the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, Александрию и Королевство. За стенами общин ещё более опасно: ходячие также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. В окрестностях общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами. >>>

По вопросам организации:

mr. Someone & mr. Zombie

У нас новый чудесный дизайн! Спасибо безымянному дизайнеру за такую обновлённую красоту!
Обновления в "Правилах"! Просим всех ознакомиться с ними в "Блоге АМС".

кровавый; концерт; кошка; снег; знак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 012. В честь миссий и их интересного выполнения

Флуд 012. В честь миссий и их интересного выполнения

Сообщений 151 страница 180 из 767

151

Alexander Lewis написал(а):

Женщин стоит ограждать от некоторых вещей, я думаю, но сейчас, в наше время, это уже имеет мало значения. Сейчас равноправие как никогда уместно.

Мэгги бы это понравилось.

Буду иметь в виду))

А сам подумал "на черта мне эта информация нужна?"

0

152

Alice написал(а):

То есть, тебе сотоварищ преимущественно на грязную работу нужен?
Трупики там подчистить, прочее дерьмицо прибрать, да?

Могу предположить, что чистой работы у меня не будет больше никогда ))
Так что да. Чистить дерьмо и закапывать трупы - это то, что надо от напарника.
В одно лицо это как минимум вдвое тяжелее и дольше)

Alice написал(а):

Вроде того, чтобы сделать одолжение и позволить одарить любовью. Я правильно поняла?

Или позволить проявить любовь) Это тоже зависит от восприятия вопроса.
Как тебе больше нравится. Если нравится делать одолжения - это вполне отчетливая позиция. Если нравится быть на равных - это другая вполне отчетливая позиция. Хотя, результат один и тот же на практике))

0

153

Alice написал(а):

А сам подумал "на черта мне эта информация нужна?"

http://s4.uploads.ru/yDg3W.gif
Нет.
Я подумал, что если это сарказм, то правда где-то на противоположной стороне)
А если это правда, то ты самый честный и доверчивый человек из всех, которых я встречал за последние пару лет)

0

154

Могу предположить, что чистой работы у меня не будет больше никогда ))
Так что да. Чистить дерьмо и закапывать трупы — это то, что надо от напарника.
В одно лицо это как минимум вдвое тяжелее и дольше)

А я всегда считала, что от напарника требуется две вещи: плечо и спина.
А тут, оказывается, сильные руки.

Или позволить проявить любовь) Это тоже зависит от восприятия вопроса.
Как тебе больше нравится. Если нравится делать одолжения — это вполне отчетливая позиция. Если нравится быть на равных — это другая вполне отчетливая позиция. Хотя, результат один и тот же на практике))

А ты как предпочитаешь?

0

155

Нет.
Я подумал, что если это сарказм, то правда где-то на противоположной стороне)
А если это правда, то ты самый честный и доверчивый человек из всех, которых я встречал за последние пару лет)

Чёрт! Действительно, как я забыла про честность?! Я же ведь ещё и никогда не вру.
А вот с доверием у меня нелады.

Отредактировано Alice (2018-02-08 00:30:22)

0

156

Alice написал(а):

А ты как предпочитаешь?

В долгосрочных и серьезных отношениях между мужчиной и женщиной для меня всегда было важно взаимопонимание, уважение и поддержка. Как и в дружбе.
Нельзя думать о серьезности чувств к женщине, если ты не чувствуешь в ней своего верного друга и соратника.
Но это исключительно моя точка зрения ))

Alice написал(а):

А тут, оказывается, сильные руки.

И ноги)) Копать-то приходится стоя.

0

157

Alice написал(а):

А вот с доверием у меня нелады.

А вот это как раз нестрашно. Слепо доверять незнакомым людям сегодня, думаю, чертовски рискованно.
Так что ты все верно делаешь.

0

158

взаимопонимание, уважение и поддержка

Скуч-но *зевнула*

Нельзя думать о серьезности чувств к женщине, если ты не чувствуешь в ней своего верного друга и соратника

А где место более специфичным чувствам, характерным конкретно для взаимоотношений между мужчиной и женщиной?

Не вижу разницы между любимой женщиной и другом.

И ноги)) Копать-то приходится стоя.

Значит, одноногие калеки в качестве соратников тебе не сгодятся?

