the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ! ВАЖНО! Anna Kovets, Carol Peletier, Danielle Torres, Daryl Dixon, Diesel, Eleanor Price, Lloyd Solter, Lucy Morgan, Rick Grimes, Sasha Gavrineva необходимо заполнить дополнения к анкете!

NEW! У администрации проекта появилась страница ВКонтакте. Держим связь оперативнее!

Подробности - в блоге АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 009. В честь милоты и хорошего настроения

Флуд 009. В честь милоты и хорошего настроения

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Alice написал(а):

Главное, не забудь потом, что у тебя есть) А то так и пролежит без дела))

ну у меня отдельный внешний диск для ФШ. И там все рассортировано по тематике. Все текстуры разобраны и рассованы по местам. Узоры, стили и шрифты.
Блин, в папку со шрифтами я боюсь смотреть. там их. много десятков тысяч. Я не знаю, как с ними справиться. Они похоже там уже самостоятельно размножаются, без моего участия. Образовали свою шрифтовую цивилизацию.

Alice написал(а):

Для красивой кожи на фото, для разных цветовых и световых эффектов...

Экшены в смысле?
Ну... Я пока не особо поняла, как их устанавливать. Это как-то связано с... ммм... операциями.
Надо ща попробовать.
Я сама создавала экшен по частотному разложению. Но мне сейчас это не нужно. Поэтому я успешно забыла все.

0

92

Не получилось.
Скачала экшен портретный. Не работает. Какие-то ошибки выдает и непонятки.((
https://pp.userapi.com/c627326/v627326581/a0b9/vammCWEPRz8.jpg

0

93

Lucy Morgan
А у меня неразобранные (почти) завалы) Поэтому проще скачать нужное в инете, чем найти у себя на компе((

Lucy Morgan написал(а):

Экшены в смысле?

Неа) Я экшенами вообще ни разу не пользовалась)

Плагины/фильтры - это эффекты, которые можно добавить к изображению. Например, превратить фото в картину/рисунок. Убрать недостатки кожи с фотографии, изменить цветовую гамму, добавить красивые блики и эффекты линз и т.д.)

0

94

Alice написал(а):

Убрать недостатки кожи с фотографии, изменить цветовую гамму, добавить красивые блики и эффекты линз и т.д.)

Ну видимо, это делается разными способами. Потому что все, что ты описываешь, экшены как раз и позиционируют как основное в своей работе.
Типа люди создают порядок действий и записывают их. А ты скачиваешь это и применяешь.
Но вот у меня такая блевота получается - что как будто в программе экшена стоит против меня какое-то заклинание.
Но так у меня есть ТопазЛабс и еще некоторые надстройки. Там можно сделать тонирование общее, прикольные эффекты цветовые.
Линзы я сама делала ручками. было симпатичненько

глазки

http://s3.uploads.ru/t/uNCzn.jpg

0

95

Lucy Morgan написал(а):

ТопазЛабс

Вот-вот, это как раз и есть фильтры/плагины)

Lucy Morgan написал(а):

глазки

Красивые глазки, мне нравятся)

0

96

Lucy Morgan
Добрый вечер~

0

97

Ethel Rey написал(а):

Добрый вечер~

Привет, дядя Этель))
Я сделала картиночку нам в эпизод. Надеюсь, нормально получилось.
ну что? Кто первый? Я? дада?

Отредактировано Lucy Morgan (2017-12-09 19:55:34)

0

98

Lucy Morgan
\погладил Люси по волосам\
Да, думаю, ты можешь отписаться первой) Я буду рад прочитать твой пост.
Картинку сейчас оценю)

0

99

Ethel Rey написал(а):

Да, думаю, ты можешь отписаться первой)

*пищит и прыгает*
ладно))) тогда сейчас что-нибудь срочное съем. И буду писательствовать.
http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

0

100

Боже... всем.... привет...
*собирает по кусочкам свой разорванный мозг*

0

101

Охуенного вечера )

Блядь, это как же я удачно нарвался на мою детку )
Danielle Torres http://s8.uplds.ru/t/jTmfH.gif

Lucy Morgan, вечера, солнышко )

0

102

Negan
Привет, папочка. Ну наконец-то, мы пересеклись.
Наконец-то я тебя вижу. Хоть краем глаза - промелькнул.
Я просто умираю от желания притронуться к тебе. Ащщщ блядь. У меня аж дыхание перехватывает, когда я думаю об этом.
http://s4.uplds.ru/t/gQN4X.gif

Отредактировано Danielle Torres (2017-12-10 00:52:30)

0

103

ушел...
Изчезнул в туман... в направленьи пещер Метростроя...
http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

104

Danielle Torres
Блядь, это уже не смешно )

Danielle Torres
Тут я пока, детка )
Рассказывай, как твои дела? Настроение? Блядь, я хочу знать всё )

Danielle Torres написал(а):

Я просто умираю от желания притронуться к тебе. Ащщщ блядь. У меня аж дыхание перехватывает, когда я думаю об этом.

У нас пиздецки долгий период воздержания. Пиздецки долгий.

0

105

Negan написал(а):

Тут я пока, детка )
Рассказывай, как твои дела? Настроение? Блядь, я хочу знать всё )

Настроение... вдохновенно-озабоченное))) И ты понимаешь о чем я)
Мне кажется, что я получила какое-то второе дыхание что ли)
Получила сегодня новые заказы, счастлива, хочу работать и кажется - могу целую гору свернуть.
Хочу скорее уже продолжения в альте. Или хоть где)
Мне нужно просто вдохнуть поглубже, почувствовать, как ты пахнешь, увидеть, как смотришь и нагло улыбаешься смертным)) И все. Можно стрелять в воздух, свистеть в свисток - никто меня не остановит)))

Negan написал(а):

У нас пиздецки долгий период воздержания. Пиздецки долгий.

Просто как казнь. Изощренная и блядь очень долгая пытка. Ты приходишь раз в сутки. А у меня уже сердце проваливается куда-то в глубину. Потому что хочу!)))
А нельзя. То работа. То работа. То заказы. То за квартиру нечем платить.... бляди, мне некогда! Я хочу безудержного разнузданного секса.
http://s6.uploads.ru/t/wAFEd.gif

+1

106

Negan
А как у тебя? Дело движется хотя бы немного?
Видно хотя бы надежду на просвет?

0

107

Danielle Torres
Детка, я охуенно счастлив твоему настроению.
Блядь, я правда рад, что ты на подъёме. Твори, работай в радость )

А я-то никуда не денусь.
Мы с тобой ещё наверстаем (ой, блядь, как наверстаем... )) всё упущенное время )

Потому что хочу!)))

Блядь. Ну это вообще пиздец. Ведь даже спросить нельзя, как именно хочешь.

А как у тебя? Дело движется хотя бы немного?
Видно хотя бы надежду на просвет?

Скоро, блядь, вся эта хуёвая канитель закончится скоро.
Отпразднуем разнузданным трахом. Грубым минетом и (блядь, возможно) чем-то ещё блядски для нас особенным, детка  http://orig02.deviantart.net/5144/f/2016/363/1/5/negan_tongue_by_deeds666-dataody.gif

0

108

Negan написал(а):

Ведь даже спросить нельзя, как именно хочешь.

Не спрашивай. Я горю. Как чертов нефтяной факел. У меня такое чувство, что я сижу на раскаленной сковороде. И что между ног у меня бушующий и бесконтрольный ядерный реактор. Мне так жарко и тесно в этом всем, в этих трусишках, в этой пижамке, в этой квартире, что я хочу просто понять, есть ли хоть что-то, кроме твоего члена, что я могла бы сейчас хотеть? И по всему выходит, что нет.
Я хочу тебя так чудовищно, так страшно и так по-скотски, что можно даже без минета. Черт с ним. Я просто хочу, чтобы ты загнул меня и тупо страшно и беспощадно трахнул. Чтобы кости хрустели и чтобы все было синее потом от этой долбежки зверской. Чтобы нельзя было ни выдохнуть, ни вдохнуть, чтобы все, что твое, оказалось во мне. Мне искренне плевать, куда и как ты станешь меня трахать. Лишь бы сделал это. Лишь бы уже блядь наконец...
http://s4.uplds.ru/t/irvad.gif

Negan написал(а):

Грубым минетом и (блядь, возможно) чем-то ещё блядски для нас особенным, детка

Очень грубым. Очень. Долгим. Очень. Жестким. Чтобы до слез, до ебаных рыданий, до полного осознания безвыходности. Что только через тебя все вершится в этом мире и в моей жизни)

Отредактировано Danielle Torres (2017-12-10 01:38:54)

0

109

Danielle Torres
Детка, блядь, ты хочешь, чтобы я нахуй нарушил наше воздержание?
Блядь, да мой член уже стоит колом. Жестокая ты сучка.

Жестокая и блядски дерзкая сучка.

Снова провоцируешь, чтобы я выебал тебя здесь? Блядь, это даже много времени не займёт, потому что я охуеть на каком взводе, как ёбаный переполненный гормонами подросток *Притянул к себе, и больно укусил за нижнюю губу. Руки в это время по-хозяйки мнут любимую аппетитную задницу*

+1

110

Negan написал(а):

Жестокая и блядски дерзкая сучка.

