the WALKING DEAD

Объявление

Конкурс историй: читать работы Конкурс историй: голосование
Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Обновления в Блоге АМС. Новости форума на конец августа.
— Открываем новые вечера! Жертвой стала Ханна Шон!
— Августовский флэшмоб анонимных вопросов.
— Встречаем новый дизайн!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Информационная » Нужные персонажи: заявки от игроков

Нужные персонажи: заявки от игроков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

topic=this
[expl]

АВТОЗАПОЛНЕНИЕ!
Просто заполните поля в этом сообщение и нажмите "отправить"

[/expl]
[input autosize]*ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ.ЯЗ.[/input]
[input autosize]*ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУС.ЯЗ.[/input]

[textarea width=100% height=50]*Вставьте ссылку на изображение персонажа[/textarea]
[input autosize]*Имя желаемой внешности на англ.яз.[/input]

[indent]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ: [textarea width=100%]*Информативное описание нужного персонажа.[/textarea]
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: [textarea width=100%]*Что желаете отыграть и т.д.[/textarea]
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: [textarea width=100%]*Любые пожелания, уточнения, требования к автору и прочее.[/textarea]

Код:
***QUESTIONARY***
%[%expl%]%%[%quote%]%%[%align=center%]%%[%b%]%АВТОЗАПОЛНЕНИЕ!
Просто заполните поля в этом сообщение и нажмите "отправить"%[%/b%]%%[%/align%]%%[%/quote%]%%[%/expl%]%
%[%align=center%]%%[%size=16%]%%[%input autosize%]%*ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ.ЯЗ.%[%/input%]%%[%/size%]%
%[%size=14%]%%[%input autosize%]%*ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУС.ЯЗ.%[%/input%]%%[%/size%]%%[%/align%]%
%[%align=center%]%%[%textarea width=100% height=50%]%*Вставьте ссылку на изображение персонажа%[%/textarea%]% 
%[%size=10%]%%[%input autosize%]%*Имя желаемой внешности на англ.яз.%[%/input%]%%[%/size%]%%[%/align%]%
%[%indent%]%%[%b%]%ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ:%[%/b%]% %[%textarea width=100%%]%*Информативное описание нужного персонажа.%[%/textarea%]% 
%[%indent%]%%[%b%]%ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ:%[%/b%]% %[%textarea width=100%%]%*Что желаете отыграть и т.д.%[%/textarea%]% 
%[%indent%]%%[%b%]%ДОПОЛНИТЕЛЬНО:%[%/b%]% %[%textarea width=100%%]%*Любые пожелания, уточнения, требования к автору и прочее.%[%/textarea%]% 

0

2

Рик Граймс найден

RICK *fucking* GRIMES
РИК *грёбаный* ГРАЙМС

http://s3.uploads.ru/Bzynm.gif http://s8.uploads.ru/j9kC2.gif
Andrew Lincoln

[indent]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ:
"Did you ever hear the one about the stupid little prick named Rick
who thought he knew shit but didn't know shit
and got everyone that he gave a shit about killed?"

Рик Граймс - бывший офицер полиции из департамента шерифа Округа Кинг; лидер одной из групп выживших. До хера умный, справедливый и храбрый мужик с железными яйцами.
После апокалипсиса Рику пришлось разгрести тонны дерьма, но это его не сломало, а кажется, что даже сделало сильнее.
Граймс - один из тех, кто заботится об общем благе и готов на самопожертвование во имя тех, о ком он заботится.
У него талант вести за собой людей.

Пожалуй, больше в этом пункте я писать ничего не буду. Хочу, чтобы пришедший игрок сам отлично знал биографию и характер своего персонажа. И, желательно, хотя бы поверхностно был ознакомлен с историей Рика из комиксов.
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ:

https://68.media.tumblr.com/46edfab8608994e38785d20a87c92a59/tumblr_ogm5raUJw81uutgwwo2_500.gif
http://68.media.tumblr.com/f1a871be3ec7bb33c8428ecd701c2295/tumblr_ogm5raUJw81uutgwwo3_500.gif

Рик, Рик, Рик... Мир вокруг нас полетел к хуям собачьим. И мы вместе с ним. Только ты занял сторону заботливого папашки, а я - ублюдка, идущего по трупам, ради собственной выгоды.

В этом новом мире мне пиздец как скучно. Вокруг полно недоумков. И приходится с этим мириться - ведь именно эти недоумки обеспечивают меня удобной жизнью.

Зато когда появляются достойные соперники, я не могу удержаться от игры "в кошки-мышки" с ними.
И ты - один из них.
Я буду убивать твоих людей, калечить твоего сына, быть может, даже трахну твою бабу - и всё на твоих глазах. Я сломаю тебя, как старую детскую игрушку, а потом сделаю своим верным последователем. Пока однажды ты не поймёшь, что стал моей блеклой (ведь двух таких охуенных, как я, быть не может!) копией.

Но это так, лирическое отступление.

По факту, хочу, чтобы пришёл грёбаный Рик Граймс, способный отыграть по канону. Способный отыграть лучше канона!
Унижение, сломленность, да я даже согласен на последующее открытое противостояние!
Без тупых диалогов и глупых бултыханий в болоте сюжета.
Экшн! Драма! Свет! Камера! Мотор!

В настоящий момент, я занимаюсь террором твоей группы и других мирных жителей.
Каков будет твой грёбаный ответ на это - только тебе известно. Сюжетку хочу начать отыгрывать с первой серии 7-го сезона. На свой лад, естественно.
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: к будущему автору непосредственно: очень важно, чтобы вы понимали и принимали персонажа Рика Граймса таким, каков он есть - со всеми его достоинствами и недостатками, со всеми грёбаными тараканами в его бошке, побуждающими поступать иногда (часто, на мой взгляд), как придурок.
При всём при этом, Рик - далеко не кретин. И автор должен уметь показать это.
Рик должен вызывать восхищение и уважение. Уметь ставить себя, я бы даже сказал, на пьедестал героя. Но без напыщенности и сьюизма в духе "я тут главный герой, я тут всех поимею по канону".
И ещё! Я - за грамотность! Поэтому автор должен соответствовать.
Ну и... вы должны получать удовольствие, находясь в шкуре Граймса. Поэтому равнодушных к нему авторов прошу пройти мимо.

Отредактировано Negan (2017-10-12 16:05:00)

+4

3

ТАНЯ, ФРАНКИ, ШЕРРИ, ЭМБЕР
+ вакантно для неканонок /уже нет/

http://sg.uploads.ru/ARfHg.jpg
Хлоя Актас (Таня), Элиз Дюфур (Франки), Кристин Евангелиста (Шерри), Отем Дайэл (Эмбер).

float:rightТАНЯ
Тане около 25-30 лет.
О её жизни до зомби-апокалипсиса ничего не известно - можете прописать что угодно. Мотивы Тани в вопросе "почему она стала моей женой" - каноном не оговорены, объяснение остаётся на автора (блядь, только помните: каждая девушка становится моей женой добровольно).
По канону Таня довольно храбрая девушка, способная на интриги и отчаянные шаги. В хороших доверительных отношениях с Франки. Проявляет заботу об Эмбер.

float:leftФРАНКИ
Франки около 25-30 лет.
До зомби-апокалипсиса была лицензированной массажисткой; больше о ней ничего не известно (как не известно и о том, почему оказалась в числе моих жён).
Франки представляется довольно храброй и отчаянной девушкой. Франки дружит с Таней и проявляет заботу об Эмбер. Так же, как и Таня, готова на отчаянный шаг ради физического избавления от меня, но реальных возможностей для этого ни одна, ни другая не имеет.

float:rightШЕРРИ
Шерри около 30 лет.
До зомби-апокалипсиса работала няней.
Шерри кажется доброй девушкой, способной на сочувствие и на принятие непростых решений. Она достаточно смелая. У Шерри была сестра Тина, которая должна была стать одной из моих жён (погибла во время охуенно глупой попытки побега вместе с самой Шерри и её мужем Дуайтом от Спасителей). После возвращения к Спасителям, добровольно становится моей супругой, желая облегчить жизнь себе и своему мужу Дуайту.

float:leftЭМБЕР
Эмбер около 20-25 лет.
О её жизни до зомби-апокалипсиса ничего не известно, поэтому данный кусок биографии остаётся полностью на ваше усмотрение.
К Спасителям присоединилась вместе со своим парнем Марком. Юная, красивая, немного наивная, несколько импульсивная. Моей женой стала добровольно - мотивацию оставляю на вас.
Уже будучи моей супругой, изменила с Марком, за что тот получил наказание в виде прижигания лица утюгом. После данного события, Эмбер просит прощения, утверждая, что подобное больше не повторится, и пытается убедить в своей любви ко мне.

Помните, крошки: каким бы блядски негативным не было ваше реальное отношение ко мне, в моём присутствии вы ведёте себя как послушные, готовые в любую минуту ублажать и угождать женщины.
В плане наших взаимоотношений, вы можете придерживаться как канона, так и предложить что-то своё.

ЖЁНЫ-НЕКАНОНКИ - так как по канону у меня есть ещё жёны, не названные ни в сериале, ни в комиксе, готов принять ещё одну "оригинальную" жену. И, блядь, ради разнообразия было бы охуеть как хорошо иметь супругу, разделяющую взгляды Спасителей на устройство нового мира. Поэтому я с удовольствием приму в свои страстные объятия молодую красивую женщину, верящую в меня и искренне желающую быть подле меня.

[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
Сексуально активный,
не обременённый моралью мужчина
находится в поиске своих долек.

А если серьёзно, крошки. После продолжительного трудового дня, и охуенно изматывающих тренировок по раскраиванию черепов и вспарыванию брюх, сидя в кресле с измазанной кровью и мозгами Люсиль на коленях, папочке Нигану тоже хочется расслабиться. Массажик, минетек, перепихон. Всё в самых лучших традициях. Взамен я обеспечиваю вас кровом, защитой, симпатичными тряпками и вкусной едой. И (в первую очередь!) своим обществом.
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: хочу отыграть знакомство с каждой своей дамой; какие-то отдельные моменты жизни на базе, при обоюдном желании - вне её. От вас требуется складная грамотная речь и посты не реже 1-2 раз в 5-10 дней. Даю слово любить, оберегать и удовлетворять.

Особые, обязательные к исполнению, пожелания:
- Не быть невзъебенной Мэри Сью! Помнить о своём месте. Не ебать мне мозги тем, какая ты охуенно дерзкая стерва, выходки которой я (с какого-то хуя!) обязан терпеть. Блядь, я не против, если ты будешь плести интриги против меня за моей спиной. Но в моём присутствии ты обязана вести себя осмотрительно и, по большей части, покладисто.
- Не быть хабалкой. Блядь, я тот ещё похабник-остряк, но на матершинниц и хамок у меня не стоит, поэтому не надо пытаться "подстроиться" под мою манеру общения. Также я охуенно сильно не люблю откровенную тупость и ничем не подкреплённую наглость - как у соигроков, так и у их персонажей.

В остальном я - блядски мобильный мужик, всегда готовый к обсуждению всех ваших идей.

Отредактировано Negan (2018-04-21 03:59:34)

+8

4

CARLOS OLIVERA
КАРЛОС ОЛИВЕЙРА

http://s7.uploads.ru/JAwRe.jpg
Oded Fehr

++ http://se.uploads.ru/G7dVz.jpg

Бывшая журналистка в поиске любимого товарища по выживанию

Сразу оговорюсь: несмотря на используемые внешности и имена, наши персонажи будут оригинальными неканонами, основанными на характерах героев “Обители зла”, и логично вписанными во вселенную “Ходячих мертвецов”.
Считаю правильным в начале заявки рассказать пару слов о своём персонаже: моя Элис до апокалипсиса работала корреспондентом крупного печатного СМИ. После начала апокалипсиса бывшая журналистка учится выживать. Никаких суперспособностей - только страстное желание протянуть хотя бы ещё один день.

[indent]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ: Карлос Оливейра - настоящий Мужчина - вот так, с большой буквы. Умный, храбрый, добрый, Положительный Герой. Без психологических надломов, душещипательных драм и нытья. Карлос - целеустремлённый; он не умеет безропотно покоряться обстоятельствам, но, что бы с ним не происходило - всё принимает стойко и мужественно. Вообще, мужественность - это его основная черта. Карлос - тактично прямолинеен. Его мотивы - чисты и понятны. И это - потрясающе. Оливейра вызывает восхищение и безграничное уважение. Он - настоящий защитник: детей, женщин, слабых. Он не терпит, когда в его обществе кого-то унижают словом или делом. И сам он не способен обидеть. Карлос обладает завидными честью и достоинством. Рядом с ним хочется находиться, потому что рядом с ним чувствуешь себя в безопасности. Карлос - человек, с которым можно поделиться тем, что тебя беспокоит - и уже от одного разговора с Оливейра станет легче. У Карлоса удивительно добрые и понимающие глаза, а его светлая улыбка способна вселить уверенность и спокойствие даже в самого нервного труса.
Карлос Оливейра - настоящий друг и товарищ, на его плечо можно опереться, и быть уверенным, что он тебя не предаст.

Карлос Оливейра в прошлом военный, или человек схожей профессии. Его тело находится в великолепной физической форме, он умеет драться и отлично владеет почти всеми видами огнестрельного и холодного оружия. Карлос сильнее и здоровее многих вокруг. Прибавьте сюда острый аналитический ум и врождённый инстинкт защитника. На выходе мы получим сильную и благородную Личность.

Карлосу от 36 до 40 лет. Его семья - выходцы из Латинской Америки.
Когда начался апокалипсис, Карлос Оливейра, скорее всего, принимал участие или в зачистке города от ходячих, или - в эвакуации не зараженных жителей. Затем, какое-то время, провёл в составе спецотряда. Несколько месяцев спустя, его группа включала не только товарищей-бойцов, но и гражданских. Карлосу не обязательно быть лидером группы выживших, но, если вы того пожелаете, это возможно.
Некоторое время Карлос в составе группы или в одиночку разъезжал по Соединённым Штатам Америки, спасаясь от ходячих и подбирая выживших.
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Карлос и Элис познакомились в самом начале апокалипсиса, когда поднялась первая большая волна обращений в ходячих и эвакуаций выживших. Обстоятельства знакомства хотелось бы оставить для флэшбэка, но в моём представлении это что-то брутальное и “экшеновое”.

http://sa.uploads.ru/wHZrA.gifhttp://sa.uploads.ru/Oajpt.gifhttp://sf.uploads.ru/lhzqv.gif

С самого начала отношения Элис и Карлоса нельзя назвать ровными. Было и обоюдное недоверие, и лёгкое, не злобное зубоскальство. Правда, и взаимная симпатия возникла сразу. Насколько Карлоса я вижу честным, открытым и понятным, настолько моя Элис запутавшаяся и закрытая, молодая женщина “сама себе на уме”, больше всего на свете желающая кому-то безгранично доверять, но боящаяся ошибиться и открыться не правильному человеку. Карлос - правильный человек. И мне хотелось бы целую серию последовательных эпизодов, где можно было бы проследить не только разложение знакомой цивилизации, но и изменение характера отношений Элис и Карлоса.

http://sd.uploads.ru/4nR0M.gifhttp://s9.uploads.ru/qQBvT.gifhttp://s9.uploads.ru/VQ4Ie.gif

for Nick(s)|Alice,Alice

Я буду нечестной, если скажу, что не хочу романтики. Хочу. И романтики, и страсти - в антураже постапокалиптического зомби-мира это должно быть безумно увлекательно и возбуждающе.
Однако, не с первого эпизода. Мне интереснее отыграть последовательное развитие отношений в умеренном темпе. И в качестве фундамента наших отношений я хочу видеть товарищество.
Будет ли это любовью? Будет. Как между друзьями, товарищами, мужчиной и женщиной. Элис не претендует на роль “мужика в юбке”, но она тоже сильная, характерная женщина. И Карлос должен быть ещё сильнее, ещё характернее. Оливейра будет опорой, поддержкой и центром вселенной для Элис.

Вы любите зомбихоррор-боевики? Надеюсь, что да, ведь я вам обещаю кучу интересных экшн-сюжетов, наполненных стычками с выжившими ублюдками и голодными ходячими. Множество смертельно опасных ситуаций, подводящих наших персонажей к самому краю их гибели.
Я предполагаю, что все два года постапокалипсиса, Элис и Карлос выживали плечом к плечу. Но некоторое (непродолжительное) время назад, их что-то разделило. и теперь нам снова предстоит свести их вместе. Мою Элис, волею злого рока, забросило в Александрию. Возможно, вы захотите, чтобы вашего Карлоса судьба привела в Королевство.

Я предлагаю вам настоящую дружбу, которая могла зародиться и закалиться только в условиях ежедневного выживания, когда важно быть плечом к плечу с человеком, которому полностью доверяешь.

http://sh.uploads.ru/QjM8f.gifhttp://sg.uploads.ru/iIqLf.gifhttp://sd.uploads.ru/elzoH.gif
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Дорогой автор! Я буду безгранично счастлива, если найдётся Карлос Оливейра. Я восхищаюсь, уважаю, безумно люблю этот образ. Насколько же он сейчас уникальный! Все так любят играть злодеев, нытиков и мучеников, беспринципных ублюдков, знойных мачо, трахающих всё подряд. Все словно забыли, что кроме этих (безусловно интересных) образов, есть ещё и такие потрясающие персонажи, как Карлос. Я безумно сильно желаю встретиться в игре с такой невероятной личностью, заразиться энергетикой мужественной добродетели и наполниться вдохновляющими позитивными эмоциями.
Я активна, инициативна, открыта к любым предложениям и обсуждениям. Я готова стать вашим товарищем в основной игре, в альтернативе (если у вас есть что-то, что вы давно хотели отыграть, но не могли найти соигрока), во флуде. Я готова искренне любить вас, уважать и поддерживать.

Требований непосредственно к автору у меня почти нет. Грамотность и наличие воображения - вот и всё. Пожалуй, добавлю ещё, что моя Элис бывает немного наиграно-эмоциональна или наиграно-холодна, вы должны быть снисходительны к этому недостатку, помня, что за ним скрывается неуверенность и неумение демонстрировать свои истинные чувства. Просто проявите немного доброй настойчивости.
Вне игровых тем я предпочитаю придерживаться врольного и полуврольного общения.

Пожалуй, на этом всё. В заявке я описала все свои желания максимально откровенно, и жду в ответ такой же откровенности от соигрока. Высокомерных, излишне самоуверенных, любящих поучать и всегда правых авторов прошу пройти мимо. Никаких страстишек, нервишек и выноса мозга - только взаимное удовольствие от совместной игры.

Отредактировано Alice (2017-12-18 23:18:32)

+7

5

KURT SOLLER
КУРТ СОЛЕР

http://cs7001.vk.me/v7001398/17e40/Nf4NRKu9hBg.jpg
Daniel Radcliffe

[indent]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ: Привет, Курт) Что, забыл меня? Сильно ты тогда, видать, стукнулся. Я Рэй, помнишь? Ну, Дизель? Нет, не помнишь? Ну, давай я тебе напомню.
Ты рассказывал мне, что ты детдомовский. Себя помнишь где-то с восьми лет, когда ты дрался, как самый натуральный гладиатор со шпаной постарше. Ты всегда был диким и необузданным, я это примечал каждый раз, когда ты начинал спорить с клиентом. Ты рассказывал, что из приюта ты ушёл, едва тебе стукнуло восемнадцать - и сразу стал членом какой-то уличной банды скинхедов. После митинга, где вы подрались с полицией, тебя первый раз упекли в тюрьму. Вообще, ты любитель похвастаться коллекцией наколок. Каждая отмечает твою очередную "ходку". Семь татуировок -  семь ходок. Ты бы и восьмую заработал рано или поздно, хех. Чего? Да, я плавно подошёл к тому, как мы с тобой познакомились.
Ты напивался в баре, как сейчас помню, страдал от безденежья, а я предложил тебе работу. В машинах ты понимаешь неплохо, но хуже, чем я. Я взялся тебя учить и ты очень быстро меня догнал в этом плане. Знаешь, могу откровенно сказать, что мы с тобой друзья. Но ты жёстче и безнравственней меня. Тебя не мучает совесть. Ты принимаешь жертвы. Ты знаешь цену этой игры - и готов играть. Кхм, да. Так вот, когда начался Апокалипсец, мы с тобой бежали из моей мастерской и долго колесили по дорогам наших уютненьких Штатов. Мародёрстовали, ты даже убил троих. А потом, в Вашингтоне, нас нашли ребята Нигана, где тебя и подстрелили. Я помог нам всем сбежать - и теперь мы в его группе. Ладно, не нервничай. Поправляйся, дружище. Пойду узнаю, то там у тебя по кормёшке.
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Играть, понятное дело! Ух, как мы с тобой оторвёмся! Забацаем старине Нигану такой автопарк, чтоб все очешуели в край. А в конце-концов построим "Джагернаут", а потом... Ну, короче, мне нужен мой напарник. Мы как Бэтмен и Робин, ты меня идеально дополняешь. Короче, приходи, скучно не будет)
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Мало-мальски понимать в устройстве автомобиля - моё единственное условие.
Фамилия менябельна, имя - нежелательно.
Открыт для всех вопросов - гостевая, ЛС)

Отредактировано Diesel (2017-10-31 18:31:02)

+4

6

САЙМОН, ДУАЙТ, ЮДЖИН, РЕГИНА, ЛАУРА, АРАТ
+3 вакансии управленцев для неканонов

http://s9.uploads.ru/9rlMw.jpg
САЙМОН

Должность: главный помощник, моя "правая рука".
Биография на Wiki
Внешность: Стивен Огг.

http://s5.uploads.ru/vLsAl.jpg
ДУАЙТ

Должность: приближённый, для особых поручений.
Биография на Wiki
Внешность: Остин Амелио.

http://sh.uploads.ru/BdKeG.jpg
ЮДЖИН ПОРТЕР

Должность: учёный, советник, главный инженер.
Биография на Wiki
Внешность: Джош МакДермитт.

http://se.uploads.ru/oE3nD.jpg
РЕГИНА

Должность: приближённая, управляющая в Святилище.
Биография на Wiki
Внешность: Трэйси Динвидди.

http://sf.uploads.ru/RSHY6.jpg
ЛАУРА

Должность: помощница, сопровождение конвоев.
Биография на Wiki
Внешность: Линдсли Регистер.

http://s8.uploads.ru/FGrvi.jpg
АРАТ

Должность: приближённая, личная охрана.
Биография на Wiki
Внешность: Элизабет Лудлоу.

[indent]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ: В биографиях ничего выдумывать не буду. То, что есть в каноне - обязательно учитываете, то, чего нет - прописываете сами, исходя из логики мира и личных предпочтений. На своё усмотрение распределил лишь должности - с учётом сюжетной необходимости.
Каждый из перечисленных персонажей входит в привилегированную группу. Все они имеют право на ношение оружия, участвуют в распределении материальных благ. Занимаются охраной Святилища, участвуют в нападениях на соседние общины и сборе дани. Живут на верхних этажах фабрики. Кроме того, являясь моими приближёнными, имеют отдельные комнаты, получают лучшее питание и материальные ценности.
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЮТСЯ: Спасители - охуенно крутые парни, со стальными яйцами (даже бабы). Юджин - тоже по-своему хорош, его жажда выживания и круто прокаченный мозг вызывают уважение. На данный момент учёный пока ещё с группой Рика, но я, как и в каноне, хочу забрать его к себе для ещё более претенциозных свершений.
Неебический Саймон, Дуайт (о чьей лояльности я буду решать с будущим автором лично), умница Портер, воинственные бабы Регина, Лаура и Арат - эти персонажи созданы для тех, кто любит боевой экшн. Какую личную жизнь вы захотите прописать этим персам - мне срать хоть в жопу с конём долбитесь... хотя, лучше не надо. Главное - преданность мне и готовность участвовать в эпизодах основного сюжета. У нас тут войнушка намечается, и, ребятки, без вас мне будет пиздецки скучно.
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: У Спасителей есть ещё три вакансии: нужны управленцы на три наши крупнейшие (после Святилища) базы. Рассмотрю все кандидатуры.

Требования к авторам и их персонажам:
- грамотность;
- абсолютная лояльность мне и Спасителям;
- строгое соблюдение субординации.

Отредактировано Negan (2018-04-21 04:13:29)

+6

7

SIMON
САЙМОН

http://s7.uploads.ru/DbBsy.gifhttp://s5.uploads.ru/SE4fq.jpg
Steven Ogg

[indent]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ: Саймону около 40-50 лет. Моя "правая рука". Собирает дань с остальных общин и выполняет другие, не менее важные, поручения.
Саймон дохуя харизматичен, язвителен, неприятен; обладатель чёрного чувства юмора и стальных яиц. Способен на убийство без угрызений совести, и даже без особых раздумий. Умеет запугивать и получает от этого блядское удовольствие.
Любит власть, но, несмотря на это, искренне предан своему лидеру.
О жизни до зомби-апокалипсиса ничего неизвестно.
Второй, после меня, среди Спасителей, благодаря чему имеет особые привилегии.
Саймон - тот, кого я могу назвать другом. Задушевных разговоров мы не ведём, но скоротать вечер в компании бутылки виски, обсуждая баб и положение дел в Святилище, можем.
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: для игры, для охуенно активной и увлекательной экшн-игры.

Саймон, блядь, приходи, и мы побегаем от ходячих (под "побегаем" я подразумеваю кровавое мочилово зомбаков), затерроризируем одну-другую общину. Выпустим кишки непокорным. Надерём зад врагам в предстоящем военном конфликте. Сделаем Спасителей ещё более невъебенной силой.

У меня дохуя идей, в том числе и масштабных, с большим количеством неписей, которые пиздец как хочется воплотить в жизнь. Но я с большим удовольствием рассмотрю и твои годные предложения.
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: охуенно круто будет, если ты
- ...пишешь грамотно и без лишней воды;
- ...способен генерировать идеи для сюжета на ходу;
- ...листал хотя бы пару выпусков комиксов (необязательно);
- ...любишь отыгрывать боевой экшн;
- ...понимаешь мотивы и побуждения своего персонажа.

Выше я уже оставлял заявку на Саймона (Нужные персонажи: заявки от игроков) в числе других Спасителей. Но, блядь, я настолько сильно хочу видеть этого персонажа, что он заслуживает индивидуального поиска.

Отредактировано Negan (2018-01-25 15:13:25)

+6

8

Max
Макс

http://iv1.lisimg.com/image/4057216/560full-robert-lasardo.jpg
Robert LaSardo

[indent]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ: Хирург общей практики.
Жнецы апокалипсиса.
Рожденный в довольно богатой, но не дружной семье, Макс был первым и единственным ребенком. Отец - владелец частной медицинской клиники, мать - секретарь и просто романтичная натура. Как часто бывает, такие романы заканчиваются не совсем счастливо. Они прожили вместе не более трех лет, а затем развелись, так как отец засмотрелся на другую. Мальчика очень долго делили, ни мать, ни отец, не желали отступать от родительских прав. В итоге победил криминал - мать оказалась убитой неизвестным маньяком. Расследование не привело ни к чему. Отец отгородился кучей алиби и откупился от предъявляемых подозрений полиции. Макс, рос разбалованным любовью отца ребёнком. Ещё в школе он знал, что когда то встанет у руля семейного бизнеса.
Учился средне. Но, у него шло все как по накатанной. Школа, Университет Вашингтона в Сент-Луисе, медицинская Школа. Парню легко давалось образование. Отец стремился передать все свои знания и навыки сыну. Однако, Макс не воспринимал все это всерьёз. У него всегда было достаточно денег на свой досуг, появились какие то свои увлечения- нарушающие закон и порядок, девочки, татуировки, алкоголь и наркотики. Он частенько позволял себе пьянки до утра и игнорировал упреки отца.
Не смотря на то, что он мог стать Богом в медицине, обладая буквально рентгеновским зрением, Макс предпочёл другую сторону своего эго.
Все же, с наступлением апокалипсиса, ему пришлось вспомнить, кто он на самом деле.
Характер я бы оставила на автора - чтобы у вас была возможность развернуть этого персонажа для вашей комфортной Игры.
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Мне хотелось бы найти не просто врача среди Жнецов, но и хорошего друга. Того, с кем я могу поговорить, того, кому я доверю свою беременность и своего будущего ребёнка.
У меня есть много идей, которые хотелось бы отыграть. Сюжеты, которые можно растянуть на целую жизнь вперёд. Очень хотелось бы отыграть именно дружбу между мужчиной и женщиной. Настоящую.
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Конечно, настаивать особо не буду на своих задумках, но врач нужен группе и без Игры явно не останется. От вас требуется грамотность, умение импровизировать в сюжете. Активность: хотелось бы пост не реже раза в неделю. От 2000 тыс символов. Ежедневное нахождение во флуде не требую.
В целом, все обсуждаемо. Это лишь мое виденье на персонажа и я с удовольствием выслушаю ваши предложения и варианты.

Отредактировано Darsi King (2018-03-30 10:48:17)

+4

9

ДЖЕДИС
JADIS

https://img.cinemablend.com/filter:scale/quill/a/2/9/b/3/b/a29b3b30680cdf08700e3634c5d7289251e41764.jpg?mw=600
Pollyanna McIntosh

[indent]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ: Джедис от 35 до 40 лет. До зомби-апокалипсиса она была художницей. После зомби-апокалипсиса возглавила группу выживших, Мусорщиков, проживающих на большой свалке в Вирджинии.
Имея под своим руководством 118 человек (именно столько Мусорщиков нам называет wiki), Джедис не могла не обладать следующими качествами: задатки лидера, умение управлять людьми, ум, сообразительность, расчётливость.
Джедис хорошо относится к своим людям и испытывает к ним привязанность.
Она, бесспорно, храбрая и творчески одарённая личность.
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: для охуенной игры.

Детка, твой персонаж востребован в основном сюжете, и лично я горю неебически сильным желанием совместных эпизодов. Пройдёмся по канону, отойдём в сторону оригинальных историй. Всё это обещает блядски увлекательную игру.
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: с учётом 8х14 серии становится понятно, что Джедис далеко не так проста, как кажется. Кроме того, в крайних сериях 8-го сезона Джедис показала себя очень интересной личностью с перспективной и уникальной личной сюжетной линией. Хочу, чтобы пришёл игрок, который сможет сделать экранный образ этого персонажа ещё более ярким и живым.
Грамотность, наличие фантазии и прочие стандартные требования прилагаются.

+4

10

Vincent
Винсент (Винс) Фамилия на откуп игрока

http://s5.uploads.ru/svqLi.jpg
Sean Bean

[indent]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ: Может это прозвучит кощунственно, но настало твоё время.
Тебе 38 - 42 года, мужчина в самом расцвете сил. Уж не знаю, где ты родился, но какое-то время жил в Ирландии, где мы и познакомились. Мы учились в одном колледже, оба историки (что называется до мозга костей), ты всегда до безумия любил всевозможные сборища реконструкторов, занимался историческим фехтованием и слыл мастером на все руки. Говорят, после окончания колледжа ты покинул страну, осел в США, где со временем открыл собственную кузницу. Чёртов бизнесмен, ты высоко поднялся и, по слухам, деньги лопатой греб.
Слышала, ты был женат, но на момент нашей встречи кольца на пальце я не увидела. Именно ты подставил меня, пригласив на недельку в Штаты, развеяться и погулять по Ричмонду. Аккурат перед началом конца. И ты же меня спас, вывез из охваченного паникой города на Юг. Вывез к лагерю таких же беженцев, осевших на ферме, в полу дне езды от Ричмонда. И жил там без малого две недели, пока ты не пропал во время одной из вылазок за припасами.

По характеру - ты не ангел, но не псих. Нет, сэр, ты чаще всего уравновешенный (но от срывов никто не застрахован). Далеко не трус, но и не дурак, готовый погибнуть ни за что. Предприимчивый, сообразительный парень. Умен, находчив, но не пресловутый рыцарь в сияющих доспехах. Действуешь чаще всего обдуманно и не забываешь про собственные принципы, о которых я лишь наслышана. Терпеть не можешь рэкетиров (что-то там было в прошлом нехорошее), не боишься применить грубую силу и жестокость, если увидишь в ней необходимость.
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Дружище, я верю, что ты жив. Да, пропал больше полутора лет назад, но мир сейчас не тот, что прежде. Может, ты банально потерял память, а может попал в лапы психам/сектантам - это ты расскажешь сам. Если встретимся однажды.
Парень, с твоими талантами кузнеца + реконструктора, с умением мастерить хитроумные ловушки и из ничего создавать оружие, в этом мире ты ценишься на вес золота. И я даже знаю ребят, которые серьезно относятся к вопросам безопасности и были бы рады такому специалисту.
Я буду рада и просто нашей встрече, и если ты решишь присоединиться к ребятам, которым можно доверять. Тебе найдется работа, поверь. А, кроме того, ты тот человек, который действительно может меня защитить. Или я тебя, какое-то время... чёрт знает, через что тебе пришлось пройти.
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: От ошибок в тексте никто не застрахован, но прошу хотя бы стараться писать грамотно. Пишу от третьего лица, но никому не навязываю, пиши как удобно. За количеством символов в постах не гонюсь, но ради Богов, не две-три строчки.
И не теряйся, если найдешься, не прошу спидпостинга, но если не хочешь играть - просто скажи, чтобы не висел без дела персонаж.

Отредактировано Cassandra Shaw (2018-04-07 23:58:41)

+2

11

MICHONNE
МИШОН

https://i.imgur.com/DTIyXnn.gif https://i.imgur.com/mT3uuag.gif
Danai Gurira

О прошлом ее известно не так много, кроме того, что до того самого дня, когда случился апокалипсис, Мишон работала адвокатом. У нее была своя семья: любящий молодой человек, сын; был дом; была стабильность. Но все это потом разрушилось, не осталось ничего, кроме одинокого скитания и какого-то апатичного состояния. До поры.
Мишон – довольно замкнутая и необщительная личность. Поначалу она даже казалась людям из группы Рика странной, даже пугающей (все-таки за спиной катана, а сама она водила за собой на цепи двух ходячих). Только время, пережитые совместно испытания и общие несчастья смогли показать ее как человека надежного и решительного и сплотить с другими. Ей свойственны отвага, смелость, самопожертвование; и, несмотря на сложившийся образ воина-одиночки, на деле Мишон – верный друг, который после тяжелых событий смог найти новую семью и привязаться к ней.
Более подробную биографию и точечное описание характера я надеюсь увидеть уже от игрока, все-таки это канонный персонаж, а значит, ее историей вы владеете хорошо.
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: https://i.imgur.com/2GuOqX7.gif https://i.imgur.com/Ipdqk0p.gif
Материала для эпизодов много. Охватить можем как совсем давние моменты: от вылазки в заброшенное кафе за семейной фотографией до встречи с бандой Джо, «термитами» и первой поры в Александрии; так и что-то из текущего таймлайна. Я только отмечу, что отношения Мишон и Карла – это бесценная дружба. Именно эту дружбу, которая зарождалась на попытках завоевать доверие друг друга, я и хочу воплотить на ролевой. Редкие беззаботные дни, разговоры по душам или опасные эпичные моменты, когда нам надо думать, как справиться с толпой ходячих на очередной вылазке за припасами – я готов на всё.
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мое первое и главное пожелание к соигроку – любить Мишон, быть увлеченным ее историей, характером. Это значит, что вы знакомы с ее биографией по сериалу как минимум, хотите ей играть, раскрывать ее черты и вписывать в различные сюжеты. А их всегда будет хватать, здесь я не сомневаюсь. Из других требований довольно стандартный набор – грамотность, логичный слог, инициативность и активность. Чтоб без уходов по-английски.

Ну и такой момент, который я считаю важным отметить: у нас на ролевой еще есть замечательные Рик и Андреа, два очень важных персонажа в биографии Мишон. Будет здорово, если какие-то моменты анкеты и в целом отношения вы предварительно обговорите с ними с:

Отредактировано Carl Grimes (2018-04-24 23:20:35)

+2

12

Larry Redman
Ларри Рэдман

http://images.vfl.ru/ii/1524858658/3c58d293/21534946_m.jpg
Yehuda Levi

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ:
Ларри Редман (настоящее имя – Йона Харари). Неканонический персонаж.
40 лет, агент Моссад в США. Израильтянин.
Фальшивую американскую легенду и прочие элементы трудовой биографии персонажа  оставлю на откуп игроку, но в составлении анкеты с удовольствием помогу.
Характер, психологический портрет и основные профессиональные навыки по усмотрению игрока.
Разумеется, они не должны вступать в логический конфликт с общей концепцией персонажа.
Основные черты: острый ум; проницательность; профессиональная наблюдательность; умение логически мыслить; легко надевать и носить тысячу человеческих масок; три иностранных языка (английский, русский и иврит) без акцента; крав-мага; навыки обращения с холодным и огнестрельным оружием; простым и высокотехнологичным оборудованием; яркий артистический талант; отличное знание человеческой психологии; жестокость, в случае необходимости и полная беспринципность. Весь комплекс знаний и умений, получаемых в "Мидраш", плюс огромный опыт оперативной работы за океаном.
К моменту начала ЗА в Соединенных Штатах в сентябре 2010 года Редман был занят взаимодействием с недавно завербованным агентом – неким вольнонаемным специалистом в Главном разведцентре ВМС США, в Сьютлэнде, ш. Мэриленд (недалеко от Вашингтона).
В прошлом мог встречать 25-летнюю Надин Марэ на какой-нибудь пафосной говорильне-научной конференции молодых светил американской науки в Вашингтоне (Филадельфии, Нью-Йорке) летом 2010 года. Возможно, расценивал девушку как перспективный объект для дальнейшей вербовки в случае, если бы Надин по окончанию магистратуры MIT приняла предложения о работе в DIA. Можем быть и незнакомы (эти детали обсудим в ЛС).
После ЗА:  Не считаю возможным ограничивать свободу игрока, но вижу перспективы такого персонажа лишь у одиночек, в Александрии и Бэдфорде. И, разумеется, у Спасителей.

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
Абсолютно любые отыгрыши в зависимости от стороны, которую займет игрок.
Без интеллектуальной и острой психологической игры в любом случае не оставлю.
Пойдет к хорошим парням – тогда для того, чтобы отыгрывать конфликт: от словесной пикировки до открытых боевых эпизодов. Не люблю оставлять в живых умных врагов. Еще больше не люблю, когда Хозяин узнает о том, что я сделала.
Пойдет к Спасителям  – тогда для совместной работы в Святилище во имя светлого будущего человечества.
Вниз по I-95 и I-64 – вместе. По водам Чесапикского залива – вместе. Думаю, ты сам знаешь – куда и зачем.
Кстати говоря, романтическая линия не исключается, но не является приоритетной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Довольно стандартные игровые пожелания.
Посты, объем которых позволяет не только поразмыслить над ответом,  но и увидеть персонажа в его целостности.
Практика показывает, что объем подобных постов: 2-3 тыс. знаков.
Хотя бы раз-два в неделю – иначе игра «остывает».
Грамотность, адекватность по жизни, понимание различий между игроком и персонажем. Готовность к участию в групповых эпизодах, хотя бы фрагментарное знание канона – приветствуется.

Отредактировано Nadin Marais (2018-04-30 16:56:30)

0

13

Розыск в Гончие!
http://s3.uploads.ru/t/xhT46.jpg

Внешность обсуждаемая
[indent]ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ: Гиену, он же Пол, без преувеличения можно назвать новым Джеком-Потрошителем — он самый известный непойманный серийный убийца 21 века, на его счету 50 убитых и 6 раненых жертв. Долгие годы он вызывает интерес у криминалистов и простых любителей, выдвигающих версии и выпускающих книги. Прозвище «Гиена» он придумал сам лично.
Дата рождения Пола неизвестна, поэтому начинается его история от даты первого убийства (двойного) — 20 декабря 2001 года. Ничего неизвестно и о его биографии: что сподвигло его стать серийным убийцей, какие цели он преследовал и были ли мотивы. Он просто убивал, оставляя в руке жертвы белую розу, что стало его именным знаком. Единственная информация о нем, которая имеет лишь предположение, что мужчина раньше был полицейским, отсюда и знал, как легко запутать следствие и не оставить им каких либо зацепок.
Не удивительно, что Гиена возглавляет диких псов Жнецов и чувствует себя при этом крайне комфортно. Он имеет очень хорошие лидерские качества, что помогает ему подминать под себя людей и владеть их Верой в него и в его слова. Хотя, он давно уже и сам верит, что люди это грязь. Одни слишком противны для того, чтобы жить, другие слишком хороши. Считает, что имеет право решать- кому жить, а кто должен спасти себя, отдав душу в руки богов.
У Гиены есть младшая сестра Эдит, единственная его родная кровь и та, что знает о брате все. Знает и боится его. Правда, девушку он не видел несколько лет.
[indent]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Просто потому, что роль и персонаж чертовски интересны нашей общине Жнецов. Именно ты приволок меня на остров. Ниган убил твою любимую подружку Тифони и ты считаешь, что должен отплатить ему той же монетой. Ты просто жаждешь убить меня как можно более ожесточённо, потому что я жду ребёнка от лидера Спасителей. По этой же причине, тебе пока не разрешено приближаться ко мне- к пленнице острова Тилман.
Планов на игру куча. С большим бы удовольствием отыграла эту ненависть к друг другу, холодную войну и даже что нибудь кровавенькое. Хочу оказаться с тобой один на один в чрезвычайно опасной ситуации, где только совместные усилия помогут нам выжить.
[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: В принципе, все как всегда. Грамотность, активность...
самое главное: на эту роль хотелось бы принять игрока, который умеет отыгрывать самых мерзких и жестоких персонажей. Без «розовой сопливости» и ни капли сочувствия и доброты. Нужен головорез. Редкая сволочь. Псих.
Веселье обеспечу!

Отредактировано Darsi King (2018-05-02 09:54:01)

+1

Вы здесь » the WALKING DEAD » Информационная » Нужные персонажи: заявки от игроков