the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

♦ Итак, друзья! Перекличка закончена, профили подчищены. Большая просьба к тем, кто активен, но до сих пор не заполнил анкету в теме чистки. Пожалуйста, заполните! Это важно для дальнейшего распределения по квестам.

Очень важно: состоялся перевод времени на декабрь/январь/февраль 2012/2013 года. В связи с чем необходимо в личной хронологии эпизоды до декабря разместить в раздел флэшбэков.

спешка; голодный; поворот; сонный; страсть

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

МАЙСКАЯ АКТИВНОСТЬ

ОПИСАНИЕ ОБЩИН

ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ ОТ ИГРОКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 320

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Игра будет интересна и понятна, как знакомым с каноном авторам, так и незнакомым.
http://s1.uploads.ru/i37Or.gifhttp://sa.uploads.ru/dqUY8.gif

АДМИН-СОСТАВ

http://sd.uploads.ru/XCwv4.jpg
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.
В личке не кусаюсь.

http://s1.uploads.ru/rA9u0.jpg
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.
В личке готов к любым вопросам.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности: Shailene Diann Woodley (бессрочно). Dafne Keen (до 10 мая); James Spader (до 7 мая). Alex O'Loughlin (до 12 мая). Paige Turco (до 07 мая). Emmy Rossum для Лилли (до 10 мая). Marie Avgeropoulos (до 10 мая).
Придержанные персонажи: Дэрил Диксон (до 10 мая)

0

211

Кайф, слыш, маленький наркоман, помимо Рика и Спасителей есть и другие группы, если что.)

+1

212

Кайф написал(а):

Если никто не против, конечно же))

Не против, приходите так)) Если будут вопросы, в дальнейшем регистрируйтесь и пишите мне в личку) всё решим в индивидуальном порядке.

0

213

Rick Grimes
Не нервничай, Рик хд
Если мне нравится Ниган, не значит что я буду на его стороне))
Тем более моя доброта и каноническое отношение ко всему не позволит быть на стороне Спасителей)
Я буду с тобой, это же очевидно.)
Просто если вдруг запахнет палёным, я могу и деру дать, чтобы свою шкуру не подставлять, ахаха
Merle Dixon
попрошу заметить бывший наркоман! И Тёмный Лорд, между прочим! хД
Тогда расскажи мне о других канонических группах имеющихся на форуме, милый Мэрл)
Zombie
Хорошо, я как всё сделаю, зарегаюсь, если вдруг понадобится, прийду к Вам.)

0

214

Кайф написал(а):

Не нервничай, Рик хд

Где там нервы?)) Я наоборот рад, что есть возможность закрутить сюжет интересно, так что не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет))

0

215

Rick Grimes
Ок, ок, ты прав))
Найдём общий язык, я уверен.)

0

216

Кайф, а зачем ей сразу быть? вон, например, у Шейна была своя группа и нам это отлично развило сюжет. Что мешает образоваться новой, даже из канонных персонажей, которые либо откололись, либо ушли, либо по какой-то причине остались одни? обязательно что ли лепиться туда, где побольше людей?) не, ну дело твое, конечно, но...)

0

217

Merle Dixon написал(а):

а зачем ей сразу быть? вон, например, у Шейна была своя группа и нам это отлично развило сюжет. Что мешает образоваться новой, даже из канонных персонажей, которые либо откололись, либо ушли, либо по какой-то причине остались одни? обязательно что ли лепиться туда, где побольше людей?) не, ну дело твое, конечно, но...)

А образовывать надо группы уже непосредственно с людьми, а не когда ты один прихожишь)
Если предлагаешь какую-то новую группу, то так и скажи.))
Я ведь не отказываюсь от таких вариантов, мне главное чтобы хоть с кем-то играть, а не сидеть одному в одиночестве))

0

218

Merle Dixon
Nick Clark
Можт вы уже во флуде пообщаетесь?))

+1

219

Daryl Dixon
Ну я во флуде есть, не знаю почему Мэрл мне там не ответил, но ладно, я молчу хд

0

220

Nick Clark
может, потому что меня на форуме не было?) я вообще могу в лс написать. и мне тоже в лс можно писать. я не кусаюсь. пока не кусаюсь.

0

221

Доброго дня. Скорее по привычке, нежели по необходимости, прошу придержать Тома Пейна и роль Иисуса до написания анкеты.

0

222

Иисус написал(а):

Доброго дня. Скорее по привычке, нежели по необходимости, прошу придержать Тома Пейна и роль Иисуса до написания анкеты.

Иисус за вами до 22.03.
Добро пожаловать!

0

223

Доброго времени суток, прежде чем думать о своем персонаже неканоне (играю исключительно ими), хотел  спросить у Вас Глен жив или все-таки канонически мертв?

0

224

Ночи тёмной. Заинтересовали две заявки: на неканоничную жену Нигана (если брать, то мне на внешность хочется Sonja Sohn и по лояльности все же за него, потому что по характеру выйдет такой персонаж который бы разделял взгляды) и на ноунейма бэд гая от Алисы (но как внешность от меня можно ожидать Michael K. Williams, Alberto Amman, может Joe Pantoliano, Glenn Hometown или Sebastian Fors). Cheers.

0

225

5-0 написал(а):

Ночи тёмной. Заинтересовали две заявки: на неканоничную жену Нигана

Привет, детка. Я женам всегда охуенно рад. Если есть какие-то вопросы, готов ответить и обсудить подробности (можно здесь, можно ВК)

0

226

Dark Raven написал(а):

Глен жив или все-таки канонически мертв?

На этот вопрос я могу однозначно ответить: мёртв без возможности воскрешения.

0

227

Ага, раз Гленн мертв безвозвратно, то у меня такое к Вам вопрос-предложение, которое при наличии бы игрока не позволяло бы без его согласия, а раз так то спрошу.

