the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔶 Обновления в Блоге АМС. Новые сюжетные квесты. Задействованы: Carl Grimes, Carol Peletier, Daryl Dixon, Diesel, Dwight, Eddie Savage, Emily Moresco, Hannah Shon, Hope, Kira Fisher, Maggie Rhee, Marceline Urquhart, Margo Tyrell, Nadin Marais, Negan, Rick Grimes, Ruslan Rusakov, Steve McGarrett, Tara Chambler, Tomas Jasons.

🔷 Кто еще не заполнил анкету по "конкурсам и флэшмобам"? Заполняем! Спасибо!

🔶 Конкурс историй - лето 2018

🔷 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Торопимся спрашивать и отвечать на самые каверзные вопросы!

🔶 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.06 В честь жаркого... лета

Мыслеслив vol.06 В честь жаркого... лета

Сообщений 271 страница 300 из 489

271

Daryl Dixon написал(а):

что-то купил.

Дары древних?
*протянула кружку*

0

272

Hope написал(а):

Дары древних?
*протянула кружку*

*удивлённо уставился на кружку, но затем пожал плечами и опустил в неё гроздь белого винограда* ага, очень древних. древнее других древних, которых потом братец наплодил и начали они буянить и вакханалии всякие устраивать.

0

273

Daryl Dixon
Ты его мыл? *отрвала пару ягод и закинула себе в рот* Древнее древних... Это тот что золотой или менее древний древних? *подвинулась уступая местечко и для Дэрила*

0

274

блин... нельзя этот кинжал держать на столе, я начинаю все им тыкать и пофиг что он тупой. Он же Охереннный! грех не распилить им что-то

Отредактировано Hope (2018-07-01 20:53:16)

0

275

Hope
дождик помыл. *усмехнулся и присел рядом*
у золотого разве брат есть? хотя... может и был когда-то. нет, не настолько древний. у этого древнего есть два брата, с одним из них он ещё в желудке отца успел побывать, пока третий брат их не вызволил. а вот потом уже этот третий брат начал плодить детей, как на конвейере. *стащил несколько ягодок себе*

0

276

Hope
это ты про какой кинжал?

0

277

Daryl Dixon
А... ты про буку-наркомана. Да, он милашка, а это *указала на ягодки* наверное муж его дочери помогал выростить. Сильно уж вкусные. *поставила кружку поближе к Дэрилу*

Это я про тот который ты оставил. Он же охеренный.

0

278

Hope
не-а. *мотнул патлами* это он сам. помнишь, как в те стародавние времена, когда его племянник со своей маленькой дочерью жили по соседству и когда он ещё не был таким уж букой и совсем не был наркоманом. да ты ешь-ешь, у меня от него другой подарок *потряс бутылью*

Hope написал(а):

Это я про тот который ты оставил. Он же охеренный.

ты там это, аккуратнее что ли. используй его с умом и по назначению.
по назначению.

0

279

Daryl Dixon написал(а):

по назначению.

У меня столько назначений нет! )))

Daryl Dixon
Да.... но, а кто сказал что тогда ему тоже не помогли. Странно что он вообще занялся таким делом, а не пошелтам... ну не знаю, палачом работать, это как-то ближе к его специализации. *уминает виноградик*

0

280

Hope написал(а):

У меня столько назначений нет! )))

ну блин, значит будут у тебя назначения скоро. жди.

Hope написал(а):

Да.... но, а кто сказал что тогда ему тоже не помогли. Странно что он вообще занялся таким делом, а не пошелтам... ну не знаю, палачом работать, это как-то ближе к его специализации. *уминает виноградик*

а где у него в прежнем доме виноград сажать? было бы место, так и не нужен был бы муж дочери. вон, занялся бы другим чем-нибудь. стеклодувом бы стал, не знаю.

0

281

Daryl Dixon написал(а):

а где у него в прежнем доме виноград сажать? было бы место, так и не нужен был бы муж дочери. вон, занялся бы другим чем-нибудь. стеклодувом бы стал, не знаю.

ага... головосдув, а не стеклодув))) Он же немножечко не отмира сего

0

282

Hope написал(а):

ага... головосдув, а не стеклодув))) Он же немножечко не отмира сего

да там каждый второй - не от мира сего. вон, спроси у персов xD

0

283

Daryl Dixon написал(а):

да там каждый второй — не от мира сего. вон, спроси у персов xD

ТЫ бы меня еще к Эйдану послал с такими вопросами Х)

0

284

Hope написал(а):

ТЫ бы меня еще к Эйдану послал с такими вопросами Х)

к какому именно и почему?

0

285

Daryl Dixon
К мужу Алекс. Что бы он мне подробно рассказал о тех кто не от мира сего)

0

286

Hope
вообще не понимаю, о ком ты. *флегматично откупорил бутылку и приложился прямо к её горлышку*

0

287

Daryl Dixon
У тебя шишка в ухе застряла? *смотрит в упор *

0

288

Hope
*сунул палец в ухо, проверил* вроде нет. *скрывая хитрую ухмылку*

0

289

*отставила чашку с виноградом и начала активно рыться в рюкзаке* Сейчас сделаем! *с хитрой улыбкой напала на Диксона сжимая шишку в руках*

0

290

Hope
*взбрыкнувшись разок ради приличия, дал себя поймать* да ты скоро медведя голыми руками завалить сможешь.

0

291

Daryl Dixon
*хихикая увалилась сверху, показывая мускулы на руке* и кабана в придачу!

0

292

Hope
не-е-е *протянул, перехватывая девочку и без труда стаскивая её с себя* чтобы и кабана, и медведя разом, надо ещё чуть-чуть потренироваться и дорасти, но если будешь стараться, *с видом бывалого эксперта пощупал мускулы на руке Хоуп* то скоро этот кисель станет настоящим кремнем для любого хищника.

0

293

Daryl Dixon
*стукнула кулаком в плечо Дэрила* сам ты кисель!

0

294

Hope
*только хохотнул в ответ и вновь потянулся за бутылкой* там тебе ещё что-то есть. на сей раз от того древнего, который золотой. *кивнул на деревянную шкатулку размером с ладошку*

0

295

Daryl Dixon
*с подозрением покосилась сначала на Дэрила, потом на шкатулку* И что там?

0

296

Hope
открой - узнаешь, так было сказано.

0

297

Daryl Dixon
Тогда открывай, а я узнаю! *толкнула шкатулку пальцем по направлению Дэрила*

0

298

Hope
думаешь, я не пытался? ты же знаешь эту чёртову ящерицу. хрен что против его воли сделаешь. не открывается она у меня. так что давай... дерзай. *отправил вещицу обратно к Хоуп* но, если верить его словам, круче ты ничего не видела в жизни.

0

299

Лаааааадно! *неохотно потянулась к шкатулке. Прежде чем открыть, хорошенько встряхнула её, словно киндер*

0

300

Hope
*с интересом наблюдает за разворачивающейся картиной, которую теперь дополнил какой-то звериный вой, треск древесины и внезапная фортепианная мелодия, доносившиеся из шкатулки*

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.06 В честь жаркого... лета