the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔶 Обновления в Блоге АМС. Новые сюжетные квесты. Задействованы: Carl Grimes, Carol Peletier, Daryl Dixon, Diesel, Dwight, Eddie Savage, Emily Moresco, Hannah Shon, Hope, Kira Fisher, Maggie Rhee, Marceline Urquhart, Margo Tyrell, Nadin Marais, Negan, Rick Grimes, Ruslan Rusakov, Steve McGarrett, Tara Chambler, Tomas Jasons.

🔷 Кто еще не заполнил анкету по "конкурсам и флэшмобам"? Заполняем! Спасибо!

🔶 Конкурс историй - лето 2018

🔷 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Торопимся спрашивать и отвечать на самые каверзные вопросы!

🔶 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»

Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»

Сообщений 91 страница 120 из 972

1

https://d.radikal.ru/d21/1805/f4/ff31dd49e1fa.gif

http://sh.uploads.ru/t/Y4Ner.gif

ДРУЗЬЯ!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КОНКУРС ИСТОРИЙ!

https://rumorscity.com/wp-content/uploads/line-sticker/0/0/1/1016737/main.png

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - ПЛЮШКИ!

Поддержи актив форума своим участием :3

Условия первого и второго этапов тут:
КОНКУРС ИСТОРИЙ

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- УВАЖАЕМЫЕ ВЫЖИВШИЕ! ДРУЗЬЯ! -

Давайте так: кто ещё хочет поучаствовать в конкурсе историй, но пропустил дедлайн первого этапа, вы ещё можете прислать свои истории до воскресенья (включительно). Участвуем в конкурсе ради собственного удовольствия, поэтому можем позволить себе сдвинуть сроки.

P.S. И не жалуйтесь теперь, что пропустили конкурс. Ничего не пропустили. Удачи! Дерзайте.

Ваши АМС (:

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

+3

91

Rafe Mayer
Не сомневаюсь. /наливает вина и Рэйфу. Берет оба бокала и возвращается обратно. Подает мужчине/

0

92

Evelyn Johnson
Благодарю *изящный кивок. Рэйф принимает вино из рук Эвелин, при этом на мгновение соприкасаясь с её пальцами - контрастно тёплыми, по сравнению с прохладной поверхностью стекла бокала*
Вас не утомляет лежащая на вас ответственность? *интересуется мужчина, проявляя несколько надменный, но, тем не менее, искренний интерес*

0

93

Rafe Mayer
Не представляю себя без. /садится обратно в кресло. Делает глоток вина/ И сейчас меня может утомить лишь безответственность и полнейшая свобода. /твердый взгляд/ Что может быть прекраснее ощущения полнейшей власти. Что может быть удивительнее чувства любви и благоговения перед тобой тех, кого ты взял на себя ответственность опекать и защищать /величественные ноты в голосе/

0

94

Evelyn Johnson
Страх и уважение? *насмешливо склоняет голову на бок, предлагая собственный вариант*
Любви и благоговению место в спальне. По моему глубокому убеждению.
Что касается власти... *взял многозначительную, изучающую паузу, наполненную вкусом отпиваемого вина* тут я с вами полностью согласен.

0

95

Фу как меня от неё тошнит... http://s2.uploads.ru/t/cWkgb.gif

0

96

Rafe Mayer
Страх и уважение - две стороны монеты "благоговение". Той монеты, которую мне платят мои люди. /отпивает еще вина/ Вы предпочитаете, чтобы ваши женщины трепетали перед вами в постели? /к вопросу о благоговении/

0

97

Evelyn Johnson
Благоговение не всегда подразумевает страх, Эвелин *салютует женщине бокалом перед очередным глотком*
И... *многозначительная пауза* Да, я предпочитаю, чтобы моя женщина трепетала передо мной в постели.
Покорность, искреннее желание отдать себя в мои руки, глубокое почтение ко всем моим действиям, одинаково жадное принятие как удовольствия, так и боли от меня. Страх перед наказанием и алчное ожидание награды в виде истязания за послушание...
Мои женщины стоят передо мной на коленях. С моего милостивого позволения.
А вы, Эвелин... *лениво подносит бокал к губам и делает мелкий глоток* Вы когда-нибудь стояли так перед мужчиной?

0

98

Rafe Mayer
В самом деле? /сарказм. Предпочитает не делать акцент на том, что прошлым своим изречением сделала акцент в нужном месте, упоминая о своей монете, которую ей платят ее люди. У каждого монета своя. Например, у Рэйфа - его любовь к доминированию./ Мужчины стоят передо мной на коленях, Рэйф. Когда мне это нужно. И когда не нужно - тоже стоят. Таково мое положение: смотреть на все свысока, чтобы видеть дальше. И больше.

0

99

Evelyn Johnson
А не допускаете ли вы мысль *голос Рэйфа звучит со всем почтением, но в глазах искрится насмешливый и надменный блеск* что вы смотрите на всё свысока не потому, что вы занимаете такое высокое положение, а оттого, что все и всё вокруг вас - мелкое?..
*Сделал ещё один глоток вина, лениво наблюдая за женщиной*
Однажды вы ещё встретите мужчину, который поставит на колени вас. И вам это понравится.

0

100

Rafe Mayer
/тихо посмеиваясь со слов Рэйфа, опуская бесполезные разъяснения/ Раздаете пророчества? /допивает вино и опускает руку с пустым бокалом на подлокотник/

0

101

Evelyn Johnson
Нет, ну что вы! *в притворном, но малоэмоциональном, возмущении* Я ведь не пророк.
Всего лишь делаю заключения, основываясь на своём богатом жизненном опыте.

Отредактировано Rafe Mayer (2018-05-19 23:31:52)

0

102

Rafe Mayer
И все женщины на вашем опыте нуждаются в коленопреклонности перед 'тем самым мужчиной' /ухмылки на губах нет, но есть в колком взгляде/ Занятно. /предпочитает держать свое мнение при себе/

Отредактировано Evelyn Johnson (2018-05-20 00:08:29)

0

103

Симпсоны... 29 сезонов уже...
Если вы не знали...
29 Карл!

0

104

Eddie Savage
Интересно, кто нибудь посмотрел все серии...

0

105

Hannah Shon
Кто нибудь их вообще смотрит ещё?..

0

106

Eddie Savage
Упс... бывает на 2х2))

0

107

Hannah Shon
Дизлайк, отписка!)

0

108

Eddie Savage
Ну как так то((

0

109

Evelyn Johnson
Чем же "занятно"? *бросил насмешливый взгляд на Эвелин*
По моему глубокому убеждению, абсолютно все женщины хотят встретить мужчину, способного поставить их на колени. Подчинение мужчине заложено природой в женщину. И настоящее удовольствие женщина может получить только в таком положении *снисходительно улыбнулся, словно озвучивал давно всем известную истину*

0

110

Rafe Mayer
/описываемые Рэйфом картины совершенно не вяжутся с картиной ее мира. Только это никого не касается. Встает с кресла. Двигается к столу, подойдя к которому, ставит бокал./ Природой в женщину заложено ежемесячное кровотечение. Все остальное - предрассудки. /поднимает взгляд к окну. ''И стоит помнить, что в каждом стаде есть 'паршивая овца' ''- мысленно/

0

111

Evelyn Johnson
Я с вами не согласен *мягко улыбнулся*
По крайней мере, я в жизни не встречал опровержения своим словам. Рассуждать можно много. Но что есть слова по сравнению с практикой? *допил вино и, поднявшись с кресла, подошёл к Эвелин. Поставил бокал на стол рядом с её бокалом*
Ваш бокал наполнить?.. *галантно поинтересовался, готовый с желанием ухаживать за любой присутствующей в его обществе дамой*

0

112

Rafe Mayer
Нет, спасибо /на вопрос о вине/ О какой практике в контексте нашего обсуждения вы говорите? /кидает взгляд на стоящего рядом мужчину/

0

113

Evelyn Johnson
*Отошёл к окну и, встав к Эвелин спиной, уставился вдаль, всматриваясь в раскинувшийся перед ним пейзаж.
Несколькими мгновениями спустя, повернулся к женщине. Окинул её снизу-вверх насмешливо-высокомерным взглядом, и мягким, глубоким, наполненным уважением голосом произнёс*
О практике общения мужчины и женщины.
Абсолютно любых мужчины и женщины.
Каждая женщина подсознательно оценивает мужчину по критерию "способен ли он над ней доминировать?". Если ответ положительный, женщина испытывает интерес. Если отрицательный - в лучшем случае, она подсознательно начинает его игнорировать.

Отредактировано Rafe Mayer (2018-05-20 01:23:55)

0

114

Rafe Mayer
Поучительно. /об остальных своих взглядах предпочитает умолчать, прекрасно зная, что каждая точка зрения имеет право на существование./ Что для вас 'женщина'? Кто для вас 'женщина'?

0

115

Evelyn Johnson
Не имею ни малейших намерений вас поучать.
Воспитывать предпочитаю исключительно своих дам *подошёл к креслу - намеренно выбрав то, где недавно сидела Эвелин - и присел на его подлокотник*

Для меня женщина - это лучшее творение природы, созданное для взаимного получения удовольствия. В том числе - получения удовольствия в процессе её воспитания, покорения, приручения. При этом женщины требуют заботы, внимания и твёрдой руки.

Мой ответ достаточно развёрнутый для вас?

Отредактировано Rafe Mayer (2018-05-20 01:39:03)

0

116

Rafe Mayer
/'Вагина', 'игрушка' - мысленно заключая, понимая, КТО есть для Рэйфа 'женщина'/ Предельно. Иной ответ не ожидался. /кидает взгляд на кувшин с вином/ У вас интересные взгляды. /короткая пауза/ Благодарю за беседу, Рэйф. Вынуждена откланяться. /разворачивается к мужчине, кидая на него взгляд, и следует к выходу/

0

117

Evelyn Johnson
Всего доброго *с насмешливым интересом смотрит в спину уходящей Эвелин*

0

118

Очаровательно.

0

119

Интересно - если с завтрашнего дня начать бегать 5 км, как скоро я выйду на нормальное время? Возвращаться в форму, когда дело касается кардио, еще сложнее, чем когда дело касается каких-то силовых.

0

120

Ещё рывок....  http://sf.uploads.ru/Qurw2.gif

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.05 «Записки сумасшедших»