the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Обновление в Блоге АМС! Читать обязательно!
Перекличка! Обязательно отметиться всем тут!
— Заполняем инфу по общинам и готовимся к переводу времени!
— Заканчиваем "Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 435

1

Добро пожаловать на ролевую игру
по мотивам тв-шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

http://sd.uploads.ru/RZWLw.jpg

Сюжет основан на событиях канона вплоть до и включая первую встречу с Ниганом.
События дальше развиваются независимо от комикса и сериала.

Для авторов оригинальных персонажей знание канона необязательно.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно найти здесь:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления - дольше.

Придержанные внешности: -
Придержанные персонажи: -

ПРАЗДНИЧНЫЙ УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ
(с 10 октября по 10 ноября)

0

241

5-0 написал(а):

Заявка от Алисы заинтересовала скорее отсутствием каких-либо ограничений, плюс было желание сделать скорее черного персонажа (то есть я все же больше на первую внешку из того списка, что был выше, рассчитываю), которое до сих пор нереализовано, потому что на некоторых форумах даже есть правило вроде "никаких негров и индейцев... и мексиканцев тоже не надо!".

О, я тоже не против получить своего бэд-гая! Хотя бы в друзья!
А Уилл Смит вас как прототип не интересует? Просто он такой... такой... такой шикарный! *_*

Может, спишемся с вами в личке? Или вконтакте?) Где вам будет удобнее?))

0

242

Stone написал(а):

Можно ли создать старшего брата для Люсиль (жены Нигана), как жил в семье, отношения с сестрой.

Блядь, мне охуенно лестно, что ко мне приходят и за своей долей ненависти )
Если так горит повраждовать со мной - я не против. Что-нибудь замутим поострее.

Поступило предложение, объединить заявку Марго и твою завязку на игру. Так как Марго - давняя подруга моей Люсиль, будет вполне логично, если ты, в придачу, будешь ещё и супругом Марго.

Регистрируйся, обсудим детали в личке.

5-0 написал(а):

Ночи тёмной. Заинтересовали две заявки: на неканоничную жену Нигана (если брать, то мне на внешность хочется Sonja Sohn и по лояльности все же за него, потому что по характеру выйдет такой персонаж который бы разделял взгляды)

Детка, ты что-нибудь решила? Мне ждать новую жёнушку? )

Rick Grimes написал(а):

А Рик не испытывает ненависти. Враждовать и ненавидеть это разные вещи))

Рик-Грёбаный-Граймс, нахуя ты лапал мою детку?! я знал это!  https://orig00.deviantart.net/b60f/f/2016/341/c/e/negan_icont456y7_by_simmeh-daqu801.gif

0

243

Придержите Тейлор Момсен пожалуйста.
И сразу спрошу, (поиск соигрока заранее) кому нибудь интересна 16 летняя подруга?)

+1

244

Мы с Ниганом смогли договориться :D
Держите за мной Edward Norton/Эдвард Нортон, благодарю)

+1

245

1. Ходячих не смотрел
2. Хочу к вам с внешностью: Джаред Падалеки, Майкл Роу или Миша Коллинз

0

246

Джей написал(а):

1. Ходячих не смотрел
2. Хочу к вам с внешностью: Джаред Падалеки, Майкл Роу или Миша Коллинз

Здравствуйте!
Ходячих смотреть не обязательно. Внешности свободны.
Вы к нам хотите в качестве одинокого выживающего или сразу присоединиться к какой-нибудь группе выживших?

0

247

АтлЫчнА
Сначала одиночка, потом, если возьму Коллинза или Падалеки, то к группе Нигана и чувака с внехой Дина Винчестера

0

248

Джей написал(а):

АтлЫчнА
Сначала одиночка, потом, если возьму Коллинза или Падалеки, то к группе Нигана и чувака с внехой Дина Винчестера

Ждём анкету. Вдохновения (:
Если будут вопросы - смело обращайтесь в лс.

0

249

Но для начала ознакомлюсь с вашим миром. И надо с внешностью определиться

0

250

Джей написал(а):

Но для начала ознакомлюсь с вашим миром. И надо с внешностью определиться

Посмотрите темы:
F.A.Q.: краткая информация по ФРИ
Сюжет и локации
Энциклопедия мира

0

251

Понмю, играл я на одной ролевой, по зомбиапу, но чистая авторка. Мой персонаж: бывший военный, до зомбиапа был киллером, снайпером. Одиночка. И его благодаря уникальной меткости решили завербовать. Но до вербовки дело не дошло: ролевая закрылась

0

252

Джей написал(а):

Понмю, играл я на одной ролевой, по зомбиапу, но чистая авторка. Мой персонаж: бывший военный, до зомбиапа был киллером, снайпером. Одиночка. И его благодаря уникальной меткости решили завербовать. Но до вербовки дело не дошло: ролевая закрылась

Регистрируйтесь и возможные варианты личного сюжета обговорим в личке.

