the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— Нам 1 год! Ура! Читаем Блог АМС и оставляем поздравления!
— Прздничный упрощённый приём! Месяц игры без анкеты!
— Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто!
— Участвуй в Беспроигрышной Зомби-лотерее и форумной мафии!
— Пропусти стаканчик алкоголя в баре "Огненные фурии" и предайся вместе с нами воспоминаниям в "Альманахе памяти"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Информационная » Хочу видеть: заявки от игроков

Хочу видеть: заявки от игроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

topic=this
[expl]

Хотите видеть персонажа с определённой внешностью или завязкой для игры,
без написания полноценной заявки в поиск нужных?
Тогда эта тема специально для вас.

[/expl]
[input autosize]Имя Фамилия персонажа на англ.яз.[/input]
[input autosize]Имя Фамилия персонажа на рус.яз.[/input]

[textarea width=97% height=120]Изображение (или изображения) персонажа[/textarea]
[input autosize]* Имя знаменитости на английском языке[/input]

[textarea width=97% height=200]Причины, почему я хочу видеть эту внешность или этого персонажа.[/textarea]

Код:
***QUESTIONARY***
%[%expl%]%%[%quote%]%%[%align=center%]%%[%b%]%%[%i%]%Хотите видеть персонажа с определённой внешностью или завязкой для игры%[%/i%]%%[%/b%]%,
без написания полноценной заявки в поиск нужных?
Тогда эта тема специально для вас.%[%/align%]%%[%/quote%]%%[%/expl%]%
%[%align=center%]%%[%size=20%]%%[%font=Georgia%]%%[%input autosize%]%Имя Фамилия персонажа на англ.яз.%[%/input%]%%[%/font%]%%[%/size%]%
%[%input autosize%]%Имя Фамилия персонажа на рус.яз.%[%/input%]%%[%/align%]%
%[%align=center%]%%[%textarea width=97% height=120%]%Изображение (или изображения) персонажа%[%/textarea%]%%[%/align%]%
%[%align=center%]%%[%size=15%]%%[%font=Georgia%]%%[%input autosize%]%* Имя знаменитости на английском языке%[%/input%]%%[%/font%]%%[%/size%]%%[%/align%]%
%[%hr%]%
%[%textarea width=97% height=200%]%Причины, почему я хочу видеть эту внешность или этого персонажа.%[%/textarea%]%

0

2

Brain
Брайан

http://49.media.tumblr.com/832a8db337a180c1b636967eede97dbf/tumblr_nvmajgN1qx1tcbchho2_r1_500.gif
Brett Dalton

Очень хотелось бы иметь хорошего друга среди Спасителей, вместе встревать в передряги и находить из них выход. Просто улётная внешность для парня отличающегося  решительностью, отвагой, железной выдержкой, обострённым чувством справедливости и ответственности. Если вы придёте на наш проект с этой внешностью, вы уже получите от меня симпатию. В целом, готова поддержать и обеспечить игрой.

Отредактировано Darsi King (2018-01-13 14:22:02)

+2

3

Ищу плохого парня
Имя на ваш выбор

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/04/23/10/1461432972178137352.jpg
Внешность тоже на ваш выбор

Эта заявка будет немного странная и невнятная,
зато оставляющая простор для воображения будущему соигроку.

Главное - я ищу, скорее, не какого-то определённого персонажа, я ищу соигрока. Человека, которому искренне нравятся зомби-постапокалиптические миры. Не обязательно по сеттингу «Ходячих мертвецов», а «в принципе» (ролка позволяет не знать канон дословно).
Автора ищу на роль мужского персонажа, с целью отыгрышей (не одного, а целой цепочки, объединённых одной логичной сюжетной нитью) выживания в зомби-мире. С первого знакомства наших персонажей и далее. Я хочу, чтобы наша совместная ролевая игра походила на роман, роль глав в котором будут исполнять наши эпизоды.
В игре я предпочитаю придерживаться следующих жанров: survival horror, ужасы, триллер, детектив, можно с налётом необременительной психологии и лёгкой драмы. Если сыграемся, могу с вами в любой альт; да вообще во что угодно смогу, если нам друг с другом будет интересно. Но основное, что я ищу, это последовательный отыгрыш истории выживания в постапокалиптическом зомби-мире, с возрастающим саспенсом от эпизода к эпизоду. Подробности знакомства и прочего будем обсуждать совместно; большинство деталей я бы вообще предпочла оставить на импровизацию (я вообще предпочитаю о сюжете предстоящего эпизода договариваться лишь в самых общих чертах, а дальше - импровизировать на полную катушку).
Место относительно канона TWD - обсуждаемо.

Какого персонажа я жду. В моём воображении образ довольно размытый; намеренно - я не хочу накладывать на будущего автора каких-либо строгих ограничений. Но мне представляется мужчина старше 35 лет, в хорошей умственной и физической форме, упорный и напористый, знакомый с сарказмом и язвительностью, ершистый хам, адекватно самоуверенный, умеющий ставить перед собой цели и добиваться их любой ценой, обязательно - реалист, не обременённый романтическими представлениями о творящемся вокруг дерьме. Пусть будет совсем банально, но мне нравится образ плохого парня, на первый взгляд - отрицательного героя, предпочитающего держаться особняком, который постепенно раскрывается как неплохой, на самом деле, мужик.
(Ого, кажется, размытый образ стал чуть более чётким).
Имя, внешность персонажа - на усмотрение автора. Если будет надо, могу с этим помочь.

Каких взаимоотношений я жду. Увлекательных. Ничего «гладкого» или «правильного» сначала. Мне нравятся остроты, зубоскальство, взаимные ковыряния - в пределах взаимного уважения и симпатии. Хочу ли я романтики? Конечно, в антураже зомби-постапа это должно быть чертовски заманчиво. Только от ванильной романтики меня тошнит, хочется чего-то более... Напряжённого?.. Но... Но... Но... Сразу же любовь и «в пару» я вам не обещаю. Как сыграемся. И стоит помнить, что, прежде всего, я зову вас «приключаться» в мир кровавого хоррора, а потом уже клясться в любви до зомби-укуса гроба (если это вообще случится между нашими персонажами). В нц-у могу.
В общем, я ищу увлекательной постап-игры с потрясающим соигроком. Чтобы хотелось скорее на форум бежать в ожидании нового поста (или врольного сообщения во флудике).

Какого автора я жду. Адекватного. Взрослого (не по циферкам в паспорте, а по уму, но всё же 21+). Грамотного. Заинтересованного в том, что я описала. Умеющего описывать боёвки (мир располагает), знающего с какой стороны ствол у автомата. Не пропадающего без предупреждения. Посты я предпочитаю в объёме 2-5к знаков, темп игры - от 2 постов в неделю. Я сама пишу от первого лица, вы можете писать в любом. Кросспол не имеет вообще никакого значения, лишь бы ваш персонаж был мужиком, а не бабой с мужской аватаркой.

Обо мне

Мой персонаж - женщина по имени Элис, тридцати двух лет, с внешностью Миллы Йовович. Но она далеко не является 100%-ным каноном франшизы RE. Моя Элис до апокалипсиса работала корреспондентом крупного печатного СМИ. После начала апокалипсиса бывшая журналистка учится выживать. Никаких суперспособностей — только страстное желание протянуть хотя бы ещё один день.
Выдержка из анкеты:
Попросите Элис рассказать о себе. И первое, что услышите: «я – журналист». И пусть сейчас этот ответ потерял актуальность – как потеряла актуальность сама профессия, это признание всё равно останется определяющим Элис, её жизни и её взглядов на мир.
Элис не терпит лжи, и любит тайны ровно настолько, насколько сможет их раскрыть. Она авантюрна, тщеславна, заносчива, остра на язык, умеет манипулировать и хитрить. Любое событие своей и чужой жизни оценивает по шкале «сенсационности». Элис не может не лезть в чужие дела, если они представляются ей любопытными – но делает это тактично и с таким участием, что вмешательство в личную жизнь от Элис будет восприниматься как задушевный разговор.
Элис нельзя отнести ни к «героям», ни к «злодеям». Она просто выживает. Не рискует понапрасну, ради других голову в петлю совать не будет, но, если представится возможность помочь посторонним без вреда для себя – поможет. И последний кусок хлеба с удовольствием разделит с собратом по несчастью (половина куска всё равно погоды не сделает, зато благодарности и симпатии к Элис прибавится).
Своими чувствами и эмоциями Элис предпочитает не делиться, а если и делает это - то с большой неохотой.
Элис редко даёт слово, но если уж дала – то обязательно его держит. Она хранит понятия чести и гордости, и свято бережёт своё личное пространство.
Зомбиапокалипсис мало изменил характер Элис. Разве что она стала большей приспособленкой. Элис прекрасно понимает, что её жизнь часто зависит от других людей, поэтому к людям она стала более терпелива и уважительна (если они того заслуживают, конечно).
Не имея навыков к выживанию в жизни «до ходячих», после апокалипсиса Элис принялась с завидным упорством их получать. Что-то получается у неё хорошо, что-то – не очень.
И всё же... всё же, время от времени, Элис любит геройствовать.

Отредактировано Alice (2018-01-24 18:20:45)

+3

4

Diana
Диана (или любое другое)

https://78.media.tumblr.com/c3d273935ad7559ae17bf5d01c79adf9/tumblr_nw4gbdnC8x1rveho9o1_500.gif
Michelle Rodriguez

Мишель - она же до невозможности прекрасна! Просто идеальная внешность для крутой леди, способной мочить ходячих мертвецов направо и налево.
В её руках оружие смотрится настолько органично, что кажется, будто она с ним родилась.
Берите оригинального персонажа с этой внешностью - и вас с удовольствием заиграют.
Прийти можно хоть в Александрию/Хиллтоп/Королевство, хоть к Спасителям. Или вовсе - одиночкой. При желании - организуем дуэт. Будем путешествовать и эпично убивать зомби по всем Соединённым Штатам Америки.

