the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔶 Обновления в Блоге АМС. Новые сюжетные квесты. Задействованы: Carl Grimes, Carol Peletier, Daryl Dixon, Diesel, Dwight, Eddie Savage, Emily Moresco, Hannah Shon, Hope, Kira Fisher, Maggie Rhee, Marceline Urquhart, Margo Tyrell, Nadin Marais, Negan, Rick Grimes, Ruslan Rusakov, Steve McGarrett, Tara Chambler, Tomas Jasons.

🔷 Кто еще не заполнил анкету по "конкурсам и флэшмобам"? Заполняем! Спасибо!

🔶 Конкурс историй - лето 2018

🔷 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Торопимся спрашивать и отвечать на самые каверзные вопросы!

🔶 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 341

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Игра будет интересна и понятна, как знакомым с каноном авторам, так и незнакомым.
http://s1.uploads.ru/i37Or.gifhttp://sa.uploads.ru/dqUY8.gif

АДМИН-СОСТАВ

http://sd.uploads.ru/XCwv4.jpg
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.
В личке не кусаюсь.

http://s1.uploads.ru/rA9u0.jpg
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.
В личке готов к любым вопросам.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности: Shailene Diann Woodley (бессрочно). Dafne Keen (до 10 мая); James Spader (до 7 мая). Alex O'Loughlin (до 12 мая). Paige Turco (до 07 мая). Emmy Rossum для Лилли (до 10 мая). Marie Avgeropoulos (до 10 мая).
Придержанные персонажи: Дэрил Диксон (до 10 мая)

0

271

Шейли Вудли придержите пожалуйста)

+1

272

Передумала! Меган фокс!

+2

273

Здравствуйте!
Найдётся ли игра и соигроки персонажу-одиночке?
Пока не могу решить, к какой из общин хочу присоединиться. Есть вариант поиграть "и там, и здесь", а уже потом выбирать) Если это возможно, конечно)

0

274

Добрый день, Eva!
Конечно, можете начать свой путь как одиночка, а уже потом примкнуть к той общине, чьи взгляды на выживание совпадают с Вашими.
Регистрируйтесь и накидаем Вам возможные варианты игры для нахождения своего места под солнцем.

0

275

Благодарю за ответ, the WALKING DEAD!
Придержите, пожалуйста, внешность Lesley-Ann Brandt за Eva Hart.
Заранее спасибо!

0

276

Eva написал(а):

Благодарю за ответ, the WALKING DEAD!
Придержите, пожалуйста, внешность Lesley-Ann Brandt за Eva Hart.
Заранее спасибо!

Прекрасная внешность за Вами.

0

277

Здравствуйте!

Коллеги, а к кому из мастеров можно изложить для обсуждения в личку варианты персонажей, которые я рассматриваю для этой игры?

0

278

Nadin Marais написал(а):

Здравствуйте!

Коллеги, а к кому из мастеров можно изложить для обсуждения в личку варианты персонажей, которые я рассматриваю для этой игры?

Доброго времени суток!
Напишите mr.Zombie - он отвечает за сюжет и поможет вписаться в игру.

0

279

Спасибо!

0

280

Суток всем выжившим общинам.
Анкета в процессе, но написание может чуточку затянуться. Просто надо с Ниганом обсудить наше прошлое и настоящее.

+1

281

Dwight написал(а):

Суток всем выжившим общинам.
Анкета в процессе, но написание может чуточку затянуться. Просто надо с Ниганом обсудить наше прошлое и настоящее.

Здравствуйте! Хорошо, обсуждайте)
Спасибо, что предупредили и вдохновения на анкету!

0

282

Zombie
Спасибо за вдохновение.

0

283

Здарова. Дэрил нужен?

0

284

Путник написал(а):

Здарова. Дэрил нужен?

Охуенно сильно нужен )

0

285

Значит будет)

0

286

Большая просьба к админам - откройте мне темы с моей анкетой, с заполнением профиля и с игрой))) Забыли про меня по ходу)))

0

287

Ruslan Rusakov, да) Замотались и упустили из виду. Проверьте, сейчас все должно быть доступно.

0

288

Someone
Благодарю, все ништяк.

0

289

Добрый вечер! Мертвецом оставлено 200 реклам! Успехов вам и процветания!
А так же, если будете повторно обращаться, профиль не удаляйте! Следите за акциями)

0

290

somebody_dead
Спасибо большое за проделанную работу! Профиль сохраним)
Удачи в рекламном деле!)

0

291

Доброго вечера!
Придержите внешность Eiza González и Sebastian Stan на максимальные сроки.

0

292

Gwen Simpson написал(а):

Доброго вечера!
Придержите внешность Eiza González и Sebastian Stan на максимальные сроки.
[/img]

Записали, держим)

0

293

доброго дня!
придержите, пожалуйста: Wayne Tyrell и внешность к нему Liam Neeson

0

294

the general, доброго! Держим! Ваши по 03.04 включительно)

0

295

the general написал(а):

Wayne Tyrell

Жду в лс)

0

296

Здравствуйте.
Интересует возможность быть неканоном из несуществующей в игре группировки. Конкретно - из правительственного бункера или чего-то в этом роде. Крупной базы, где сохранились регулярная армия, авиация, командный центр, технологии, представители политической и научной элиты. И люди там нормально защищены, обеспечены продуктами и всем необходимым. Типа NORAD в горе Шайенн, но и в горах Вирджинии вполне могут быть некие тайные бункеры для элиты. например, приготовленные на случай ядерной войны. Где избранные и пересидели гибель мира. В общем, место, где пока еще есть ресурсы, чтобы вести нормальную жизнь, заниматься научными исследованиями, техническим обслуживанием сохранившегося транспорта и планировать возрождение человечества по своим доктринам. Хотел бы сыграть пилота вертолета, которого отправляют в разведку или доставить десант/груз на "дикую" территорию. Допускаю смерть персонажа, если скверно сложатся обстоятельства. Возможен такой чел в игре?
Канона не знаю, но познакомлюсь. Однако все сезоны мне не посмотреть, поэтому просил бы пропустить персонажа, который в курсе общей ситуации в стране, но не в курсе деталей жизни выживших. Заранее благодарен за ответ.

0

297

Африкан Семеныч написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте! У нас разрабатывался подобный концепт, но был заморожен до лучших времён. Поэтому, да, это возможно. Регистрируйтесь и приходите ко мне в личку - или вк, если вам будет удобнее. Всё подробно обговорим и уточним, как лучше вписать в наш мир.
Канон знать не обязательно. Главное, прочитать нашу матчасть (она небольшая, но ёмкая). Ну и можно просмотреть пару видеороликов с ютуб, чтобы иметь лучшее представление о нашем сеттинге и представленных в нём персонажах.

0

298

Спасибо за оперативный ответ. Я прочту матчасть, чтобы разговаривать предметно, потом зарегистрируюсь и постучусь к вам в ЛС.

0

299

Африкан Семеныч написал(а):

Спасибо за оперативный ответ. Я прочту матчасть, чтобы разговаривать предметно, потом зарегистрируюсь и постучусь к вам в ЛС.

Добро пожаловать) Вдохновения на ознакомление с миром. Жду вас)

0

300

Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Мы тут мимокрокодилы и с удивлением (и радостью) обнаружили парочку свободных ролей/внешностей. Пока что придержите за мной товарища Диксона-младшего, а там, надеюсь, следом за мной придёт ещё кое-кто)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга