the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔴 Обновления в Блоге АМС. Новости форума на конец июля.

🔵 Открываем голосование выбор жертвы для "Вечеров с..."! Отдай свой голос до понедельника.

🔴 Конкурс историй - лето 2018. Заключительный третий этап! Пришли свою историю до 1 августа.

🔵 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Следующий флэшмоб в августе.

🔴 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » "Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры

"Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

Данная тема предназначена как для авторов-игроков
(если на форуме нет нужных персонажей для воплощения желаемых сюжетов),
так и для гостей.

Здесь вы можете поделиться своими идеями для игры,
описать, что бы вы хотели отыграть, кого найти и для чего –
можно даже очень размыто и собирательно.

Гости могут делиться своими пожеланиями, в духе "хочу быть нужным".

В общем и целом, данная тема – это открытый гостевой раздел для поиска партнёра/партнёров по игре, в том числе и среди гостей – возможных соигроков.

0

31

Zombie написал(а):

— Карл. Мы его ужасно сильно хотим видеть.

Люто плюсую. Хочу играть с Карлом!!
http://s1.uploads.ru/t/qPi7r.gif

0

32

foxx написал(а):

Один Ниган максимально канонный, респект!

Блядь, приятно, спасибо ))

Zombie написал(а):

Ниган собирался писать на него заявку

Собирался ))

Я тоже был бы охуенно рад видеть Карла.
С Джэдис тоже эпизод-другой замутил бы ))

0

33

Zombie
Lucy Morgan
Negan
огромное спасибо, что отозвались, и так быстро!
Решился на Карла, если приживусь, возможно, возьму вторую роль.)

+6

34

Доброго времени суток!

Carl Grimes написал(а):

http://s6.uploads.ru/rDLGn.png

+1

35

Carl Grimes написал(а):

Отлично! Очень рады))
Если понадобится какая-нибудь (любая) помощь - пишите мне в личку))

+1

36

привет, скажите, а принимаете персонажей из других фэндомов? по типу нации z или исключительно нужны персонажи из вселенной ходячих?

0

37

10к написал(а):

привет, скажите, а принимаете персонажей из других фэндомов? по типу нации z или исключительно нужны персонажи из вселенной ходячих?

Привет, 10к!
Да, принимаем и из других фэндомов - при условии, что вы подгоните биографию персонажа под реалии нашей Вселенной))
Это у нас даже и в правилах прописано)

Если вы хотите 10к брать - с ним точно никаких проблем не будем. Персонаж отлично впишется и к нам)

0

38

Если вы хотите 10к брать — с ним точно никаких проблем не будем. Персонаж отлично впишется и к нам)

да, именно его
спасибо за ответ, мб на днях загляну к вам с конкретным поиском
пока что надо определиться со своими желаниями)

0

39

10к написал(а):

да, именно его
спасибо за ответ, мб на днях загляну к вам с конкретным поиском
пока что надо определиться со своими желаниями)

Конечно, будем ждать)
Если понадобится - готовы с вами вместе посидеть и подумать над вашими желаниями)

В любом случае - удачи найти то, что вы ищите!)

0

40

Если понадобится — готовы с вами вместе посидеть и подумать над вашими желаниями)

я сейчас жду ответа в другом месте
но вдруг тут найдется кто-то более заинтересованный
в общем у меня есть персонаж очень напоминающий 10к (но это не он), все-таки в мире нации он весьма читерный, мой чувак не такой невообразимо меткий, хоть и не без этого
для игры мне нужна компания, и вот если найдете мне куда приткнуться в сюжете - я б пошел)

0

41

10к написал(а):

Если понадобится — готовы с вами вместе посидеть и подумать над вашими желаниями)

я сейчас жду ответа в другом месте
но вдруг тут найдется кто-то более заинтересованный
в общем у меня есть персонаж очень напоминающий 10к (но это не он), все-таки в мире нации он весьма читерный, мой чувак не такой невообразимо меткий, хоть и не без этого
для игры мне нужна компания, и вот если найдете мне куда приткнуться в сюжете — я б пошел)

В сюжете обязательно найдём - тут вообще без вопросов. У нас Мастер Игры сразу после принятия анкеты работает с каждым игроком - чтобы автор сразу мог приступить к игре.

Навскидку сейчас могу предложить вам присоединиться к двум общинам - "хороших ребят" Александрии, или "плохих" - к Спасителям. А также можете стать членом неканоничной группы выживших. Всё зависит от того, что вы сами хотите отыграть) Выживание в зомби-мире? Противостояние между выжившими? И какую личную сюжетную линию хотите построить.
Если вы опишите свои желания, мы подберём вам то, что именно вам понравится играть)

0

42

В сюжете обязательно найдём — тут вообще без вопросов. У нас Мастер Игры сразу после принятия анкеты работает с каждым игроком — чтобы автор сразу мог приступить к игре.

у вас же можно без вливания сразу в общий сюжет?

Всё зависит от того, что вы сами хотите отыграть) Выживание в зомби-мире? Противостояние между выжившими? И какую личную сюжетную линию хотите построить.
Если вы опишите свои желания, мы подберём вам то, что именно вам понравится играть)

мне хочется шататься между поселений и  отлично себя чувствовать хД а если серьезно, то сам по себе персонаж хаотично-добрый, но не вступающий ни в одну из общин, одиночка, но хотелось бы иметь какие-то связи скорее с хорошими, чем с плохими ребятами

0

43

10к написал(а):

у вас же можно без вливания сразу в общий сюжет?

Конечно, можно)

Присоединяйтесь к Александрии или Хиллтопу, чтобы крыша над головой была) А так можете шататься где угодно)

0

44

10к написал(а):

одиночка, но хотелось бы иметь какие-то связи скорее с хорошими, чем с плохими ребятами

То, что вы будете числиться в какой-либо общине, не навязывает вам локационных рамок.
Но каждому персонажу нужны защита и кровь между приключениями)

0

45

10к мимокрокодиля я бы забрала с руками и ногами на самом деле. Обожаю этого персонажа в Нации. И если твой ты же не против что я на ты? персонаж от него отличается - я бы все равно желала бы с ним сыграть) в общем определишься с местом - пиши, расскажу в личку)

0

46

Алоха выжившим!
Уже давно хожу вокруг да около, рвусь вступить в ваши ряды, но решиться не позволяет одно только "но": график.
Смогу ли я тут найти неспешную игру, с режимом плюс-минус три поста в неделю? В основной сюжет не рвусь, ищу для себя приятного/ую (и терпеливого/ую) собеседника/цу.

герой - мужчина, 30-35 лет.

0

47

странник написал(а):

Алоха выжившим!
Уже давно хожу вокруг да около, рвусь вступить в ваши ряды, но решиться не позволяет одно только "но": график.
Смогу ли я тут найти неспешную игру, с режимом плюс-минус три поста в неделю? В основной сюжет не рвусь, ищу для себя приятного/ую (и терпеливого/ую) собеседника/цу.

герой — мужчина, 30-35 лет.

Алоха)
Ваша активность идеально впишется в нашу ролевую) У нас все взрослые люди, поэтому именно такая активность многим как раз и подойдёт.

У вас уже есть конкретные намётки для персонажа и желаемого личного сюжета?

0

48

Основные пункты анкеты в моем представлении уже есть, а вот сюжета нет. Поэтому для начала хочу узнать, в какую группу больше требуются игроки?

0

49

странник написал(а):

Основные пункты анкеты в моем представлении уже есть, а вот сюжета нет. Поэтому для начала хочу узнать, в какую группу больше требуются игроки?

На самом деле, найдётся место в любой группе. Но по численности игроков, основными у нас являются Спасители и Александрия.
Так же можно для начала взять независимого одиночку - и уже его, ознакомившись с нашим игровым составом, куда-нибудь приткнуть в настоящем времени.

Вы пишите, что заинтересованы в личной игре с терпеливым и неспешным соигроком. У вас есть пожелания на этот счёт (любовная линия, дружба, отыгрыш родственников, случайное знакомство с последующим совместным выживанием и т.д.)? Если да, то я мог бы предложить вам что-то более конкретное, исходя из ваших предпочтений.

0

50

Найдется ли у вас где-то место для ещё одного из детей апокалипсиса?
Пацан, как ни странно, с проблемами, но не того характера, чтобы у окружающих скрипели зубы. С ним скорее не комфортно, становится несколько не по себе, да и общаться не так уж и просто. Молчаливый, говорит лишь тогда, когда его напрямую спрашивают, да ещё и тогда, когда невозможно отделаться каким-то понятным жестом. Лучше находит язык с животными, если сравнивать с людьми. Их зачастую взаимно не понимает и предпочитает не заводит каких-то близких отношений. По "профессиональной" деформации морально много старше своего возраста, склонен к насилию и жестокости. Ценность человеческой жизни определяет не моралью, а выгодной. Да, может обменять кого-то на консервы или оружие. Вынужденно научился неплохо для своего возраста и мира разбираться с техникой и оружием. Научился выживать и заботиться о собственной безопасности. Свои логова обустраивает с особой тщательностью и умело залезает туда, куда нормальный человек даже не сунулся бы, умудряясь не падать во сне с небольших выступов или веток деревьев. Не брезглив, желудок переваривает даже консервные банки и кору деревьев. Да, жрать может буквально всё, что не является ядовитым. До канибализма не дошел из-за каких-то основных правил, вбитых в его мозговую подкорку. Адекватно труслив, признает чужую силу и старается не нарываться на неприятности. Прекрасно понимает ситуации и определяет моменты, когда стоит скалиться, а когда лучше поджать хвост и показать брюхо в знак подчинения. Или убежать. Бегать он научился довольно быстро и проворно, не раз уходя от ходячих путем рывков на дальние дистанции с последующим переходом через реки/ручьи или прыжки по крышам/деревьям/что бог пошлет6 чтобы никакая мразь точно по запаху не смогла за ним пойти.
В самом начале путешествовал и выживал с братом-близнецом и охотничьим псом, а о них троих заботилась уже группа, ныне давно покинутая/сожранная или ещё что-то. К брату был очень привязан и выполнял в тандеме роль ведомого. Брат был объективно умнее, спортивнее и просто лучше разбирался в общении с людьми. Именно после смерти брата (и его последующего обращения) изменился в худшую сторону. Скорее всего брата не оставил, а выбил/вырвал ему все зубы и ампутировал руки, чтобы можно было безопасно забрать с собой после пробуждения. Таскает за собой на поводке, надев на шею ошейник от издохшего ранее пса. Может и сейчас с кем-то путешествует, а, может, прибился к чьей-то группировке. Может даже быть сейчас совсем один, если не считать мертвого брата и какого-то зверья, прирученного по пути.
Внешне, скорее всего, ничем не выделяется. Обычный подросток, среднего роста и веса по меркам Нового Мира. В прежние времена попадал бы под категорию недожора, но не рахита или чего-то подобного с налетом истощением. Волосы неухоженные, короткие и отстриженные, скорее всего, собственным ножом, чтобы не лезли в глаза.Никаких татуировок или чего-то на подобии этого.
Концепт достаточно пластичный, из-за чего 70% всего может быть обсуждено и даже изменено.

0

51

бам написал(а):

Найдется ли у вас где-то место для ещё одного из детей апокалипсиса?

Привет! Концепт вашего персонажа шикарный! У нас ещё подобного героя нет, поэтому, мы будем вам искренне рады и обеспечим интересной игрой.
На мой взгляд, ничего менять не требуется.

Единственное, вам всё же будет лучше прибиться к кому-то из наших. (Кого предпочитаете - плохих или хороших парней?)
Впрочем, вступить в игру вы можете и одиночкой, и уже по ходу решить, к кому присоединиться.

0

52

Наверное, мне следовало идти в личку амс, дабы образ отшлифовать, но мало ли найдутся добрые люди, которые чего путного подскажут или даже связь некую бросят.

В общем, сорокалетний мужчина, муж, отец, а так же полевой агент ЦРУ, застрявший в начале пандемии на другом континенте (предположительно на ближнем востоке). Перво наперво, хочется наделить его некими связями, от которых получил информацию о вирусе - сотрудники ЦКЗ, боровшиеся над вакциной, кто-то из разведки или секретной службы рассказал или еще как. Разумеется, произошло это уже в тот момент, когда сам начал справки наводить (возможно, по спутниковой связи, возможно, оказавшись на родине). Так или иначе, но до дома добрался лишь через год, сначала пережидая, когда на дорогах дезертиров и мародеров поубавится, затем подготавливаясь - припасы, топливо, поиск транспорта (корабля) и, собственно, путешествие. В Америке он заранее сговорился встретиться с семьей в Джорджии, но ни жену, ни дочь там не находит, однако, попадает в плен к группе, обосновавшейся в госпитале Атланты. Здесь я хочу завести шапочное знакомство с той же Бет Грин, желательно помочь ей не получить пулю в голову (шибко уж жаль такого славного канона) и нарисоваться перед группой Рика, но можно разыграть как-то иначе, однако, в любом случае, к группе выживальщиков персонаж не присоединиться (правила запрещают хд), отправившись своей дорогой. В конечном итоге дорога приведет его в Штат Вирджиния, где в убежище Оушенсайд находятся его дочь и жена.
Что же касается характера, то буду краток: внешне производит впечатление совершенно несломленного и весьма позитивного человека, который любит улыбаться и смеяться, не гнушается компании и не проявляет агрессии без особой на то нужды. Впрочем, даже во время веселья собранности и ясности мысли не теряет и в мгновения ока может стать серьезным. Умеет прекрасно врать и притворяться, легко адаптируясь под сложившуюся ситуацию - издержки профессии. К последним можно так же отнести умение принимать тяжелые решения - он человек понимающий и сердобольный, но не строящий воздушные замки, а потому имеет четкие границы для сострадания, дабы не остаться в дураках.

Так-с, теперь о насущном.
Если у кого-то есть желание обзавестись братом в моем лице, то буду только рад, однако ж, могу сыграть роль "курьера" - планирую вписывать в сюжет попутчика_попутчицу, поэтому, если кому-то хочется обрести сестру_брата (маму_папу), которых уж и не думали в живых увидеть, то могу "доставить". Так же, могу сыграть роль знакомого_друга из "прошлого мира" или же как-то спасти-помочь в этом.
Далее попрошу подсобить с вопросом относительно госпиталя Атланты и судьбы Бет. У меня есть на этот счет разномастные мысли - мог остановить её, мог заместо девушки шальную пулю получить, мог сбежать с ней до прибытия Рика, мог просто стать свидетелем этой сцены.
Так же, надеюсь, ничего страшного не будет, если жену и дочь в Оушенсайд запишу?
По игровым идеям у меня потребности простые: выживать, обзавестись группой и влезть таким образом в противостояние сильных мира сего)
Внешности на уме Брэдли Купер, Том Хиддлстон, Крис Пайн.

0

53

Доброго времени суток!
Приятно видеть такой основательный подход к игре)

Итак, по пунктам)

1.

Забубень написал(а):

Если у кого-то есть желание обзавестись братом в моем лице, то буду только рад, однако ж, могу сыграть роль "курьера" — планирую вписывать в сюжет попутчика_попутчицу, поэтому, если кому-то хочется обрести сестру_брата (маму_папу), которых уж и не думали в живых увидеть, то могу "доставить".

Здесь давайте подождём до вечера, пусть ваше предложение увидит как можно больше игроков)

2.

Забубень написал(а):

Далее попрошу подсобить с вопросом относительно госпиталя Атланты и судьбы Бет. У меня есть на этот счет разномастные мысли — мог остановить её, мог заместо девушки шальную пулю получить, мог сбежать с ней до прибытия Рика, мог просто стать свидетелем этой сцены.

Что касается воскрешения персонажей, то это возможно только в том случае, если найдётся автор на "воскрешённую" роль. Или горячее желание какого-нибудь автора её "воскресить", написав на персонажа заявку.
Так что, в принципе, этот вопрос обсуждаем.

3.

Забубень написал(а):

Так же, надеюсь, ничего страшного не будет, если жену и дочь в Оушенсайд запишу?

По этому пункту вообще нет никаких вопросов/замечаний. Можете вписать)

4.

Забубень написал(а):

По игровым идеям у меня потребности простые: выживать, обзавестись группой и влезть таким образом в противостояние сильных мира сего)

Этим с удовольствием вас обеспечим)

5.

Забубень написал(а):

Внешности свободны - выбирайте любую, какая вам больше к душе)

За уточнениями и обсуждением деталей жду вас к себе в личку)

0

54

Забубень написал(а):

Наверное, мне следовало идти в личку амс, дабы образ отшлифовать, но мало ли найдутся добрые люди, которые чего путного подскажут или даже связь некую бросят.

В общем, сорокалетний мужчина, муж, отец, а так же полевой агент ЦРУ, застрявший в начале пандемии на другом континенте (предположительно на ближнем востоке). Перво наперво, хочется наделить его некими связями, от которых получил информацию о вирусе — сотрудники ЦКЗ, боровшиеся над вакциной, кто-то из разведки или секретной службы рассказал или еще как. Разумеется, произошло это уже в тот момент, когда сам начал справки наводить (возможно, по спутниковой связи, возможно, оказавшись на родине). Так или иначе, но до дома добрался лишь через год, сначала пережидая, когда на дорогах дезертиров и мародеров поубавится, затем подготавливаясь — припасы, топливо, поиск транспорта (корабля) и, собственно, путешествие. В Америке он заранее сговорился встретиться с семьей в Джорджии, но ни жену, ни дочь там не находит, однако, попадает в плен к группе, обосновавшейся в госпитале Атланты. Здесь я хочу завести шапочное знакомство с той же Бет Грин, желательно помочь ей не получить пулю в голову (шибко уж жаль такого славного канона) и нарисоваться перед группой Рика, но можно разыграть как-то иначе, однако, в любом случае, к группе выживальщиков персонаж не присоединиться (правила запрещают хд), отправившись своей дорогой. В конечном итоге дорога приведет его в Штат Вирджиния, где в убежище Оушенсайд находятся его дочь и жена.
Что же касается характера, то буду краток: внешне производит впечатление совершенно несломленного и весьма позитивного человека, который любит улыбаться и смеяться, не гнушается компании и не проявляет агрессии без особой на то нужды. Впрочем, даже во время веселья собранности и ясности мысли не теряет и в мгновения ока может стать серьезным. Умеет прекрасно врать и притворяться, легко адаптируясь под сложившуюся ситуацию — издержки профессии. К последним можно так же отнести умение принимать тяжелые решения — он человек понимающий и сердобольный, но не строящий воздушные замки, а потому имеет четкие границы для сострадания, дабы не остаться в дураках.

Так-с, теперь о насущном.
Если у кого-то есть желание обзавестись братом в моем лице, то буду только рад, однако ж, могу сыграть роль "курьера" — планирую вписывать в сюжет попутчика_попутчицу, поэтому, если кому-то хочется обрести сестру_брата (маму_папу), которых уж и не думали в живых увидеть, то могу "доставить". Так же, могу сыграть роль знакомого_друга из "прошлого мира" или же как-то спасти-помочь в этом.
Далее попрошу подсобить с вопросом относительно госпиталя Атланты и судьбы Бет. У меня есть на этот счет разномастные мысли — мог остановить её, мог заместо девушки шальную пулю получить, мог сбежать с ней до прибытия Рика, мог просто стать свидетелем этой сцены.

Добрый день! А вы уже точно определились с ролью агента ЦРУ? Я бы был рад найти брата, но он бандит) если вы не против такой роли можем посовещаться подробнее)

0

55

Забубень написал(а):

Если у кого-то есть желание обзавестись братом в моем лице

/решил поднять руку/
Мой персонаж - тут через пост от вашего - в игру войдет одиночкой.
Если есть желание, можно их как-то столкнуть. Если поладят, могут начать выживать вместе, а дальше по ситуации . Двайта нужно из его лично ада выковыривать, правда х)

0

56

Someone
И вам добра! Спасибо за оперативный и пышущий дружелюбием ответ)
Надеюсь, ничего страшного, что зарегистрировался под таким ником? В ЛС пошел донимать штурмовать игроков.

Someone написал(а):

Что касается воскрешения персонажей, то это возможно только в том случае, если найдётся автор на "воскрешённую" роль. Или горячее желание какого-нибудь автора её "воскресить", написав на персонажа заявку.

Ага, то есть, в принципе, у меня будет возможность при "горячем желании" написать на неё заявку, после принятия, с обоснуем выживания?

Someone написал(а):

За уточнениями и обсуждением деталей жду вас к себе в личку)

Пока вопросов столько не накопилось, чтобы в ЛС к вам обращаться, хотя есть некоторые мелочи, которые я прям в это сообщение и впихну конечно, не по теме, но так время сэкономится. В автозаполнении анкеты есть пункт с изображением - нужна прямая ссылка без тега [*img] или с тегом? В полях "Достоинства", "Недостатки", "Слабости", "Цели и желания" допускается больше 2х предложений мало ли?

Lloyd Solter написал(а):

А вы уже точно определились с ролью агента ЦРУ? Я бы был рад найти брата, но он бандит) если вы не против такой роли можем посовещаться подробнее)

Хм, ну, у меня немного рокировка с характером и концептом произошла - приобрел здравый цинизм, склонность к иронии, сарказму и здравому реализму - посему можно и бандитом стать, хотя было бы здорово где-то после 11 сентября 2001 года (положим, разведчик разочаровался во всем, ушел в отставку и вступил на плохой путь). Главный для меня факт, что в начале всей кутерьмы персонаж был вдали от дома и по итогу "исчез с радаров".

Мой персонаж — тут через пост от вашего — в игру войдет одиночкой.
Если есть желание, можно их как-то столкнуть. Если поладят, могут начать выживать вместе, а дальше по ситуации . Двайта нужно из его лично ада выковыривать, правда х)

Любопытный типаж! А что насчет возраста? Я могу обзавестись близнецами до 23 лет, но желательно в промежутки 18-20 (можно помладше, но лучше не старше). Правда, с тем фактом, что матушка погибла 11 сентября 2001, а батя детям весьма мало времени уделял (могли у бабушки с дедушкой расти, как раз на ферме где-нибудь в Атланте, дабы связь с животными обосновать). На момент начала эпидемии из близких был - отец (уехавший в командировку), мачеха и единокровная младшая сестра (они шут знает где пропадают), а так же бабка с дедкой, погибшие почти в самом начале от нехватки лекарств или еще чего. Вяжется у тебя всё это с историей Двайта?

0

57

Tik-Talk
Я думал сделать ему 13-14 на момент начала эпидемии и 15-16 на момент начала игры.
Его биография до Судного Дня крайне пластичная, из-за чего я готов вписать туда практически всё, что угодно, исключая излишне напряжённые повороты, ибо хотелось бы дать ребёнку нормальное детство х)

0

58

Dwight Howard
Пойдет как 15, так и 16, правда, мать вы с братцем потеряете в совсем нежном возрасте, а через несколько лет в доме появится другая женщина. Наверное, младшую сестру тогда лучше из истории исключить, только если сводную, как ровесницу, появившуюся одновременно с мачехой.
В остальном никаких серьезных поворотов, папка любил, но вниманием не шибко баловал, зато бабка с дедкой прям донимали. Нормальная школа, нормальная жизнь аж в столицы Америки, из которой на каникулы в лагеря ездили да на ферму всё к тем же бабушке с дедушкой)

0

59

Tik-Talk написал(а):

Надеюсь, ничего страшного, что зарегистрировался под таким ником?

Конечно, ничего) Как придумаете имя, пишите, сменим)

Tik-Talk написал(а):

Ага, то есть, в принципе, у меня будет возможность при "горячем желании" написать на неё заявку, после принятия, с обоснуем выживания?

Естественно!
Вообще, у нас тут есть игроки, которые тоже будут рады видеть конкретно этого персонажа) Так что воскрешение Бет будет актуальным не только для вас)

Tik-Talk написал(а):

нужна прямая ссылка без тега [*img] или с тегом?

С тегом)

Tik-Talk написал(а):

В полях "Достоинства", "Недостатки", "Слабости", "Цели и желания" допускается больше 2х предложений мало ли?

Пишите столько, сколько сочтёте нужным)
Лимитов нет)

+1

60

Доброго времени суток, господа администрация и игроки.

Несколько дней хожу вокруг форума, но пока никак не удаётся определиться с ролью.
Есть пара вариантов, но, прежде чем их всерьёз рассматривать, хотелось бы услышать ваши предложения (если таковые поступят).

1. О моём персонаже. Я хочу отыграть даму лет 30-35 (можно чуть старше, младше - вряд ли), имеющую навыки обращения с оружием и гражданской техникой. Возможно, что большинству из этого обучилась уже во время апокалипсиса. Выжить пару дней/недель в одиночку более, чем способна. Может путешествовать одна, может с кем-то. Может, предложите какое-нибудь интересное место в одной из общин.
По характеру - жёсткая/ожесточённая, с мужчинами чувствует себя на равных. Спать с кем-то ради выживания не будет. Чрезмерную опеку тоже не потерпит. Не утратила способность шутить и радоваться жизни - конечно, когда это уместно. Умеет "ловить момент". Способна на сочувствие и поддержку. Без лишнего героизма может проявить себя в спасении попавших в беду.
Образ обобщённый, подлежит корректировке.

2. Хочу найти для своей дамы какие-нибудь связи. Что меня точно не интересует: романтика. Ею, если потребуется, обеспечу себя сама. Пойду в сёстры, подруги, матери. Заклятые враги. Какие-нибудь другие призраки из прошлого.

3. Играть хочу в выживание. Хоррор в окружении зомби - моё. По личным драмам тоже могу "пройтись" - но в среде безумия апокалипсиса.
По настроению, меня можно пригласить в какой-нибудь незамысловатый трэш.

4. Внешность непринципиальна. Но в образе вижу какую-нибудь брюнетку, вроде Фокс, Уальд и т.п.

Благодарю всех, кто дочитал до конца.
С нетерпением жду ответ)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » "Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры