the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

НАША ГОРДОСТЬ: ЛУЧШИЕ ВЫЖИВШИЕ

Дарси Кинг

Ниган

Марго Тирелл

Очень важно: состоялся перевод времени на декабрь/январь/февраль 2012/2013 года.

♦ Об обновлении времени, сюжета, миссий читайте в новой записи в Блоге администрации.

спешка; голодный; поворот; сонный; страсть

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » "Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры

"Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Данная тема предназначена как для авторов-игроков
(если на форуме нет нужных персонажей для воплощения желаемых сюжетов),
так и для гостей.

Здесь вы можете поделиться своими идеями для игры,
описать, что бы вы хотели отыграть, кого найти и для чего –
можно даже очень размыто и собирательно.

Гости могут делиться своими пожеланиями, в духе "хочу быть нужным".

В общем и целом, данная тема – это открытый гостевой раздел для поиска партнёра/партнёров по игре, в том числе и среди гостей – возможных соигроков.

0

2

Доброго времени суток, выжившие!
Хочется отыграть определенного персонажа. Если кого-то заинтересует, дайте знать.

Досье

Внешность: Типичная голливудская блондинка. 
Характер: уравновешенная, себялюбивая, ловкая женщина, которая умеет приспосабливаться к любым обстоятельствам. Может, когда нужно, прикинуться простушкой. Несмотря на кроткий вид, чужому влиянию не подается (почти). У Марселин сильная воля, глубокий аналитический ум. Любит разбираться что и как работает -  безжалостный и дотошный наблюдатель, однако любопытство порой заводит слишком далеко.
Сюжет: обладая аналитическим умом Марселин всегда интересно было  разобраться как работает тот или иной механизм. Именно поэтому выбор пал на психиатрию - разобрать по винтикам как работает человеческий мозг! Мммм, верх блаженства.
На момент начала пандемии работала в психиатрической лечебнице для преступников. С головой погрузилась в пучину темных мыслей злодеев, пытаясь понять законы и алгоритмы мышления. 
По мере того как живых в клинике становилось меньше, рос интерес Марселин к зомби. Как они чувствуют еду? Есть ли у зомби стадное чувство? Почему они не едят друг друга? Марселин проводила много времени рядом с зомби, изучая их словно обычных диких животных. Рассматривала, наблюдала. Были и такие моменты, когда Марселин отслеживала весь процесс охоты: от выбора жертвы до поедания. Жалко ли ей было жертв? Ну... А вам жалко подопытных мышек, которых используют для тестирования "чудесного крема от морщин"?
Дневник наблюдений за людьми Z (именно сюда записывала все важные сведения, касающиеся зомби девушка) пух, перерос в несколько томов. Но вот на смену зомби появился новый интересный объект изучения - выжившие. Их поведение настолько захватывающее, что Марселин вышла "к людям", чтобы пополнить свои наблюдения и разобраться как устроен человеческий мир. Поставить диагноз.

0

3

Марселин
Яркий персонаж! Нас всех заинтересует) Или вы хотите сразу к кому-нибудь конкретно?

0

4

Марселин
Приглашаю к себе на базу. Можем обговорить подробности в ЛС )

0

5

Всем спасибо)
Идти к кому-то конкретно не было, но вот Ниган объявился. Может карта ляжет так, что возьму в лабораторию (:
Ниган, я Вам тогда напишу в ЛС пару идей.
Скоро буду (:

0

6

Марселин написал(а):

Всем спасибо)
Идти к кому-то конкретно не было, но вот Ниган объявился. Может карта ляжет так, что возьму в лабораторию (:
Ниган, я Вам тогда напишу в ЛС пару идей.
Скоро буду (:

Жду ваши идеи с большим нетерпением  http://s2.uploads.ru/aiEGx.gif

0

7

Продолжаю окружать себя нужными людьми.
И каждому обещаю своё чуткое внимание.

I. Ищу всех своих жён. И для физических, и для умственных утех. Локационно предлагаю отыгрыши на базе и вне её, с большим удовольствием отыграю знакомство с каждой дамой. Чуть более подробно об этом в заявке на нужных.

II. Спасители. Буду рад видеть в своей банде на форуме как канонов, так и неканонов. Локационно это отыгрыши на нашей базе, terra nullius, в других общинах. Сюжетно - террор и выживание.
Особенно сильно хочу видеть Дуайта. И, наверное, скоро соберусь и допишу на него заявку.

