus Hansen
Блядь, да, я охуенный молодца )

А ты чё пытался готовить? ))

0

531

Negan
пирожки, рыбу и салат со спаржей и курицей. и вот только что закончил варить шоколад. пирожки забраковали, рыбу одобрили, салат тоже.
но боюсь что шоколад мой есть никто не станет, потому что я сам его что-то есть не стал

0

532

Был уже такой печальный опыт на кое-каком форуме))
Когда его беднягу едва не трахнула одна весьмаполупочтеннейшая барышня, заманив в сарай едой))))
Еле ушел)))) Сберег честь. Молодец)

Что?.. Дэрила и даже на... кхм... секс пытались развести с помощью еды?
Ужас какой. Вот ведь подстава. Нельзя так манипулировать мужским естественным желанием покушать!

Привет, Тара)) Ваш сюжет меня интригует. Просто постапокалиптический сюрреализм))
Офигенно. вы там про лампочки главное не забудьте в процессе.
А то добудете ивалида, камни судьбы, гроб господень, священный грааль и три кило бананов. И ни одной лампочки))

Тара бы не отказалась от 3 кг бананов. Тара любит бананы))
Меня саму сюжет обалденно интригует. Я даже представить себе не могу, не то что чем всё кончится, а даже что будет дальше.
Обалденно же!))

На такой сюр я даже и не рассчитывала) Не даром я чувствую себя в готической стране чудес))

0

533

Magnus Hansen
Добрый-добрый-добрый вечер ещё раз))

0

534

Добрый-добрый-добрый вечер ещё раз))

я буду желать доброго вечера пока он не станет максимально добрым или сам не поверю в это)

0

535

Magnus Hansen
Ничего себе... это сколько времени вы потратили на готовку? Часов 12??

0

536

Magnus Hansen написал(а):

я буду желать доброго вечера пока он не станет максимально добрым или сам не поверю в это)

Мы можем делать это вместе - чтобы ускорить процесс "одобрения" вечера в два раза))
Добрый вечер!

0

537

Magnus Hansen
Охуенно впечатляет. Че за повод? )

0

538

Часов 12??

откуда такая огромная цифра? я встал только часов в 16...
ну часа два. ну может чуток побольше. но ощущение конечно что я там жил сегодня

Мы можем делать это вместе — чтобы ускорить процесс "одобрения" вечера в два раза))
Добрый вечер!

http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif доброго вечера!

Negan написал(а):

Охуенно впечатляет. Че за повод? )

да нет повода. просто еда.

0

539

Magnus Hansen написал(а):

да нет повода. просто еда.

Пиздец. Я максимум в сутки могу пельмени раз в воду закинуть. Блядь, ну или там мяска нажарить, если припрёт у плиты стоять )
А тут, блядь, столько всего и просто так ))

0

540

Negan
да это кстати не много, это только ужин.
в этом нет ничего странного, я часто готовлю. не один ж живу. жил бы один ничего кроме мяса и пива не употреблял бы

Отредактировано Magnus Hansen (2017-12-18 01:40:31)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 009. В честь милоты и хорошего настроения