the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔴 Обновления в Блоге АМС. Новости форума на конец июля.

🔵 Открываем голосование выбор жертвы для "Вечеров с..."! Отдай свой голос до понедельника.

🔴 Конкурс историй - лето 2018. Заключительный третий этап! Пришли свою историю до 1 августа.

🔵 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Следующий флэшмоб в августе.

🔴 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»

Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d21/1805/f4/ff31dd49e1fa.gif

http://sh.uploads.ru/t/Y4Ner.gif

ДРУЗЬЯ!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КОНКУРС ИСТОРИЙ!

https://rumorscity.com/wp-content/uploads/line-sticker/0/0/1/1016737/main.png

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - ПЛЮШКИ!

Поддержи актив форума своим участием :3

Условия первого и второго этапов тут:
КОНКУРС ИСТОРИЙ

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- УВАЖАЕМЫЕ ВЫЖИВШИЕ! ДРУЗЬЯ! -

Давайте так: кто ещё хочет поучаствовать в конкурсе историй, но пропустил дедлайн первого этапа, вы ещё можете прислать свои истории до воскресенья (включительно). Участвуем в конкурсе ради собственного удовольствия, поэтому можем позволить себе сдвинуть сроки.

P.S. И не жалуйтесь теперь, что пропустили конкурс. Ничего не пропустили. Удачи! Дерзайте.

Ваши АМС (:

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+3

271

Evelyn Johnson
Я все еще отказываюсь верить, что до меня не было никого серьезного. Отношения - это ведь то, что случается с людьми. Романы в старших классах, свидания на первых курсах колледжа - или что там у военных. Неужели?

0

272

Evelyn Johnson написал(а):

Повторюсь: отношения, не тот фронт, где я готова мериться силами. Не тот фронт, который заслуживает столько внимания. И последняя выданная мной фраза не отменяет того факта, что судьба даровала мне очаровательное исключение из моих личных правил. Исключение, в виде крайней увлеченности доктором МакКлэр.

В таком случае, дорогая, за недостатком опыта в данной сфере, вам лучше не лезть со своими оценками к другим - более опытным - людям (:

Evelyn Johnson
Amalia MacClare
Вы такие очаровательные :3 Если однажды решите устроить лесбийскую свадьбу, предлагаю свою кандидатуру в качестве гражданского "священника". Опыт в проведении подобных церемоний у меня есть (:

0

273

Amalia MacClare
Случайные связи.

Alice написал(а):

В таком случае, дорогая, за недостатком опыта в данной сфере, вам лучше не лезть со своими оценками к другим — более опытным — людям (:

Укажите на мои оценки вашего опыта. Не на оценки вашего вида при категоричных суждениях. А оценки опыта.

0

274

Укажите на мои оценки вашего опыта. Не на оценки вашего вида при категоричных суждениях. А оценки опыта.

А я разве сказала, что вы оцениваете мой опыт? Не помню такого *мило улыбнулась*

0

275

Evelyn Johnson
Вам сорок шесть лет. И только случайные связи. Почему?

0

276

Alice написал(а):

А я разве сказала, что вы оцениваете мой опыт? Не помню такого *мило улыбнулась*

Отрицаете, что говорили о себе? Славно. Тогда укажите мне на мои оценки чужого опыта любых "других - более опытных - людей".

Amalia MacClare написал(а):

Вам сорок шесть лет. И только случайные связи. Почему?

Мне сорок шесть лет. И только случайные связи. Военная подготовка и обучение, участие в операциях, военные действия. Вы видите здесь возможность завести семью или хотя бы отдаться в серьезные отношения? В моей былой работе иметь сердечную привязанность - значит иметь опасение ее потерять, а это равносильно двум простреленным ногам: делает чертовски уязвимым. Я не могла быть уязвимой.

0

277

В моей былой работе иметь сердечную привязанность — значит иметь опасение ее потерять, а это равносильно двум простреленным ногам: делает чертовски уязвимым. Я не могла быть уязвимой.

Вот именно это я и хотела услышать. А вовсе не про нехватку времени или возможностей, майор Джонсон. Это - честнее, и я Вас понимаю.
Но что изменилось сейчас? Почему сейчас вы позволяете себе быть уязвимой и иметь человека, которого можете потерять - да еще и с куда большей вероятностью. Вероятность того, что кто-нибудь из недоброжелателей прострелит мне череп, а кто-то из ходячего мяса за оградой при первой моей попытке сунуть нос за забор сожрет мое сердце - куда выше, чем вероятность того, что супруг или дама сердца захотели бы Вам изменить в условиях до Апокалипсиса.

0

278

Amalia MacClare написал(а):

что супруг или дама сердца захотели бы Вам изменить в условиях до Апокалипсиса.

Изменить? Речь не об измене, Амалия. Речь о том, что мою "сердечную привязанность" в реалиях прошлого мира могли бы использовать против меня, посредством пыток и угрозы убийства.
Измена... *качает головой* Я не считаю себя уязвимой для измен.
Что касается вашего вопроса: я выбрала вас. На этом предпочитаю закончить пояснения. Вы все поймете без лишних слов.

0

279

Отрицаете, что говорили о себе? Славно. Тогда укажите мне на мои оценки чужого опыта любых "других — более опытных — людей".

Вы совершенно не умеете читать интонации, верно? Это качество больше свойственно мужчинам *задумчиво оглядела Эвелин с головы до ног*
Я говорила о себе. Говорила, что не знаю ни преград, ни неудач. Вы сочли возможным усомноиться в моих словах, предположив, что, возможно, настоящих преград на своём пути я не встречала. Сочтя озвучивание моего практического опыта за апломб.

Отредактировано Alice (2018-05-25 03:09:10)

0

280

Alice написал(а):

ы совершенно не умеете читать интонации, верно? Это качество больше свойственно мужчинам *задумчиво оглядела Эвелин с головы до ног*

Мужчинам свойственно понимать все прямо, невзирая на интонации. Интонации и намеки - дело женское.
Благодарю за краткий пересказ. Происходящее свежо в памяти. В итоге, где озвученные вами мои оценки, с которыми я лезу к другим?

0

281

Интонации и намеки — дело женское.

А вы себя к женщинам не относите? *удивлённо приподняла одну бровь*

В итоге, где озвученные вами мои оценки, с которыми я лезу к другим?

Не к другим, а ко мне *раздражённо*
Как меня научила одна прекрасная девушка, пожалуй, я оставлю этот разговор без продолжения, заранее предвидя всю его бессмысленность.
Если захотите продолжить - продолжим обсуждение в приватной обстановке.

0

282

Alice написал(а):

А вы себя к женщинам не относите? *удивлённо приподняла одну бровь*

Вы пытались сделать акцент на том, что мужского во мне мало, явно желая уязвить. Если я не права - с легкостью признаю ошибку. Но если права - просто проигнорируйте это.
В ответ на вопрос - мне нравится видеть в себе преобладание мужского начала.

Alice написал(а):

Не к другим, а ко мне *раздражённо*

Просто приведу вашу же цитату.

Alice написал(а):

Alice написал(а):

Как меня научила одна прекрасная девушка, пожалуй, я оставлю этот разговор без продолжения, заранее предвидя всю его бессмысленность.

Мудрое решение http://s3.uploads.ru/9RDuf.gif
Спасибо за беседу, Элис. С вами интересно дискутировать и копаться в правдах. *прямо, без подтекста*

0

283

Собиралась сделать сегодня многое. Сделала. Весь день в бегах.

0

284

Радует одно: завтра, вероятно, один из глобальных пунктов будет вычеркнут.

0

285

Доктор МакКлэр, мне нужно, чтобы вы в обязательном порядке сделали для меня фотографии ваших личных покоев. Или схематичный макет сверху. Я должна знать, что и где находится. И как выглядит.

0

286

Как же тянет спать
http://s8.uploads.ru/RB7Ae.png

0

287

немножко начинаю жалеть, что бросил финансовый факультет...
но я хреновый математик..

0

288

Мне приснился Ниган http://sa.uploads.ru/5NIUs.gif

0

289

Досмотрела Чёрную пантеру. Психанула, начала пересматривать остальные фильмы Марвел. Хорошо что впереди выходные.

0

290

Hannah Shon написал(а):

Психанула

почему?

0

291

Eddie Savage написал(а):

почему?

Люблю Марвел, вот и решила все выходные посвятить просмотру, хотя собиралась заниматься совсем другими делами)

Отредактировано Hannah Shon (2018-05-25 15:39:42)

0

292

Элис такая милая <3

+1

293

захожу на форумы по реалам и вижу серость...
серость и малолеток..

0

294

то чувство, когда в разговоре с иностранцем спрашиваешь какой он еще знает язык и он говорит - русский
а вы все это время разговаривали на английском...
хдд

Отредактировано Eddie Savage (2018-05-25 23:31:50)

0

295

Eddie Savage написал(а):

то чувство, когда в разговоре с иностранцем спрашиваешь какой он еще знает язык и он говорит — русский
а вы все это время разговаривали на английском...
хдд

Отредактировано Eddie Savage (Сегодня 21:31:50)

Знакомое чувство =\

0

296

Как же тяжело с телефона писать >< маску делать так вообще ад

0

297

http://s9.uploads.ru/q5pdf.gif то чувство, когда уже года четыре пишешь исключительно с телефона и тебе уже удобней чем с компа!

0

298

Darsi King написал(а):

Мне приснился Ниган

Блядь, детк. И почему я ещё не в курсе?
Делись, что приснилось, моя сладкая ))

0

299

Ну почему все через жопу то а?!

0

300

Negan написал(а):

Блядь, детк. И почему я ещё не в курсе?
Делись, что приснилось, моя сладкая ))

Все мило) но пойдем в лс ... как во сне... тихонько у костра поговорим, после долгой разлуки хд

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»