the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔴 Обновления в Блоге АМС. Новости форума на конец июля.

🔵 Открываем голосование выбор жертвы для "Вечеров с..."! Отдай свой голос до понедельника.

🔴 Конкурс историй - лето 2018. Заключительный третий этап! Пришли свою историю до 1 августа.

🔵 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Следующий флэшмоб в августе.

🔴 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » За пределами тьмы » На полпути к могиле

На полпути к могиле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Кира</a> <sup>25</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Ведьмы.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Огонь</a></em>[/ankcod]

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/2820/13132a/20/0/4nq7bcby4n97bxsozxem9wcd4gbpbqby4n7nbwfh4n9pbc6ozdemzwfi.png
Дата: 11.06.2018
Место: Новый Орлеан
Участники:

http://s8.uploads.ru/t/QUaXP.jpg

Никлаус Майклсон - является Древним гибридом Первородного Вампира и Оборотня. Он один из самых сильных и могущественных сверхъестественных существ на Земле.

Внушение - Клаус может внушать людям, гибридам и вампирам.
Манипуляция подсознанием - гибриды могут контролировать сны и подсознание людей, что даёт им возможность изменять мечты людей и навевать осознанные сны.
Контроль эмоций - гибриды могут контролировать и управлять своими эмоциями и эмоциями людей, как бы включая и выключая их. Например, они не чувствуют вины за то, что убивают людей.
Идеальная память - как и вампиры, гибриды никогда ничего не забывают.
Усиленные чувства - будучи вампиром и оборотнем, у Клауса, чувства развиты лучше, чем у оборотня и вампира в отдельности.
Огромная сила - Клаус является Древним гибридом оборотня, а значит он сильнее любого вампира, оборотня и гибрида (за исключением Майкла).
Сверхскорость - Клаус бегает быстрее любого вампира, оборотня, и гибрида.
Высокая ловкость - Клаус обладает невероятной ловкостью.
Замедленное падение - прыгая с высоты, гибрид движется плавно, почти левитируя, что позволяет ему приземлиться без травм.
Исцеление - любые физические повреждения, это Клаус способен быстро устранить.
Бессмертие - Клауса нельзя убить ничем, кроме кола из белого дуба.
Клыки - Клаус может выпускать клыки.
Тактильная телепатия - через прикосновение древний гибрид может поделиться с другим существом своими воспоминаниями.
Внушение вампирам - только древние могут внушать гибридам и вампирам.
Контроль над жаждой крови - в отличие от большинства вампиров, Клаус может контролировать свои инстинкты, даже если он длительное время голодает.
Укус оборотня - как и укус обычного гибрида, укус Клауса также смертелен для вампиров. Также кровь Клауса может излечить от яда оборотня.
Защита от солнца - на гибридов не действует солнце в отличии от вампиров.
Защита от Луны - также как и солнце, Луна никак не действует на гибридов. Так же не восприимчив к яду Марселя.
Способность превращаться в волка по желанию.
Высокий уровень интеллекта - несмотря на подчас нецивилизованное и грубое поведение Никлаус обладает блестящим умом стратега. Его схемы просчитаны на много ходов вперед, что позволяет ему быть на много шагов впереди его врагов и соперников.
Превосходный психолог - по части искусства запугивания Клаусу нет равных, а уж "читать" эмоции других (в том числе и его семьи) - для него детская игра.
Превосходный боец - прожив более тысячи лет Клаус накопил колоссальный боевой опыт.

http://sh.uploads.ru/t/G4VeK.jpg

Кира Фишер одна из самых сильных и могущественных ведьм. Свою силу и знания получила от всех умерших женщин (ведьм) в своём роду. Последняя из «ведьм дьявола».

Не обладает бессмертием. 25 лет.
Ченнелинг - вызов дополнительных форм энергии или манипуляции с ними.
Гадание - угадывание будущего или прошлого, экстрасенсорное восприятие.
Ясновидение - гадание через восприятие эмоций, предметов, людей, физических явлений.
Медиумизм - общение с духами умерших.
Предчувствия - гадание через наблюдения и изучение сновидений.
Психометрия - гадание через контакт или близость к определённому предмету или человеку.
Экстрасенсорика - гадание с использованием магии.
Управление стихиями - контроль и манипулирование воздухом, землёй, огнём и водой.
Заклинания - контроль и манипулирование предметами или людьми с помощью чар, ритуалов и пр.
Зельеварение - умение готовить магические зелья.
Поиск - любого предмета или существа.
Квинтесенция - помогает другим формам жизни обрести немного сил, а также и убить.
Когда Кира в бешенстве, ее силы на таком пике, что одним щелчком может человеку или простому вампиру свернуть шею. За это род «Ведьм Дьявола» и истербляла святая инквизиция и сами вампиры. Всех ведьм из ее рода убили, Кира же нашла своё спасение у пожилого охотника на оборотней.

