the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— Нам 1 год! Ура! Читаем Блог АМС и оставляем поздравления!
— Прздничный упрощённый приём! Месяц игры без анкеты!
— Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто!
— Участвуй в Беспроигрышной Зомби-лотерее и форумной мафии!
— Пропусти стаканчик алкоголя в баре "Огненные фурии" и предайся вместе с нами воспоминаниям в "Альманахе памяти"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Бар "Огненные фурии"

Бар "Огненные фурии"

Сообщений 151 страница 173 из 173

1

http://s5.uploads.ru/0GdO8.jpg

В МЕНЮ:
- крепкий алкоголь;
- душевные и откровенные разговоры;
- отменная музыка.

Вас обслуживают хозяйки бара: Ханна и Саманта.

ОПИСАНИЕ БАРА

Огороженный двухэтажный дом с разными хозяйственными пристройками. На крыльце раскачивается фонарь, в некоторых комнатах на втором этаже горит свет и видны тени.
Первый этаж оказывается баром в ковбойском стиле: просторный холл с барной стойкой, где стоят множество целых бутылок с крепким алкоголем. На стенах — обои в жёлтую и розовую полоску, кое-где весят фотографии со стилизованными изображениями ковбоев и разное оружие (может — макеты, а может — и нет).
В комнате семь столиков, за каждым от трёх до пяти стульев.
Барная стойка расположена слева. В дальнем углу стойки находится проход на просторную кухню. По всему периметру кухни идёт широкая столешница, кое-где прерываясь плитой. Сверху весят многочисленные шкафчики, где хранится разная утварь. Чёрт ногу сломит, если вам понадобится найти венчик для сбивания яиц.
В кухне есть два окна, напротив одного находится мойка и дверь на улицу, рядом — вход в кладовку, где хранятся замороженные продукты.
В правом дальнем углу комнаты первого этажа — лестница на второй этаж, где расположены гостевые комнаты. В каждой комнате есть кровать, стол, стул, шкаф и ванная комната скромных размеров. Комнат всего семь, и каждая из них носит название цветов радуги — такого цвета обои на стенах.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В БАРЕ

— только врольное общение;
— споры без рукоприкладства;
— вышибала Fire Furies может выставить Вас из бара в любой момент, если Вы нарушаете правила.

0

151

- А Инстаграм разве работает? - краем уха услышал чужую идею

0

152

Samantha Kingsley
А херали ещё делать, давай сыграем! Правда с моим настроением играть только в русскую рулетку!

0

153

Hope
Это была шутка, милая. приобняла малышку не работает и Слава Богу! Соц сети вообще изобретение дьявола и созданы для идилтов!

0

154

Hannah Shon
- Остановка в Лондоне, так остановка в Лондоне, и в ней можно найти определенные плюсы, - пожал плечами. - Добрейшего вечера.

0

155

Включила бодрый рок.
- Котики, не грустите! Сегодня вс, а значит жизнь уже прекрасна.

0

156

Samantha Kingsley
- Жизнь всегда прекрасна, когда рядом нет ходячих, а в чашке дымится свежесваренный кофе, - улыбнулся приветливо.

Отредактировано Tarek Hamedi (2018-10-14 19:12:53)

0

157

- Кофе по-турецки, мистер Tarek Hamedi? - скрылась на кухню и вернулась с маленькой чашкой кофе и стаканом ледяной воды. - Жизнь прекрасна, когда тебе еще не выносят мозг разные личности. Хотя... - задумавшись и мысленно скормив этих самых личностей ходячим, добавила. - они и есть ходячие. Как Вы? Нравится у нас в баре? Мы с Ханной старались, лично красоту наводили!

0

158

Samantha Kingsley
- Благодарю, - не стал скрывать легкого удивления, а также удовольствия от грядущего наслаждения бодрящим напитком. - А вы, я смотрю, осведомлены о том, как готовят кофе в разных странах. Это замечательно, должен заметить. Что же до вашего бара - он великолепен, действительно достойное место для возрождения цивилизации! И прекрасное место для отдыха. И я в порядке, спасибо. Спокоен, уравновешен и доволен жизнью, что со мной бывает, увы, редко.

Отредактировано Tarek Hamedi (2018-10-14 19:45:23)

0

159

Широкая улыбка в 32, нет в 33 зуба засветилась на лице девушки от комплимента.
- Просто я люблю удивлять и делать приятное. Наверное, я немного эгоистична... Ведь если делаешь кому-то хорошо, то рано или поздно и тебе сделают хорошо. И даже возможно бесплатно, - девушка хмыкнула и налила себе стакан чистой воды. - А почему Вы крайне редко довольны жизнью? Она слишком насыщенна или Вы изрядно самокритичны?

0

160

Samantha Kingsley
- Удивительно рациональный подход, я восхищён вашим образом мысли, - сказал вполне искренне, но тут же посерьезнел, когда разговор ушел в вопросы о нём самом. - Я весьма самокритичен, и критичен в том числе. Слишком многое хочу видеть, из того, что невыполнимо и подчас зависит не только от меня.

0

161

Оперевшись на барную стойку и пристально разглядывая сидящего напротив мужчину.
- Так почему Вам не научить людей делать то, что Вы от них ждете? Всегда можно добиться ожидаемого результат, вопрос только в том сколько Вы готовы за это заплатить.
Наклонившись ниже, так что глаза Сэм оказались на уровне мистера Хамеди.
- Сколько Вы готовы заплатить за Ваш перфекционизм?

Отредактировано Samantha Kingsley (2018-10-15 02:15:34)

0

162

- У вас интересный взгляд на жизнь, практичный... местами, - Тарек не отвел взгляд, лишь едва заметно усмехаясь в седеющую бородку. - Вы спрашиваете сколько? Поверьте, очень много.

0

163

- Tarek Hamedi, много - это звучит так по-детски. Один, два, три... - загибая пальцы на руке. - Много!
Саманта хмыкнула.
- Практичный? А как иначе девушке жить одной и остаться при этом с чистой совестью и девушкой?

0

164

Рассмеялся, покачал головой.
- Много - это достаточно растяжимое понятие, очень хорошо работающее например когда тебя пытаются загрузить лишней работой. Вот и говоришь, что у тебя одно дело, два, три... много, шеф, никак не могу, - пожал плечами, словно говоря "ну, с кем не бывало, а пример имеет право на существование". - И применимо это понятие не только в работе, но и повсеместно. Меньше конкретики иногда предпочтительнее. Мне кажется.

0

165

Протянула чашку с горьким шоколадом.
- Вы правы, мистер Хамеди. Вы вот любите тайны, у Вас на лбу большими буквами написано, что пара скелетов в Вашем шкафу есть. Не расскажите восточную сказку на ночь? А я перестану пытать Вас вопросами, - Сэм улыбнулась. - Баш на баш.

0

166

Samantha Kingsley
Спустился со второго этажа - выспавшийся настолько хорошо, что даже на запойного пьяницу перестал походить. Подсел к беседующим, тактично дождался завершения речи Саманты и только после этого произнёс, чётко и уверенно, чтобы не решили, что он спятил.
- Притащу целое собрание восточных народных сказок, если купишь у меня ведро саранчи.

0

167

- Саранчи? - встала прямо, отводя взгляд от собеседника. - Это лучшее деловое предложение, что я получала! 
Девушка улыбнулась.
- Где Вы добыли  это ведро чистейшего белка? Кстати, Daryl Dixon, теперь у нас живете? Ханна не предупреждала.  Хотите постельное белье с черепашками ниндзя? Вы с ними чем-то похожи.

Отредактировано Samantha Kingsley (Вчера 02:08:53)

0

168

- Наловил вот этими руками, - потянулся за пепельницей, стоящей поодаль. - Ничего я у вас не живу, просто надо за мелкой присматривать... С хрена я на черепашек-ниндзя похож? - зажал в зубах сигарету и щёлкнул зажигалкой. - Так че там с саранчой и книжками? Согласна?

0

169

- Daryl Dixon, похож, похож, - потрепала за щеку. - Сейчас достану зеленку, выкрашу тебя ватной палочкой в зеленый цвет и вылитый Донателло!
Съела орешек с тарелки.
- Давай сюда свою саранчу, я сказок хочу! А то скучно... Ни тебе пони с радугой, ни единорогов. Как жить? - всплеснула руками. - Если я тебе ее пожарю в кляре, съешь?

0

170

Дёрнулся в сторону, не привыкший и не любивший, чтобы кто-то не- или малознакомый его трогал.
- Донателло звучит как какой-то пончик. И вообще у всех этих черепашек стрёмные имена были. Так что давай без зелёнки и я останусь просто Дэрилом, - сделал пару затяжек, наслаждаясь горечью в организме и повисшим молчанием, прежде чем продолжить. - Съем, чё, нормально должно получиться.
Вновь зажал в зубах сигарету и потянулся вниз, чтобы подхватить с пола ведёрко с оглушённой, но очень свежей саранчой.
- Деньги есть какие? Хоть пятицентовик, тоже сгодится.

0

171

- Daryl Dixon, для чего тебе монетка? Гадать будешь?

0

172

Samantha Kingsley
- Я же саранчу продаю, - пожал плечами. - Но если денег нет, могу и за пачку сигарет.

0

173

Samantha Kingsley написал(а):

Ни тебе пони с радугой

Выхватив фразу из контекста скривилась словно съела три лимона.

Daryl Dixon написал(а):

просто надо за мелкой присматривать...

Посмотрела многозначительно...
- Эй! Тут кто еще за кем присматривает.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Бар "Огненные фурии"