0

159

А вот это как раз нестрашно. Слепо доверять незнакомым людям сегодня, думаю, чертовски рискованно.
Так что ты все верно делаешь.

Да ты меня захвалил. Мне тут за всё время столько хороших вещей не говорили, сколько ты сейчас.
Ты уверен в том, что хорошо разбираешься в людях?

0

160

Alice написал(а):

Скуч-но *зевнула*

)) ну это дело такое. Не нравится взаимоуважение, забота и поддержка в отношениях, - значит для тебя важно что-то другое. Я без понятия, что. И судить не берусь. Встречал женщин, которым нравилось, когда их ежедневно бланшами одаряют. И без этого жизнь - не жизнь)) Могу только посочувствовать.

Alice написал(а):

Не вижу разницы между любимой женщиной и другом.

Обычно я не сплю с лучшими друзьями. Чаще всего. А когда такое случается, значит эта женщина становится не только другом, но и любимой женщиной. Чем-то гораздо большим, чем друг.
Никакой другой специфики я не представляю в отношениях. Или не понимаю, что ты сейчас имеешь в виду.

Alice написал(а):

Значит, одноногие калеки в качестве соратников тебе не сгодятся?

Видимо, нет) Копать лежа - совсем хреново)

+1

161

Alice написал(а):

Ты уверен в том, что хорошо разбираешься в людях?

Уверен.

0

162

Уверен.

Я могу стать твоей первой ошибкой.

0

163

Alice написал(а):

Я могу стать твоей первой ошибкой.

От ошибок никто не застрахован. Главное, чтобы эта ошибка не стоила жизни. Остальное поправимо ))

0

164

Обычно я не сплю с лучшими друзьями. Чаще всего.

А на каком месте это самое "сплю"? Что-то ты его вообще не назвал в ряде важных составляющих отношений.

Видимо, нет) Копать лежа — совсем хреново)

Ущемление прав инвалидов *осуждающе погрозила пальчиком*

0

165

От ошибок никто не застрахован. Главное, чтобы эта ошибка не стоила жизни. Остальное поправимо ))

Мужчина, признающий равноправие женщин, да ещё и признающий возможность собственной ошибки.
Кажется, я влюбилась.

0

166

Alice написал(а):

А на каком месте это самое "сплю"? Что-то ты его вообще не назвал в ряде важных составляющих отношений.

Ты предпочитаешь абсолютную четкость? Как в уставе? ))
Удобно. Конструктивно) Учту на будущее.

Alice написал(а):

Ущемление прав инвалидов *осуждающе погрозила пальчиком*

Боюсь, ущемлять некого сегодня будет. Как в пещерном веке - калеки, старики и больные не выживают.

0

167

Alice написал(а):

Кажется, я влюбилась.

Эй. А как же "скучно"? ))

0

168

Ты предпочитаешь абсолютную четкость? Как в уставе? ))
Удобно. Конструктивно) Учту на будущее.

Предпочитаю.
Чёткость и ясность - вообще две чертовски важные штуки.
Помогают избежать многие неприятных ситуаций.

Боюсь, ущемлять некого сегодня будет. Как в пещерном веке — калеки, старики и больные не выживают.

Подпись автора

А как же Карл?

Эй. А как же "скучно"? ))

А кто сказал, что мне не нравятся скучные парни?

0

169

Alexander Lewis
Ни слабостей, ни фобий? Как так? Льюис, ты человек?

0

170

Alice написал(а):

Помогают избежать многие неприятных ситуаций.

Абсолютно согласен. Полная ясность - редкая вещь. Ее очень уж сложно добиться. Но если получается, такому человеку просто нет никакой цены. И таким отношениям.

Alice написал(а):

А как же Карл?

У Карла две руки и две ноги) А один глаз не мешает ему копать)))

Alice написал(а):

А кто сказал, что мне не нравятся скучные парни?

Что для одного скука, то для другого - надежность. Восприятие - страшная вещь.  http://sd.uploads.ru/cV2QM.gif

0

171

Alice написал(а):

Ни слабостей, ни фобий? Как так? Льюис, ты человек?

