the WALKING DEAD

Объявление

Конкурс историй: читать работы Конкурс историй: голосование
Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Обновления в Блоге АМС. Новости форума на конец августа.
— Открываем новые вечера! Жертвой стала Ханна Шон!
— Августовский флэшмоб анонимных вопросов.
— Встречаем новый дизайн!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Партнёры » Nex[t]us

Nex[t]us

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

N E X | T | U S
https://i.imgur.com/dufcstJ.png
КИБЕРПАНК — 2155 ГОД — ДЕТРОЙТ

0

61

ВСТРЕЧАЙТЕ NEX|T|US В НОВОМ ОФОРМЛЕНИИ!
https://i.imgur.com/msQioRc.png

0

62

РАЗЫСКИВАЕМ АГЕНТА РЕВОЛЮЦИОННОГО ДВИЖЕНИЯ
ТОДД АПШЕР
Todd Upshur

https://78.media.tumblr.com/58c2f31b0515ee91bb6e74d4776d84ad/tumblr_p71vhdj79B1r49x55o7_400.gif https://78.media.tumblr.com/db4cff91e142cac4f0fba728681b7169/tumblr_p71vhdj79B1r49x55o5_400.gif
jake gyllenhaal

Дата рождения:
2122, 33 года

Сторона конфликта:
Революция, Гидра

Деятельность:
Спец по взрывчатым веществам, бывший журналист

О ПЕРСОНАЖЕ

Тодд и Нилин - брат и сестра Апшеры. Хотя их родители и были аполитичными, оба потомка выросли приверженцами оппозиции. Пока Нила предпочитала общение с хакерами, шпионами и деятелями в тени, Тодд продвигал свою мысль более активно. Став журналистом, он снова и снова писал рассекречивающие статьи, пытался добиться справедливости, сотрудничал с Миллениумом. Ему ставили палки в колеса покуда он и вовсе не стал персоной нон гранта в редакциях. Тогда Апшер занялся фрилансом и осведомлением других журналистов.

В 53 году после вспышки нексуса Нилин была заражена и забрана Сцептером для обучения в качестве шпиона, а Тодду в это же время пришлось уйти в подполье окончательно. Позже он прибился к агрессивной части революции - Гидре, где и освоил свое новое поле деятельности. Из-за пропажи обоих детей, связанных с оппозицией, родители были расстреляны Тайной полицией, но информация об этом обошла Нилин, в то время как Тодд узнал об этом одним из первых, что и поддержало ненависть в нем.

Отношения Нилы и Тодда были доверительными с детства - она видела в нем старшего, любимого брата, он - рыжую забавную сестру, которую надо защищать. Будучи революционерами в разных сегментах движения они все равно помогали друг другу, делились информацией и возможностями. Связь оборвалась в 53 году потому что оба оказались в местах, где неповиновение могло караться смертью, и Апшеры предпочли не пытаться связаться. Позже они искали информацию о местонахождении друг друга, но не более того.

В 55 году Тодд должен был организовать взрыв в одном из крупнейших госпиталей с отсеком Нерокорпа, в то время как Нилин должна была предотвратить диверсию. Встретившись, Апшеры не хотели увечить друг друга, но начали толкаться, и в результате девушка слетела с крыши. Шансы на ее выживание были минимальны. Однако же Нилин хотя и злится, но понимает, что Тодд не пытался действительно ей навредить.

ОТ АВТОРА
► Отыгранная история Нилин и Тодда закончилась на эпизоде Eye of the storm, и его хотелось бы сохранить, так как момент упоминался в других личках. К тому же интересно восстановить отношения сиблингов после такого происшествия;
► Прошлый игрок активно продвигал Тодда как революционера, но я открыта к обсуждению вашего понимания персонажа.
► Имя уже упоминалось, так что сменить не получится. Внешность готова обсудить)
► Для связи гостевая и лс, вк или скайп в личку.
► Предлагаю вдохновиться отчасти вот этим видео)

0

63

РАЗЫСКИВАЕМ ХАКЕРА С БОЛЬШОЙ ЦЕЛЬЮ
ДЖАСПЕР ОРТЕГА
Jasper Ortega

https://78.media.tumblr.com/36a9411562cf662a15a2b52b24db597b/tumblr_pbi5f806Kv1vwkgsuo1_500.gif
Внешность: Aaron Stanford

Дата рождения:
~2123 год (32 года)

Сторона конфликта:
Поддерживает нейтралитет, или сочувствует революционерам

Деятельность:
Хакер Лотос

О ПЕРСОНАЖЕ

► Джаспер был хорошо знаком с первым составом Лотос, но связь с группой оборвалась в 2153 году, во время вспышки вируса нексус. В тот день ему повезло не заразиться вирусом, но он всегда сочувствовал нексусным и жаждал ответов.
► Долгое время Джаспер работал простым айтишником в корпорации dApple, но всегда чувствовал себя не на своем месте. Днем он офисный планктон, выслушивающий недовольные замечания босса, ночью — хакер под крутым псевдонимом и аватаром, посещающий одно киберкафе за другим. Такая жизнь была изнурительна для него, но по крайней мере она приносила ему стабильный доход и позволяла заниматься любимым занятием. Джаспер имел то, чего никогда не было у его родителей, с трудом скопивших средства на образование сына.
► В августе 2155 года Клариса вышла на связь с Джаспером, предложив ему присоединиться к Лотос, чтобы заняться поиском причин появления нексуса и способов его преодоления. Хакер, не раздумывая, согласился.

ОТ АВТОРА
► Фамилию персонажа и внешность можно изменить (так как я буду упоминать персонажа в постах, мне понадобится его имя). Просьба, если решите не брать Стэнфорда, выберите подобный ему образ, и не забудьте предварительно сообщить об этом.
► Предыстория персонажа сугубо ориентировочная, её можно переписывать. Сохранить стоит только те моменты, которые связаны с Лотос.

0

64

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАРШАЯ СЕСТРА
СКАРЛЕТТ ФИНЧ
Scarlett Finch

http://s8.uploads.ru/iszLY.gif
Внешность: Willa Holland

Дата рождения:
12.08.2130

Сторона конфликта:
Любая

Деятельность:
Любая

О ПЕРСОНАЖЕ

► Имеет любимого младшего брата, о котором заботится по возможности и мере своих сил. Считает его слишком наивным и добрым, хочет, чтобы он видел все в реальном свете, а не через веру в непогрешимость человечества. Сама же она немного цинична. 
► Родилась в среднем достатке, но из-за гордого характера, предпочитает самостоятельно строить собственную жизнь без сторонней помощи, привыкла добиваться всего сама.
► И отец и мать оба ученые, брат тоже учится в этом направлении хоть и выбрал другую стезю (службу безопасности), сама же Скарлетт всегда была недостаточно хороша для родителей, и никогда не стремилась оправдать их надежд, ведь у нее есть свои собственные.
► Эгоистична, горда и упряма, упрямство это семейное, поэтому она истинная представительница своей семьи и той фамилии, которую носит.
► Боится того, что у нее не получится достичь самореализации, к себе применяет высокие стандарты и требует того от других, не любит людей, несмотря на нелюбовь к социуму она обладает завидным обаянием.
► Не любит долгие прощания, но где-то в глубине души она очень романтичная и ранимая особа, уязвимая только до поры до времени.
► Пользуется всеми достижениями науки, поэтому у нее есть аугментация, любительница имплантов и улучшений своего тела. Очень продвинутая и современная девушка.

ОТ АВТОРА
► Связь через гостевую, потом могу дать вк если будет так удобнее.
► Придете, буду любить до потери пульса щенячьей братской любовью хд
Все обсуждаемо, я не стал подгонять деятельность и лояльность, потому что, вижу этот образ в любых ипостасях, и такой человек может быть дерзким представителем революции или же верным правительству, а так же разделять ценности огромных корпораций. Как один из вариантов, это работа в науке, будто она хочет доказать своим родителям что она вовсе не глупа и даже умнее их самих, так сказать доказать свое превосходство и занимать высокие должности, возглавить какой-нибудь научный отдел или проект, поэтому она так рьяно себя улучшает, хочет перешагнуть через человеческие возможности. В любом случае я буду рад каждому из этих образу, а может у вас есть свои идеи и приму в любом виде.

0

65

РАЗЫСКИВАЕМ ОПЕРАТИВНИКА ЛОТОС И ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ
СЬЮЗАН ЯНГ
Susan Young

http://33.media.tumblr.com/208ff66c2b82f0ccb381117c96482014/tumblr_nwbsf2ns1B1qfx172o1_r1_250.gif https://www.syfy.com/sites/syfy/files/melindamay1.gif
Внешность: Ming-Na Wen

Дата рождения:
~2118 год (37 лет)

Сторона конфликта:
На ваш выбор

Деятельность:
Оперативник Лотос

О ПЕРСОНАЖЕ

► Сьюзан и её бывший муж, Билл, были офицерами полиции. Супруги Янг являлись чуть ли не легендами среди молодых полицейских, успешно провернувшие ни одну операцию. Все шло хорошо, пока в 2153 году, когда по миру прокатилась волна вируса, Билл не подхватил нексус. Источником заражения послужил установленный незадолго до этих событий Infolink.
► Билла отправили на покой, фактически уволив с работы, лишили части гражданских прав.  Сьюзан была вынуждена разрываться между полицейским участком и супругом. Билл так и не смог смириться с тем, что он больше не полицейский. Он начал много пить. Если находил работу, то вскоре терял её. Некогда счастливые супруги начали ссорится. Муж то и дело заставлял Сью чувствовать себя виноватой за то, что она может заниматься любимым делом, их любимым делом, а после извинялся, и вскоре все повторялось снова. Меж тем, его состояние начало заметно ухудшаться. В одну из ссор дошло до поножовщины и Билла забрали специальные структуры. Больше Сьюзан его не видела.
► В августе 2155 года Сьюзан познакомилась в киберсети с Кларисой и получила от неё приглашение присоединиться к Лотос, чтобы помочь отыскать причины нексуса. Янг, желая покончить с этой заразой, дала согласие. Пока Сьюзан достаточно осторожна со своими новыми друзьями, ведь еще вчера она стояла на стороне закона, а сегодня ей придется его нарушить.

ОТ АВТОРА
► Фамилию персонажа можно изменить (так как я буду упоминать персонажа в постах, мне понадобится её имя). Я не настаиваю на внешности, но хочу, чтобы Сьюзан выглядела внушительно. Поэтому выбирая альтернативный вариант, пожалуйста, учитывайте этот момент.
► Предыстория персонажа сугубо ориентировочная, её можно переписывать полностью. Сохранить необходимо только встречу с Лотос.

0

66

Крылья свободы
р а з ы с к и в а е м   л ю д е й   в   с п е ц о т р я д

http://s7.uploads.ru/eQw0T.gif
andrew garfield

RICO FLEMMING: В свое время Рико успел прославиться своими припадочными выкриками, что завалит всех мутантов, отчего к нему давно приклеилось капральское "придурок". На деле Рико довольно неплох, как человек, но частенько действует наобум, не задумываясь о последствиях и от случая к случаю кладя на приказы вышестоящих большой и толстый прибор. Не раз отсиживался в изоляторе за некорректное поведение, и - о, чудо! - Леви забрал его под личное руководство, пообещав, что сделает из пацана нормального и адекватного солдата. Возможно, его дернул какой-то черт прибрать к рукам Рико, но скорее всего, он сделал это чисто из добрых побуждений, нежели от мысли найти личного мальчика для битья. И по мере своей службы в отряде Ривая парень вкусил все прелести субординации, отчего часто боится накосячить. Отличается повышенным боевым духом и волей к действию.
info: 24 y.o., боевой отряд.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Партнёры » Nex[t]us