0

253

Дома...как прочту темы

0

254

Negan написал(а):

Рик-Грёбаный-Граймс, нахуя ты лапал мою детку?! я знал это!  https://orig00.deviantart.net/b60f/f/20 … aqu801.gif

Как человек с душой Дина Винчестера, совершенно точно могу тебе заявить, что лапать я мог только одну детку, но ее в твоем гараже я не видел)))

Джей написал(а):

Что-то мне подсказывает, что мы с вами знакомы по другой ролевой, которая закрылась недавно. Если я прав, то я не Рэй, а Рик  Граймс. Хотя я могу и ошибаться. http://s2.uploads.ru/IlWs9.gif

Отредактировано Rick Grimes (2018-03-30 08:52:16)

0

255

Rick Grimes написал(а):

Как человек с душой Дина Винчестера, совершенно точно могу тебе заявить, что лапать я мог только одну детку, но ее в твоем гараже я не видел)))

"Совершенно точно..."
А вот это тогда, блядь, что?
С любой душой тебя так и прёт на мою вампирическую сучку Люсиль.

https://cc-media-foxit.fichub.com/image/fox-it-mondofox/49ee9f0e-865c-4134-8d71-fadd9b685bc2/supernatural-1-maxw-654.jpg

0

256

Я много где играю. Может напомните название, или скрин сделаете этой ролевой?

0

257

Negan написал(а):

"Совершенно точно..."
А вот это тогда, блядь, что?
С любой душой тебя так и прёт на мою вампирическую сучку Люсиль.

Это провокация!! Не поддавайся ей, чувак! К тому же на фотке совершенно точно не моя бородатая тыква.

Джей написал(а):

Я много где играю. Может напомните название, или скрин сделаете этой ролевой?

TNP говорит что-нибудь? Скрин делать не буду, это реклама ролевой.

Отредактировано Rick Grimes (2018-03-30 12:25:04)

0

258

Я не помню, где я играю и кем....а вы спрашивайте

0

259

Всем привет, чудесные :З
Хочу к вам прийти с внешностью Джессики Нигри, нужна ли кому-нибудь такая милашка? С:
Я добрая, открытая, весёлая, наивная и легкомысленная, меня вечно кто-то спасает и берёт под защиту. Буду очень рада присоединиться к какой-нибудь группе :З

0

260

Мур написал(а):

Буду очень рада присоединиться к какой-нибудь группе :З

Приходите ко мне) Я как раз собираю банду по захвату мира, будет интересно)

0

261

Мур написал(а):

Всем привет, чудесные :З
Хочу к вам прийти с внешностью Джессики Нигри, нужна ли кому-нибудь такая милашка? С:
Я добрая, открытая, весёлая, наивная и легкомысленная, меня вечно кто-то спасает и берёт под защиту. Буду очень рада присоединиться к какой-нибудь группе :З

Добрый день!
Предлагаю вам:

- присоединиться к Спасителям в качестве жены Нигана;
- присоединиться к Хиллтопу, Александрии или Королевству и построить отношения с канонами и неканонами в каноничных общинах;
- присоединиться к военизированному лагерю, расположенному на территории больницы будете там третьей;
- а ещё можете попасть в религиозную секту в качестве рабыни и попытаться вырваться из плена фанатиков или покорить их своей добротой))

На мой взгляд, вам больше всего подойдет быть поближе к Рику и его команде, поэтому - приходите в Александрию)

0

262

Прошу прощения, так как я уже вижу, одному из возможных игроков (пусть и достаточно давно не заходящему) пришла идея взять одного из братьев Сид сюда, ну в религиозную секту. Это ничего если я как-нибудь адаптирую еще одного из братьев? Того, который Военный. Джейкоб Сид. Рыжий, бородаты. Ветеран Ирака, заодно очень отлично знающий, что такое выживать в самых экстремальных условиях. Можно ли ему в культ пойти как один из всадников? Отвечающий за военную подготовку, вооружение, дисциплину человек? Ну допустим.

+3

263

Observer написал(а):

Можно ли ему в культ пойти как один из всадников? Отвечающий за военную подготовку, вооружение, дисциплину человек? Ну допустим.

Здравствуйте! Да, в культ можно)
По поводу конкретно вашего места в культе можете написать Пророку в личку и уже с ним обговорить детали - Mark Wainwright
Добро пожаловать!

0

264

ах да. Измените имя пожалуйста на Marcus Whitehorse.

0

265

Observer написал(а):

Marcus Whitehorse

Имя изменили. Добро пожаловать!

0

266

Всем доброго вечера!
Заинтересовала группа Жнецов, но встал вопрос кем прийти:
1. В роли рабыни. Милой девушкой
2. Или в группу гончих. Психованной девицей.))
Может у кого нибудь будут предложения?))

0

267

Отвечаю как самый высокий по званию в Жнецах, который оказался в сети. Пардон, что вчера не ответили, кажется нас обоих не было. ОДНАКО.
Это целиком и полностью зависит от того, чего бы вам хотелось отыграть. Хотите отыграть Экшон, приходите на гончию. Хотите более спокойной...но хардкорной игры, приходите на рабыню. В любом случае лично у меня имеются планы на оба типа. Приходите спокойно, быть может еще и лидер подойдет.

+2

268

Marcus Whitehorse
Раз высокий и с планами, напишу вам в лс)

0

269

Kira Fisher
Здравствуйте, я тоже подошёл. Сразу напишу вас в ЛС для прояснения возможных вопросов.

0

270

Mark Wainwright
Жду)

Отредактировано Kira Fisher (2018-04-03 14:24:28)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC