the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔴 Обновления в Блоге АМС. Новости форума на конец июля.

🔵 Открываем голосование выбор жертвы для "Вечеров с..."! Отдай свой голос до понедельника.

🔴 Конкурс историй - лето 2018. Заключительный третий этап! Пришли свою историю до 1 августа.

🔵 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Следующий флэшмоб в августе.

🔴 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 347

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

http://sd.uploads.ru/RZWLw.jpg

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Для авторов оригинальных персонажей знание канона необязательно.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности: Shailene Diann Woodley (бессрочно).
Придержанные персонажи: -

0

61

Коты с лила написал(а):

А ещё вопрос)
По поводу неканонов в той или иной группе с кем можно обсудить?)
хотелось бы в идеале к спасителям, конечно, врятли такие ебаньки приживутся у Рика или ещё где-то хд

Привет, котаны ) Буду блядски рад пополнению своих рядов )
Как зарегистрируетесь, стучитесь в личку, обговорим ваше положение в моей группе ))

0

62

Бля. Смените фамилию на Tracy ? Вообще не стоит на эту. Спасибо)

0

63

Max Tracy, have done!

0

64

А еще вопрос: возможно ли на форум поместить скрипт сохранения написанного во избежании утери данных? вот у меня писос с анкетой произошел из-за заглюка браузера, придется заново переписывать. А он сейвит то, что написано но не отправлено.
Скрипт могу подкинуть.

0

65

Max Tracy, жаль, что так произошло. Скрипт установим в самое ближайшее время)

0

66

Однако здравствуйте! Ограничение на количество персонажей имеется? Очень уж в падлу заморачиваться с динамичным айпи) заранее спасибо :3

0

67

Билли Миллиган ога написал(а):

Однако здравствуйте! Ограничение на количество персонажей имеется? Очень уж в падлу заморачиваться с динамичным айпи) заранее спасибо :3

Ограничений нет совсем)
Главное - проявлять активность за всех своих персонажей.

0

68

Благодарю) Оперативность не может не радовать)
Negan вот с этим супербруталом можно как-то связаться по поводу его акции? а то ума не приложу как неканоничную девушку в сюжет для старта ввязать)

И еще такой вопрос, судя по списку занятых внешностей дам на форуме избыток, а в разделе нужных персонажей ни одна поиски не ведет, как так?)

0

69

Negan вот с этим супербруталом можно как-то связаться по поводу его акции? а то ума не приложу как неканоничную девушку в сюжет для старта ввязать)

Регистируйте профиль (можно под произвольным ником) - и договаривайтесь с Ниганом через ЛС)
Или вам удобнее через ВК?

И еще такой вопрос, судя по списку занятых внешностей дам на форуме избыток, а в разделе нужных персонажей ни одна поиски не ведет, как так?)

Сложный вопрос)) Девушек рельно избыток и мужчины требуются. Хотя бы для баланса. Очень. В том числе - и в пару. Но как-то без заявок пока обходимся)
Насколько мне известно, и на посторонних ресурсах у нас соигрока ищет только одна дама)
Элис, если интересно, можете почитать её заявку на ЛиЛ: http://lylife.ru/viewtopic.php?id=32936 … 2#p1630948
А вообще, можете описать каким персонажем лично Вы хотели бы сыграть в теме "Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры - и уже найти взаимный интерес)

0

70

У нас девушки красивые и крайне самостоятельные.
Вы хотите ля мур сыграть?

0

71

Привет ) Личка или вконтакте - я открыт к любым блядским обсуждениям ))

0

72

Marceline Urquhart

Хочу помочь разнообразить женский коллектив, а в какой роли вообще не принципиально будет это чей-то сын, кум, свекр или лемур

0

73

GG WP написал(а):

Хочу помочь разнообразить женский коллектив, а в какой роли вообще не принципиально будет это чей-то сын, кум, свекр или лемур

А вы в роли положительного или отрицательного персонажа заинтересованы? К какой-то конкретной общине хотели бы принадлежать? Или вам интереснее отыграть за одиночку?

0

74

the WALKING DEAD
нене, если бы меня интересовали одиночки накуй бы надо было еще до регистрации прекрасных дам разыскивать))

Вот прямо максимально не принципиально + или -, у меня есть идеи на любую роль давно ролевок не было.
Где у вас сейчас игра активнее идет, спросим так.

0

75

GG WP написал(а):

одиночки

У нас под термином "одиночки" подразумеваются персонажи не относящиеся ни к одной общине) Как правило, это оригинальные персонажи, выживающие самостоятельно.

GG WP написал(а):

Где у вас сейчас игра активнее идет, спросим так.

Александрия и Спасители)

А какие пожелания к прекрасным дамам/отношениям с ними? Чего душа отыгрывать больше желает? Драму, экшн, что-то еще?

0

76

Добра!)
а можете придержать Клементину?)
@
И такой вопрос, касательно ее адаптации под события у вас... сколько времени прошло? В FAQ написано более двух лет, а по точнее?) Так как хотелось бы сохранить возраст согласно событиям последнего сезона игры, где девчушке 13 лет. А еще она там же познакомилась с Иисусом.
Но исходя из событий финала, у меня появилась внезапная идея пристроить Клем к Спасителям, а потому можно пригласить сюда Нигана или с ним через лс лучше связаться?)

0

77

Clementine
Добрый день! Рады приветствовать вас!
Смотрите. Зомбиапокалипсис начался в сентябре 2010 года. Сейчас у нас октябрь/ноябрь 2012. Значит, с начала ЗА прошло два года и 1-2 месяца)

Clementine написал(а):

Но исходя из событий финала, у меня появилась внезапная идея пристроить Клем к Спасителям, а потому можно пригласить сюда Нигана или с ним через лс лучше связаться?)

Пристроить к Спасителям можно) А подобный вопрос лучше решить с Ниганом, действительно, непосредственно в личке)

Если будут ещё какие-то вопросы, пишите мне в личку, если я даже буду не онлайн, мне придёт уведомление на почту и я постараюсь выйти на форум и ответить вам как можно быстрее)

0

78

Clementine
Привет ) Мне лучше в личку писать )

0

79

Доброго всем
Шла себе мимо и случайно, серьезно...наткнулась на желание Нигана обзавестись жёнами. Интересный, таки, тип.
В общем, коротко обо мне, если нет так нет, топаю дальше:
Не умею и даже за тыЩу баксов не смогу, играть хороших девочек. Не получается, увы...
Мой образ это -  самоуверенная стервы, нахальная, отчасти Дикая, тяжело подающаяся чужой власти. Делающяя все поперёк, и если не открыто, то как минимум за спинь... но..., всегда ведь должно быть но)
Хитрожопая и сексуальная, хорошо владеющая оружием/ за спиной прошлое не фото модели. А что нибудь криминальненькое. ещё? справедливая и порой даже рвущая «зад» за эту справедливость- разумеется, ни ради всякого. Переменчива в настроении и чувствах. Того, кто ей не нравится, способна придать и продать.
Короче, если не хватает испорченных нервов, то могу составить компанию :)))

0

80

Ууууу написал(а):

Доброго всем
Шла себе мимо и случайно, серьезно...наткнулась на желание Нигана обзавестись жёнами.

Доброго ) Плохая девочка плохой девочке рознь.
Давай обсудим подробности твоего персонажа в личке или вк.
Но, блядь, в общем буду рад обзавестись ещё одной женой ))

0

81

Мелкий пиздюк искал брата. Брат пришёл.
Брату место найдётся?

0

82

Merle Dixon
О, это настоящий новогодний подарок для Дэрила! Да и для всех остальных))
Добро пожаловать))

0

83

the WALKING DEAD написал(а):

О, это настоящий новогодний подарок для Дэрила! Да и для всех остальных))

есть что-то, что я должен знать до того, как сяду писать анкету?)

0

84

Merle Dixon написал(а):

есть что-то, что я должен знать до того, как сяду писать анкету?)

Пожалуй, стоит обсудить момент, как/почему вы остались живы)
Сейчас в личку вам напишу)

0

85

the WALKING DEAD
А, и ещё. Сезон, где появляется Ниган, я пока не смотрел. Это станет препятствием?

И немного о том, каким я вижу Мэрла. Для брата)

Минифик

Она смотрела на меня так, словно я убил ее мужа, дочь и для компании прибил эту истеричку Лори Граймс.
Она смотрит на меня так, словно я – величайшее зло, хотя старается понять. Она же истовая верующая, ее Бог всегда подле нее.
Только я скалю зубы и знаю – ее Бог давно сдох, оставив после себя кишащую тварями землю. Я бы взял и сжег все дотла, вместе со всеми нами, отравленными этим дерьмом по самые уши.
Кэрол Пелитье настолько наивна, что верит в хороший исход. Она ходит по тюрьме, гордо задрав носик к потолку и бросая лукавые взгляды на моего апатичного и совершенно не понимающего намеков братца. А мне хочется до хрипа ржать над этим цирком – но я пока не даю себе воли.
На самом деле, Дэрил – кисейная барышня. Он никогда не знал тепла и любви нашей матери (и, может быть, это к лучшему), именно поэтому он растекается лужицей от чужой заботы. От лживых милых слов, от благодарности. Я слеплен из другого теста, я знаю, чего стоит ложь и никогда не ведусь на нее.
Потому что мой братец не помнит, как мать дышала ему в лицо табачным дымом, как хватала за слишком длинные волосы, и дергала во все стороны. Как она ненавидела их, как она жалела, что их обоих не выскоблили из нее, пока это можно было сделать.
Знаешь, Кэрол, мой брат ничего не сможет тебе дать. Потому что он абсолютно пустой, он знает, как надо жить, но не знает, чего он хочет. Когда мы находим целую бочку воды, он смотрит так, словно готов выпить ее всю, но пропускает тебя вперед – пресловутые понятия о вежливости.
Самое главное, Кэрол, ты – стара для него. Ты можешь быть его матерью, старшей сестрой или опытной подругой, но никогда не станешь его женщиной. Потому что мой брат слишком хорошо усвоил мои уроки, потому что он уже сейчас голодными глазами провожает красавицу Бет Грин. А ты ничего не можешь с этим сделать, потому что просто не привыкла говорить о таких вещах.
И однажды ты приходишь в камеру ко мне, пряча глаза и румянец на щеках – я никогда не видел ничего более забавного. Я не люблю старых женщин, но у тебя совсем юное тело – с легкими перышками волос в подмышках и на лобке, но было бы странно, если бы этого не было. Ты знаешь, что делаешь, твой чертов муж научил тебя, как работать ртом и руками.
Я думаю, что совсем недалеко мой братец плавится в руках красотки Грин, наконец-то, получивший свою толику заботы и ласки. А тебе, милая, просто некуда больше идти. Тебе больше никто не сможет помочь, только я.
Утром ты прячешь глаза, скрываешь следы укусов, а еще ты косишься на Дэрила, словно больная собака. И мне хочется в голос ржать над вами обоими, потому что ни ты, ни он никогда не сделают первый шаг. Да и не нужно это Дэрилу – его молоденькая киска даст ему то, что не сможешь дать ты. Хотя порой я вижу, какой непокорной и дикой парочкой вы были бы, но не могу позволить, чтобы я оказался в дураках.
Потому что ты снова и снова приходишь ко мне, ни слова не говоря, ты раздеваешься и даешь мне то, чего мне хочется. Порой неторопливо, порой быстро и с прокушенными до крови губами. Ты грешница, Кэрол, такая, что страшно представить.
На Рождество ты даришь ему теплый шарф и почти материнскую улыбку, хотя обнимаешь так долго, так крепко, что мне кажется – он все поймет. Но куда там? Братец неловко отвечает на объятие и, пока никто не видит, касается губами твоего виска.
Мне ты даришь еще одну ночь, а еще чудо из чудес – сигареты, которые нашла в очередной вылазке в город. Спасибо, мамочка. Если бы я был немного добрее, я бы направил тебя к нему, но сейчас я готов признать – мне ты нужнее. Потому что мой братец всегда сможет найти утешение в Гринни, мацая ее молоденькие налитые грудки и думая о том, как ему повезло, что она есть в нашем отряде.
А мы с тобой, дорогая, два сапога пара. Потому что нас обоих начинает тошнить от такой жизни и спасение лишь в холодных ночах, когда становится жарко, как в аду. Твое тело кажется уже таким знакомым, каждый шрам, каждый волосок… Но ты же не ждешь сопливых признаний и нежностей? Мы, Диксоны, не способны на такое. Хотя, кажется, Пелитье тоже.

+1

86

Merle Dixon написал(а):

А, и ещё. Сезон, где появляется Ниган, я пока не смотрел. Это станет препятствием?

Нет, не станет)

0

87

Merle Dixon
Привет.
Прочитал.
Не понял.
Можешь, пожалуйста, еще раз описать как именно ты видишь отношения Диксонов?
Потому что у меня ощущение сложилось, что Мерл Дэрила мягко говоря презирает. И дистанцируется. И каждым словом подчеркивает отличия и пропасть между ними. Никаких братских чувств я не смог найти.
Поэтому мне бы хотелось, конечно, понять, как ты все это видишь.

0

88

Daryl Dixon
напротив, Дэрил.
в моём представлении, я не знаю твоей био, детство братьев было тяжёлым, дети они были нежеланные, и Мэрл всегда старался мелкого защитить.
просто он не баба, чтобы лить слюни.
Дэрил - единственный родной человек, Мэрла, которого он ценит и старается воспитывать до сих пор, хотя мелкому-то уже под сорокет.
Дистанция есть, но Мэрл не умеет и не любит демонстрировать свои чувства, это слабость, которая не несет ничего хорошего. *сонно пожал плечами* я слегка заёбан после работы, говорю не шибко ясно

0

89

Merle Dixon написал(а):

Дэрил — единственный родной человек, Мэрла, которого он ценит

Просто ты приложил текст и написал, что это твое видение Мерла.
А там ничего нет не то, что про семейные чувства, но даже человеческая симпатия обыкновенная неочевидна совершенно.
Но я тебя понял.
Просто текст не вполне подходящий, значит. Не иллюстрирует.

Ну что)) Я рад) Будет время и желание - пиши анкету.
Еще вопрос. Мы начинали с прежним Мерлом эпизод по самому началу Апокалипсиса. Первые дни буквально, до встречи с группой Рика. Ты не против продолжить? Потому что я офигенно не люблю незаконченных эпизодов. Заодно разомнешься.

0

90

Daryl Dixon написал(а):

Мы начинали с прежним Мерлом эпизод по самому началу Апокалипсиса. Первые дни буквально, до встречи с группой Рика. Ты не против продолжить? Потому что я офигенно не люблю незаконченных эпизодов. Заодно разомнешься.

о, моя любимая тема
ты можешь мне свою био-то показать?
я должен знать, от чего отталкиваться.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга