the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔴 Обновления в Блоге АМС. Новости форума на конец июля.

🔵 Открываем голосование выбор жертвы для "Вечеров с..."! Отдай свой голос до понедельника.

🔴 Конкурс историй - лето 2018. Заключительный третий этап! Пришли свою историю до 1 августа.

🔵 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Следующий флэшмоб в августе.

🔴 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 347

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

http://sd.uploads.ru/RZWLw.jpg

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Для авторов оригинальных персонажей знание канона необязательно.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности: Shailene Diann Woodley (бессрочно).
Придержанные персонажи: -

0

151

старина Саймон написал(а):

Ходил я тут, бродил вокруг да около с мыслишками "а не взять бы мне Саймона?", и решил — а почему бы и нет.
Так что заверните мне, пожалуйста, усача на максимальный срок (желательно до понедельника, а то работа — очень даже волк).

Саймон ваш до 05/03 :)
Рады вам! И добро пожаловать!

0

152

Непростой вопрос, ребята, очень непростой)
Как у вас отнесутся к использованию внешности давно погибшего в сериале и комиксе, но все-таки значимого канона для авторского персонажа? Или все-таки этот момент будет сбивать игроков форума? Пункт не критичный, если что, но чтобы уж не дать маху при регистрации.
И второй вопрос, нет ли у вас предубеждения к одиночкам (понятно, что все хотят больше пополнения своих групп, чем каких-то непонятных особей за околицей, с кем и поконтачить-то по игре сложно), и будет ли в дальнейшем, при удачных обстоятельствах по игре, возможность паре одиночек создать свою группу или примкнуть к существующим?

0

153

М4 написал(а):

Как у вас отнесутся к использованию внешности давно погибшего в сериале и комиксе, но все-таки значимого канона для авторского персонажа?

Здравствуйте! К сожалению, использовать внешности мертвых канонов нельзя, так как наши правила допускают возможность "оживления" погибших в каноне персонажей, за исключением нескольких человек, чья смерть напрямую влияет на наш сюжет (например, Абрахам и Гленн, убийство которых объясняет личную ненависть группы Рика к Нигану).
Поэтому, есть вероятность занять внешность потенциального будущего игрока.

К одиночкам у нас относятся хорошо. И мы точно также, как и не одиночкам, готовы предоставить сюжетную ветку и предоставить возможности для взаимодействия практически с любым другим персонажем, независимо от того, принадлежит ли он какой-то общине или нет. В процессе игры вы можете присоединиться к какой-либо группе выживших, создать свою собственную, или и далее продолжить выживать в одиночку.

0

154

Привет, ребята.
Вы потрясно крутые. Давно не встречал таких активных, живых и конструктивных ролевых по TWD.
Читанул правила и теперь имею небольшой вопрос. Можно ли сюжетно допустить, что Шейн не умер? А просто... ну, скажем, ушел вовремя? Всегда хотел поиграть этим персонажем, но что-то не срасталось. А теперь вижу почти что перст божий, который тыкает в Шейна и говорит "Встань и играй".

0

155

Shane Walsh, о черт, честно не знаю, что скажет администрация, но да, пожалуйста да!

0

156

Ребята, ор выше гор, когда речь шла как раз о Бернтале)))
Мне как раз казалось, что оживить Шейна было бы... проблематично. Его смерть ведь на многое повлияла, как минимум на Рика и его семью, разве нет? Давайте спросим у Рика, Рика в студию!
Но если вдруг у вас оживление конкретно этого персонажа возможно, и он в самом деле мог бы уехать хоть с той же Андреа, то я даже Андреа вам приведу, то я бы хотел забить его на правах первого пришедшего в гостевую ;)

А если нет, то с радостью приду неканоном с какой-то другой брутальной внешностью.

0

157

М4 и Shane Walsh!
Здравствуйте! Спасибо, что заинтересовались нашей ролевой!
Воскрешение Шейна возможно.

И вы оба имеете право претендовать на эту роль.

М4 написал(а):

А если нет, то с радостью приду неканоном с какой-то другой брутальной внешностью.

Я так понимаю, что роль неканона для вас - это запасной вариант и роль Шейна всё же в приоритете?

Shane Walsh, а вы в другой роли не заинтересованы?

0

158

Ниче так ажиотаж)
Нет, ребята, честно, мне другие роли никак не смотрятся. Никого больше не могу назвать подходящим для себя.
Я пробовал разные, пытался понять их мировоззрение - не налезает на голову.
А Шейн для меня самый адекватный выходит.
Ну, если такая ситуация. То я поперек лезть не буду. Видно, не судьба)
Хотя офигенно жаль. Я бы очень хотел тут поиграть. У вас круто.

0

159

Как-то аж неловко стало)
На самом деле у меня просто есть определенный концепт с планами на игру, под который Шейн подходит как влитой, поэтому конечно хотелось бы не упускать шанс, но я редко зацикливаюсь на одной конкретной роли или внешности, поэтому и варианты запасные всегда есть.
Shane Walsh, если это настолько принципиально, брат, и ты еще здесь, можем договориться.