III. Бывший ученик. По био я ориентируюсь на комикс - и потому в прошлом моя профессия - школьный тренер. И уже очень давно зреет у меня такая пока размытая, но навязчивая идейка - во всём творящимся вокруг безобразии встретить своего бывшего ученика/ученицу. Хочу пару-другую флэшбэков из до ЗА, и в настоящем эпизод-другой, чтобы посмотреть на свою [своего персонажа] реакцию на человека из прошлого. Немного психологии, немного зомби-хорорра.

Охуенно буду рад любому персонажу из вышеописанных групп.

+1

8

Хотелось бы примерить образ "плохой девочки". Быть может, кого-то заинтересует. Открыта для любых предложений.

внешность: Эйса Гонсалес;
навыки: профессионально треплет нервы, с холодным оружием на "ты", заведет машину даже пилочкой для ногтей;

Знойная красотка. Дочь босса мексиканской мафии, которую любимый папочка отправил в Штаты, как только в их родной стране началась зомби-чертовщина [да, он думал, в США безопасно. Напрасно]. Когда-то была инструктором в конном центре, просто потому, что любит лошадей. Отец не одобрял, но она его не спрашивала. Так же, как и не спрашивала, когда впервые пошла на тренировку по тайскому боксу. Леди же не пристало махать кулаками! Вот только саму Люциану это не волновало. Кстати, навык пригодился...
Нет, она не избалованная принцесса. Не неженка. Сучка, которой палец в рот не клади - отхватит по локоть и скажет, что так и было. Дерзкая, остра на язык, временами наглая, уверенная в себе. Она, практически сразу, осознала: новый мир вокруг - вовсе не сказка. А те твари, что бродят по улицам пустынных городов, уже никогда не будут людьми. И глупо сидеть в ожидании какого-то чудесного спасения. Если не поможешь сама себе - не поможет никто.
Слишком долго выживала в одиночестве, десятой дорогой обходя группы и общины. Так ведь легче, удобней. Не нужно о ком-то заботиться, переживать, что при очередном нападении зомби потеряешь дорого человека. Поэтому Люциана и не привязывалась к кому-либо. А те редкие выжившие-одиночки, что встречались ей на пути, велись на слезливые истории о девочке, потерявшей все и так сильно нуждающейся в защите. А на утро просыпались без еды и оружия. Что тут сказать? Она просто хорошая актриса и сделает все, что угодно, только бы спасти собственную задницу. Конечно же, нельзя утверждать, что Люци напрочь лишена сочувствия, жалости, отзывчивости и сострадания. Нет. Она просто научилась их скрывать глубоко внутри. Ведь кому сейчас нужны все эти качества, верно?
Но, с недавних пор, когда стада ходячих увеличились, а безопасных мест становится все меньше, девушка решила, что пора бы пересмотреть свои убеждения. Шанс уцелеть больше, если ты в группе...

0

9

чертовка написал(а):

Хотелось бы примерить образ "плохой девочки". Быть может, кого-то заинтересует. Открыта для любых предложений.

Шикарный образ  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif
Вы хотите к кому-то конкретному прийти?
Мы можем вписать вас в основной сюжет самостоятельно.
А также вас явно захочет Ниган - не желаете к нему в жёны?)
Игроки подтянутся, возможно, будут ещё предложения. Но я бы вас такую "плохую девочку" с ходу забрал)

0

10

Забирайте меня полностью)
В жены к Нигану? Весьма заманчивое предложение. Только есть одна загвоздка - Люциана жуткая собственница, каких еще поискать надо. Да и чувство гордости и собственного достоинства тоже зашкаливает. Делить мужчину с гаремом, да еще и быть с этими самым девушками на одном положении - крайне проблематично для нее. Да и тут не тот случай, когда девочка будет испуганно отводить полный слез взгляд, забиваться в угол, только бы ее не трогали и всецело подчиняться любой прихоти. Тут - глаза в глаза, с неким вызовом, десяток "нет" на одно "да" и, скажем так, желание быть сверху. Так что, посмотрим, что скажет сам хозяин Святилища)
А вообще, с ее характером и, правда, легко влиться в ряды Спасителей. Хотя, в Александрии тоже смогла бы прижиться)

0

11

чертовка, добрый вечер)
А как вы относитесь к фему?

0

12

чертовка написал(а):

А вообще, с ее характером и, правда, легко влиться в ряды Спасителей. Хотя, в Александрии тоже смогла бы прижиться)

Ниган скоро должен выйти в сеть) Тогда, уверен, он вам предложит что-то конкретное. И Спасители ему тоже нужны, да и идей для них полно.
Только не подумайте, что я вас отговариваю от Александрии) Смотрите сами - что вам больше по душе)

0

13

Боже, умеет же лагать комп...

Tara Chambler, Доброго времени)
Не то, чтобы резко положительно положительно или наоборот. Скорее - 50 на 50)

Zombie, Тогда дождусь Нигана и уже будем что-то решать)

0

14

чертовка написал(а):

Боже, умеет же лагать комп...

Они это умеют. Я удалил лишнее сообщение)

чертовка написал(а):

Тогда дождусь Нигана и уже будем что-то решать)

Можете тогда зарегистрироваться - в личке, возможно, вам будет удобнее разговаривать)

0

15

чертовка написал(а):

Тогда дождусь Нигана и уже будем что-то решать)

Детка, уже дождалась ) Сейчас чиркану в ЛС

0

16

Доброго времени суток)

Есть один персонаж, которого я очень люблю отыгрывать. Вот, может кому и тут пригодится)

Национальность: потомственный ирландец
Специальность: талантливый механик

Родился в семье бостонских рабочих. Рос обычным шалопаем и непоседой. С детства увлекался автомобилями и механикой, сказались гены отца - талантливого угонщика. С любым двигателем (инжектор, карбюратор, новое поколение, старое) - на "ты". Собирал-разбирал с закрытыми глазами.  В восемнадцать упекли на пять три года за угон авто. Откинувшись, занялся частным бизнесом - открыл небольшую ремонтную мастерскую. Главенство отдал лучшему (ибо задатком лидерства в пне больше, чем в О'Ниле), сам с удовольствием работал механиком. Апокалипсис встретил в своём гараже. Из, извините, говна и палок собрал автомобиль, чтобы выбраться из гаража.
Не наркоман, а любитель расслабиться. Марихуана помогает ему "творить". Считает себя художником, вот только его "кисти" - это ключи, а холст - автомобиль.

0

17

Алкосамурай, привет ) В Спасители пойдешь? )
Или ты за "хороших и глупых" хочешь? )

0

18

Здравствуй, дядя Ниган)
Да мне парралельно) Спасители - так Спасители.
хотя имба дикая получится, ты не забывай, что я вдохновляюсь "дорогой ярости")
Осталось только придумать, как я завербовался. Посоветуешь чего? И сразу тогда напишу анкету)

0

19

Ты родом из какого штата, художник? )
Если из окрестностей Вашингтона, можешь написать, как мои ребята тебя подобрали - можно вместе с твоей тачкой. А уже на базе я оценил твоё блядское мастерство и оставил у себя работать - и даже не за баллы ))

Алкосамурай написал(а):

хотя имба дикая получится, ты не забывай, что я вдохновляюсь "дорогой ярости")

Да мне на это похуй ) Лишь бы делал что надо и как надо )

0

20

Вообще, с Массачусетса. Могу припереться в Вашингтон с лучшим другом и на одной из своих модифицированных тачек.
у нас было пять пакетиков травы...
Короче, общий концепт понял, ща сделаю анкетку.

И, это... не пизди меня своей палкой, ладно? Я боли боюсь(

0

21

Алкосамурай написал(а):

Короче, общий концепт понял, ща сделаю анкетку.

Давай-давай )

Алкосамурай написал(а):

И, это... не пизди меня своей палкой, ладно? Я боли боюсь(

Если, блядь, ещё раз назовёшь мою детку Люсиль "палкой" - пару раз поддать придётся, но исключительно в ёбаных воспитательных целях  https://orig00.deviantart.net/b60f/f/2016/341/c/e/negan_icont456y7_by_simmeh-daqu801.gif

0

22

Да-а, с таким Ниганом хорошим парням пополнение рядов даже и не светит))

Алкосамурай, здравствуйте и добро пожаловать! Если будет нужна помощь по анкете или какая-то другая помощь - обращайтесь ко мне в личку)

0

23

Женщина, ориентировочно 30-35 лет, врач (скорее всего, хирург) со стажем.

Пользуюсь тем, что персонажа можно описать размыто
До апокалипсиса была практикующим врачом причем отличным врачом , хоть и была карьеристкой, работала скорее за идею, чем ради денег. Почти максималистка, верила, что даже один человек способен изменить мир и все в этом духе.
С началом эпидемии была мобилизована, работала в военном госпитале (или что-то в таком роде), а когда все стало совсем уж плохо, с какой-нибудь группой людей ушла подальше от города и начала выживать.
Возможно, сменила не одну группу, пока не попала к не очень хорошим, скажем так, ребятам. Добровольно она к ним присоединилась или ее вынудили на них работать (врач как-никак, все-таки должна быть ценным членом апокалиптического общества). Но в любом случае, в итоге стала полноценным членом группировки.

Основная идея в том, что происходящие события из кого угодно сделают эгоистичного мудака негодяя. Хочется отыграть, как она до такой жизни докатилась. Как поняла, что в современном мире ты либо убиваешь, либо убивают тебя;
Нужны "отрицательные" ребята, которым такой персонаж пригодится
в любом случае, если предложите что-то интересное, детали легко можно поменять.

0

24

Echo написал(а):

Женщина, ориентировочно 30-35 лет, врач (скорее всего, хирург) со стажем.

Пользуюсь тем, что персонажа можно описать размыто
До апокалипсиса была практикующим врачом причем отличным врачом , хоть и была карьеристкой, работала скорее за идею, чем ради денег. Почти максималистка, верила, что даже один человек способен изменить мир и все в этом духе.
С началом эпидемии была мобилизована, работала в военном госпитале (или что-то в таком роде), а когда все стало совсем уж плохо, с какой-нибудь группой людей ушла подальше от города и начала выживать.
Возможно, сменила не одну группу, пока не попала к не очень хорошим, скажем так, ребятам. Добровольно она к ним присоединилась или ее вынудили на них работать (врач как-никак, все-таки должна быть ценным членом апокалиптического общества). Но в любом случае, в итоге стала полноценным членом группировки.

Основная идея в том, что происходящие события из кого угодно сделают эгоистичного мудака негодяя. Хочется отыграть, как она до такой жизни докатилась. Как поняла, что в современном мире ты либо убиваешь, либо убивают тебя;
Нужны "отрицательные" ребята, которым такой персонаж пригодится
в любом случае, если предложите что-то интересное, детали легко можно поменять.

Привет ) Ну, тут без вариантов тогда - только ко мне в Спасители )
Тем более, врач нам пригодится по сюжету.
Так что - приходи, всё отыграем )

0

25

короче, думал и думал, куда пойти, куда податься, но так и не пришел к какому-то единому решению, так что очень кратенько опишу персонажа, а вы решайте, кому нужен а может никому и ненужен, так и париться не стану, камень с души спадет нет.

Имя: Дитрих, Штефан, Диттер (подчеркнуть желаемый вариант) (в описании он будет как "А")
Внешность: mads mikkelsen
Национальность: немец
Родился и вырос к Мюнхене, нелюбимый сын своего отца. Тот кто всегда разочаровывал, ибо шел простому пути, за место хорошего. С юношества погряз в мелких разбоях и воровстве, сколотил свою банду еще будучи подростком, там и встретил свою первую жену, которая родила ему сына. Но после родов как водиться мозги смешались с мочой и женщина решила что жить бок о бок с преступником ну такое себе. Чтобы не потерять ребенка, "А" пригрозил своей без пяти минут бывшей жене расправой, если та не подпишет отказную от ребенка. Зная что супруг шутки не шутит, дамочка уступила полную опеку. Нужно было как-то расширятся и потому переезд в США был вопросом времени. Именно в Америке, "А" построил оружейную империю, ветви которой простирались на многие страны, в том числе и точки военных действий. Спонсирование террористов весьма выгодное вложение железа, а с совестью у "А" давно налажен свой контакт, хотя скорее вытравить, ибо за годы кровавого бизнеса, начал получать удовольствие от продажи смерти людям. За годы жизни в Америке, он успел обзавестись новой женой и двумя дочерьми. В момент ЗА, семья "А", отдельно от него находилась на другом конце страны и можно сказать он уже успел их морально похоронить, даже не надеясь, что когда-нибудь хоть кто-то из них к нему вернется.
Что же касается характера, то "А" довольно жесткий мужчина но не лишенный принципов, своих а не общественных. По скольку его руки почти с детства обагрены кровью, а всю свою семью он считает мертвой, то можно сказать что у этого человека давно отсутствую всяческие рамки. Он убийца, садист и отличный манипулятор. Можно сказать что ЗА полностью снял с него любые ограничения, ведь за ним больше не гоняется табор ФБР и прочая разновидности легавых собак.

0

26

север написал(а):

север

Здравствуйте! Биография требует некоторых уточнений, но, в принципе, у нас уже возникли идеи, куда можно использовать вашего персонажа в основной сюжет)
Предлагаю зарегистрироваться и всё обсудить в личке - так будет удобнее.

0

27

Someone написал(а):

Биография требует некоторых уточнений

ну разумеется это не полная версия биографии, а очень сжатая

Someone написал(а):

но, в принципе, у нас уже возникли идеи, куда можно использовать вашего персонажа в основной сюжет)
Предлагаю зарегистрироваться и всё обсудить в личке — так будет удобнее.

сейчас зайду к вам на огонек

0

28

север написал(а):

сейчас зайду к вам на огонек

Словил ЛС)

0

29

Приветствую!
Очень долго на ваш форум смотрю, с месяц так точно. Вы крутые невероятно. Один Ниган максимально канонный, респект!
Давно хочу найти свой "дом", где можно поболтать о ходячих, и, конечно же, поиграть. Дозрелось мне к Вам прийти, любимых персонажей много и все - канонные, потому разрываюсь невероятно, кого взять - не знаю, нужна Ваша помощь.

Легко могу отыграть как мужского персонажа, так и женского, опыт на ролевых достаточно большой, игрок я активный, если есть хороший соигрок и крутой сюжет.

На данный момент мысли остановились между Карлом или Розитой.
Одним карловым глазом косилась на Бэт Грин или Джадис, но не знаю, смогу ли найти хорошую игру за этих персонажей, и примете ли Вы Бэт с учетом канона.

Не вижу смысла расписывать персонажей, потому что био будет браться из того же канона, если есть необходимость подредактировать под реалии игры - это уже выясним ближе к написанию к анкеты.

Надеюсь, кто-то отзовется (:

0

30

foxx написал(а):

Надеюсь, кто-то отзовется (:

Добрый вечер! Мы не можем не отозваться! )

Во-первых, спасибо за приятные слова о нашем форуме надеемся, вскоре он станет и "вашим")
Во-вторых, давайте я вам распишу за каждого упомянутого вами персонажа, чтобы вам проще было определиться с выбором)

- Карл. Мы его ужасно сильно хотим видеть. Сами понимаете, персонаж во многих сюжетах ключевой. И в общем - очень интересный. Вот, к слову, упомянутый вами Ниган собирался писать на него заявку, он не раз говорил во флуде, что хотел бы отыграть с Карлом что-то подобное тому, что мы видели в сериале. Кроме того, у Карла в нашей игре есть две сверстницы (более/менее). Это София (она у нас, как в комиксе, жива). И Люси - совершенно потрясающая девочка-подросток, попавший "на воспитание" к Нигану. Тут есть где развернуться очень интересной игре))

- Розита. Девушка настолько универсальный персонаж, что игрой её можно будет обеспечить в любом случае. Из ближайшего, по канону, окружения, у неё на форуме есть Тара.

- Бэт Грин. Да, мы можем её "оживить", если вы сильно желаете за неё играть. Сестра будет, несомненно, рада) И даже есть потенциальный ухажер не Дэрил)

- Джадис. Я бы сказал, эксклюзивный вариант. Интересный персонаж. Кроме того, лидер. А, как мы надеемся, лидеры у нас - это сила, способная вертеть сюжетом самым неожиданным способом. Поэтому, если вам нравится/хочется оказывать непосредственное и внушительное влияние на глобальный сюжет, берите её)

В общем, игра вам обеспечена любым из этих персонажей.
И я обычно такого не предлагаю (тем более - гостям), но если сильно хочется, можете сразу взять двоих.
Лично я, от себя как игрока и как АМС, очень бы хотел видеть Карла) Тем более, его тут многие ждут))

+2

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » "Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры