the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, Александрию и Королевство. За стенами общин ещё более опасно: ходячие также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. В окрестностях общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами. >>>

По вопросам организации:

mr. Someone & mr. Zombie

У нас новый чудесный дизайн! Спасибо безымянному дизайнеру за такую обновлённую красоту!
Обновления в "Правилах"! Просим всех ознакомиться с ними в "Блоге АМС".

кровавый; концерт; кошка; снег; знак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 147 из 147

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Игра будет интересна и понятна, как знакомым с каноном авторам, так и незнакомым.
http://s1.uploads.ru/i37Or.gifhttp://sa.uploads.ru/dqUY8.gif

АДМИН-СОСТАВ

http://sd.uploads.ru/XCwv4.jpg
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.
В личке не кусаюсь.

http://s1.uploads.ru/rA9u0.jpg
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.
В личке готов к любым вопросам.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности: Shailene Diann Woodley, Kate Elizabeth Winslet, Christoph Waltz, Lena Headey, Chandler Riggs.
Придержанные персонажи: Дуайт (до 28.02).

0

121

Dark Raven, спасибо за внесение в список) И вам процветания!

0

122

Доброго времени суток, уважаемые. Я давно хожу вокруг да около, все приглядываюсь. Скажите, пржалуйста, а что за система с физ.силой/выживаемостью и пр.? Как это влияет на игру?

0

123

мимоход написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые. Я давно хожу вокруг да около, все приглядываюсь. Скажите, пржалуйста, а что за система с физ.силой/выживаемостью и пр.? Как это влияет на игру?

И вам доброго времени суток!
Физ.сила - это показатель физических возможностей вашего персона. Условный процент, наглядно демонстрирующий возраст/пол/спортивную подготовку героя, исходя из его анкетных данных (проставляется амс и затем, по ходу игры, может прокачиваться).
Выживаемость - это показатель активности персонажа. Количества написанных постов, законченных отыгрышей, флудовая деятельность и прочее.
Всё это - дополнительная и не обязательная атрибутика. Но у нас большинство ребят любят эту систему, так как это вносит, с одной стороны, соревновательный момент, с другой - наглядно демонстрирует успехи героя.
Эти показатели как могут влиять на игру (например, в системе боёвки - если вы захотите ею воспользоваться, и в некоторых других моментах, вроде обмена выживаемости на спец.бонусы), так и не влиять (если вы предпочитаете чисто литературное творчество).

+1

124

Аа, вон оно как. У меня опыт исключительно по чисто литературным ролевым, разве что когда-то участвовал в проектах с ситемой костей; в общем, потому и спросил, есть ли у вас сложные боевки или в этом духе. Спасибо за ответ. И еще один момент: мои знания ограничены исключительно сериалом, комиксы в руки не брал, времени нет особо, да и сериал так интереснее смотреть. Насколько я знаю, в комиксах Карл жив, в то время как на экране от него решили избавиться. А какая стуация с младшим Граймсом на ролевой?

0

125

мимоход написал(а):

А какая стуация с младшим Граймсом на ролевой?

У нас Карл жив. Мы сейчас играем время, соответствующее периоду террора Спасителей. Примерно, 7 сезон, когда Александрия и другие общины пока и не думают восставать против Нигана.

В любом случае, Карла мы не планируем убивать - у персонажа огромные возможности для развития, было бы глупо их упускать.
Что касается комиксов, их чтение не обязательно, если вы знакомы с сериалом :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

мимоход написал(а):

в общем, потому и спросил, есть ли у вас сложные боевки или в этом духе

Тут никаких сложностей нет. Если наша доп.система вас заинтересует, в ней легко разобраться по подробно написанному гайду. К тому же, любой из Мастеров всегда готов объяснить все тонкости любых непонятных моментов на нашей фри :)

0

126

мимоход написал(а):

А какая стуация с младшим Граймсом на ролевой?

Все очень и очень печально! Приходите, будем как:"Люк, я твой отец!"

0

127

Rick Grimes написал(а):

Все очень и очень печально

Печально только потому, что Карла нет) По сюжету всё увлекательно-замечательно)

0

128

А придержите тогда, пожалуйста, Карла. И, соответственно, Риггса. Постараюсь в отведенные сроки уложиться

0

129

мимоход написал(а):

А придержите тогда, пожалуйста, Карла. И, соответственно, Риггса. Постараюсь в отведенные сроки уложиться

Карл за вами. Добро пожаловать к нам!
Если будет необходимо, срок подачи анкеты можно увеличить.

Ждём вас и - вдохновения!  ^^

0

130

Zombie написал(а):

Печально только потому, что Карла нет) По сюжету всё увлекательно-замечательно)

Так я об отсутствии Карла и говорил)) На сюжет просто грех жаловаться)

мимоход написал(а):

Ура! Сына! http://s3.uploads.ru/slAPG.gif  http://s3.uploads.ru/GZaCe.gif

+1

131

Вечер добрый. Есть ли возможность присоединиться к вам в роли Мишон с партнером (во всех смыслах) в виде прекрасной Андреа? Рик, ничего личного)

0

132

О, божечки, мы только про вас сегодня говорили! Приходите-приходите))
Самовольничаю, пока АМС не видят.

+1

133

Мишон написал(а):

Вечер добрый. Есть ли возможность присоединиться к вам в роли Мишон с партнером (во всех смыслах) в виде прекрасной Андреа? Рик, ничего личного)

Добрый вечер)
Очень рады вас видеть)
Я уточню у Рика, готов ли он отказаться сразу от двух своих каноничных женщин) Но, в целом, наши правила позволяют отходить от канона)

0

134

Тогда ждем вердикт, спасибо)

0

135

Мишон написал(а):

Рик, ничего личного)

Здравствуйте.
Сколько раз перечитываю, столько же раз эта фраза вводит меня в ступор. Я нигде не писал, даже в анкете, о том, что у меня шуры-муры с Мишон, ни одного намека. Заявку тоже не писал, поэтому не понимаю почему именно "ничего личного".  Ну, да ладно, не суть. Ничего не имею против ваших предпочтений (во всех смыслах), буду только рад, если взаимовыручка и крепкая дружба останется в силе. Если же нет, то все равно рад вашему приходу и приходу Андре.

+1

136

Rick Grimes написал(а):

Сколько раз перечитываю, столько же раз эта фраза вводит меня в ступор.

Думаю, интересуются потому, что по сериалу ваши персонажи вместе)

Мишон написал(а):

Тогда ждем вердикт, спасибо)

Ответ получен)

0

137

Zombie написал(а):

Думаю, интересуются потому, что по сериалу ваши персонажи вместе)

Для меня эта пара в сериале словно взрыв мозга просто http://s3.uploads.ru/GZaCe.gif

0

138

Придержите, пожалуйста, Emily Blunt?

0

139

Valerie Benett написал(а):

Придержите, пожалуйста, Emily Blunt?

За вами до 26/02)

0

140

Доброго.
Рассматриваю три роли: Морган, Мерл и неканон. Был бы признателен, если бы описали место в мире для Моргана и Мерла (где сейчас находятся, чем занимаются, что из себя представляют). И сыгранную роль последнего - вижу профиль на замену, явно было что-то важное в сюжете прошлого игрока, что придется учитывать и мне, если остановлюсь на персонаже.
Спасибо.

0

141

Доброго, неопределившийся)

О Мерле: Статус в игре: открыт флэшбэк с Д.Диксоном (доотыгрыш по договорённости с соигроком); есть несколько вариантов для развития личной сюжетной линии, а значит — подготовлено место в квестах основной игры (участие по желанию автора).
Подробнее в заявке Дэрила (согласована с амс) - Нужные персонажи: заявки от игроков
Ничего особенного учитывать не придется, так как в настоящем были договорённости, но отыгрышей, как таковых, не последовало.

О Моргане: Морган сейчас находится в Королевстве. Так как персонажа этого у нас ещё не было, для него открыто любое развитие событий в таймлайн, соответствующей началу 7-го сезона и далее. В уме держим, что он находится, как я уже написал, в Королевстве. Ждём его в сюжет для налаживания связей между общиной Иезекииля и Александрией. Конкретные детали будут целиком и полностью зависеть от предпочтений автора.

+1

142

неопределившийся
Привет)
Мерл у нас был коротко, но небольшой след и пару завязок успел оставить. Хотелось бы их сохранить. Они не критичны для общего настроя персонажа. Просто о них говорилось во многих местах сыгранных эпизодов. И было бы неловко менять факты.
Мы считаем, что Мерл выжил после схватки с Губернатором. Его подобрали другие выжившие, и он сумел уцелеть. Период от Губернатора до Нигана - Мерла с группой Рика нет. А в период сегодняшнего дня (октябрь-ноябрь 12 года) он может появиться в любой момент. Или быть в любой из общин, не пересекавшихся раньше с группой Рика (до момента смерти Гленна и Абрахама)
Остальное, насколько я понимаю, свободно для фантазии и творчества.
Плюс у нас с братом был открыт эпизод о первых днях всего этого зомбидерьма. До того, как мы встретились с Гленном и остальной командой. было бы офигеть как здорово его завершить. там ничего особенного. Просто попытка сыграться.
Плюс, если решишь перекинуться в старшего Диксона, будет информация о еще одной подвязке довольно важной для персонажа. Ее тоже хорошо бы сохранить.
А так - я просто был бы охренеть как рад видеть своего брата в игре)

Отредактировано Daryl Dixon (2018-02-23 14:48:55)

+2

143

Премного благодарен за развернутую характеристику. Буду думать.

0

144

неопределившийся написал(а):

Морган, Мерл и неканон

Берите Моргана, он - потрясающий.

Извините, что влезла :3

0

145

Доброй ночи. Можно попросить бронь на Дуайта, пожалуйста?
Спасибо заранее.

0

146

привет.
это довольно внезапно даже для меня, но это я тот Мерл, который начинал по первой заявке. я думал довольно долго, и решил, что, пожалуй, я бы вернулся. тем более, раз роль все еще свободна.
но еще больше потому, что в лесах наткнулся на одного ушлого Спасителя, который принудил меня идти вместе с ним. Спасителям отказывают редко, да и это не тот случай.
если вы готовы, то бронируйте мне Мерла. ибо я - да.

0

147

Адепт утюгов Tefal написал(а):

Доброй ночи. Можно попросить бронь на Дуайта, пожалуйста?
Спасибо заранее.

Дуайт за вами до конца февраля) Приветствуем и добро пожаловать)

однорукий бандит, рады видеть вас вновь. Сейчас восстановлю ваш профиль с паролем 1111. Зайдите и смените на его на свой, далее мы свяжемся с вами в ЛС.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга