the WALKING DEAD

Объявление

Конкурс историй: читать работы Конкурс историй: голосование
Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Обновления в Блоге АМС. Новости форума на конец августа.
— Открываем новые вечера! Жертвой стала Ханна Шон!
— Августовский флэшмоб анонимных вопросов.
— Встречаем новый дизайн!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Врольная игра: "За колючей проволокой"

Врольная игра: "За колючей проволокой"

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Движение вперёд сопровождается жуткими, пляшущими по стенам тенями, возникающими под лучами фонарей.
Становится ещё беспокойнее, когда где-то в отдалении слышатся рычащие и хрипящие звуки, источниками которых могут быть только ходячие мертвецы.
- Тшш, - я оглядываюсь на девушек, приложив палец к губам; добавляю различимым для них шёпотом, - там кто-то есть...

0

62

- Бу, блеадь!!! - вывернул из за угла, приметив трёх красивых девушек. Оружие в руке и снято с предохранителя, во второй мачете

Отредактировано Ryan Mason (2018-07-30 19:35:42)

0

63

Бляяядь! *орет от ужаса и стреляет в темноту*

0

64

Hannah Shon
Отобрала пистолет
Женщина! Тормози!!!!
Это свои! Спасители!

Мейсон твою мать!!! с разгона прыгает на Рея, обхватывая его ногами 

0

65

- Всем успокоиться! - негромко вскрикиваю. - Оставайтесь на местах! - звучит, как приказ.
Возникновение парня настораживает, но то, что Дарси его знает - несколько успокаивает.
Раздаётся звук подволакивающих шагов. И лучи фонарей выхватывают из тьмы с десяток ходячих мертвецов, надвигающихся на нас.

0

66

*тяжело выдохнула, оперевшись руками на колени*
Ну и шуточки у вас. Ладно хоть свои.
*шум, свидетельствующий о приближении ходячих, все ближе*
Пистолет верните, сейчас очень пригодится.

0

67

Hannah Shon написал(а):

Бляяядь! *орет от ужаса и стреляет в темноту*

Ебаться колотиться! Че делаешь?!!! *хлопнул по заднице*

Darsi King написал(а):

Hannah Shon
Отобрала пистолет
Женщина! Тормози!!!!
Это свои! Спасители!

Мейсон твою мать!!! с разгона прыгает на Рея, обхватывая его ногами

*обнял* Малышка!! Как я рад тебя видеть! Пузатик наш зомбоапокалипсный!

Alice написал(а):

— Всем успокоиться! — негромко вскрикиваю. — Оставайтесь на местах! — звучит, как приказ.
Возникновение парня настораживает, но то, что Дарси его знает — несколько успокаивает.
Раздаётся звук подволакивающих шагов. И лучи фонарей выхватывают из тьмы с десяток ходячих мертвецов, надвигающихся на нас.

Мадам... *брови, брови*

Hannah Shon написал(а):

*тяжело выдохнула, оперевшись руками на колени*
Ну и шуточки у вас. Ладно хоть свои.
*шум, свидетельствующий о приближении ходячих, все ближе*
Пистолет верните, сейчас очень пригодится.

Не давайте этой женщине оружие!

0

68

*шипит на Мейсона*
Ещё раз так напугаешь, могу и не промахнуться!
*Потирает ушибленное место*
Руки при себе держи! Я как по твоему отбиваться от зомби буду?!

0

69

Hannah Shon
Милах, ствол тебя не спасёт. Один хуй сожрут. Но, тебе пиздато везёт...дядя Рей о тебе позаботится....   http://s5.uplds.ru/t/24HRn.gif

0

70

*внимательно смотрит на парня*
Спасибо, но я как нибудь сама *пользуясь шумихой забирает свой пистолет у Дарси*
Дядя Рей, у нас гости *помахивает оружием в сторону ходячих*

0

71

Hannah Shon
Не люблю я шумные компании. *морщит нос* Ну давай, баба гром, я хочу посмотреть на твоё «я как нибудь сама» *смотрит в сторону толпы ходячих http://s4.uploads.ru/yDg3W.gif

0

72

*фыркнув прицеливается и стреляет в ближайшего ходячего. Звук выстрела разносится по коридорам тюрьмы*
Чем быстрее свалим отсюда - тем лучше. Так и будешь стоять или все же «дядя Рей о тебе позаботится?» *насмешливо поднимает брови*

0

73

Hannah Shon
Вот жеж блядь бабы... вас не поймёшь! То я сама то О, Рей спаси меня !!! Умоляй меня теперь, спасать тебя)

0

74

Ryan Mason
*насмешливо*
А ты думал! *мило улыбаясь и жалостливым голосом, явно переигрывая* О. Рей, спаси нас от этих жутких тварей! Пожалуйста, Рей! Чтобы мы без тебя делали, Рей!

0

75

Ладно... потом с тебя спрошу... *вскинул брови и деловито шагнул вперёд. Мертвых дохера*
Да ну на хуй... Чёт их много. *дернул решётку, разделяющую коридор и затянул проволокой, чтоб не открывалась*
Так сойдёт? Пачкаться не охота.

0

76

*скрестила руки на груди*
А мы-то как выбираться будем? Не забывай, у нас беременная! *вздыхая* Все сама, все сама *начинает отстреливать ходячих*

0

77

Hannah Shon
Да харе палить... ты видела сколько их тут и снаружи? На живых пульки побереги. *отобрал ствол хлопнув увесистый подзатыльник* Головк включи, или она у тебя как симпатичный аксессуар? Сначала нужен план!

0

78

Ryan Mason
*со всей силы пнула парня по ноге*
Руки!!! Если есть план - говори, нет - лучше помоги проход расчистить *подсвечивает фонарем тянущих руки из-за решетки ходячих* Н-да...

0

79

Hannah Shon
Вот сучка! *потер ногу после чего ухватил за шею, больно сжав* План... как вариант кинуть тебя как пушечное мясо и пока твою плоть будут рвать гнилые зубы, свалить в другом направлении. *следит чтоб не пиналась и свободной рукой проводит мачете возле лица девушки*
Ещё раз такая выходка и я начну воплощать свои фантазии в реальность. *спускает мачете к груди и через секунду отпускает девушку*
А теперь дамы, нам правда  пора двигать... *пошел вперёд по лестнице вверх *

Отредактировано Ryan Mason (2018-08-01 01:07:37)

0

80

Ryan Mason
*откашлялась* полегче, а! *потирая горло раздумывает, не всадить ли пулю в затылок парня, но передумывает и идет следом. Еще пригодится*

0

81

Hannah Shon
Умочка *ухмыляется и поднимается выше * И так Ханна, как твои дела? Давно не виделись)

0

82

Ryan Mason
*закатывает глаза и бормочет еле слышно* Еще какая... *на тон громче* О, просто потрясающе! До сих пор с "теплотою" вспоминаю нашу встречу. Как видишь, сумела выжить, да... и даже тебя вновь повстречала. Странная закономерность, как только в моей жизни пиздец, Рей Мейсон отсвечивает на горизонте.

0

83

Hannah Shon
Так может, Рей Мейсон вечно вытаскивает тебя из пиздеца? *ухмыляется* Не зацени я твой красивый зад тогда, Боня бы тебя грохнул.

0

84

Ryan Mason
*подсвечивая себе фонарем поднимается по лестнице вслед за Реем* Она бесконечная что ли... А сейчас ты сам меня чуть не грохнул. *оглядывается в темноту, шаря светом фонаря по лестнице* Где остальные?

0

85

Hannah Shon
Ну а че ты такая дерзкая, а? *остановился и огляделся, слушая девушку, понимая что потеряли Элис и Дарси* По ходу, мы одни остались, милах...

0

86

Ryan Mason
Ну а какой ещё быть по этой жизни? Надо вернуться за ними *начинает спускаться*

0

87

Hannah Shon
*дернул за руку обратно, прижав к себе, нахально улыбаясь*
Я думаю, они девочки большие и умные, сами справятся. Поступим по кодексу пиратов.... двинем дальше.

0

88

Ryan Mason
Мейсон, там беременная девушка и еще одна девушка. Неужели ты думаешь, что я их брошу? *вопросительно смотрит на парня*

0

89

Hannah Shon
Эти девушки хлеще толпы самых конченых отморозков. Смотрела обитель зла? А Стражи галактики? Из той же пьесы.ржет
Мне на самом деле даже по душе, что мы остались одни. Тебе не кажется, что нам можно уже познакомиться чуточку ближе? скользит рукой по спинке

0

90

Ryan Mason
*вздохнув понимает, что от Рея просто так не избавиться* Куда уж ближе... *все ещё надеется, что девушки их догонят*

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Врольная игра: "За колючей проволокой"