the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Обновление в Блоге АМС! Читать обязательно!
Перекличка! Обязательно отметиться всем тут!
— Заполняем инфу по общинам и готовимся к переводу времени!
— Заканчиваем "Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.07 «В Честь Александрии»

Мыслеслив vol.07 «В Честь Александрии»

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

НАШЕМУ ФОРУМУ 1 ГОД!

https://s.tcdn.co/8c8/aa0/8c8aa0c1-8da1-3a11-ae45-fc092dd0c263/192/15.png

+3

271

Моя сладкая, заботливая детка. Блядь, мои сильные руки (как и другие части тела) всегда для тебя готовы. Особенно, когда речь идёт об этом *забрал свою женщину вместе с приготовленной ею едой. В спальню. Утолять свой неебически сильный голод*

+1

272

Принимать от Диксона еду? Я, блядь, чё, совсем с дуба рухнул? Отравит ведь нахуй  https://orig00.deviantart.net/b60f/f/2016/341/c/e/negan_icont456y7_by_simmeh-daqu801.gif

0

273

Не отравлю. Так легко ты не сдохнешь.

0

274

Опять фантазии на мой счёт, Диксон? И как же я, по-твоему, должен сдохнуть?
Давай, блядь, делись, на какие идеи ты там дрочишь )

0

275

Господи... Самцы, хватит спорить, у кого больше, идемте спать - по своим кроватям хд

0

276

По кровати и берлоге  https://orig00.deviantart.net/b60f/f/2016/341/c/e/negan_icont456y7_by_simmeh-daqu801.gif

Всё, детка *хватаю Марго на руки и настойчиво уношу в кровать*

0

277

Теперь и я напишу про массаж.
Не рассчитывала это путешествие таким активным.

0

278

Очень скоро я перестану просыпаться от рабочих звонков. Потому что кидаю эту работу нахуй

0

279

Почему у Нигана не сын? *задумалась*

0

280

Как же лень готовить...

0

281

чуть-чуть скучаю по бордовским традициям, где людям, которые тебе нравятся, можно было накинуть бонусов - местной валюты - за что-нибудь: в честь др, за крутой пост, за классный вечер во флуде и т.д. /ностальгирует/

0

282

Иногда мне кажется, что стоит научиться видеть. Вроде бы понимаешь, вроде бы все как на ладони и открыто, но вот принять ... не то, чтобы не можешь, а наверное, элементарно - не хочешь. Но, всему придёт конец.... Пришёл.... умываю руки. Ну типа, жирная точка... развелись мосты, сгорели... больно? Да. Хочешь терпеть? Нет. Вот тебе и ответ на твои вопросы...
Беги, антилопа, беги....
Но, стоит признаться, уже даже не тошнит. Тупо похуй

Отредактировано Kira Fisher (2018-08-30 18:08:47)

0

283

Удивляет реакция.

0

284

Такими темпами я руку окончательно потеряю к концу недели

0

285

За такие вещи я тебя хочу убить, почти-муж, блядь

0

286

Обожаю Марго ♥

Если ваш почти-муж вас обижает, я всегда готова отогреть вас в своих чутких объятиях :3

+1

287

- Помню про чуткие объятия, - улыбаюсь, сидя в кресле и распивая вечерний чай. - Будешь? - киваю на чайничек на подносе.

0

288

- Да, с большим удовольствием, - присела на подлокотник кресла Марго. - Мне доставляет удовольствие то, что вы помните.

0

289

Перевернув чистую чашку, ставлю ее на блюдце и наполняю зеленым чаем с жасмином.
- Присаживайся на диван, - указываю напротив. - Мне неудобно смотреть в твои глаза.

0

290

- Смотреть в глаза?.. - задумчиво прикусываю свою полную нижнюю губу и пересаживаюсь на диван. - У нас будет интересный разговор, Маргарет?

0

291

Беру со стола свою чашку с чаем и расслабленно откидываюсь на спинку кресла.
- А у нас бывают неинтересные? - изгибаю бровь. - Как вам в Святилище? Нуждаетесь в чем-нибудь?

0

292

- Нет, благодарю за беспокойство, - беру наполненную для меня чашку и делаю первый глоток. - Мне везде хорошо. Особенно в месте, где столько великолепных женщин на квадратный метр, - бросаю на Марго откровенный взгляд. - Вы ещё не передумали оставаться со Спасителями?

0

293

Мне нравится переходить с Элис на короткое "ты", иногда возвращаясь к очень длинному "вы".
- Со Спасителями? Оставаться не думала никогда, - на моих губах усмешка. И прячу я ее за глотком ароматного чая. - Я здесь по другой причине. Понимаете, какой?

0

294

- Думаю, что понимаю, - насмешливо приподнимая брови. - Ниган. На мой взгляд, не такая уж и достойная причина, чтобы жить в этом... чудесном гадюшнике, - очаровательно улыбнулась.

0

295

- Любовь зла, полюбишь и... самого прекрасного мужчину на свете, - иронизирую. - Вы любили театр, Элис?

0

296

- Обожаю.
Делаю глоток восхитительного чая.
- А к чему этот вопрос?

0

297

- Всем нам приходится играть свои роли, - твердым взглядом смотрю девушке в глаза, зная, что она меня поймет. - И каждый видит нас такими, какими _мы_ хотим себя показать. Вы меня понимаете? - делаю глоток чая.

0

298

- Прекрасно понимаю, - моя улыбка, как и выражение глаз, смягчается.
- Что же... тогда за вас остаётся только порадоваться. С вами не чудовище, а лишь человек, скрывающий своё истинное лицо под его маской.

0

299

Довольна мудрой Элис.
- Идемте спать. - ставлю чашку на столик. - Завтра нас ждут дела. - поднимаюсь из кресла. - Впрочем, как и всегда.

0

300

Да ладно, пятница?!  http://s6.uploads.ru/VYdAy.gif

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Мыслеслив vol.07 «В Честь Александрии»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC