the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— ♥ Новогодний обмен открытками - 2019!!!
Обновление от 19.11. в Блоге АМС! Читать всем!Обновление в механике игры. Новое в имуществе общин. Ознакомиться нужно всем!
— Новые вечера! "Вечера с Хоуп!"
— Перевод времени! Теперь в игре МАРТ'2013!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: март 2013 года.

Спасители всё ещё терроризируют мирные общины, которые, кажется, и не собираются давать им отпор. Между Спасителями и Жнецами воцарилось перемирие. С севера штата идут толпы ходячих мертвецов, и с каждым днём их становится всё больше... >>>

Игровой март'13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 493

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

http://sd.uploads.ru/RZWLw.jpg

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Для авторов оригинальных персонажей знание канона необязательно.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности:
Придержанные персонажи: Дуайт (до 15.12)

Акция для нужных канонов! Месяц игры без анкеты!

0

361

Йелла написал(а):

Алоха всем!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно ваше мнение)
Будем рады видеть вас у нас, Мишель за вами до 30 августа. Вдохновения на анкету!

0

362

добра с:
а заверните ка нам с партнёром этих ребяток, плес
Michael Mando
Zoe Kravitz
спасибо  http://s2.uploads.ru/8dxiz.gif

0

363

Romy Arias написал(а):

Michael Mando
Zoe Kravitz

Они ваши до 30 августа)
Добро пожаловать и вдохновения!)

0

364

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

365

Romy Arias написал(а):

Скрытый текст:

ребзя, я 60 секунд между соо можно понаглеть и попросить отключить? очень-очень неудобно

Ответили в ЛС.

0

366

котики, мы с мужем в процессе, но сможем закончить только на выходных
продлите нас, пожалуйста  http://s0.uploads.ru/HhnDs.gif

0

367

Romy Arias, дописывайте анкету. Ждем вас!

0

368

Ребят, привет, вынуждена сообщить о том, что пока присоединиться не смогу, хоть анкета и практически написана. Улетаю в солнечную Испанию на пару месяцев и инета там не будет, поэтому внешность Мишель держать не нужно. Но я обязательно вернусь и вот тогда нагряну к вам выживать в любом случае.  Вы мне очень понравились, прямо запали в сердце!  До встречи :D

0

369

Йелла написал(а):

Ребят, привет, вынуждена сообщить о том, что пока присоединиться не смогу, хоть анкета и практически написана. Улетаю в солнечную Испанию на пару месяцев и инета там не будет, поэтому внешность Мишель держать не нужно. Но я обязательно вернусь и вот тогда нагряну к вам выживать в любом случае.  Вы мне очень понравились, прямо запали в сердце!  До встречи :D

Восхитительного солнца в Испании)
Будем рады видеть вас у нас по возвращению!
Спасибо, что предупредили)

0

370

Доброго утра. Эли Лартер придержите срока на два пожалуйста сразу. Буду очень признательна!

0

371

Yangire, держим-держим! И ждем Вас)

0

372

А заявка на Рейчел из "хочу видеть" еще котируется?
Очень хотелось бы забрать девчонку к себе. С кем можно побеседовать на счет роли?)

0

373

Так, вижу, что, вроде, занята.

0

374

Доброго времени. Внешность свободна. Игрок покинул форум. Поэтому, если все ещё интересно, можно обсудить.

0

375

Очень(!) интересно. Хотелось бы узнать подробнее на счёт гибели группы. И того, какого бы Вы хотели видеть героя. Или какого будет целесообразнее создать. Хотелось бы вписаться в ваш агрессивный (или не очень) мир.
Если я правильно поняла, то девушку по характеру и био могу любую делать? Главное оговорить именно момент с группой и то, что могло произойти дальше. Может, сразу к кому-то примазаться ХД

0

376

акула написал(а):

Очень(!) интересно. Хотелось бы узнать подробнее на счёт гибели группы. И того, какого бы Вы хотели видеть героя. Или какого будет целесообразнее создать. Хотелось бы вписаться в ваш агрессивный (или не очень) мир.
Если я правильно поняла, то девушку по характеру и био могу любую делать? Главное оговорить именно момент с группой и то, что могло произойти дальше. Может, сразу к кому-то примазаться ХД

Добрый вечер)
Предлагаю вам зарегистрироваться и связаться через ЛС с автором заявки. Вы можете лично обсудить все волнующие вас вопросы, а если появятся дополнительные - то я всегда к вашим услугам и готов помочь)

Если я правильно поняла, то девушку по характеру и био могу любую делать?

В общем и целом, исходя из заявки, вы всё верно поняли)

0

377

Добрый день. Пароль к сожалению, не дошёл до получателя. Можно сменить на единицы?

0

378

Добрый, сейчас свистну амс и в ближайшее время вам его сообщат)

0

379

акулаа написал(а):

Добрый день. Пароль к сожалению, не дошёл до получателя. Можно сменить на единицы?

Пароль сменили) извините, что так долго.

0

380

the WALKING DEAD написал(а):

Пароль сменили) извините, что так долго.

Не беда) благодарю

0

381

Приветствую, друзья! Будьте добры, придержите для меня короля Иезекииля.

0

382

Иезекииль написал(а):

Приветствую, друзья! Будьте добры, придержите для меня короля Иезекииля.

Иезекииль за вами на 3 дня)

0

383

Добрый вечер. Давно наблюдаю за данным форумом и хочу выразить уважаемой администрации и всем участникам своё восхищение - чудесный проект. Подумываю присоединиться.
В теме с сюжетом есть следующая информация:

Как группа Рика, так и люди Губернатора, вынуждены спасаться бегством от зомби.

Есть ли вероятность того, что Губернатор тоже выжил?

0

384

Доброжелательный гость написал(а):

Есть ли вероятность того, что Губернатор тоже выжил?

Да, по нашему сюжету Губернатор выжил)
Будем очень рады видеть этого персонажа у себя)

0

385

Да, по нашему сюжету Губернатор выжил)
Будем очень рады видеть этого персонажа у себя)

Превосходная новость! В таком случае прошу придержать роль за мной и сразу на два срока, если возможно, так как сейчас не имею доступа к нормальному компьютеру и не могу сразу сесть за анкету.
И возможно ли как-то связаться с администрацией вне форума, чтобы обсудить ряд моментов в отношении судьбы персонажа? По скайпу, например, или вк. Из-за вышеуказанной причины немного неудобно пока через ЛС общаться. Могу оставить под скрытым текстом здесь в гостевой.

0

386

Доброжелательный гость написал(а):

По скайпу, например, или вк.

Оставьте свои данные под хайдом. Желательно вк, я вам напишу сегодня же вечером)
Либо можете сразу написать мне вк https://vk.com/mark.someone.zombie
Выйду часа через два, отвечу вам)

0

387

Выйду часа через два, отвечу вам)

Спасибо. Сейчас напишу)

0

388

Ночи, котаны)

0

389

When вместо энтера нажала ctrl+enter.
Приглядывалась я к вам тут всю ночь, и у вас вообще прикольно, судя по всему, мне нравится. Так что я бы хотела присоединиться. Собственно, вопрос: на ролевую нужны больше женские или мужские персонажи? И в какую группировку, кроме Жнецов Апокалипсиса?
Есть у меня первоначальная альфа-версия концепта персонажа, завязанная на возможном конфликте с этой группой ввиду её взглядов, системы и прочего. Персонаж будет неканоном или около-каноном.
Возможно, я бы взяла кого-то из заявок, но при прочтении так ни к кому душа и не легла(

0

390

IceCream написал(а):

Ночи, котаны)

Привет)
В общем, у нас нехватка мужских персонажей, однако ограничивать приход женских в наши планы не входит)
Если хотите в конфликт со Жнецами, то лучше всего прийти к Спасителям - так как больше всего со Жнецами конфликтуют именно Спасители)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга