the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— ♥ Новогодний обмен открытками - 2019!!!
Обновление от 19.11. в Блоге АМС! Читать всем!Обновление в механике игры. Новое в имуществе общин. Ознакомиться нужно всем!
— Новые вечера! "Вечера с Хоуп!"
— Перевод времени! Теперь в игре МАРТ'2013!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: март 2013 года.

Спасители всё ещё терроризируют мирные общины, которые, кажется, и не собираются давать им отпор. Между Спасителями и Жнецами воцарилось перемирие. С севера штата идут толпы ходячих мертвецов, и с каждым днём их становится всё больше... >>>

Игровой март'13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » "Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры

"Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Данная тема предназначена как для авторов-игроков
(если на форуме нет нужных персонажей для воплощения желаемых сюжетов),
так и для гостей.

Здесь вы можете поделиться своими идеями для игры,
описать, что бы вы хотели отыграть, кого найти и для чего –
можно даже очень размыто и собирательно.

Гости могут делиться своими пожеланиями,
в духе "хочу быть нужным".

В общем и целом, данная тема – это открытый гостевой раздел для поиска партнёра/партнёров по игре, в том числе и среди гостей – возможных соигроков.

- UPD: модерация неактуальных сообщений от 21.08.2018г.

0

2

Добрый день всем)
Хочу прийти на форум, но есть некоторые идеи для будущей игры, которые хотелось бы воплотить при возможности.
Мой персонаж - мужчина лет 32-35, сильный, возможно немного социопат, прижившийся в новом мире в качестве "выживальщика", но не интегрировавшийся социально, т. е. этот человек выживает, но для чего - сам не знает. В прошлом представитель силовых структур, возможно пережил трагедию в жизни (потерял семью и т. п.) Сильная личность, характер жесткий, скрытный.
И в пару такому персонажу нужна женщина, с которой у него будет роман (проблемный, как же без этого). Желательно чтобы она тоже обладала сильным характером. Предполагается, что вдвоем персонажам нужно будет пройти огонь, воду и так далее, а дальше, возможно, создать семью.

0

3

В любом случае приходите, а там придумаем))

0

4

сэм написал(а):

Добрый день всем)

Добрый день) У меня есть заявка на похожий типаж: Хочу видеть: заявки от игроков
Если интересно, можем обговорить детали)

0

5

Alice
Как раз подходит)
Аська для связи подойдет?

0

6

Alice

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

Привет) Хотелось бы примкнуть к кому-нибудь. И сразу начать игру. Возьму роль неканона - молодую женщину до 30 лет. Готова прийти женой, подругой, сестрой, просто мимо проходящей... В общем, буду рада обсудить все возможности, т.к. не хочу приходить в пустоту, так сказать) Внешность - Эванджелин Лилли. Профессия в прошлом - эпидемиолог. Ей нужен сильный союзник, способный защитить не только себя, но и свою попутчицу. От себя обещаю спиртик, бинтик, ровный шовчик, немного морали и нравоучений типа "ты что, так нельзя, он же человек". Для обсуждения есть и скайп, и аська.

0

8

мур написал(а):

Привет) Хотелось бы примкнуть к кому-нибудь. И сразу начать игру. Возьму роль неканона — молодую женщину до 30 лет.

Привет, детка ) Приглашаю в Спасители. Можно в мои жёны. Можно просто в члены моей группировки. Если есть желание поиграть по профессии - на базе моего Святилища есть лаборатория. За обсуждением подробностей приглашаю в лс или могу дать ВК.
Придешь ко мне - сразу обеспечу тебя игрой, причем не только с собой.

Отредактировано Negan (2018-11-08 16:19:03)

+1

9

Да, вот врача, особенно с этой специализацией, мы бы хотели видеть в своих рядах. Поддержу обязательно!

Отредактировано Nadin Marais (2018-11-08 16:20:26)

0

10

оп-оп, кто откликнулся))) скорее всего, подамся в лабораторию. сейчас зарегистрируюсь)

0

11

мур написал(а):

сейчас зарегистрируюсь)

Давай, детка. Жду в лс )

0

12

Доброго времени суток, вам)
Есть идея двух персонажей на игру, собственно, распишу их ниже

1. Девушка-подросток (лет 16). Хотелось бы быть в числе какой-нибудь группы или же появится там как новый член (допустим, старая группа погибла, большая часть, так что удалось прибиться к другим людям, а может они позволили это сделать? но при этом сначала заставили присягнуть на верность)
Скорее всего большая часть ее родственников уже мертва, впрочем, она уже давно потеряла надежду, чтобы их найти.
Насчет характера - могу подстроиться. Зависит от того, какого персонажа вы хотите видеть у себя в общине и какие выкидоны характера вы вообще можете позволить.

2. Ребенок. Тут все стандартно. Мир апокалипсиса глазами маленькой девочки (лет 8. примерно). Скорее всего сирота или находится у кого-то из родственников на попечении. Является большей частью обузой, поскольку в силу возраста не может постоять за себя, но понимая, какое тяжелое время сейчас стоит, готова помогать иначе (если проживают в общине, помогает в банальных хозяйственных вещах и тд)

0

13

рина написал(а):

Доброго времени суток, вам)

И тебе доброго времени.
У меня есть предложение на конкретного персонажа, правда по возрасту девочка как раз посередине между предложенного тобой.
Зовут Люси, лет 12-13. Сорванец, умеет за себя постоять. Отличительная черта - занималась бейсболом до всего этого зомби-пиздеца, оттого прекрасно владеет битой.
На эту роль уже был игрок, но отыграно всего два законченных эпизода - основной, со знакомством, вот этот (можно почитать с читателя) - 13.10.2012 — "Клуб ценителей бейсбола".
Биографию девчонке можно прописать любую. Место в сюжете - моя воспитанница. У Люси есть связи в прошлом с ещё одним персонажем. И куча завязок для игры в настоящем времени.
Заинтересует - расскажу в личке подробности.
Если Люси не интересна, то Спасители готовы принять другого ребёнка или подростка.

0

14

мимо пробегал
рина, доброго времени суток!) А Вы неканоном хотите? Потому если вдруг каноном, то под первое описание очень хорошо подходит Энид (описание с вики: ссылка). И я был бы рад такой компании) Желательно, конечно, быть в курсе событий последних трех сезонов в сериале, чтобы представлять ее историю.
Но что бы Вы ни выбрали: добро пожаловать!

+1

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » "Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры