the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— Нам 1 год! Ура! Читаем Блог АМС и оставляем поздравления!
— Прздничный упрощённый приём! Месяц игры без анкеты!
— Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто!
— Участвуй в Беспроигрышной Зомби-лотерее и форумной мафии!
— Пропусти стаканчик алкоголя в баре "Огненные фурии" и предайся вместе с нами воспоминаниям в "Альманахе памяти"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Бар "Огненные фурии"

Бар "Огненные фурии"

Сообщений 61 страница 90 из 173

1

http://s5.uploads.ru/0GdO8.jpg

В МЕНЮ:
- крепкий алкоголь;
- душевные и откровенные разговоры;
- отменная музыка.

Вас обслуживают хозяйки бара: Ханна и Саманта.

ОПИСАНИЕ БАРА

Огороженный двухэтажный дом с разными хозяйственными пристройками. На крыльце раскачивается фонарь, в некоторых комнатах на втором этаже горит свет и видны тени.
Первый этаж оказывается баром в ковбойском стиле: просторный холл с барной стойкой, где стоят множество целых бутылок с крепким алкоголем. На стенах — обои в жёлтую и розовую полоску, кое-где весят фотографии со стилизованными изображениями ковбоев и разное оружие (может — макеты, а может — и нет).
В комнате семь столиков, за каждым от трёх до пяти стульев.
Барная стойка расположена слева. В дальнем углу стойки находится проход на просторную кухню. По всему периметру кухни идёт широкая столешница, кое-где прерываясь плитой. Сверху весят многочисленные шкафчики, где хранится разная утварь. Чёрт ногу сломит, если вам понадобится найти венчик для сбивания яиц.
В кухне есть два окна, напротив одного находится мойка и дверь на улицу, рядом — вход в кладовку, где хранятся замороженные продукты.
В правом дальнем углу комнаты первого этажа — лестница на второй этаж, где расположены гостевые комнаты. В каждой комнате есть кровать, стол, стул, шкаф и ванная комната скромных размеров. Комнат всего семь, и каждая из них носит название цветов радуги — такого цвета обои на стенах.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В БАРЕ

— только врольное общение;
— споры без рукоприкладства;
— вышибала Fire Furies может выставить Вас из бара в любой момент, если Вы нарушаете правила.

0

61

Darsi King
Привет! Можно мне напиться и забыться, а завтра я буду нормально работать? *откручивает крышку бутылки и прикладывается к ней*

0

62

Hope
- Давай договоримся? В конце этих посиделок, если тебе ещё не перехочется попробовать, так и быть, можешь глотнуть разочек. А что с ними будет - сама увидишь. И не питай иллюзий насчёт Дэрила. С ним всё это тоже происходит, просто он обычно в одиночестве пьёт, - она усмехнулась.

0

63

Carol Peletier
Хоуп слегка подумала, а потом кивнула в знак согласия.
- А сейчас он тоже это... один?

Hannah Shon
Помахала ручкой Ханне.

0

64

Darsi King
Сказал бы, а лучше бы сделал кое что некультурное, вот только подожду момента, молодняк портить не охота! *рыкнул я, переходя на пониженный тон*  http://sa.uploads.ru/5NIUs.gif

0

65

Hope
Привет малая! Ты как тут? Пить не дают? *подмигивает*

0

66

Hannah Shon
- Дают, но потом, - пожала плечами. - Но у меня есть морожено, кола и чай! - Показала на стол. - Хочешь, и тебе чего-то смастерим?

0

67

Hope
- Нет, как видишь, - покосилась на Дэрила, сидящего с ними за одним столом, - но сегодня и день не обычный, да?)
Hannah Shon
- У нас тут более хитрые схемы, - улыбнулась девушке. - Привет, работяга? Устала?)

0

68

Carol Peletier
Да, всем потихоньку, и в основе своей не самыми приятными вещами, так что хорошими заслугами порадоваться не могу, как в общем то говоря всем остальным. *но легкий кивок головы с небольшим отклонением во всяком случае показывал, что я отдаю себе отчет в здравии*

0

69

Hope
*с умиление смотрит на девочку* Спасибо, милая, тетя Дарси уже побеспокоилась обо мне)
Как твои дела?
Carol Peletier
Aiden Boyd
Вечер!  http://sd.uploads.ru/cV2QM.gif

0

70

Aiden Boyd
- Радует, что вы это осознаёте, - покачала головой с грустной улыбкой.

0

71

Hannah Shon
- А это вкусно, то что ты пьешь? - поинтересовалась, так как вряд ли Дэрил ответит на тот же самый вопрос. - А у меня все хорошо!  Мы белок ловили и кроликов и даже интересные книги нашли в магазине.

0

72

Hannah Shon
Хай)) *улыбнулся* как настрой? *все равно теперь сидит один и опять закуривает сигарету*

Carol Peletier
- Жизнь такая, увы, даже *указывая взглядом на девчонку веселую в данный момент* ждут трудности. *не без доли сочувствия ответил я Кэрол, вспоминая Тайлера*

0

73

Aiden Boyd
- Согласна, но я верю, что мы со всем справимся, - заботливо посмотрела на Хоуп, а затем, заприметив её интерес к напитку Ханны, послала мисс Шон многозначительный взгляд.

0

74

Hannah Shon написал(а):

Darsi King
Привет! Можно мне напиться и забыться, а завтра я буду нормально работать? *откручивает крышку бутылки и прикладывается к ней*

Без проблем)))
Aiden Boyd
Ну ещё бы... только и можешь на меня наезжать!!
Carol Peletier
Я стараюсь быть умницей! Честно!мило улыбнулась чудесной Кэрол

0

75

Carol Peletier
- Запомню сказанное, если живой доберусь до этого бара. - с незначительной улыбкой ответив, посмотрел внимательно на Дарси. Darsi King - А ты и не можешь так, что я обходился без наездов на тебя. Как наркоман зависима просто от этого, в который раз убеждаюсь. *со стороны кухни послышались посторонние шумы* - Что за нахрен?! *и неожиданно из под бара появляется собачья морда* - Ээй, приятель *стал трепать я пса за макушку* я ж сказал тебе охраняй тачку.

Отредактировано Aiden Boyd (2018-10-10 20:56:34)

0

76

Aiden Boyd
Ты просто когда злишься, у тебя такое лицо смешное, просто не могу себе отказать на него посмотреть снова  http://sd.uploads.ru/nW4o6.gif на него похож хд
посмотрела на пса и снова с ногами уселась на стойку
Вообще то в общественных местах собакам запрещено находиться. Бар между прочим общепит!

0

77

Darsi King
- Ну ну, тебя это забавляет, и вообще кто сказал, что я сейчас злился?! *Киба улегся под один из столов стоящий в двух метрах от меня. А я скинул ноги Кинг с барной стойки* прям то что санэпидстанция прописала, которой как раз не хватает *включил ворчащего старика*

0

78

Aiden Boyd
Так... мы тут грызёмся и грызёмся... людям отдыхать мешаем! Все! Тссс! Вашему столику я более не наливаю. Раз ворчите уже!
http://sg.uploads.ru/JbiDc.gif хлопнула ладошкой по голове  сильно и соскочив со стойки рванула на второй этаж в розовую комнату   
Я спать!!! http://sd.uploads.ru/cDQ7I.gif

0

79

Darsi King
Так и убил бы, потом с того света вытаскивай. - Детсад какой то! *буркнул я* Подушку спрятать не забудь, а то вдруг захочу поудобней уложить тебя! хд

0

80

Aiden Boyd
А это уже угроза!! Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью!
Увидимся в суде  http://sd.uploads.ru/YHs3T.png

0

81

Darsi King
http://sf.uploads.ru/6Psu8.png

0

82

Зашел в помещение и сразу направился к барной стойке, устало щурясь да оглядываясь по сторонам.
- Буду оригинален, не откажусь от кофе

0

83

Хмуро покосился на мелкую, которую внезапно потянуло на выпивку. Благодарно, но едва заметно кивнул Кэрол, которая ловко разрулила эту ситуацию. Подозрительно прищурился на некоего Эйдена, имя которого невольно услышал при беседе того с Кэрол. Пробормотал какие-то приветствия Ханне. Людей вновь стало слишком много и, безоговорочно доверяя Пелетье по части присмотра за Хоуп, двинулся к барной стойке, прихватив с собой свою бутылку.
Tarek Hamedi
- Я тут сегодня чайниками заправляю. Думаю, и с кофе справлюсь.
Удалился на кухню, где повертел в руках турку, сыпанул туда три ложки молотых зёрен, и доверху залил водой из чайника. Вскипевшая вскоре вода начала переливаться через край, и только тогда, чертыхаясь, стянул турку с плиты. Зато на сей раз напиток вышел хотя бы горячий.
- Пейте, - поставил чашку перед Тареком.

0

84

Посидев еще немного на месте изучающе поглядывая по сторонам и попивая колу запивая чаем, Хоуп внезапно сорвалась с места и побежала к барной стойке.
Tarek Hamedi
Дернув за рукав Тарека, она мило улыбнулась.
- Здрасте! А я сегодня по части мороженного... Хотите кусочек? - Посмотрев в тарелку где плавали уже ошметки от пламбира она лишь пожала плечами - ложечку... - исправилась она, подталкивая тарелку растаявшего нечто с шоколадной крошкой

0

85

Daryl Dixon
- Благодарю, - чуть склонил голову Тарек, принимая чашку и несколько подозрительно присматриваясь к поданному напитку. Пожалуй, с кофе по американски Диксон и справился, но...
"Он же не виноват, что не умеет варить кофе так, как это принято на Востоке", - мысленно одернул себя Хамеди, пригубив напиток.
- Что ж, с кофе вы и правда справились, мистер Диксон. А здесь людно.

Hope
Оглянулся на подбежавшую малышку, тепло ей улыбнувшись.
- Здравствуй, маленькая хозяйка. Не откажусь, кофе с мороженым - прекрасное сочетание. Помогаешь Дэрилу?

0

86

Tarek Hamedi
- Угу, точно, - согласился, плюхнувшись на стул рядом и потряся бутылкой, - Плеснуть в кофе?

0

87

Daryl Dixon
- Спасибо, но я не пью, - улыбнулся, словно бы извиняясь, пожал плечами. - Место для отдыха или первый шаг к восстановлению цивилизации, как думаете?

0

88

Tarek Hamedi
Покосился на восседавшую рядышком Хоуп, потом обратно на Тарека и с уверенностью кивнул:
- Первый шаг, надеюсь. Ну и молодняк пусть отдохнёт, хотя, конечно, в былые времена хрен бы кто её сюда пустил, - взъерошил мелкой волосы.

0

89

Daryl Dixon
Tarek Hamedi
Налила немного мороженного в чашечку с темной жидкостью.
- Почему вы пьете кофе, а не чай? - немного понаблюдав как белое пятно молочного продукта смешивается с кофе задумчиво склонила голову на бок, пока от мыслей её не отвлекли шуршанием руки по голове.
- Эй! - отмахнулась она. - Я вообще-то была в барах. Там еще и был дартс. - Посмотрев немного она ткнула пальцем на чашку Тарека. - Вкусно? Можно попробовать?

0

90

Daryl Dixon
- Ваша правда, отдых молодым не помешает, да и всем нам, - задумчиво кивнул, - и хоть бар - не лучшее место для возрождения цивилизации, но какое есть. Да и для налаживания дипломатических отношений - самое то.
Hope
- Почему? Наверно, потому что люблю кофе. Я уже и не помню, сколько лет я отдаю предпочтение именно этому напитку, - подвинул чашку ребенку. - Вкусно, можешь попробовать, но немного. Кофе вреден для детей, тем более крепкий. А мистер Диксон сварил именно такой и это хорошо.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Бар "Огненные фурии"