the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

♦ Напоминаем: "Квест недели" теперь называется "актуальный квест" и времени на его выполнение отводится дольше. Подробности в блоге администрации и супер-гайде для игроков.

♦ Обратите внимание: 20 апреля состоится перевод времени на декабрь/январь/февраль 2012/2013 года. Все октябрьские и ноябрьские эпизоды будут перемещены в зону флэшбэков. Не забудьте отредактировать свою хронологию.

спешка; голодный; поворот; сонный; страсть

♦ Сейчас в игре: окт/нб'12.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 016. В честь веры, надежды и любви

Флуд 016. В честь веры, надежды и любви

Сообщений 61 страница 90 из 624

1

https://i.pinimg.com/originals/fe/a8/95/fea8958235de718d292ce066d68339eb.jpg

КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ ВО ФЛУДЕ
🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸

✔️ Предпочтение отдаётся полуврольному общению (от лица персонажа).
✔️ Следует уважительно относиться как к авторам-игрокам, так и к их персонажам.
✔️ Необходимо избегать любых конфликтных и раздражающих ситуаций.

❌ Публичные выяснения отношений не приветствуются, их место - в личке.
❌ Категорически запрещены: проявления ксенофобии, оскорбления, троллинг.

🔔 Флуд - это место для приятного и отвлечённого общения на темы игры и реала.
🔔 За нарушение правил флуда предусмотрены наказания от предупреждения (три предупреждения - максимум) до бана.

+1

61

Alice
Рыбка моя!!! Как как) борюсь со своей привычкой уже полчаса хд
Ты как?)

0

62

Всем привет) как выходные прошли?)
Я вот смотрела Ходячих и чуть сама зомби не стала хд

Отредактировано Emily Moresco (2018-04-02 06:56:04)

0

63

Emily Moresco, алоха! Ты последний сезон смотришь?
Ко мне приезжал друг из другого города, поэтому все выходные мы гуляли по городу, ходили по музеям и еще в Ботанический сад! Там так красиво цветут азалии, гардении и рододендроны... Сразу захотелось дома иметь цветущий сад, но боюсь я косорукая для этого http://s9.uploads.ru/aQm74.gif

0

64

Maggie Rhee
да щас =___+" четвертый досматриваю, он оказался ужасно доооолгим... и Губернатора даже жаль немного( ну, так, самую малость... но совсем вот чуток.
Но сцены конца шестого и начала седьмого уже посмотрела, чтобы хоть представление иметь, ага)

Maggie Rhee написал(а):

Ко мне приезжал друг из другого города, поэтому все выходные мы гуляли по городу, ходили по музеям и еще в Ботанический сад! Там так красиво цветут азалии, гардении и рододендроны... Сразу захотелось дома иметь цветущий сад, но боюсь я косорукая для этого

ой, а ты в Москве живешь? *О* надо будет повидаться как-нибудь *О*
А в выращивании цветов нет особых премудростей)) можно начать с небольшого - травки декоративной или лука-петрушки - заодно на стол будет зелень))

0

65

Всем привет)

Emily Moresco написал(а):

Я вот смотрела Ходячих и чуть сама зомби не стала хд

А почему?) без спойлеров

0

66

Alice
Привет :З
да просто эти выходные я марафонила серию за серией х)) не, конечно, я всю субботу почти генуборку делала, но вот весь вечер, ночь и потом все вс как-то стали "днями ходячих")) уже вот думаешь сидишь: ну все, последняя серия, давай, у тебя еще картошка не жареная, давай...
но потом ловишь себя уже на серии после этой серии х)))

0

67

но потом ловишь себя уже на серии после этой серии х)))

Не увидела сразу, что ты старые сезоны смотришь)

да просто эти выходные я марафонила серию за серией х)) не, конечно, я всю субботу почти генуборку делала, но вот весь вечер, ночь и потом все вс как-то стали "днями ходячих")) уже вот думаешь сидишь: ну все, последняя серия, давай, у тебя еще картошка не жареная, давай...

У меня такое тоже часто бывает) Вроде... так, смотрю последнюю серию... а уже потом ловлю себя на мысли, что говорила себе это уже пару серий назад))

и Губернатора даже жаль немного( ну, так, самую малость... но совсем вот чуток.

Он очень харизматичный, неудивительно http://photo.rock.ru/img/qKoCP.gif

0

68

Alice
залипалово, в общем, жуткое хд

Alice написал(а):

Он очень харизматичный, неудивительно

ну, тут даже не в этом дело - пока не показали, как но новую семью обрел, даже не вспомнила о нем, честно говоря. Но тут было видно, что он реал старается в этот раз именно что ради них, хоть и че-то затупил малеха((

0

69

Всем привет  http://om3a.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/E6lrP.gif

0

70

Brian
Приветик) ^__^

0

71

Emily Moresco
Как ты?)

0

72

Brian
в офисе холодно жутко(( вроде потеплело на улице, а тут так промозгло и сыро, что дубак подкрался незаметно =___= брррр...
пальцы ледяные вон... *греет о чашку с горячим чаем*
а ты как? Надеюсь, в тепле и не в обиде?))

0

73

это было легче, чем я думал.

0

74

Marcus Whitehorse
Добро пожаловать))
Всем привет!!

0

75

Darsi King
Благодарю. Даже не думал, что прокатит такая анкетка. Мне нравится образ, который я создал. С таким даже шутить не хочется, да?
Доброго времени суток.

0

76

Marcus Whitehorse
Я мазохист экстремал))) готова попетрасянить xD
Мне не страшно))

0

77

Darsi King
Ну, Я говорю про обычных людей, ты у нас особенная, у тебя Ниган в Паре.

0

78

Marcus Whitehorse
Прям комплимент)))  http://sg.uploads.ru/X1ceH.gif

0

79

Darsi King
Да, к слову, я не буду против поучаствовать в этом эпизоде с тобой и лидером Жнецов. Все таки лидер Секьюрити и то кто командовал операцией, в следствии которой ты была захвачена, хотя бы захочет глянуть на трофей. И да, это был комплимент.

0

80

Marcus Whitehorse
Я не против)) если вы обговорите это с Марком, то ради бога... можешь зайти посмотреть на трофей поправила корону http://sg.uploads.ru/JbiDc.gif

0

81

Darsi King
куда же тыыыы? т___Т *обняла за талию и не пущает, не отцепляется*

0

82

Читая игровые предпочтения Маркуса, вспомнила про осознанные направленные сновидения... он типа будет побеждать своих врагов полностью в своей голове?))) или все же реально программировать? Но НЛП вроде б как давно существует...
не говоря уж о таких ушибленных на голову, как я хд

0

83

Emily Moresco
Есть на самом деле очень простые комбинации вроде собаки павлова и нескольких других очень не затратных способов вписать что-то человеку в мозг. И вообще в основном он будет делать все сам, ибо военный как никак, но эксперименты это отдельная вещь.
Darsi King
Как будет угодно. Бородатый рыжий мужчина под два метра ростом обязательно заглянет посмотреть ХД

0

84

Darsi King
куда же тыыыы? т___Т *обняла за талию и не пущает, не отцепляется*

В смысле?) похитили меня ужасные Жнецы! Убьют!

0

85

Marcus Whitehorse написал(а):

Как будет угодно. Бородатый рыжий мужчина под два метра ростом обязательно заглянет посмотреть ХД

Это ты сейчас меня соблазнить пытаешься?))

Отредактировано Darsi King (2018-04-02 14:22:30)

0

86

Darsi King написал(а):

Это ты сейчас меня соблазнить пытаешься?))

это я еще ничего не пытаюсь, я просто констатирую факты~

0

87

Darsi King написал(а):

В смысле?) похитили меня ужасные Жнецы! Убьют!

Marcus Whitehorse
ну вы чего вообще?! т___Т ну как так? она хорошая! не надо ее убивать! Давайте, я за вас помолюсь и все будет хорошо, а? *О* не надо никого убивать т___Т

Есть на самом деле очень простые комбинации вроде собаки павлова и нескольких других очень не затратных способов вписать что-то человеку в мозг. И вообще в основном он будет делать все сам, ибо военный как никак, но эксперименты это отдельная вещь.

я подумала, что это Вы будете ставить эксперименты а не над Вами) но ок тогда)

Darsi King
*шепотом* давай, мы тебя спрячем? а? О___О

0

88

это я еще ничего не пытаюсь, я просто констатирую факты~

Ещё? )))))
Emily Moresco
Меня уже похитили
Как ты меня спрячешь?))) вернее, как вообще найдёшь ? Хд

0

89

я подумала, что это Вы будете ставить эксперименты а не над Вами) но ок тогда)

И опять же не правильно. Я будет ставить эксперименты. Не надо мной. Но есть очень множество способов "натренировать" человеческий мозг на определенную реакцию, это действительно так. Да и вообще, у меня много времени и столько же пленников, провалы лишь добавляют понимания.

ну вы чего вообще?! т___Т ну как так? она хорошая! не надо ее убивать! Давайте, я за вас помолюсь и все будет хорошо, а? *О* не надо никого убивать т___Т

так вышло! Убивать ее правда не собираемся пока...наверное.

0

90

Darsi King написал(а):

Ещё? )))))

Еще!

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 016. В честь веры, надежды и любви