the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ! ВАЖНО! Anna Kovets, Carol Peletier, Danielle Torres, Daryl Dixon, Diesel, Eleanor Price, Lloyd Solter, Lucy Morgan, Rick Grimes, Sasha Gavrineva необходимо заполнить дополнения к анкете!

NEW! У администрации проекта появилась страница ВКонтакте. Держим связь оперативнее!

Подробности - в блоге АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Планета Страха » 25.10.2012 — "Поворот не туда"

25.10.2012 — "Поворот не туда"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s9.uploads.ru/t/kp4YN.jpg

Дата: 25.10.2012.
Место: Окрестности базы Спасителей.
Участники: Ниган и Дарси.
Саммари: Мёртвый ты или живой, судьба редко прислушивается к твоим желаниям.
Дарси была уверена, что выбрала самый простой и короткий путь до Вашингтона, однако... ой, как ошиблась.
Примечание: первая встреча Дарси и Нигана.

+7

2

- Блядь! Что встал столбом?! Двигайся, уёбок! - подкрепляя весомость слов красноречивым взмахом Люсиль, я отвесил Майло пинок под сраку. Молодой тупоголовый Спаситель принял ускорение и полетел вперёд, пока не угодил своей рыжеволосой бошкой в колючие кусты.
- Ниган, прости! Я не хотел!..

Ходячие мертвецы, источающие омерзительную вонь, подтягивались со спины, где среди по-осеннему мрачных и тусклых деревьев едва виднелся дымок, поднимающаяся от опрокинутого грузовика. При ёбаном падении из кузова вывалился груз: коробки и мешки с провизией и лекарствами, раздобытыми в Округе. Среди вещей неуклюже лавировали мертвецы, привлечённые шумом случившейся аварии.
Уёбок Майло умудрился испугаться выскочившего на дорогу животного. Скорее всего, это была блядская собака, из-за которой этот тупорылый недоумок резко крутанул руль вправо, укладывая наш грузовик боком на обочину. Просто к хуям собачьим. Пока мы с парнями решали, как дальше быть, собравшаяся в округе мёртвая вонючая братия начала стекаться к нам. Блядь. Их оказалось слишком много. Двое моих парней, участвующих вместе с нами в вылазке, оказались охуенно невезучими, и теперь то, что от них уцелело, мёртвой кучей валялось у оставшегося позади нас грузовика.
Дерзкая красотка Люсиль была зла не меньше меня. Моя кровожадная сучка просила крови Майло, из-за которого мы теперь были вынуждены переться до Святилища пешком. А это не меньше шести часов ходу. Но каким бы Майло не был тупым пиздюком, он продолжал оставаться Спасителем, "нашим парнем". Просто охуенно тупым. Поэтому свою блядски охочую до крови детку я принялся удовлетворять мозгами ходячих мертвецов, подступающих к нам с упёртым нахальством возбуждённого пьяного мужика, дорвавшегося до симпатичной киски.

Вонючие брызги крови и мозгов летели в разные стороны. Пиздюк Майло отбивался от мертвецов где-то поблизости. Я слышал его громкое дыхание и кряхтение - при каждом ёбаном ударе из его глотки вырывался хриплый всхлип. Звучало это пиздецки смешно и вместе с тем раздражающе.
- Блядь!
Боковым зрением я успел заметить как тройка щёлкающих зубами гнилых трупов повалила Майло на землю. Всего несколько секунд - и для парня всё было кончено; я не смог бы ничего сделать.
Я остался один на один со сборищем вонючих голодных трупов.
- Идите в пизду, ёбаные ублюдки! - отвесив ещё несколько смачных ударов ближайшим ходячим, я схватился за пистолет, но вовремя притормозил. На меня напирало пять мертвяков. И хуй знает, сколько их ещё было поблизости. Сунув пистолет обратно за пояс, я хрустнул шеей и, крепко сжимая рукоятку любимой детки, двинулся на ходячих.
- Блядь, я не сдохну. Только не сегодня.

Пиздец. От Люсиль и от моих рук воняло разложившейся псиной. Косуха тоже вся была уделена трупными брызгами. Я пробирался через ёбаный лес, пока не вышел на обочину. Мои парни должны будут забить тревогу, когда я вовремя не вернусь на базу. А значит, Саймон кого-нибудь отправит за нами. Проблема, блядь, только в том, что хуй знает, когда это случится.
Оставалось держаться поблизости блядской дороги; и либо меня ждёт очень долгий пеший путь, либо... что-то другое.

+5

3

Вв

плюс кожаная куртка - не лето все таки)
http://static.est.hu/kepek/213/galeria/213482_galeria_zoesaldana_5723_photo_m.bragard_pestiest.jpg

Тяжелый вздох показался безумно громким в лесной тишине. Настолько шумным, что я сама не произвольно вздрогнула, озираясь по сторонам. Никогда я не была любителем одиночества. Нет. Но теперь другое время. Время, когда нет никакого желания встретить живого  человека или ходячую тварь. И плевать, что эти мгновения одиночества нисколько не отличаются от траура и жизнь сравнима лишь с похоронным ритуалом. Словно, тебя медленно опускают в землю, но в отличии от мертвого, ты это ощущаешь всем своим нутром. Чувствуешь, как постепенно осыпаются не большие горсти земли, в перемешку с мелкими камнями. Как кислорода становится все меньше и меньше и ты уже хватаешь ртом воздух и испытываешь страх и ужас. Смысла в спасении нет, но ты карабкаешься, пытаешься спастись. Спастись, чтобы снова умереть. Скажите, дурацкое сравнение? ... возможно. Но, когда возле вас каждый день умирают и это безумие уже считается нормой, то врятли можно описать этот хаос более оптимистично. Хотя, такая философская еботня у меня крайне редко. Но, все же, я девочка, мне свойственно иногда заставить своих тараканов притихнуть и попускать слюни и сопли. На самом деле, я Дарси Кинг.... псих одиночка, которая бодро шлёпает хрен пойми куда, прижимая к себе бутылку Джека, решив, что она самая умная и знает дорогу попроще. Ну да... Идиотка. Согласна. Взять и отбиться от группы выживших, потому что тебя они немного раздражают, опрометчиво. Особенно Эрик, зазнавшаяся пиздадельная умничка, убедившая сама себя, что она должна назваться лидером и диктовать условия. Козел! Конечно, если бы не утренний конфликт с ним, то я бы не психанула и не свернула в сторону леса. Просто слушать его не выносимо. Я не против того, когда «должность» лидера занимает тот, у кого имеется мозг, а если ещё имеются и такие милые - отвага и ответственность за свои действия и людей подле себя, то я готова приносить ему кофе каждое утро этого гнилого мира. Серьезно. Вообще не шучу. Но, Эрик... зачастую из за его просчетов и самоуверенности погибали те, кто слушал его указы. Вот и сегодня по его тупости погибло несколько человек, а он даже не испачкался в крови, когда возможность помочь этим людям была...
Все эти мысли бурлили в моей голове, от чего я даже досадно топаю ножкой и останавливаюсь под высоким и крепким деревом.
- Придурок чертов! - На выдохе соскакивает с моих уст в адрес того самого Эрика и я делаю глоток алкоголя, который слегка обжигает горло. Не позволительная роскошь в наше время, но мне чертовски повезло найти это чудо в пустом, разгромленном магазинчике. Бедняга просто завалялась в темном углу и осталась не замеченной, ждать меня. Сегодня вообще не плохой день, с самого утра попалось на пути всего две хромоножки. Это дело стоило бы дополнить сигаретой, жаль, пустую пачку я выбросила ещё пару часов назад. Но всему приходит конец...
Хриплые мычания разрывающие гнилое горло мертвецов донеслись откуда то из за деревьев, нарушив эту идиллию. Оглядевшись, я вдруг заметила не большой дымок, но проверять что там, не стала, вернее не успела... именно с той стороны ко мне направлялась кучка ходунов. Их неожиданно появилось столько, что из рук чуть не выпала бутылка виски. Полезли со всех кустов, словно в засаде сидели. Когда у тебя охотничий нож, а запас патронов не внушает уверенности отбиться и от половины, то тут ничего лучше не придумаешь, как просто бежать. Бежать со всех ног. Именно так, я и поступила. Тратить свои ничтожные боеприпасы нет никакого смысла. И в какой то момент, мне удалось оторваться, я оказалась на почти пустой дороге,  как в этот миг цепкая лапа ходуна ухватила меня за пустой рюкзак и из моих рук выпал Джек. Прям вдребезги. Вот как по закону подлости... без шансов на жизнь. Выпутавшись из рюкзака, за который уцепился мертвяк, я с психа достаю пистолет и не смотря на шум стреляю ему в голову.
- Сука! Это ведь был Джек! Джеки Дэниэлс! Ну?! - пытаюсь донести упавшему трупу весь масштаб трагедии и подпиновую его гнилую тушку в деловом костюме. Краем глаза замечаю ещё одну фигуру на дороге, при этом не настолько далеко, чтобы не понять что это живой. И самое забавное, что даже в эти суровые времена встретить психа с битой на трассе - одинаково приятно, как будь это до апокалипсиса. Сейчас тем более доверять никому нельзя. Трагедия не сплотила людей, а сделала ещё более дикими и опасными.
Все же, руку со стволом, наведённую на мужчину, опускаю. Однако, далеко оружие не убираю и не ставлю на предохранитель. Ни факт, что он один и не представляет угрозы.
Тем временем на дорогу стали вываливаться мертвые из леса, что будто как псы ищейки следовали за мной, а моя не обдуманная психованная выходка со стрельбой вообще всю округу сюда приманила. Быстрым шагом удаляюсь от них, сокращая расстояние между собой и мужчиной, но при этом стараясь обойти его по дороге и желательно, вообще пройти мимо и все таки добраться до Вашингтона.
- Ты Прости, я тут ни одна... - киваю на стадо стонущих «фанатов». - Отлично выглядишь.  -  даже успеваю улыбнуться и отметить его внешний вид, украшенный дерьмом ходячих. Держалась я словно и правда ничего не боюсь, но это лишь маска, и в первую очередь, для себя самой. Самообман, который помогает не сойти с ума...
Тем временем, шатающихся становилось все больше и пора бы уже  «драть когти».

