the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

♦ Итак, друзья! Перекличка закончена, профили подчищены. Большая просьба к тем, кто активен, но до сих пор не заполнил анкету в теме чистки. Пожалуйста, заполните! Это важно для дальнейшего распределения по квестам.

Очень важно: состоялся перевод времени на декабрь/январь/февраль 2012/2013 года. В связи с чем необходимо в личной хронологии эпизоды до декабря разместить в раздел флэшбэков.

спешка; голодный; поворот; сонный; страсть

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

МАЙСКАЯ АКТИВНОСТЬ

ОПИСАНИЕ ОБЩИН

ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ ОТ ИГРОКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » "Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры

"Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

Данная тема предназначена как для авторов-игроков
(если на форуме нет нужных персонажей для воплощения желаемых сюжетов),
так и для гостей.

Здесь вы можете поделиться своими идеями для игры,
описать, что бы вы хотели отыграть, кого найти и для чего –
можно даже очень размыто и собирательно.

Гости могут делиться своими пожеланиями, в духе "хочу быть нужным".

В общем и целом, данная тема – это открытый гостевой раздел для поиска партнёра/партнёров по игре, в том числе и среди гостей – возможных соигроков.

0

61

Доброго времени суток!
Для такой эффектной героини мы обязательно подберем эффектную роль. Предлагаю обсудить в личке роль и связи, которые могут быть для Вас интересны)
Регистрируйтесь и пишите в личку.

0

62

Someone
Благодарю, зарегистрировалась)

Буду рада, если ещё откликнутся и игроки.

Отредактировано Кислород (2018-01-25 22:59:56)

0

63

Доброго утра!
А найдет ли у вам место женщина военная?

персонаж уже написан

.- Расскажи о себе? - он неторопливо скользит пальцами по моей руке, замирая в области шрама от пулевого ранения на плече, в очередной раз обводя его пальцем, заставляя меня вздрогнуть и закрыв глаза, предаться воспоминаниям. Джейсон был байкером и надолго не задерживался на одном месте, впрочем, как и я. Нашим местом обитания стал придорожный мотель в пригороде Техаса; а наш роман не должен был продлиться больше одной ночи, но что-то пошло не так. Последний год я ничем приметным не занималась и я, кажется, уже смирилась с тем, что в строй мне никогда не вернуться. Поэтому, наверное, и решила путешествовать, придаваясь сомнительным связям и ни с кем не сближаясь, - Кто тебя так? - он мягко сжимает мое плечо, после чего смотрит прямо в глаза и ждет ответа. Я по прежнему прижимаюсь к нему, блуждая пальцами по его обнаженному торсу - я не собиралась ему открываться, рассказывать о том, кем была и что со мной стало. Но.
- Я появилась на свет в Денвере, - отдаленно начинаю свою рассказ, удобнее устраиваясь на его плече, касаясь тонкими пальцами его бороды, - Мой отец был пилотом. Я почти его не помню, - небольшая пауза, я приподнимаюсь на локте и целую его в губы. Стоит ли дальше продолжать? Он тихо говорит "продолжай", блуждая своим взглядом, - Награжден медалью в 1993 году. Посмертно. А мать... мать была бизнесвумен, которая забрала меня и, едва мне исполнилось два года, ушла к другому. Я не знаю, что там у них произошло, но с раннего детства меня воспитывал отчим. Не стану кривить душой, он стал для меня хорошим отцом и, наверное, даже полюбил как родную.
В возрасте пяти лет, по обоюдному согласию родителей, меня отправили познавать "прелести" художественной гимнастики, собственно, это ты уже лицезрел на деле. Шпагат у меня отличный, - шутливо смотрю на него и продолжаю, - Моя жизнь складывалась вполне себе сносно. Последующие занятия и тренировки не давали мне скучать, а лучшие тренера лепили из меня "умницу". Моя первая и далеко не последняя медаль была заслуженной - выиграла региональные соревнования, чем порадовала своих предков. Этот день мне особенно запомнился, ведь я впервые, за столь долгое время, увидела отца. Джордж Говард наконец вырвался в увольнение и почтил нас своим визитом. Мать, хоть и была холодна к нему, ставить "палки в колеса" не собиралась, считая, что я должна знать своего настоящего отца в лицо. Ведь он герой и просто слишком предан своей стране.
Когда мне исполнилось девять, отца не стало. Медаль почета получали его родители, которых я тоже смутно помню, - Джейсон продолжает заинтересованно слушать, подталкивая меня к еще более интересному рассказу о себе, - я, конечно, сильно переживала потерю, но что я тогда могла понять? Я была еще ребенком. Дальше, как у всех, учеба и подростковый возраст. В старших классах школы была влюблена в квотрбека, который не замечал худощавую и хрупкую с виду девчонку. Неразделенная любовь, так сказать. Однако, переживать на этот счет мне не позволила новая трагедия в моей семье. Мы тогда жили в Лос-Анджелесе, - со скорбью в голосе, сдавленно, - 11 сентября, мне едва исполнилось семнадцать. Мать летела рейсом 175 United Airlines в Бостон, который был угнан террористами и отправлен в башни близнецы в Нью-Йорке. Я тогда с подружками была в торговом центре, когда она в последний раз позвонила, - не выдерживаю, слишком тяжело вспоминать; напрягаюсь, нервно сглотнув, - Как сейчас помню, она сказала, что любит нас всех, чтобы я держалась и не дала Майклу спиться. Она знала, что ничего больше хорошего в ее жизни не случится.
Свою часть обещания я выполнила - отчим смог пережить трагедию; но знала бы она на что я подписалась, не одобрила бы. Безоговорочно, не слушая никаких выводов и доводов, я поступила в академию ВВС США и именно там из меня сделали человека, верного и преданного родине, таким, каким был мой отец и все погибшие на войне солдаты. Учеба мне давалась не столь легко, как хотелось бы, но я была заинтересована в дальнейшем развитии и зачислении в армию США, а посему старалась изо всех сил. Физическая подготовка, хорошие оценки по основным предметам и более 3000 часов на тренажерах позволили после окончания академии подать рапорт и сесть за штурвал уже боевой машины, - Джейсон хмурится, кажется, в его голове начинает собираться картинка обо мне, меня это не смущает. Я же не собираюсь с ним детей крестить, - Благодаря хорошим навыкам и связям в конгрессе, мой рапорт подписали и отправили служить. Проверку прошла, несколько полетов в компании офицера и, вуаля, я в 160-м полку. "Ночные охотники" суховато встретили меня, как новобранца. Все изменилось немного позже. Меня даже ласково прозвали "Банши".
Мне кажется, именно там, я по настоящему была живой. Ну, знаешь, я даже чувствовала себя по другому, - он пытливо смотрит на меня, а его ладонь опускается на мой живот. Туда, где еще один шрам, оставленный, как гнусная память, ножом. Я ловлю его взгляд, шумно вдыхаю, - Афганистан. 2010-ый. Я пилотировала Bell-212. Забирали раненных и должны были доставить их на базу в Баграме. Вертолет был сбит, нам с напарником крупно повезло - нам удалось его, не мягко правда, но посадить, попав в окружение врага. Знала бы я, что так выйдет, честно, лучше бы мы разбились. Мы даже не успели прийти в себя, схватиться за оружие, как нас взяли в плен, нацепив на головы вонючие, тряпичные мешки.
Я плохо помню, как нас перевозили с места на место, но я никогда не забуду металлический привкус во рту после ударов по лицу. Одним днем я пришла в себя в каком-то сыром помещении. На голове по прежнему был мешок. Знаешь, я тогда уже смирилась с тем, что меня, наверное, похоронили. Очень хотелось пить-есть, в голове гудело и больно давило на виски. Спустя некоторое время после моего пробуждения в помещение кто-то вошел, а через секунду с моей головы сняли мешок. Пару раз дали пощечин, будто заставляя прийти в себя, а после начали допрашивать. Множество вопросов и всего один ответ - "Валери Беннет, 333766769". Хотелось кричать, но все было бессмысленно - на голову снова надели мешок, подхватили под руки и куда-то повели.
В голове тогда закралась лишь единственная мысль - ведут на убой. А может это и к лучшему? Однако, о счастье таком можно было только мечтать. Когда мешок с головы снова сняли, я лицезрела перед собой троих боевиков и двоих по бокам, аккурат стоящих подле моих выживших сотоварищей, выстроенных в линию. Стивен - мой напарник - выглядел хуже всех. Один из боевиков держал видеокамер, с усмешкой смотря на нас. В следующие секунды происходило ожидаемое - троим из американцев демонстративно вынесли мозги выстрелами из огнестрельного. Подошла моя очередь, - горько выдохнув, - сказать, что я не боялась - значит соврать. Всеми фибрами своей души я молила Бога, чтобы он остановил это. Боевик, державший пистолет, подошел ко мне вплотную и приставил дуло оружия прямо ко лбу и... ничего не произошло. Развернувшись, он, на своем тарабарском, потребовал выкуп "за дочь конгрессмена", очевидно, лишь это меня и спасло, но какой ценой?
Стоит ли тебе рассказывать о том, что могут сделать с девушкой? - смотрю на него прямо, с неким вызовом, - Думаю, нет. Ты и сам обо всем уже догадался. Сколько времени прошло до очередной встречи с "главным" я не знаю, но именно в этот день мою задницу и вытащили из плена. Все начиналось, как обычно: подхватили под руки, сняли мешок, поставили на колени в центре зала, очевидно, срок действия предложения о выкупе подошел к концу и от меня решили избавиться. Сильно зажмурив глаза, я уже приготовилась поймать свою законную пулю в лоб, да отправится в мир иной, к своим родным, близким и друзьям. Но нет! В помещение ворвались они, ослепляя боевиков световыми гранатами и разрывая тишину очередью выстрелов. Свет сильно бил по глазам, я же уже практически породнилась с мешком. Привыкнув к свету, я вгляделась в спасителей и даже на секунду засомневалась, что спасение ли это. Ребята были одеты в камуфляж противника, бородатые, да с платками на голове. Правда, в одном из них я приметила знакомые черты лица. Скотт Валентайн. Имела честь с ним познакомиться перед вылетом на задание. В тот момент я была благодарна, смея расслабленно выдохнуть, даже не заметив, что меня ранили в плечо.
А дальше... дальше долгий перелет домой, курс лечения и реабилитации в больнице длиной в полтора года. Я планировала восстановиться по службе, но не смогла. Не прошла психологический тест и была списана "в утиль". Гражданская жизнь поглотила меня безысходностью. Первые полгода после больницы я пыталась найти себе применение, но все было тщетно. Не помогали даже связи отчима, я просто срывалась и становилась агрессивной фурией, чем пугала окружающих. Визиты к психотерапевту не привели ни к чему хорошему. В скором времени я нашла утешение в крепком алкоголе; и отчим снова закрыл меня в больнице, теперь только в наркологическом центре. Я избавилась от зависимости, но живой не стала.
Я решила путешествовать. И так, оказалась в твоих объятиях, - приподнявшись, целую Джейсона и устраиваюсь подле удобнее, - А сейчас давай спать.

Проснувшись утром, Джейсона уже не было рядом, как и его вещей в нашем номере. Приведя себя в порядок и собравшись, я покинула мотель. Выйдя на улицу, глубоко вдохнув, направилась к своей машине. Зазвонил мобильный, незнакомый номер.
- Мисс Беннет? Это лечащий врач вашего дедушки. Мне горько сообщать, но ему нужна ваша забота сейчас. Он парализован и находится в коме. Вы единственная близкая родственница, кому я мог сообщить эти печальные известия.
Время пришло остановиться. В Денвере.

Каждый видит тебя по-своему, но кто же ты на самом деле

Валери может быть удивительно холодной. Она научилась никогда не показывать никому своих чувств. Она никогда не пожалела о своем жизненном пути, всегда была уверена, что делает, если даже делает это неправильно. Единственное, в чем она не могла, да и не хотела себе отказывать, была безудержная страсть к таким же сильным, как она, мужчинам. Эта женщина несколько цинична и властолюбива. Она словно актриса постоянно сменяет маски на лице. Наверно никто не может точно сказать, что знает ее. И именно этим она довольно часто пользуется. Живость и жизнелюбие юности мутировали в молчаливую враждебность и злость зрелости. Одним из ярко выраженных качеств является подозрительность и недоверие.
Ее намерения отличаются изменчивостью, ее оценки поступков и характеров людей, происходящих событий отличаются противоречивостью. Женщина нередко производит впечатление оригинальной, загадочной из-за непредсказуемости реакций. К примеру, один и тот же фильм сегодня заставит ее иронично рассмеяться, а завтра вызовет сентиментальные слезы. К незнакомцам она относится с настороженностью и недоверием. В словах и поведении окружающих она склонна видеть подвох, какие-то выпады в свой адрес, предвзятое отношение там, где другие люди ничего подозрительного даже не заметили бы. Только хорошо знающие Валерию люди понимают, что противоречивое, непредсказуемое ее поведение объясняется повышенной эмоциональной чувствительностью, ранимостью. Именно эти качества объясняют перепады настроения и нелогичные, по мнению остальных, поступки. 

0

64

Гостья написал(а):

Доброго утра!
А найдет ли у вам место женщина военная?

Доброе утро, Гостья!
Да, несомненно у нас найдётся место такому персонажу.
Можем предложить вам:
- присоединиться к какой-либо общине;
- войти в игру одиночкой.

В любом случае, предлагаю зарегистрироваться и обсудить детали со мной в ЛС)

0

65

Добра-бобра.
С каноном знакома в пределах двух первых сезонов и только, не обессудьте, но созрела досматривать и вдруг поперло и поиграть попутно.
Идея зрела давно, и я не могу клясться-божиться, что смогу адекватно сыграть женского персонажа, но внезапные идеи такие внезапные и такие идеи, что лучше я выложу ее тут на авось, чем буду грызть это уже которую неделю подряд, не найдя себе место на ролевых - а вдруг кому зайдет?
И да, сразу чистосердечно признаю: ищу именно отношеньки (от семейных до потребительских, но с обязательной привязанностью с моей стороны).

Итак...

Девушка/женщина от 18 до 40 (серьезно, не в этом суть)
Достаточно слаба, обычная мирянка, каких много было до всего этого вот, но достаточно набожна, чтобы чтить отца своего/мужа/брата и так далее по списку иерархии семьи, вне зависимости от степени мудачества упомянутых родственных и не очень родственных связей.
До определенного момента выживала в какой-то общине (скорей всего, своей же), затем пришлось бежать из-за заражения одного из наших, притащивших заразу внутрь "периметра", где мы жили. Но попалась даже не зомби, а какому-то мудаку-мародеру. Пока я в слезах и соплях умоляла не делать "этого", а он аки делал, пальцы нашарили рукоять ножа.. в общем, кажется, этот мудак напоролся на лезвие раз пятнадцать. Собственно, от самоубийства (зомби, которых привлекли мои крики, уже подбирались, на что я решилась почти на этот шаг окончательно) меня спасли вы, за что я благодарна по гроб жизни, ведь уберегли от самого тяжкого греха.
Что там будет дальше? Ну... не знаю, честно. Но бывшая медсестра и неплохая домохозяйка наверное на что-то, да сгодится?

Подчеркну: мне не обязательна привязанность с вашей стороны, но с моей стороны будет почти обожание без назойливости.
Возможен фемслеш, но тут на почве некоторого ПГМ (Протестантизма Головного Мозга хд) могут быть морально-этические метания уже у меня, но вас это точно не заденет, если не потребуется соития вотпрямщаз.

Персонаж не умеет обращаться с оружием (тот единственный раз был в состоянии аффекта), техникой сложнее пылесоса или духовки, возможно росла в сельской местности и много чего умеет из чисто житейских практических навыков. Но вполне себе обучаема, не сильная физически, но вынослива; прыжки в бездну со всеми возможными грехопадениями приветствуются: от убийств до прелюбодеяний.

0

66

Привет, чистота - залог здоровья. Пока ждём предложений от игроков, могу предложить посмотреть заявку от нашего Нигана Нужные персонажи: заявки от игроков
Думаю, с ним вы, как раз, сможете отыграть то, что хотите.

0

67

чистота - залог здоровья написал(а):

чистота - залог здоровья

Здравствуйте, есть два предложения (которые я уже присылала другому игроку, поэтому просто продублирую их для вас).

1. У меня в подписи указаны координаты для гугл-карт (откройте спутник), по данным координатам располагается ранчо моих родственников: Беттани (ученый, фермер) и Ричард (нейрохирург) Стивенсоны. После начала зомби-апокалипсиса они проводили время на ранчо, которое с течением времени помогло им выжить и было укреплено живущими там рабочими, родственниками и принятыми чужаками, которые на данный момент являются членами одной большой семьи (на ранчо примерно 15 человек). Я прибуду туда в ноябре 2012. Если есть желание быть в данной общине (кроме меня там сейчас, к слову, нет никого, но у нас всегда есть возможность написать заявки в нужных, плюс, насколько мне известно, на подходе еще один игрок), я буду рада отыграть с вами наше знакомство, взаимодействие и своих нпс-родственников. Чтобы визуализировать их: Катрин Денев — Беттани, Ричард — Роберт де Ниро. Вы могли бы быть не просто чужаком, а, скажем, девушкой внука Беттани и Ричарда (Роберта или Джона).
Вместе с Беттани (72 года) и Ричардом (73 года) на ранчо живет их сын Эдвард Стивенсон (49 лет) со своей женой Кэтрин (45 лет) и детьми: Робертом (25 лет), Джоном (24 года), Сантаной (20 лет) и Арианной (15 лет).
Вы можете быть одной из тех, кому мои родственники доверили свой дом, предлагая еду, безопасность и кров в обмен на общую занятость по возделыванию земли и защиту (все-таки ферма достаточно большая и набеги ходячих или мародеров неизбежны).
Познакомиться мы с вами сможем как раз в тот момент, когда я впервые появлюсь на ранчо, заранее не зная, есть ли там кто-то вообще или нет.

2. Есть некая община в Бедфорде (о которой подробнее написано акциях форума), базирующаяся в Больнице одноименного города. Численность жителей общины — 200 человек. Девиз общины: "Здесь нет места преступности". Члены общины — адекватные ЛЮДИ, чьей приоритетной задачей является выживание любой ценой. Община снабжается оружием из местной кузни (в которой работают несколько жителей общины), занимается сельским хозяйством, полностью контролирует город Бедфорд, подавляет агрессию неприятелей и торгует в соседнем городе тем, что имеет. Лидер общины — Эвелин Джонсон. В общине царят строгие правила и комендантский час. Акция можно почитать тут Акционные персонажи
Сейчас в Бедфорде есть два персонажа: Амалия и Эвелин. Будете третьей.

0

68

чистота - залог здоровья, приветствую! Приходите к нам? Моей доченьке не помешала  бы нянечка/мама, как угодно. Думаю сын тоже против не будет. Порядочность гарантирую! Любовь в будущем, как сойдутся персонажи.

http://s4.uploads.ru/t/uOo5d.jpg

Отредактировано Rick Grimes (2018-02-26 16:34:38)

+3

69

Ой-ой, как много сразу предложений я думала, простота - хуже воровства и на это никто не позарится хд

Zombie, спасибо за наводку, акция понравилась, но я таки подожду резюме самого заказчика. Но акция и правда хороша. Единственные сомнения по поводу самой фракции "Спасителей" - кажется, я не досмотрела до столь колоритной ячейки общества и личности ее предводителя - приживусь ли? Хотя название для христианки обнадеживающее весьма хд.

Margo Tyrell, ну, я тут скорее ищу живого игрока сразу в отношения, заявку писать, увы, не вариант - уж сколько раз, как говорится... но спасибо за предложение, правда.

Rick Grimes, с учетом медобразования, вполне способна была бы присматривать за девочкой и вообще к детям неровно дышать. Мне наверное надо и правду хотя бы краткое содержание сезонов почитать, что там с Риком случилось и его семьей дальше... и если что, все же, если по канону там предполагается женщина дальше в пару Рику, понятное дело, буду молчать в тряпочку, тихо радуясь за счастье того, кто дорог.

0

70

спасибо за наводку, акция понравилась, но я таки подожду резюме самого заказчика.

Вечер добрый )
Зашёл лично подтвердить приглашение.

кажется, я не досмотрела до столь колоритной ячейки общества и личности ее предводителя — приживусь ли?

Не вижу проблемы. Ко мне уже приходили прекрасные дамы, не зная канона.

Жёнам я всегда охуенно рад, но я тут подумал, что у меня есть куда более интересное предложение. Загвоздка в том, что здесь я его обсуждать не могу. Предлагаю зарегистрироваться и списаться в ЛС или, если удобнее, вконтакте.

0

71

чистота - залог здоровья, как хотите.

Отредактировано Rick Grimes (2018-02-26 22:02:43)

0

72

Negan
Видела твою заявку на жен, так же допускаешь одну неканоническую... Так вот какое у меня предложение:

Меня зовут Ванда Уилсон, мне 26-28 лет. До апокалипсиса я была психически больной и сидела в психушке в одном из городов штата Джорджия. Внешность Марго Робби
В детстве потеряла всех родных, мать, отца, бабушку. Попала в детдом. Там прожила около пяти лет. Затем меня удочерили новые родители, с трудом, но я их тоже полюбила. Но в школе меня все ненавидели, постоянно издевались, глумились и пытались унижать. Я стала плохо себя вести и дралась, было много врагов и ненавистников, но школу закончить смогла. Позже всё пошло под откос. Моя психика не выдержала всех этих кошмарных лет и я стала не стрессоустойчивой, нервной. Хотя я была достаточно умной и находчивой девочкой. Занималась спортом и отличалась хорошими умениями. Не смогла поступить ни в полицейскую академию, ни в военную, так как завалила тест на психику. Рассклеилась и полгода просидела в комнате. Пока не решила покончить собой, порезав вены.
Родители чудом смогли спасти и с помощью врачей подняли меня, решили помочь со всем. Я пошла работать на несколько профессий сразу, чтобы отвлечься. Работала дворником днём и официанткой ночью.
Пока в один прекрасный день мы с отцом возвращались с моей работы и не столкнулись с моими давними недругами со школы. Они начали снова меня унижать и угрожать, отец заступился и полез с ними в драку. В конце концов его убили, я пыталась сопротивляться, а меня хорошо избили и изнасиловали, привязав потом к дереву. Они ушли, но на следующий день вернулись за продолжением, я смогла вырваться и убежать. Меня сбила машина и я оказалась в больнице. С этого времени моя психика больше никогда не станет прежней. Чтобы родители не делали, мне лучше не становилось. У меня началась шизофрения. В голове появилось 3 женских голоса, они все разные и все мне дают советы. Так я наслушалась их, решив отомстить моим обидчикам. Убила жестоко двоих из трёх, один сбежал. Меня поймали копы и начали расследование. Когда узнали что я психически не здоровая, сдали в дурку... И там я просидела, а если быть откровенной, отмучилась. Ибо там пытали и издевались, называя это "лечением", лучше не стало, конечно же. Пока не начался этот зомби апокалипсис. Тогда я смогла сбежать и почувствовать себя свободной. Дальше в течение года полтора выживала в одиночестве. А за полгода до настоящего времени могла попасть к Спасителям:
Например, группа ехала обратно с вылазки и натолкнулась на меня, ты увидишь меня и решишь взять с собой, мне могло не понравится обращение с девушкой со стороны твоих людей и я "случайно" убью одного/двух из твоих людей, за это ты уже насильно затащишь меня в машину. Если не нравится, могла бы и сама прийти к чистилищу и набедакурить.
Если согласен на жену, тогда от меня будет всё что ты хочешь: доверие, уважение, послушность, верность, покорность, я буду тебя по-настоящему безумно любить и верить в тебя, наивно буду верить что ты тоже меня любишь. Ты хочешь чтобы у тебя хоть одна жена была на твоей стороне. Я буду ей, буду всегда за твоё мнение, идеи и планы, никогда даже не подумаю о заговоре против тебя и ни буду изменять. Но с одним условием, мне нужно чтобы ты мне разрешал делать вылазки с группой, ибо у меня тоже есть бита с которой я не расстаюсь. А сидеть в 4 стенах для меня слишком скучно. Я готова помогать тебе во всём. Если не нравится, можно сделать меня одним из твоих приближенных. К тебе относиться буду так же, только буду тебя защищать :З
Всё остальное обсуждаемо и менябельно, мне главное свободно перемещаться и выходить на улицу с битой. Ибо в противном случае я тогда начну сбегать чтобы прогуливаться)

Если согласен, тогда договоримся, милаш :З
Нет, значит не судьба.

0

73

Блонди написал(а):

Видела твою заявку на жен, так же допускаешь одну неканоническую...

Привет, детка.
В жёны ты мне не подходишь.
По следующим причинам:
а) на вылазки своих женщин я не беру. Обязанность моих деток сидеть дома и поддерживать свою неебическую (или, в данном случае, наоборот, ебическую) красоту, в ожидании, когда папочка вернётся, грязный, взвинченный и усталый, в надежде, что трах сегодня перепадёт именно тебе;
б) в качестве жён мне нужны смирные девочки, которые при моём появлении опускаются на колени, и не только потому, что надеются на минет.

Но против пополнения рядов Спасителей я нихуя не имею. Покажешь себя интересной, преданной и трахабельной - познакомимся поближе. Тут уж всё зависит от тебя )

P.S. Детка, и не путай. Милаш у нас Рик )

+5

74

Negan
Ладненько, я тебя поняла :З
Ведь я же написала что буду в рядах уже полгода, преданность и всё остальное обязательно будет, но видимо шиза перебор, так?)
Можно значит изменить концепцию. Убрать неадекват и всё что с ним связано. Быть нормальной и в своём уме. Допустим, пережить все жизненные трудности и суметь выкарабкаться с помощью родителей. Отучиться и стать хорошим адвокатом. Жить спокойно, пока не настанет Зомбиапокалипсис, потерять родных, видеть кучу смертей, терять группы в которых находилась и решить что из-за меня люди не выживают. Остаться одной. А вот за месяц до настоящего времени может случиться вот что:
Несколько спасителей (человека 3-4) будут на вылазке/задании и т.п., один из них будет моим старым хорошим другом с детства. Он не захочет чтобы я попала к ним и когда они останутся у меня во временном моём жилище. Ночью он скажет мне бежать отсюда, пока я пойму что происходит, соберусь и начну уходить, спасители проснуться и решат остановить нас. Ведь поймут предательство. Так нам придёться защищаться и убить их. Мы сбежим и будем около месяца пытаться выжить и прятаться. Но твои люди всё же нас найдут и приведут к тебе. Ты за его побег и убийство своих людей решишь наказать. Я в свою очередь попрошу тебя не убивать его, взамен сделаю что угодно. Главное чтобы он остался жив. Так что в твоих руках будет жизнь моего друга и я, которая примет любое твоё решение и сделает всё что скажешь. Концепт уже не такой будет как тот, но послушность, преданность гарантирую С:
Этот вариант лучше?)
P.S. Рик - это Рик, а ты всё равно милаш, ибо ты не повторим :З

0

75

Блонди написал(а):

Можно значит изменить концепцию.

Детк, у тебя несколько неверные представления о Спасителях.
Если желание играть со мной настолько велико, жду в вк: https://vk.com/tonyrex
Там всё подробно обсудим и подберём верный концепт.

0

76

Добрый день.
Небольшой набросок персонажа. Хотелось бы узнать будет ли ему место в вашем мире?

Прообраз: Иосиф Сид (far cry 5)

Набросок биографии:

Один из тех, кто сошел с ума еще до начала ЗА. Пролежав в горном ущелье два дня, с зажатой между камнями ногой, он начал слышать в завывании ветра голоса, которые сопровождают его до сих пор. Сид верит, что это голос Всевышнего.
До ЗА он был никем. Отслужил в армии, проработал санитаром в психлечебнице пару лет, а затем просто лишил себя будущего в уличной драке – слишком сильно ударил обидчика в приступе гнева. После скрывался. Путешествовал на товарных поездах, подрабатывал на черных работенках и курил травку. 
Когда начался пиздец ЗА, Сид нашел убежище в деревенской церкви. Тогда они еще не знали, что укусы смертельны. Вскоре все начали обращаться, а Сид забаррикадировался в небольшой коморке. Случившиеся окончательно сломало парня, и он решил, что в этом мире у него есть миссия и эта миссия – проповедовать. Сиду приснился сон о том, что ему суждено привести свою паству к вратам рая на земле, туда, где безопасно и нет ходячих. Он облачился в одеяния священника и пошел по миру обретя цель. Вскоре присоединился к большой группе выживших и постепенно втерся к ним в доверие. Отравив разум людей своими речами, Сид стал для них новым мессией и захватил власть в группе.

- место под историю жизни в секте -

Затем случилось так, что община была разрушена и выжил только Сид, с того времени он путешествует один.

Характер: в нем нельзя сразу увидеть безумца - он умен, спокоен, рассудителен. Умеет располагать к себе людей, умеет говорить с ними. Обладает природным даром психолога. Тщательны скрывает свою жестокость и то, что ему нашептывают голоса. Всегда скрывает свои истинные цели и мотивы.

Представляется священником протестантской конфессии.

0

77

.father написал(а):

Хотелось бы узнать будет ли ему место в вашем мире?

Здравствуйте! Да, будет. Будет и одиночкой, и есть для вас более интересное предложение. Мы дорабатываем новую акцию о религиозном культе. Ваш персонаж идеально туда подойдёт. Подробности предлагаю обсудить по ЛС.

+1

78

Zombie написал(а):

Здравствуйте! Да, будет. Будет и одиночкой, и есть для вас более интересное предложение. Мы дорабатываем новую акцию о религиозном культе. Ваш персонаж идеально туда подойдёт. Подробности предлагаю обсудить по ЛС.

Добрый день.
Написал в ЛС.

0

79

Доброго вечера форуму. Начну с двух моментов, в канон Ходячих я не особо (смутно представляю, что и как, всё руки не доходят посмотреть нормально), а также не могу гарантировать спидпостинг, ибо реал. Несколько постов в неделю, реже (если выходит) больше.
Но хочется добротного зомби-апокалипсиса, атмосферного. Если приведенные выше минусы не убедят вас гнать меня в шею, грозя серебром и вилами, могу предложить свой опыт в форумных (не самый плохой) и особую любовь к теме зомбо-апа. И типаж, вдруг приглянется:

Женщина, 30+ (сильно плюс)
Изначально выживальщик-одиночка, единственная выжившая из мелкой общины, поглощенной ходячими, какое то время была в свободном плавании, но не прочь прибиться к двуногому не зараженному сообществу. Подозрительная, с тяжелым характером дама. Проповедует идею жесткой руки и решительных мер вкупе со множеством предосторожностей и охранных систем (её предыдущее прибежище пало именно из-за излишней чувствительности и сострадания к ближнему его обитателей).
В прошлом - историк, специализировавшийся на Европе эпохи Раннего Средневековья. Что играет свою роль, ибо книжные знания  данная леди стремится применить и в жизни.  Активно оперирует достижениями не только своей "рабочей" эпохи, но и более ранних/поздних, если оные может смастерить своими руками.
Верит, что порох и прочие блага до-апокалиптической эпохи не вечны, а арбалетный болт, ров с кольями и крепкие стены уж точно помогут ей спать спокойно, не вздрагивая от каждого шороха.
И ей свойственны слабости, кошмары по ночам, а также тоска по персональной двуногой грелке (но самоконтроль - наше всё). И по дому, хочется узнать, что теперь со старушкой Европой и её некогда обширной венгерско-ирландской семейкой.
Внешка - Милен Фармер

0

80

Упырица написал(а):

Доброго вечера форуму.

И вам доброго вечера! У вас прелестный типаж, место найдётся и в центре сюжета, и (если не сильно любите ввязываться в гущу событий) для личной игры.
Вы уже успели изучить наши локации, что-то пришлось к душе? Если нет, загляните, осмотритесь тут: Сюжет и локации

Упырица написал(а):

Проповедует идею жесткой руки и решительных мер вкупе со множеством предосторожностей и охранных систем (её предыдущее прибежище пало именно из-за излишней чувствительности и сострадания к ближнему его обитателей).

С такими характеристиками вы везде придётесь к месту. Из наиболее "обитаемых" общин могу порекомендовать Спасителей.

0

81

Готова и в сюжет, и в личную игру, слишком люблю зомби-ап. А если будет атмосферный, то вообще здорово.

Сюжет прочла, локации изучила. Особых предпочтений нет, разве что персонаж явно постарается избежать особо религиозных и фанатичных ребят. Это уже личное, знаете ли. Пунктик на старых богах, языческих. Вполне мирный, со стороны - причуда, с кем не бывает.
Колония Хиллтоп слишком мирная и бесперспективная на её взгляд. А вот с Александрией и "Бедфордом" она могла бы попробовать найти общий язык. Тут кто подхватит и где активность есть.

Мм, Спасители - идея интересная, но и вызывающая опасения, тут крепко подумать надо.

0

82

Упырица написал(а):

"Бедфордом"

Нас пока двое, но мы поддерживаем стабильную активность, которая для нас равна ежедневному онлайну и посту раз в две недели. Но в ситуации с захватывающим сюжетом, лично от себя могу обещать пост в три дня.

+2

83

Упырица написал(а):

тут крепко подумать надо

Можете зарегистрироваться и пообщаться в личке с лидерами заинтересовавших общин)
Ребята у нас контактные, никто не откажется от общения с вами, наоборот)

Rick Grimes - лидер Александрии.
Negan - лидер Спасителей.
Evelyn Johnson - лидер Бедфорда.

Чего вы бы больше хотели? Зомби-выживалки или быть поближе к военным действиям?

0

84

Game Master написал(а):

Чего вы бы больше хотели? Зомби-выживалки или быть поближе к военным действиям?

Больше зомби, хотелось бы, но могу и в  то, и в другое.
Посмотрю, почитаю и определюсь, куда приткнуться

Evelyn Johnson
Игроков, конечно, маловато, но... надо внимательно почитать, да. Если что - стукнусь в ЛС

0

85

Доброй ночи господа форумчане! Ни кому случайно в группу не нужна рукастая мадам 34 лет с внешностью Натали Дормер? В прошлом военный нейрохирург. В настоящем ещё и владеющий оружием. Пару месяцев в одиночном скитани (так и с ума сойти можно). Умная, стойкая, но на язык острая, где сядешь - там и слезешь. Может кому нужно такое сокровище (предпочтительно Александрия или Бедфорд). В хозяйстве пригодится: надо что зашить - зашьёт, надо что прострелить - прострелит.
P.S. Анкета написана, но хочется немного конкретики, дабы логично подвести к развивающимся событиям.
P.S.S. Да что уж там, и к Спасителям пойду, если возьмут.

0

86

Hannah Shon написал(а):

предпочтительно Александрия или Бедфорд

В Бедфорд заберу вас с руками и ногами. У меня активность не самая высокая, но на форуме появляюсь ежедневно и посты отписываю по мере возможности. Если возникнет желание обсудить детали, жду вас в лс.)

0

87

Hannah Shon
Малыш! Какой Бедфорд! Иди в Александрию- и Спасители Всегда рядом. Двух зайцев сразу  http://sd.uploads.ru/cV2QM.gif
Прости Эв, у тебя и так девочек много )

0

88

Ну их всех) иди в жнецы!!!!  http://s9.uploads.ru/q5pdf.gif

0

89

Ryan Mason
Ох, сразу сколько возможностей! Но уже намылилась в Бедфорд, а к Спасителям может потом заглянем)
Darsi King
Врачу-атеисту в религиозной секте тяжеловато будет) Но за предложение спасибо!

0

90

Хочу взять за основу персонажа из игры от Telltate Games, если кто в курсе. Лилли. Самоуверенная. Смелая. Решительная. Опасная. Дерзкая. Та самая Лилли, которая появлялась в самом первом сезоне. Та самая Лилли, которая до начала зомби-апокалипсиса служила на авиабазе. Та самая Лилли, которая потеряла любимого отца. Та самая Лилли, которая угнала фургон Кенни, перед тем убив Дага // Карли. И с того самого момента, полагаю, она могла пытаться выжить в одиночку. И мне кажется, что она могла достичь определенных успехов в соло-выживании. Однако на форум я прихожу, чтобы играть с кем-то, а не в одиночестве, а потому буду рада, если найдется кто-то, кто захочет составить компанию. Быть может, завербует даже в какой-то отряд. Ищу союзника, сопартийца, компаньона. Может быть, любовника. Может быть, нового друга.
Предполагаемые внешности: Меган Фокс // Анна Спекхарт // Эмми Россум.
Играю активно. Люблю флуд и всё такое.
Заберёт кто-нибудь?

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Пропускной пункт » "Хочу отыграть" или идеи и завязки для игры