the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

♦ Итак, друзья! Перекличка закончена, профили подчищены. Большая просьба к тем, кто активен, но до сих пор не заполнил анкету в теме чистки. Пожалуйста, заполните! Это важно для дальнейшего распределения по квестам.

Очень важно: состоялся перевод времени на декабрь/январь/февраль 2012/2013 года. В связи с чем необходимо в личной хронологии эпизоды до декабря разместить в раздел флэшбэков.

спешка; голодный; поворот; сонный; страсть

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

МАЙСКАЯ АКТИВНОСТЬ

ОПИСАНИЕ ОБЩИН

ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ ОТ ИГРОКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Дневники мертвецов » 26.11.2012 — "Расплата"

26.11.2012 — "Расплата"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s3.uploads.ru/OSgFN.gifhttp://sg.uploads.ru/LW0jc.gif

Дата: 26.11.2012
Место: община Бедфорд, вечер/ночь
Участники: Эвелин и Амалия
Саммари: Вы были предупреждены о запретах. Дважды. И все равно решили испытать судьбу. Последствия лягут на Ваши плечи, Амалия. И Вы получите то, что заслужили.
Предупреждения: спидпостинг

http://s7.uploads.ru/yhx5c.gifhttp://sh.uploads.ru/AOSYu.gif

[icon]http://www.pichome.ru/images/2018/03/13/gDKXPC.gif[/icon]

Отредактировано Evelyn Johnson (2018-03-13 02:46:48)

+3

2

Я пью очень редко. Я пью очень мало. И не пьянею слишком долго, но сегодняшний день - одно сплошное исключение. Устроенный обед для всех жителей общины в празднование очередной нашей маленькой победы вылился в продолжительное, но скромное торжество, которое лично для меня окончилось удлиненной дегустацией десятков крепленых вин и, как следствие, вполне ожидаемым опьянением. К вечеру, когда все разошлись по своим покоям и община погрузилась во мрак после отбоя, мне сообщили об очередной выходке Амалии, вообразившей себя чертовой амазонкой с нелепым и бессмысленным стремлением испытать судьбу. Мне надоело получать известия о том, что она покидает общину без моего разрешения. Предупрежденная несколько раз, она систематически продолжает нарушать одно и то же правило, явно пользуясь моей благосклонностью, несмотря на то, что прекрасно знает, к каким последствиям все это способно привести.

Я безуспешно пытаюсь держать себя в руках, когда ее приводят ко мне, оставляя нас наедине. Алкоголь бушует в крови, вызывая вполне осознаваемые реакции, которые в более трезвом состоянии я бы просто скрыла при помощи выправки. Сейчас же мне все нипочем. Море, мать его, по колено. Даже в моем виде нет ничего угрожающего: огромная мужская рубашка, прикрывающая ягодицы, босые ноги - я словно бы только что из душа, наспех накинувшая на себя первое, что попалось под руку, когда в дверь раздался стук. На самом же деле во время этого стука я вальяжно сижу в кресле за своим массивным рабочим столом, раньше принадлежавшим местному судье: многое из Бедфорда перекочевало в наше скромное гнездышко на двести ртов. В том числе и запас Moët & Chandon.

Я смотрю на Амалию развязно и под этим взглядом она вполне может ощущать себя раздеваемой.

- Я говорила тебе о последствиях? - об официозе и речи быть не может. В жопу "вы". Поднимаюсь из-за стола, являя себя в полной красе, когда выхожу вперед, чтобы обойти Амалию, повернуть ключ в замочной скважине, и бросить его куда-то в сторону. Потом найду. Смотрю на женщину возле себя, разглядывая ее спину и хищно облизывая губы. Как же она мне нравится. Как же давно я ее хочу. Плавные движения позволяют мне обойти ее со стороны, наслаждаясь зрелищем. Мой издевательский взгляд встречается с ее взглядом, и я на удивление твердо произношу:

- Будешь отрабатывать прощение, пока я не скажу "достаточно".

Отредактировано Evelyn Johnson (2018-03-17 03:21:38)

+1

3

Зачем я делаю это каждый чертов раз? Я понятия не имею, зачем. Чего я хочу добиться, снова и снова нарушая запреты, которые и сама же считаю, в принципе разумными? Я задаю себе этот вопрос каждый раз, прогуливаясь за территорией общины каждый раз в одиночестве, имея с собой самое большое - пистолет и короткий клинок - последнее практически бесполезно, потому что если стрелять Она меня научила, то обращаться с холодным оружием я все еще не умела. Ветки хрустят под ногами, волосы давно вымокли от моросящего осеннего дождя. Плотнее кутаюсь в куртку.

Зачем я делаю это каждый чертов раз? Задаю себе вопрос, оказываясь в своей комнате, грея руки о чашку с чаем. Всматриваюсь в плавающие в воде чаинки, пытаюсь найти в них ответ - нахожу. Потому что эти запреты установила Она. Потому что мне хочется делать что угодно, лишь бы разозлить ее. Потому что я могу. Потому что мне за это ничего не будет.

По крайней мере, я так думаю.

Зачем я делаю это каждый чертов раз? Спрашиваю себя, когда меня буквально вталкивают в обитель Джонсон. Расплата не может не прийти, и за каждую глупость надо платить. Кажется, когда-то я считала себя умной и взрослой женщиной. Так какого же черта я веду себя, как будто мне четырнадцать?

Смотрю на нее исподлобья, чуть приподняв бровь. Она - возмутительно не одета, а еще более возмутительно - пьяна. Это раздражает, раздражает ее изучающий взгляд и то, как она скользит вокруг, рассматривая меня пристально, замечая, я уверена, каждую деталь.

От этой суки хочется сбежать. Но моего благоразумия хватает на то, чтобы понять - шансов на это у меня практически нет. Впрочем, почему практически? Их нет, и это абсолютно точно.

- Люди видели, как меня тащили сюда. Будут пересуды.

Единственное, что я говорю ей, не реагируя на ее реплики. Скрещиваю руки на груди и смотрю на нее с иронией.

- Полагаю, Вы позвали меня, чтобы я помогла привести Вас в чувство, майор Джонсон?

Я делаю акцент на каждой букве ее чертового имени и звания. Я получаю удовольствие от каждого звука этих жестких, грубых звуков. Жестких и грубых едва ли меньше, чем груба женщина передо мной.

- Потому что ничего больше Вы не получите.

На моем поясе все еще покоится кобура пистолета, и если понадобится - я буду стрелять.

+1

4

- Люди видели, как меня тащили сюда. Будут пересуды.

- Насрать! - вот так грубо и просто. Обрываю ее сразу же после завершения фразы. Потому что мне действительно насрать на какие-то там пересуды, если кто и посмел в строго обозначенный отбой высунуть нос из своей обители, вдруг потревоженный вполне себе мирным шествием охраны. Что до моих солдат - они не привыкли задавать вопросы.

Сказала бы я то же самое в обычных условиях? Нет, в очередной раз я проявила бы сдержанность. Потому это входит в обязанности Лидера. В мои обязанности. Но могу ли я позволить себе послабление сегодня? Могу. Я вообще все могу.

Амалия же никогда не отличалась сдержанностью. Слишком дерзкая, чрезвычайно высокомерная, чертовски закрытая и недоступная, от того и более желанная, вызывающая сильнейшую потребность овладеть ею, сделать своей, заставить ее поверить в то, что она принадлежит только мне, убедить ее в этом, всякий раз доказывая невозможность обратного.

И я это сделаю.

- Полагаю, Вы позвали меня, чтобы я помогла привести Вас в чувство, майор Джонсон?

Она разжигает нетерпение, которое слишком быстро преобразовывается в бешенство. Ненавижу, когда кто-то посягает на царящую рядом со мной диктатуру. Она незрима, но ощутима настолько, что у всех вокруг хватает ума следовать даже неписаным правилам. Одно из них: закрой рот и слушай.

Я молчу, стискивая зубы в еле обузданной гримасе ожесточения, и позволяя ей говорить дальше. Следующая ее фраза - катализатор.

Хватаю Амалию за локоть и грубо тащу к столу. Мне ничего не стоит вертеть ею, как мне заблагорассудится, и в этом мне помогает старое доброе айкидо - мое славное успокоение, путь гармонизации духа. Бросаю взгляд на пистолет в ее кобуре, на кинжал, и даже не дергаюсь, чтобы освободиться от возможной атаки. Я просто знаю, что уйду от нее даже в том состоянии, в котором нахожусь сейчас.

Еще одно движение - перехватить ее кисть, поворачивая под небольшим углом - и моя удивительная женщина впечатывается щекой в идеально убранный стол.

- Я всегда получаю все, что хочу, моя дорогая, - голос спокоен. Внутри разливается дурманящее чувство власти и собственной силы, оно перекликается с эмоциями от раскрывающейся панорамы перед моими глазами. Стоит повернуть руку Амалии на пол дюйма, и она закричит от боли, но я этого не сделаю. Сегодня моя женщина будет кричать по другой причине. Если не совершит слишком много ошибок.

Совершенно бесстыдно оглаживаю ее бедра свободной рукой. Боги, знала бы она, что сейчас происходит со мной.

Пальцы цепляются за ножны. С раздражением вынимаю кинжал и откидываю его в сторону, как и ранее - ключ. Только после этого располагаю свою ногу между ее ног, а после - выворачиваю ее руку обратно и, перехватив за волосы, тяну на себя, так, чтобы спиной она уперлась мне в грудь - максимально плотно.

- Ты же понимаешь, что все это значит? - шепчу ей на ухо, и губы расплываются в улыбке. Внутри кипит огонь. Я слегка раскачиваюсь, в этом еле осязаемом змеином танце гипнотизируя свою добычу. - Слишком много отказов, слишком много неповиновения - с твоей стороны. И слишком много милосердия - с моей. Где справедливость? - пальцы натыкаются на пистолет, но я не хочу его вынимать. Я готова к любому сценарию. И в подтверждение этому веду ладонями вверх по ее телу, к груди.

Отредактировано Evelyn Johnson (2018-03-17 04:59:36)

0

5

Физическая сила - это то самое, против чего мне всегда нечего возразить. Я слаба, я не воин, не солдат, я среднестатистическая женщина, из физических нагрузок привыкшая, разве что, туго затягивать жгуты, перекрывающие кровотечение бедренной артерии. Я - хирург, я не майор армии США, не та, кто может воспротивиться невероятной силе подготовленной многими годами практики Эвелин Джонсон. Поэтому все, что я могу сделать - это вскрикнуть, когда она заламывает мне руку, и последовать за ней. На автомате, впрочем, я отмечаю - она не сделала мне больно, и даже не приложила меня лицом в стол, хотя могла бы так без лишних усилий рассечь мне скулу и оставить на лице неплохой синяк. Она этого не делает. Почему? Мне интересно, но я не спрошу. Я вообще не люблю задавать ей вопросы, предпочитая ставить ее перед фактом собственноручно принятых решений. Впрочем, она, как я ощущаю, плевать хотела на мое мнение о том, что я не собираюсь под нее ложиться.

Ее рука по моим бедрам, по заднице, я злюсь и совершенно инстинктивно брыкаюсь, ударяя ее каблуком куда-то в икру - у меня свободны только ноги и это действительно все, что я могу сделать.

Я повторяю это движение, когда Эвелин прижимает меня к себе, и моя спина через рубашку прекрасно ощутила, что ее грудь, кажется, напряжена. Да какого черта?! Я прекрасно знаю, чего она хочет, прекрасно знаю, какие планы имеет на меня - но я не заинтересована в женщинах, и проблема тут, наверное, не только в ней. А еще, наверное, проблема в том, что я в принципе не заинтересована в отношениях, даже если речь идет только о сексе. Ей ведь нужно только это, верно?

- Справедливости нет. - мой голос предательски хрипит от волнения, я делаю попытку вырваться, дергаясь вперед. - Совершенно никакой. Я. Не. Хочу. Быть. С. Тобой. - чеканю каждое слово, эти слова - рык, эти слова - приговор, как приговор и ее тело, так близкое к моему. Кажется, она все же вызывает в моем организме какие-то реакции, но... я предпочитаю о них не задумываться. - Отпусти меня. Отпусти меня немедленно! Мне все это не интересно, понятно?!

Господи, и почему в моем голосе столько эмоций?

+1

6

Она не предпринимает попыток воспользоваться оружием, но я готова к этому в любой момент: настроение располагает к опасным играм, и я даже вижу, как все это происходит, вижу, как выбиваю пистолет из ее крепкой руки, как перехожу к наказанию, однако... Наверняка от звука выстрела встревожатся не только мирно отдыхающие жители, но и сбежится вечно бодрствующая охрана, а когда не сможет открыть запертую дверь - снесет ее ко всем чертям, наблюдая прекрасную картину. И тогда возможность избежать реального наказания будет провалена. Мне придется выступить палачом. Конечно же меня не привлекает эта перспектива, но странным образом хочется устроить сумасбродство. Всему виной - алкоголь и его влияние на мой организм. Я понимаю это. Более того, я это принимаю.

Амалия приятно пахнет чем-то нежным, и я не могу удержаться от того, чтобы вдохнуть поглубже ее запах. Теплое тело, вжимающееся в мое собственное, напрягается сильнее, когда я обеими руками сжимаю полную грудь. Мне нравится прикасаться к своей женщине, нравится чувствовать ее рядом с собой. Мои губы у ее скулы, и слова, произнесенные с таким остервенением, не играют для меня существенной роли. Важно лишь то, что я ее хочу. Важно лишь то, что я считаю правильным.

- Тем интереснее мне, - произношу это жарким тоном, явно получая удовольствие от производимого впечатления. Пусть ненавидит меня больше. За таким сильным чувством всегда следует не менее сильное противоположное. А это именно то, что нужно мне.

Я сломаю ее. Заставлю хотеть меня постоянно. Сделаю своей. Потому что мы обе заслуживаем этого. Хватит играть в детские игры, настал час для чего-то по-настоящему серьезного.

- Публичное наказание для тебя лучший вариант, верно? - произношу это у нее над ухом, медленно приближая к столу. Подбородком убираю ее волосы, чтобы прикусить край уха. - Я предпочитаю дать тебе последний шанс решить все полюбовно.

Последнее слово - колкий сарказм. Я опускаю одну руку по ее телу, достигая кобуры, из которой вынимаю пистолет и, проверив большим пальцем предохранитель, кладу его на стол перед Амалией. Это открытое предложение начать нашу совсем не безобидную игру: захочет освободиться - у нее есть все шансы. Предпочтет поступить разумно - проявит смирение.

Мне мало ее тела, мало доступа к открытой коже. Поэтому я разрываю ее рубашку и тяну за край, открывая для себя ее плечо. Идеально ровная кожа, слишком светлая, буквально нуждающаяся в поцелуях солнца. Хочется фыркнуть от мысли, что этим солнцем сегодня буду я: беспощадным, оставляющим следы по всему ее телу.

Перехватив Амалию за горло и прижимая ее к себе, пальцами свободной руки веду невесомую дорожку по ее шее от нежной области за ухом до самого плеча, по плечу к его покатому спуску. Черт. Эта женщина внешне безукоризненна. Над тем, что внутри, мне еще предстоит поработать.

0

7

Мне хотелось бы быть беспристрастной. Хотелось бы быть решительной и холодной, хотелось бы быть способной схватить этот чертов пистолет, который лежит прямо перед глазами, и выстрелить ей куда-нибудь если не в самое сердце, то в висок уж точно, защищая саму себя и свое тело, которым эта самодовольная тварь хочет воспользоваться, не особенно интересуясь моим мнением - но я не могу этого сделать, и черт его знает, почему - потому, что я считаю варварством убивать живого человека в тех условиях, в которых мы сейчас находимся, или потому, что я в принципе не привыкла отнимать жизни, или же потому, что я не хочу привлекать лишнего внимания - а выстрел его привлечет, и, какими бы доводами я не пыталась убедить пришедшую охрану, в мою вину и покушение на Эвелин поверят куда охотнее, чем в то, что она покушалась на насилие... Или же причина была банально в том, что никто и никогда не смотрел на меня с таким желанием, с которым смотрела на меня Эвелин Джонсон, даже будучи откровенно пьяной. Нет. Особенно будучи откровенно пьяной.
Я вскрикиваю, когда рубашка рвется под решительными движениями ее рук. Сегодня мой внешний вид не предполагал наличие под рубашкой спасительной майки или футболки - я остаюсь в одном белье. Не то чтобы мои вкусы подразумевали кружево и изящество, которым обычно грешат женщины... Инстинктивно хочется закрыться хотя бы рукою, но мои руки - в хватке Джонсон, и она спокойно удерживает меня при том, что вторая рука гуляет по моему телу.

- Сука. - голос шипит, когда я выгибаюсь и дергаюсь, пытаясь избежать прикосновений. Осознание неизбежности того, что произойдет, неприятно давит на виски. Хочется выпить хотя бы для того, чтобы самой смириться с происходящим - впрочем, про себя язвительно замечаю, что достаточно хотя бы подышать воздухом рядом с Эвелин - можно опьянеть уже от него. - Я отплачу тебе за это. Просто знай. - успеваю прорычать, прежде чем предпринять еще одну попытку к сопротивлению - мой каблук снова резко впивается в ее икру, где-то ближе к щиколотке.

И пусть мое сопротивление сейчас - слабое и неравноценное ее давлению, я знаю, что я смогу отомстить и разозлить ее едва ли не больше, чем она злит меня сейчас. Мы давно играем в эти игры. Мы знаем методы друг друга, и мы профессионально делаем друг другу больно. Стоит ли говорить, что это - одна из причин, почему мы никогда не будем вместе даже несмотря на то, что переспим этой ночью?

Отредактировано Amalia MacClare (2018-03-21 15:58:45)

+1

8

Не знаю, каким образом ей удается зацепить меня снова, когда я стою в боевой позиции, так, чтобы ей было сложнее причинить мне вред. Но факт остается фактом - каблук ее сапога задевает мою голую ногу, и я меняю тактику: сильнее перехватываю Амалию за горло, раздвигая ее ноги и располагаясь между ними. Прижимая к себе податливое тело так, чтобы бедра упирались в мои собственные, свободной рукой ловко расстегиваю ей брюки.

- Отплатишь сейчас, - на лице оскал, в глазах - вожделение. Я смотрю на наше отражение в оконном стекле, на то, как вздымается грудь Амалии, как действуют мои пальцы, проникая под одежду, касаясь горячей плоти. При всем своем желании, она не вырвется из моей хватки. При всех своих возможностях, она не взяла пистолет, предпочитая мирные правила игры.

Я не держу ее руки. Сейчас она может меня расцарапать, чем и воспользуется, я уверена, но тогда мне придется растолковать ей, что именно находится под запретом. Сегодня я сыграю роль персонального палача. И сделаю это как всегда красиво, но впервые - не так, как обычно.

0

9

Оказываясь вот теперь в полной мере бессильной и в полной мере под нею, я понимаю, что с этого момента вряд ли буду предпочитать мирное решение конфликтов - если бы я взяла чертов пистолет, если бы только я дерзнула оказать достойное сопротивление - ничего из того, что происходит, не происходило бы. Издевательский свет фонаря пробегает лучом по гладкому стволу пистолета. Мои руки свободны. Я делаю лишь одно движение вперед, чтобы дотянуться до оружия, но...

Но из моего горла вырывается стон, когда рука Эвелин проникает под ткань моих брюк. Во мне предательски горячо, и я сама предательски разгорячена - естественные реакции тела на напряжение, на близость другого человека - я пытаюсь себя убедить, но при этом понимаю, что это все - ложь. Просто близость Эвелин Джонсон действительно меня возбуждает.

Но я держу марку, я не могу сдаться сейчас. Пальцы впиваются в лак стола, царапают его поверхность, когда я болезненно закусываю губу и наклоняю вперед голову, сдерживая следующий стон. Мои волосы закрывают мое лицо - это сейчас очень удобно. А рука, что только что служила мне опорой, больно впивается ногтями в руку Эвелин, которой она меня ласкает - на середине предплечья. Ногти длинные и тонкие - я вполне могу разодрать ей кожу.

+1

Вы здесь » the WALKING DEAD » Дневники мертвецов » 26.11.2012 — "Расплата"