Отредактировано Darsi King (2018-01-07 11:37:33)

+6

4

Относительную тишину, преимущественно нарушаемую шумами леса и моих собственных шагов, разбил звук выстрела. Он прозвучал охуенно громко. И что, блядь, самое неприятное, судя по слышимости, стрелявший был совсем рядом. И срать бы на выжившего (или выживших) - пусть даже и вооружённого, но где-то рядом бродила группа голодных ходячих мертвецов, которые теперь непременно стекутся на шум и окажутся в непосредственной от меня близости. А я едва успел перевести дыхание от предыдущей стычки.
- Блядь! - сквозь зубы выдавил я, и обернулся к лесу, в ту сторону, откуда стреляли. За секунду до этого, обмазанная кровью и мозгами мертвецов Люсиль, покинула моё плечо и теперь была гордо выставлена вперёд - словно железный стояк, готовый к покорению очередной киски.
Из леса выскочила девица, с возведённой на меня пушкой. Правда, блядский пистолет она скоро опустила. И, ёбаный-ты-ж-в-рот, не оружие было самым опасным, что она с собой притащила. Следом за девкой, из гущи деревьев повалили ходячие. Натуральная, блядь, толпа мертвецов.
Ты Прости, я тут ни одна... Отлично выглядишь, - девка храбрилась и даже пыталась хохмить.
Я нашёл время окинуть её пристальным, изучающим взглядом. Снизу-вверх, отмечая все изгибы её фигуры, и по привычке оценивал по шкале от "трахнул бы" до "эту ебать не хочу". Каштановые волосы, смуглая кожа, стройная фигурка. Несмотря на порядком взмыленный вид, эта девица заслужила оценку "трахнул бы прямо сейчас".
- Привет, красотка, - с развязной ухмылкой кивнул незнакомке, удобнее перехватывая рукоять Люсиль двумя руками, готовясь к встрече с ближайшими ходячими мертвецами. - Плохую, блядь, компанию ты с собой привела...
Мертвецов привалило много. До хуя, блядь, и больше. Я дёрнул плечами, чувствуя как мышцы стягивает напряжением.
Раз... Два... Три...
...Девять.

Я насчитал девять ходячих мертвецов. Целая, блядь, бейсбольная команда. Команда "Омерзительные воняющие ублюдки".
Спасало то, что шли все мертвецы из одной стороны. Если бы они окружили нас, было бы куда хуже.
- Блядь, только не смей больше стрелять, - на всякий случай предупредил я девицу, кривя рот в кислой ухмылке. Хотя, судя по телодвижениям, красотка и не думала отбиваться от мертвяков, по всему предпочитая попробовать просто слинять. Тоже вариант. Но где гарантии, что впереди не окажется ещё одна команда "омерзительных ублюдков"?.. Отбиваться от большего количества трупов будет куда проблематичнее.
Мертвецы шли нестройно. Ближайшие были уже в паре метров от меня. Дождавшись, когда самые "прыткие" подойдут на расстояние удара, я замахнулся Люсиль, и обрушил сначала на одну, затем на другую мёртвую бошку всю блядски великолепную сокрушительную мощь моей красотки-кровопийцы биты.
- Детка, ты одна? - громко поинтересовался я у незнакомки, между ударами.
Черепа хрустели под "ласками" Люсиль. Уже трое обездвиженных мертвецов валялись на земле, и четвёртый ёбаный ходячий был на подходе. Вот только ситуация становилась критичнее - сейчас на меня надвигались сразу трое вонючих трупов. "Бывшая женщина" с оскальпированной головой, "сверкающая" реально голым черепом. И двое "некогда мужиков" - с расползшейся из-за гниения кожей по всему телу, просвечивающей через прорехи истрёпанной одежды.
Охуенная мерзость.

+6

5

Признаться честно, хотелось просто пойти себе дальше и мимо мужчины, не обращая внимания на его разборки с моими «фанатами». В принципе, большой мальчик, сам разберётся. Вон, какая бита красивая... и сам он ничего... крепкий, симпатичный и явно не из трусливых. Однако, было бы очень не культурно и не красиво, оставить его отдуваться одного. Все таки, я их сюда привела, вылезла из кустов как Черт из табакерки. Только фанфар не хватало, для более эффективного выхода.
— Блядь, только не смей больше стрелять, - я отрицательно покачала головой и убирая пистолет за пояс, развела руками в сторону, изображая послушную девочку. Не дура ведь совсем... понимаю, что и так уже накосячила хорошо.
- Да без проблем. Как скажешь...  просто он меня сильно огорчил.- тут же оправдавшись, я окинула взглядом кучку гниющих, которые двигались в нашу сторону и судя по всему, просто свалить, этот мужчина не планировал. Он принялся за расправу, успевая задать мне интересующий его вопрос. Я же как то немного зависла на этом месте, причём на лице появилась гримаса идиотки, не скрывающая свои немые раздумия. Соврать или правду сказать? Что хуже? Есть ли логика? Нет. Врать логики нет, потому как я одна и моя группа отправилась совсем другим путём. Да и врятли, она все ещё моя. Встречу на определённом месте в Вашингтоне мы не забивали и сомневаюсь, что Эрик ночами рыдать будет, что никто больше не высказывает ему, какой он кретин. Все же, отвечать сразу не начинаю. Ситуация у мужчины стала немного критичная, разом на него надвигалось несколько мертвых и стоять в сторонке я уже не осталась. Вытаскиваю свой нож и приближаясь к ним наношу удар двум ходячим в глазницу поочерёдно. Ничего удивительного. Мертвых уже мало кто боится в это время, если конечно, это не целое стадо. Равносильно, что прихлопнуть мерзкого таракана, разве что грязи от трупака больше. Уже давно пришло осознание, что это не люди и укол от бешенства не поможет. Руки уже не дрожжат.
Оставив последнего на «десерт» мужчине, я отступила на пару шагов в сторону, чтобы вонючая хрень от разбитой битой головы мертвого не попала на меня. И так видок не из лучших.
- Ну... как.. наверное, можно уже сказать, что одна...  - улыбнувшись я почесала затылок и пожала плечами, не особо вдаваясь в подробности своего приключения. Ещё понимаю, что этот побег через лес вообще меня с толку сбил и я даже не могу понять, где я сейчас и в какую сторону идти дальше. А самое главное, на кой Черт мне туда идти? Хотя, почему бы и нет, хоть какая то цель. Этакий, временный стимул не лечь и не умереть, и не начать вонять как остальные. - Ты не в курсе случаем, в какую сторону Вашингтон? И да... я бы на твоём месте сменила локацию. Мертвых в этом лесочке до хера и больше, плюс маленькая тележка. 

Отредактировано Darsi King (2018-01-12 11:16:53)

+4

6

Методично разделавшись с ходячими мертвецами - первым, вторым, третьим... - я уговнил Люсиль по самую рукоять. С довольной происходящей вакханалией детки стекали струи вязкой чёрной крови, пачкая мои ладони омерзительно воняющей жидкостью. Прошло совсем немного времени, когда на смену уложенной на землю партии ёбаных мертвецов пришла другая. Я продолжил размахивать битой, сыпля удар за ударом, кроша черепа голодных ходячих с остервенением заёбаного происходящим дерьмом зверя. Если бы не эта блядская авария и долбоёб Майло (упокой, блядь, Господи его душу!)... Я был бы уже на подъезде к Святилищу.
Но вместо этого приходилось разбираться с ходячими мертвецами, приведёнными ко мне, по-видимому, не совсем сообразительной или чересчур несдержанной девкой.
Кстати, о ней.
Красотка неплохо управлялась, укладывая мертвецов с достойной сноровкой.
Наконец мы справились с блядской толпой ходячих, и я отправил в нокаут последнего мертвяка красивым ударом в наполовину отсутствующую челюсть, поднимая в воздух небольшой фонтан из брызг крови и гнилых зубов.
Временно воцарилась тишина, нарушаемая лишь звуками окружающей природы. И никаких ёбаных хрипов заебавших за сегодня по самые гланды ходячих.
Я стряхнул с Люсиль капли крови - тем же привычным движением, которым обычно встряхиваю член после того, как помочусь.
Затем, пялясь на девицу, произнёс, напуская в голос наигранного веселья:
- Так, значит, ты одна, детка? Нахуя тебе в Вашингтон? Поверь на слово, там ещё опаснее, чем здесь. Город так и кишит ходячими. Тебя сожрут в ближайшем же переулке, - и, сверкнув развязной ухмылочкой, демонстрирующей хищный оскал, добавил:
- Будет охуенно жаль, если всё именно так и произойдёт.
Уложив Люсиль на плечо, я неторопливо подошёл к незнакомке, широко ухмыльнулся, и ещё раз окинул её нахальным взглядом с ног до головы, демонстрируя блядскую заинтересованность.
- Как тебя зовут, красотка? - поинтересовался, решив свести с девицей более близкое и более продолжительное знакомство. - Блядь, если тебе некуда идти, можешь пойти со мной, в мою общину. Я позабочусь о тебе, детка.
Решение позвать с собой, было блядски спонтанным. Хотя, иначе я бы и не смог. Не оставлять же одинокую девицу на растерзание ёбаных ходячих мертвецов?..

+4

7

Я внимательно следила за мужчиной, отчасти и для того, чтобы в случае необходимости, успеть вытащить пистолет и избавиться от него. Не, ну времена нынче такие, хочешь жить, умей вертеться, убивать и быстро бегать. А насторожиться было чего: терпеть-ненавижу, когда на меня пялятся, как будто я трусы забыла надеть. Пристрелить хочется сразу. Безусловно, идти мне некуда, но не настолько, чтобы пойти хрен пойми куда, с не менее мало знакомым типом, который даже не скрывает свой наглый взгляд.
Но весь монолог я выслушала и даже проявила не меньший интерес. Пара шагов и уже нарушаю его пространство, словно текущая сучка, не переигрывая, но передразнивая его манеру.
- Ммм... это так мило.... Но... нет. - резко отрезаю я и обхожу дядьку, поднимая свой пустой рюкзак, который по прежнему держит мертвая рука мертвого ходуна и приходится наладить ему пинка, чтобы забрать своё.
- Я ем много. Ты меня не прокормишь. Оно тебе надо? - конечно, будь у меня хоть капля доверия или гребенной уверенности в том, что его община не группа долбалятлов, которых стоит обходить стороной, я бы ни за что не отказалась. А так... лучше уж быть быстренько съеденной, чем мучительно затраханной и после только, сьеденной, психами. Тем более, Эрик заливал про каких то Спасителей... ууу... байки страшные, про редких тварей. По его рассказам, они разве что младенцев на завтрак не едят. Конечно, истории разные про них, но проверять самой лично не хочется.
- Да и людей не люблю. Так что, я как нибудь сама. Но было приятно познакомиться... - но не успела я продолжить свой побег с места встречи, как из за кустов послышалось:
- Дарси!
- Да ладно? Охереть не встать! - выдала я, кинув взгляд на мужчину и по моему взгляду было понятно, что я реально сильно удивлена. Спустя пару секунд на дороге уже маячили Эрик и пара парней с его группы. Прилично потрёпанные, словно с того света вернулись. Возник вопрос, они решили меня вернуть или, как я и предполагала, встряли в задницу? Только вот они опешили, когда увидели меня и моего нового знакомого. Эрик явно занервничал, достал оружие и даже начал оглядываться по сторонам, будто сейчас должен выскочить бабайка или Джиперс Криперс собственной персоной.
- Где остальные?!- первый интересующий меня вопрос, но ответа не последовало.
- Ниган. - сам себе в убеждение буркнул Эрик. Не знаю, как мой знакомый с битой, а этот явно был осведомлён, кто он и судя по выражению лица, не обрадовался, а навёл пистолет на него. Я, конечно, въезжаю, что ни во что не въезжаю, но это как солидарность в зомбиапоеалипсис. Мы с ним только что спасались пробивая головы мертвякам и не факт, что если бы ни он, меня бы не съели. Я может и не неженка, но с моими физическими данными и ростом сложно отбиваться от толпы ходячих.
- Эрик! - я встала перед мужчиной, коего назвали Ниганом. - Пугалку свою убери. - но тот вдруг выдал охуительную новость, от которой я даже рот открыла.
- Так вот почему ты нас так через лес тянула? Ты нас всех подставить хотела! Вот почему так легко отбилась от группы и рванула прочь! Ты с ними?
- Ты идиот? Я ушла, потому что меня от тебя тошнило. Причём здесь он... я его первый раз вижу, что ты несёшь?! - но парень лишь покачал головой, как это сделали бы в сопливом фильме, где тип крайне огорчён и разочарован и не может поверить в происходящее. Эрик снимает пистолет с предохранителя и кажется, собирается выстрелить, будто бы он сейчас опьянен этой возможностью, убить Нигана, словно одержим какой то местью.
- Дарси отойди. - но, я все же остаюсь на месте, какого то Хера надеясь, что он все таки успокоится и мы просто сейчас уйдём.

+4

8

Девица дразнится.
Ммм... это так мило.... Но... нет... Я ем много. Ты меня не прокормишь. Оно тебе надо?
Я хохотнул, пожимая плечами:
- Не обеднею.
Да и людей не люблю. Так что, я как нибудь сама. Но было приятно познакомиться.
- Блядь, ты не понимаешь, от чего отказываешься! - я не то, чтобы настаиваю, но вправить мозги неразумной девке - святая обязанность заботливого папочки Нигана. - Детка, в одиночку ты далеко не уйдёшь!

Ещё до того, как глаза успели уловить движение, внутренняя чуйка подсказала: мы не одни. И судя по отсутствию красноречивого шума, характерного для идущих напролом через лес ёбаных ходячих мертвецов, речь могла идти только о живых.
Переложив заинтересованную Люсиль на левое плечо, я опустил руку на пояс, где наполовину скрытая косухой, висела кобура с заряженным на полную пистолетом.
Сняв оружие с предохранителя, извлекать его не стал, зато принялся демонстративно постукивать окровавленной Люсиль по плечу. Моя кровожадная детка уже изнывала от нетерпения узнать, что за сукины дети высыпали на дорогу.
Три мужика. И вот же ёбаный сюрприз! Они оказались знакомыми моей незнакомки.
- Ниган, - бросает один из них, заставляя пристально вглядеться в его лицо. И - Ни. Ху. Я. Ни капли узнавания с моей стороны.
- Мы знакомы? - весело ухмыляюсь я. Блядская ухмылка не покидает моей рожи даже тогда, когда мужик, названный Эриком, направляет оружие в мою сторону. Вот же ёбаный сукин сын! И откуда он только взялся?!
— Так вот почему ты нас так через лес тянула? Ты нас всех подставить хотела! Вот почему так легко отбилась от группы и рванула прочь! Ты с ними?
Ты идиот? Я ушла, потому что меня от тебя тошнило. Причём здесь он... я его первый раз вижу, что ты несёшь?!
Дарси отойди.
Я с каким-то отстранённым любопытством наблюдаю за перепалкой между красоткой и её приятелем. Для меня становится открытием факт того, что девка собирается погеройствовать, решив прикрыть мою шкуру своей, защищая от своих же приятелей.
Блядски интригующий поворот.
- Детка, отойди, - на этот раз произношу уже я, с блядской ухмылочкой. В тот момент, когда слышу щелчок предохранителя.
Срабатывает рефлекс. Я делаю шаг в сторону, выходя из-за спины незнакомки (Дарси? Так её назвал этот тупой ублюдок?), вскидываю ствол и стреляю. Пуля прошивает лоб Эрика (всегда говорил, хочешь кого-то пристрелить - стреляй, а не трать время на пиздёж), сваливая с ног и лишая всякой возможности обратно подняться - даже в качестве ёбаного ходячего мертвеца.
Мгновение спустя - пистолет направлен на второго типа, в вяло опущенной руке которого я тоже замечаю оружие. У третьего его, на беглый взгляд, нет.
Эффект неожиданности срабатывает в мою пользу.
- Я пиздец как не люблю, когда в меня тычут оружием, - покачав головой, произношу я. Тут же рукой с Люсиль притягиваю девушку за талию к себе и держу железной хваткой, не позволяя рыпнуться.
- Детка, только без шуток, - говорю, интимно обращаясь к красотке.
- Вы оба, - киваю мужикам, - всё оружие на землю! Если не хотите последовать за своим дружком.
- И - даже не думай, - предупреждаю вооружённого типа. - Прежде чем ты хотя бы просто дёрнешься, я прострелю тебе бошку.
Мужики неуверенно переглядываются, но лужа крови, собравшаяся у трупа их приятеля, наводит на правильные мысли и верные решения.
Тот, что с оружием, выпускает пистолет, и поднимает руки вверх.
- Мужик, мы к тебе без претензии. Это всё он, - произносит, кивнув на то, что осталось от Эрика.
- У меня оружия нет, - говорит второй, тоже торопливо вскидывая руки.
Я продолжаю крепко прижимать к себе красотку, лишая её возможности двигаться.
- А теперь - не то, чтобы это было блядски важно, но... - кто-нибудь соизволит мне объяснить, что это был за гандон? - я презрительно киваю на валяющийся на земле "свеженький" труп.

Отредактировано Negan (2018-01-21 03:48:42)

+4

9

Как описать сию оперу, одним словом? Ну типа, придумайте название... есть вариант: «Пиздец», точнее и красочнее не придумаешь. Только действия развернулись куда шустрее, чем я это даже могла озвучить. Успела только руками развести от неожиданности. Чтож, этот Ниган не пальцем деланный, в отличии от того же Эрика. Тот по части по трепаться мастер... был... и да останется в чей-нибудь памяти.
- А я таки знала, что это пиздачючело плохо кончит. - ну у нас никогда не было тёплых отношений. Мужчины, особенно глупые и не уверенные в себе, не любят, когда им указывают на их оплошности. В общем, слепить расстроенную мордочку не вышло. Хотя и жалко, около месяца вместе ненавидели друг друга. Правда, пока я смотрела с открытым ртом на то, как из башки парня струится кровь, меня зачем то захапали к себе. Меня... ту, которая стояла в сторонке и даже не пискнула от возмущение на дырку во лбу старого соплеменника. За что, спрашивается?
-Детка, только без шуток. - к приоткрытому рту присоединились и округлённые глаза.
- Да у меня чувство юмора хромает, поэтому даже и не пытаюсь никогда шутить. - конечно же я попыталась вывернуться, но это равносильно, что из пасти питбуля хомячка вытащить. Поправка... тощего хомячка.  Пришлось отставить попытки, тем более, рука Нигана была в области талии и добраться до ствола совсем не заметной врятли реально. Особенно, когда бита в дерьме перед носом. Остаётся только наблюдать за Джастином и Майклом, которые лихо начудили в штаны. Это в очередной раз доказало мне, что я правильно сделала, что свалила от них. Наверное...
А теперь — не то, чтобы это было блядски важно, но... — кто-нибудь соизволит мне объяснить, что это был за гандон? — вопрос правда интересный и я бы тоже послушала историю из уст Эрика, но он теперь точно не захочет с нами пообщаться и благодаря точному выстрелу, даже не вернётся «поужинать».
Тем временем, я по прежнему остаюсь скованной сильной рукой мужчины, а на его вопрос, мы с парнями переглянулись.
- Эрик... был...  - пояснила я пожимая плечами. Ну уж я точно не расскажу, откуда он. Это я к ним прибилась, а ни они ко мне, чтобы он принялся мне рассказывать за свою жизнью.
- Он с какого то королевства. С нами всего пару месяцев. Больше ничего о нем не знаем. - пробубнил  Майкл, держа руки на виду. А вот в моей голове вдруг по всплывали истории о Спасителях. И Черт... точно... Ниган. Вот почему мне так знакомо это имя. Теперь все в голове встало на свои места и нарисовалась полноценная картина. Я знала, что мой зад магнит для приключений, но даже не подозревала, что настолько экстремально сексуальный. Поэтому, встреваю в диалог.
- Я конечно, извиняюсь, но я ведь больше не нужна? Вроде бы разобрались. Я это... пойду? Мы пойдём. Да?  - снова пытаюсь дернуться, в надежде на то, что попытка будет удачной! Но увы... психанув начинаю сопротивление сильнее, стараясь выскользнуть из под руки или лягнуть по ноге.
- Да отпусти ты меня! Вашингтон нуждается во мне!! У меня времени мало. - ещё и тыкаю пальцем на кисть, где само собой, никаких часов нет. А эти засранцы, решив, что это охеренно шикарная возможность, пока я протестую, валят как зайцы в кусты. Нет!! Вы только представьте! Кидают меня с этим красавчиком и несутся с дороги в лес! Так несутся, что можно позавидовать их физическим способностям, оставляя на асфальте своё оружие.
- Эээээ...., а я?! - так обидно стало, аж поймала себя на мысли, что если этот Ниган их пристрелит пока они ещё маячат на горизонте, то..., готова отдать ему жевачку, что где то в кармане куртки завалялась. Честно...

Отредактировано Darsi King (2018-01-16 22:40:49)

+4

10

- Охуеть, - я только покачал головой, глядя как два трусливых долбоёба рванули в кусты. В какое-то мгновение моя рука дрогнула, и указательный палец нежно скользнул по курку, предвещая скорый на расправу выстрел. Но... тратить на этих уёбков патроны? Обойдутся.

- Вот мы и остались... - облизнув пересохшие губы, заговорил я. Но мою речь ещё на старте перебили два блядски животрепещущих крика, отдающихся жутким эхом по всей округе.
"Нет!" и "Помогите!" прозвучали настолько блядски разборчиво, что становилось ясно: далеко приятели моей новой знакомой красотки уйти не смогли. А если учесть, что они совершенно безоружны... храни, блядь, господь их души. Зубов ходячих избежать им точно не удалось.
- ...мы и остались одни, - всё же закончил я, засовывая пистолет обратно в кобуру на пояс, и продолжая держать Дарси крепко прижатой к себе. Пока красотка не успела сообразить что к чему, я забрал у неё огнестрельное оружие - на тот случай, если моя новая знакомая всё же была привязана к своему теперь уже мёртвому приятелю, и не захочет упускать шанс отомстить мне за его позорную смерть. Сунув пистолет девицы в карман косухи, я нашарил взглядом и поодаль валяющееся на дороге оружие.

- Прости, детка, - ухмыльнувшись произнёс я, имея в виду наглое обезоруживание. Вынуждено отпустил Дарси из своих железных тисков, и резво подобрал с земли оружие бежавшего "врага".

Завыл ветер, заставляя деревья блядски жутко перешёптываться. На дороге взметнулась позёмка удушливой серой пыли. Совсем недалеко захрустели сухие ветки и зашелестели высокие раскидистые кусты лесного кустарника.
- Пора съёбывать отсюда, - блядски хмуро произнёс я.
Не нужно было быть умником, чтобы понять, что прямо сейчас на нас надвигаются ходячие мертвецы. И судя по производимому ими шуму, надвигается никак ни один, и даже не парочка.
Пиздец.
Ещё в одном эпическом сражении "кровожадная красотка Люсиль против группы ходячих мёртвых ублюдков" я участвовать не хотел. Особенно, если этого можно было бы избежать.
Даже моя любящая вышибать мозги сучка не проявила заинтересованности, явно намекая на то, что даже ей время от времени требуется ёбаный тайм-аут.

Кинув задумчивый взгляд вглубь справедливо внушающего опасения леса, в следующее мгновение я уставился на Дарси.
- Детка, ты со мной? - поинтересовался, заранее уверенный в утвердительном ответе.
Если у красотки за пазухой не спрятана ещё парочка пистолетов, у неё нет другого выбора, кроме как последовать за мной.
Или быть съеденной ёбаными голодными ходячими мертвецами.

+3

11

Срочно! Ищу гадалку для выживания! Обещаю кормить (по возможности) и любить! От неё требуется предсказывать мне каждое утро, когда стоит куда то двигаться, а когда лучше найти пещеру, засыпать выход камнями и не вылазить в неблагоприятный прогноз, не привлекая неприятностей себе и окружающим.
Не люблю материться, вообще не люблю, но так и хочется спросить: «Какого хуя!...какого нахрен хуя происходит и ты возбуждаешь во мне желание пристрелить тебя и тут же лишаешь такой возможности, забирая оружие».
- Тебя не учили, что нельзя обижать девочек и забирать у них игрушки. - пробубнила я. В общем, мне остаётся только поджать губы и наблюдать за мужчиной, что забрал все пистолетики у «детворы». Интуиция подсказывает, что требовать своё обратно бессмысленно- не отдаст. Драться тоже не вариант... весовая категория разная. Можно было бы закидать его теми оставшимися боеприпасами, что в россыпь болтаются в кармане куртки. Но, Толку не будет, не убьёшь и не покалечишь даже, а вот репутацию идиотки заработаешь.
Тяжело вздыхаю. Насупилась. Даже погода в этот момент испортилась, подстать моему настроению. На самом деле, хоть вида я и не подала, а меня очень сильно заботила судьба группы. Что с ними? И почему парни оставили их... живы ли они? Ведь среди них были и не плохие люди и даже дети. Но, смысла искать их нет. Я ведь даже представить не могу, где они могут сейчас быть. А не дай бог найду их мертвыми или ходячими... нет. Лучше не знать и не видеть этого.
— Детка, ты со мной? - «пффф, счаз...бегу». Идти куда то там с лидером Спасителей, о которых я знаю исключительно из слухов, желание нулевое. Собственно, об этом гордо и сообщаю, встав в позу сахарницы, воткнув руки в бок и отвернувшись от Нигана.
- Нет! - отрезаю так, что звучит прям убедительно. И в это мгновение я и правда не собираюсь идти с ним, но тут же из леса замелькала просто туча мертвых. Вытянутые руки, щёлкающие гнилым периодонтитом и двигающие хромые ножки в нашу сторону... Черт! Увидь такое пару лет назад в кино, я бы сказала, что это дерьмовый фильм ужасов. К этому нельзя привыкнуть.
- А хотя знаешь.... я передумала! - буквально на одном дыхании вырывается из моей груди и через пару секунд я уже вцепилась крепко пальцами в рукав куртки  Нигана, словно боюсь его из виду на дороге потерять. Отчасти правда. Я же не совсем камикадзе, чтоб со своим ножичком отбиваться от кучки голодных «красавчиков». А я ещё, между прочем, морально не готова умирать. Как то, не смотря на апокалипсис, не настроилась что ли....
- А куда мы идём? Далеко идти? Что у тебя за община? Там много людей?  - вопросов на ходу тороторю много, хоть и гарантий, что на каждый из них будет честный ответ, нет. Все же... попытка. При этом до сих пор держусь за него и только сейчас замечая это, отцепляюсь и уже просто иду за мужчиной. Наверняка, этому дядьке виднее, куда идти. Я в этих краях впервые. Тем более, из меня вообще бойскаут гавно. Я в метро то на двух ветках заблудиться умудрялась.
- Просто, про тебя и твоих людей слушок не хороший- что вы редкие твари. Это правда? - откровенно пояснила я причину своего любопытства. Ну о чем Эрик говорил, о том и спрашиваю. . -  А то может, у меня ещё есть возможность спастись от Спасителей. - усмехнулась я и посмотрела в глаза Нигана. В целом, хоть внешность и обманчива, я бы не сказала, что он похож на придурка, каким его расписывал погибший парень. Вполне адекватный и даже, довольно симпатичный мужчина. Но не о том я... близился вечер и честно говоря, блуждать ночью не люблю. Хотелось бы найти какое то укрытие, еды и немного отдохнуть. Все таки... чертовски жаль ту бутылку виски, сейчас бы она была как раз кстати...

Отредактировано Darsi King (2018-01-18 14:11:02)

+2

12

- Нет! - звучит категорично. Мои брови в блядском изумлении ползут верх.
"Нет? Детка, ты, блядь, серьёзно? Жить надоело?!"
Прежде чем я делюсь своим удивлением вслух, облекая его в слова, перед нами появляются новые действующие лица. Группа ходячих мертвецов прёт напролом, неуклюже обходя деревья и подминая высокую траву у обочины к земле.
- Блядь, - выдыхаю я, чувствуя, как за меня начинает цепляться Дарси.
Хватка у неё оказывается "будь здоров". Если бы я ясно не видел, что это её пальцы сминают кожу косухи, я бы точно решил, что до меня добрался один из голодных мертвецов с ясно-понятным желанием не упустить добычу из рук.

А хотя знаешь.... я передумала!
"Ещё бы!"
Взвесив в руке Люсиль (ни секунды покоя моей кровожадной сучке!), я убираю её обратно на плечо, свободной рукой приобнимаю Дарси за талию и тяну вперёд.
Судя по раздающемуся позади нас шуму, мертвецов прибывает.
"Блядь, только со стадом ходячих нам встречи не хватает!"
Я быстро оглядываюсь через плечо, и понимаю, что нам грозит... пиздец.
Мертвецов никак не меньше пары дюжин. Да, не все они "резво припустили" за нами, кто-то еле-еле волочит ноги. Но сколько ещё мы сможем бежать-идти впереди них, пока не выбьемся из сил?
Блядь, это была бы охуенно позорная смерть лидера Спасителей. Рик-грёбаный-Граймс и его друзья просто сдохнут от хохота, если я сегодня стану гастрономическим деликатесом вонючих разлагающихся зомби.
Блядь, нет. Этому точно не бывать.
- А куда мы идём? Далеко идти? Что у тебя за община? Там много людей? - с автоматной очередью сыплются вопросы из уст красотки. Ёбаный в рот, нашла же время проявлять любознательность!
Просто, про тебя и твоих людей слушок не хороший— что вы редкие твари. Это правда? А то может, у меня ещё есть возможность спастись от Спасителей.
- Блядь, детка, просто помолчи немного, - не без раздражения кидаю я Дарси. - Сейчас тебе не об этом нужно беспокоиться!
Позади нас хуева туча жаждущих разорвать нас на части оживших из фильмов ужасов монстров, а красотка волнуется, не обижу ли её я или мои люди!
"Ты сначала дойди до них живой и невредимой!"

