the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— Нам 1 год! Ура! Читаем Блог АМС и оставляем поздравления!
— Прздничный упрощённый приём! Месяц игры без анкеты!
— Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто!
— Участвуй в Беспроигрышной Зомби-лотерее и форумной мафии!
— Пропусти стаканчик алкоголя в баре "Огненные фурии" и предайся вместе с нами воспоминаниям в "Альманахе памяти"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » За пределами тьмы » Ориджинал — "Живи для меня, я заплачу"

Ориджинал — "Живи для меня, я заплачу"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sd.uploads.ru/t/0zSTB.jpg

Дата: лето 2016
Место: Нью Йорк
Участники: Лера и Рик
Саммари:Лера находится в состоянии шока, после того, как ее муж Влад разыграл свою смерть, ради выгоды своих дел. Но и это она ему прощает. В семье идиллия и кажется, что ничего не может разбить этот союз. Увы, запоздавшая новость все таки заставляет девушку забрать сына и уехать из страны. Человек ее мужа рассказал ей всю правду тех дней... которые могли стать для неё последними... Влад хотел убить ее.
В Нью Йорке начинается новая жизнь, в которой происходит необычное знакомство с официантом Риком Сандерсом.
Лера выиграла у Рика гонку, пусть и довольно грязным способом. Рик остаётся без тачки и с огромным долгом у Вили. Деньги он брал на взнос рейсеров. Долг растёт с каждым днём. Но в один из дней, Сандерс узнает, что его долг выкупили. Угадайте кто и кому теперь должен парень? Почему? Это и предстоит узнать Рику.
Его встреча с Лерой приводит к тому, что теперь мужчина работает на неё. Он же и спасает ее жизнь, когда беглянку находит бывший муж.
Примечания:18+
[nick]Валерка[/nick][status]...[/status][icon]https://a.radikal.ru/a26/1808/b4/c490dd80a2bf.jpg[/icon][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/"> Валерия</a> <sup> 24</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Якудза.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Телохранитель </a></em>[/ankcod]

Отредактировано Kira Fisher (2018-08-17 10:08:06)

+1

2

Десяти часовой рейс Москва- Нью-Йорк сильно утомляет, но сейчас это мой счастливый самолёт... рейс в будущее.
Прошло две с половиной недели после смерти Влада и кажется, я буквально ощутила как с меня упала эта ноша- тяжелая ноша статуса Жены Вольского. Его похороны организовали быстро. Лукович подстроил все так, что этот конфликт произошёл между погибшими сербами и федералами, а сам он свалил в Доминикану и решил остаток дней провести с семьёй на берегу моря. Поэтому, теперь я вдова, счастливая вдова... я больше не буду прятаться...
Конечно, возникли сложности в родной стране. Отец крайне мной разочарован, он был уверен, что Влад идеальная пассия для меня, что только он мог вытащить меня из мафиозной группировки, но вот понять, что Якудза меня защищает, не пытался. Якудза меня оберегает так, как муж за все годы не оберегал... Поэтому, за все две недели моего нахождения в Москве, мы виделись всего два раза. Катя даже не приехала. После того, как их брак с Русланом расспался, а она нашла себе очередного возлюбленного наши отношения сошли на нет. Расстроена ли я? Есть немного. Но, впереди у меня совсем другая жизнь.... меня очень сильно поддержали и Соболев, и Князев. Наверное, это единственные люди, по кому я буду скучать. Ведь, обратно я не вернусь никогда...
Выходя из самолета, я замечаю в здании аэропорта Сандерса, которого оставила приглядывать за Данькой и его няней. Скрыть улыбку не получается. Удивительно, но я рада вернуться обратно, рада оставить за спиной своё прошлое и рада видеть Рика, виновника моей свободы, который теперь безоговорочно член мафии. Трудностей с финансами у парня больше не будет....
Увы, во всем этом есть и обратная сторона. Пол месяца я уже как заядлый наркоман не слазила с кокаина и казалось бы, в обезболивающем я более не нуждаюсь, однако, руки сами тянутся за белым порошком. Проблема в том, что я уже ранее связывалась с кокаином, видимо поэтому сейчас проснулась та же самая зависимость, но, как ни странно, она меня не тревожит.
На следующий день по прилету в Нью- Йорк предстояло решить кое какие вопросы с японским бизнесом, поэтому пришлось оторваться от постели. Но, все равно я проспала.... время около четырёх вечера, а значит скоро уже заедет Рик и станет меня пол одеялом реально забившую хрен на все дела. Просто я вчера перебрала в клубе.... сорвалась туда по середине ночи одна решив развеяться...
[nick]Валерка[/nick][status]...[/status][icon]https://a.radikal.ru/a26/1808/b4/c490dd80a2bf.jpg[/icon][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/"> Валерия</a> <sup> 24</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Якудза.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Телохранитель </a></em>[/ankcod]

Отредактировано Kira Fisher (2018-08-29 11:01:23)

+2

3

Работа телохранителя не легкая штука, Сандерс не прячется от работы, но события прошлых недель внесли коррективы в его жизнь, после того как было выяснено что именно Кентаки сдал Валерию бывшему мужу у охраны Вольской появился новый Глава, который в принципе не доставал Рика, что собственно и требовалось. Огромный плюс был в том, что парню дали свободу по переоборудованию служебной машины, тем более самой девушки в городе не было, поэтому Рик ползал под ней в гараже, или на полянке, пока сын Валерии копошился с игрушками рядом, в компании няньки. Все эти две недели работа Сандерса заключалась в безопасности мальца, который оказался довольно интересным, интересовался машиной, так что Рик в тайне от няньки даже разрешил пацану порулить, пока кружил по двору загородного дома. Пацану надо приучаться к жизни.
Прилет Валерии должен был вернуть основные обязанности парня, теперь ему нужно будет постоянно находиться около нее в рабочее время, к разговору о случившемся перед смертью ее мужа никто не возвращался, все делали вид что ничего не произошло, но Рик понимал, что рано или поздно все вылезет наружу. Его мало волнует что скажут его новые коллеги, больше интересует мнение самой Валерии, а девушка кажется, избегает его в свободное от работы время. И естественно Сандерс примерно знает, чем она занимается, и не вес ему нравиться, но указывать пока не решался, пока не слишком прижимало по работе. Рик в курсе, в каком клубе отдыхала ночью Валерия, поэтому не торопился с утра вытаскивать ее на рабочие посиделки, и примерно около двух часов топтался под ее окнами, поглядывая на стрелки часов, как бы время начинало поджимать, встреча, назначенная на пять вечера имела важное значение для Якудза.
- Твою мать,- Сандерс оттолкнулся от машины, девушка спускаться не собиралась, а значит пора наведаться в гости и устроить нравоучения, а если придется то и вынести в чем мать родила. Последнее вряд ли он сделает, но припугнуть сможет. Ключами от входной двери Рик открыл двери, не оповещая о своем визите босса, так что ее ждал сюрприз. Лифт довольно быстро поднял его на нужный этаж, и что таить, от квартиры Валерии у Сандерса тоже были ключи на любой непредвиденный случай, так что парень осторожно провернул ключ в замке и толкнул дверь, которая даже не скрипнула. Стоило догадаться по тишине в квартире, что хозяйка изволит дрыхать, а это не как не совпадает с планами,- Блин,- выдохнул парень, повернув по пути в ванну и включил душ, давая тем самым понять, что в квартире уже кто то есть, и только после этого пошел в спальню, - Что спящая красавица,- улыбнулся он и потянул покрывало, стаскивая его с девушки,- Через час мы должны быть на встрече,- объяснил он свои действия и ухватил Валерию за щиколотку, потащив по кровати в свою сторону,- Можешь меня уволить,- Рик улыбнулся, что ни говорите, но фигура у девушки отличная, тем более что и спортивная, Сандерсу такое нравиться, можно было заметить как его взгляд скользнул по обнаженным ногам к бедрам, - Если разрешат,- посмеялся, так как свои обязанности он выполнял хорошо, или слишком хорошо. В следующее мгновение Валерия оказалась перекинутой через плечо Рика, который понес ее в ванную, водные процедуры должны помочь проснуться так он думал. – Времени все меньше, нужно еще заехать в одно место, - Сандер пообещал пацану управляемую гоночную тачку, а обещания нужно выполнять. - Спинку потереть? – вопрос с улыбочкой, пока он вталкивает девушку в душ, не заботясь стянуть с нее нижнее белье, за одно постирается.

[nick]Rick Sanders[/nick][status]т е л о х р а н и т е л ь[/status][icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/6/bbbcdab2b57bd8768add83b44d34d3f3-full.jpg[/icon][sign]http://sg.uploads.ru/t/ydFBc.gif[/sign][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">RICK SANDERS</a> <sup>31</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Якудза<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">мой
босс</a></em>[/ankcod]

+1

4

Боже! Как же болит башка!
Рик запихивает меня под душ, а я ни особо то и сопротивляюсь. Состояние амёбы. Дайте мне пистолет и я тут же застрелюсь, лишь бы лежать и не шевелиться. Стоит признать, что ночью я перебрала и половина вовсе из памяти стерлась. И стоило мне об этом подумать, как в квартиру вламываются трое. Исходя из того, что душевая напротив прихожей, а дверь в ванную комнату Сандерс не закрыл, то мы отлично видим наглых гостей. Захаров в компании своих приближенных. Правда, радоваться встречи я не спешу, так как у якудза есть схема поведения. Если он просто хочет повидать меня и своего крестника, то сначала он звонит и предупреждает о своём визите. Если же он как пуля резко влетает ко мне без вести, то значит, что меня ждёт разбор полётов.
Алекс жмёт руку Рику, а я так и стою под душем и добавляю тёплой воды. Словно меня здесь и вовсе нет. Только вот Захаров начинает нападки сразу...
- Какого хера, Лера? У тебя че, совсем мозги от наркоты атрофировались? - проорал он и даже стукнул ладонью по косяку, видимо, чтобы эффект больше был. Я молчу и делаю вид, что не понимаю о чем он. Хотя, в памяти кое чего всплывает. Смутно.
- Ты чего устроила ночью?!
- Я?
- Ты!!! - снова заорал Алекс, а я покосилась на Рика. Ну так... реакцию посмотреть. Он же мой телохранитель типа. Вдруг мой кум меня сейчас решит в душе и утопить.
- Ничего... - жму я плечами.
- Ничего? То есть нажраться в клубе и заявиться на гонку, это теперь ничего? Ну допустим так... ты какого хуя полезла в чужой район?
- Ну... надо было мне...
- Надо было тебе?!! Окей. Так вот дорогая, Шоу и его люди крайне огорчены тем, что ты их человека с моста на заезде сбила. Тачка диких денег стоит. Плюс парень в больнице с несколькими переломами. Теперь они хотят отыграться. Через месяц будет заезд, проигравшая команда уходит из центра. Чуешь в чем дело? Если наша дохлая команда, которая ездит хуже пьяной старушки продует, то уходя с центра мафия теряет канал поставок. А наша команда сто пудово продует команде Шоу. Они кроме как кататься ради удовольствия и товар возить, нихуяшечки не умеют. Поэтому либо ты завязываешь бухать и готовишь теперь уже ТВОЮ команду к победе, либо я тебя дома на цепь посажу и будешь вместо дури кашку есть и баланду жевать. Все ясно?- безусловно я люблю Захарова, который стал не только крестным отцом моему сыну, но и моим по настоящему родным человеком. Я даже не побоюсь назвать его своим старшим братом. Но, когда он разве что слюной не брызжет от злости, лучше с ним не спорить. По крайней мере, пока он не остынет..., все же, привести столь слабую команду к победе, это из серии фантастики.
- Шутишь? За месяц я не найду хороших стритрейсеров и этих не реально чему то научить! Они же... - начала я возьмущаться, попрежнему стоя под струями воды.
- А башкой надо было думать! Твои проблемы. - прервал он меня и швырнул в меня полотенцем, после чего направился к выходу.
- Рик, заметишь наркоту у неё, можешь сломать ей любую руку, будет возмущаться, разрешаю отрезать ей язык.
- Ой блять... забыл свою сиську у меня изо рта вытащить. - фыркнула я ему в след, на что он ничего не ответив, вышел.
Дверь хлопнула. Журчание воды и тишина. Теперь уже картина ночной прогулки восстановилась полностью. И да... все таки, накосячила я и отрицать это глупо. Месяца действительно мало, да и хорошие рейсеры поголовно в команде Шоу. Шайка уличных водителей Якудза изначально была простыми поставщиками, просто позже  увлеклась красивыми машинами и не сложным дрифтом. Даже если я одна приду первая к финишу, то этого будет мало, ибо заезд командный. И я не справлюсь одна с их обучением... СТОП! Почему одна?
Перекрыв воду, я вытираю лицо мокрым полотенцем и загадочно смотрю на своего телохранителя. Он же катает охуенно!
- Рик... пойдёшь в мою команду? - прошу. Потому что после того, как мафия признала его своим, он работает не на меня. Теперь он выполняет приказы всех Якудза так же как и я. А значит я не имею право его уволить или диктовать ему условия, как ему делать его работу- охранять меня. За свою работу он отвечает не передо мной...  -Пожалуйста..., - затея не по душе. Ведь все своё свободное время я думаю только о Рике. Именно поэтому избегаю какого либо лишнего общения. Наверное, признать факт, что он пленил мои разум и сердце я не готова. Я боюсь всех этих отношений. Неудачный опыт замужества, да и Сандерс вызывает ощущение Казановы- в этом плане я не доверяю ему так, как доверяю ему свою жизнь. . Поэтому, то что было между нами должно остаться там... в прошлом.
[nick]Валерка[/nick][icon]https://i.gifer.com/6M41.gif[/icon][status]Стритрейсер [/status][sign]Гиф просто понравилось)[/sign][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Лера</a> <sup>24</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Якудза.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Сандерс</a></em>[/ankcod]

Отредактировано Kira Fisher (2018-09-08 22:40:37)

+1

5

Сандерс терпеливо ждет, когда Валерия закончить принимать душ, но ему не терпится добавить холодной воды, что бы встряхнуть девушку, а то кажется, она расслабилась за время своей поездки в Россию. Появление Захарова заставляет Сандерса вопросительно взглянуть на своего босса, что то подсказывает, что визит без приглашение не просто так, не визит вежливости, да и физиономия у того совсем не радостная, и сразу напрашивается вывод, что Вольская где то уже отметилась и отличились, и за это ей стоит всыпать, так как телохранитель при этом не присутствовал. Все происходит сначала в тишине, Захаров пересекает комнату к ванной, Рик протягивает руку поздороваться, кивает головой так же в знак приветствия остальным парням и ждет, что будет дальше. Парню тоже интересно, с каких херов Захаров так влетел в квартиру, и что скрывает от него подопечная, с ней же был разговор по этому поводу, ставить Сандерса в известность о каждом шаге.
От громкого тона Захарова, Сандерс напрягся, ото того факта что Захаров работает на якудза работа Рика не меняется, он обязан защищать Валерию ото всех угроз, от кого бы она не исходила, и видимо пора браться за угрозы, которые исходят от самой Вольской, она ведь мозгами совсем не думает. Где ее носило ночью, что Захаров так нервничает? Что уже успела натворить?
Сандерсу пришлось закатить газа, слушая ор Захарова, Валерия видимо создала очень щекотливую ситуацию, а Рик сам помнил как Вольская может выигрывать, и дернул же ее кто то туда податься, не сиделось девушке на жопе ровно в клубе, и главное никого рядом не было, что бы позвонить телохранителю. Захаров злился, и не только он, если выходка девушки навредит всему налаженному бизнесу, то ей точно просто так все не оставят, и скорее всего Захаров уже продумывал варианты как все исправить.
По крайней мере стоило улыбнуться, так как Валерия будет разгребать свои же косяки, а значит не на что другое у нее времени не будет, Рик очень надеялся, что с не традиционным лечением она завязывает, иначе придется принимать уже жесткие меры, садить на полный тотальный контроль собственной персоной, что даже в сортир с ней ходить будет, около толчка стоять и держать рулон туалетной бумаги, а если нужно то и прокладки клеить к трусам. И что то подсказывало Сандерсу, что Валерия выберет вариант без баланды и каши, возьмется за ум и подумает, как вытащить свою задницу из этой проблемы, так как проиграть она не имеет права, а выиграть должна честным способом, без подстав и уловок.
- Понял,- парень кивнул на последние слова Захарова, которые были уже лично для него, и можно сказать они давали уже больший размах, то бишь Рик мог контролировать действия девушки, хоть и понимал, что это будет сложно, но иначе ни как, пора вытаскивать ее из этого дерьма, в которое та загоняет себя все глубже и глубже.
Называется, поговорили, двери за якудза захлопнулись, Рик не торопился подгонять Валерию, ей стоило подумать над сказанным и сделанным. Сандерс сам далек от идеала и хороших поступков, но хотя бы не рвется на подвиги по ночам, когда задница просит приключений. И тут же Рик понимает, что его втягивают в очередную задницу.
- Издеваешься,- тянет он, смотря прямо в глаза девушке, стараясь не замечать того как вода капает с ее волос, а тело у нее почти голое,- Ты по развлекалась, а другие теперь отдуваться будут? - резонный вопрос, и Сандерс ждут каких либо объяснений Валерии,- Ты нарушила правила, не выходить без охраны из дома,- а это как бы относиться к его работе, правда девушка может найти способ уговорить его, дав понять, что если она пострадает в гонке, или во время тренировки бездарных водителей, то все претензии будут к Рику, поэтому телохранитель очень надеялся. что до подобного шантажа не дойдет. – Могу подсказать к кому можешь обратиться,- предложил Сандерс, припоминая сразу несколько имен, которые ради денег выиграют любой заезд, но за их способы Рик гарантию не даст, так как ребята не чисты на руку, но гоняют не плохо, тачки знают и город. – А сейчас тебе стоит одеться, совещание уже скоро,- напомнил парень и постучал пальцем по стеклу часов, давая понять, что сейчас на разговоры нет времени, иначе они получат взбучку за опоздание, а Валерия еще стоит в чем мать родила, и стоит только парню перестать думать о работе, как он начинает реагировать, чувствуется, что в костюме жарко, а в брюках тесно, но он старается не подавать виду, как она на него влияет, все таки тот раз между ними был не спроста, Сандерс возбудился не из за отсутствия недельного секса, тут причина в самой Вольской.

[nick]Rick Sanders[/nick][status]т е л о х р а н и т е л ь[/status][icon]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/6/bbbcdab2b57bd8768add83b44d34d3f3-full.jpg[/icon][sign]http://sg.uploads.ru/t/ydFBc.gif[/sign][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">RICK SANDERS</a> <sup>31</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Якудза<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">мой
босс</a></em>[/ankcod]

+1

6

Издеваюсь значит? Вот как... ? Ладно... ты ещё не знаешь, как я умею издеваться.
И сейчас по моему выражению лица он должен был, просто обязан, заметить, что только что себе «смертный приговор» подписал.
- Хрен с тобой... обойдусь без тебя. - я кидаю в него мокрое полотенце и выхожу из душевой, направляясь к зеркалу на котором стоит куча всяких бутыльков и флаконов. Не спешу. Медленно проделываю привычные действия с пенкой для умывания, выдавливаю зубную пасту на щетку и уже с занятым ртом добавляю.
- Ни с кем меня сводить не надо. Съездим на совещание и на сегодня ты свободен. Как и на все последующие дни. Будешь нужен если вдруг, позвоню.  - бубнила я, продолжая утренние (дневные) процедуры. Теперь я намереваюсь отделаться от него конкретно. Во первых, пусть потом сам отдувается если я чего либо натворю или со мной что то случится. Во вторых, никто не будет контролировать меня и мои действия.  Я не так уж часто говорю «пожалуйста» и если я его произнесла, то нужно быть полным кретином, чтобы этого не ценить. Сандерс слишком плохо меня знает. Ему довелось видеть меня лишь депрессивной и холодной психопаткой. Так что ему ещё предстоит узнать, как клоунадит эта самая психологически больная. Хотя, иногда мне кажется, что я сама запуталась в своих масках, забыв, какая я настоящая на самом деле.
- В твоём присутствии вне работы, я не нуждаюсь. У меня намечается свидание, поэтому, тебе там будет не интересно. - заявила я. Заявила убедительно. Правда, никакого свидания даже в мечтах не было. Как минимум потому что мне это все нахрен самой не интересно. Наверное, именно из за Сандерса, с которым я поставила точку на чистом листе, но зачем то смотрю на его реакцию в зеркало.
Гордливая ухмылка на моих устах и после я уже выхожу из ванной комнаты, чтобы продолжить сборы в своей комнате.
Многие заметили, что после смерти Влада я сильно изменилась. На самом деле  больше не было той ледяной королевы, по крайней мере пока... я научилась улыбаться и научилась быть свободной в своих желаниях и поступках. Правда, пока они не совсем на верном пути, но, наверное, мне нужно время чтобы понять, что живу я не последний день и теперь я могу дышать в полную грудь, а не хватать отрывистым глотком воздух, словно это мой последний час.
Осталось натянуть деловой костюм и можно было выбираться, но чтобы там не говорил Захаров, бросить свои Игры так сразу не сможет никто, поэтому, пока Сандерс за закрытой дверью, потому как мокрое белье я отправила на пол, одев сухой комплект, я открываю колечко с секретом и вдыхаю белый порошок. Кокаин чудесный наркотик. В отличии от всякого остального он придаёт сил, бодрости и уверенности в себе. Последнего мне как раз таки не хватает, так как теперь новая жизнь и мне нужно к ней привыкать.... [nick]Валерка[/nick][status]...[/status][icon]https://i.gifer.com/6M41.gif[/icon][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/"> Валерия</a> <sup> 24</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Якудза.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Телохранитель </a></em>[/ankcod]

Отредактировано Kira Fisher (2018-09-11 20:30:05)

+1

7

В принципе реакцию Валерии Сандерс мог бы угадать, характер так быстро не меняется, а эта девушка не любит отказов, даже если считается, что он уже работает не на нее, а на Якудза и с его задницы будут спрашивать за ее безопасность. И видимо это девушка хорошо понимала, беря за главный свой козырь, но и Рик не так прост, что бы делать все по щелчку пальцев. Вот только вопрос в том, есть ли у него выбор? Он может наблюдать со стороны за действиями Вольской, но не дает себе гарантии, что та не влезет в неприятности еще большие, да и вряд ли сможет обкатать команду идиотов, который просто развозят товар. А брошенное «свободен» считается уже вызовом, так как парень начинает скрежетать зубами, понимая чем все может закончиться, ведь Валерия не торопится прикрыться или хотя бы сменить свой мокрый наряд, который липнет к ее телу и просвечивает. Это Захаров не реагировал на полуголую девицу, а у Рика уже начинают набираться обороты, так как она пытается указать ему его место, как сторожевому псу. Ни хрена подобного! Рик не позволит с собой так обращаться, тем более Валерии стоило бы извиниться за ночную выходку.
- Значит я буду на твоем свидании,- немного нагло заявил Рик, провожая взглядом фигуру Вольской в другую комнату,- Я честно отрабатываю свою зарплату,- он даже двигается следом, но останавливается, так как дверь перед носом закрывается. Парень облокачивается на косяк плечом и продолжает,- Может твой ухажер прихватит симпатичную цыпочку для меня, что бы я не скучал там, пока вы будете щебетать? – сказано было специально, внезапно появившиеся свидание у девушки заставило парня сжать кулаки и насупиться, подобного он точно не ожидал и теперь пытался сделать так, что бы Валерия не поняла, как его это поддевает,- А что? Двойное свидание, и деньги отработаю, удовольствие получу, и твоя задница в приключения не попадет. Все будут довольны, у Якудза не будет вопросов, скажем, обсуждали твой план для гонок,- вариантов можно было придумать уйму, но сейчас все будет крутиться вокруг гонок.
При всем разговоре, Сандерс поглядывал на часы, минуты капали и капали, время встречи приближалось, а Вольская тянула удовольствие видимо, так что Рик требовательно постучал в двери, стараясь сделать это специально громче.
- Ночью спать нужно было,- недовольно выдал парень и все таки сам толкнул дверь, переступая порог, замечая, что Валерия все таки соизволила начать одеваться, хотя бы одела сухое нижнее белье, но оно скрывало не меньше чем мокрое, а остальное Рик мог додумать собственной фантазией,- Помощь нужна? - его взгляд прошелся по стройным ногам Валерии сверху вниз и обратно, правда он бы скорее помог ей раздеться, но время поджимало, и вообще стоило бы выйти из комнаты, так как думать сразу становилось трудно, а уж тем более думать о работе. – Надеюсь сюрпризов не будет ?- ему стоило волноваться, помня разрешение Захарова, и дело в том, что Вольская вряд ли бросила «играться» с порошком, вот только поймать пока не получалось, схватить за руку и выполнить угрозу Якудза.

босс</a></em>[/ankcod]

+1

8

Если Рик хотел задеть меня, то у него вышло. Двойное свидание значит? Вот как?
Обломится.
Я оборачиваюсь к нему, когда он нагло вламывается в мою комнату. Кажется, парень совсем перестал чувствовать грани и уже переступает все дозволенное. Хотя, стоит вспомнить наши покатушки в лифте, кажется, тогда все здание было вкурсе, что кто то трахается. Тут я конечно виновата сама, не особо сопротивлялась. Но, кажется моего телохранителя совсем не смущает тот факт, что я в нижнем белье и он позволяет себе засунуть меня в душ, вломится в мою обитель и если вспомнить стройку, ещё и руки распускать.
- А я просила о помощи? Поверь, натянуть трусы я ещё сама в состоянии. Сюрприз? Только один. Никакого двойного свидания. Моя личная жизнь не имеет никакого отношения к работе, а ты... ты моя работа. Запомни это пожалуйста. - грубо ответила я, нанося на пухлые губы алую помаду.
- Или ты ревнуешь меня? Просто все твои доводы выглядят как психи маленького мальчика, который пытается, уколоть в ответ. - помада ложиться на стол. Кокаин начинает действовать и уже я полна бодрости и сил. Мне нравится этот наркотик, он придаёт столько энергии, которой вам не даст даже хороший сон и чашка крепкого кофе. С ним хочется жить и бросать его, я не планировала. По крайней мере ближайшее время.
Пара шагов и я подхожу к Сандерсу и нагло начинаю расстёгивать ремень его брюк и молнию. Я же вижу, как он смотрит на мое тело и на меня. Ну вот захотелось мне поиграть... тем более, что влечение к Рику я уже даже контролировать не могу.
- По-моему помощь нужна тебе. Давай я помогу тебе, приведу твой Тестостерон в норму и все останутся довольны. Получишь удовольствие, деньги отработаешь и избавишь меня от своего присутствия на вечер. В этом же вся причина? Ты просто хочешь меня? Или хочешь выслужиться перед мафией? - моя рука скользит под брюки, но не проникает под белье, сжимая его достоинство внушающих размеров. - Для меня это свидание очень много значит. Может, это мой шанс быть счастливой... ты же не против?- шепчу ему на ухо, играясь с его членом. 
[nick]Валерка[/nick][status]...[/status][icon]https://i.gifer.com/6M41.gif[/icon][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/"> Валерия</a> <sup> 24</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Якудза.<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Телохранитель </a></em>[/ankcod]

+1

9

Если бы Сандерс знал, что девушка уже приняла свою дозу «хорошего настроения», то он бы не так широко улыбался, а пытался бы втащить ее в ванну, что бы попытаться выбить из нее «дурь». Но так как все выглядело почти прилично, кроме того факта, что Валерия надумала себе свидание и не хотела брать Рика, и вела себя с ним вызывающе, то парень подумывал, что достаточно будет обойтись пару крепкими чашками кофе по дороге. Ему как телохранителю Вольской выдали довольно много предписаний, но самое главное было в том, что бы держать эту сексапильную задницу подальше от приключений, который липли к ней как пчелы к меду.
Девушка всегда была остра на язычок, об этом предупреждал предатель Кентаки в свое время и про характер Вольской тоже предупреждал, и кажется теперь Рик увидит ее во всей красе, не скованную страхом перед кем то, свободную от переживаний. Это все хорошо, но кажется Валерия решила пойти дальше, она явно не стеснялась больше парня, и уж тем более не следила за своими мыслями, что насторожило Сандерса, явно в чем то была причина такого настроения Вольской, слишком бодрого по сравнению с тем, что он наблюдал полчаса назад. Странно?
- Какая жалость…, - Рик скривился, изображая досаду по поводу двойного свидания, которого не будет, и желательно что бы у Вольской его тоже не было без Сандерса. Не то что бы ревнует, но неприятно парню подобное, учитывая, что в данный момент он лицезрит ее в полуодетом состоянии, но зато с помадой на губах. Специально? Специально напомнила Сандерсу, что он является ее телохранителем, который работает на Якудза, и их связывают рабочие отношения, а при рабочих отношения член стоять не должен. Что делать? – Хочешь так думать, думай,- Рик расплывается в улыбке, пусть и натянутой, следит за каждым шагом Валерии, с которым они приближается к нему.
Блять! Вольская с наглым видом расстегивает парню ремень и справляется с молнией на брюках, и все это под его невозмутимый взгляд. Рик наблюдает, даже опустил взгляд вниз, видя как ловко женские пальчики дергают бегунок на замке, и ведь даже ничего не защемила, и возможно просто хочет проверить его нервы, этакое испытание или скорее проверка. Зачем?
- Оу,- выдает Рик, ощущая пальцы на своем члене через ткань боксеров,- Я буду стараться, что бы твое свидание прошло идеально. Прослежу за этим лично,- Сандерс смотрит в глаза девушке и не собирается отводить взгляда, если Вольская думает, что он из робкого десятка, то видимо она проспала все дни, пока он на нее работал, ведь должна была понять, что с ним все легко не будет, особенно если Сандерс берется за какое то дело. Кстати сказать, вариант с помощью заставляет его очень широко улыбаться мысленно, так как им обоим такая помощь не помешает, и к черту встречу на которую они опаздывают. – Уточни конкретно, «не против» чего? – из всего разговора последние слова можно приложить к любому месту и высказыванию, особенно к действиями, против которых Рик ничего против не имеет.
Зря Валерия решила играть с Сандерсом в подобные игры, парень же порой шуток не понимает, а игр тем более, поэтому ничего удивительно в его реакции нет. Нормальная реакция, для нормального парня, перед которым полуодетая девушка и которая его подначивает к действиям. Или ему показалось?
- Не против,- взгляд Рика смещается на губы девушки, а потом на ее грудь, и если уж пошел такой разговор, то борзеть так уж на полную катушку, что было за что потом получить от Захарова. И буквально пара секунд до столкновения губ, когда Сандерс жадно терзает рот девушки, прикусывая губы, напирая языком, руками ухватив за задницу и стиснув, поджав к себе. Он хотел ее сейчас не меньше, чем в тот день, в лифте, тогда он не думал о своей безопасности, да и сейчас об этом не думает, видимо не менее безбашенный чем сама Вольская. – Начинай,- его пальцы оказались на женской шее, он еще ее целует, выдыхая слова в рот , но в следующее мгновения пальцы путаются в волосах, наклоняя лицо Валерии вниз, к паху, туда где она все еще держит свой пальцы.

босс</a></em>[/ankcod]

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » За пределами тьмы » Ориджинал — "Живи для меня, я заплачу"