Я не жестокая. Я просто слабовольная. Как я могу смотреть на тебя. Чувствовать, как ты жрешь меня взглядом, раздираешь мою жалкую одежонку на клочья одним только взглядом... Как жжешь меня своими мыслями, валишь на пол, раздвигаешь мои колени одним усилием мысли... куда мне деваться от всего этого?
*судорожно вдыхает, перекидывает ногу через колени папочки, оседлывая, но не опускаясь вплотную. Целует страстно и горячо, с короткими судорожными стонами сквозь прикушенную до боли губу. Прогибает спину, грудью притираясь к груди так плотно, что слышно, как бешенно колотится ее сердце. И быстро опускает руку между ног, плотно сжимая ладонью напряженный член под ширинкой штанов*
Пиздец воздержанию, похоже. Если ты не одумаешься. И не пристрелишь меня сию же секунду, я сама тебя трахну.

Отредактировано Danielle Torres (2017-12-10 01:57:14)

0

111

Danielle Torres
Пиздец план *отстранившись от губ, грубо хохотнул* Одуматься и лишить себя удовольствия? Блядь, не дождёшься.
*Просунул руку под одежду любимой детки и нагло уместил ладонь между ног поверх белья*

Сучка ты моя. Я хочу почувствовать, как сильно ты меня хочешь *отодвигая пальцами полоску ткани нижнего белья* Ну же, блядь, папочка хочет знать, насколько ты горячая и влажная *медленно пробираясь указательным и средним пальцами между нежных влажных складочек*
Я блядски сильно скучал по твоему телу, детка.

+1

112

Ты когда-нибудь совал пальцы в кипящий вулкан?
Который дрожит и изнемогает от бурлящей в нем страсти. Чтобы потом достигнув точки кипения, потечь, обливаясь сокровенно-раскаленным.
Я хочу тебя так сильно, что мне тяжело думать хоть о чем-то другом. Работа к черту, планы - в пекло. Потому что мои бедра двигаются в такт моим мыслям. Моим чертовым разнузданным и отвратительно животным мыслям, в которых ты только и делаешь, что бесконечно... бесконечно трахаешь меня. В любой позе, в любом месте, в любое время. Я томно общаюсь с клиентами, потому что в этот момент ты трахаешь меня. Я делаю ошибки в отчетах, потому что в этом момент ты трахаешь меня. Я не могу говорить людям слово "нет", потому что в этот момент у меня во рту твой член. По самые яйца он во мне. И я смотрю на людей. А люди смотрят на меня. А в эту самую секунду ты истинно трахаешь меня в рот.
И у меня мурашки по всему телу. И рот никогда не закрывается, словно у меня насморк. Я не могу нормально дышать. И у меня постоянно сердце выпрыгивает из груди.
*двигает бедрами навстречу настойчивым пальцам, в бровях намек на страдальческий излом. Смотрит, не отводя взгляда прямо в глаза. И без лишних нежностей, давящими плотными движениями перебирает пальцами и с силой обхватывает ладонью горячий член под застегнутыми еще штанами*
Господи, как я хочу его в руку. Как я хочу его, раскаленный и твердый ощутить нежной кожей бедер. Как я хочу вести по нему языком, от самого основания до охуенной головки и опускаться на него ртом, вдавливая его в самое горло, до основания.
Все, что только захочешь. Только бы коснуться тебя.

+1

113

Пиздец....
полтретьего.
мне пиздец.

0

114

ушел... ну ладно))
Тогда спокойной ночи, любовь моя.

0

115

Danielle Torres
Сучка...*довольно прошипел, вынимая блестящие от смазки пальцы. Провёл ими по губам Даниэллы, и в следующую блядскую секунду притянул к себе любимую сучку за волосы, впиваясь в её губы жёстким властным поцелуем, требовательно исследующим губы, рот, язык*

*Ловким, охуенно заученным движением, расстегнул брюки, выпуская болезненный стояк наружу.
Взял в свои ладони руки Даниэллы и опустил их на свой член*
Всё для тебя, детка *глухо хохотнул, отрываясь от мягких сочных женских губ*
Блядь, разве я могу отказать твоим желаниям, когда они так охуенно точно соответствуют моим?..

*Положил руки на грудь Даниэллы поверх одежды и принялся блядски нежно пощипывать соски*

Детка, я хочу тебя. Блядь, хочу, чтобы ты ещё живее помнила, какой мой член и как тебе охуенно сильно нравится со мной.
Чтобы в следующие твои ёбаные отчёты, встречи с неважно, блядь, кем, во время твоей работы, блядь... мне охуенно это нравится... я хочу, чтобы ты всё время думала обо мне и при этом текла, как последняя шлюшка.

+1

116

Danielle Torres
Детка, блядь, да разве от тебя уйдёшь? )

0

117

Negan
блядь. ты круче любой наркоты.
это нереально)))

0

118

Danielle Torres
Всё реально, моя любимая сучка )

0

119

*Уложил свою сладкую, затраханную работой сучку спать, а сам принялся остервенело дрочить*

Блядь ))

0

120

Всем хорошего воскресения)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 009. В честь милоты и хорошего настроения