У меня появляется идея.
Дорога до Святилища, по которой мы передвигаемся, знакома мне уже не хуже моего собственного члена. Впереди, через несколько десятков метров, она делает крутой поворот, за которым скрывается остов старого разбитого грузовика. Реанимировать эту ржавую посудину не было бы под силу даже самому ёбаному богу, поэтому его просто ободрали до нитки, сорвав всё, что представляло хоть какую-то ценность. Но кабина была в целости, а, значит, там можно было попытаться скрыться. Прятаться в лесу, где могло быть ещё больше мертвецов, или дальше бежать по дороге (прямой и без укрытий) - было бы настоящим ёбаным безумием.

- Детка, ускоримся! - я прибавил резвости. Нам в спину дышали ёбаные ходячие мертвецы, что было отличной мотивацией для Дарси прислушаться к моим словам и сразу же им последовать.

На горизонте обозначился знакомый поворот, минуя который, я сразу же заметил заброшенную машину.
- Туда! - с чуть сбившимся дыханием, приказал я.
Скрипнув старой дверцой с разбитым стеклом, впихнул Дарси внутрь кабины и юркнул следом, захлопнув за нами дверь. Грузовик был достаточно просторным, чтобы я смог закинуть красотку на пол. И сам навалился сверху, придавливая девушку всем весом своего тела.
- Тш-ш, - зашипел ей на ухо, - блядь, если нам повезёт - нас не заметят. Так что - не дергайся!
Ноги пришлось неудобно поджать, упираясь стопами в дверную раму. Ещё и в голень впилась какая-то хуйня. А подо мной лежали Люсиль и Дарси...

В разбитое окно завывал ветер. Пока ещё на некотором расстоянии от нас слышались хрипы ёбаных ходячих мертвецов.

+3

13

- Да не вопрос. - хмыкнула я на вежливое - заткнись. Но тут я согласна, нашла время пообщаться... так что без обид. У меня всегда словесный понос не вовремя начинается; особенно когда ситуация критическая. Решать проблемы нужно по мере их поступления, как минимум потому, что иначе в нашем случае никак. И решать, пока, я ничего не в состоянии, ибо идей у меня нет, кроме как блуждать неизвестно где, в надежде оторваться от мертвых. Так что, на данный момент, отдаюсь полностью Нигану и в коем то веке, на удивление, расслабляюсь, не смотря на гниющее стадо за спиной. Мистика. Давно не доводилось отключать мозг и спокойно пологаться на кого то, даже с некой уверенностью, что пока он все ещё тут, меня не съедят.
Долго мы не бегали. Мужчина выбрал нужное направление и вскоре мы уже забиралась в старый грузовик. Жаль, на нем далеко не уедешь, но хиленьким укрытием он вполне годен. Только я проклила все на свете... Ниган кинул меня на пол и навалился сверху. Я, конечно, совсем не против, когда мужчина сверху, но задом почувствовала разбитые шестеренки и даже определила этим же местом, что это из вырванной раздаточной коробки. Настолько сильно они впились. Не особо удобно осталась и моя нога, которую я буквально с психом выдернула из под веса Нигана, пока он тшикал мне на ухо. И некуда ее больше деть, кроме как закинуть на него. Руку мертвому на обед- если бы зомбаки открыли сейчас дверь грузовика и увидели нас то, сто пудово поняли бы не правильно и поспешили бы удалиться приобретя багровый румянец.
Время тянулось предательски медленно, раздражая урчанием ходячих, что шатались вокруг, периодически приближаясь и отдаляясь. Судя по звукам принесённым прохладным октябрьским ветром, та самая толпа как раз таки шлепала мимо нас, но на удачу, наш грузовик их и вовсе не интересовал. Правда, ощущение не из приятных, в такие моменты даже дышать страшно. Да и удобства так себе... ложу руки ему на шею и слегка выгибаюсь в спине, дабы избавиться хоть на мгновение от того мелкого колющегося  мусора подо мной на полу кабины.  Получается как то блятски, но следущая моя фраза, не менее забавна.
- В следующий раз, сверху буду я!- еле слышно бурчу ему, когда снаружи воцарила тишина, которую не нарушало ни единого звука. - Я думаю, ты можешь уже слезть с меня. - Одна рука опускается вниз и оказывается в области его кармана, в который он сунул мой пистолет. При чем настолько удобно, что пальцы сами ухватывают рукоять, пользуясь столь удобным моментом. На это понадобилось всего одно мгновение, какие то доли секунды, чтобы вернуть своё. Сомнений нет, этот жест он не может не заметить, это не зажигалку вытащить, поэтому, на всякий случай вытаскивая оружие, снимаю с предохранителя и его дуло ненавязчиво направленно в бок Нигана.
- Это мое, и я хочу, чтобы оно было у меня... - твёрдо заявляю своему новому знакомому, своё, в принципе безобидное желание. Конечно, стрелять не собиралась и не хотелось бы, но я себе то не доверяю, а первым встречным тем более.
- Ты же не против? - рука, оставленная на его шеи, мягко проскользнула к его лицу, а губы послали ироничный воздушный поцелуй. Главное, выстрелить в случае «войны» быстрее, чем он меня со своей битой познакомит. Опрометчиво. Но когда мой пистолет у меня, мне спокойнее.

Отредактировано Darsi King (2018-01-20 12:21:52)

+3

14

Лежащая подо мной красотка вызывает блядские желания, понятные любому мужику. Особенно когда начинает елозить, устраиваясь удобнее.
Её закинутая на меня нога сводит наши тела до неприличия близко, заставляя некоторые части моего тела заинтересовано приподняться.
Если бы не стадо ходячих мертвецов, медленно бредущих мимо старого корыта, служащего нам укрытием, блядь, клянусь, я бы предпринял попытку наладить с красоткой ещё более тесный контакт, предполагающий избавление от лишних предметов одежды.
Но за пределами нашего хлипкого убежища продолжают раздаваться шаркающие звуки шагов и скрипучие вздохи гнилых гортаней. Мне остаётся блядски неподвижно лежать сверху, терпя неудобную позу, чтобы не производить ни единого шума, способного привлечь внимание ходячих.
Но никто и ничто не мешает мне развязно ухмыляться, заглядываясь на лицо Дарси, и мысленно  раздевать лежащую подо мной красотку.
В следующий раз, сверху буду я! - тихо и недовольно произносит Дарси, на что получает ещё одну ухмылочку и "Блядь, посмотрим!" Мысль о том, как эта смуглая красотка седлает мой член, ещё сильнее - что предсказуемо - меня возбуждает.
- Я думаю, ты можешь уже слезть с меня, —ещё ни одна баба так скоро не хотела вылезти из-под меня, как сейчас Дарси. Девчонка снова елозит подо мной, что на секунду отвлекает моё внимание. Но этого времени оказывается достаточно, чтобы красотка залезла ко мне в карман за своим пистолетом. Раздаётся звук снимаемого с предохранителя оружия, и в следующее мгновение его ствол упирается мне в бок.
Это мое, и я хочу, чтобы оно было у меня... — безапелляционным тоном заявляет Дарси и дразнит ёбаным воздушным поцелуем. — Ты же не против?
- Блядь, ну как тебе сказать?.. - я принимаю охуенно задумчивый вид, предпочитая игнорировать всю возможную опасность ситуации и, вместо этого, поддерживаю дурашливый тон общения. - Если это "твоё" не будет упираться мне в бок, в принципе, детка, можешь оставить себе.
Я приподнимаюсь над Дарси, но полностью слазить с неё не спешу. Провожу тыльной стороной ладони по губам красотки.
- Блядь, убери оружие, детка, а то ненароком выстрелишь, - я весело ухмыляюсь и качаю головой. - Мертвецы ещё близко. Хочешь вернуть их обратно?

Рука, обхватывающая засранку Люсиль за рукоятку, находится опасно близко к стволу, приставленному к моему боку. Я изучающим взглядом шарю по лицу красотки, но не нахожу в нём и следа желания нашпиговать моё брюхо пулями. Облизываю губы и, опираясь ладонью на пол рядом с головой Дарси, начинаю привставать. Мой нахальный взгляд скользит по её лицу и разметавшимся по грязному полу грузовика волосам, по ходу цепляясь за валяющуюся неподалёку смятую консервную банку.
- Блядь, а ты опасная детка... - с ухмылкой произношу. В это же самое время ладонь резво скользит с рукояти Люсиль на пистолет Дарси. Мгновенно обхватив ствол, резко отвожу его в сторону, лишая Дарси возможности даже случайно им воспользоваться.
- Детка, я ведь уже говорил, что не люблю, когда в меня тычут оружием, - ухмыляясь, снова наваливаюсь всем весом на Дарси и свободной ладонью обхватываю её за запястье незанятой пистолетом руки. - Блядь, я не хочу делать тебе больно. Просто выпусти пистолет, - я охуенно вежливо прошу, надеясь на то, что "распятая" подо мною красотка не откажется внять голосу разума.

+3

15

Обстановка становилась намного пикантнее, ведь стоило Нигану приподняться, как я уже закинула на него вторую ножку, обхватывая его бедра. Черт знает, с чего вдруг, но меня круто забавляла эта ситуация, даже в тот момент, когда его рука взяла «власть» над оружием в моей руке. Я наблюдала за его мимикой, прямо смотрела в его глаза, но пальцы по прежнему сжимали пистолет, не планируя выпустить его.
— Детка, я ведь уже говорил, что не люблю, когда в меня тычут оружием, —но, я лишь растягиваюсь в улыбке, закусив нижнюю губу и продолжаю это бессмысленное, но игривое сопротивление. А стоило ему захватить мою вторую руку, как я ощутила жар по телу, не свойственный вечерней прохладе этого вечера. Реакция была мне не понятной, но она мне нравилась. Давно я не испытывала такого рода эмоций, от случайной встречи, и в том числе и до апокалипсиса. Наверное, большую роль играла его харизма, эта особая одаренность улыбаться в тот момент, когда вокруг происходит самый настоящий конец света. В этом мы были с ним похожи, и здесь к гадалке не ходи, достаточно взглянуть в глаза. Хотя его глаза, ни хера не скрывали своих пошлостей. Безусловно, спать с ним я не планировала, но длительное воздержание при таком мужчине как он, буквально встав на колени молило меня об обратном.
— Блядь, я не хочу делать тебе больно. Просто выпусти пистолет, —
по прежнему улыбаясь, я отрицательно мотаю головой. Я не собираюсь сдаваться сейчас, единственное, все таки ставлю пистолет на предохранитель, дабы избежать неприятной ошибки, которая будет стоит здоровья в лучшем случае. А планов на это не было. По крайне мере, пока. Ниган не сделал ничего такого, за что бы его можно было сейчас пристрелить.
- Это самая возбуждающая угроза из тех, что мне приходилось слышать. Извини, но ты только что сам принудил меня к тому, чтобы, во что бы то ни стало, не выпускать эту игрушку. - говорю томным голосом и слегка потянувшись к нему, насколько это было возможно, шёпотом добавляю. - Мне нравится боль... я люблю боль...  Так что, у тебя нет шансов на победу. - Да, ёрничаю. Но, я действительно испытываю особое удовольствие от собственного мазохизма. И ничуть не считаю это признаком шизофрении. Для меня куда Более дико иметь трёх котов и ухаживать за кактусом. У каждого свои сумасшествия.
И Все это конечно, отчасти даже романтично, но вот мое обоняние не выдерживает его «обаяния». Он очень красиво расправился с мертвыми, кроша их черепа на дороге, так, что их гниль просто въелась в его куртку и не менее ароматна была его бита, которую спасёт только хорошее моющее средство или химчистка.
- Блять... но вот чего я точно не выдержу больше ни секунды, это этой вони. - сморщившись так, будто только что откусила половину лимона, я открыто усмехнулась. - От тебя жутко воняет. Этот трупный аромат от твоей куртки... боже... он ужасен. Ниган... я тебя умоляю, слезь с меня! Забери пистолет! Но только слезь! Или сними ее сейчас же. - сквозь усмешки, начинаются реальные попытки выбраться из под мужчины, или хотя бы снять с него испачканную трупными соками вещь. Но... получается не очень, пока он на мне и держит мои руки.

+5

16

- Это самая возбуждающая угроза из тех, что мне приходилось слышать. Извини, но ты только что сам принудил меня к тому, чтобы, во что бы то ни стало, не выпускать эту игрушку. Мне нравится боль... я люблю боль...  Так что, у тебя нет шансов на победу.
- Даже так, детка? - интересуюсь с блядской ухмылкой. - Тогда мы нашли друга.
Продолжая держать руки красотки в крепких тисках, завожу над её головой и, вдавливая их в пол, перехватываю одной рукой её хрупкие узкие запястья.
Блять... но вот чего я точно не выдержу больше ни секунды, это этой вони. От тебя жутко воняет. Этот трупный аромат от твоей куртки... боже... он ужасен. Ниган... я тебя умоляю, слезь с меня! Забери пистолет! Но только слезь! Или сними ее сейчас же.
Дарси принимается ещё сильнее дёргаться подо мной в бессмысленных попытках освободиться.
- Детка, от тебя воняет не лучше, - ухмыляюсь я и достаю гнилой зуб, запутавшийся в волосах Дарси. - Интересные аксессуары ты предпочитаешь...
Теперь, когда красотка была полностью в моей власти, я вырвал из её руки пистолет, и, проверив, чтобы он был на предохранителе, сунул в задний карман брюк.

- Блядь, на нас обоих столько грязи - что так просто не отскрести. Придём в Святилище, и примем совместную ванну. Спинку потрём друг другу, - с блядски развязной улыбочкой предложил я, дотрагиваясь до груди Дарси и крепко её сжимая. - И не только спинку...
Моя рука настойчиво заскользила вниз, по животу, к бёдрам красотки.
Движения были настолько развязными и откровенными, что заставили бы покраснеть большинство женщин.
- Ладно, детка, нехуй тут валяться. Я хочу быстрее вернуться на Базу... Если только ты не хочешь трахнуться прямо тут и прямо сейчас.
Ладонь, лежащая на бедре девушки, нагло надавливая скользнула под задницу Дарси, резко приподнимая её за ягодицы и заставляя ещё теснее прижаться к моему откровенно пробуждающемуся стояку. Выпустив женские запястья из железных тисков, я опёрся о согнутую в локте руку и уставился в лицо красотки.

Блядская обстановка мало располагала к романтике. В грузовике откровенно воняло дерьмом. Вокруг - грязь и мусор: обрывки каких-то тряпок, бумаг, консервные банки из-под тушёнки и чего-то ещё (одна точно даже не открытая), тут же рассыпанные по полу осколки стекла и мелкие, вырванные при мародёрстве, части автомобиля.
Но, блядь, зомби-апокалипсис научил к скромности и умеренности в подобных вещах. За отсутствием гостиниц, даже этот сраный грузовик способен сойти за неплохое место для секс-свидания.
- Ну так что? - нахально улыбаясь поинтересовался я, принимая более удобную позу, из-за чего подо мной хрустнул мусор.

+4

17

Словесная перепалка о наших зловониях снова вызвала у меня смех, от которого я даже носом уткнулась мужчине в шею, дабы не привлекать мертвых зрителей к этому аншлагу своим весельем.  И все это было забавно, ровно до того момента, как у меня снова отобрали пистолет, да ещё и принялись распускать руки. Не спорю, иногда наши желания не совпадают с нашими принципами, но Ниган перегибал палку. И мне, это, совсем не нравилось. Хотя, стоит разобраться, что именно мне нравится. Проснувшаяся святоша внутри меня или опасение за неизвестность впереди. Потому как, тело реагировало на все его действия совсем ни так, как ему говорил разум. Оно буквально выгибалось на встречу его рукам и если я и покраснела бы, то явно именно от своего поведения в этом грузовике.
- Прости душа моя... а кто тебе сказал, что я вообще с тобой трахаться буду? - вскинув брови, я с ухмылкой изобразила вопрос на лице. - Может, ты не в моем вкусе... и вообще... ты для меня слишком стар. Ну? Не распускайте руки папаша и своего дружка успокойте! - указала я взглядом в область его паха, который уже нельзя было не заметить и даже сквозь одежды было понятно, что размеры там внушительные. - Пусть спит дальше, здесь ничего интересного не произойдёт. - с некой издёвкой ответила я и с наигранной заботой поправила ворот его куртки, проявляя заботу о старших. Даже чмокнула в нос эту нахально улыбающуюся рожу. Кстати, довольно симпатичную. На счёт вкусов я нагло соврала, он вообще был такого типажа, который мне безумно нравится. Встреться мы где нибудь в кафе, года два назад, я бы обязательно ему подмигнула... с продолжением.
- Скоро стемнеет. - уже ровно начала я, напоминая, что все таки стоит уже выдвигаться, если мы не хотим ночевать здесь. А мы не хотим. И Гулять ночами сейчас не представляет никакой романтики. К тому же, это как минимум смертельно- опасное удовольствие. Слишком много мертвых встретилось в этих местах и в темноте шансов стать ужином, больше.
- Давай выбираться отсюда. Далеко до твоего Святилища?- ох, чувствую, выйдет мне боком поход в это святое святилище, к этим святым спасителям. Конечно, можно остаться здесь и зимовать в грузовике, а можно двинуть в Вашингтон на встречу приключениям... ну прям не могу выбрать, какой вариант «лучше».

Отредактировано Darsi King (2018-01-21 15:53:47)

+2

18

Красотка блядски сильно меня забавляла. Уморительная девица - с такой точно никогда не соскучишься. В мире, полном дерьма, соплей и слёз, такие, как она, просто на вес золота. Эти вечно хмурые, всем недовольные и всегда трагичные лица порядком меня заебали. Особенно это касалось женщин.
Дарси тоже выглядела хмурой, недовольной и трагичной, но смотрелось всё это словно маска, через которую нет-нет, да и проступала её живая и задорная натура. Её хорошенькая, блядски аппетитная задница явно любила приключения, относя к ним всё, что с ней происходило.

Ни одно слово красотки меня не задело, а лишь ещё сильнее возбудило к ней интерес. Вести себя так нахально, зная, кто я такой... на это требовалась или бесшабашная храбрость, или отчаянная глупость. Блядски сильно хотелось верить в первое - глупых женщин я даже трахать не любил, какими бы охуенными красавицами они не были.

От Дарси разило не только "постапокалиптическим душком", но и сексом. Тело красотки выгибалось навстречу моему, явно желая отдаться в мои руки (и не только руки).
Поэтому задорно и развязно улыбнувшись, я, поддразнивая, толкнулся в её бёдра и, склонившись к её лицу, произнёс прямо в губы:
- Уверена, что не хочешь остаться здесь подольше?
Растянул губы в чуть насмешливой улыбке и уже теперь без левых намерений поднялся на ноги. В одну руку взял Люсиль, другой - схватился за ладонь Дарси, вытягивая следом и её.

За пределами вонючего грузовика вдохнул одуряюще свежий воздух. Потянулся, разминая затёкшие из-за неудобной позы конечности.
Поднялся ещё более сильный ветер и стало прилично холодать.
Блядь, ко всему прочему над головой сгустились тучи, обещая скорый дождь.
Только вымокнуть нам не хватало. Для полного охуенного счастья.

Приподнятое Дарси настроение упало (хотя кое-что приподнятым, опять-таки не без Дарси, ещё продолжало оставаться).
Я хмуро глянул на горизонт, туда, куда, прямая, как стрела, уходила разбитая зомби-апокалипсисом и непогодой дорога.
- До Святилища ещё часов пять-шесть, - произнёс я, вглядываясь вдаль. - По дороге. Быстрее, если напрямую, но нам с тобой через лес одним не пройти. Блядь, будем надеяться, что мои парни сообразят нас встретить как можно скорее.

Меня не заботил ни ветер, ни намечающийся ёбаный дождь. Единственное, что меня по-настоящему волновало, так это группа ходячих мертвецов, успевшая уйти вперёд.
Не бредут ли за ними "отставшие"? И как скоро мы нагоним тех, что уже успели скрыться за горизонтом.

+3

19

Вопрос Нигана был произнесен так, что я непроизвольно облизнула свои губы и улыбнулась. Отвечать не стала, лишь отрицательно мотнула головой. Не вдохновляет как то, валяться на полу грузовика среди кучи всякого мусора... пусть и в компании столь горячего мужчины.
Спустя несколько мгновений мы уже вдыхали свежий воздух с наружи. И если мой новый опасный товарищ потягивался, разминая косточки, то я потирала ладонями онемевший зад, который явно испытал всю «нежность» старой развалины.  Конечно, перспектива пяти часовой прогулки не радовала, но и мужчина дело говорил. На дороге хоть какой то обзор имеется и пока не опустилась ночь, у нас все шансы на успех. А я уже подмерзать начала, и если двигать через лес, тогда точно придётся трахаться под деревом, во имя спасения и выживания.
Дарси! - мысленно пристыжаю сама себя и  ухмыляюсь.
- Ну и отлично! Я люблю пешие прогулки. Для здоровья полезны! - довольно позитивно отзываюсь я и целенаправленно делаю шаги в сторону дороги. - Тем более ты говорил про ванну... и про... - делая ироничную паузу, с неким подтекстом (с тем, о котором он рассказывал в нашей недавней интимной беседе) и оглядываясь на Нигана добавляю: - Еду... А я бы сейчас как минимум слона съела. У вас есть слон? - вскинув брови, вопросительно смотрю на него. Не знаю причин своего хорошего настроения, но оно и правда было отличным. И честно говоря, такого давно не было. Последние годы все какие то депрессивные...с чего бы это, да? редко увидишь на лице улыбку, такую вот, как у лидера Спасителей. Наверное, это меня в нем и привлекало. Поэтому улыбаюсь и я. Как по мне, то до апокалипсиса тоже жизнь ни рай была. Вспомните все те ужасные теракты, маньяков, убийц, отморозков, насильников и всякая прочая нечисть. Люди обманывали друг друга и предавали ради денег и роскоши. По сути, мир не изменился... просто получил по заслугам;  ходячие мертвые - аналог живых.... они готовы драть глотки каждому, ради того, чтобы набить своё брюхо. Хорошая была возможность посмотреть на себя со стороны и научиться жить вместе и ценить жизнь.
Тем временем мы уже были на дороге и двигались в сторону базы Спасителей.
- Ниган. - быстрый шаг не стал помехой, чтобы ухватить мужчину под руку. Тем более вокруг тишина и пока на нашем пути не возникало никаких преград. Со стороны мы сейчас смотрелись прогуливающейся парочкой. Только говорила я уже серьезно, без какой либо клоунады. - А что произошло? Ну... как ты оказался здесь один? Тоже принимаешь участие в вылазках? - на самом деле, ни каждый возомнивший себя лидером и имея во власти кучу людей, будет рисковать собой. Он же типа «нужен людям».

Отредактировано Darsi King (Вчера 18:38:11)

+2

Вы здесь » the WALKING DEAD » Планета Страха » 25.10.2012 — "Поворот не туда"