the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Обновление в Блоге АМС! Читать обязательно!
Перекличка! Обязательно отметиться всем тут!
— Заполняем инфу по общинам и готовимся к переводу времени!
— Заканчиваем "Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 018. В честь летнего настроения

Флуд 018. В честь летнего настроения

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

НАШЕМУ ФОРУМУ 1 ГОД!

https://s.tcdn.co/8c8/aa0/8c8aa0c1-8da1-3a11-ae45-fc092dd0c263/192/16.png

КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ ВО ФЛУДЕ
🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸

✔️ Предпочтение отдаётся полуврольному общению (от лица персонажа).
✔️ Следует уважительно относиться как к авторам-игрокам, так и к их персонажам.
✔️ Необходимо избегать любых конфликтных и раздражающих ситуаций.

❌ Публичные выяснения отношений не приветствуются, их место - в личке.
❌ Категорически запрещены: проявления ксенофобии, оскорбления, троллинг.

🔔 Флуд - это место для приятного и отвлечённого общения на темы игры и реала.
🔔 За нарушение правил флуда предусмотрены наказания от предупреждения (три предупреждения - максимум) до бана.

+1

91

Carol Peletier написал(а):

Hannah Shon
/пожамкала енотью лапку/ как настроение?)

Ленивое)) Слишком жарко, чтобы что-то хотеть или делать! А как ваше?

0

92

Hannah Shon написал(а):

Ленивое)) Слишком жарко, чтобы что-то хотеть или делать! А как ваше?

да, жара-духота, понимаю вас) нормально функционирую только утром и под вечер ближе к ночи) но самое главное - функционировать)

0

93

да, жара-духота, понимаю вас) нормально функционирую только утром и под вечер ближе к ночи) но самое главное — функционировать)

Ох не знаю, мне кажется, мой внутренний лень-тюлень меня победил))
Как ваши черепашки поживают?

0

94

Hannah Shon
а вы возьмите и победите его!) одолейте в честном бою или нечестном хд
почти все уже давно дрыхнут по своим углам, только водная поплавком висит, но сейчас тоже должна скоро на своё место отправиться спать, я ей только вот свет выключила. а у вас там имеется кто?) ну, кроме тюленя х)

+1

95

Carol Peletier
Он не победим! Я сама его разбаловала, так что борьба почти не возможна хд

а у вас там имеется кто?) ну, кроме тюленя х)

На даче киса, в квартире кот.
Первая умница, красавица, сама себе пропитание находит (мышей, птиц, лягушек, кротов...), умная до жути!
Второй дикое сыкло, который боится мух и не может найти миску, если ее поставить на мойку. Я не шучу. Он реально будет сидеть перед местом, где должна быть его еда и гипнотизировать его. При этом у него есть яйца. А такое ощущение, что яйца у кошки.

У меня были черепашки, но всех раздали из-за переезда. Очень любила сухопутную, такая прикольная и ела одуванчики))

0

96

Hannah Shon написал(а):

Он не победим! Я сама его разбаловала, так что борьба почти не возможна хд

ваше "почти" вселяет большую надежду. ведь лучше поздно, чем никогда)

Hannah Shon написал(а):

При этом у него есть яйца. А такое ощущение, что яйца у кошки.

ну, всё зависит от среды обитания) котяра, видимо, разбалованный и домашний, а кошечке ничего иного не остаётся, кроме как самой отвечать за своё пропитание и жизнь))

Hannah Shon написал(а):

У меня были черепашки, но всех раздали из-за переезда. Очень любила сухопутную, такая прикольная и ела одуванчики))

а кроме сухопутной кто ещё был? и чего с собой не взяли? или в другую страну переехали?

0

97

ваше "почти" вселяет большую надежду. ведь лучше поздно, чем никогда)

Раньше такого не было! Это все в последнее время)) Так что может да. Может однажды я его победю! Но только не сегодня хд

ну, всё зависит от среды обитания) котяра, видимо, разбалованный и домашний, а кошечке ничего иного не остаётся, кроме как самой отвечать за своё пропитание и жизнь))

На самом деле да. Хотя она на даче постоянно получает корм и зимой живет в квартире. Просто любит она свежее мясо))
А кот *махнула рукой* только яйца лизать и может. Привезли на дачу, вышел из переноски и сразу назад забился. Так и сидит теперь дома.

