the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— ♥ Новогодний обмен открытками - 2019!!!
Обновление от 19.11. в Блоге АМС! Читать всем!Обновление в механике игры. Новое в имуществе общин. Ознакомиться нужно всем!
— Новые вечера! "Вечера с Хоуп!"
— Перевод времени! Теперь в игре МАРТ'2013!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: март 2013 года.

Спасители всё ещё терроризируют мирные общины, которые, кажется, и не собираются давать им отпор. Между Спасителями и Жнецами воцарилось перемирие. С севера штата идут толпы ходячих мертвецов, и с каждым днём их становится всё больше... >>>

Игровой март'13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Бар "Огненные фурии"

Бар "Огненные фурии"

Сообщений 121 страница 150 из 254

1

http://s5.uploads.ru/0GdO8.jpg

В МЕНЮ:
- крепкий алкоголь;
- душевные и откровенные разговоры;
- отменная музыка.

Вас обслуживают хозяйки бара: Ханна и Саманта.

ОПИСАНИЕ БАРА

Огороженный двухэтажный дом с разными хозяйственными пристройками. На крыльце раскачивается фонарь, в некоторых комнатах на втором этаже горит свет и видны тени.
Первый этаж оказывается баром в ковбойском стиле: просторный холл с барной стойкой, где стоят множество целых бутылок с крепким алкоголем. На стенах — обои в жёлтую и розовую полоску, кое-где весят фотографии со стилизованными изображениями ковбоев и разное оружие (может — макеты, а может — и нет).
В комнате семь столиков, за каждым от трёх до пяти стульев.
Барная стойка расположена слева. В дальнем углу стойки находится проход на просторную кухню. По всему периметру кухни идёт широкая столешница, кое-где прерываясь плитой. Сверху весят многочисленные шкафчики, где хранится разная утварь. Чёрт ногу сломит, если вам понадобится найти венчик для сбивания яиц.
В кухне есть два окна, напротив одного находится мойка и дверь на улицу, рядом — вход в кладовку, где хранятся замороженные продукты.
В правом дальнем углу комнаты первого этажа — лестница на второй этаж, где расположены гостевые комнаты. В каждой комнате есть кровать, стол, стул, шкаф и ванная комната скромных размеров. Комнат всего семь, и каждая из них носит название цветов радуги — такого цвета обои на стенах.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В БАРЕ

— только врольное общение;
— споры без рукоприкладства;
— вышибала Fire Furies может выставить Вас из бара в любой момент, если Вы нарушаете правила.

0

121

Darsi King
- Потрясающе, наверху очень удобные кровати! Надеюсь, тебе тоже удалось выспаться?)

Hannah Shon
- Думаешь, с ней что-то случилось по дороге сюда? - обеспокоенно.

0

122

Carol Peletier
Да! Выспалась чудесно!  http://s5.uploads.ru/leGx6.gif
достала дробовик  из под бара
Пошли искать Саманту!!
чет мне кажется от меня шуму много последние дни http://sa.uploads.ru/5NIUs.gif

0

123

Carol Peletier
Добрый день, Кэрол! Главное не переживайте, она сама кого угодно завалит. Хм, а Ниган все равно здесь сидел. Скорее всего поехала за новой порцией алкоголя для нас и мороженного для Хоуп!
Darsi King
Спасибо... *сидит с головной болью* хрен с ним, с алкоголем, пока за счёт заведения. Потом ещё найдём! *кладет перед собой пистолеты* Если к ночи не объявится, идём искать!

0

124

Hannah Shon, Darsi King
- Хорошо, давайте подождём ещё немного, но если что - идём на спасательную операцию, - заявила уверенно, но затем голос смягчился, - Ханна, ты прямо обворожительна сегодня!

0

125

Carol Peletier
*смутилась* Спасибо! Я просто подумала, праздник, открытие бара, надо бы переодеться и вот)

0

126

- Добрейшего вечера завсегдатаям, если таковые уже успели появиться, - мурлыкнул, заходя в бар и проскальзывая к стойке.

0

127

Tarek Hamedi
Добрый вечер, Хамеди! Рады видеть вас! Что будите пить?

0

128

Hannah Shon
- Кофе, пожалуй. Этот бодрящий напиток ещё поддерживает мой организм в рабочем состоянии, - добродушно хмыкнул. - Прекрасно выглядите, должен заметить.

0

129

Tarek Hamedi
Американский? Или по-восточному? *улыбаясь* Спасибо, столько комплиментов, а ведь просто надела платье.
Вы тоже отлично выглядите. Как день?

0

130

Hannah Shon
- Если сумеете сварить по-восточному, увезу из этой страны, - хищно улыбнулся. - Отличный день, только преступно быстро подходит к концу. Как ваш?

0

131

Подталкивая плечом дверь, вошла в бар неся в руках огромную коробку
-  Доброго вечерочка!
Саманта могла лавировать с закрытыми глазами между столиками, что почти и делала - коробка была настолько большой, что не давала видеть дальше собственного носа. С облегчением девушка водрузила на барную стойку коробку с надписью "Самому клевому".

Отредактировано Samantha Kingsley (2018-10-11 21:11:47)

0

132

Tarek Hamedi
*задумчиво смотрит* А я ведь умею... *ставит турку с кофе на огонь*
Вполне не плох, но ужасно вымоталась! Не хватки на все времени(
Samantha Kingsley
*обнимает* Дождалась! А то мы с Дарси уже хотели идти тебя искать! Ты где пропадала?!

0

133

Hannah Shon
Обняв в ответ,  Сэм рассмеялась и проговорила:
- Таскалась с этой коробкой как кот Матроскин! Вручили вот коробку, сказали передать "Самому клевому". И вот как спрашивается понять кто это? Кстати, как у нас дела? Дневная выручка бьет рекорды?

0

134

Hannah Shon
- А я ведь предупреждал, - улыбнулся заговорщически. - Зато у нас не будете мерзнуть, как в этих клятых Штатах посреди зимы.
Времени слишком мало, факт. Ничего не успевается. Выходные пролетают преступно быстро.

0

135

Выспавшаяся, но шморгая носом спустилась в бар с одной из комнату где её кто-то явно уложил дрыхнуть.
- Всем Здрасте! - Помахала ручкой и веселая что слоненок побежала к мистеру Тареку и Ханне. - Я тоже хочу кофе! Как у дяди Тарека, только не такое крепкое и с зефиркой. - Поняв что губа раскаталась прям дальше некуда, все же смущенно добавила: - если есть.

0

136

Samantha Kingsley
*сидит виноватая* Я не знаю... я вчера все нагло свалила на Дарси и, кажется, все было за счет заведения!
Tarek Hamedi
*снимает турку с огня и переливает в чашечку, подвигая ее к мужчине* Ваш кофе. Не могу не согласится, здесь и правда неуютные зимы. А как насчет остановке в Лондоне?
Hope
*обняла девочку* Привет! Как у дяди Тарека нельзя, он слишком крепкий. Может какао? *подмигивает* С маршмеллоу, печеньем и  и вкусным сиропом? *идет готовить напиток для девочки*

0

137

Hannah Shon
- Давай! - мотает ножками и крутится на стуле. - Но мне вчера обещали попробовать что-то алкогольное если я посмотрю на пьяных людей. Я посмотрела, теперь можно?

0

138

Hope
*чуть не выронила чашку с какао* Это кто же такой «добрый»? *взглядом ищет виноватого*
Милая, поверь тёте, алкоголь та ещё гадость, какао намного лучше!

*пошла готовить себе утренний кофе*

0

139

Hope
- Ничего ты не посмотрела, харе заливать, - подтянулся за утренним кофе. - Так что ваш договор ещё в силе.
Про себя радуется, что в этом баре обитают в основном любители чая, какао и кофе, а не всякая алкашня.

0

140

Daryl Dixon
- Посмотрела! - возмутилась. - Вон ты всем признавался в любви и был очень мил, даже меня похвалил, а Ханна отдыхала и выглядела счастливой. И вообще, может мне больше не будет дано попробовать что-то такое.

Hannah Shon
Взяла у Ханны какао и не забыла поблагодарить.
- Мы с Кэрол заключили сделку... - пробубнила, прежде чем выловить пальчиками маршмеллоу и отправить его в рот

0

141

Hope
- Тебе все приснилось, - буркнул и, так и не выпив кофе, ушёл наверх.

0

142

Daryl Dixon
-Эй! - крикнула вдогонку - не обижайся!
Поникла

0

143

приползла за бар
Плесните водки пожалуйста... в гранённый.
реально в ахире от того, что снаружи бара

0

144

*напевая песню под нос, мешает в новые стаканы коктейли*
- Дарси, молочный Таллин будешь? Он крепкий как водка!, поставив бутылку на стол. - Ты взъерошенная, все хорошо?

Отредактировано Samantha Kingsley (2018-10-12 19:48:37)

0

145

шмыгая замершим носом
- Давай, попробуем.... Спасибо! Не совсем все хорошо. Меня бесят некоторые эгоистичные выжившие. Переплюнуть Дарси Кинг, это ж пиздец какой то))

0

146

- Darsi King, это кто дерзкий? Рассказывай,- улыбнулась и поставила перед красоткой высокий бокал с молочным содержимым, которое рассекали синие прожилки.
- Может таких дерзких сразу к ходячим отправим?

Отредактировано Samantha Kingsley (2018-10-12 19:55:33)

0

147

взяла бокал и подперла Кулаком щеку
- Я наверное так и сделала бы... отправила к зомбакам на фарш! Да бог с ними... не будем портить вечер пятницы.
Как у вас дела? Какие планы на этот вечер?

0

148

- Darsi King, составить тебе компанию, - Саманта хмыкнула. - Да и надо бар раскручивать. Хочу какой-нибудь движ придумать!

0

149

Samantha Kingsley
Может конкурсы устроим? Напоим всех, конкурсы и выложим в Инстаграм хд
И поржем и просмотры наберём!

0

150

- Darsi King, хорошая идея! В бутылочку сыграем?)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Бар "Огненные фурии"