the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔶 Обновления в Блоге АМС. Новые сюжетные квесты. Задействованы: Carl Grimes, Carol Peletier, Daryl Dixon, Diesel, Dwight, Eddie Savage, Emily Moresco, Hannah Shon, Hope, Kira Fisher, Maggie Rhee, Marceline Urquhart, Margo Tyrell, Nadin Marais, Negan, Rick Grimes, Ruslan Rusakov, Steve McGarrett, Tara Chambler, Tomas Jasons.

🔷 Кто еще не заполнил анкету по "конкурсам и флэшмобам"? Заполняем! Спасибо!

🔶 Конкурс историй - лето 2018

🔷 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Торопимся спрашивать и отвечать на самые каверзные вопросы!

🔶 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.06 В честь жаркого... лета

Мыслеслив vol.06 В честь жаркого... лета

Сообщений 181 страница 210 из 489

181

Echo написал(а):

*улыбаясь, облизала нижнюю губу* Что ты, девочка моя. Не посмела бы *снова святая невинность*

Я вижу, насколько святая *ехидно*

Echo написал(а):

Я помогу тебе с этим справиться... *начинаю медленно раздевать Октавию, начиная с завязок и застежек*

Стой! Нет! *хватая Эхо за руки* Нет.
Ты не можешь просто взять меня, когда хочешь *зло*

+1

182

Hannah Shon написал(а):

И спальня и душ и кухня, пойду пока на крыльце покурю)) Располагайтесь!

Нам на будущее хд И мы за собой уберем, обещаем. Даже белье постираем)

Hannah Shon написал(а):

Очень жду ваших анкет, девушки))

Кто бы их ее сел писать хд

0

183

Octavia написал(а):

Я вижу, насколько святая *ехидно*

У меня уже все договорено. Дом есть. Даже с душем и кухней. Прекрасный дом.

Octavia написал(а):

Стой! Нет! *хватая Эхо за руки* Нет.
Ты не можешь просто взять меня, когда хочешь *зло*

Почему нет? *изгибая бровь*

0

184

Echo написал(а):

Нам на будущее хд И мы за собой уберем, обещаем. Даже белье постираем)

Вот на это очень надеюсь, есть такой пунктик как педантичность))

Echo написал(а):

Кто бы их ее сел писать хд

Вдохновения. Целый вагон вдохновения! А то мой дом так и будет пустовать без секса пусть и не моего

0

185

Hannah Shon написал(а):

Очень жду ваших анкет, девушки))

Спасибо)) Мы их тоже ждём!

Ушла стимулировать свою кошечку на написание анкеты

0

186

Hannah Shon написал(а):

Вот на это очень надеюсь, есть такой пунктик как педантичность))

Даю слово)

Hannah Shon написал(а):

А то мой дом так и будет пустовать без секса пусть и не моего

Ахаха) Освятим с Октавией))

0

187

Echo написал(а):

У меня уже все договорено. Дом есть. Даже с душем и кухней. Прекрасный дом.

Умеешь ты... преодолевать все препятствия *не без восхищения*

Echo написал(а):

Почему нет? *изгибая бровь*

Потому что я так сказала!

+1

188

Octavia написал(а):

Ушла стимулировать свою кошечку

бог ты мой... как же это звучит...

+1

189

Octavia написал(а):

Умеешь ты... преодолевать все препятствия *не без восхищения*

На все ради нас)

Octavia написал(а):

Потому что я так сказала!

*продолжительный взгляд глаза в глаза. Убираю руки, поднимая их в жесте "все поняла"* На первый раз прощается *насмешливо*

+1

190

Echo написал(а):

бог ты мой... как же это звучит...

Если это поможет, готова простимулировать тебя и так *насмешливо-обещающий взгляд*

Echo написал(а):

На все ради нас)

Ну-ну.

Echo написал(а):

*продолжительный взгляд глаза в глаза. Убираю руки, поднимая их в жесте "все поняла"* На первый раз прощается *насмешливо*

*Порывисто положила ладони на талию Эхо и резко сменила наши положения, развернув её и заставив упереться спиной в стену; прижала Эхо к стене своим телом* На первый... второй... третий... И так далее. Ты не возьмёшь меня *звучит, как вызов* никогда.

Отредактировано Octavia (2018-06-30 22:35:36)

+1

191

Octavia написал(а):

Если это поможет, готова простимулировать тебя и так *насмешливо-обещающий взгляд*

Займу место почетного зрителя. Дом у нас есть. Не уверена, что смогу держать себя в руках *облизывая губы*

Octavia написал(а):

*Порывисто положила ладони на талию Эхо и резко сменила наши положения, развернув её и заставив упереться спиной в стену; прижала Эхо к стене своим телом* На первый... второй... третий... И так далее. Ты не возьмёшь меня *звучит, как вызов* никогда.

*судорожный выдох от соприкосновения со стеной. Выслушав Октавию, резко привлекаю ее к себе, расположив ладонь у нее на затылке и зарывая пальцы в волосы. Жадно искусываю ее губы, не в состоянии держать себя в руках*

0

192

Echo написал(а):

Займу место почетного зрителя. Дом у нас есть. Не уверена, что смогу держать себя в руках *облизывая губы*

Себя держать в руках не надо. В руках у тебя должны быть мышь и клавиатура, моя кошечка *заворожено глядя на то, как Эхо облизывается*

Echo написал(а):

*судорожный выдох от соприкосновения со стеной. Выслушав Октавию, резко привлекаю ее к себе, расположив ладонь у нее на затылке и зарывая пальцы в волосы. Жадно искусываю ее губы, не в состоянии держать себя в руках*

*Из губ вырывается протяжный низкий стон. Обхватываю ладонями лицо Эхо и прикрываю глаза, наслаждаясь острыми укусами*

0

193

Можно присоединиться?
хд

0

194

Echo
Octavia
Кстати, дамы, вы спрашивали кого опасаться нужно. Увидите его *указывает на  Eddie Savage* - бейте сразу в голову. Он как Танос.
И не благодарите.

0

195

Eddie Savage
Большая мечта всех мужчин - присоединиться к двум красивым лесбиянкам, да? :D

0

196

Hannah Shon
Благодарю за предупреждение.
*Смотрю на Eddie Savage и примеряюсь, когда и как лучше бить*

0

197

Hannah Shon написал(а):

Он как Танос.
И не благодарите.

Танос убивает только половину
А я всех
Octavia
Лучше бы конечно не лесбиянкам, а хотя бы би)

0

198

Eddie Savage написал(а):

Танос убивает только половину
А я всех

Серьезно?  http://s2.uploads.ru/puBFf.gif

0

199

Рей пропал
Рик не пишет
Саманта загуляла
http://s9.uploads.ru/aQm74.gif

Все нормально, я просто раздала долги.

0

200

Octavia написал(а):

Себя держать в руках не надо. В руках у тебя должны быть мышь и клавиатура, моя кошечка *заворожено глядя на то, как Эхо облизывается*

Какие мышь и клавиатура, когда передо мной будет происходить стимуляция кошечки, помилуй, Октавия))

Octavia написал(а):

*Из губ вырывается протяжный низкий стон. Обхватываю ладонями лицо Эхо и прикрываю глаза, наслаждаясь острыми укусами*

*"Да, моя девочка. Стони для меня, сладкая. Безумно сладкая". Зубы заменяются языком, я проникаю им глубоко в рот Октавии, и, повернув голову, открываю глаза, контролируя процесс, не смея выпускать волосы из кулака и натягивая их так, чтобы Октавия тоже склонила голову в противоположную сторону*

Hannah Shon написал(а):

Кстати, дамы, вы спрашивали кого опасаться нужно. Увидите его *указывает на  Eddie Savage* — бейте сразу в голову. Он как Танос.

Чем бить? Меч подойдет?

0

201

Echo
Что под рукой будет  http://s2.uploads.ru/dVs1H.gif
Хотя я не справедлива к нему, может еще встанет на путь исправления... да нет, вряд ли.

0

202

Eddie Savage написал(а):

Лучше бы конечно не лесбиянкам, а хотя бы би)

Ну, допустим, мы - би. Что это меняет? :)

Echo написал(а):

Какие мышь и клавиатура, когда передо мной будет происходить стимуляция кошечки, помилуй, Октавия))

А если так... Ты сначала пишешь анкету. Скоро. А потом я... ммм... *облизнув губы* исполняю одно твоё желание?

Echo написал(а):

*"Да, моя девочка. Стони для меня, сладкая. Безумно сладкая". Зубы заменяются языком, я проникаю им глубоко в рот Октавии, и, повернув голову, открываю глаза, контролируя процесс, не смея выпускать волосы из кулака и натягивая их так, чтобы Октавия тоже склонила голову в противоположную сторону*

*Чувствуя натяжение волос, подчиняюсь руке Эхо, склоняя голову на бок. Приоткрываю губы, впуская в рот язык Эхо, выдыхая короткий стон, который тут же глушит глубокий поцелуй моей... моей Эхо. Ладони с её лица опускаются на её плечи, судорожно цепляясь за них*

0

203

Hannah Shon написал(а):

Что под рукой будет

Меч. Хорошо. Жаль парня. Но раз ты говоришь опасен - ликвидируем)

Octavia написал(а):

Ну, допустим, мы — би. Что это меняет?

*прислушиваюсь*

Octavia написал(а):

А если так... Ты сначала пишешь анкету. Скоро. А потом я... ммм... *облизнув губы* исполняю одно твоё желание?

Скоро - как скоро? *сощурившись*

Octavia написал(а):

*Чувствуя натяжение волос, подчиняюсь руке Эхо, склоняя голову на бок. Приоткрываю губы, впуская в рот язык Эхо, выдыхая короткий стон, который тут же глушит глубокий поцелуй моей... моей Эхо. Ладони с её лица опускаются на её плечи, судорожно цепляясь за них*

*убрав свой язык изо рта Октавии, прохожусь им по ее губам и прикусываю их еще раз - совсем легко. Оттягивая нижнюю, отстраняюсь и выпускаю ее, но Октавию от своей хватки не освобождаю. Ее удобно повернутая голова открывает мне доступ к шее. Чем я и пользуюсь, с особым наслаждением прихватывая ее нежную кожу губами, чтобы в настойчивом засосе оставить свой след*

+1

204

Echo написал(а):

Скоро — как скоро? *сощурившись*

Как можно быстрее *нетерпеливо*

Echo написал(а):

*убрав свой язык изо рта Октавии, прохожусь им по ее губам и прикусываю их еще раз — совсем легко. Оттягивая нижнюю, отстраняюсь и выпускаю ее, но Октавию от своей хватки не освобождаю. Ее удобно повернутая голова открывает мне доступ к шее. Чем я и пользуюсь, с особым наслаждением прихватывая ее нежную кожу губами, чтобы в настойчивом засосе оставить свой след*

О, боже... Эхо *чуть сильнее поворачиваю голову, удобно подставляя шею под ласки Эхо*
*От её нежных губ по моей коже расходятся волны приятных мурашек.
Господи, как мне этого не хватало... как мне не хватало Её...*
Пожалуйста *через стон* Пожалуйста, Эхо, остановись *умоляю* Остано-о-овись *потому что я сама не могу*
*Мои пальцы больнее впиваются в её плечи*

0

205

Octavia написал(а):

Как можно быстрее *нетерпеливо*

Завтра? *торг*

Octavia написал(а):

О, боже... Эхо *чуть сильнее поворачиваю голову, удобно подставляя шею под ласки Эхо*
*От её нежных губ по моей коже расходятся волны приятных мурашек.
Господи, как мне этого не хватало... как мне не хватало Её...*
Пожалуйста *через стон* Пожалуйста, Эхо, остановись *умоляю* Остано-о-овись *потому что я сама не могу*
*Мои пальцы больнее впиваются в её плечи*

*Краем сознания - пока еще не подернутым дымкой окончательного возбуждения - я понимаю, что мне безумно нравится вновь ощущать эту реакцию от моей Октавии. Чувствовать ее отклик. Ощущать запах ее кожи, мягкость волос и вкус ее поцелуя. Губы отрываются от ее шеи, оставляя после себя яркий засос. Я облизываюсь* Нет. *хватка на моих плечах отзывается болью. Я стискиваю зубы и, продолжая крепко удерживать Октавию, свободной рукой расстегиваю начатые ранее застежки на ее одеянии*

+1

206

Echo написал(а):

Завтра? *торг*

Завтра до 10 вечера. Сможешь, моя кошечка?

Echo написал(а):

*Краем сознания — пока еще не подернутым дымкой окончательного возбуждения — я понимаю, что мне безумно нравится вновь ощущать эту реакцию от моей Октавии. Чувствовать ее отклик. Ощущать запах ее кожи, мягкость волос и вкус ее поцелуя. Губы отрываются от ее шеи, оставляя после себя яркий засос. Я облизываюсь* Нет. *хватка на моих плечах отзывается болью. Я стискиваю зубы и, продолжая крепко удерживать Октавию, свободной рукой расстегиваю начатые ранее застежки на ее одеянии*

Да... пожалуйста... да... *надрывно простанываю, то ли в противовес "нет" Эхо, то ли поощряя её дальнейшие действия.
Поднимаю блестящий от возбуждения взгляд на неё, демонстрируя чуть припухшие и покрасневшие губы.
Хватаюсь одной рукой за её удерживающую меня руку, другой - пытаюсь оттолкнуть, упираясь ладонью в плечо Эхо*

0

207

Octavia написал(а):

Завтра до 10 вечера. Сможешь, моя кошечка?

Смогу. Под твоим четким контролем)

Octavia написал(а):

Да... пожалуйста... да... *надрывно простанываю, то ли в противовес "нет" Эхо, то ли поощряя её дальнейшие действия.
Поднимаю блестящий от возбуждения взгляд на неё, демонстрируя чуть припухшие и покрасневшие губы.
Хватаюсь одной рукой за её удерживающую меня руку, другой — пытаюсь оттолкнуть, упираясь ладонью в плечо Эхо*

*Я не могу больше церемониться. Отпустив волосы Октавии и скинув ее руку со своей, хватаю в кулаки отвороты ее одеяния и разрываю его ко всем чертям, открывая себе обзор на оголенную грудь. Обнимаю свою девочку за талию, прижимая к себе и опускаясь ниже. Губы касаются груди. Обвожу языком орел, задевая сосок. И еще раз. И еще, чувствуя, как он твердеет под моими ласками*

+1

208

Echo написал(а):

Смогу. Под твоим четким контролем)

Уж контролем я тебя обеспечу.
Возьму в свои руки.
Всю.

Echo написал(а):

*Я не могу больше церемониться. Отпустив волосы Октавии и скинув ее руку со своей, хватаю в кулаки отвороты ее одеяния и разрываю его ко всем чертям, открывая себе обзор на оголенную грудь. Обнимаю свою девочку за талию, прижимая к себе и опускаясь ниже. Губы касаются груди. Обвожу языком орел, задевая сосок. И еще раз. И еще, чувствуя, как он твердеет под моими ласками*

Нет... Эхо... нет...
*Меня хватает только на это протяжное, слабо похожее на протест отрицание.
Эхо отпускает мои волосы, и почти в то же время я запускаю ладони в её, пропуская между пальцами отдельные пряди. Тяну от себя... на себя... когда её губы касаются моей уже обнажённой груди, вынуждая меня снова простонать*

+1

209

Octavia написал(а):

Нет... Эхо... нет...
*Меня хватает только на это протяжное, слабо похожее на протест отрицание.
Эхо отпускает мои волосы, и почти в то же время я запускаю ладони в её, пропуская между пальцами отдельные пряди. Тяну от себя... на себя... когда её губы касаются моей уже обнажённой груди, вынуждая меня снова простонать*

*Я не слушаю Октавию. Ее протест ничего для меня не значит - я вижу реакцию ее тела. Она моя. Расстегиваю ее ремень с оружием. Он валится к ногам и гулко ударяется о пол. Уделяя внимание другой груди, прохожу ладонями по внутренней стороне бедер Октавии, обтянутых узкими штанами. Пальцы прикасаются к промежности и с давлением оглаживаю ее вперед-назад, когда я прикусываю сосок*

+1

210

Echo написал(а):

*Я не слушаю Октавию. Ее протест ничего для меня не значит — я вижу реакцию ее тела. Она моя. Расстегиваю ее ремень с оружием. Он валится к ногам и гулко ударяется о пол. Уделяя внимание другой груди, прохожу ладонями по внутренней стороне бедер Октавии, обтянутых узкими штанами. Пальцы прикасаются к промежности и с давлением оглаживаю ее вперед-назад, когда я прикусываю сосок*

*Моё тело слишком остро реагирует на её прикосновения. На каждое её прикосновение. Прикушенный сосок отзывается острым, чуть болезненным, наслаждением, отдаваясь сладостным напряжением между ног, которое возрастает, когда Эхо меня там касается*
Чёрт *постанываю сквозь зубы* нет, Эхо, нет *последнее выходит твёрже*
Не хочу *сквозь возбуждение в голосе просвечивает злость.
Нахожу в себе силы и отталкиваю руки Эхо со своего тела. Быстро сгребаю пояс с оружием и выхватываю меч, прислоняя его острый кончик к солнечному сплетению Эхо*
Я же сказала: нет *качаю головой, пытаясь собрать разорванное на груди одеяние свободной от оружия рукой*

Отредактировано Octavia (2018-07-01 03:56:40)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.06 В честь жаркого... лета