Ну так уж вышло. Извини ))
Не боюсь ни пауков, ни высоты, ни темноты, ни чего-то еще такого же "ужасного".
А слабости мне не положены были по долгу службы. С наркотрафиком такой мощности и с рекой денег, которую стоил этот трафик - иметь слабости было равносильно смертному приговору.
Так что нет) Я просто довольно стойкий тип)

0

172

Абсолютно согласен. Полная ясность — редкая вещь. Ее очень уж сложно добиться. Но если получается, такому человеку просто нет никакой цены. И таким отношениям.

Даже язвить не хочется.
Вру, очень хочется.
Но тут не подкопаться.

У Карла две руки и две ноги) А один глаз не мешает ему копать)))

Рассказывай, с чем связана твоя одержимость копанием?

Что для одного скука, то для другого — надежность. Восприятие — страшная вещь.

Ты меня обвиняешь в неправильном восприятии? Или это шпилька из-за того, что тебе не понравилось, что я назвала тебя скучным?

0

173

Так что нет) Я просто довольно стойкий тип)

Ты вызываешь ужасное желание это проверить.
Давай поиграем в пытки?

0

174

Alice написал(а):

Но тут не подкопаться.

не мешает ему копать)))

Alice написал(а):

одержимость копанием?

*считает лопаты в углу*

+1

175

Magnus Hansen
Эй, что моя одна лопата против его десятка?

0

176

а к вопросу о слабостях и фобиях *мастер вообще лезть куда не просят со своим мнением*
фобия - это так-то неконтролируемый страх или переживание при каких либо обстоятельствах или в связи с каким-то объектом. Это всё же болезнь, к сожалению,  навязчивый невроз, истерия там... по разному можно обозвать. Но факт в том, что с таким расстройством "не берут в космонавты".
А что до слабостей: то что все считают слабостью, может не являться для нас таковой. Так что это очень спорный вопрос.

0

177

Alice написал(а):

Эй, что моя одна лопата против его десятка?

я пытаюсь посчитать)

0

178

Magnus Hansen
Магнус, ты мне когда фотки голых мужиков покажешь?

0

179

Alice написал(а):

Вру, очень хочется.
Но тут не подкопаться.

А ты непременно хочешь подкопаться? В самом деле? С какой целью, можно поинтересоваться? ))

Alice написал(а):

Рассказывай, с чем связана твоя одержимость копанием?

С тем, что я не шучу, говоря о том, что придется закапывать трупы.
Сейчас мир представляет собой место, где очень многие люди чувствуют абсолютную безнаказанность. А это порождает кошмарные преступления, не совместимые с жизнью совершенно никак. Борьба с безнаказанностью, с полным падением нравов и уничтожением морали. Говоря проще: встретил каннибала - убей. Встретил насильника детей - убей. Встретил ходячего мертвеца - убей. А "закопать" - это образно.
За мир на земле, как всегда, придется сражаться.

Alice написал(а):

Ты меня обвиняешь в неправильном восприятии? Или это шпилька из-за того, что тебе не понравилось, что я назвала тебя скучным?

Это не шпилька, и я тебя ни в чем не обвиняю. Нет ничего, из того, что ты сказала, что бы мне не понравилось ))
Не бывает правильного или неправильного восприятия. Бывает "свое" и "того парня". Понятное и непонятное. Близкое или далекое. Поэтому это просто факт: то, что ты назвала в отношениях мужчины и женщины скучным, другая женщина, возможно, назовет словом "надежность". Вот и все, что я хотел сказать по этому поводу))

Alice написал(а):

Давай поиграем в пытки?

Неет) В такие игры я не играю))
Пытки это совсем не круто. И не весело)))

0

180

Magnus Hansen написал(а):

а к вопросу о слабостях и фобиях *мастер вообще лезть куда не просят со своим мнением*
фобия — это так-то неконтролируемый страх или переживание при каких либо обстоятельствах или в связи с каким-то объектом. Это всё же болезнь, к сожалению,  навязчивый невроз, истерия там... по разному можно обозвать. Но факт в том, что с таким расстройством "не берут в космонавты".
А что до слабостей: то что все считают слабостью, может не являться для нас таковой. Так что это очень спорный вопрос.

Про фобии - согласна. И про слабости, впрочем, тоже.
Только мне кажется, каждый человек может назвать пару своих слабостей. И это ведь не обязательно что-то плохое. Кажется, Ниган написал, что у него их нет. Но я бы назвала: женщины хд
У всех есть какие-то такие слабости.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 012. В честь миссий и их интересного выполнения