the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, Александрию и Королевство. За стенами общин ещё более опасно: ходячие также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. В окрестностях общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами. >>>

По вопросам организации:

mr. Someone & mr. Zombie

У нас новый чудесный дизайн! Спасибо безымянному дизайнеру за такую обновлённую красоту!
Обновления в "Правилах"! Просим всех ознакомиться с ними в "Блоге АМС".

кровавый; концерт; кошка; снег; знак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 147

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Игра будет интересна и понятна, как знакомым с каноном авторам, так и незнакомым.
http://s1.uploads.ru/i37Or.gifhttp://sa.uploads.ru/dqUY8.gif

АДМИН-СОСТАВ

http://sd.uploads.ru/XCwv4.jpg
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.
В личке не кусаюсь.

http://s1.uploads.ru/rA9u0.jpg
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.
В личке готов к любым вопросам.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности: Shailene Diann Woodley, Kate Elizabeth Winslet, Christoph Waltz, Lena Headey, Chandler Riggs.
Придержанные персонажи: Дуайт (до 28.02).

0

91

Merle Dixon написал(а):

ты можешь мне свою био-то показать?

эм... та она самая боянская, общеизвестная.
пришлю в ЛС)

0

92

Daryl Dixon написал(а):

эм... та она самая боянская, общеизвестная.

Тогда детали, которые я пропишу в своей, я волен додумывать сам)
Ты не против факта, что мать нас не любила и была жестока?

0

93

Merle Dixon написал(а):

Ты не против факта, что мать нас не любила и была жестока?

Ну, я тебе не могу навязывать свой взгляд. Это твое видение. Я маму любил очень. А тебе с твоего ракурса может быть по-другому было видно.

0

94

Вечер добрый!)
Можете придержать Карла за мной?
Спасибо)

0

95

Carl Grimes, добрый вечер!
Рады Вам) Карл за Вами до 12.01.
Если возникнут вопросы, пишите в ЛС.

0

96

Carl Grimes
Сын, я рад тебе и очень жду!

0

97

Придержите за мной, пожалуйста, helena bonham carter на максимальный)

0

98

Margo Tyrell написал(а):

Придержите за мной, пожалуйста, helena bonham carter на максимальный)

HBC за вами до 18/01.
Добро пожаловать!  http://sf.uploads.ru/FCx4c.png

0

99

Margo Tyrell написал(а):

Придержите за мной, пожалуйста, helena bonham carter

Какая женщина!  http://s2.uploads.ru/aiEGx.gif

0

100

Marceline Urquhart написал(а):

Какая женщина!

Полностью согласна))

0

101

Ребят, иногда заглядываю к вам. Просто решил сказать вам, что вы молодцы)) Отличный проект!

0

102

хорошее настроение написал(а):

Ребят, иногда заглядываю к вам. Просто решил сказать вам, что вы молодцы)) Отличный проект!

Привет, хорошее настроение! Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно)
Присоединяйтесь к нам, подберём вам и сюжет, и соигроков)

В любом случае, всего самого доброго вам, будем рады видеть вас и в качестве гостя/читателя)

0

103

Доброго.

Вы принимаете только каноничных персонажей? Есть ли возможность влиться в сюжет для того, кто сериал (комикс и т.п.) не смотрел, а следовательно, персонаж планируется авторский?

Спасибо.

0

104

Wind написал(а):

Доброго.

Вы принимаете только каноничных персонажей? Есть ли возможность влиться в сюжет для того, кто сериал (комикс и т.п.) не смотрел, а следовательно, персонаж планируется авторский?

Спасибо.

Доброго)
Мы с большим удовольствием принимаем авторских персонажей. С каноном знакомиться необязательно, главное познакомиться с законами сеттинга, которые прописаны у нас в теме Энциклопедия мира

Авторского персонажа поможет вписать в мир Мастер Игры. Подскажет, направит, подберёт соигрока.

P.S. А вы смотрели акцию "Семья"? Мы разработали полностью оригинальный концепт с неканоничными персонажами для отыгрыша с активным мастерингом. Сейчас как раз набираем туда игроков (предварительно, трое человек уже присмотрели себе оттуда роли).

0

105

Zombie, спасибо.

Акцию "Семья" смотрели, но там нет того, кем я себя вижу. Но я не против вписаться туда своим авторским, если это будет возможно и нужно)
У меня есть сюжетная линия, которую хотелось бы осуществить в рамках Вашего форума. Подскажите, пожалуйста, кому я могу написать об этом подробнее в ЛС после регистрации.

0

106

Wind написал(а):

Zombie, спасибо.

Акцию "Семья" смотрели, но там нет того, кем я себя вижу. Но я не против вписаться туда своим авторским, если это будет возможно и нужно)
У меня есть сюжетная линия, которую хотелось бы осуществить в рамках Вашего форума. Подскажите, пожалуйста, кому я могу написать об этом подробнее в ЛС после регистрации.

Пишите мне, я сегодня буду до ночи на связи) С удовольствием подберу вариант, каким образом Вам будет лучше воплотить Ваши задумки в жизнь)

0

107

Доброго времени)
Как-то я уже пыталась к вам попасть, но, к сожалению, не дошла в силу реальных проблем. И вот теперь, когда я разрешила трудности, то счастлива увидеть, что вы никуда не делись.
Так что я все еще хочу к вам.
У вас многие персонажи, которые мертвы, вернулись.Помню, что неистово радовалась Мерлу и Андреа. И следом такой вопрос: возможно ли вернуть к жизни еще одного человечка?
Я говорю о чудесной Бет Грин. Если нет, то я подумаю над другой ролью))

0

108

блудная написал(а):

Доброго времени)
Как-то я уже пыталась к вам попасть, но, к сожалению, не дошла в силу реальных проблем. И вот теперь, когда я разрешила трудности, то счастлива увидеть, что вы никуда не делись.
Так что я все еще хочу к вам.
У вас многие персонажи, которые мертвы, вернулись.Помню, что неистово радовалась Мерлу и Андреа. И следом такой вопрос: возможно ли вернуть к жизни еще одного человечка?
Я говорю о чудесной Бет Грин. Если нет, то я подумаю над другой ролью))

Доброго)
Рады слышать, что у вас в реале всё наладилось.
В принципе, мы можем подумать над другой судьбой для Бет)
Регистрируйтесь и пишите мне в личку, решим какой будет для её воскрешения обоснуй.

0

109

Крик радости был слышен на другом конце планеты.хд
У же бегу регистрироваться и атаковать ваше ЛС.

0

110

блудная написал(а):

Крик радости был слышен на другом конце планеты.хд
У же бегу регистрироваться и атаковать ваше ЛС.

Вот это скорость *восхитился*

0

111

Zombie написал(а):

Вот это скорость *восхитился*

В мире, который населяют зомби, умение реагировать быстро - наше всё, если хочется жить, конечно)

+2

112

Ребят, у меня тут засада вышла, срочно вызвали на работу. Можно мне продлить бронь?
Завтра выложу анкету)

0

113

Beth Greene написал(а):

Ребят, у меня тут засада вышла, срочно вызвали на работу. Можно мне продлить бронь?
Завтра выложу анкету)

Ждём)
Если нужно - продлим ещё)

0

114

Добрый день)
Придержите за мной Christoph Waltz, постараюсь в скором времени выложить анкету.

+1

115

Wane Tyrell
За вами. Добро пожаловать!

0

116

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

117

Про хлебушек, спасибо большое за поддержку. До сегодняшнего дня мы были не в курсе их истории. Но вы полностью правы и мы согласны с каждым вашим словом.
Шлём вам ответные лучи добра :3
Вы замечательные :3

0

118

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

119

MS

Добрый день! Со мной можно связаться через вк, так удобнее будет: https://vk.com/mark.someone.zombie
Сейчас выйду онлайн.

0

120

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «Фантастика научная, социальная, приключенческая».
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга