the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

🔶 Обновления в Блоге АМС. Новые сюжетные квесты. Задействованы: Carl Grimes, Carol Peletier, Daryl Dixon, Diesel, Dwight, Eddie Savage, Emily Moresco, Hannah Shon, Hope, Kira Fisher, Maggie Rhee, Marceline Urquhart, Margo Tyrell, Nadin Marais, Negan, Rick Grimes, Ruslan Rusakov, Steve McGarrett, Tara Chambler, Tomas Jasons.

🔷 Кто еще не заполнил анкету по "конкурсам и флэшмобам"? Заполняем! Спасибо!

🔶 Конкурс историй - лето 2018

🔷 Участвуем во флэшмобе анонимных вопросов. С 5 по 15 число! Торопимся спрашивать и отвечать на самые каверзные вопросы!

🔶 Уважаемые лидеры общин! Не забываем о необходимости заполнить информацию по вашим общинам!

ведро; любовь; простыня; чеснок; самолёт

♦ Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

♦ Спасители продолжают оказывать давление на Хиллтоп, Александрию и Королевство.

В окрестностях Вашингтона увеличивается концентрация ходячих мертвецов.

Недалеко от общин находят изуродованные трупы людей, убитых явно не ходячими мертвецами, и среди них есть как мирные жители, так и люди Нигана >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » За пределами тьмы » Everything's Not Lost

Everything's Not Lost

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Everything's Not Lost

http://coolspotters.com/files/photos/909641/natalie-dormer-and-captain-america-the-first-avenger-gallery.jpg

Дата: 12.09.1943
Место: на границе Бельгии и Франции
Участники: Эдди - Джонатан Элвин Уэллс (Эрик Шольц), Софи - Дженнифер Харви, Ханна - Скарлетт Холмс
Саммари:
Вторая Мировая война захватила Европу, и эта война ведется не только на полях сражений...
[nick]Eric Scholz[/nick][status]Only Time Can Tell[/status][icon]http://s8.uploads.ru/wGfKy.jpg[/icon][sign]-[/sign][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Эрик Шольц</a> <sup>29</sup><br /><strong>шпион </strong>Британской Империи в тылу врага<br /><strong>[/ankcod]

+2

2

[nick]Eric Scholz[/nick][status]Only Time Can Tell[/status][icon]http://s8.uploads.ru/wGfKy.jpg[/icon][sign]-[/sign][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Эрик Шольц</a> <sup>29</sup><br /><strong>шпион </strong>Британской Империи в тылу врага<br /><strong>[/ankcod]

Меня зовут Эрик Шольц. Это имя мне было присвоено Британской военной разведкой два года назад. Влезть в шкуру немца было не так-то просто, но это то, чему нас обучали. Для таких заданий выбирают только самых лучших. Тех, кому нечего терять. Лучшие разведчики всегда выходят из сирот, тех, у кого нет родителей. Они не оглядываются назад, не боятся положить свою жизнь, ради дела идут на все. И теперь у меня, наконец, была информация, способная перевернуть ход войны. Именно поэтому я спешил. Сев на Р75, немецкий мотоцикл, я уже мчался как можно дальше от вражеской территории. На мне все еще была форма офицера вермахта. И необходимо было избавиться от нее как можно быстрее, нельзя быть замеченным.
Из подлеска я выехал на глухую поляну, устремляясь к одинокой лачуге, стоявшей на другой стороне. Пустынная окраина Бельгии, ничем не примечательное место. Как только хижина оказалась совсем близко, я заглушил мотор, спрыгнул с мотоцикла и, держа его за руль, быстро покатил по инерции, пряча этого железного коня за постройкой. Я быстро огляделся, уже на ходу срывая фуражку и распахивая дверь лачуги. Здесь была всего одна комната, отделенная небольшими перегородками. Стараясь действовать по возможности быстро, я расстегнул все пуговицы, уже ставшего мне второй кожей мундира и скинул его на пол, оставаясь в одной льняной рубашке. Лучше всего сойти за простого работягу.
Быстро скинул сапоги и принялся стягивать штаны.
Прошло два долгих года в стане врага. Тогда я и подумать не мог, что кто-то из «фрицев» станет мне настоящими друзьями. Сначала, конечно, приходилось хорошо играть свою роль, но со временем понимаешь, что и по одну и по другую сторону всего лишь такие же люди, солдаты, выполняющие приказы, проливающие свою кровь за решения, которых они не принимали, за правду, которую им навязывает правительство.
«Они ведь не будут настоящими друзьями?..» - повторял я себе, видя, как хорошо ко мне относятся некоторые товарищи, принимая за своего. «Они преступники, фашисты…» - убеждал я себя. И было страшно подумать, что, возможно, через пару лет будешь думать по-другому.
Но вот теперь, наконец, все подошло к концу. Я выхожу из игры.
Дверь распахивается неожиданно именно в тот момент, когда я стоял посреди этого заброшенного дома в одной рубашке, без штанов. Очень неловко. Со спущенными штанами далеко не убежишь. А если это меня догнали немцы, то все пропало. Если его выследят, то тут же казнят на месте, если не как дезертира, то как вражеского разведчика. Они не такие уж глупые, уже могли понять, куда пропал Оберштурмфюрер СС.
Но вместо немецкой формы и направленного на меня дула пистолета я увидел совсем другие формы. Женские. И в этот момент я даже не успел сообразить радоваться мне или же начинать чувствовать себя еще более неловко.
Я выпустил из рук суконные штаны, которые собирался натянуть, и поднял руки, давая понять, что не причиню вреда, но взглядом уже заметил пистолет, до которого все же нужно еще дотянуться…

+2

3

[nick]Scarlett Holmes[/nick][status]Ultra[/status][icon]https://b.radikal.ru/b41/1807/96/bcd218ca6467.gif[/icon][sign]https://d.radikal.ru/d24/1807/b8/c3a31beaf154.png[/sign][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Скарлетт Холмс</a>
<sup>29 </sup> Криптоанализатор британской разведки<br /><strong>Лояльность: Великобритания</strong><br />[/ankcod][zdrcod]<u>ЗДОРОВЬЕ:100/100</u><div class=meter1>100</div>[/zdrcod][fizsilacod]<u>ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА:35/100</u><div class=meter2>35</div>[/fizsilacod]

одета

https://b.radikal.ru/b17/1807/97/99e538afafd5.jpg

автомобиль

https://a.radikal.ru/a05/1807/1d/308779be681c.jpg

Будь проклята «Энигма» и все нацисты, вместе взятые - Скарлетт выдохнула белый дым, тотчас разбившийся о стекло их опеля «Олимпии». Он растаял слишком быстро и на замену ему пришёл другой. Скарлетт курила много, часто и быстро. В такое время все приходится делать быстро. Жить, любить, курить и даже умирать. Люди обнажались, спеша испытать то, что могли не успеть. Но быстрее всего приходилось думать. В ее голове постоянно крутились комбинации, расчеты, шифры - все, что могло помочь общему делу. Все, что лично она могла сделать для Блетчли и Британии. Эта поездка стала для нее и наказанием и искуплением. Способом доказать свою невиновность и вновь завоевать доверие. Не смотря на всю секретность их операции «Ультра» произошла утечка информации, что сильно затормозило работу центра. Началось расследование, допросы, но все что смогли выяснить, что это был кто-то из женского персонала Блетчли-парк - «Девочек Дилли», как их называли. Всех женщин немедленно отстранили от расшифровки и отправили в разные части. Скарлетт не сомневалась, что однажды кто-то вновь проколется, вот только какие последствия будут на этот раз? Возможно это были и не женщины, в чем она все больше убеждалась. Подставить другого члена команды, когда живешь с ним рядом крайне просто. Да, у них были строгие запреты, и они с друг другом почти не разговаривали. Ни каких посиделок за чашкой чая или фривольных бесед. И все равно, кто-то подставил их. Кто-то из своих, от этого было особенно мерзко. Но добыв эти сведения, она вновь могла вернуть свое расположение, а главное, помочь Британии и союзникам. Большой вклад маленькой девушки.
Она смотрела на золотые поля, поправляя локоны такого же цвета, выбившиеся из-под черного берета. Сигарета почти дотлела. Сделав пару затяжек, девушка открыла окно. След от помады навсегда остался впечатан в окурок сигареты, безжалостно выброшенной в опавшие листья. В прокуренном салоне запахло прохладой и сыростью, после недавно прошедшего дождя - запах настоящей осени, ее любимого времени года. Достав портсигар, она потянулась за третьей сигаретой:
- Будешь?
Её боевая подруга отличалась не только привлекательной внешностью и незаурядным складом ума, но и умением молчать. Раньше Скарлетт  не любила тишину. Просто ее никогда не было в их доме. Но теперь все по-другому. В тишине можно спрятаться от всех. В ней можно оставаться одной. Со своими мыслями, переживаниями, прошлым, где у нее была семья, счастье, радость. Сигарета сломалась пополам в ее тонких пальцах, оставляя рассыпавшийся табак на черном пальто. Нацисты отняли у нее все и не только у нее. За что должны поплатиться. За убийства, насилие, сломанные судьбы, за все беды, что принесли людям. Они обязательно поплатятся. После обстрела Лондона и гибели ее семьи, она жила только одной этой мыслью - сделать все, что в ее силах. Отомстить.
Отряхнув полы пальто, она покосилась на новую сигарету, но убрала портсигар обратно. Нужно экономить. Поля сменились лесополосой и вновь перед их глазами открытое пространство.
- Живописное место, - отметила Скарлетт, рассматривая полянку и небольшой домик. Цепкий взгляд зацепился за следы колес, оставленные на еще не успевшей высохнуть после дождя траве. Девушка нахмурилась:
- Дженни, мы не одни.
Это означало только одно: враг там или союзник, нужно проверить. Их машина может стать слишком яркой приманкой. А внимание им ни к чему.
Дженнифер заглушила мотор. Выходя из машины Скарлетт поправила небольшой кожаный планшет, спрятанный под пальто. Несколько документов могли повлиять на ход войны, разгадать шифр «Энигмы», узнать планы нацистов. Эти документы стоили больше чем ее жизнь. Они были бесценны. И уже отняли жизни остальных восьми членов их группы и нацистских ублюдков.
Девушки быстро и тихо пробирались в нужном направлении. Оказавшись возле лачуги, девушка увидела спрятанный немецкий мотоцикл. С дороги его было не заметить. Ее губы сжались в тонкую нить. Переглянувшись они кивнули друг другу. Фашист.  Судя по тишине, он был один. Проверив готовность оружия, они направились ко входу.
Дженнифер распахнула дверь, держа оружие возле бедра, Скарлетт, держа перед собой револьвер, вошла следом. Мужчина и правда был один. При виде девушек, он поднял руки, позволяя своим штанам упасть на пол. Скарлетт охнула и смущенно отвернулась, но тут же взяла себя в руки. Не время для проявления подобных эмоций.
-Стоять, - с акцентом произнесла она по-немецки, стараясь справится со смущением и раздражением одновременно. Отводя взгляд и не смотря на него ниже пояса, она обошла мужчину и пошарила одежду, на предмет наличия оружия. Конечно он был вооружен. Немецкий «вальтер» лег в ее ладонь. Отпихнув ногой его форму, она осталась стоять за спиной мужчины.
- Один? Имя. Отвечать. – писать на немецком ей удавалось лучше, чем говорить, но для этого была Дженни, служившая переводчиком. Поймав ее взгляд, Скарлетт дала понять, что убить его будет лучшим решением. Одним ублюдком станет меньше. Она взвела курок, готовая выстрелить в любой момент.

Отредактировано Hannah Shon (2018-07-16 13:03:34)

+2

4

imagine dragons - warriors
Взрослые думают, что их самих и придуманную ими ложь не раскусить, хотя, если честно, не раскусить только, по какому принципу взрослые решают, о чем сказать правду, а о чем солгать.

[indent]Военная жизнь очень шла Дженнифер. Военная жизнь, военная форма, военное время. Ей в принципе нечего было терять, кроме собственной жизни, которую она, впрочем, очень любила. Она была из тех редких людей, которые практически не разделяли жизнь на "до" и "после". До войны она также трудилась переводчиком, общаясь с немецкими гражданами. Естественно, на уровне куда выше среднего, люди были из дипломатического общества. Еще тогда, за какое-то время "до" брюнетка предчувствовала неладное. Тогда она не обладала навыками шпионки или разведчицы, но ее интуиция подсказывала ей, что праздные разговоры о тетушке за границей на деле совсем не праздные, а значат слишком многое, чтобы пропускать их мимо ушей. Но что значит мнение простой переводчицы, совсем не посвященной в политические разборки. Сложно было поверить в то, что и на той и на этой стороне есть "свои" люди, а они все пешки в этой тонкой политической игре. Потому Дженнифер не заметила особых изменений. Да, над головой часто кружили мессеры, а в ушах был свеж свист пуль, но в основе все осталось тем же. Ее не пугала ответственность и сложность возложенного на ее хрупкие плечи задания. На этот раз смерть всегда ходила за ней по пятам, а встречи с фрицами научили девушку быть холодной и невозмутимой. А еще крепко без дрожи держать в ладонях холодное оружие. Стрелять Харви научилась еще на ускоренных курсах перед военной повинностью, а испытать странное чувство удовлетворения от первого выстрела в свежее человеческое мясо пришлось через неделю после того, как попала в зону опосредованно военных действий. Ее это по настоящему возбудило. Она не напугалась этого чувства, наоборот, не боялась обнажать оружие и делать врагу ойойой. Если бы она не была важна как переводчик, она бы уже была готова отправиться зону открытых боевых действий, настолько кайф был капитален.
[indent]Когда-то Дженни не любила сигаретного дыма, дома при ней никогда не курили. Еще в детстве бабушка строго настрого наказала дяде, чтобы тот курил за три километра от родного дома или бросил уже, взялся за ум. Теперь она курила сама, наслаждаясь разрушением собственных легких. Ее не страшил ни туберкулез, ни воспаление легких, ни воспоминания о том, как бабушка пугала черными углями вместо главных органов дыхания. После смерти бабушки и дяди все стало неважным. Потому вскоре все опасное и вредное хотелось пробовать, будто протестуя против этой жизни. Если завтра она не проснется ведь ничего не изменится, мир не рухнет, и Вермахт тут же не победит и не проиграет. Будет одним бугорком больше на неродной земле, там, где никто и искать не будет. Да и некому искать. В Англии никого не осталось, а будто прицельной бомбардировкой от дома остались только развалины. О будущем Дженни не думала. Вероятно она и не рассчитывала дожить до исхода войны, потому и не делая ставок на ту или иную сторону. Ей было все равно. Все равно кто и каким образом ухватится за ветку власти. Она просто выполняла свой долг. И даже иногда улыбалась.
[indent]Сейчас она улыбнулась Скарлетт, которая норовила покончить с очередной пачкой сигарет. Дженнифер едва ли собиралась с ней делиться своей пайкой. Сигареты на войне скорее были дефицитным товаром, чем раздавались направо и налево. Когда курила Дженни это был целый ритуал, ей нужно было время, ей нужны были определенные мысли. Обычно это происходило, когда уже совсем невмоготу справляться с тягостными мыслями в голове. Дым словно обволакивал эти думы, создавая тягучий туман в голове, давая так необходимую разрядку, просто ставя глухую стену на некоторое время. Молчание - ее друг, самый близкий. А Скарлетт часто нарушала наше единение. Дженнифер глубоко вздохнула, переключая передачу на опеле, который уже успел стать для девушки второй кожей. Пожалуй, после сигарет и тишины она больше всего любила возиться с автомобилем. И в машине она тоже любила молчать, прислушиваясь и наслаждаясь звуком заведенного ревущего мотора. Была бы еще возможность как следует разогнаться, но такие вольности были лишними в военное время. Если только не погоня, но в такие передряги две подруги еще не попадали.
[indent]Покачала головой, зная, что поделиться сигаретами для Холмс равно выражению самого настоящего расположения. Они. вероятно, уже стали подругами, хоть и в свете последних событий, затормозивших их операцию, приходилось не доверять даже самой себе. Поэтому обе спали в обнимку с их револьверами, научились спать чутко, прислушиваясь к каждому шороху. Научились спать редко, только когда бодрствование препятствовало нормальному существованию.
[indent]Так случилось, что их путь был прерван. На самом деле встретить по дороге немецкого разведчика было не лучшим вариантом, но просто проехать мимо, оставив за собой шлейф из выхлопных газов и устойчивый след тяжелых колес, еще не считая сигареты с красной помадой, который Дженни так и не научилась Скарлетт утилизировать не в окно, было бы верхом безрассудства. Двери машины захлопнулись, ключи опустились в карман плотного пальто Харви. Как только они обнаружили мотоцикл со знакомыми знаками отличия, Дженнифер достала револьвер из кармана. Прислушиваясь к шорохам, девушки заключили без слов, что чужак здесь один. Это не проблема.
[indent]Дженни распахивает дверь. Она ожидала увидеть что угодно, только не фрица без штанов. Она с трудом сдерживает смех, улыбка вырывается наружу, но все же девушка справляется с эмоциями, сдавливая пальцами холодную сталь. Если бы на ней была форма нацистов она бы легко сошла за свою. Язык она знала в совершенстве. Она осматривалась, ища его вещи. Кто знает какое время он провел в этой хижине в лесу. Подходит ближе, пока подруга стоит сзади, борясь с желанием вышибить молодому полуголому мужчине его мозги. Вроде бы и обыскивать нечего, но зная искусство фрицев, лучше проверить даже за пазухой. Этот странный взгляд глаза в глаза.
[indent]- Руки выше! И отвечай, когда тебя спрашивают. Имя? Цели? Пока девушка уверенной рукой обшаривает его торс, стоя практически вплотную. Ему некуда деваться. Как бы не прыснуть со смеху, опустив взгляд чуть ниже положенного. Скарлетт еще и портки его откинула подальше, парню не прикрыться, не спрятаться. Сам забрался в мышеловку. Только отнимает их время.
[nick]Jennifer Harvey[/nick][status]молчание - золото[/status][icon]http://sh.uploads.ru/FV17T.gif[/icon][sign]https://78.media.tumblr.com/d77c82027c2ca3136555a404785bb02c/tumblr_n52ey6ExDl1r5k9koo4_250.gif[/sign][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">ДЖЕННИФЕР ХАРВИ</a> <sup>30</sup><br />Переводчица<br><strong>Лояльность: </strong>Великобритания.[/ankcod]

Отредактировано Sophie Lee (2018-07-18 18:21:38)

+1

5

[nick]Eric Scholz[/nick][status]Only Time Can Tell[/status][icon]http://s8.uploads.ru/wGfKy.jpg[/icon][sign]https://78.media.tumblr.com/2de4a5cc7eca0d734aad0d2d3cb44699/tumblr_nk1h2cqUjM1t6086so1_250.gif[/sign][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Эрик Шольц</a> <sup>29</sup><br /><strong>шпион </strong>Британской Империи в тылу врага<br /><strong>[/ankcod]

После падения Франции в 1940 году Британская Империя формально осталась один на один против Германии и ее союзников, вплоть до вступления в войну СССР в 1941 году. Однако быстрая потеря колоний необратимо подорвала имперский престиж Великобритании. Каждое направление вооруженных сил работало на износ, как и разведка. Тогда-то Джонатан и вступил в игру под новым именем с целью уничтожить врага, подточить его силы изнутри.
И вот когда важна часть его дела уже почти была окончена и осталось только добраться до границы, его ловят одного в неизвестном доме со спущенными штанами.
Это провал.
Столько лет работы псу под хвост.
Он переводит взгляд с дула пистолета направленного на него к лицу женщины, одна из них обходит его. Вторая приближается спереди и обыскивает. Он бы мог попытаться дать отпор, но… у них заряженное оружие. «Черт возьми!» - мысленно выругался Джон. Подумать только, одна пуля – и никто из британских солдат уже не получит его информацию, которой он пытался добиться так долго… Жизнь порой несправедлива и жестока.
- Sie machen einen großen Fehler* - говорит он на немецком. - Besser senken Sie Ihre Waffe und gehen Sie gut*… - советует разведчик, стараясь соображать по возможности быстро. У первой из девушек был сильный акцент. Значит не из Германии. Хм… Может быть Бельгийские военные? Коменданты? Патруль? Может быть кто угодно…
- Мое имя Эрик Шольц. – продолжил он. – Именем Рейха я требую опустить оружие. – он был не столько смущен своим неподобающим видом, хотя едва уловимая ухмылка на губах темноволосой дамы делал свое дело, но больше всего его сейчас беспокоило, что его просто могут отправить назад и расстреляют после пыток.
Он никогда не забывал о том, что многие из его предшественников не возвращались с заданий. Должность разведчика-шпиона не была ни выгодной, ни почетной, как бы там не говорили, она была связана с постоянным риском, с почти верным проигрышем в игре, которую нечестно вели другие. Многое зависело и от везения. А именно сейчас оно, похоже, закончилось.
Ему все же дали натянуть штаны и привести себя в порядок. И именно в этот момент, одеваясь, Джонатан услышал английскую речь. Он выругался про себя.
Он так давно не говорил по-английски, что начал всерьез бояться, что его примут за настоящего немца. Целых два года ни слова на родном языке. Поэтому он просто молчал дальше. Видимо они собираются доставить его в штаб и там допросить. Это его шанс…

*- Вы делаете большую ошибку.

*- Лучше опустите оружие и уйдите по-хорошему.

Отредактировано Eddie Savage (Вчера 14:47:25)

+2

6

[nick]Scarlett Holmes[/nick][status]Ultra[/status][icon]https://b.radikal.ru/b41/1807/96/bcd218ca6467.gif[/icon][sign]https://d.radikal.ru/d24/1807/b8/c3a31beaf154.png[/sign][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Скарлетт Холмс</a>
<sup>29 </sup> Криптоанализатор британской разведки<br /><strong>Лояльность: Великобритания</strong><br />[/ankcod][zdrcod]<u>ЗДОРОВЬЕ:100/100</u><div class=meter1>100</div>[/zdrcod][fizsilacod]<u>ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА:35/100</u><div class=meter2>35</div>[/fizsilacod]

Рука с пистолетом дрогнула, но Скарлетт сдержалась. Как бы не была сильна ее ненависть к нацистам, она не собиралась открывать здесь стрельбу, рискуя привлекать внимание. Пока мужчина одевался, она вернулась к Дженни, не выпуская его из виду.
- Именем Рейха он требует, - хмыкнула она, - Пристрелить бы тебя как пса. Доставим в штаб? Может что интересное сможем узнать, не зря же он здесь переодевался.
До их штаба оставалось всего ничего, около 15-20 километров. Нужно только посадить его в машину и постараться избежать патрулей, отмеченных на карте. А патруль оставляя всего один и для него, это были всего лишь две Бельгийские дамы. Но вот с ещё одним пассажиром их прикрытие летело к чертям. Нацист сдаст их сразу же и уже не они, а он, будет вести допрос. А так рисковать Скарлетт не могла. Советские подлодки недавно потерпели крушение у берегов Финляндии. И все из-за недостатка информации. Какая нелепость, несколько букв и цифр против стали и человеческих жизней. И чем скорее они вернутся в Блетчли-парк с новыми сведениями, тем скорее смогут приступить к дешифрованию. У них и так нет времени, сейчас они теряли его, созерцая фрица. Скарлетт посмотрела на наручные часы и нагнувшись к Джинни, шепотом произнесла:
- До заставы 20 минут. Человек уже должен быть на позиции. Надо спешить.
Она бы взяла на себя ответственность за его убийство, но смущала форма. Он не рядовой солдат, а офицер СС. Любая информация, полученная от него может дорого стоить. В её голове созрел план, требующий небольших театральных способностей и везения. Очень много везения. Придирчиво осмотрев его с него до головы, девушка вернулась к форме, подтолкнув её ногой к фрицу.
- Anziehen. Schnell.* - приказала она, продолжая держать его на прицеле.
Мужчина, не теряя самообладания спокойно облачился в форму.
- Hände hinter den Rücken**
Продолжая стоять у него за спиной, Скарлетт со всего размаха ударила его по затылку пистолетом. Удар вышел что надо, и мужчина упал как подкошенный, явно не ожидая такого. Расстегнув пальто, она достала ремень с юбки. Убедившись, что он без сознания, девушка надежно связала ему руки.
- Теперь нужно дотащить его до машины, - виновато улыбнулась она подруге, - Прости, я боялась он сможет убежать. На посту скажем что пьян. А в остальном придерживаемся легенды. Потащили. Тяжелый зараза.
Подхватив его под руки, девушки с трудом доволокли мужчину до автомобиля, сгружая на заднее сидение. Джинни села на водительское место, а Скарлетт устроилась рядом с нацистом, запрокинув его голову на сидение. Правая рука ее держала пистолет, спрятанный под полами пальто.

- Надевай. Быстро.*
- Руки за спину.**

Отредактировано Hannah Shon (Вчера 13:56:59)

+2

Вы здесь » the WALKING DEAD » За пределами тьмы » Everything's Not Lost