0

160

М4
Дружище, люто плюсую.
Договоритесь. Это было бы охренеть как круто.
http://s7.uploads.ru/t/APlrp.gif

0

161

М4 написал(а):

На самом деле у меня просто есть определенный концепт с планами на игру, под который Шейн подходит как влитой, поэтому конечно хотелось бы не упускать шанс, но я редко зацикливаюсь на одной конкретной роли или внешности, поэтому и варианты запасные всегда есть.

Вне зависимости от того, какую роль вы возьмёте, мы поможем реализовать любой ваш концепт (в рамках логики мира, конечно). Об этом можете даже и не волноваться)
Думаю, любой наш игрок подтвердит, что мы (как амс) помогаем реализовывать нашим игрокам любые желаемые планы на игру)

+2

162

М4
Да. Я тут. Ситуация жестко не из простых. Это точно.
Как нас угораздило в одну и ту же роль - с разницей всего в несколько часов.
Есть в этом что-то)
Что у тебя за предложение? Если есть возможность договориться - это всегда круто. Спасибо огромное за эту возможность обсудить и как-то решить всё.

0

163

Shane Walsh, добрый я)
И так как я все равно иду не один, а партнерше роли не принципиальны, можешь брать Шейна, от сердца отрываю, а мы подойдем чуть позже, как только обсудим внешности для своих персонажей.
НО условие такое, что ты мне должен будешь минимум один эпизод)

0

164

НО условие такое, что ты мне должен будешь минимум один эпизод)
Черт тебя возьми, друг. Спасибо тебе огромное человеческое. Я уже даже не надеялся.
Эпизодов хоть восемь. Я играю бодро и богато.
Ты ж только маякни, что это ты)
Один черт мне блукать одному долгое время. Так что я с огромной радостью сыграю с вами хоть сколько эпизодов.
Это будет круто. Точно.
И еще раз спасибо. Ты не просто добрый. Ты мне игру спас. По-настоящему.
Спасибо.

0

165

Видал, я от радости даже твоим именем подписался)

0

166

Shane Walsh, ну хоть имя-то не забирай, а!)
Отлично, договорились!

0

167

Shane Walsh и М4, за проявленные дипломатию и общий позитив, дарим вам бонусы выживания сразу после вступления в игру!
Добро пожаловать!

P.S. Если возникнут какие-либо трудности при написании анкеты, обращайтесь непосредственно ко мне.

+1

168

Zombie, о, спасибо большое, шеф!
Заверните нам тогда с моей подругой:

Код:
Charlie Hunnam, Felicity Jones

0

169

М4 написал(а):

Заверните нам тогда с моей подругой

Шикарные внешности  http://sf.uploads.ru/FCx4c.png
Ваши до 04/03 (:

0

170

М4 написал(а):

Charlie Hunnam, Felicity Jones

Я запомню эти лица)) Очень жду вас, ребята.

Zombie
Дорогие товарищи админы. Раз уж сегодня день чудес и волшебства. И раз мы открываем гробы и поднимаем мертвецов, придержите, пожалуйста, и для моей подруги - Андреа Харрисон и внешность Лори Холден. Если конечно, в сюжете нет противоречий и каких-то преград для ее воскрешения.
Заранее благодарен.

+1

171

Добра еще раз)
Смените имя на Emily Moresco, пожалуйста)

И еще вот занять, пожалуйста: Emily Browning

Заранее благодарю.

+1

172

Shane Walsh, хорошо) Я вам ещё в ЛС сейчас напишу)

Maria Moresco, Эмили Браунинг за вами. Имя пошёл прямо сейчас менять)

+1

173

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 марта 2018
Адрес вашей темы - http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=305

0

174

Мийрон, спасибо за напоминание. Обновим тему)

0

175

Ребята, хотелось бы уточнить.
Мне нравится персонаж Бет, но в сериале ее убили и это было для всех трагедией. Вопрос на засыпку, могла ли она выжить?
Ну и я первый раз на подобной тематике, тем более каноном (если разрешите, можно ли первое время сильно не бить?)

0

176

Бум
Доброго-доброго утра)
Я совершенно точно знаю, что Бэт Грин здесь все очень ждут и очень хотят видеть ее живой.
"Воскресить" нашу малышку не только можно, но и нужно.
Не думай. Регистрируйся. Тогда можно будет обговорить детали и подробности твоей биографии в ЛС с товарищами админами))

+1

177

Ох, какие люди х)
Будем дальше показывать фак горящему дому ?
пошли регистрироваться )

0

178

пошла точнее ... просто кто-то с утра висит хД

0

179

Придержите тогда за мной Бет :3
Код для заполнения не увидела )

+4

180

Beth Greene
Лови ЛС, солнышко))