the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— ♥ Новогодний обмен открытками - 2019!!!
Обновление от 19.11. в Блоге АМС! Читать всем!Обновление в механике игры. Новое в имуществе общин. Ознакомиться нужно всем!
— Новые вечера! "Вечера с Хоуп!"
— Перевод времени! Теперь в игре МАРТ'2013!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: март 2013 года.

Спасители всё ещё терроризируют мирные общины, которые, кажется, и не собираются давать им отпор. Между Спасителями и Жнецами воцарилось перемирие. С севера штата идут толпы ходячих мертвецов, и с каждым днём их становится всё больше... >>>

Игровой март'13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 493

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

http://sd.uploads.ru/RZWLw.jpg

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Для авторов оригинальных персонажей знание канона необязательно.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности:
Придержанные персонажи: Дуайт (до 15.12)

Акция для нужных канонов! Месяц игры без анкеты!

0

451

Mirage написал(а):

Дико извиняюсь что влезаю, но скажите, пожалуйста. Вы не играли никогда на проекте под ником Morrigan McLoughli?
С внешкой Daisy Ridley?

К сожалению - нет))
Никогда не доводилось играть за персонажа с внешностью Дэйзи и уж тем более с именем великолепнейшей ведьмы из Dragon Age (ну и еще кельтской богини войны).

0

452

memento mori написал(а):

К сожалению — нет))
Никогда не доводилось играть за персонажа с внешностью Дэйзи и уж тем более с именем великолепнейшей ведьмы из Dragon Age (ну и еще кельтской богини войны).

Тогда прошу прощения) Думала подругу по ролке нашла)))

Отредактировано Mirage (2018-11-19 11:14:07)

0

453

Привет всем, ребят! Не удаляйте, пожалуйста, профиль - работаю над анкетой, но что-то ничего с концепцией не получается. Я привыкла к старым прописным анкетам, а эта, которая хитрозаполняемая, ну никак не хочет поддаваться. Я скоро выложу её, как только смогу всё правильно заполнить, чтобы выглядело анкетно, а не закорючками.
Спасибо вам за понимание.

0

454

memento mori написал(а):

1. Я правильно понимаю, что на данном сюжетном этапе, с момента вспышки инфекции прошло пять лет?

Нет) Прошло около 3 лет, зомби-апокалипсис начался в сентябре 2010 года, в теме Сюжет и локации дана краткая сводка. Вторым сообщением описаны основные локации.

memento mori написал(а):

2. Имеются ли сюжетные / общие квесты, в которые проходит набор желающих? Или же все упирается исключительно в личные эпизоды игроков? Если таковые все же есть — ведут ли их ГМ'ы?

Сюжетные квесты практикуются тогда, когда это необходимо. Например, когда ГМ прописывает какое-то важное событие и его нужно отыграть. В целом про гейммастеринг написано в Правилах - пункты 4.2 и 4.3

memento mori написал(а):

3. Возможно ли в перспективе присоединение персонажа-неканона в ряды более чем канонической группы выживших?

Да, это возможно. Даже более того, неканона изначально можно сделать жителем каноничной общины.

memento mori написал(а):

4. Считаются ли местным каноном персонажи видеоигр по данной вселенной? Речь о непосредственно четырехсезонном детище покойной Telltale Games.

Да.

memento mori написал(а):

5. Каковы планы администрации на Шепчущихся? Были ли они уже введены в сюжет? Будут ли? Есть ли смысл, скажем, создавать персонажа, который принадлежит или некоторое время назад принадлежал к ним?

Шепчущиеся будут введены в игру с закрытием новой, недавно начавшейся, сюжетной ветки. С учётом скорости перевода времени, сюжет с Шепчущимися стартует приблизительно в мае 2019 года.
По поводу стоит ли брать персонажа из Шепчущихся, во многом это зависит от скорости вашей игры. Если вы играете активно, лучше не стоит. Если у вас размеренный темп игры, то можно и взять - Гейм Мастер подскажет вам, какие эпизоды можно будет лично вам отыграть, не нарушая наш глобальный сюжет. Но, опять же. Если вы очень активный игрок и готовы не просто играть, но и искать новых игроков для своей группировки (сейчас - о Шепчущихся), то можете взять и Шепчущегося, и начинать развивать тему с ними прямо сейчас. Но повторюсь. Гейм Мастер пока этой сюжетной веткой заниматься не будет.
А вот персонажа, который "некоторое время назад принадлежал к ним", можно взять без проблем.

0

455

Erica Raven
Да, без проблем, ждём)

0

456

the WALKING DEAD
благодарю за ответ))

Мне кажется, что я определился с типажом персонажа.
Он не будет связан с Шепчущимися, для пущей простоты в этом плане.
Однако, прежде чем регистрироваться и создавать персонажа, я хотел бы уточнить еще два момента:
1. Я не нашел этого в правилах (если это есть, ткните, пожалуйста, пальцем и закидайте камнями), так что спрошу - допускается ли графическая (видеоигровая) внешность персонажа или же лучше подыскать прототип в качестве реального человека?
2. Хотя, это, наверное, лучше у Нигана спросить, но была ни была. Меня также интересует, существует ли возможность бытия в рядах "Спасителей" в прошлом? То есть, может ли мой персонаж быть экс-Спасителем (ныне одиночка с перспективой влития в какую-либо группу вновь), при этом, встретившись с Ниганом, не опасаясь знакомства с Люсиль за то, что "нечего было нас покидать"?

0

457

Забронируйте, пожалуйста, Ника, который Кларк, на пару дней. Постараюсь его притащить.

0

458

memento mori написал(а):

Мне кажется, что я определился с типажом персонажа.

Это прекрасно! Ждём вас!

memento mori написал(а):

допускается ли графическая (видеоигровая) внешность персонажа или же лучше подыскать прототип в качестве реального человека?

У нас приняты реальные внешности, поэтому нужно подыскать прототип)

memento mori написал(а):

Меня также интересует, существует ли возможность бытия в рядах "Спасителей" в прошлом?

Об этом лучше, действительно, у Нигана спросить)

memento mori написал(а):

при этом, встретившись с Ниганом, не опасаясь знакомства с Люсиль за то, что "нечего было нас покидать"?

...Но, вероятно, он скажет вам, что это невозможно. Потому что у него в правилах для Спасителей написано, что "дезертирство" для мужчин карается смертью.

Jesus написал(а):

Забронируйте, пожалуйста, Ника, который Кларк, на пару дней. Постараюсь его притащить.

Забронирован до 25.11.

0

459

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

460

Мийрон, благодарим за вашу работу!

0

461

Добрый день. Кончилась тема для пиара.

0

462

Dark Raven
Добрый день.
Спасибо с:

0

463

придержите, пожалуйста, мистера

Код:
Cody Fern

на максимальный срок

0

464

твое будущее написал(а):

придержите, пожалуйста, мистера

на максимальный срок

Доброго времени суток.
Держим до 28.11

0

465

Ребята, доброго времени суток!
Не удаляйте, я слегка погряз в делах рабочих.
И придержите Тодда Стэшвика на внешку, пожалуйста, а то мало ли что.
Без кода, простите, я с телефона.

0

466

Deacon
Доброго!
Договорились, крепко держим.

0

467

Не думаю, что кто-то возьмет, но придержите, пожалуйста, эту замечательную даму:

Код:
Catriona Balfe

+2

468

Joy Spring
Какая прекрасная внешность! За вами до 08.12.)

0

469

Zombie
Спасибо большое)

0

470

Доброго времени, есть несколько вопросов)

Как долго Рик находится на посту главы Александрии?
Нападение на базу Спасителей уже произошло или его опускаете?
Насколько помню, из общины можно уйти по собственному желанию, верно?
Роль правой руки Нигана свободна и неакционная? Если да, то внешность менябельна?
Пока вроде все вопросы)

0

471

А, все, на Саймона заявку вижу, извините за невнимательность)

0

472

Ищу написал(а):

Доброго времени, есть несколько вопросов)

Как долго Рик находится на посту главы Александрии?
Нападение на базу Спасителей уже произошло или его опускаете?
Насколько помню, из общины можно уйти по собственному желанию, верно?
Роль правой руки Нигана свободна и неакционная? Если да, то внешность менябельна?
Пока вроде все вопросы)

Доброго, отвечу я.
Рик пришёл в Александрию в мае 2012, руководителем стал где-то к августу 2012, сейчас - март 2013.
Нападение на базу Спасителей не было. Будет или нет - зависит от решения Рика (на форуме).
Из какой? Если из Александрии, то можно, из Спасителей - нельзя.
Роль правой руки свободна. Если ты имеешь в виду Саймона, то он проходит и по нужным, и по форумной акции "месяц без анкеты" - смотреть первое сообщение здесь, в гостевой. Внешность менять нельзя.
Но никто не запрещает создать оригинального персонажа-Спасителя с какой угодной внехой и также пойти ко мне в лейтенанты.

+1

473

Мы с партнёром пока присматриваемся, благодарю за ответы)

0

474

О, да. Кстати, а вам там нужны были управленцы. Место управленца в Александрии, как я понимаю, свободно?

0

475

Ищу написал(а):

Будут ещё вопросы - обращайтесь )

Ищу написал(а):

О, да. Кстати, а вам там нужны были управленцы. Место управленца в Александрии, как я понимаю, свободно?

Да, совершенно верно.

+1

476

Ищу написал(а):

Доброго дня! Присматривайтесь) Если будут вопросы - администрация тоже теперь тут, ответим-поясним)

0

477

Negan, Zombie , благодарю, обязательно обратимся)

0

478

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

479

Времени суток, уважаемые) Придержите Дуайта, пожалуйста, на максимально возможный срок. нужно время на написание анкеты и ознакомление с самим авто-шаблоном (впервые вижу такую фишку)

+2

480

Dwight, привет, рад видеть.
Стукнись мне в ЛС по поводу биографии. Тебе нужно будет учесть некоторые моменты по поводу совместного прошлого.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга