the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔶 Обновления в Блоге АМС. Новые сюжетные квесты. Задействованы: Carl Grimes, Carol Peletier, Daryl Dixon, Diesel, Dwight, Eddie Savage, Emily Moresco, Hannah Shon, Hope, Kira Fisher, Maggie Rhee, Marceline Urquhart, Margo Tyrell, Nadin Marais, Negan, Rick Grimes, Ruslan Rusakov, Steve McGarrett, Tara Chambler, Tomas Jasons.

🔷 Кто еще не заполнил анкету по "конкурсам и флэшмобам"? Заполняем! Спасибо!

🔶 Конкурс историй - лето 2018

🔷 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Торопимся спрашивать и отвечать на самые каверзные вопросы!

🔶 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флешмоб "Анонимные вопросы"

Флешмоб "Анонимные вопросы"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Incognito написал(а):

Как отстоять свой зад на зоне, если ты один и без связей?

На самом деле не так уж часто на чей то зад и покушаются, что б его пришлось отстаивать. "Обиженниками" становятся чаще всего семью способами:
1) Те, кого закрыли за изнасилования, совращения малолеток и подобные дела. Ну их чпокнут процентов на 90, если только они не докажут подставу
2) В виде наказания за нарушения блатных законов - за крысятничество, стукачество, Не совершай поступков такого рода и на твое очко ни кто не нападет
3) Тех, кто проиграл свое очко в карты или другую игру. Сори, твоя вина
4) По беспределу - очень редко, но случается. То, что это практика частая - гонево. Вообще опустить по беспределу - серьезный косяк, и насильника самого за это опускают или жмурят.
5) Человек может "самоопуститься" - перестать умываться, ходить в грязном, не соблюдать правила гигиены. Его очко может ни кто и не тронет, но по статусу приравняют к пидорам
6) Собственно геи. Но им то что защищать)))
7) Нельзя касаться руками пидоров, нельзя что то брать из их рук, садиться с ними за один стол. Их даже бить кулаком нельзя - только ногами. Или - трахая. Во всем остальном коснувшись пидора зек сам станет пидором. Хотя тут есть вариант - если пидор коснулся тебя, ты должен его СРАЗУ же убить. Тогда позор считается смытым кровью.
На малолетках и кое где на общем режиме еще встречается "прописка" и там за неверный ответ на какой ни будь вопрос тоже могут опустить, по этому на заданные вопросы нужно отвечать хорошо подумав. Хотя прописки ни где не применяются к тем, кто сел после 25 лет. Да и вообще это очень редкая практика, давно отмерла практически и сейчас прописка - случай исключительный. Да и пройти ее с умом не так уж и сложно.
На вопрос ответил?

Incognito написал(а):

А на твой когда нибудь покушались?

Было дело, да чего плохое вспоминать о покойничках.

Incognito написал(а):

Назови ещё двух девушек форума, (кроме Марьяны) которые тебе нравятся.

Какой тяжелый вопрос!!! Рыся вообще девушек очень любит. Ладно, на вскидку... Дарси Кинг и Ханна Шон

Отредактировано Ruslan Rusakov (2018-06-06 06:45:03)

+3

32

Incognito написал(а):

Maggie
Как бы ты убила Нигана? Ты представляла этот момент?

Пока такого не было. Скорее всего Мэгги пристрелила бы Нигана глядя в прямо глаза - душа за душу.

0

33

Incognito написал(а):

Дарси и Ниган
Как назовёте дочь?
Вы будете ее воспитывать сами, или подключите всех жён Нигана?  Увидим ли мы в финале счастливую семью? ))

Этот вопрос стоит задавать конкретно мне) Называть я ее буду сама и пока даже не думала об этом.
Семья? Ниган и семья - вообще звучит страшно) Но, в любом случае, нет... у нас с ним семьи не будет сто процентов.

0

34

Вопрос для Margo Tyrell:
Ты бы убила жен Нигана, чтобы стать единственной?

0

35

Вопрос для Amalia MacClare:
Кого из женщин проекта ты хотела бы соблазнить?

0

36

Incognito написал(а):

Ты бы убила жен Нигана, чтобы стать единственной?

Я и так единственная. Мне не пришлось этого делать.
Если вопрос в "бы": нет, не убила бы. Действую деликатнее)

0

37

Incognito написал(а):

Кого из женщин проекта ты хотела бы соблазнить?

Никого. Меня не интересует данный аспект человеческих отношений. Особенно так, как Вы это выразили. Сама мысль о том, чтобы кого-то "соблазнить" - противоречит моему характеру.

0

38

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ЧУЖИХ ОТВЕТОВ
- амс -

0

39

Margo Tyrell написал(а):

Я и так единственная. Мне не пришлось этого делать.
Если вопрос в "бы": нет, не убила бы. Действую деликатнее)

Думаешь у вас есть будущее? С Ниганом? У которого ещё шесть жён? Да и ни раз он называл любимой совсем другую участницу нашего ролевого мира.
/не, любопытно просто. Этот момент мною упущен/

0

40

Darsi King написал(а):

Этот вопрос стоит задавать конкретно мне) Называть я ее буду сама и пока даже не думала об этом.
Семья? Ниган и семья — вообще звучит страшно) Но, в любом случае, нет... у нас с ним семьи не будет сто процентов.

Почему? Вы же такая пара классная и ребёночек.... /хнык/

0

41

Incognito написал(а):

Ты бы отказался ради Марго от других жён? Возможен ли такой ход?

Блядь, да. И да.
Марго удовлетворяет все мои потребности )
А мне нравится удовлетворять её  http://orig02.deviantart.net/5144/f/2016/363/1/5/negan_tongue_by_deeds666-dataody.gif

Incognito написал(а):

Дарси и Ниган
Как назовёте дочь?
Вы будете ее воспитывать сами, или подключите всех жён Нигана?  Увидим ли мы в финале счастливую семью? ))

Я пребываю в блядской уверенности, что в гипотетическом финале вы увидите две счастливые семьи.
По поводу имени и воспитания говорить рано. Я лишь знаю, что Дарси беременна, пытаюсь вернуть её в Святилище. Остальное - увидим как пойдёт по сюжету. Но своего ребёнка у религиозных фанатиков я однозначно не оставлю.

Блядь, кого так ебёт моя личная жизнь? Нет чтобы спросить о дальнейших планах на Александрию. Или Рика. Или Карла ))

+2

42

Incognito написал(а):

Думаешь у вас есть будущее?

да

Incognito написал(а):

С Ниганом?

да

Incognito написал(а):

У которого ещё шесть жён?

их нет

Incognito написал(а):

Да и ни раз он называл любимой совсем другую участницу нашего ролевого мира.

если это было до меня, должно ли меня это ебать? Не ебет, котик)

И еще момент "называть любимой" и "признаваться в любви" + "любить" - это разные вещи

Отредактировано Margo Tyrell (2018-06-14 01:22:09)

+1

43

Incognito написал(а):

Почему? Вы же такая пара классная и ребёночек.... /хнык/

Журнал «Сплетни, интриги, расследования»
Скажу так... я уже давно у Жнецов и с самого их появления возвращаться к Спасителям не планировала.
И мы .... счастливы ...
http://toplogos.ru/images/logo-dom-2.png

+3

44

Incognito написал(а):

Что ты задумал против Спасителей?
Ты рассматриваешь вариант, обзавестись на форуме спутницей в мире ЗА? С кем?

Приветствую тебя, неизвестное дитя.
Своими планами против Спасителей я не могу поделиться. Скажу лишь, что в этой битве со злом меня направляет рука Божья *мягко, по-отечески, улыбнулся*
По поводу спутницы жизни - пути Господни неисповедимы. Если уготовано мне познать прелести земной любви - я испытаю. Если нет - готов отдавать всего себя служению Отцу Нашему Небесному, не отвлекаясь на чувства посторонние и зов плоти моей земной и грешной.

Для Надин
Nadin Marais написал(а):

У всех наших мужчин масса достоинств, включая талант, харизму и антуражность. Но...Марк Уэнрайт.

Благодарю, Надин, мне очень приятно слышать такие слова. Отвечу комплиментом, ты - прелестна.

Офф для Дарси

Darsi King
Выдаёшь наши секреты, Дарси? :)

Отредактировано Mark Wainwright (2018-06-14 02:21:46)

+1

45

Incognito написал(а):

Daryl Dixon,

Как насчёт свидания в слепую?

Самое то для ЗА. Особенно когда вокруг всякие сумасшедшие да мертвецы. В открытую - можно. Вслепую - себе дороже. не хочется на свиданку к Люсиль припереться

0

46

Incognito написал(а):

Если бы тебе пришлось убить какого-нибудь персонажа с нашего форума, то кто бы это был?

я пропустила, кажется - простите >_<
Нууу... если бы именно вот пришлось - то тут ведь почему именно пришлось.
Но по сюжету одна попытка убийства вполне осознанного и даже спланированного (хоть и крайне фигово))) уже была - Нигана убить не так-то просто, как оказалось.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флешмоб "Анонимные вопросы"