the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔴 Обновления в Блоге АМС. Новости форума на конец июля.

🔵 Открываем голосование выбор жертвы для "Вечеров с..."! Отдай свой голос до понедельника.

🔴 Конкурс историй - лето 2018. Заключительный третий этап! Пришли свою историю до 1 августа.

🔵 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Следующий флэшмоб в августе.

🔴 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»

Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d21/1805/f4/ff31dd49e1fa.gif

http://sh.uploads.ru/t/Y4Ner.gif

ДРУЗЬЯ!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КОНКУРС ИСТОРИЙ!

https://rumorscity.com/wp-content/uploads/line-sticker/0/0/1/1016737/main.png

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - ПЛЮШКИ!

Поддержи актив форума своим участием :3

Условия первого и второго этапов тут:
КОНКУРС ИСТОРИЙ

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- УВАЖАЕМЫЕ ВЫЖИВШИЕ! ДРУЗЬЯ! -

Давайте так: кто ещё хочет поучаствовать в конкурсе историй, но пропустил дедлайн первого этапа, вы ещё можете прислать свои истории до воскресенья (включительно). Участвуем в конкурсе ради собственного удовольствия, поэтому можем позволить себе сдвинуть сроки.

P.S. И не жалуйтесь теперь, что пропустили конкурс. Ничего не пропустили. Удачи! Дерзайте.

Ваши АМС (:

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+3

91

Rafe Mayer
Не сомневаюсь. /наливает вина и Рэйфу. Берет оба бокала и возвращается обратно. Подает мужчине/

0

92

Evelyn Johnson
Благодарю *изящный кивок. Рэйф принимает вино из рук Эвелин, при этом на мгновение соприкасаясь с её пальцами - контрастно тёплыми, по сравнению с прохладной поверхностью стекла бокала*
Вас не утомляет лежащая на вас ответственность? *интересуется мужчина, проявляя несколько надменный, но, тем не менее, искренний интерес*

0

93

Rafe Mayer
Не представляю себя без. /садится обратно в кресло. Делает глоток вина/ И сейчас меня может утомить лишь безответственность и полнейшая свобода. /твердый взгляд/ Что может быть прекраснее ощущения полнейшей власти. Что может быть удивительнее чувства любви и благоговения перед тобой тех, кого ты взял на себя ответственность опекать и защищать /величественные ноты в голосе/

0

94

Evelyn Johnson
Страх и уважение? *насмешливо склоняет голову на бок, предлагая собственный вариант*
Любви и благоговению место в спальне. По моему глубокому убеждению.
Что касается власти... *взял многозначительную, изучающую паузу, наполненную вкусом отпиваемого вина* тут я с вами полностью согласен.

0

95

Фу как меня от неё тошнит... http://s2.uploads.ru/t/cWkgb.gif

0

96

Rafe Mayer
Страх и уважение - две стороны монеты "благоговение". Той монеты, которую мне платят мои люди. /отпивает еще вина/ Вы предпочитаете, чтобы ваши женщины трепетали перед вами в постели? /к вопросу о благоговении/

0

97

Evelyn Johnson
Благоговение не всегда подразумевает страх, Эвелин *салютует женщине бокалом перед очередным глотком*
И... *многозначительная пауза* Да, я предпочитаю, чтобы моя женщина трепетала передо мной в постели.
Покорность, искреннее желание отдать себя в мои руки, глубокое почтение ко всем моим действиям, одинаково жадное принятие как удовольствия, так и боли от меня. Страх перед наказанием и алчное ожидание награды в виде истязания за послушание...
Мои женщины стоят передо мной на коленях. С моего милостивого позволения.
А вы, Эвелин... *лениво подносит бокал к губам и делает мелкий глоток* Вы когда-нибудь стояли так перед мужчиной?

0

98

Rafe Mayer
В самом деле? /сарказм. Предпочитает не делать акцент на том, что прошлым своим изречением сделала акцент в нужном месте, упоминая о своей монете, которую ей платят ее люди. У каждого монета своя. Например, у Рэйфа - его любовь к доминированию./ Мужчины стоят передо мной на коленях, Рэйф. Когда мне это нужно. И когда не нужно - тоже стоят. Таково мое положение: смотреть на все свысока, чтобы видеть дальше. И больше.

0

99

Evelyn Johnson
А не допускаете ли вы мысль *голос Рэйфа звучит со всем почтением, но в глазах искрится насмешливый и надменный блеск* что вы смотрите на всё свысока не потому, что вы занимаете такое высокое положение, а оттого, что все и всё вокруг вас - мелкое?..
*Сделал ещё один глоток вина, лениво наблюдая за женщиной*
Однажды вы ещё встретите мужчину, который поставит на колени вас. И вам это понравится.

0

100

Rafe Mayer
/тихо посмеиваясь со слов Рэйфа, опуская бесполезные разъяснения/ Раздаете пророчества? /допивает вино и опускает руку с пустым бокалом на подлокотник/

0

101

Evelyn Johnson
Нет, ну что вы! *в притворном, но малоэмоциональном, возмущении* Я ведь не пророк.
Всего лишь делаю заключения, основываясь на своём богатом жизненном опыте.

Отредактировано Rafe Mayer (2018-05-20 01:31:52)

0

102

Rafe Mayer
И все женщины на вашем опыте нуждаются в коленопреклонности перед 'тем самым мужчиной' /ухмылки на губах нет, но есть в колком взгляде/ Занятно. /предпочитает держать свое мнение при себе/

Отредактировано Evelyn Johnson (2018-05-20 02:08:29)

0

103

Симпсоны... 29 сезонов уже...
Если вы не знали...
29 Карл!

0

104

Eddie Savage
Интересно, кто нибудь посмотрел все серии...

0

105

Hannah Shon
Кто нибудь их вообще смотрит ещё?..

0

106

Eddie Savage
Упс... бывает на 2х2))

0

107

Hannah Shon
Дизлайк, отписка!)

0

108

Eddie Savage
Ну как так то((

0

109

Evelyn Johnson
Чем же "занятно"? *бросил насмешливый взгляд на Эвелин*
По моему глубокому убеждению, абсолютно все женщины хотят встретить мужчину, способного поставить их на колени. Подчинение мужчине заложено природой в женщину. И настоящее удовольствие женщина может получить только в таком положении *снисходительно улыбнулся, словно озвучивал давно всем известную истину*

0

110

Rafe Mayer
/описываемые Рэйфом картины совершенно не вяжутся с картиной ее мира. Только это никого не касается. Встает с кресла. Двигается к столу, подойдя к которому, ставит бокал./ Природой в женщину заложено ежемесячное кровотечение. Все остальное - предрассудки. /поднимает взгляд к окну. ''И стоит помнить, что в каждом стаде есть 'паршивая овца' ''- мысленно/

0

111

Evelyn Johnson
Я с вами не согласен *мягко улыбнулся*
По крайней мере, я в жизни не встречал опровержения своим словам. Рассуждать можно много. Но что есть слова по сравнению с практикой? *допил вино и, поднявшись с кресла, подошёл к Эвелин. Поставил бокал на стол рядом с её бокалом*
Ваш бокал наполнить?.. *галантно поинтересовался, готовый с желанием ухаживать за любой присутствующей в его обществе дамой*

0

112

Rafe Mayer
Нет, спасибо /на вопрос о вине/ О какой практике в контексте нашего обсуждения вы говорите? /кидает взгляд на стоящего рядом мужчину/

0

113

Evelyn Johnson
*Отошёл к окну и, встав к Эвелин спиной, уставился вдаль, всматриваясь в раскинувшийся перед ним пейзаж.
Несколькими мгновениями спустя, повернулся к женщине. Окинул её снизу-вверх насмешливо-высокомерным взглядом, и мягким, глубоким, наполненным уважением голосом произнёс*
О практике общения мужчины и женщины.
Абсолютно любых мужчины и женщины.
Каждая женщина подсознательно оценивает мужчину по критерию "способен ли он над ней доминировать?". Если ответ положительный, женщина испытывает интерес. Если отрицательный - в лучшем случае, она подсознательно начинает его игнорировать.

Отредактировано Rafe Mayer (2018-05-20 03:23:55)

0

114

Rafe Mayer
Поучительно. /об остальных своих взглядах предпочитает умолчать, прекрасно зная, что каждая точка зрения имеет право на существование./ Что для вас 'женщина'? Кто для вас 'женщина'?

0

115

Evelyn Johnson
Не имею ни малейших намерений вас поучать.
Воспитывать предпочитаю исключительно своих дам *подошёл к креслу - намеренно выбрав то, где недавно сидела Эвелин - и присел на его подлокотник*

Для меня женщина - это лучшее творение природы, созданное для взаимного получения удовольствия. В том числе - получения удовольствия в процессе её воспитания, покорения, приручения. При этом женщины требуют заботы, внимания и твёрдой руки.

Мой ответ достаточно развёрнутый для вас?

Отредактировано Rafe Mayer (2018-05-20 03:39:03)

0

116

Rafe Mayer
/'Вагина', 'игрушка' - мысленно заключая, понимая, КТО есть для Рэйфа 'женщина'/ Предельно. Иной ответ не ожидался. /кидает взгляд на кувшин с вином/ У вас интересные взгляды. /короткая пауза/ Благодарю за беседу, Рэйф. Вынуждена откланяться. /разворачивается к мужчине, кидая на него взгляд, и следует к выходу/

0

117

Evelyn Johnson
Всего доброго *с насмешливым интересом смотрит в спину уходящей Эвелин*

0

118

Очаровательно.

0

119

Интересно - если с завтрашнего дня начать бегать 5 км, как скоро я выйду на нормальное время? Возвращаться в форму, когда дело касается кардио, еще сложнее, чем когда дело касается каких-то силовых.

0

120

Ещё рывок....  http://sf.uploads.ru/Qurw2.gif

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»