the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— ♥ Новогодний обмен открытками - 2019!!!
Обновление от 19.11. в Блоге АМС! Читать всем!Обновление в механике игры. Новое в имуществе общин. Ознакомиться нужно всем!
— Новые вечера! "Вечера с Хоуп!"
— Перевод времени! Теперь в игре МАРТ'2013!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: март 2013 года.

Спасители всё ещё терроризируют мирные общины, которые, кажется, и не собираются давать им отпор. Между Спасителями и Жнецами воцарилось перемирие. С севера штата идут толпы ходячих мертвецов, и с каждым днём их становится всё больше... >>>

Игровой март'13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 493

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

http://sd.uploads.ru/RZWLw.jpg

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Для авторов оригинальных персонажей знание канона необязательно.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности:
Придержанные персонажи: Дуайт (до 15.12)

Акция для нужных канонов! Месяц игры без анкеты!

0

421

Уважаемая администрация, здравствуйте!
Забегаю по личной просьбе Рика Граймса: он попал ненадолго в больницу, поэтому какое-то время его не будет.
Будьте добры, внесите его, пожалуйста, в отсутствия или лоу на 10-14 дней, а то Рик очень беспокоится за то, что не может предупредить сам.
Гостевую мониторю. Напишите о решении, если можно!

0

422

Блин, передавайте там Рику, чтоб поправлялся и крепился. Надеюсь, ничего серьёзного, но всё равно кулаки держать буду.

+1

423

Весточка написал(а):

Уважаемая администрация, здравствуйте!
Забегаю по личной просьбе Рика Граймса: он попал ненадолго в больницу, поэтому какое-то время его не будет.
Будьте добры, внесите его, пожалуйста, в отсутствия или лоу на 10-14 дней, а то Рик очень беспокоится за то, что не может предупредить сам.
Гостевую мониторю. Напишите о решении, если можно!

Сообщение принято! Ждём Рика столько, сколько понадобится!
Пожалуйста, передайте ему от нас пожелания скорейшего выздоровления!

+1

424

Дэрил, Зомби
Спасибо большое! Как появится возможность - обязательно передам. А там он и сам увидит, когда появится, что за него переживают ничуть не меньше, чем он сам за свое отсутствие)

0

425

Солнечного утра. Будьте добры, придержите роль Френки из заявки Нигана.
Нужные персонажи: заявки от игроков
Ну и вместе с ней внешность Elyse Dufour хотя не думаю, что на нее возникнут желающие.
Я пока свяжусь с заказчиком, спасибо.)

Отредактировано Frankie (2018-11-02 09:33:20)

+1

426

Добра Вам, прекрасные :з
Подскажите, к кому можно поприставать с вопросами в ICQ или SKYPE?

0

427

Frankie, персонаж и внешность за вами! Добро пожаловать!

мандаринка написал(а):

Добра Вам, прекрасные :з
Подскажите, к кому можно поприставать с вопросами в ICQ или SKYPE?

И вам добра!
К моему соамс)
Оставьте под хайдом ваши контакты, и Зомби с вами свяжется, как только появится возможность)

+1

428

Someone,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, надеюсь, я всё правильно отправила.

0

429

Daryl Dixon написал(а):

Блин, передавайте там Рику, чтоб поправлялся и крепился. Надеюсь, ничего серьёзного, но всё равно кулаки держать буду.

Zombie написал(а):

Сообщение принято! Ждём Рика столько, сколько понадобится!
Пожалуйста, передайте ему от нас пожелания скорейшего выздоровления!

Спасибо, родные, я уже дома и сразу к вам приполз))

+5

430

Продлите бронь на персонажа, пожалуйста. Наши обсуждения слегка затянулись.
Но в целом анкета готова, остались только уточнения от Нигана.

0

431

Frankie написал(а):

Продлите бронь на персонажа, пожалуйста. Наши обсуждения слегка затянулись.
Но в целом анкета готова, остались только уточнения от Нигана.

Продливаем с:

0

432

Про меня забыли?)) амс смените пожалуйста пароль мне! Не могу войти!

0

433

Kira Fisher !! написал(а):

Про меня забыли?)) амс смените пожалуйста пароль мне! Не могу войти!

Извините, замотались! Сменили на тот, который просили)

0

434

Здравствуйте, приглянулся Ваш форум. Появилась идея для персонажа, не взрослого, лет 16-18, с недавно пережитой психологической травмой - потерей брата, одиночка (или с кем-нибудь) с возможным присоединением к мистеру Граймсу в ближайшем будущем. Смогу прижиться и найти игру?)

0

435

guest_neu, хэй, приветствую! Что за сомнения, конечно сможете прижиться, а игрой я лично обеспечу, за это можете не волноваться. Александрия и я, будем вам рады!! К тому же уверен, что Карлу тоже будет интересно общение со сверстником)))

+1

436

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

437

Dark Raven
Благодарим за сообщение!   :)

0

438

Dark Raven, спасибо, что сказали!
http://sf.uploads.ru/FCx4c.png

0

439

Можно Amber Heard придержать?)

0

440

Rachel, а это тоже ваш профиль Rachel Dorth? Если да, то внешность за этим профилем уже придержана, если нет, тогда нужно выбрать и другую внешность и, желательно, другое имя.

0

441

Заказ на 850 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

442

Добрый день. Горю желанием захапать себе любимого персонажа (Иисус), но раньше не имел дела с форумами. Станет ли это проблемой?

0

443

Мийрон, спасибо большое за работу! Обязательно обратимся ещё!

лютик написал(а):

Добрый день. Горю желанием захапать себе любимого персонажа (Иисус), но раньше не имел дела с форумами. Станет ли это проблемой?

Добрый день! Нет, проблемой это не станет) Направлю к вам куратора, который поможет разобраться со всеми нюансами форумно

0

444

Мийрон, спасибо большое за работу! Обязательно обратимся ещё!

лютик написал(а):

Добрый день! Нет, проблемой это не станет) Направлю к вам куратора, который поможет разобраться со всеми нюансами форумной ролевой игры!
Регистрируйтесь и давайте дальнейший разговором перенесём в личные сообщения)

0

445

Доброго времени суток!

Можно ли придержать Дуайта?)
И вопрос - будет ли проблемой то, что я не читал комиксы, и не смотрел сериал после 7-ого сезона?

0

446

Имя написал(а):

Доброго времени суток!

Можно ли придержать Дуайта?)
И вопрос — будет ли проблемой то, что я не читал комиксы, и не смотрел сериал после 7-ого сезона?

Доброго времени! Дуайта придержим для вас с огромным удовольствием!

Проблемой не будет ни то, ни другое.
Единственное, по комиксам: вам нужно будет списаться с Ниганом и уточнить некоторые моменты вашей общей биографии - так как на форуме уже прописана история Спасителей, основанная именно на комиксах. Дуайта эта часть истории общины тоже касается. В принципе, чтобы ознакомиться с каноном, вам достаточно будет прочитать вот эту статью из Вики По ХМ.
Касательно знакомства с 8-9 сезоном - это не обязательно, так как события после встречи Рика и Нигана (финал 6 сезона сериала) на нашем форуме развиваются независимо от сериала, хотя и имеют некоторые общие эпизоды.

0

447

Доброго времени суток!
Насколько я понимаю, сюжетная линия ролевой базируется на непосредственно телесериале. Так ли это? Если так, то насколько важно знание телесерийного канона?

0

448

memento mori написал(а):

Доброго времени суток!
Насколько я понимаю, сюжетная линия ролевой базируется на непосредственно телесериале. Так ли это? Если так, то насколько важно знание телесерийного канона?

Доброго времени и вам!
Сюжет ролевой игры базируется на каноне сериала только до 1 серии 7 сезона, далее развивается в оригинальном направлении.
Если вы берете персонажа-неканона, сериал/комикс можно совсем не знать) если канона - то, конечно, нужно иметь представление о характере и биографии персонажа, показанных в сериале)

0

449

Zombie, окей, понятно. То чувство, когда в курсе всех событий с первого по девятый сезон, в то время как последним сезоном, который ты видел "от" и "до", а не отрывками, является третий. Тогда еще соляночка вопросов для пущего личного понимания:
1. Я правильно понимаю, что на данном сюжетном этапе, с момента вспышки инфекции прошло пять лет?
2. Имеются ли сюжетные / общие квесты, в которые проходит набор желающих? Или же все упирается исключительно в личные эпизоды игроков? Если таковые все же есть - ведут ли их ГМ'ы?
3. Возможно ли в перспективе присоединение персонажа-неканона в ряды более чем канонической группы выживших?
4. Считаются ли местным каноном персонажи видеоигр по данной вселенной? Речь о непосредственно четырехсезонном детище покойной Telltale Games.
5. Каковы планы администрации на Шепчущихся? Были ли они уже введены в сюжет? Будут ли? Есть ли смысл, скажем, создавать персонажа, который принадлежит или некоторое время назад принадлежал к ним?

0

450

memento mori написал(а):

memento mori

Дико извиняюсь что влезаю, но скажите, пожалуйста. Вы не играли никогда на проекте под ником Morrigan McLoughli?
С внешкой Daisy Ridley?

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга