the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Обновление в Блоге АМС! Читать обязательно!
Перекличка! Обязательно отметиться всем тут!
— Заполняем инфу по общинам и готовимся к переводу времени!
— Заканчиваем "Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 435

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

http://sd.uploads.ru/RZWLw.jpg

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Для авторов оригинальных персонажей знание канона необязательно.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности: -
Придержанные персонажи: -

ПРАЗДНИЧНЫЙ УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ
(с 10 октября по 10 ноября)

0

331

Энтони Хупер написал(а):

Ночи доброй, пароль на почту не приходит, можете сменить на 1111?

Доброй ночи) Пароль поменяли)

0

332

the WALKING DEAD написал(а):

Доброй ночи) Пароль поменяли)

Спасибо )

0

333

Anthony Hooper написал(а):

Спасибо )

Добро пожаловать)

0

334

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, tasya teles и marie avgeropoulos.
Спасибо!

0

335

Мур написал(а):

tasya teles и marie avgeropoulos.

Вы серъёзно? Вы не шутите?? Октавия и Эхо переезжают к нам? Я побежала праздновать! Рейвен забирайте тоже, ей тут работа найдётся ))

0

336

Erica Raven
Какое восхитительное приветствие <3
Спасибо отпразднуем после принятия нас с Эхо вместе

+1

337

Привет всем. Анкета будет на днях. Хочу играть в команде Спасителей.

+1

338

Alina Rusakova, будем ждать Вас и анкету)

0

339

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

340

Заказ на 1000  реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

341

Мийрон, спасибо за работу! http://sa.uploads.ru/BJ4ID.gif

0

342

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Вас беспокоит Каталог CoffeeBreak.
Мы проводим летнюю проверку, ревизию баннеров и тем, в ближайшее время меняем дизайн (просим не удивляться, если возникнут неполадки с действующим дизайном).
Обращаемся к Вам с просьбой пересмотреть место нахождения своей темы на нашем Каталоге: Раздел "Проекты по книгам, фильмам" (Канон) будет упразднен по причине путаницы пользователей и неопределенности, куда отнести свой проект. Поэтому просим определиться, в какой из действующих разделов Вы бы хотели перенести свою тему (и баннер).
Любые вопросы можно направить в тему "Вопросы к Администрации", а "передвижения" темы также в "Вопросах к Администрации" или Архив: перенести / восстановить тему/сообщения..
Благодарю Вас за внимание и прошу прощения за беспокойство.

С уважением,
CoffeeBreak

0

343

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Rick Grimes (2018-08-08 20:04:38)

0

344

ребят, запилите новую рекламу)

0

345

Каталог CoffeeBreak, Rick Grimes, отвечено.

Dark Raven, спасибо, что написали, сделано)

0

346

Уже много месяцев пробегаю мимо вас, останавливаюсь, залипаю, любуюсь и бегу дальше. Просто хочу сказать, что у вас очень-очень крутой форум, и так радует глаз и душу, что он живет, развивается и не умирает - это сейчас такая редкость для проектов по этому миру. Так жаль, что по некоторым причинам я не могу к вам присоединиться: так бы уже давно радовала вас активной игрой и даже соигроков бы привела. Но увы и ах. Потому просто скажу: долгих вам лет существования, развития и вдохновения. Такие теплые и грамотно сделанные проекты, тем более, по одному из лучших в мире сеттингов, должны существовать годами.
Возможно, когда-нибудь, обстоятельства изменятся, и я дойду до вас исполнить одну из главных игровых мечт, а пока - просто живите. Потому что жизнь - это не только выживание (-:

0

347

Здравствуйте, а.л.и.е.!
Очень-очень приятно читать Ваши тёплые слова, написанные в адрес нашего любимого детища. Спасибо, что не прошли мимо и оставили свой отзыв и такое замечательное пожелание. Могу заверить, что мы полны сил и желания жить и развиваться дальше - уж больно любим эту замечательную вселенную и то, что делаем.
Будем счастливы, если вы однажды присоединитесь к нашей tWD-семье. Ну а пока желаем вам всего самого-самого хорошего!

С уважением,
аминистрация tWD ♥

http://sf.uploads.ru/FCx4c.png

+1

348

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, заявка на роль Саймона еще актуальна?

0

349

Simon, добрый день! Да, актуальна. Очень ждём этого персонажа!)

0

350

Someone
постараюсь уже оставить анкету до конца дня) спасибо!

+2

351

Simon
Вдохновения и добро пожаловать!

0

352

Доброго времени суток всем, кто читает это сообщение)

Никак не смогла пройти мимо вас.
Хочу выразить восхищение всем создателям этого форума. Сложно представить каких трудов стоит организовать всё это. Моим глазам приятно не только читать каждый из разделов, но и изучать оформление) Желаю неугасающего вдохновения каждому разработчику и каждому игроку  http://s0.uploads.ru/mRU3q.gif

У вас в списке персонажей группы Рика значится Джудит Граймс. В сериале она ещё совсем малышка. В правилах или в каком-то другом разделе "для гостей" было написано, что изменение каноничных персонажей, в принципе, возможно, если этот персонаж не из группы Рика. Правильно я понимаю, что Джудит строго должна быть ребёнком? Даже если предположить, что девочке 17 лет, это повлечёт за собой серьёзные изменения в биографии основных персонажей. А что на счёт племянницы?
Хотелось бы отыграть непростые взаимоотношения с отцом или дядей (без всякого треша в виде инцеста), дальнейшее знакомство с ублюдками-Спасителями и её неоднозначное отношение к тому, что организовал Ниган. Она могла быть дочерью сестры (или брата) Лори. Вопрос в том, возможно ли такое вплетение неканоничного персонажа в сюжет.

+1

353

lost soul написал(а):

Доброго времени суток всем, кто читает это сообщение)

И вам доброго времени суток!

lost soul написал(а):

Хочу выразить восхищение всем создателям этого форума. Сложно представить каких трудов стоит организовать всё это. Моим глазам приятно не только читать каждый из разделов, но и изучать оформление) Желаю неугасающего вдохновения каждому разработчику и каждому игроку

Большое спасибо за такие тёплые слова) Нам приятно, что наш труд заметен - ведь всё, что мы делаем, мы делаем для наших игроков и читателей)

lost soul написал(а):

Правильно я понимаю, что Джудит строго должна быть ребёнком?

Мы бы могли допустить взросление Джудит лет до 6, но старше, к сожалению, невозможно.

lost soul написал(а):

А что на счёт племянницы?

Со стороны администрации возражений нет, но тут необходимо принципиальное согласие Рика. Свяжитесь с ним в ЛС и обсудите подобную возможность.
По канону (по комиксам) у Рика есть младший брат по имени Джеффри (Джеффри Граймс младше Рика на два года), значит, по реалиям нашего сюжета ему 41. Можно подумать над тем, что у Джеффа могла бы быть дочь.
О Джеффри из комикса можно почитать здесь: http://ru.walkingdead.wikia.com/wiki/Джеффри_Граймс (пусть вас не смущает, что в вики ему 32 - возраст персонажей в сериале и в комиксе отличается, мы чаще ориентируемся на сериал).

Можно рассмотреть и другие возможности, если эта, по какой-либо причине, не подойдёт)

lost soul написал(а):

Хотелось бы отыграть непростые взаимоотношения с отцом или дядей (без всякого треша в виде инцеста), дальнейшее знакомство с ублюдками-Спасителями и её неоднозначное отношение к тому, что организовал Ниган

Как только будет решён вопрос с родственными связями, такой сюжет будет более чем возможно отыграть)

+1

354

Zombie написал(а):

Со стороны администрации возражений нет, но тут необходимо принципиальное согласие Рика. Свяжитесь с ним в ЛС и обсудите подобную возможность.

По канону (по комиксам) у Рика есть младший брат по имени Джеффри (Джеффри Граймс младше Рика на два года), значит, по реалиям нашего сюжета ему 41. Можно подумать над тем, что у Джеффа могла бы быть дочь.
О Джеффри из комикса можно почитать здесь: http://ru.walkingdead.wikia.com/wiki/Джеффри_Граймс (пусть вас не смущает, что в вики ему 32 — возраст персонажей в сериале и в комиксе отличается, мы чаще ориентируемся на сериал).

Как только будет решён вопрос с родственными связями, такой сюжет будет более чем возможно отыграть)

Такой вариант мне даже больше нравится, он в некоторых моментах, касающихся её биографии, развязывает мне руки.
Написала Рику с предложением, если он согласится, займусь анкетой и напишу Вам (вижу, что в личке Вы не кусаетесь — мне нечего опасаться)).

0

355

lost soul написал(а):

напишу Вам

Пишите мне в любом случае) Обговорим детали и ваш личный сюжет)

0

356

Привет) Вы классные!
А для Алиши Кларк у вас место найдется?)

0

357

Пламя написал(а):

Привет) Вы классные!
А для Алиши Кларк у вас место найдется?)

Привет)
Да, персонажи БХМ к нам отлично впишутся)
Пожалуйста, после регистрации стукнитесь мне на профиль Zombie
Обсудим детали того, как вам к нам вписаться)

0

358

Замечательно просто!)
Тогда придержите роль, пожалуйста, а я побегу узнавать, как вписаться в сюжет.
А заодно и внешность для соигрока придержите - Eliza Talor. Уже допинываю в вашу сторону))

0

359

Пламя написал(а):

Замечательно просто!)
Тогда придержите роль, пожалуйста, а я побегу узнавать, как вписаться в сюжет.
А заодно и внешность для соигрока придержите — Eliza Talor. Уже допинываю в вашу сторону))

Роль и внешность за вами на три дня) Нужно больше - сообщите здесь)
Вдохновения на анкеты!

0

360

Алоха всем!
У вас прекрасная ролевая по Ходячим, уютная, с приятным спокойным дизайном, но самое важное это то, что ведется активная игра и отличная администрация. Хочу у вас поселиться и повыживать.
Придержите пожалуйста внешность Мишель Родригез на максимальный срок. Анкету адаптирую под тематику форума и выставлю.
Заранее спасибо!

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC