the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

♦ Напоминаем: "Квест недели" теперь называется "актуальный квест" и времени на его выполнение отводится дольше. Подробности в блоге администрации и супер-гайде для игроков.

♦ Обратите внимание: 20 апреля состоится перевод времени на декабрь/январь/февраль 2012/2013 года. Все октябрьские и ноябрьские эпизоды будут перемещены в зону флэшбэков. Не забудьте отредактировать свою хронологию.

спешка; голодный; поворот; сонный; страсть

♦ Сейчас в игре: окт/нб'12.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 016. В честь веры, надежды и любви

Флуд 016. В честь веры, надежды и любви

Сообщений 181 страница 210 из 624

1

https://i.pinimg.com/originals/fe/a8/95/fea8958235de718d292ce066d68339eb.jpg

КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ ВО ФЛУДЕ
🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸

✔️ Предпочтение отдаётся полуврольному общению (от лица персонажа).
✔️ Следует уважительно относиться как к авторам-игрокам, так и к их персонажам.
✔️ Необходимо избегать любых конфликтных и раздражающих ситуаций.

❌ Публичные выяснения отношений не приветствуются, их место - в личке.
❌ Категорически запрещены: проявления ксенофобии, оскорбления, троллинг.

🔔 Флуд - это место для приятного и отвлечённого общения на темы игры и реала.
🔔 За нарушение правил флуда предусмотрены наказания от предупреждения (три предупреждения - максимум) до бана.

+1

181

Jason Navak написал(а):

и как это от меня зависит?

пожалеете или не пожалеете же о решении Вы, стало быть, напрямую зависит)
а дела лучше всех))

Cassandra Shaw
привет)) чай из мелиссы? *что уж есть в условиях ЗА*

0

182

Jason Navak
А мы кажется знакомы.... )))

Всем дня!

0

183

Jason Navak
Однако, внешность не самая ходовая на форумах, но таки есть люди, кто в таком же восторге от Милен Фармер. Хотя я, признаться, нигде не встречала таковых) Но, форумов изрядно и игроков тоже. Что за форумы, если не секрет?
Как ваш день?

Emily Moresco
Хороший выбор, дабы успокоить шальные нервы) Вообще, в условиях зомби-апа травы - наше всё, ибо запасы аспирина не вечны)

+1

184

Darsi King
привет, Даааарсиии! *О* *заобнимала от души*
как твои дела? *смущенно покосилась на ее живот - вроде даже и не видно еще* как ты?

Cassandra Shaw
это дааааа)) да и сил придает, опять же, природный фитонцид))
про тот же чистотел и зверобой все забыли, кажется))

0

185

Emily Moresco написал(а):

пожалеете или не пожалеете же о решении Вы, стало быть, напрямую зависит)

и как же именно - напрямую? Напрямую зависит часто от игроков и амс)

а дела лучше всех))

уверены?

Darsi King написал(а):

А мы кажется знакомы.... )))

Да? И по какой ролевой?
Cassandra Shaw
2 форума закрылись, на третьем за отсутствие игры (а откуда ей взяться без соигроков) удалили: и её, и меня.

0

186

Jason Navak
но ведь отношение пришедшего игрока тоже немаловажно))) а вообще, никогда не бывает так, чтобы в любом конфликте была виновата лишь одна сторона)

Jason Navak написал(а):

уверены?

с моей точки зрения - абсолютно уверена)
богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно (с)

0

187

но ведь отношение пришедшего игрока тоже немаловажно))) а вообще, никогда не бывает так, чтобы в любом конфликте была виновата лишь одна сторона)

Конфликт - вина обеих сторон, но в разной степени. Бывало, что мне отказывали сразу с гостевой, или после подачи анкеты. Хотя с моей стороны было всё нормально. Надеюсь, такого тут не случится и я вольюсь в коллектив

0

188

Emily Moresco
Я бы вообще со временем начала запасаться. От шиповника не отказалась бы, дуба кору, крапиву. Эх, жаль, что с элеутерококком накладка выйдет, ну да надо исходить из более доступного сырья)

Jason Navak
Печально, когда форумы закрываются. На одном я, помнится, давненько играла с этой внешкой, по вселенной одного польского пана. Ушла, та закрылась, увы.  Другая  с этой внешкой еще действует, что радует. Теперь вот третья будет, больно уж я привыкла к образу Милен Фармер.

0

189

с моей точки зрения — абсолютно уверена)
богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно (с)

И не только
Cassandra Shaw
Главное, чтоб моего соигрока, которая играет этой внешностью, сюда не занесло)))

0

190

Jason Navak
пожалуй, лучше оставлю свое мнение при себе *рассмеялась* не обращайте внимания, я несу блондинистость во имя Луны))
я тоже надеюсь, что все будет хорошо :З
*помахала рукой* ^^ чаю-то будете?)) с мелиссой, вкусный))

Cassandra Shaw
элеутерококк хорошо заменяется листьями лимонника ^__^v о! точно! знаю, какую помощь буду оказывать в Святилище... посильную - травки собирать целебные :З
с чего начать планируете игру?

0

191

Jason Navak написал(а):

И не только

только так и бывает, если мы говорим о любого вида богатстве)) радоваться можно и мелочам, а не только чему-то большому)
так что да, я уверена, что мне хорошо)
даже несмотря на то, что больно хд

0

192

Jason Navak
Так говорят при не самых добрых расставаниях, в том числе и в игровом мире. Впрочем, люди меняются, а форумы позволяют разойтись по разным концам игрового мира и не пересекаться от слова совсем.

Emily Moresco
Лимонник, да, тоже сойдёт. Неплохое тонизирующее средство) Хм, надо освежить память, где добыть родиолу и прочие прелести ЛРС.
Поброжу по колониям, суну нос туда и сюда, надо же понять, где лучше остановиться будет.

0

193

Emily Moresco
СМ?
Cassandra Shaw
но иногда забываешь и приходишь там, где был..

0

194

Jason Navak
Всякое бывает. Да и на одном форуме можно умудряться не контактировать от слова совсем, тут уж от воли игрока зависит, мне кажется

0

195

Cassandra Shaw
можно, но из-за внешности больше негатива. А уже потом это перекидывается на меня

0

196

Jason Navak
Кому как, у меня после не самого приятного расставания с соигроком осталась лишь ностальгия по отыгранным эпизодам и внешки вызывают лишь эти чувства. Но, повторюсь, у каждого по своему.

0

197

Jason Navak написал(а):

Я решился и я с вами. Надеюсь, что не пожалею о своём решении

Какое чудесатое отношение. Прийти на проект и сразу с претензиями))
Я с вами тоже раньше встречалась, в другом фандоме.
Так что мне ясно, отчего у вас нигде не складывается))

Darsi King, Emily Moresco, привет, красотки))

Cassandra Shaw, приветствую) Добро пожаловать, чудесная)

0

198

Alice
Доброго времени, благодарю) Какая внешность, ух, навевает мысли и подталкивает пересмотреть Обитель. И пережидать толпы Ходячих поближе к вам)

0

199

Cassandra Shaw
даже если и расстались не очень, но хорошо играли, то помнятся именно отыгрыши
Alice
"Претензии", как вы их называете, рождены не на пустом месте, в отличие от ролевых, где не сложилось по ряду причин

Alice написал(а):

Я с вами тоже раньше встречалась, в другом фандоме.

И на каком же, интересно мне узнать?

Alice написал(а):

Так что мне ясно, отчего у вас нигде не складывается))

Нигде? Вы так в этом сильно уверены? Если верите, что я нигде не играю - ваше право, верьте хоть в морщерогого кизляка, на здоровье)

0

200

Cassandra Shaw
хороший метод выяснить и составить собственное мнение) а в Хиллтопе бывали месяц назад?

Jason Navak написал(а):

СМ?

ммм... Сейлор Мун? о_О хд

Cassandra Shaw написал(а):

Кому как, у меня после не самого приятного расставания с соигроком осталась лишь ностальгия по отыгранным эпизодам и внешки вызывают лишь эти чувства. Но, повторюсь, у каждого по своему.

вотя  и говорю - по большей частив се зависит от отношения самого игрока к ситуациям, а не внешнего мира - к игроку) Мироздание оно такое, чувствует и зеркалит...

Alice
Элис! *О* *заобнимала* ты там как, на счет сыгарть в Святилище хотя бы короткий разговор решилась? до чучух-чучух из него? :З

И пережидать толпы Ходячих поближе к вам)

*машет помпонами и голосует "за"!*

0

201

Какая внешность, ух, навевает мысли и подталкивает пересмотреть Обитель.

Кроме 6 части хд

И пережидать толпы Ходячих поближе к вам)

Это можно организовать)
Есть в планах дойти до Александрии в ближайшее время?)
Если захотите, можем подумать над совместным эпизодом)) Я сейчас почти без игры))

0

202

ммм... Сейлор Мун? о_О хд

кто ж ещё? Играли тоже?

0

203

Emily Moresco
Могла бы и быть, я пока не определилась, где прописаться. Вообще, игра на новом форуме напоминает человека с амнезией. Оп, и еще кусочек пазла, когда эпизод отыгран, в памяти персонажа всплыл, так что всё возможно

0

204

Cassandra Shaw
а если фэндом не знаком, но по типажу, что играл...

0

205

Alice
Первые четыре, мне их хватает. Пятая - постольку поскольку)
Буду рада совместному эпизоду, благо планировала таки заглянуть в Александрию)

0

206

Jason Navak написал(а):

верьте хоть в морщерогого кизляка

Вот как раз на одной из поттериан и сталкивались)

Jason Navak написал(а):

"Претензии", как вы их называете, рождены не на пустом месте, в отличие от ролевых, где не сложилось по ряду причин

А вам не кажется, что приходя на новый проект, нужно, для начала, оставить о себе приятное впечатление?)
Ну там, вежливостью хотя бы элементарной?)) Себя прорекламировать, показать, что с вами приятно общаться и продуктивно играть))

О чём вы вообще говорите, если вы даже на LYL забанены? хд

Элис! *О* *заобнимала* ты там как, на счет сыгарть в Святилище хотя бы короткий разговор решилась? до чучух-чучух из него? :З

Да, я хочу сейчас какой-нибудь интересный эпизод) Или два!
Моя депрессия по поводу неудавшейся любви прошла, теперь можно жить играть дальше)))

0

207

Jason Navak написал(а):

Играли тоже?

не прошедшее время хдд

Cassandra Shaw
а, ну тогда потом определимся))) могли просто может заходить, община-то такая, торговая в том числе, могла и с одиночками торговать))

0

208

Alice написал(а):

Да, я хочу сейчас какой-нибудь интересный эпизод) Или два!
Моя депрессия по поводу неудавшейся любви прошла, теперь можно жить играть дальше)))

йеееее! *затискала от души* так держать! ^^
значит, надо бы даты состыковать и степень моего... эээ.. шараханья по Святилищу)) ну или может ты в Хиллтопе бывала до конца октября?

0

209

Jason Navak написал(а):

а если фэндом не знаком, но по типажу, что играл...

Прошу прощения, потеряла нить беседы...

Emily Moresco
Могла заглянуть, пополнить припасы, бартер и всё такое. Надо подумать повод для эпизода)

0

210

Alice написал(а):

Вот как раз на одной из поттериан и сталкивались)

и кого я там, по-вашему, играл? Ссылкой в ЛС не поделитесь?)

Alice написал(а):

А вам не кажется, что приходя на новый проект, нужно, для начала, оставить о себе приятное впечатление?)

я так и делал. Не действует)

Alice написал(а):

Ну там, вежливостью хотя бы элементарной?)) Себя прорекламировать, показать, что с вами приятно общаться и продуктивно играть))

проявлял - тоже безрезультатно

Alice написал(а):

О чём вы вообще говорите, если вы даже на LYL забанены? хд

я там никогда и не регистрировался. И не собираюсь

не прошедшее время хдд

где играете и кого, если не секрет? Ссылки можно в ЛС. Вдруг я тоже там играю?

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 016. В честь веры, надежды и любви