а кроме сухопутной кто ещё был? и чего с собой не взяли? или в другую страну переехали?

Я маленькая тогда была, мы с места на место переезжали (по России помотало). У нас тогда еще один кот был. Родители с вещами, я с котом в рюкзаке, черепашек пришлось раздать.
Сухопутную отвезла к бабушке, там и оставила, а потом она перешла к брату.
Водные были две штуки, их отдали в детский дом детишкам.

0

98

Hannah Shon написал(а):

Раньше такого не было! Это все в последнее время)) Так что может да. Может однажды я его победю! Но только не сегодня хд

сомнение в собственной неспособности что-то сделать - первый шаг к способности всё-таки сделать это))

Hannah Shon написал(а):

Водные были две штуки, их отдали в детский дом детишкам.

эх, практика показывает, что нелюдимых и несоциальных животных не стоит отдавать детям, ибо дети и социальных животных способны измотать. да и черепахи, особенно водные, с их условиями - удовольствие не из дешёвых, а в детдомах обычно излишка финсредств не бывает, но то такое... не поймите неправильно, я ничего плохого не хочу сказать, к тому же вдруг в вашем случае там всё прекрасно и отлично было) просто для меня это самую малость больная тема

+1

99

сомнение в собственной неспособности что-то сделать — первый шаг к способности всё-таки сделать это))

Прозвучало как офигенный мотиватор))

эх, практика показывает, что нелюдимых и несоциальных животных не стоит отдавать детям, ибо дети и социальных животных способны измотать. да и черепахи, особенно водные, с их условиями — удовольствие не из дешёвых, а в детдомах обычно излишка финсредств не бывает, но то такое... не поймите неправильно, я ничего плохого не хочу сказать, к тому же вдруг в вашем случае там всё прекрасно и отлично было) просто для меня это самую малость больная тема

Да я сама это понимаю, к сожалению в семь лет этого не особо осознаешь. Думаешь ведь, что все такие как ты, будут заботится и любить. Правда через год я их навестила, они стали больше и так же кусали за пальцы, но больше туда не приезжала. Сейчас конечно бы не отдала.

0

100

Hannah Shon написал(а):

Прозвучало как офигенный мотиватор))

если снизу приписать ещё "(с) Кэрол Пелетье" то уровень мотивации ещё на сотку скаканёт =D

Hannah Shon написал(а):

они стали больше и так же кусали за пальцы

да, растут они не по дням) моя за год с крохотного малька вымахала почти в ладошку, да и потяжелела так с лихвой) помню, ещё прошлым летом в неё влезало максимум 3-4 дождевых червя средних размеров, а сейчас тридцатку уже за раз может слопать))

0

101

если снизу приписать ещё "(с) Кэрол Пелетье" то уровень мотивации ещё на сотку скаканёт =D

Прямо желание появилось цитату в подпись поставить)) Еще добавить: Кэрол плохого не посоветует!

да, растут они не по дням) моя за год с крохотного малька вымахала почти в ладошку, да и потяжелела так с лихвой) помню, ещё прошлым летом в неё влезало максимум 3-4 дождевых червя средних размеров, а сейчас тридцатку уже за раз может слопать))

Ого! Я, насколько помню, их рос еще от размера бассейна/аквариума зависит. Чем больше, тем и они больше.
Это всегда так здорово, видеть как растут питомцы. Вкладываться в них. И все такие разные, характер и повадки отличаются.

0

102

Hannah Shon написал(а):

Прямо желание появилось цитату в подпись поставить)) Еще добавить: Кэрол плохого не посоветует!

ага, Кэрол фигни не скажет =D

Hannah Shon написал(а):

Ого! Я, насколько помню, их рос еще от размера бассейна/аквариума зависит. Чем больше, тем и они больше.

да, и это тоже, но лишь как один из факторов. продавцы на курортах морских, что впаривают красноушек как карликовых черепах, которые никогда не вырастут, продают их вместе с крошечным пластиковым контейнером. и даже если держать малька в таком тазу смерти, то малёк всё равно вымахает. к удивлению непросвещённых хозяев

Hannah Shon написал(а):

Это всегда так здорово, видеть как растут питомцы. Вкладываться в них. И все такие разные, характер и повадки отличаются.

это точно. один из моих сухопутов, когда ко мне попал, не видел на один глаз. или видел, но очень плохо. но я его пролечила немного + хорошие условия содержания, и вот он уже куда лучше реагирует, когда смотрит со стороны того глаза. правда всё равно этот дефект не устранить насовсем, но хоть так... и прям на душе тепло, что я ему хоть чуть-чуть, но помогла

0

103

да, и это тоже, но лишь как один из факторов. продавцы на курортах морских, что впаривают красноушек как карликовых черепах, которые никогда не вырастут, продают их вместе с крошечным пластиковым контейнером. и даже если держать малька в таком тазу смерти, то малёк всё равно вымахает. к удивлению непросвещённых хозяев

Меня так с мышой надули(( Купила сама (на честно сэкономленные) японскую бесхвостую мышь на рынке. Домик и все дела. Вообщем мышь жил себе довольный, а потом раз и начал хворать. Мы в ветеринару. Врач сказал что мышь старый. Их фиг отличишь по возрасту.
Бесятся такие продавцы!  http://s8.uploads.ru/Hl9r3.gif

это точно. один из моих сухопутов, когда ко мне попал, не видел на один глаз. или видел, но очень плохо. но я его пролечила немного + хорошие условия содержания, и вот он уже куда лучше реагирует, когда смотрит со стороны того глаза. правда всё равно этот дефект не устранить насовсем, но хоть так... и прям на душе тепло, что я ему хоть чуть-чуть, но помогла

Ничего себе! Как ещё у таких крох зрение можно рассмотреть оО Согласна, питомцам самое главное это уход и любовь хозяев. Это самое лучшее (да и для людей тоже).
Нам однажды трёх новорожденных щенков подбросили. Мы их три месяца выхаживали. Кормили по часам, животы тряпочкой протирали, ночами не спали. Всех выходили и пристроили. В такие моменты все забывается, а радость за них остаётся!

Отредактировано Hannah Shon (2018-07-03 01:16:19)

0

104

Hannah Shon написал(а):

Меня так с мышой надули(( Купила сама (на честно сьекономленные) японскую бесхвостую мышь на рынке. Домик и все дела. Вообщем мыш жил себе довольный, а потом раз и начал хворать. Мы в ветеринару. Врач сказал что мышь старый. Их фиг отличишь по возрасту.
Бесятся такие продавцы! 

В теории, продавец и сам мог не знать наверняка, какой там возраст. Но, зная, как наплевательски порой продажники относятся к товару (живому или для живых - им лишь бы продать), то как бы да. А если всё-таки не знаешь возраста живого товара, то и нефиг пускать в продажу.
В идеале животину бы приобретать у заводчиков, желательно проверенных

Hannah Shon написал(а):

Ничего себе! Как ещё у таких крох зрение можно рассмотреть оО

Методом наблюдений. Я заметила, что он на один глаз, когда еду подносишь, вообще ноль реакции. А когда ту же еду с другой стороны подносишь, так сразу же рот разевает и оживает. После этого я присмотрелась к тому первому глазу и заметила там какую-то неровность, типа бугорок какой-то. Повела к герпетологу, и он подтвердил, что да, проблема есть, назначил лечение

Hannah Shon написал(а):

Согласна, питомцам самое главное это уход и любовь хозяев. Это самое лучшее (да и для людей тоже).

человек - тоже животное =D

Hannah Shon написал(а):

Нам однажды трёх новорожденных щенков подбросили. Мы их три месяца выхаживали. Кормили по часам, животы тряпочкой протирали, ночами не спали. Всех выходили и пристроили. В такие моменты все забывается, а радость за них остаётся!

Вы большие молодцы! Всегда отрадно читать такие истории)

0

105

Carol Peletier
Я до сих пор честно немного в шоке от зрения черепашки! И это так здорово, что заметили и исправили (на сколько было возможно)! Черепашка попала в заботливые руки))
Люблю животных, намного больше людей. И люблю людей, которые любят животных.
Нам постоянно подкидывают (одна лоджия превратилась в перевалочный пункт для пушистых засоанцев). Ну а что, остальных пристроили и этих сможете, хорошая логика. С одной стороны бесят такие люди, с другой стороны лучше уж так, чем в чисто поле или хз куда вообще. Мы наших так и подобрали)

человек — тоже животное =D

Уход и любовь необходимы, особенно от хозяина хд я такую фигню написала))

Ох, дорогая Кэрол, пойду я спать! Было очень приятно пообщаться с таким замечательным собеседником! Сладких снов вам и вашим питомцам!

Отредактировано Hannah Shon (2018-07-03 01:43:24)

0

106

Hannah Shon написал(а):

С одной стороны бесят такие люди, с другой стороны лучше уж так, чем в чисто поле или хз куда вообще

когда в чисто поле зверей выносят - я ещё могу понять. со скрипом, но понять. люди думают, что на волю отпускают (и плевать, что это может оказаться совсем неподходящей средой обитания для зверя), но находятся такие ушлёпки, которые пихают животное в коробку и выставляют в подъезд или вообще около помойки оставляют. сколько вон с теми же черепахами таких историй, когда нам в группу пишут о том, что нашли черепаху там-то и там-то. волосы дыбом встают. а ведь это холоднокровные животные, которые сами тепло не вырабатывают - и их в холодный подъезд или прямо на улицу среди осени/зимы/весны
да даже если животное теплокровное... это кем вообще быть надо, чтобы так поступать?

прошу прощения, меня вчера уже что-то вырубило немного)
взаимно, спасибо за беседу!

0

107

находятся такие ушлёпки, которые пихают животное в коробку и выставляют в подъезд или вообще около помойки оставляют.

Неделю назад в подвал двух котят подбросили. От силы три недели, только глаза открылись. Бедные, так орали от страха. Потом выбрались. Есть толком не могут еще. Но все закончилось хорошо и их вдвоем забрали в хорошие руки.
А нашего ссыкуна к дверям ветеринарки подбросили. Ночь. В декабре. В минут десять. Хорошо муж пошел за сигаретами курение спасает жизни (у нас магазин и клиника рядом) и нашел его. Люди головой вообще не думают. Хотя это не люди.

Все нормально, я сама чуть не уснула))

0

108

Hannah Shon написал(а):

Неделю назад в подвал двух котят подбросили

да может они там родились или их мама туда принесла

0

109

Eddie Savage написал(а):

кстати вполне вероятно, хотя я при слове "подбросили" представляю именно коробку с зверьём
так что если они там в коробке ютились, то вряд ли это мама принесла

0

110

Eddie Savage написал(а):

Эти появились утром, котята сразу пошли на руки (а дикие в руки не даются) и чистые. Да и кошки местные еще беременные ходят))

0

111

Добрый вечер всем выживающим в этом безумном лете *пришла, огляделась, потянулась, расположилась в шезлонге с коктейлем в руках*

0

112

Eva Hart
эээээ
что за коктейль? *завалился рядом*

0

113

Eva Hart
Приветствую! Тут наливают?)

0

114

Привет, котики)  Как поживали без меня? http://s6.uploads.ru/E6lrP.gif

0

115

Samantha Kingsley
Так, что я даже в ЛОУ уйти успела  http://sd.uploads.ru/t/AvaC8.gif

0

116

Hannah Shon, лоу... Бррр, порой такое страшное слово! Давай заканчивай с ним, с нами веселее) Будем пить, тусить и веселиться! http://sf.uploads.ru/DtsMB.gif

0

117

Samantha Kingsley
Щас, я окончательно войду в строй, а то даже за компом сидеть не могла  http://s9.uploads.ru/aQm74.gif
Как там наш бар?

0

118

Hannah Shon, бедная моя. Ты простыла что ли? Может горячительных напитков, чтобы прогреться?

О, бар будет) Я обо всем договорилось. Сейчас оформим и все.

0

119

Samantha Kingsley
О нет, у меня давление шалило возраст, сама понимаешь

Ммм! Открытие скоро!!!

0

120

Hannah Shon, детский возраст?)
Дааа, готовь платье) Ну или можешь идти без одежды)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 018. В честь летнего настроения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC