the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— ♥ Новогодний обмен открытками - 2019!!!
Обновление от 19.11. в Блоге АМС! Читать всем!Обновление в механике игры. Новое в имуществе общин. Ознакомиться нужно всем!
— Новые вечера! "Вечера с Хоуп!"
— Перевод времени! Теперь в игре МАРТ'2013!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: март 2013 года.

Спасители всё ещё терроризируют мирные общины, которые, кажется, и не собираются давать им отпор. Между Спасителями и Жнецами воцарилось перемирие. С севера штата идут толпы ходячих мертвецов, и с каждым днём их становится всё больше... >>>

Игровой март'13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 493

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

http://sd.uploads.ru/RZWLw.jpg

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Для авторов оригинальных персонажей знание канона необязательно.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности:
Придержанные персонажи: Дуайт (до 15.12)

Акция для нужных канонов! Месяц игры без анкеты!

0

391

Game Master написал(а):

однако ограничивать приход женских в наши планы не входит)

Game Master написал(а):

Если хотите в конфликт со Жнецами, то лучше всего прийти к Спасителям — так как больше всего со Жнецами конфликтуют именно Спасители)

В таком случае держите за мной внешность Katee Sackhoff на 3 дня.
К вечеру я должна добраться, но вдруг какой-нибудь форс-мажор произойдёт... хд

+1

392

Chloe Walker
Уже бегу проверять вашу анкету! Добро пожаловать!

0

393

Доброго дня. Придержите, пожалуйста, внешность Эйзы Гонсалес

0

394

Мирка написал(а):

Доброго дня. Придержите, пожалуйста, внешность Эйзы Гонсалес

Дорого времени! Держим!

0

395

Спасибо)
Еще один нюанс) Могу ли я как то связаться с членами АМС для обсуждения своего и подруги персонажей?
Просто не знаю принимаете ли вы таких товарищей)

0

396

Мирка написал(а):

Спасибо)
Еще один нюанс) Могу ли я как то связаться с членами АМС для обсуждения своего и подруги персонажей?
Просто не знаю принимаете ли вы таких товарищей)

Конечно, жду в лс или же можете написать  Zombie и Someone

Отредактировано Robert Kirkman (2018-10-14 12:44:54)

0

397

Кусь вас, зараженные! Меня тут замучил вопрос - полноценные игроки, что приходят по мега-упрощенке могут заявки писать в акционный раздел?
З. Ы.
Респектос тому, кто дизайн творил! Выпадающие менюшки и прочий функционал дико доставляют, Стив Джобс ты ли это?)

0

398

Чертёнок написал(а):

Кусь вас, зараженные! Меня тут замучил вопрос — полноценные игроки, что приходят по мега-упрощенке могут заявки писать в акционный раздел?

Кусь)
Заявки писать могут. Вообще - всё могут, без каких-либо ограничений)

Чертёнок написал(а):

Респектос тому, кто дизайн творил! Выпадающие менюшки и прочий функционал дико доставляют, Стив Джобс ты ли это?)

Это наш мистер Зомби) Наш главный мертвяк дико мозговитый хд
"Спасибо" от него))

0

399

the WALKING DEAD написал(а):

Кусь)
Заявки писать могут. Вообще — всё могут, без каких-либо ограничений)

Ля, велико! Чувствую себя всемогущим теперь!) Спасибо за оперативный ответ и, пользуясь случаем, поздравляю с днюшкой проект <3

0

400

Gaius Justice написал(а):

Ля, велико! Чувствую себя всемогущим теперь!) Спасибо за оперативный ответ и, пользуясь случаем, поздравляю с днюшкой проект <3

Благодарим! Нам очень приятно!
И - добро пожаловать!
http://sf.uploads.ru/FCx4c.png
Пусть у нас вам будет, как дома - уютно и приятно!

0

401

Всем добра. Я С LYL. Пока не знаю с какой историей к вам, но поиграть хочется, да. И вот так поиграть, чтобы цепляло и меня, и моих партнеров. А ещё, чтобы не зависало движение, а то задолбало уже начинать и терять игровую линию. Я сам, конечно, не подарок, но приходить и висеть потом по нескольку недель не радует. И не потому что сам туплю, а потому что приходишь вроде по заявке, а она только для массовости была создана и никакой отдачи нет. Вот готов уже даже подстроить анкету с историей перса под чье-то желание, но черт возьми, под реальное желание, а не для галочки. Найдётся что-то у вас?

0

402

Frennd написал(а):

Всем добра. Я С LYL. Пока не знаю с какой историей к вам, но поиграть хочется, да. И вот так поиграть, чтобы цепляло и меня, и моих партнеров. А ещё, чтобы не зависало движение, а то задолбало уже начинать и терять игровую линию. Я сам, конечно, не подарок, но приходить и висеть потом по нескольку недель не радует. И не потому что сам туплю, а потому что приходишь вроде по заявке, а она только для массовости была создана и никакой отдачи нет. Вот готов уже даже подстроить анкету с историей перса под чье-то желание, но черт возьми, под реальное желание, а не для галочки. Найдётся что-то у вас?

Привет. Я сам вчера только пришел, решил воспользоваться акцией и разведать обстановку. Из результатов: приняли за 5 минут, нашел игра за 15. Плюс еще обсудил прошлое персонажа с другим человеком. Ну, это общие положительные впечатления от такого же новичка.

Конкретику предложить сложно, ибо не знаю что у вас там за персонаж и вообще возможно ли его будет хоть как-то свести с моим-малолетним, но я за любую игру (могу хоть 20 постов в сутки). Так что если что, го потом в личку

+1

403

Frennd написал(а):

Доброго времени. Конечно, из вашего сообщения пока не понятны ваши пожелания к игре, но что могу предложить лично я:
Нужные персонажи: заявки от игроков
Вот такая заявка. Био, внешность - это отдам полностью на ваше усмотрение.
Со своей стороны могу заверить, что планов на такого друга-недруга у меня куча. Без Игры я вас не оставлю точно и даже задолбаю))
А если нет, то ...  амс у нас запланировали кое чего интересного, поэтому в любом случаи регайтесь- предложений у нас найдётся целый список)

Отредактировано Darsi King (2018-10-15 17:01:40)

+1

404

Frennd
Добрый день! Я уверен, что мы с вами подберём что-нибудь для вас интересное.
Предлагаю зарегистрироваться и обсудить детали в ЛС.
Вы, вероятно, с поиска места для военного?
Знакомы с каноном? Смотрели локации и описание общин? Вам по вкусу куда больше: к хорошим или плохим парням? Принадлежать общине или быть одиночкой?
Вот так вот навскидку вспоминаю заявку от Элис для военного: заявка #4.
Военные пригодятся Спасителям, впрочем, как и другим общинам.
А ещё есть потребность в военных для глобального сюжета - для новой сюжетной ветки, которая "вотпрямщас" вводится в игру (подробности могу рассказать только в ЛС).
Если придёте одиночкой, то тоже гарантировано без игры не останетесь)

+1

405

Frennd
И вам добра! У нас все очень клёвые, играют активно, но чтобы лучше понять, что предлагать, хотелось бы знать лучше о ваших предпочтениях? Чего хотите от игры? Уверен, что это поможет. Наприпер в Александрии пригодились бы бойцы)

+1

406

Frennd, вот видите сколько вам сразу откликов))

0

407

Ну что-то я тупанул не по детски...
Пришёл такой и сразу с претензиями ко всему ролевому миру. Приношу извинения.
Дело в том, что я конкретную роль по этому фандому не генерировал ещё. Канон знаю и мне он симпатичен. несмотря на некоторые провалы в последних сезонах.

Я тогда с LYL скопирую сюда свои намётки. Если что, направите в нужном направлении же?

собственно пожелания к персу

Ищу форум без безумного количества зарегистрированных профилей – этакий многоквартирный дом, где все друг с другом знакомы.
Да, много внимания уделяю флуду – ну люблю поговорить временами и тут ничего не поделать.
Про сюжет, что, несомненно, важно: люди пытаются выжить в условиях климатических катаклизм, зомби-апокалипсиса, ядерной катастрофы, дикого вируса – короче говоря, почти сегодняшний реал, только чуть-чуть жёстче.
Что касается желаемого персонажа, то он почти готов. Такой взрослый дяденька, уже переживший кризис среднего возраста. Далеко неглупый, но временами наивно думающий , что добро побеждает. С личной жизненной трагедией. Мне  хочется отыграть чувственную сторону человека в условиях летящего в тартарары мира, а всё остальное будет развиваться в соответствии вашего сюжета.
Ребятки, предложите мне форум, где есть жизнь и я обещаю стать ее полноценным участником. Буду поддерживать заданный темп игры и принимать участие в развитии истории.

0

408

Frennd
А из каноничных персонажей вам никто не нравится?)
С такой заявкой - лучше всего к Рику в Александрию.
Я бы предложил в Королевство, но - увы, эта локация у нас пока не разыграна, так как сидим без Короля)

А приходите полностью оригинальным персонажем, лояльным александрийцам. Игру найдёте - 100%. Как со своими, приключения-выживания, так и с врагами - если любите остросюжетный экшн на фоне зомби-постапокалипсиса)

0

409

Frennd, я бы осмелилась предложить вам рассмотреть вот эту заявку: Нужные персонажи: заявки от игроков
Очень многое можно подредактировать, жестких требований к указанному типажу нет. И в Александрию вы вполне подойдёте, там активность есть

+1

410

Frennd написал(а):

условиях летящего в тартарары мира, а всё остальное будет развиваться в соответствии вашего сюжета.

Поддерживаю нашего уважаемого админа! Айда к нам, будем вместе раскрывать персонажа))
Игрой вы будете обеспечены в любом случае. Готов даже подхватить в игре на первое время, пока освоитесь.

+1

411

А чего это в Александрию все отправляют?)))
Я особо протестовать не стану, конечно, а дальше посмотрим.
Пошёл регистрироваться.
Но вас всех ещё попытаю вопросами.

0

412

Вы кстати могли быть одним из тех александрийцев, кто жил в общине ДО появления группы Рика, но не с самого начала. Так можно и личную трагедию сохранить (то есть вы не такой уж и неженка, успели пережить всякое дерьмо в этом новом мире), и понаблюдать за тем, как какие-то новые люди пришли и постепенно навели порядок в этом розовом мирке под названием Александрия. Отсюда - куча идей для возможных флешов ещё до эры Спасителей с имеющимися александрийцами.

Отредактировано Daryl Dixon (2018-10-15 18:07:58)

+1

413

Frennd написал(а):

А чего это в Александрию все отправляют?)))

Потому что только в Александрии ещё можно найти людей, наивно верящих в то, что добро должно победить))

0

414

А пароль на почту так и не пришел...

0

415

Frennd написал(а):

А пароль на почту так и не пришел...

Поменял на 1111 )

0

416

the WALKING DEAD написал(а):

Потому что только в Александрии ещё можно найти людей, наивно верящих в то, что добро должно победить))

Блядь, а вот тут я бы поспорил )
Я тоже верю в добро...
свято...
уверенно...
в своём лице  https://orig01.deviantart.net/abd0/f/2017/123/b/6/negan___icon_by_simmeh-db7ysk6.gif

0

417

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

418

Мийрон
Благодарим за прекрасную работу!
http://sf.uploads.ru/str2X.png

0

419

Хаюшки народ! Придержите на максимальный срок две внешки:
Margot Robbie
Ben Barnes
И... в группе Рика найдется есть местечко?)

+1

420

Adam Gates написал(а):

И... в группе Рика найдется есть местечко?)

Приветствую! У нас всегда найдется место хорошим парням)))

+1

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга