the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔶 Обновления в Блоге АМС. Новые сюжетные квесты. Задействованы: Carl Grimes, Carol Peletier, Daryl Dixon, Diesel, Dwight, Eddie Savage, Emily Moresco, Hannah Shon, Hope, Kira Fisher, Maggie Rhee, Marceline Urquhart, Margo Tyrell, Nadin Marais, Negan, Rick Grimes, Ruslan Rusakov, Steve McGarrett, Tara Chambler, Tomas Jasons.

🔷 Кто еще не заполнил анкету по "конкурсам и флэшмобам"? Заполняем! Спасибо!

🔶 Конкурс историй - лето 2018

🔷 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Торопимся спрашивать и отвечать на самые каверзные вопросы!

🔶 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»

Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»

Сообщений 271 страница 300 из 972

1

https://d.radikal.ru/d21/1805/f4/ff31dd49e1fa.gif

http://sh.uploads.ru/t/Y4Ner.gif

ДРУЗЬЯ!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КОНКУРС ИСТОРИЙ!

https://rumorscity.com/wp-content/uploads/line-sticker/0/0/1/1016737/main.png

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - ПЛЮШКИ!

Поддержи актив форума своим участием :3

Условия первого и второго этапов тут:
КОНКУРС ИСТОРИЙ

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- УВАЖАЕМЫЕ ВЫЖИВШИЕ! ДРУЗЬЯ! -

Давайте так: кто ещё хочет поучаствовать в конкурсе историй, но пропустил дедлайн первого этапа, вы ещё можете прислать свои истории до воскресенья (включительно). Участвуем в конкурсе ради собственного удовольствия, поэтому можем позволить себе сдвинуть сроки.

P.S. И не жалуйтесь теперь, что пропустили конкурс. Ничего не пропустили. Удачи! Дерзайте.

Ваши АМС (:

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+3

271

Evelyn Johnson
Я все еще отказываюсь верить, что до меня не было никого серьезного. Отношения - это ведь то, что случается с людьми. Романы в старших классах, свидания на первых курсах колледжа - или что там у военных. Неужели?

0

272

Evelyn Johnson написал(а):

Повторюсь: отношения, не тот фронт, где я готова мериться силами. Не тот фронт, который заслуживает столько внимания. И последняя выданная мной фраза не отменяет того факта, что судьба даровала мне очаровательное исключение из моих личных правил. Исключение, в виде крайней увлеченности доктором МакКлэр.

В таком случае, дорогая, за недостатком опыта в данной сфере, вам лучше не лезть со своими оценками к другим - более опытным - людям (:

Evelyn Johnson
Amalia MacClare
Вы такие очаровательные :3 Если однажды решите устроить лесбийскую свадьбу, предлагаю свою кандидатуру в качестве гражданского "священника". Опыт в проведении подобных церемоний у меня есть (:

0

273

Amalia MacClare
Случайные связи.

Alice написал(а):

В таком случае, дорогая, за недостатком опыта в данной сфере, вам лучше не лезть со своими оценками к другим — более опытным — людям (:

Укажите на мои оценки вашего опыта. Не на оценки вашего вида при категоричных суждениях. А оценки опыта.

0

274

Укажите на мои оценки вашего опыта. Не на оценки вашего вида при категоричных суждениях. А оценки опыта.

А я разве сказала, что вы оцениваете мой опыт? Не помню такого *мило улыбнулась*

0

275

Evelyn Johnson
Вам сорок шесть лет. И только случайные связи. Почему?

0

276

Alice написал(а):

А я разве сказала, что вы оцениваете мой опыт? Не помню такого *мило улыбнулась*

Отрицаете, что говорили о себе? Славно. Тогда укажите мне на мои оценки чужого опыта любых "других - более опытных - людей".

Amalia MacClare написал(а):

Вам сорок шесть лет. И только случайные связи. Почему?

Мне сорок шесть лет. И только случайные связи. Военная подготовка и обучение, участие в операциях, военные действия. Вы видите здесь возможность завести семью или хотя бы отдаться в серьезные отношения? В моей былой работе иметь сердечную привязанность - значит иметь опасение ее потерять, а это равносильно двум простреленным ногам: делает чертовски уязвимым. Я не могла быть уязвимой.

0

277

В моей былой работе иметь сердечную привязанность — значит иметь опасение ее потерять, а это равносильно двум простреленным ногам: делает чертовски уязвимым. Я не могла быть уязвимой.

Вот именно это я и хотела услышать. А вовсе не про нехватку времени или возможностей, майор Джонсон. Это - честнее, и я Вас понимаю.
Но что изменилось сейчас? Почему сейчас вы позволяете себе быть уязвимой и иметь человека, которого можете потерять - да еще и с куда большей вероятностью. Вероятность того, что кто-нибудь из недоброжелателей прострелит мне череп, а кто-то из ходячего мяса за оградой при первой моей попытке сунуть нос за забор сожрет мое сердце - куда выше, чем вероятность того, что супруг или дама сердца захотели бы Вам изменить в условиях до Апокалипсиса.

0

278

Amalia MacClare написал(а):

что супруг или дама сердца захотели бы Вам изменить в условиях до Апокалипсиса.

Изменить? Речь не об измене, Амалия. Речь о том, что мою "сердечную привязанность" в реалиях прошлого мира могли бы использовать против меня, посредством пыток и угрозы убийства.
Измена... *качает головой* Я не считаю себя уязвимой для измен.
Что касается вашего вопроса: я выбрала вас. На этом предпочитаю закончить пояснения. Вы все поймете без лишних слов.

0

279

Отрицаете, что говорили о себе? Славно. Тогда укажите мне на мои оценки чужого опыта любых "других — более опытных — людей".

Вы совершенно не умеете читать интонации, верно? Это качество больше свойственно мужчинам *задумчиво оглядела Эвелин с головы до ног*
Я говорила о себе. Говорила, что не знаю ни преград, ни неудач. Вы сочли возможным усомноиться в моих словах, предположив, что, возможно, настоящих преград на своём пути я не встречала. Сочтя озвучивание моего практического опыта за апломб.

Отредактировано Alice (2018-05-25 01:09:10)

0

280

Alice написал(а):

ы совершенно не умеете читать интонации, верно? Это качество больше свойственно мужчинам *задумчиво оглядела Эвелин с головы до ног*

Мужчинам свойственно понимать все прямо, невзирая на интонации. Интонации и намеки - дело женское.
Благодарю за краткий пересказ. Происходящее свежо в памяти. В итоге, где озвученные вами мои оценки, с которыми я лезу к другим?

0

281

Интонации и намеки — дело женское.

А вы себя к женщинам не относите? *удивлённо приподняла одну бровь*

В итоге, где озвученные вами мои оценки, с которыми я лезу к другим?

Не к другим, а ко мне *раздражённо*
Как меня научила одна прекрасная девушка, пожалуй, я оставлю этот разговор без продолжения, заранее предвидя всю его бессмысленность.
Если захотите продолжить - продолжим обсуждение в приватной обстановке.

0

282

Alice написал(а):

А вы себя к женщинам не относите? *удивлённо приподняла одну бровь*

Вы пытались сделать акцент на том, что мужского во мне мало, явно желая уязвить. Если я не права - с легкостью признаю ошибку. Но если права - просто проигнорируйте это.
В ответ на вопрос - мне нравится видеть в себе преобладание мужского начала.

Alice написал(а):

Не к другим, а ко мне *раздражённо*

Просто приведу вашу же цитату.

Alice написал(а):

Alice написал(а):

Как меня научила одна прекрасная девушка, пожалуй, я оставлю этот разговор без продолжения, заранее предвидя всю его бессмысленность.

Мудрое решение http://s3.uploads.ru/9RDuf.gif
Спасибо за беседу, Элис. С вами интересно дискутировать и копаться в правдах. *прямо, без подтекста*

0

283

Собиралась сделать сегодня многое. Сделала. Весь день в бегах.

0

284

Радует одно: завтра, вероятно, один из глобальных пунктов будет вычеркнут.

0

285

Доктор МакКлэр, мне нужно, чтобы вы в обязательном порядке сделали для меня фотографии ваших личных покоев. Или схематичный макет сверху. Я должна знать, что и где находится. И как выглядит.

0

286

Как же тянет спать
http://s8.uploads.ru/RB7Ae.png

0

287

немножко начинаю жалеть, что бросил финансовый факультет...
но я хреновый математик..

0

288

Мне приснился Ниган http://sa.uploads.ru/5NIUs.gif

0

289

Досмотрела Чёрную пантеру. Психанула, начала пересматривать остальные фильмы Марвел. Хорошо что впереди выходные.

0

290

Hannah Shon написал(а):

Психанула

почему?

0

291

Eddie Savage написал(а):

почему?

Люблю Марвел, вот и решила все выходные посвятить просмотру, хотя собиралась заниматься совсем другими делами)

Отредактировано Hannah Shon (2018-05-25 13:39:42)

0

292

Элис такая милая <3

+1

293

захожу на форумы по реалам и вижу серость...
серость и малолеток..

0

294

то чувство, когда в разговоре с иностранцем спрашиваешь какой он еще знает язык и он говорит - русский
а вы все это время разговаривали на английском...
хдд

Отредактировано Eddie Savage (2018-05-25 21:31:50)

0

295

Eddie Savage написал(а):

то чувство, когда в разговоре с иностранцем спрашиваешь какой он еще знает язык и он говорит — русский
а вы все это время разговаривали на английском...
хдд

Отредактировано Eddie Savage (Сегодня 21:31:50)

Знакомое чувство =\

0

296

Как же тяжело с телефона писать >< маску делать так вообще ад

0

297

http://s9.uploads.ru/q5pdf.gif то чувство, когда уже года четыре пишешь исключительно с телефона и тебе уже удобней чем с компа!

0

298

Darsi King написал(а):

Мне приснился Ниган

Блядь, детк. И почему я ещё не в курсе?
Делись, что приснилось, моя сладкая ))

0

299

Ну почему все через жопу то а?!

0

300

Negan написал(а):

Блядь, детк. И почему я ещё не в курсе?
Делись, что приснилось, моя сладкая ))

Все мило) но пойдем в лс ... как во сне... тихонько у костра поговорим, после долгой разлуки хд

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»