Саммари: Не зря говорят, что такое блюдо как месть, стоит подавать холодным. Иначе, можно совершить большую ошибку и исправить ее уже будет нельзя.

Отредактировано Kira Fisher (2018-06-11 02:42:25)

+1

2

[ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Кира</a> <sup>25</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Ведьмы.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Огонь</a></em>[/ankcod]
Кира не любила Новый Орлеан. Возвращаться было крайне сложно. Девушка не была здесь около двадцати лет, проживая вместе со своим приёмным отцом в Сейнт Бенедикт. Ей до сих пор было не понятно, как подруга, Грейс, уговорила ее на эту поездку. Фишер не могла рассказать ей всю правду о себе, поэтому, в итоге, аргументов на отказ она не нашла. А Грейс влюбилась до сумасшествия. Она познакомилась с привлекательным молодым человеком и они приняли решение встретиться снова, но в Орлеане.
- Джейсон звонил! - прыгала Грейс, вламываясь в ванную комнату гостиничного номера. - Через час он заедет за нами и мы поедем в клуб. Собирайся быстрее! - протороторила подруга, так же быстро скрываясь из вида, как и появилась. Кира лишь головой покачала, ибо влюбленность подруги больше походила на наркотическую зависимость в период ломки.
Стоя под струями тёплой воды, Фишер задумалась. Нахлынули воспоминания, которые она гнала от себя все эти годы. Она слишком хорошо помнила, как в их загородный дом вломились неизвестные, когда она была ещё совсем ребёнком. Как убили ее мать и бабушку; сожгли, как и поступали с ведьмами во все времена. Остался лишь один вопрос: почему самые могущественные ведьмы не смогли воспользоваться своими силами и спастись, что им помешало?

Напуганную девочку спас сосед, являвшийся охотником за оборотнями. Он хорошо знал семью Фишер и не видел в них зла, довольствуясь соседством с красивыми женщинами, которые и травку от всех болезней приготовят и амулет на удачу подарят. Увы, святая инквизиция считала иначе. Род «дьявольских ведьм» - именно так с 19 века в народе называли женщин Фишеров, должен был быть прерван. Во имя Господа и во имя безопасности человека. Эти ведьмы являлись живым сосудом для энергии разрушения. Были ее носителем. И они могли ею пользоваться, но при этом не умели строго дозировать силу, чтобы тот ручеек, который необходим  для дела, не превратился в поток, хлещущий из прорвавшейся плотины. Смерть не любит рамок. Ее невозможно подчинить, но при определенном усилии с ней все-таки можно было договориться. И Охотник это знал....
Мужчине, который решил взять на себя заботу о маленькой Кире, пришлось переехать Сейнт Бенедикт, где он навсегда запретил ей использовать какую либо магию, чтобы никто и никогда не смог их найти.
На первый взгляд она ни чем не отличалась от обычной девушки, школьницы, студентки и позже врача детской больницы. Но, каждую ночь, в своих снах она встречалась со своими родными, общалась с духами, училась всему, что знала ее семья- ведьмы ни одного поколения и берегла семейную книгу, изучая написанное за несколько столетий. Книга заклинаний - это все, что осталось у неё от ее семьи.
Профессию врача она выбрала не спроста.   Благодаря ее необычной силе, которую она скрывала от всего мира, Фишер спасла очень много детей от смерти. Линден догадывался о том, что его приёмная дочь использует магию и заговоры, но молчал, видя ее благие намерения и искренне в них веря, хотя и знал, что в один день может все измениться...

Как и обещалось, через час объявился молодой мужчина, азиатской внешности и сопроводил девушек на вечеринку своего приятеля на окраине города. Стоит отметить, что масштаб у той был не мал. Новый Орлеан всегда отличался своей свободой. Свое прозвище "Беззаботный город" он получил благодаря многолюдным ночным клубам, живым выступлениям музыкантов и уникальной кухне. Именно таким его знают туристы и мало кто знает, насколько он опасен - город, ставший сердцем для вампиров, оборотней и прочей нечисти.
Едва перешагнув порог заведения Кира напряглась. Подобные мероприятия никогда не вызывали у неё интереса. В свете огней, неона и громкой музыки не слышно сердец и не видно глаз, благодаря которым ведьма могла заглянуть глубоко в душу. А насчет своих предсказаний и того, что Фишер умеет ощущать беду, она никогда не сомневалась. Как и насчет того, что ее прозрение срабатывает исключительно с другими. Но, не с собой. Поэтому, оставалось лишь ждать, когда этот вечер закончится, наблюдая у бара за тем, как ее подруга кружится в танце со своим ухажёром.
Бокал красного вина, а следом второй... как вдруг рядом приземляется Грейс.
- Кира! Я так счастлива! Спасибо большое, что согласилась поехать со мной. Одна я бы не рискнула и многое потеряла бы! А ты чего отсела от компании? - покосилась она на бутылку вина и после кинула взгляд на веселящуюся толпу в дальнем углу, с которой и планировался пройти вечер.
- Да так... о своём думала. - девушка поднимает глаза на подругу, чтобы лёгкой улыбкой убедить ее, что все в порядке. Каков же был шок Фишер, когда она встречает Смерть. На девушке лежала самая настоящая печать Смерти, которая появляется в аурах всех обреченных незадолго до гибели. Причем печать была настолько яркой, что Киру аж прострелило от макушки до копчика, мгновенно выморозив все нутро. Это было страшно. Больно. От открывшейся жути ее так скрутило, что она едва удержала рвущийся наружу стон. И, с трудом разорвав контакт, потратила немало времени, чтобы  прийти в себя. Отвыкла она от таких испытаний. Уже лет пять ничего подобного не видела. И, признаться, была бы рада не видеть вообще никогда, потому что последний человек, у которого была похожая печать, умер настолько жутко, что ей до сих пор по ночам снились кошмары.
- Грейс, мы уходим. Сейчас же. - Фишер поднялась и буквально дёрнула блондинку с барного стула. Она не понимала откуда взялась метка, которой ещё совсем не давно не было. Грейс даже не успела возразить, как на пути возник ее ухажёр. А вот Фишер не сомневалась в том, что именно он наградил невольно девушку смертью и стоит как можно скорее покинуть это место.
- Что то случилось? - ведьма настолько перепугалась за подругу, что не отвечая потянула ее снова к выходу. В голове крутились лишь мысли о том, как спасти обладательницу метки, хотя задача казалось не посильной.
- Кира! Ты чего? - протестовала Грейс, в то время как мужчина ухватил ведьму за предплечье, что бы остановить, только вызвал этим вспышку гнева. Кира одернула руку, вложив в этот жест всю свою злость и развернувшись столкнулась с ним взглядом, от чего парня скрутила жуткая боль, словно все его кости разом попали в мясорубку. Раздался истошный крик на весь зал, привлекая к себе внимание. Фишер не хотела, чтобы все случилось настолько публично, но с эмоциями справиться не смогла. Она продолжала убивать Джейсона...

Отредактировано Kira Fisher (2018-06-13 14:39:15)

+2

3

Новый Орлеан жил своей жизнью. Этот город, как гигантское существо, пульсировал особой энергией - дикой, страстной, жадной. Наполненный миллионами запахов, цветов и звуков.
Я влюбился в этот город в тот самый момент, когда моя нога впервые ступила на его землю. Здесь я смог почувствовать себя дома. Здесь я построил свой дом.
Люди, вампиры, оборотни, ведьмы - мы все нашли здесь пристанище, пустив корни глубоко в землю Нового Орлеана.

Наступивший вечер обещал быть полным развлечений. Элайджа и сёстры занимались своими "серьёзными" делами, разрешая личные драмы, в то время как я решил глотнуть полной грудью воздуха Беззаботного города. С головой окунуться в его ночную жизнь, наполненную звуками музыки, весёлых голосов и ярких неоновых огней, зазывающих людей к развлечениям, как искры костра - мотыльков к пламени.

Музыка с грохотом ударила в уши, но не перекрывала звуков бегущей крови по сосудам присутствующих в ночном клубе людей. "И не только людей".
Я насмешливо улыбнулся, втягивая воздух, пронизанный запахами вампиров и оборотней, в большом количестве затесавшихся между танцующими людьми. "Нейтральная территория". В этом заведении не было места войне; здесь любой вид мог почти безопасно провести время. Любой, кроме людей - но такова уж их слабая природа...

Я едва успевал отвечать кивками на приветствия - я был хорошо знаком почти всем жителям Нового Орлеана, большинство из которых до животного ужаса меня боялись, из-за чего человеческая толпа передо мной расступалась, образуя своеобразный коридор.
Внезапно раздавшийся истошный крик привлёк моё внимание. Секунда - и я молниеносно оказался на месте происшествия, наблюдая за тем, как молодая и привлекательная ведьма использует свои силы на парне, который оказывается совсем не в силах ей противостоять. Я задерживаю взгляд на её красивом лице, после чего перевожу его на её жертву. Предпочитаю не вмешиваться, следя за дальнейшим ходом событий...

Не помню, чтобы до этого встречался с этой ведьмой.
"Кто ты, милая?.."

[icon]http://s8.uploads.ru/B2OyD.jpg[/icon][nick]Niklaus Mikaelson[/nick][status]Первородный[/status][ankcod]<a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">НИКЛАУС МАЙКЛСОН</a> <sup>1000+</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>семья.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">нет</a></em>[/ankcod]

Отредактировано Mark Wainwright (2018-07-26 17:27:48)

+2

4

[ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Кира</a> <sup>25</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Ведьмы.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Огонь</a></em>[/ankcod]Эмоции вышли из под контроля. Сейчас происходило то, из за чего в своё время на род Фишер и открыли охоту. Она убивала... и хруст ломающихся костей стонущего от боли человека возбуждал ее, будя спящие тёмные силы ведьмы, которые уже давно рвались на свободу. А стоило одному из толпы ринуться к ней, как он в миг, лишь от едва заметного жеста руки девушки, вспыхнул пламенем, испепеляясь за считаные секунды. Это был вампир, желающий остановить представление, что устроила брюнетка, на устах которой появилась лукавая ухмылка, излучающая наслаждение от происходящего. От этого кровь девушки в венах закипала словно огненная лава в жерле вулкана.
Стоит ли говорить о том, что среди толпы началась паника. Часть кинулась к выходу, часть осталась сопровождать Фишер изумлением на лице. Слишком наглой могла показаться выходка для собравшихся в этом заведении. Но, больше попыток  остановить ведьму, не было. Оставшиеся, вампиры и оборотни, чего то ждали, наблюдали... Кира неожиданно для себя поняла, что может легко отличить кровососущих от псов, и обе расы от живых. Она видит нутро каждого буквально насквозь, чувствует по запаху, ощущает ауру. И сейчас ее окружали вампиры и оборотни.... над которыми она чувствовала превосходство, а ведьма всегда считала себя и свою семью настоящим совершенством.
Прерваться заставила Грейс. Свою подругу, что была как родная сестра ни один год, ведьма очень любила. Девушка подскочила к своему возлюбленному, хотя отойти от шока, от того, что ей пришлось увидеть, было не легко. Но, было поздно.... Парнишка уже перестал дышать, а его сердце замерло навсегда.
- Кира!!! Что ты натворила? Что ты за чудовище?!- голубоглазая блондинка, которая до сих пор носила метку смерти, отступила от неподвижного тела и попятилась в сторону выхода. Казалось, она до сих пор не могла поверить, что это все не сон.
- Грейс... - Фишер пришла в себя. Только слезы подруги и беда, которая висела над ней, смогли помочь взять себя в руки. Но, Грейс уже выскочила из заведения, испытывая самые не лучшие чувства и все они были по отношению к Кире: ужас, страх и разочарование. А вот ведьма осталась... будто последний актёр, ждущий аплодисментов и оваций, осознающий, что со спецэффектами был перебор. Охрененный перебор.
float:left- Черт...- прошептала себе под нос девушка осторожно двигаясь к выходу, прокручивая на всякий случай в голове нужные заклинания, позволяющие ослабить новообращённых существ и заставить их испытывать беспокойство, чтобы избежать их нападения на неё.
- Прошу прощения. Можете продолжать вечер. - холодно кинула девушка.

+3

5

Это было самое настоящее представление. Сверхъестественное шоу в духе сверхъестественного Нового Орлеана. Шоу, достойное самых громких, самых бурных оваций, ибо такого чистого и бурного всплеска неукротимой, мощной силы я уже давно не видел.
А его устроительница вдруг поспешила смыться.

- Не так быстро, дорогая, - я воспользовался своей сверхскоростью, чтобы оказаться прямо перед ведьмой, перекрывая ей выход из ночного клуба.
Мой поступок был легко объясним заинтересованностью. Разве мог я позволить исчезнуть из виду незнакомой сильной ведьме, так внезапно появившейся на горизонте? Конечно, не мог. По крайней мере до тех пор, пока не узнаю, кто она и что ей нужно в моём городе.

Более, чем тысячелетний опыт общения с ведьмами научил меня держать с ними ухо востро. Ещё не было ни одного случая, когда ведьмы в моей жизни появлялись бы просто так. Каждая встреча с ними несла новую порцию отборных неприятностей, щедро сыпавшихся на меня из изящных женских ручек, наделённых чистой, природной магией.

Бьющаяся в панике толпа начала собирать нас в кольцо. Даже жалкие, слабые людишки поддались своей главной страсти - любопытству, становясь в плотное кольцо жаждущих узнать подробности произошедшего существ. Вампиры и оборотни, вне всякого сомнения, смогли почувствовать в виновнице волнений ведьму. Сильную и незнакомую ведьму, что, вне всякого сомнения, соберёт целую очередь "пообщаться" с "новенькой".

- Пожалуй, для тебя сейчас лучшим выходом будет исчезнуть отсюда, - ещё один сверхбыстрый рывок приблизил меня к ведьме настолько, что последние произнесённые слова я прошептал ей уже на ухо, касаясь своими губами её вкусно пахнущих волос.
Обвив девушку правой рукой за талию, крепко привлекая к своему телу, я выскользнул вместе с ней на улицу, настолько быстро, что мой маневр остался практически незаметным даже для глаз вампиров, натренированных замечать подобные перемещения.

Просто исчезнуть из ночного бара мне показалось недостаточным. Вместе со своей невесомой для меня ношей я затормозил лишь в паре кварталов от заведения, оставив позади удивлённую моим поступком (и испуганную - по части людей) толпу.

- Представление было великолепным, - с усмешкой произнёс я, соскальзывая рукой с талии ведьмы и отступая от неё на полшага. - Как тебя зовут, кудесница? И зачем ты появилась в моём городе?

[icon]http://s8.uploads.ru/B2OyD.jpg[/icon][nick]Niklaus Mikaelson[/nick][status]Первородный[/status][ankcod]<a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">НИКЛАУС МАЙКЛСОН</a> <sup>1000+</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>семья.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">нет</a></em>[/ankcod]

+2

6

Перекрывший дорогу к выходу мог получить свою порцию гнева ведьмы, если бы не был так оперативен. Едва девушка успела понять, что происходит, как они уже покинули стены этого жуткого клуба. Почему жуткого? Да потому что и в других городах обитает всякая нечисть, но здесь их гораздо больше, чем можно себе представить и здесь, они действительно тёмные «Боги». Кем же был этот мужчина? Полувампиром-полуоборотнем... такой вывод сделала Фишер, когда ее интуиция устала метаться между этими двумя существами. Что она знала о подобных ему? Ничего, просто слышала о таком гибриде от матери. В остальном не было необходимости, ведь свои сознательные годы ведьма посвятила людским болезням и суете обычных людских будней.
- Кира. - казалось, эту самую кудесницу мало заботит диалог с этим симпатичным гибридом. Так и было. Разве что она заметно опасалась незнакомца. Делов Кира уже натворила и только сейчас смогла осознать, что произошло все словно без ее воли. Обстоятельства и злость были сильнее ее самой. Сейчас нужно было найти подругу, правда, шансов на то, что она ещё жива мало. Слишком сильная и страшная метка смерти. Фишер сомневалась даже в том, что могла бы ей помочь. Она знала мифы и легенды о своей семье, только вот, сама ещё плохо разобралась с тем, что она может, а что нет и как этим вообще пользоваться. Пока Кира уяснила лишь то, что многое зависит от ее желания. От того, насколько сильно на эмоциональном уровне она этого хочет. А вот с контролем эмоций как раз таки отдельная история.
Девушка смотрим мужчине прямо в глаза и черт его знает, как реагировать на него. Возможно, тем, что он унёс ее с эпицентра событий- он спас ее, но с другой стороны, там осталась Грейс. Да и кто знает, чего ожидать от него самого?
- Я не знаю как это все...., я не хотела этого.... - вдруг решила оправдаться ведьма. - Через несколько дней меня уже здесь не будет, может даже и раньше. - отвечает холодно, явно стараясь уйти от выяснений кто есть кто. Разбираться чей это город и кто тут хозяин ночи тоже не стала. Именно Новый Орлеан стал могилой для ведьм Фишер, а Кира не планировала здесь оставаться. Вера дяди в неё и той самой больницы в которой она работала, помогали ей держать себя на цепи. Любовь и вера. А здесь, сейчас... Фишер испытывает желание сжечь весь город. И ведь она бы смогла превратить эти улицы в чернь... но, пока просто пытается скрыться, отступая не спешно назад.
- Спасибо.... Дальше я возьму такси. У меня мало времени...

Отредактировано Kira Fisher (2018-07-31 17:27:01)

+1

Вы здесь » the WALKING DEAD » За пределами тьмы » На полпути к могиле