+6

5

Mike
Майк (или любое другое)

https://media.giphy.com/media/vONsKTaToMA5q/giphy.gif
Will Smith

Если вы ищите идеальную внешность для супергероя зомби-постапокалиптического мира, то рассмотрите Уилла Смита. Взрослый, мужественный, красивый. И его фильмография способна вдохновить на яркий и объёмный образ для крутого персонажа, который отлично впишется в наш сеттинг.
Конечно, хотелось бы видеть Уилла в качестве прототипа для одного из "хороших парней" (хотя вы можете входить в состав любой общины, или вовсе выживать одиночкой).
Игра для вас обязательно найдётся (лично готова "заиграть" в любом подходящем для вас темпе и сюжете).

+3

6

AXEL O'NEIL
Аксель О'Нил

https://thumbs.gfycat.com/EvilOrneryGalapagospenguin-small.gif
Keanu Reeves

Мой добрый и несравненно любимый старший брат. Я не буду тут много написывать, если ты захочешь знать больше, о дорогой претендент, то милости прошу в мою анкету. Не подумай, что я лентяй, просто если я начну, то меня будет трудно остановить.
Ты, дорогой мой будущий братец, круче чем яйца вкрутую, выше чем небо, также красив и невероятно шикарен, как человек, внешность которого выбрана для этого персонажа. Твоя бешеная харизма, твоя показушная жестокость и твои печальные глаза человека, которому всё осточертело - короче, всё, что есть в старине Киану, есть и в этом персонаже. При всём при этом, ты страшен, как самое злобное и самое пиздецки страшное приведение Кантервилля, для тебя человека убить - что на асфальт сплюнуть. Ты очень сложный персонаж, который одним видится бездушной машиной для убийства, циничной сволочью, готовым последнее отобрать у нищих и обездоленных, в то время как другим ты видишься мужественным и очень честным человеком, который за семью пойдёт в Ад и обязательно вернётся.
Игра? Игра будет, дорогой мой будущий братец. О, игры у нас будет навалом. Играть можем всё - как ты дразнил меня в детстве, как впрягался за меня в школе, как учил меня жизни в тюряге, как... короче, меня начинает нести, как долбоёба на поворотах зимой. Приходи, дорогой братец, я очень тебя жду!

Отредактировано Diesel (2018-01-29 17:55:03)

+6

7

Keith O'Neil
Кит О'Нил

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/08/ryan-reynolds-gif-4.gif
Ryan Reynolds

Мой добрый и несравненно любимый старший брат. Я не буду тут много написывать, если ты захочешь знать больше, о дорогой претендент, то милости прошу в мою анкету. Не подумай, что я лентяй, просто если я начну, то меня будет трудно остановить.
В семье О'Нилов ты всегда был гордостью. Окончил колледж с отличием, тебе пророчили большое будущее, но ты поступил в полицию, чтобы помогать матери. Дослужился до офицера, а потом и до полицейского спецназа дорос. Я, признаться, даже немного завидовал тебе, ведь когда кто-то произносил нашу фамилию, то имели ввиду тебя. Но при всех этих плюсах, есть и минусы. и самый главный - ты чертовски острый на язык. Человека подъебнуть или шуткануть на похоронах - это про тебя. Ты не умеешь горевать, я никогда не видел, чтобы ты плакал или грустил. Даже после похорон нашей матери ты умудрился выдать нечто вроде "Ну, теперь она в лучшем из миров. Там хоть налоги не платят...". Вы с Акселем всегда как-то на ножах были, но оба любили нашу семью. Ты настоящий самурай, братец, а твоя мудрость не знает себе равных. Ты во всём видишь только плюсы, даже на кладбище, и постоянно цитируешь "Бусидо", свою любимую книжку.
Игра? Игра будет, дорогой мой будущий братец. О, игры у нас будет навалом. Играть можем всё — как ты дразнил меня в детстве, как впрягался за меня в школе, как учил меня жизни, как защищал на суде, как руки вязал, когда я чуть не попался на наркотиках, как... короче, меня начинает нести, как курицу на насесте. Приходи, дорогой братец, я очень тебя жду!

Отредактировано Diesel (2018-01-29 18:14:27)

+2

8

Рейчел
Rachel

http://68.media.tumblr.com/1497de27f0055b510a9a7e2f5b5bc8fa/tumblr_inline_nhb8brBPrU1s3l2i4.gifhttp://68.media.tumblr.com/a23c5af4b04f016a3f1480a633778f59/tumblr_inline_nhb8cqhbHs1s3l2i4.gif
amber heard

просто Эмбер прекрасна... а еще мне нужен персонаж, у которого я, вместе со своими братьями, убил всю группу, но ей удалось каким-то чудом спастись. Или же мы просто могли встретиться в группе Рика.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Информационная » Хочу видеть: заявки от игроков