Смотрел один сериал  и мне настолько один персонаж там понравился, что мне бы хотелось сыграть этой внешкой...
А поскольку ему за сорок и он узкоглазый, то решил, а не сыграть-ли мистером Рии Старшим. Насколько я знаю о семье Гленна до ЗА практически ничего не известно, кроме того факта, что он откуда-то из Мичигана и что он уехал жить своей собственной жизнью и как я помню о них он не рассказывал особо. Потому можно-ли взять роль отца Гленна.  Да, вероятно они не общались после ссоры, поэтому привязки тесной к Гленну нет, ну разве что отец после ЗА решил забыть про разногласия и искать сына, ну и не успел...

Жду с нетерпением Вашего решения

0

228

Неканон написал(а):

Жду с нетерпением Вашего решения

Доброе утро! Если вас вдохновляет этот образ, не вижу причин отказать. Опять-таки, будет интересная завязка для взаимодействия с канонами.
Поэтому - добро пожаловать)

0

229

5-0 написал(а):

Ночи тёмной. Заинтересовали две заявки: на неканоничную жену Нигана (если брать, то мне на внешность хочется Sonja Sohn и по лояльности все же за него, потому что по характеру выйдет такой персонаж который бы разделял взгляды) и на ноунейма бэд гая от Алисы (но как внешность от меня можно ожидать Michael K. Williams, Alberto Amman, может Joe Pantoliano, Glenn Hometown или Sebastian Fors). Cheers.

Приветствуем! Рад, что заинтересовались нашим проектом и нашими игроками.
А насколько хорошо вы знакомы с каноном?
Не то, чтобы это было хоть сколько-нибудь определяющим возможность у нас играть, но если знакомы хорошо, у нас к вам будет ещё одно предложение, которое вас должно точно заинтересовать)

0

230

Прошу придержать

Код:
 Daniel Wu за Sam Rhee

+1

231

Всем доброго времени суток!
Хочу присоединиться к вам. Желаю взять неканон, но связанный с канонами. Так вот в чём вопрос. Можно ли создать старшего брата для Люсиль (жены Нигана), как жил в семье, отношения с сестрой. Когда в её жизни появится Ниган, он возненавидит его. Потому что увидит в нём настоящего ублюдка (собственно этот брат сам такой же). У них могут быть конфликты и т.п. Когда Люсиль заболеет раком, брат будет винить во всём Нигана, но при этом появится всего один раз в больнице. А когда начнется зомбиапокалипсис, его не будет даже в городе. Будет выживать и нарвется на спасителей. Тут то и встретится с Ниганом. Я бы хотел отыграть такую лютую ненависть за одну действительно хорошую женщину)
Буду ненавидеть сильнее чем Рик, обещаю :D
Возможен ли такой персонаж?)

0

232

Stone написал(а):

Возможен ли такой персонаж?)

Пожалуй, данный вопрос я оставлю целиком на рассмотрение Нигана)
А другие роли вас не интересуют?

0

233

Zombie
Я, собственно, никуда не тороплюсь, подожду тогда Нигана)
Если идея ему понравится, думаю мы договоримся, а коль нет, тогда подумаю над тем кем ещё можно прийти)
Вы имеете ввиду канонов, правильно понимаю? Или из акции?)

0

234

Stone написал(а):

Вы имеете ввиду канонов, правильно понимаю? Или из акции?)

Не обязательно) Просто рассматриваю другие возможные варианты.
В случае чего - готов оказать любую помощь)

0

235

Sam Rhee написал(а):

Прошу придержать

Придержано! Добро пожаловать!

0

236

Stone написал(а):

а коль нет, тогда подумаю над тем кем ещё можно прийти)

Как бы вас соблазнить на роль мужа...
Заявка: Нужные персонажи: заявки от игроков
Бывший Минобороны США, с Ниганом знаком очень давно, во врагов поиграть так же можно (есть, за что его ненавидеть).
В плане обсуждений я весьма гибкая)

Отредактировано Margo Tyrell (2018-03-21 15:48:51)

0

237

Zombie написал(а):

А насколько хорошо вы знакомы с каноном?

По сериалу все, что в настоящий момент есть, комиксы - частично, тейллтейловская игра - да.
Жена Ниганаз аинтересовала потому что Ниган сам как персонаж за всю его историю похож на единственного адекватного "злодея" (no, he isn't, he is reasonable guy, we all know it) и было бы неплохо раз в столетие делить с ним взгляды, да заодно разбавить количество белых дамочек в его гареме чем-то цветным.
Заявка от Алисы заинтересовала скорее отсутствием каких-либо ограничений, плюс было желание сделать скорее черного персонажа (то есть я все же больше на первую внешку из того списка, что был выше, рассчитываю), которое до сих пор нереализовано, потому что на некоторых форумах даже есть правило вроде "никаких негров и индейцев... и мексиканцев тоже не надо!".
Но если идея фан, то мне все равно с какой внешностью, хоть Danny DeVito просто настоящий арийский альфа мне подсовывайте.
Hit me up, fam.

0

238

5-0

Да ладно?))) разбавлять тут скоро черноту придётся. Хд))))))
Прошу прощения) не удержалась. Каюсь! Чёрные крутые! Я им рада)!

Отредактировано Darsi King (2018-03-21 16:12:05)

0

239

Zombie
Понял, если что к Вам)
Margo Tyrell
Сначала я поговорю с самим Ниганом, а там уже видно будет)
Если идея ему не понравится, то может и к Вам пойду)

0

240

Stone написал(а):

Буду ненавидеть сильнее чем Рик,

А Рик не испытывает ненависти. Враждовать и ненавидеть это разные вещи))

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга