the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔴 Обновления в Блоге АМС. Новости форума на конец июля.

🔵 Открываем голосование выбор жертвы для "Вечеров с..."! Отдай свой голос до понедельника.

🔴 Конкурс историй - лето 2018. Заключительный третий этап! Пришли свою историю до 1 августа.

🔵 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Следующий флэшмоб в августе.

🔴 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флешмоб "Анонимные вопросы"

Флешмоб "Анонимные вопросы"

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Incognito написал(а):

Как отстоять свой зад на зоне, если ты один и без связей?

На самом деле не так уж часто на чей то зад и покушаются, что б его пришлось отстаивать. "Обиженниками" становятся чаще всего семью способами:
1) Те, кого закрыли за изнасилования, совращения малолеток и подобные дела. Ну их чпокнут процентов на 90, если только они не докажут подставу
2) В виде наказания за нарушения блатных законов - за крысятничество, стукачество, Не совершай поступков такого рода и на твое очко ни кто не нападет
3) Тех, кто проиграл свое очко в карты или другую игру. Сори, твоя вина
4) По беспределу - очень редко, но случается. То, что это практика частая - гонево. Вообще опустить по беспределу - серьезный косяк, и насильника самого за это опускают или жмурят.
5) Человек может "самоопуститься" - перестать умываться, ходить в грязном, не соблюдать правила гигиены. Его очко может ни кто и не тронет, но по статусу приравняют к пидорам
6) Собственно геи. Но им то что защищать)))
7) Нельзя касаться руками пидоров, нельзя что то брать из их рук, садиться с ними за один стол. Их даже бить кулаком нельзя - только ногами. Или - трахая. Во всем остальном коснувшись пидора зек сам станет пидором. Хотя тут есть вариант - если пидор коснулся тебя, ты должен его СРАЗУ же убить. Тогда позор считается смытым кровью.
На малолетках и кое где на общем режиме еще встречается "прописка" и там за неверный ответ на какой ни будь вопрос тоже могут опустить, по этому на заданные вопросы нужно отвечать хорошо подумав. Хотя прописки ни где не применяются к тем, кто сел после 25 лет. Да и вообще это очень редкая практика, давно отмерла практически и сейчас прописка - случай исключительный. Да и пройти ее с умом не так уж и сложно.
На вопрос ответил?

Incognito написал(а):

А на твой когда нибудь покушались?

Было дело, да чего плохое вспоминать о покойничках.

Incognito написал(а):

Назови ещё двух девушек форума, (кроме Марьяны) которые тебе нравятся.

Какой тяжелый вопрос!!! Рыся вообще девушек очень любит. Ладно, на вскидку... Дарси Кинг и Ханна Шон

Отредактировано Ruslan Rusakov (2018-06-06 08:45:03)

+3

32

Incognito написал(а):

Maggie
Как бы ты убила Нигана? Ты представляла этот момент?

Пока такого не было. Скорее всего Мэгги пристрелила бы Нигана глядя в прямо глаза - душа за душу.

0

33

Incognito написал(а):

Дарси и Ниган
Как назовёте дочь?
Вы будете ее воспитывать сами, или подключите всех жён Нигана?  Увидим ли мы в финале счастливую семью? ))

Этот вопрос стоит задавать конкретно мне) Называть я ее буду сама и пока даже не думала об этом.
Семья? Ниган и семья - вообще звучит страшно) Но, в любом случае, нет... у нас с ним семьи не будет сто процентов.

0

34

Вопрос для Margo Tyrell:
Ты бы убила жен Нигана, чтобы стать единственной?

0

35

Вопрос для Amalia MacClare:
Кого из женщин проекта ты хотела бы соблазнить?

0

36

Incognito написал(а):

Ты бы убила жен Нигана, чтобы стать единственной?

Я и так единственная. Мне не пришлось этого делать.
Если вопрос в "бы": нет, не убила бы. Действую деликатнее)

0

37

Incognito написал(а):

Кого из женщин проекта ты хотела бы соблазнить?

Никого. Меня не интересует данный аспект человеческих отношений. Особенно так, как Вы это выразили. Сама мысль о том, чтобы кого-то "соблазнить" - противоречит моему характеру.

0

38

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ЧУЖИХ ОТВЕТОВ
- амс -

0

39

Margo Tyrell написал(а):

Я и так единственная. Мне не пришлось этого делать.
Если вопрос в "бы": нет, не убила бы. Действую деликатнее)

Думаешь у вас есть будущее? С Ниганом? У которого ещё шесть жён? Да и ни раз он называл любимой совсем другую участницу нашего ролевого мира.
/не, любопытно просто. Этот момент мною упущен/

0

40

Darsi King написал(а):

Этот вопрос стоит задавать конкретно мне) Называть я ее буду сама и пока даже не думала об этом.
Семья? Ниган и семья — вообще звучит страшно) Но, в любом случае, нет... у нас с ним семьи не будет сто процентов.

Почему? Вы же такая пара классная и ребёночек.... /хнык/

0

41

Incognito написал(а):

Ты бы отказался ради Марго от других жён? Возможен ли такой ход?

Блядь, да. И да.
Марго удовлетворяет все мои потребности )
А мне нравится удовлетворять её  http://orig02.deviantart.net/5144/f/2016/363/1/5/negan_tongue_by_deeds666-dataody.gif

Incognito написал(а):

Дарси и Ниган
Как назовёте дочь?
Вы будете ее воспитывать сами, или подключите всех жён Нигана?  Увидим ли мы в финале счастливую семью? ))

Я пребываю в блядской уверенности, что в гипотетическом финале вы увидите две счастливые семьи.
По поводу имени и воспитания говорить рано. Я лишь знаю, что Дарси беременна, пытаюсь вернуть её в Святилище. Остальное - увидим как пойдёт по сюжету. Но своего ребёнка у религиозных фанатиков я однозначно не оставлю.

Блядь, кого так ебёт моя личная жизнь? Нет чтобы спросить о дальнейших планах на Александрию. Или Рика. Или Карла ))

+2

42

Incognito написал(а):

Думаешь у вас есть будущее?

да

Incognito написал(а):

С Ниганом?

да

Incognito написал(а):

У которого ещё шесть жён?

их нет

Incognito написал(а):

Да и ни раз он называл любимой совсем другую участницу нашего ролевого мира.

если это было до меня, должно ли меня это ебать? Не ебет, котик)

И еще момент "называть любимой" и "признаваться в любви" + "любить" - это разные вещи

Отредактировано Margo Tyrell (2018-06-14 03:22:09)

+1

43

Incognito написал(а):

Почему? Вы же такая пара классная и ребёночек.... /хнык/

Журнал «Сплетни, интриги, расследования»
Скажу так... я уже давно у Жнецов и с самого их появления возвращаться к Спасителям не планировала.
И мы .... счастливы ...
http://toplogos.ru/images/logo-dom-2.png

+3

44

Incognito написал(а):

Что ты задумал против Спасителей?
Ты рассматриваешь вариант, обзавестись на форуме спутницей в мире ЗА? С кем?

Приветствую тебя, неизвестное дитя.
Своими планами против Спасителей я не могу поделиться. Скажу лишь, что в этой битве со злом меня направляет рука Божья *мягко, по-отечески, улыбнулся*
По поводу спутницы жизни - пути Господни неисповедимы. Если уготовано мне познать прелести земной любви - я испытаю. Если нет - готов отдавать всего себя служению Отцу Нашему Небесному, не отвлекаясь на чувства посторонние и зов плоти моей земной и грешной.

Для Надин
Nadin Marais написал(а):

У всех наших мужчин масса достоинств, включая талант, харизму и антуражность. Но...Марк Уэнрайт.

Благодарю, Надин, мне очень приятно слышать такие слова. Отвечу комплиментом, ты - прелестна.

Офф для Дарси

Darsi King
Выдаёшь наши секреты, Дарси? :)

Отредактировано Mark Wainwright (2018-06-14 04:21:46)

+1

45

Incognito написал(а):

Daryl Dixon,

Как насчёт свидания в слепую?

Самое то для ЗА. Особенно когда вокруг всякие сумасшедшие да мертвецы. В открытую - можно. Вслепую - себе дороже. не хочется на свиданку к Люсиль припереться

0

46

Incognito написал(а):

Если бы тебе пришлось убить какого-нибудь персонажа с нашего форума, то кто бы это был?

я пропустила, кажется - простите >_<
Нууу... если бы именно вот пришлось - то тут ведь почему именно пришлось.
Но по сюжету одна попытка убийства вполне осознанного и даже спланированного (хоть и крайне фигово))) уже была - Нигана убить не так-то просто, как оказалось.

0

47

Вопрос для Эмили
Что ты сейчас делаешь у Спасителей и планируешь ли уходить от них?

0

48

Вопрос для Руслана Русакова
Ты хотел создать свою общину, как успехи? Или планируешь присоединиться к другим общинам?

0

49

Вопрос к Рею
Ты живой?

0

50

Вопрос для Марго
Как на счет Нигана-младшего для Нигана-старшего?

0

51

Вопрос Надин
Планируешь свергнуть Нигана и занять его место?

0

52

Вопрос Хоуп
В какую общину ты бы хотела попасть?

0

53

Вопрос Ханне
Чем планируешь заняться в Александрии?

0

54

Вопрос для Марьяны
Почему ты не играешь в форумные игры?

0

55

Вопрос Эдди
Ждать от тебя диверсии в общине?

0

56

Вопрос Рику
Когда пойдешь войной на спасителей?

0

57

Вопрос Софи
Что вас связывает с Ханной?

0

58

Incognito написал(а):

Вопрос Надин
Планируешь свергнуть Нигана и занять его место?

Нет, абсолютно не планировала и не планирую.

0

59

Incognito написал(а):

Вопрос Ханне
Чем планируешь заняться в Александрии?

Врачевать больных, отбиваться от спасителей, дружить с соседями.

0

60

Incognito написал(а):

Вопрос для Марго
Как на счет Нигана-младшего для Нигана-старшего?

Так и хочется сострить про Нигана-младшего... не буду
Вы удивитесь... не стану вдаваться в подробности - рано
что-то мне подсказывает, что ВЫ, задающий вопрос, знаете ответ сами

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флешмоб "Анонимные вопросы"