the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔶 Обновления в Блоге АМС. Новые сюжетные квесты. Задействованы: Carl Grimes, Carol Peletier, Daryl Dixon, Diesel, Dwight, Eddie Savage, Emily Moresco, Hannah Shon, Hope, Kira Fisher, Maggie Rhee, Marceline Urquhart, Margo Tyrell, Nadin Marais, Negan, Rick Grimes, Ruslan Rusakov, Steve McGarrett, Tara Chambler, Tomas Jasons.

🔷 Кто еще не заполнил анкету по "конкурсам и флэшмобам"? Заполняем! Спасибо!

🔶 Конкурс историй - лето 2018

🔷 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Торопимся спрашивать и отвечать на самые каверзные вопросы!

🔶 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.06 В честь жаркого... лета

Мыслеслив vol.06 В честь жаркого... лета

Сообщений 151 страница 180 из 489

151

Octavia написал(а):

Докажи, что я снова могу тебе доверять *глядя Эхо прямо в глаза и позволяя прикасаться к себе, как она хочет*

У нас на это достаточно времени. *пригнувшись и целуя в шею*

Octavia написал(а):

Ты — моя, Эхо. Моя. Навсегда.

Как же мне нужны были эти слова...

Octavia написал(а):

Но это не уменьшает моего желания отомстить тебе за всё, что ты со мной сделала.

Мне нечего терять. Кроме тебя.

Octavia написал(а):

*Фыркнула*
Переводишь всё на нас?

А как же)
Пофырчи мне еще тут

+1

152

Hope написал(а):

К сожалению, люди которые ставят рейтинги уже закончились... *пожала плечами* Да и может мне на будущее урок будет) Все же с мальчиками проблематично нынче

Значит будем ставить свои рейтинги)) Конечно полезно! Для общего развития.

Echo написал(а):

судя по вашему желанию найти себе девушку — счастливы не все)

*в параллельной вселенной: тоже села рядом* Куда смотрим? Что интересного?

Смею заверить, я очень счастлива! Почти дошла до Александрии, нашла давно потерянную подругу на заднем фоне играет индийская музыка, может ещё и в душе помоюсь ммм...
Да не то что бы желаю найти, но кажется слишком скучно я стала жить.
*протягивает попкорн* Реалити шоу всякие. Может ещё сериалы начнут показывать.

0

153

Hannah Shon написал(а):

может ещё и в душе помоюсь ммм...

а вот это уже интереснее хд

Hannah Shon написал(а):

но кажется слишком скучно я стала жить

что именно подвело вас к таким выводам?

Hannah Shon написал(а):

*протягивает попкорн* Реалити шоу всякие. Может ещё сериалы начнут показывать.

пасиб *ем и старательно делаю вид, что знаю, куда смотреть* в вашей Александрии электроэнергия есть? Должны быть и ТВ с дисками *намек*

0

154

Echo написал(а):

У нас на это достаточно времени. *пригнувшись и целуя в шею*

*Прикрывая глаза от удовольствия, но в остальном не показывая своих чувств*
Достаточно. Особенно с тем учётом *насмешливо* что каждая из нас в любой момент может быть укушена ходячим мертвецом.

Echo написал(а):

Как же мне нужны были эти слова...

Ты их услышала. Счастлива? *добавляя в голос агрессии, и сожалея, что не могу быть с Эхо твёрдой и неприступной*

Echo написал(а):

Мне нечего терять. Кроме тебя.

Что на счёт твоей жизни?

Echo написал(а):

А как же)
Пофырчи мне еще тут

Пофырчу. И что будет? *дерзко*

0

155

Echo
А в душе только холодная вода... но кого это останавливает *улыбается*
В вечных бегах от мертвых и живых, начинаешь скучать по обычной жизни, простым человеческим отношениям *убедилась что Хоуп нет рядом. Достаёт сигарету и закуривает* Будешь? *протягивает пачку и зажмгалку*
Все есть, и диски тоже есть, правда я до них ещё не добралась тут даже лимонад и алкоголь есть

0

156

Octavia написал(а):

*Прикрывая глаза от удовольствия, но в остальном не показывая своих чувств*
Достаточно. Особенно с тем учётом *насмешливо* что каждая из нас в любой момент может быть укушена ходячим мертвецом.

*выпрямляясь* Предпочитаю видеть нас бессмертными и имеющими иммунитет. Я только нашла тебя, Октавия, не заставляй меня снова тебя терять. Даже предположениями.

Octavia написал(а):

Ты их услышала. Счастлива? *добавляя в голос агрессии, и сожалея, что не могу быть с Эхо твёрдой и неприступной*

Более чем. Продолжим в нашей спальне?

Octavia написал(а):

Что на счёт твоей жизни?

Она важна. Это угроза? *насмешливо*

Octavia написал(а):

Пофырчу. И что будет? *дерзко*

А ты пофырчи и узнаешь *с той же насмешкой*

+1

157

Hannah Shon написал(а):

В вечных бегах от мертвых и живых, начинаешь скучать по обычной жизни, простым человеческим отношениям *убедилась что Хоуп нет рядом. Достаёт сигарету и закуривает* Будешь? *протягивает пачку и зажмгалку*

Не курю, спасибо.
Согласна. Иметь рядом кого-то, кто мог бы согреть в тебя в душе в холодной водой - это важно. И приятно.
Думала о том, чтобы кого-нибудь искать, или страдаешь от неразделенной любви?

0

158

Echo написал(а):

*выпрямляясь* Предпочитаю видеть нас бессмертными и имеющими иммунитет. Я только нашла тебя, Октавия, не заставляй меня снова тебя терять. Даже предположениями.

Раньше ты не боялась меня потерять *обвиняющим тоном*

Echo написал(а):

Более чем. Продолжим в нашей спальне?

Что продолжим?
И нет никакой нашей спальни!

Echo написал(а):

Она важна. Это угроза? *насмешливо*

Именно так *надменно и твёрдо вздёрнув подбородок кверху*

Echo написал(а):

А ты пофырчи и узнаешь *с той же насмешкой*

*Насмешливо фыркнула*

0

159

Octavia написал(а):

Раньше ты не боялась меня потерять *обвиняющим тоном*

Раньше я была уверена, что этого не произойдет. Но произошло. Бессмысленно заявлять, что не по моей воле...

Octavia написал(а):

Что продолжим?
И нет никакой нашей спальни!

Продолжим быть счастливыми *с довольной ухмылкой* А спальню организуем. Хоть сейчас.

Octavia написал(а):

Именно так *надменно и твёрдо вздёрнув подбородок кверху*

В этом случае ты накажешь не меня *взгляд опускается на грудь Октавии и поднимается выше - к ее губам. Откровенно любуюсь*

Octavia написал(а):

*Насмешливо фыркнула*

*взяла за подбородок и смачно поцеловала в губы* Люблю твои провокации.

0

160

Echo написал(а):

Продолжим быть счастливыми *с довольной ухмылкой* А спальню организуем. Хоть сейчас.

Организуй *хмыкнула, насмешливо. Самоуверенная Эхо... Как будто сейчас это просто - как раньше снять комнату в мотеле*

Echo написал(а):

В этом случае ты накажешь не меня *взгляд опускается на грудь Октавии и поднимается выше — к ее губам. Откровенно любуюсь*

*От взгляда Эхо идёт дрожь по всему телу*
Если ты намекаешь на меня... То себя я сделаю счастливой *упрямо*

Echo написал(а):

*взяла за подбородок и смачно поцеловала в губы* Люблю твои провокации.

*Вытерла губы тыльной стороной ладони*
Люби - ради бога. Только, пожалуйста, не таком близком расстоянии *рассерженно сверкнула глазами*

0

161

Octavia написал(а):

Организуй *хмыкнула, насмешливо. Самоуверенная Эхо... Как будто сейчас это просто — как раньше снять комнату в мотеле*

Предпочитаешь Королевство или выберем любой из сотен свободных домов в округе? *даже выбор даю. Щедрая*

Octavia написал(а):

*От взгляда Эхо идёт дрожь по всему телу*
Если ты намекаешь на меня... То себя я сделаю счастливой *упрямо*

Подумай над этими словами. Несколько раз. Через время еще раз подумай. Если ответ останется положительным - у тебя будет возможность от меня избавиться *с неизменной насмешкой*

Octavia написал(а):

*Вытерла губы тыльной стороной ладони*
Люби — ради бога. Только, пожалуйста, не таком близком расстоянии *рассерженно сверкнула глазами*

*довольна реакцией* Мне нравится быть к тебе близко. *делаю шаг вперед, прикасаясь бедрами к бедрам Октавии* И еще ближе. Тебя это смущает?

0

162

Echo написал(а):

Предпочитаешь Королевство или выберем любой из сотен свободных домов в округе? *даже выбор даю. Щедрая*

Оба варианта хороши *насмешливо. В Королевстве свободных домов нет. Очистить же дом в округе... та ещё задача*

Echo написал(а):

Подумай над этими словами. Несколько раз. Через время еще раз подумай. Если ответ останется положительным — у тебя будет возможность от меня избавиться *с неизменной насмешкой*

Эта возможность у меня уже есть.

Echo написал(а):

*довольна реакцией* Мне нравится быть к тебе близко. *делаю шаг вперед, прикасаясь бедрами к бедрам Октавии* И еще ближе. Тебя это смущает?

Мне не... *начала* приятно *закончила с другой интонацией*
*Близость Эхо смущает, волнует*
Хватит играть со мной в эти игры *рассержено шиплю ей в лицо*

0

163

Echo написал(а):

Не курю, спасибо.

Молодец, а я вот, признаться, питаю слабость к куреву *делает затяжку и тушит, чтобы не смущать собеседницу*

Echo написал(а):

Думала о том, чтобы кого-нибудь искать, или страдаешь от неразделенной любви?

Нет, искать сейчас не надежное дело, неизвестно кого можно найти)) И уж тем более не страдаю от неразделенной любви  http://s2.uploads.ru/t/YEfkM.gif

0

164

Octavia написал(а):

Оба варианта хороши *насмешливо. В Королевстве свободных домов нет. Очистить же дом в округе... та ещё задача*

Уединимся за пределами Королевства. Выбор дома предоставляю тебе, остальное сделаю сама *самодовольно*

Octavia написал(а):

Эта возможность у меня уже есть.

Уровень апломба на двоих просто фееричный)

Octavia написал(а):

Мне не... *начала* приятно *закончила с другой интонацией*
*Близость Эхо смущает, волнует*
Хватит играть со мной в эти игры *рассержено шиплю ей в лицо*

*довольно облизываю губы и после заявления Октавии строю непонимающе-расстроенную мину* Какие игры? *не меняя выражения лица, беру ее руки своими к кладу их себе на бедра*

0

165

Hannah Shon написал(а):

Молодец, а я вот, признаться, питаю слабость к куреву *делает затяжку и тушит, чтобы не смущать собеседницу*

Все нормально, можешь курить, побуду временно пассивным курильщиком)

Hannah Shon написал(а):

Нет, искать сейчас не надежное дело, неизвестно кого можно найти)) И уж тем более не страдаю от неразделенной любви

Так ты вообще, получается, счастливая женщина: искать необходимости не видишь, от неразделенной любви не страдаешь. Женщину, говоришь, тебе надо? *задумалась* Если появится кто на примете, я дам знать

0

166

Echo написал(а):

Все нормально, можешь курить, побуду временно пассивным курильщиком)

*благодарно кивнула и достала еще одну*

Echo написал(а):

Если появится кто на примете, я дам знать

А вот это вариант меня вполне устраивает *усмехнулась* Вы с подругой куда путь держите? Планируете в общину или одиночками путешествуете?

0

167

Echo написал(а):

Уединимся за пределами Королевства. Выбор дома предоставляю тебе, остальное сделаю сама *самодовольно*

О. А у меня есть один домик на примете *кишащий ходячими мертвецами* Тебе понравится *произношу с обезоруживающей улыбкой*

Echo написал(а):

Уровень апломба на двоих просто фееричный)

По-другому не можем.

Echo написал(а):

*довольно облизываю губы и после заявления Октавии строю непонимающе-расстроенную мину* Какие игры? *не меняя выражения лица, беру ее руки своими к кладу их себе на бедра*

Эти *произношу и непроизвольно облизываю свои губы, глядя в кошачьи глаза Эхо*
*Пальцы на её бёдрах непроизвольно сжимаются, скребя ткань одежды*

0

168

Hannah Shon написал(а):

Вы с подругой куда путь держите? Планируете в общину или одиночками путешествуете?

"Подруга" из Королевства *нагло влезла* А Эхо идёт ко мне.

0

169

Octavia написал(а):

*радостно хлопнула в ладоши* Отлично! Будем дружить общинами!

0

170

Hannah Shon написал(а):

*радостно хлопнула в ладоши* Отлично! Будем дружить общинами!

Отлично *приветливо*
А кого нужно опасаться? Кроме Спасителей.

0

171

Hannah Shon написал(а):

А вот это вариант меня вполне устраивает *усмехнулась*

Налаживаем связи хд
Как у вас там в Александрии со свободными домами? Гостей из Королевства примете на пару дней?

Hannah Shon написал(а):

Вы с подругой куда путь держите? Планируете в общину или одиночками путешествуете?

Octavia написал(а):

А вот и ответ подоспел)

Octavia написал(а):

О. А у меня есть один домик на примете *кишащий ходячими мертвецами* Тебе понравится *произношу с обезоруживающей улыбкой*

Главное, чтобы смертью внутри не воняло. Если твой вариант окажется неподходящим, обратимся к моему. Мой с высокой вероятностью будет привлекательнее и лучше *иронично вскинув бровь*

Octavia написал(а):

Эти *произношу и непроизвольно облизываю свои губы, глядя в кошачьи глаза Эхо*
*Пальцы на её бёдрах непроизвольно сжимаются, скребя ткань одежды*

*отпустив ее руки, прикасаюсь своими к ее талии и медленно толкаю к стене. Прижимаю к ней Октавию. Ладонь правой руки упирается в стену рядом с ее головой. Немного согнувшись, провожу кончиком носа по ее щеке* От тебя веет жаром. И пахнет тобой.

+1

172

Octavia написал(а):

А кого нужно опасаться? Кроме Спасителей.

Ходячих *хохотнула* Остальные все мирные, добрые, как рождественские открытки))

Echo написал(а):

Налаживаем связи хд
Как у вас там в Александрии со свободными домами? Гостей из Королевства примете на пару дней?

Мой дом для таких прекрасных девушек всегда открыт. А на счет свободных это к Рику))
Будем ездить друк к другу в гости  http://sg.uploads.ru/t/jDCui.gif

0

173

Echo написал(а):

Главное, чтобы смертью внутри не воняло. Если твой вариант окажется неподходящим, обратимся к моему. Мой с высокой вероятностью будет привлекательнее и лучше *иронично вскинув бровь*

Намекаешь на то, что у меня дурной вкус? *отзеркалила иронично вскинутую бровь Эхо*

Echo написал(а):

*отпустив ее руки, прикасаюсь своими к ее талии и медленно толкаю к стене. Прижимаю к ней Октавию. Ладонь правой руки упирается в стену рядом с ее головой. Немного согнувшись, провожу кончиком носа по ее щеке* От тебя веет жаром. И пахнет тобой.

Мне жарко *приглушённым голосом произношу, не сводя завороженного взгляда с лица Эхо* рядом с тобой.
*Спина упирается в стену. Эхо заключает меня в ловушку своим телом. Убеждаю себя, что это именно та причина, по которой я не могу вырваться и отойти.
Руки поднимаются с её бёдер и замирают на её талии*

+1

174

Hannah Shon написал(а):

Ходячих *хохотнула* Остальные все мирные, добрые, как рождественские открытки))

Ходячие давно перестали пугать *пожала плечами*
Куда опаснее агрессивно настроенные выжившие.

0

175

Octavia написал(а):

Куда опаснее агрессивно настроенные выжившие.

Да, сейчас хватает ублюдков и психов, но в основном плохие парни в Спасителях  http://s2.uploads.ru/dVs1H.gif

0

176

Hannah Shon написал(а):

Мой дом для таких прекрасных девушек всегда открыт.

А свободная спальня найдется? Нам бы уединиться на время))

Octavia написал(а):

Намекаешь на то, что у меня дурной вкус? *отзеркалила иронично вскинутую бровь Эхо*

*улыбаясь, облизала нижнюю губу* Что ты, девочка моя. Не посмела бы *снова святая невинность*

Octavia написал(а):

Мне жарко *приглушённым голосом произношу, не сводя завороженного взгляда с лица Эхо* рядом с тобой.
*Спина упирается в стену. Эхо заключает меня в ловушку своим телом. Убеждаю себя, что это именно та причина, по которой я не могу вырваться и отойти.
Руки поднимаются с её бёдер и замирают на её талии*

Я помогу тебе с этим справиться... *начинаю медленно раздевать Октавию, начиная с завязок и застежек*

+1

177

Hannah Shon написал(а):

но в основном плохие парни в Спасителях

и нет от них спокойствия?

0

178

Hannah Shon написал(а):

Да, сейчас хватает ублюдков и психов, но в основном плохие парни в Спасителях

Значит, будем избегать их)
Спасибо за просвещение)

0

179

Echo написал(а):

А свободная спальня найдется? Нам бы уединиться на время))

И спальня и душ и кухня, пойду пока на крыльце покурю)) Располагайтесь!

0

180

Octavia написал(а):

Значит, будем избегать их)
Спасибо за просвещение)

Да что там, обращайтесь.

Очень жду ваших анкет, девушки))

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.06 В честь жаркого... лета